Hans - Senftleben - Sprintcup 2004     3.Tag
Schülerinnen B W12
                         
Teilnehmer Zeiten 3. Tag
                         
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag  60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
317 Niemann Alexandra SSV Lichtenrade SchiB 12 7 3,75 280 8,7 374 13,9 327 981
247 Andres Karolin Berliner LG Ost SchiB 12 7 3,82 260 8,8 350 13,88 330 940
210 Debbert Julia Berliner SC SchiB 12 7 3,91 235 8,72 369 14,1 299 903
250 Muschack Carolin Berliner LG Ost SchiB 12 7 3,85 252 8,9 327 14,14 293 872
323 Hamrol Annika SSV Lichtenrade SchiB 12 7 4,13 180 9,37 228 14,91 196 604
209 Harsdorf Luisa Berliner SC SchiB 12 7 4,19 166 9,45 213 15,01 185 563
316 Matysik Kim SSV Lichtenrade SchiB 12 7 4,08 192 9,26 250 0 0 442
248 Bork Janine Berliner LG Ost SchiB 12 7 0 0 0 0 0 0 0
249 Sisouvong Lisa Berliner LG Ost SchiB 12 7 0 0 0 0 0 0 0
318 Druschky Katharina SSV Lichtenrade SchiB 12 7 0 0 0 0 0 0 0
319 Scheuerer Veronika SSV Lichtenrade SchiB 12 7 0 0 0 0 0 0 0
320 Wanner Svenja SSV Lichtenrade SchiB 12 7 0 0 0 0 0 0 0
321 Plasser Patricia SSV Lichtenrade SchiB 12 7 0 0 0 0 0 0 0
322 Hackbarth Nina SSV Lichtenrade SchiB 12 7 0 0 0 0 0 0 0
Schülerinnen B W13
                         
Teilnehmer Zeiten 3. Tag
                         
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag  60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
289 Bahl Nadja SSV Einheit Perleberg SchiB 13 6 3,54 344 8,24 493 13,2 435 1271
328 Kirchenberger Mareike SSV Lichtenrade SchiB 13 6 3,7 295 8,47 431 13,36 409 1135
336 Maciejewska Aleksandra LG Nord SchiB 13 6 3,71 292 8,55 411 13,78 345 1047
332 Bytomski Ines SSV Lichtenrade SchiB 13 6 3,69 298 8,65 386 13,72 353 1037
220 Härting Felicitas SCC Berlin SchiB 13 6 3,72 289 8,63 391 13,73 352 1032
330 Weyland Joana SSV Lichtenrade SchiB 13 6 3,71 292 8,6 399 13,86 333 1023
331 Müller Katharina SSV Lichtenrade SchiB 13 6 3,71 292 8,64 389 13,82 339 1019
329 Schiller Bianca SSV Lichtenrade SchiB 13 6 3,85 252 8,81 348 14,09 300 900
324 Bachmann Janina SSV Lichtenrade SchiB 13 6 3,81 263 8,98 309 14,01 311 883
364 Wittur Philine Berliner SC SchiB 13 6 3,81 263 8,88 332 14,39 260 854
326 Feinbube Janine SSV Lichtenrade SchiB 13 6 3,97 220 9,06 292 14,41 257 768
387 Hahn Miriam Berliner SC SchiB 13 6 4,06 197 9,11 281 14,73 217 695
218 Chyla Jennifer SCC Berlin SchiB 13 6 4,08 192 9,16 270 14,65 227 689
207 Meier zu Köcker Celina Berliner SC SchiB 13 6 4,04 202 9,29 244 14,63 229 675
363 Schenk Filiz Berliner SC SchiB 13 6 3,82 260 8,9 327 0 0 587
208 Capito Gina Berliner SC SchiB 13 6 4,07 194 9,42 218 15,17 167 580
338 Hellerung Patricia Berliner SC SchiB 13 6 4,21 161 9,43 216 15,19 165 543
264 Braunheim Janine VfV Spandau SchiB 13 6 4,43 115 9,99 122 16,15 77 315
206 Groß Milena Berliner SC SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
251 Siegmund Anne Berliner LG Ost SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
254 Koch Natalie SC Siemensstadt SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
255 Arslan Bengül SC Siemensstadt SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
256 Klafki Romina SC Siemensstadt SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
265 Viergott Bea VfV Spandau SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
273 Funda Antonia SC Potsdam SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
301 Götze Maria VfL Nauen SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
325 Boche Miriam SSV Lichtenrade SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
327 Hadam Sandra SSV Lichtenrade SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
333 Schefuß Julia SSV Lichtenrade SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
358 Eren Deniz OSC Berlin SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
359 Naumann Jessica Berliner SC SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
365 Pantos Lina Berliner SC SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
366 Voß Josephine Berliner SC SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
379 Frost Jessica SSV Lichtenrade SchiB 13 6 0 0 0 0 0 0 0
Schülerinnen A W14
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag  60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
337 Brombosch Marleen SCC Berlin SchiA 14 5 3,55 341 8,28 482 13,19 437 1259
240 Kalz Antonia Berliner LG Ost SchiA 14 5 3,58 331 8,49 426 13,55 379 1137
202 Metze Nina Berliner SC SchiA 14 5 3,72 289 8,61 396 13,63 367 1052
261 Robeck Sarah TSV GutsMuths SchiA 14 5 3,72 289 8,62 394 13,97 317 999
308 Becker Emily SSV Lichtenrade SchiA 14 5 3,75 280 8,75 362 13,75 349 991
339 Müller Friederike SC Siemensstadt SchiA 14 5 3,78 271 8,71 372 13,77 346 989
310 Eckert Alessa SSV Lichtenrade SchiA 14 5 3,89 241 8,72 369 13,97 317 927
312 Walter Felicitas SSV Lichtenrade SchiA 14 5 3,79 269 8,84 341 14,03 308 918
203 Schergel Janna Berliner SC SchiA 14 5 3,88 244 9,04 296 14,17 289 829
241 Dost Katharina Berliner LG Ost SchiA 14 5 3,92 233 9,03 298 14,23 281 812
269 Bulut Elif VfV Spandau SchiA 14 5 3,85 252 9,07 289 14,39 260 801
217 Boateng Carina SCC Berlin SchiA 14 5 3,96 222 9,11 281 14,38 261 764
311 Kubitzki Jessica SSV Lichtenrade SchiA 14 5 3,93 230 9,09 285 14,71 220 735
204 Künzel Lisa Berliner SC SchiA 14 5 3,9 238 9,26 250 14,62 231 718
313 Hankh Simone SSV Lichtenrade SchiA 14 5 4,01 209 9,33 236 14,76 214 659
222 Pobloth Valerie SCC Berlin SchiA 14 5 4,21 161 9,21 260 14,78 211 632
268 Orb Jana VfV Spandau SchiA 14 5 4,14 177 9,32 238 15,02 184 599
205 Wilker Nora Berliner SC SchiA 14 5 4,07 194 9,53 198 15,37 146 539
201 Schönleber Carla Berliner SC SchiA 14 5 3,98 217 9,21 260 0 0 477
267 Möwes Jaqueline VfV Spandau SchiA 14 5 4,24 155 9,79 153 15,65 119 427
215 Bussian Christine Berliner SC SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
216 Spring Judith Berliner SC SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
221 Seyffert Sophie SCC Berlin SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
226 Sille Inga SCC Berlin SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
227 Sille Ilka SCC Berlin SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
239 Siegmund Saskia Berliner LG Ost SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
263 Damerius Birte TSV Rudow SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
266 Roland Katja VfV Spandau SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
274 Heufelder Gina SC Potsdam SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
275 Pollak Nicole SC Potsdam SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
287 Birbach Annika WSG 81 KönigsWusterhausen SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
288 Birbach Isabell WSG 81 KönigsWusterhausen SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
309 Bork Sonja SSV Lichtenrade SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
334 Garbartczyk Paulina SSV Lichtenrade SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
340 Pehlivan Elif Neuköllner Sportfreunde SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
341 Bommler Agatha SCC Berlin SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
346 Baumann Juliane SV elctronic Hohen Neuendorf SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
347 Hasse Caroline SC Potsdam SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
348 Mayer Sarah SC Potsdam SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
354 Wiesinger Carolin VfL Rathenow SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
355 Sprenger Simone VfL Rathenow SchiA 14 5 0 0 0 0 0 0 0
Schülerinnen A W15
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag  60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
257 Linstädt Antonia SSV Lichtenrade SchiA 15 4 3,46 370 8,21 501 12,88 489 1359
307 Schölzel Sarah Berliner LG Ost SchiA 15 4 3,59 328 8,29 479 12,98 472 1279
380 Anders Anne Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA 15 4 3,59 328 8,27 484 13,04 462 1274
259 Niemann Constanze SSV Lichtenrade SchiA 15 4 3,57 334 8,28 482 13,1 452 1268
291 Kahlbaum Nadine SSV Einheit Perleberg SchiA 15 4 3,57 334 8,27 484 13,32 416 1234
361 Kröger Antonia Berliner SC SchiA 15 4 3,6 325 8,36 460 13,36 409 1194
382 Eckert Nora SV Flatow Köpenick SchiA 15 4 3,65 310 8,52 419 13,34 412 1141
258 Härtel Katrin SSV Lichtenrade SchiA 15 4 3,69 298 8,56 409 13,4 403 1109
315 Wandscheer Pia SSV Lichtenrade SchiA 15 4 3,67 304 8,59 401 13,52 384 1089
242 Schulze Anja Berliner LG Ost SchiA 15 4 3,7 295 8,72 369 13,82 339 1003
314 Hermann Jennifer SSV Lichtenrade SchiA 15 4 3,74 283 8,69 376 13,82 339 998
305 Jamanka Mariama VfL Tegel 1891 SchiA 15 4 3,75 280 8,63 391 13,98 316 987
200 Paratore Isabella Berliner SC SchiA 15 4 3,77 274 8,8 350 13,98 316 940
219 Engelke Johanna SCC Berlin SchiA 15 4 3,81 263 8,98 309 14,44 253 825
360 Schlüter Viktoria SCC Berlin SchiA 15 4 3,91 235 9,09 285 14,62 231 751
223 Rubisch Luisa SCC Berlin SchiA 15 4 4 212 9,08 287 14,66 226 725
271 Tymkowwski Jaqueline VfV Spandau SchiA 15 4 4,1 187 9,16 270 17,78 2 459
243 Risch Cindy Berliner LG Ost SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
244 von Eitzen Sara Berliner LG Ost SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
245 Karg Nicole Berliner LG Ost SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
246 Flint Lisa Berliner TSC SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
253 Schmidt Anna-Lena SC Siemensstadt SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
262 Banitzki Natascha TSV Rudow SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
270 Daliani Luisa VfV Spandau SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
276 Frenzel Sophie SC Potsdam SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
277 Redlich Janine SC Potsdam SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
278 Schlichting Laura SC Potsdam SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
279 Schulz Anne SC Potsdam SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
290 Böhm Sarah SSV Einheit Perleberg SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
292 Peter Luisa SSV Einheit Perleberg SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
356 Schwarz Sarah SC Potsdam SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
362 Kern Sina Berliner SC SchiA 15 4 0 0 0 0 0 0 0
Weibliche Jugend B
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag  60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
238 Kreie Siri LAC Berlin wJgdB 3 3,36 403 7,92 584 12,64 531 1518
389 Bauschke Melanie LG Nike Berlin wJgdB 3 3,38 396 7,93 581 12,6 538 1515
252 Amoah Deborah SCC Berlin wJgdB 3 3,42 383 7,94 578 12,66 528 1488
376 Fönnekold Wiete LG Nike Berlin wJgdB 3 3,483 362 8,17 512 13,02 465 1339
236 Krychowski Sophie LAC Berlin wJgdB 3 3,48 363 8,2 504 13 468 1335
234 Brych Kristin LAC Berlin wJgdB 3 3,5 357 8,17 512 13,1 452 1320
272 Mertens Julia Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 3 3,53 347 8,21 501 13,14 445 1293
374 Tent Stefanie LG Nike Berlin wJgdB 3 3,49 360 8,32 471 13,14 445 1276
384 Hinkelmann Lisa LG Nord wJgdB 3 3,52 350 8,3 476 13,2 435 1261
385 Scholl Judith LG Nord wJgdB 3 3,58 331 8,37 458 13,24 428 1217
293 Gerloff Nadine SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 3,54 344 8,32 471 13,42 400 1214
381 Fischer Ines LAV TMP Berlin wJgdB 3 3,55 341 8,33 468 13,42 400 1208
235 Härtel Caroline LAC Berlin wJgdB 3 3,67 304 8,42 444 13,3 419 1167
367 Marweld Janine Berliner SV 1892 wJgdB 3 3,62 319 8,56 409 13,38 406 1133
296 Finger Julia SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 3,63 316 8,48 429 13,56 378 1122
373 Kobilke Sinette LG Nike Berlin wJgdB 3 3,68 301 8,59 401 13,6 372 1073
388 Mannsfeld Viktoria LG Nord wJgdB 3 3,8 266 8,89 329 13,89 328 924
372 Hacker Nicole LG Nike Berlin wJgdB 3 3,81 263 8,83 343 13,97 317 923
224 Schipper Hannah SCC Berlin wJgdB 3 3,78 271 8,65 386 0 0 658
211 Brandt Victoria Berliner SC wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
212 Hahn Vievien Berliner SC wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
213 Schmidt Alexandra Berliner SC wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
214 Weber Nora Berliner SC wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
225 Zschech Saskia SCC Berlin wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
233 Schuth Claudia LAC Berlin wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
237 Ebert Stefanie LAC Berlin wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
260 Kempfer Annemarie SV Berlin-Buch wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
280 Deutschmann Julia SC Potsdam wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
281 Pollak Christin SC Potsdam wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
282 Zehrt Carolin SC Potsdam wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
294 Thonagel Bianca SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
295 Zimmermann Sarah SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
297 John Annekatrin SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
302 Hahn Margret Caputher SV 1881 wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
304 Schubert Kristin LG Nike Berlin wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
335 Röttger Anika TSV Rudow wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
342 Akuamoah Linda Afua Berliner SV 1892 wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
344 Hawighorst Marie WSG 81 KönigsWusterhausen wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
349 Naß Vicki SC Potsdam wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
357 Klaus Julia-Michèl SC Potsdam wJgdB 3 0 0 0 0 0 0 0
Weibliche Jugend A
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag  60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
369 Lindenberg Janin LG Nike Berlin wJgdA 2 3,23 449 7,85 604 12,43 569 1622
375 Trummer Jenny LG Nike Berlin wJgdA 2 3,37 400 8,05 546 12,63 533 1478
386 Meyer Anja SCC Berlin wJgdA 2 3,4 390 8,11 529 12,77 508 1426
230 Böhm Nicole LAC Berlin wJgdA 2 3,49 360 8,09 534 12,77 508 1402
383 Raboldt Myriam LG Nord wJgdA 2 3,51 353 8,21 501 12,89 487 1341
368 Thiele Sandra Berliner SV 1892 wJgdA 2 3,51 353 8,3 476 12,98 472 1301
343 Schneider Dorothea Berliner SV 1892 wJgdA 2 3,55 341 8,26 487 13,18 438 1266
231 Pusz Anna LAC Berlin wJgdA 2 3,53 347 8,34 466 13,12 448 1261
232 Härtel Annika LAC Berlin wJgdA 2 3,55 341 8,29 479 13,28 422 1242
370 Chirino Sandra LG Nike Berlin wJgdA 2 3,55 341 8,42 444 13,14 445 1230
371 Buder Marlen LG Nike Berlin wJgdA 2 3,42 383 8,29 479 0 0 862
283 Herrmann Isabel SC Potsdam wJgdA 2 0 0 0 0 0 0 0
284 Theophiel Linda SC Potsdam wJgdA 2 0 0 0 0 0 0 0
285 Urban Kassandra SC Potsdam wJgdA 2 0 0 0 0 0 0 0
298 Mackel Michaela SSV Einheit Perleberg wJgdA 2 0 0 0 0 0 0 0
299 Stange Janett SSV Einheit Perleberg wJgdA 2 0 0 0 0 0 0 0
303 Janneck Carolin Caputher SV 1881 wJgdA 2 0 0 0 0 0 0 0
345 Lux Emily WSG 81 KönigsWusterhausen wJgdA 2 0 0 0 0 0 0 0
350 Dietze Reinhild SC Potsdam wJgdA 2 0 0 0 0 0 0 0
351 Engel Annett SC Potsdam wJgdA 2 0 0 0 0 0 0 0
352 Wolter Mareike SC Potsdam wJgdA 2 0 0 0 0 0 0 0
353 Saß Christina SC Potsdam wJgdA 2 0 0 0 0 0 0 0
Frauen
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag  60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
228 Busch Sandra LAC Berlin Frauen 1 3,33 413 7,84 607 12,74 513 1534
306 Hanne Margarete OSC Berlin Frauen 1 3,41 386 8 560 12,48 560 1507
300 Thonagel Angela SSV Einheit Perleberg Frauen 1 3,71 292 8,49 426 13,72 353 1072
377 Blauel Lara OSC Berlin Frauen 1 3,39 393 7,99 563 0 0 956
378 Markgraf Yvonne SC Siemensstadt Frauen 1 4,05 199 9,27 248 14,84 204 651
229 Reinsch Anja LAC Berlin Frauen 1 3,48 363 0 0 0 0 363
286 Laube Antje SC Potsdam Frauen 1 0 0 0 0 0 0 0
Schüler B M13
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag  60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
22 Oku Enes VfV Spandau SchüB 13 13 3,84 255 8,89 329 14,45 252 836
21 Kellmann Benjamin VfV Spandau SchüB 13 13 3,94 227 9,13 277 14,39 260 764
94 Malik Davis OSC Berlin SchüB 13 13 3,75 280 8,55 411 0 0 691
58 Lehmberg Marcel Neuköllner Sportfreunde SchüB 13 13 4,09 189 9,41 220 15,01 185 594
60 Borsdorff Clemens Neuköllner Sportfreunde SchüB 13 13 4,1 187 9,52 200 15,13 171 558
20 Baurmann Timo VfV Spandau SchüB 13 13 0 0 0 0 0 0 0
Schüler A M14
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag  60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
146 Langmann Leon OSC Berlin SchüA 14 12 3,3 424 7,86 601 12,37 581 1606
83 Kaiser Marco SSV Lichtenrade SchüA 14 12 3,44 376 7,91 586 12,23 607 1570
85 Minkus Marvin SSV Lichtenrade SchüA 14 12 3,5 357 8,1 532 12,81 501 1389
2 Rütters Willi Berliner LG Ost SchüA 14 12 3,59 328 8,35 463 13,33 414 1205
149 Vierk Etienne SCC Berlin SchüA 14 12 3,65 310 8,61 396 13,48 390 1096
24 Röbig Aaron VfV Spandau SchüA 14 12 3,8 266 8,56 409 13,48 390 1064
97 Schultz Danilo VfV Spandau SchüA 14 12 3,86 249 8,98 309 14,16 290 849
61 Reimann Philipp Neuköllner Sportfreunde SchüA 14 12 3,96 222 9,25 252 15,06 179 653
23 Neumann Martin VfV Spandau SchüA 14 12 0 0 0 0 0 0 0
82 Gellert Roland SSV Lichtenrade SchüA 14 12 0 0 0 0 0 0 0
84 Martin David SSV Lichtenrade SchüA 14 12 0 0 0 0 0 0 0
91 Kellner René SSV Lichtenrade SchüA 14 12 0 0 0 0 0 0 0
95 Kohn Tobias-Thomas OSC Berlin SchüA 14 12 0 0 0 0 0 0 0
105 Wobeto Philipp SC Potsdam SchüA 14 12 0 0 0 0 0 0 0
Schüler A  M15
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag  60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
35 Burghardt Phillip TSV GutsMuths SchüA 15 11 3,24 445 7,55 697 11,77 697 1840
86 Kellner Sascha SSV Lichtenrade SchüA 15 11 3,19 463 7,6 681 11,93 665 1810
89 Weyland Steven SSV Lichtenrade SchüA 15 11 3,27 434 7,66 662 11,99 653 1750
3 Bahro Nico Berliner LG Ost SchüA 15 11 3,26 438 7,82 613 12,29 596 1647
37 Kiwus Sören Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 11 3,39 393 7,94 578 12,55 547 1518
141 Jia Shao-Jao Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 11 3,37 400 7,93 581 12,61 537 1517
36 Lettau Anand Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 11 3,42 383 7,97 569 12,81 501 1453
26 Polte Devon VfV Spandau SchüA 15 11 3,54 344 8,11 529 13,03 463 1336
27 Zabel Fabian VfV Spandau SchüA 15 11 3,6 325 8,51 421 12,63 533 1279
25 Hirsch Marvin VfV Spandau SchüA 15 11 3,75 280 8,63 391 14,07 303 974
147 Haber David Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 11 3,56 338 8,32 471 0 0 808
4 Butter Viet Berliner LG Ost SchüA 15 11 0 0 0 0 0 0 0
16 Stoye Simon TSV Rudow SchüA 15 11 0 0 0 0 0 0 0
38 Paul Moritz Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 11 0 0 0 0 0 0 0
55 Abu Abed Imad LG Nord SchüA 15 11 0 0 0 0 0 0 0
70 Schleese Ferdinand WSG 81 KönigsWusterhausen SchüA 15 11 0 0 0 0 0 0 0
73 Weiß Markus SSV Einheit Perleberg SchüA 15 11 0 0 0 0 0 0 0
87 Schmidt Lennard SSV Lichtenrade SchüA 15 11 0 0 0 0 0 0 0
88 Hochkogler Fabian SSV Lichtenrade SchüA 15 11 0 0 0 0 0 0 0
90 Prum Alexander Neuköllner Sportfreunde SchüA 15 11 0 0 0 0 0 0 0
106 Schröter Paul SC Potsdam SchüA 15 11 0 0 0 0 0 0 0
107 Wolf Gordon SC Potsdam SchüA 15 11 0 0 0 0 0 0 0
117 Beutel Florian TSV Senftenberg SchüA 15 11 0 0 0 0 0 0 0
Männliche Jugend B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
126 Pokrandt Tom LG Nike Berlin mJgdB 10 3,07 507 7,40 746 11,55 743 1996
103 Zweigner Frederic Berliner SV 1892 mJgdB 10 3,07 507 7,42 739 11,57 738 1985
79 Job Christoph VfL Nauen mJgdB 10 3,13 485 7,40 746 11,61 730 1961
64 Thyrolf Tom SC Potsdam mJgdB 10 3,13 485 7,46 726 11,65 722 1933
125 Kunze Richard LG Nike Berlin mJgdB 10 3,07 507 7,48 720 11,75 701 1929
44 Riedel Tony LAC Berlin mJgdB 10 3,14 481 7,55 697 11,71 710 1888
153 Bagheri Damun SC Siemensstadt mJgdB 10 3,14 481 7,46 726 11,89 673 1881
45 Binner Florian LAC Berlin mJgdB 10 3,17 470 7,52 707 11,77 697 1874
51 Braun Reiko LAC Berlin mJgdB 10 3,18 467 7,55 697 11,83 685 1849
140 Wolny Alexander SV Flatow Köpenick mJgdB 10 3,19 463 7,59 685 11,81 689 1837
80 Sukale Jens LG Nike Berlin mJgdB 10 3,23 449 7,52 707 11,99 653 1809
127 Höfer Clemens LG Nike Berlin mJgdB 10 3,23 449 7,69 653 11,79 693 1795
104 Mayerheim Benjamin Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 10 3,21 456 7,63 672 11,95 661 1789
143 Brauer Jörg VfV Spandau mJgdB 10 3,21 456 7,64 669 11,95 661 1786
144 Grunert Martin LG Nike Berlin mJgdB 10 3,27 434 7,61 678 11,93 665 1778
47 Hartung Sascha LAC Berlin mJgdB 10 3,13 485 7,80 619 12,17 618 1723
56 Ha Chenming LG Süd mJgdB 10 3,31 420 7,74 638 12,32 590 1648
145 Urbik Patrik SCC Berlin mJgdB 10 3,29 427 7,81 616 12,30 594 1637
34 Donner Dennis Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 10 3,31 420 7,80 619 12,34 586 1626
28 Hill Timothy VfV Spandau mJgdB 10 3,33 413 7,84 607 12,76 510 1531
129 Engelhardt Nils OSC Berlin mJgdB 10 3,35 407 7,99 563 12,64 531 1501
48 Graewert Marco LAC Berlin mJgdB 10 3,55 341 8,17 512 12,94 479 1331
128 Obot - Essiet Erik OSC Berlin mJgdB 10 3,05 515 7,28 786 0,00 0 1301
131 Neumann Torben OSC Berlin mJgdB 10 3,57 334 8,39 452 13,47 392 1178
53 Duez Rodrigo LAC Berlin mJgdB 10 3,23 449 7,67 659 0,00 0 1108
30 Zottmann Michel VfV Spandau mJgdB 10 3,69 298 8,46 434 13,83 337 1069
132 Kaml Robert OSC Berlin mJgdB 10 3,49 360 0,00 0 12,93 480 840
11 Braunhardt Philipp TSV Rudow mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
12 Mees Markus TSV Rudow mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
13 Mitschke Martin TSV Rudow mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
14 Steinbrück Nico TSV Rudow mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
15 Stoye Jonathan TSV Rudow mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
19 Wnuk - Lipinski Marc TSV Rudow mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
29 Dönmez Volkan VfV Spandau mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
33 Schmidt Philipp Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
43 Noffke Steffen LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
46 Finkel Felix LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
49 Schmidt Tobias LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
50 Schramm Patrick LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
52 Kirchenberger Timo LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
54 Hoffmann Björn LG Nord mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
63 Fourmont Renard SC Potsdam mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
72 Götz Sebastian WSG 81 KönigsWusterhausen mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
74 Jansen Benjamin SSV Einheit Perleberg mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
75 Schreiber Stefan SSV Einheit Perleberg mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
76 Schubert Christian SSV Einheit Perleberg mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
77 Dahse Stefan SSV Einheit Perleberg mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
81 Bosse Steven LG Nord mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
92 Fleischmann Matthias TSV GutsMuths mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
93 Emmerling Maximilian TSV GutsMuths mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
99 Cho Jeong Han Berliner SV 1892 mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
108 Paasche Tino SC Potsdam mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
109 Skowronnek Benjamin SC Potsdam mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
123 Hage-Ali Adonis LG Nike Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
124 Hirsch Xaver LG Nike Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
130 Laubis Paul OSC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Männliche Jugend A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
142 Petzold George SCC Berlin mJgdA 9 2,97 546 6,99 886 10,98 866 2298
102 Thier Robert Berliner SV 1892 mJgdA 9 2,90 573 7,11 844 10,98 866 2283
42 Schanze Hanko LAC Berlin mJgdA 9 3,09 500 7,31 776 11,54 745 2020
78 Strauch Martin VfL Nauen mJgdA 9 3,11 492 7,29 783 11,62 728 2003
31 Albrecht Jeremy Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 9 3,07 507 7,37 756 11,82 687 1950
133 Lupemba Joshua OSC Berlin mJgdA 9 3,09 500 7,62 675 11,49 755 1930
150 Petrat Alexander SCC Berlin mJgdA 9 3,13 485 7,51 710 11,86 679 1874
100 Reimer Jan Berliner SV 1892 mJgdA 9 3,13 485 7,63 672 11,81 689 1846
32 Schnauck Patrik Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 9 3,10 496 7,84 607 11,58 736 1840
66 Tesarewicz Krzysztof SC Potsdam mJgdA 9 3,19 463 7,66 662 11,87 677 1803
151 Kretzschmar Randolf SCC Berlin mJgdA 9 3,11 492 7,77 629 11,87 677 1798
41 Köhre Tobias LAC Berlin mJgdA 9 3,18 467 7,67 659 11,91 669 1795
7 Kargar Pamir TSV GutsMuths mJgdA 9 3,29 427 7,60 681 11,89 673 1782
62 Safwan Rami Neuköllner Sportfreunde mJgdA 9 3,30 424 7,63 672 12,14 624 1720
5 Last Daniel SV Berlin-Buch mJgdA 9 3,25 441 7,72 644 12,24 605 1690
65 Kühnel Daniel SC Potsdam mJgdA 9 3,25 441 7,76 632 12,25 603 1676
8 Zimmermann Fritz TSV GutsMuths mJgdA 9 3,31 420 7,78 625 12,49 558 1604
134 Aktas Kadir OSC Berlin mJgdA 9 3,39 393 8,21 501 13,01 467 1360
101 Scheidges Constantin Berliner SV 1892 mJgdA 9 3,10 496 0,00 0 11,75 701 1197
6 Schulz Christian SV Berlin-Buch mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
9 Dezert Pascal TSV GutsMuths mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
10 Raithel Mikael TSV GutsMuths mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
40 Heber André LAC Berlin mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
57 Schröter Tim LG Süd mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
67 Tiefert Peter SC Potsdam mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
68 Torreck Stefan SC Potsdam mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
71 Galow Ingo WSG 81 KönigsWusterhausen mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
96 Donner Christian LG Nike Berlin mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
98 Behringer Felix Berliner SV 1892 mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
110 Gerstenberger Dustin SC Potsdam mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
111 Viol Christian SC Potsdam mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
112 Voigtländer Stefan SC Potsdam mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
113 Dannehl Guido SC Potsdam mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
122 Berthold Sebastian LG Nike Berlin mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Männer
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
121 Jakubzcyk Lucas LG Vogtland Männer 8 2,91 569 7,05 865 11,05 850 2285
1 Hentley Darryl Post SV Männer 8 2,94 558 7,24 799 11,21 815 2172
69 Möller Philip-John SC Potsdam Männer 8 2,94 558 7,24 799 11,21 815 2172
119 Schröder Matthias LAC Berlin Männer 8 3,04 519 7,20 813 11,25 806 2138
135 Hain Sebastian OSC Berlin Männer 8 3,01 530 7,30 779 11,34 787 2096
152 Wiesner Philipp SCC Berlin Männer 8 2,97 546 7,28 786 11,50 753 2085
114 Franke Marcus SC Potsdam Männer 8 3,01 530 7,41 743 11,56 740 2013
120 Dahlke Alexander LAC Berlin Männer 8 3,16 474 7,62 675 11,78 695 1844
118 Fritsch Ronny TSV Rudow Männer 8 3,26 438 7,61 678 11,96 659 1775
138 Möller Michael OSC Berlin Männer 8 2,87 585 7,00 883 0,00 0 1468
136 Kielow Raphael OSC Berlin Männer 8 2,90 573 7,09 851 0,00 0 1425
137 Ernst Martin OSC Berlin Männer 8 2,97 546 7,07 858 0,00 0 1404
39 Fröhlich Frank LAC Berlin Männer 8 2,96 550 7,32 772 0,00 0 1322
148 Langley Fidel Zehlendorfer TSV v. 1888 Männer 8 3,17 470 7,42 739 0,00 0 1210
17 Prang Patrick TSV Rudow Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
18 Wickert Michael TSV Rudow Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
115 Hakl Stefan SC Potsdam Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
116 Sreese André SC Potsdam Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
139 Baatz Christoph OSC Berlin Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0