Hans Senftleben Sprint Cup 2004 gesamt
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
317 Niemann Alexandra SSV Lichtenrade SchiB 12 7 929 0 981 1910 1910
247 Andres Karolin Berliner LG Ost SchiB 12 7 946 0 940 1886 1886
250 Muschack Carolin Berliner LG Ost SchiB 12 7 838 0 872 1710 1710
316 Matysik Kim SSV Lichtenrade SchiB 12 7 725 720 442 1887 1445
209 Harsdorf Luisa Berliner SC SchiB 12 7 622 0 563 1185 1185
210 Debbert Julia Berliner SC SchiB 12 7 0 0 903 903 903
323 Hamrol Annika SSV Lichtenrade SchiB 12 7 260 295 604 1159 899
321 Plasser Patricia SSV Lichtenrade SchiB 12 7 475 417 0 892 892
248 Bork Janine Berliner LG Ost SchiB 12 7 757 0 0 757 757
319 Scheuerer Veronika SSV Lichtenrade SchiB 12 7 0 623 0 623 623
249 Sisouvong Lisa Berliner LG Ost SchiB 12 7 318 0 0 318 318
318 Druschky Katharina SSV Lichtenrade SchiB 12 7 0 0 0 0 0
320 Wanner Svenja SSV Lichtenrade SchiB 12 7 0 0 0 0 0
322 Hackbarth Nina SSV Lichtenrade SchiB 12 7 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
289 Bahl Nadja SSV Einheit Perleberg SchiB 13 6 1388 1272 1271 3931 2659
328 Kirchenberger Mareike SSV Lichtenrade SchiB 13 6 1083 1062 1135 3281 2218
336 Maciejewska Aleksandra LG Nord SchiB 13 6 1079 0 1047 2126 2126
330 Weyland Joana SSV Lichtenrade SchiB 13 6 1036 0 1023 2059 2059
220 Härting Felicitas SCC Berlin SchiB 13 6 1002 0 1032 2034 2034
332 Bytomski Ines SSV Lichtenrade SchiB 13 6 963 882 1037 2882 2000
331 Müller Katharina SSV Lichtenrade SchiB 13 6 980 964 1019 2963 1999
255 Arslan Bengül SC Siemensstadt SchiB 13 6 1048 922 0 1969 1969
329 Schiller Bianca SSV Lichtenrade SchiB 13 6 926 0 900 1825 1825
324 Bachmann Janina SSV Lichtenrade SchiB 13 6 859 805 883 2547 1742
326 Feinbube Janine SSV Lichtenrade SchiB 13 6 789 0 768 1558 1558
218 Chyla Jennifer SCC Berlin SchiB 13 6 670 0 689 1359 1359
251 Siegmund Anne Berliner LG Ost SchiB 13 6 1055 0 0 1055 1055
301 Götze Maria VfL Nauen SchiB 13 6 486 563 0 1049 1049
338 Hellerung Patricia Berliner SC SchiB 13 6 456 0 543 999 999
364 Wittur Philine Berliner SC SchiB 13 6 0 0 854 854 854
358 Eren Deniz OSC Berlin SchiB 13 6 0 847 0 847 847
327 Hadam Sandra SSV Lichtenrade SchiB 13 6 789 0 0 789 789
387 Hahn Miriam Berliner SC SchiB 13 6 0 0 695 695 695
207 Meier zu Köcker Celina Berliner SC SchiB 13 6 0 0 675 675 675
333 Schefuß Julia SSV Lichtenrade SchiB 13 6 671 0 0 671 671
264 Braunheim Janine VfV Spandau SchiB 13 6 300 0 315 615 615
363 Schenk Filiz Berliner SC SchiB 13 6 0 0 587 587 587
208 Capito Gina Berliner SC SchiB 13 6 0 0 580 580 580
254 Koch Natalie SC Siemensstadt SchiB 13 6 427 0 0 427 427
206 Groß Milena Berliner SC SchiB 13 6 0 0 0 0 0
256 Klafki Romina SC Siemensstadt SchiB 13 6 0 0 0 0 0
265 Viergott Bea VfV Spandau SchiB 13 6 0 0 0 0 0
273 Funda Antonia SC Potsdam SchiB 13 6 0 0 0 0 0
325 Boche Miriam SSV Lichtenrade SchiB 13 6 0 0 0 0 0
359 Naumann Jessica Berliner SC SchiB 13 6 0 0 0 0 0
365 Pantos Lina Berliner SC SchiB 13 6 0 0 0 0 0
366 Voß Josephine Berliner SC SchiB 13 6 0 0 0 0 0
379 Frost Jessica SSV Lichtenrade SchiB 13 6 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
274 Heufelder Gina SC Potsdam SchiA 14 5 1249 1283 0 2531 2531
337 Brombosch Marleen SCC Berlin SchiA 14 5 1212 1237 1259 3708 2496
240 Kalz Antonia Berliner LG Ost SchiA 14 5 1194 0 1137 2331 2331
288 Birbach Isabell WSG 81 KönigsWusterhausen SchiA 14 5 1093 1165 0 2258 2258
287 Birbach Annika WSG 81 KönigsWusterhausen SchiA 14 5 1092 1123 0 2215 2215
202 Metze Nina Berliner SC SchiA 14 5 942 0 1052 1994 1994
263 Damerius Birte TSV Rudow SchiA 14 5 1032 958 0 1989 1989
261 Robeck Sarah TSV GutsMuths SchiA 14 5 914 0 999 1914 1914
339 Müller Friederike SC Siemensstadt SchiA 14 5 892 0 989 1881 1881
310 Eckert Alessa SSV Lichtenrade SchiA 14 5 871 902 927 2701 1829
312 Walter Felicitas SSV Lichtenrade SchiA 14 5 827 844 918 2589 1762
203 Schergel Janna Berliner SC SchiA 14 5 858 0 829 1686 1686
308 Becker Emily SSV Lichtenrade SchiA 14 5 692 0 991 1683 1683
217 Boateng Carina SCC Berlin SchiA 14 5 850 796 764 2410 1646
241 Dost Katharina Berliner LG Ost SchiA 14 5 795 0 812 1607 1607
269 Bulut Elif VfV Spandau SchiA 14 5 743 0 801 1544 1544
311 Kubitzki Jessica SSV Lichtenrade SchiA 14 5 770 683 735 2188 1505
309 Bork Sonja SSV Lichtenrade SchiA 14 5 751 731 0 1482 1482
227 Sille Ilka SCC Berlin SchiA 14 5 681 683 0 1364 1364
226 Sille Inga SCC Berlin SchiA 14 5 715 644 0 1359 1359
222 Pobloth Valerie SCC Berlin SchiA 14 5 607 0 632 1239 1239
348 Mayer Sarah SC Potsdam SchiA 14 5 0 1212 0 1212 1212
347 Hasse Caroline SC Potsdam SchiA 14 5 0 1208 0 1208 1208
268 Orb Jana VfV Spandau SchiA 14 5 568 0 599 1167 1167
239 Siegmund Saskia Berliner LG Ost SchiA 14 5 1111 0 0 1111 1111
221 Seyffert Sophie SCC Berlin SchiA 14 5 1067 0 0 1067 1067
340 Pehlivan Elif Neuköllner Sportfreunde SchiA 14 5 984 0 0 984 984
267 Möwes Jaqueline VfV Spandau SchiA 14 5 453 0 427 880 880
355 Sprenger Simone VfL Rathenow SchiA 14 5 0 775 0 775 775
334 Garbartczyk Paulina SSV Lichtenrade SchiA 14 5 738 0 0 738 738
204 Künzel Lisa Berliner SC SchiA 14 5 0 0 718 718 718
313 Hankh Simone SSV Lichtenrade SchiA 14 5 0 0 659 659 659
346 Baumann Juliane SV elctronic Hohen Neuendorf SchiA 14 5 0 636 0 636 636
205 Wilker Nora Berliner SC SchiA 14 5 0 0 539 539 539
201 Schönleber Carla Berliner SC SchiA 14 5 0 0 477 477 477
266 Roland Katja VfV Spandau SchiA 14 5 456 0 0 456 456
215 Bussian Christine Berliner SC SchiA 14 5 0 0 0 0 0
216 Spring Judith Berliner SC SchiA 14 5 0 0 0 0 0
275 Pollak Nicole SC Potsdam SchiA 14 5 0 0 0 0 0
341 Bommler Agatha SCC Berlin SchiA 14 5 0 0 0 0 0
354 Wiesinger Carolin VfL Rathenow SchiA 14 5 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
257 Linstädt Antonia SSV Lichtenrade SchiA 15 4 1317 0 1359 2677 2677
307 Schölzel Sarah Berliner LG Ost SchiA 15 4 1202 0 1279 2481 2481
259 Niemann Constanze SSV Lichtenrade SchiA 15 4 1183 1203 1268 3654 2471
291 Kahlbaum Nadine SSV Einheit Perleberg SchiA 15 4 1235 1196 1234 3666 2469
278 Schlichting Laura SC Potsdam SchiA 15 4 1188 1223 0 2411 2411
258 Härtel Katrin SSV Lichtenrade SchiA 15 4 1157 0 1109 2266 2266
315 Wandscheer Pia SSV Lichtenrade SchiA 15 4 1133 1037 1089 3258 2221
314 Hermann Jennifer SSV Lichtenrade SchiA 15 4 1052 0 998 2051 2051
242 Schulze Anja Berliner LG Ost SchiA 15 4 985 0 1003 1987 1987
305 Jamanka Mariama VfL Tegel 1891 SchiA 15 4 946 0 987 1933 1933
276 Frenzel Sophie SC Potsdam SchiA 15 4 586 1271 0 1857 1857
200 Paratore Isabella Berliner SC SchiA 15 4 873 0 940 1813 1813
262 Banitzki Natascha TSV Rudow SchiA 15 4 825 872 0 1697 1697
244 von Eitzen Sara Berliner LG Ost SchiA 15 4 1288 0 0 1288 1288
380 Anders Anne Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA 15 4 0 0 1274 1274 1274
361 Kröger Antonia Berliner SC SchiA 15 4 0 0 1194 1194 1194
382 Eckert Nora SV Flatow Köpenick SchiA 15 4 0 0 1141 1141 1141
271 Tymkowwski Jaqueline VfV Spandau SchiA 15 4 654 0 459 1113 1113
356 Schwarz Sarah SC Potsdam SchiA 15 4 0 1070 0 1070 1070
270 Daliani Luisa VfV Spandau SchiA 15 4 1059 0 0 1059 1059
243 Risch Cindy Berliner LG Ost SchiA 15 4 1043 0 0 1043 1043
219 Engelke Johanna SCC Berlin SchiA 15 4 0 0 825 825 825
279 Schulz Anne SC Potsdam SchiA 15 4 758 0 0 758 758
360 Schlüter Viktoria SCC Berlin SchiA 15 4 0 0 751 751 751
223 Rubisch Luisa SCC Berlin SchiA 15 4 0 0 725 725 725
245 Karg Nicole Berliner LG Ost SchiA 15 4 0 0 0 0 0
246 Flint Lisa Berliner TSC SchiA 15 4 0 0 0 0 0
253 Schmidt Anna-Lena SC Siemensstadt SchiA 15 4 0 0 0 0 0
277 Redlich Janine SC Potsdam SchiA 15 4 0 0 0 0 0
290 Böhm Sarah SSV Einheit Perleberg SchiA 15 4 0 0 0 0 0
292 Peter Luisa SSV Einheit Perleberg SchiA 15 4 0 0 0 0 0
362 Kern Sina Berliner SC SchiA 15 4 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
238 Kreie Siri LAC Berlin wJgdB 3 1477 1456 1518 4450 2995
234 Brych Kristin LAC Berlin wJgdB 3 1357 0 1320 2677 2677
272 Mertens Julia Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 3 1230 1191 1293 3714 2523
282 Zehrt Carolin SC Potsdam wJgdB 3 1240 1190 0 2430 2430
237 Ebert Stefanie LAC Berlin wJgdB 3 1213 1174 0 2387 2387
302 Hahn Margret Caputher SV 1881 wJgdB 3 1163 1215 0 2378 2378
293 Gerloff Nadine SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 1115 1130 1214 3460 2345
280 Deutschmann Julia SC Potsdam wJgdB 3 1011 981 0 1992 1992
294 Thonagel Bianca SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 926 976 0 1902 1902
389 Bauschke Melanie LG Nike Berlin wJgdB 3 0 0 1515 1515 1515
252 Amoah Deborah SCC Berlin wJgdB 3 0 0 1488 1488 1488
235 Härtel Caroline LAC Berlin wJgdB 3 289 0 1167 1456 1456
357 Klaus Julia-Michèl SC Potsdam wJgdB 3 0 1391 0 1391 1391
376 Fönnekold Wiete LG Nike Berlin wJgdB 3 0 0 1339 1339 1339
236 Krychowski Sophie LAC Berlin wJgdB 3 0 0 1335 1335 1335
224 Schipper Hannah SCC Berlin wJgdB 3 673 0 658 1330 1330
374 Tent Stefanie LG Nike Berlin wJgdB 3 0 0 1276 1276 1276
384 Hinkelmann Lisa LG Nord wJgdB 3 0 0 1261 1261 1261
385 Scholl Judith LG Nord wJgdB 3 0 0 1217 1217 1217
381 Fischer Ines LAV TMP Berlin wJgdB 3 0 0 1208 1208 1208
367 Marweld Janine Berliner SV 1892 wJgdB 3 0 0 1133 1133 1133
296 Finger Julia SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 0 0 1122 1122 1122
373 Kobilke Sinette LG Nike Berlin wJgdB 3 0 0 1073 1073 1073
233 Schuth Claudia LAC Berlin wJgdB 3 1005 0 0 1005 1005
388 Mannsfeld Viktoria LG Nord wJgdB 3 0 0 924 924 924
372 Hacker Nicole LG Nike Berlin wJgdB 3 0 0 923 923 923
281 Pollak Christin SC Potsdam wJgdB 3 896 0 0 896 896
335 Röttger Anika TSV Rudow wJgdB 3 870 0 0 870 870
225 Zschech Saskia SCC Berlin wJgdB 3 763 0 0 763 763
349 Naß Vicki SC Potsdam wJgdB 3 0 590 0 590 590
211 Brandt Victoria Berliner SC wJgdB 3 0 0 0 0 0
212 Hahn Vievien Berliner SC wJgdB 3 0 0 0 0 0
213 Schmidt Alexandra Berliner SC wJgdB 3 0 0 0 0 0
214 Weber Nora Berliner SC wJgdB 3 0 0 0 0 0
260 Kempfer Annemarie SV Berlin-Buch wJgdB 3 0 0 0 0 0
295 Zimmermann Sarah SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 0 0 0 0 0
297 John Annekatrin SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 0 0 0 0 0
304 Schubert Kristin LG Nike Berlin wJgdB 3 0 0 0 0 0
342 Akuamoah Linda Afua Berliner SV 1892 wJgdB 3 0 0 0 0 0
344 Hawighorst Marie WSG 81 KönigsWusterhausen wJgdB 3 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
228 Busch Sandra LAC Berlin Frauen 1 1588 0 1534 3122 3122
286 Laube Antje SC Potsdam Frauen 1 1351 1423 0 2774 2774
300 Thonagel Angela SSV Einheit Perleberg Frauen 1 1114 1120 1072 3306 2234
306 Hanne Margarete OSC Berlin Frauen 1 298 0 1507 1804 1804
229 Reinsch Anja LAC Berlin Frauen 1 1316 0 363 1680 1680
377 Blauel Lara OSC Berlin Frauen 1 0 0 956 956 956
378 Markgraf Yvonne SC Siemensstadt Frauen 1 0 0 651 651 651
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
230 Böhm Nicole LAC Berlin wJgdA 2 1429 1440 1402 4272 2869
283 Herrmann Isabel SC Potsdam wJgdA 2 1331 1369 0 2699 2699
231 Pusz Anna LAC Berlin wJgdA 2 1225 0 1261 2486 2486
232 Härtel Annika LAC Berlin wJgdA 2 1219 0 1242 2461 2461
343 Schneider Dorothea Berliner SV 1892 wJgdA 2 0 1158 1266 2424 2424
299 Stange Janett SSV Einheit Perleberg wJgdA 2 1001 1013 0 2014 2014
369 Lindenberg Janin LG Nike Berlin wJgdA 2 0 0 1622 1622 1622
375 Trummer Jenny LG Nike Berlin wJgdA 2 0 0 1478 1478 1478
386 Meyer Anja SCC Berlin wJgdA 2 0 0 1426 1426 1426
383 Raboldt Myriam LG Nord wJgdA 2 0 0 1341 1341 1341
285 Urban Kassandra SC Potsdam wJgdA 2 0 1335 0 1335 1335
284 Theophiel Linda SC Potsdam wJgdA 2 0 1328 0 1328 1328
368 Thiele Sandra Berliner SV 1892 wJgdA 2 0 0 1301 1301 1301
353 Saß Christina SC Potsdam wJgdA 2 0 1266 0 1266 1266
352 Wolter Mareike SC Potsdam wJgdA 2 0 1242 0 1242 1242
370 Chirino Sandra LG Nike Berlin wJgdA 2 0 0 1230 1230 1230
345 Lux Emily WSG 81 KönigsWusterhausen wJgdA 2 0 1081 0 1081 1081
303 Janneck Carolin Caputher SV 1881 wJgdA 2 988 0 0 988 988
371 Buder Marlen LG Nike Berlin wJgdA 2 0 0 862 862 862
351 Engel Annett SC Potsdam wJgdA 2 0 692 0 692 692
298 Mackel Michaela SSV Einheit Perleberg wJgdA 2 0 0 0 0 0
350 Dietze Reinhild SC Potsdam wJgdA 2 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
94 Malik Davis OSC Berlin SchüB 13 13 1016 0 691 1707 1707
22 Oku Enes VfV Spandau SchüB 13 13 797 0 836 1633 1633
58 Lehmberg Marcel Neuköllner Sportfreunde SchüB 13 13 546 0 594 1141 1141
60 Borsdorff Clemens Neuköllner Sportfreunde SchüB 13 13 522 0 558 1081 1081
21 Kellmann Benjamin VfV Spandau SchüB 13 13 0 0 764 764 764
20 Baurmann Timo VfV Spandau SchüB 13 13 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
83 Kaiser Marco SSV Lichtenrade SchüA 14 12 1576 0 1570 3146 3146
85 Minkus Marvin SSV Lichtenrade SchüA 14 12 1351 0 1389 2740 2740
2 Rütters Willi Berliner LG Ost SchüA 14 12 1156 0 1205 2361 2361
24 Röbig Aaron VfV Spandau SchüA 14 12 1079 0 1064 2143 2143
97 Schultz Danilo VfV Spandau SchüA 14 12 888 0 849 1736 1736
146 Langmann Leon OSC Berlin SchüA 14 12 0 0 1606 1606 1606
95 Kohn Tobias-Thomas OSC Berlin SchüA 14 12 1269 0 0 1269 1269
61 Reimann Philipp Neuköllner Sportfreunde SchüA 14 12 560 0 653 1213 1213
105 Wobeto Philipp SC Potsdam SchüA 14 12 0 1197 0 1197 1197
149 Vierk Etienne SCC Berlin SchüA 14 12 0 0 1096 1096 1096
82 Gellert Roland SSV Lichtenrade SchüA 14 12 1073 0 0 1073 1073
23 Neumann Martin VfV Spandau SchüA 14 12 542 0 0 542 542
84 Martin David SSV Lichtenrade SchüA 14 12 0 0 0 0 0
91 Kellner René SSV Lichtenrade SchüA 14 12 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
35 Burghardt Phillip TSV GutsMuths SchüA 15 11 0 1787 1840 3627 3627
86 Kellner Sascha SSV Lichtenrade SchüA 15 11 1816 0 1810 3625 3625
89 Weyland Steven SSV Lichtenrade SchüA 15 11 1763 0 1750 3513 3513
3 Bahro Nico Berliner LG Ost SchüA 15 11 1626 1596 1647 4869 3273
70 Schleese Ferdinand WSG 81 KönigsWusterhausen SchüA 15 11 1524 1583 0 3107 3107
37 Kiwus Sören Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 11 982 1480 1518 3980 2998
36 Lettau Anand Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 11 0 1472 1453 2925 2925
55 Abu Abed Imad LG Nord SchüA 15 11 1473 1442 0 2915 2915
26 Polte Devon VfV Spandau SchüA 15 11 1373 0 1336 2709 2709
27 Zabel Fabian VfV Spandau SchüA 15 11 1141 0 1279 2420 2420
25 Hirsch Marvin VfV Spandau SchüA 15 11 1025 0 974 1999 1999
117 Beutel Florian TSV Senftenberg SchüA 15 11 0 1629 0 1629 1629
141 Jia Shao-Jao Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 11 0 0 1517 1517 1517
87 Schmidt Lennard SSV Lichtenrade SchüA 15 11 0 1491 0 1491 1491
16 Stoye Simon TSV Rudow SchüA 15 11 1179 0 0 1179 1179
107 Wolf Gordon SC Potsdam SchüA 15 11 0 982 0 982 982
90 Prum Alexander Neuköllner Sportfreunde SchüA 15 11 960 0 0 960 960
147 Haber David Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 11 0 0 808 808 808
4 Butter Viet Berliner LG Ost SchüA 15 11 500 0 0 500 500
38 Paul Moritz Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 11 0 0 0 0 0
73 Weiß Markus SSV Einheit Perleberg SchüA 15 11 0 0 0 0 0
88 Hochkogler Fabian SSV Lichtenrade SchüA 15 11 0 0 0 0 0
106 Schröter Paul SC Potsdam SchüA 15 11 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
52 Kirchenberger Timo LAC Berlin mJgdB 10 2059 2034 0 4094 4094
103 Zweigner Frederic Berliner SV 1892 mJgdB 10 0 1945 1985 3930 3930
64 Thyrolf Tom SC Potsdam mJgdB 10 1874 1968 1933 5775 3901
44 Riedel Tony LAC Berlin mJgdB 10 1981 0 1888 3869 3869
79 Job Christoph VfL Nauen mJgdB 10 1817 1842 1961 5620 3803
45 Binner Florian LAC Berlin mJgdB 10 1900 0 1874 3774 3774
63 Fourmont Renard SC Potsdam mJgdB 10 1798 1910 0 3708 3708
51 Braun Reiko LAC Berlin mJgdB 10 1811 1808 1849 5467 3660
80 Sukale Jens LG Nike Berlin mJgdB 10 1784 0 1809 3593 3593
15 Stoye Jonathan TSV Rudow mJgdB 10 1737 1783 0 3520 3520
104 Mayerheim Benjamin Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 10 0 1709 1789 3498 3498
72 Götz Sebastian WSG 81 KönigsWusterhausen mJgdB 10 1691 1671 0 3362 3362
56 Ha Chenming LG Süd mJgdB 10 1554 1607 1648 4808 3255
28 Hill Timothy VfV Spandau mJgdB 10 1514 0 1531 3045 3045
49 Schmidt Tobias LAC Berlin mJgdB 10 1883 1140 0 3024 3024
54 Hoffmann Björn LG Nord mJgdB 10 1505 1515 0 3020 3020
53 Duez Rodrigo LAC Berlin mJgdB 10 1849 0 1108 2957 2957
12 Mees Markus TSV Rudow mJgdB 10 1424 1488 0 2911 2911
48 Graewert Marco LAC Berlin mJgdB 10 1440 0 1331 2771 2771
47 Hartung Sascha LAC Berlin mJgdB 10 1048 0 1723 2770 2770
34 Donner Dennis Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 10 997 0 1626 2623 2623
30 Zottmann Michel VfV Spandau mJgdB 10 1004 0 1069 2073 2073
126 Pokrandt Tom LG Nike Berlin mJgdB 10 0 0 1996 1996 1996
125 Kunze Richard LG Nike Berlin mJgdB 10 0 0 1929 1929 1929
153 Bagheri Damun SC Siemensstadt mJgdB 10 0 0 1881 1881 1881
140 Wolny Alexander SV Flatow Köpenick mJgdB 10 0 0 1837 1837 1837
99 Cho Jeong Han Berliner SV 1892 mJgdB 10 0 1835 0 1835 1835
127 Höfer Clemens LG Nike Berlin mJgdB 10 0 0 1795 1795 1795
43 Noffke Steffen LAC Berlin mJgdB 10 1790 0 0 1790 1790
143 Brauer Jörg VfV Spandau mJgdB 10 0 0 1786 1786 1786
144 Grunert Martin LG Nike Berlin mJgdB 10 0 0 1778 1778 1778
81 Bosse Steven LG Nord mJgdB 10 1768 0 0 1768 1768
93 Emmerling Maximilian TSV GutsMuths mJgdB 10 1738 0 0 1738 1738
33 Schmidt Philipp Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 10 1680 0 0 1680 1680
145 Urbik Patrik SCC Berlin mJgdB 10 0 0 1637 1637 1637
11 Braunhardt Philipp TSV Rudow mJgdB 10 1567 0 0 1567 1567
129 Engelhardt Nils OSC Berlin mJgdB 10 0 0 1501 1501 1501
50 Schramm Patrick LAC Berlin mJgdB 10 1474 0 0 1474 1474
74 Jansen Benjamin SSV Einheit Perleberg mJgdB 10 1388 0 0 1388 1388
13 Mitschke Martin TSV Rudow mJgdB 10 1383 0 0 1383 1383
92 Fleischmann Matthias TSV GutsMuths mJgdB 10 1365 0 0 1365 1365
128 Obot - Essiet Erik OSC Berlin mJgdB 10 0 0 1301 1301 1301
46 Finkel Felix LAC Berlin mJgdB 10 1255 0 0 1255 1255
131 Neumann Torben OSC Berlin mJgdB 10 0 0 1178 1178 1178
77 Dahse Stefan SSV Einheit Perleberg mJgdB 10 1171 0 0 1171 1171
109 Skowronnek Benjamin SC Potsdam mJgdB 10 0 1063 0 1063 1063
19 Wnuk - Lipinski Marc TSV Rudow mJgdB 10 1009 0 0 1009 1009
29 Dönmez Volkan VfV Spandau mJgdB 10 947 0 0 947 947
132 Kaml Robert OSC Berlin mJgdB 10 0 0 840 840 840
14 Steinbrück Nico TSV Rudow mJgdB 10 0 0 0 0 0
75 Schreiber Stefan SSV Einheit Perleberg mJgdB 10 0 0 0 0 0
76 Schubert Christian SSV Einheit Perleberg mJgdB 10 0 0 0 0 0
108 Paasche Tino SC Potsdam mJgdB 10 0 0 0 0 0
123 Hage-Ali Adonis LG Nike Berlin mJgdB 10 0 0 0 0 0
124 Hirsch Xaver LG Nike Berlin mJgdB 10 0 0 0 0 0
130 Laubis Paul OSC Berlin mJgdB 10 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
102 Thier Robert Berliner SV 1892 mJgdA 9 0 2258 2283 4541 4541
42 Schanze Hanko LAC Berlin mJgdA 9 2153 0 2020 4173 4173
78 Strauch Martin VfL Nauen mJgdA 9 1997 1995 2003 5994 3999
31 Albrecht Jeremy Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 9 1986 1946 1950 5882 3936
100 Reimer Jan Berliner SV 1892 mJgdA 9 0 1833 1846 3679 3679
7 Kargar Pamir TSV GutsMuths mJgdA 9 1778 0 1782 3560 3560
66 Tesarewicz Krzysztof SC Potsdam mJgdA 9 1749 1735 1803 5286 3551
5 Last Daniel SV Berlin-Buch mJgdA 9 1687 1746 1690 5123 3436
67 Tiefert Peter SC Potsdam mJgdA 9 1252 2060 0 3312 3312
65 Kühnel Daniel SC Potsdam mJgdA 9 0 1625 1676 3301 3301
6 Schulz Christian SV Berlin-Buch mJgdA 9 1666 1598 0 3264 3264
8 Zimmermann Fritz TSV GutsMuths mJgdA 9 1611 0 1604 3215 3215
101 Scheidges Constantin Berliner SV 1892 mJgdA 9 0 1889 1197 3086 3086
32 Schnauck Patrik Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 9 1209 0 1840 3049 3049
41 Köhre Tobias LAC Berlin mJgdA 9 1192 0 1795 2987 2987
62 Safwan Rami Neuköllner Sportfreunde mJgdA 9 1068 0 1720 2788 2788
96 Donner Christian LG Nike Berlin mJgdA 9 1054 1714 0 2768 2768
142 Petzold George SCC Berlin mJgdA 9 0 0 2298 2298 2298
68 Torreck Stefan SC Potsdam mJgdA 9 2071 0 0 2071 2071
133 Lupemba Joshua OSC Berlin mJgdA 9 0 0 1930 1930 1930
150 Petrat Alexander SCC Berlin mJgdA 9 0 0 1874 1874 1874
40 Heber André LAC Berlin mJgdA 9 1872 0 0 1872 1872
151 Kretzschmar Randolf SCC Berlin mJgdA 9 0 0 1798 1798 1798
113 Dannehl Guido SC Potsdam mJgdA 9 0 1685 0 1685 1685
71 Galow Ingo WSG 81 KönigsWusterhausen mJgdA 9 1551 0 0 1551 1551
98 Behringer Felix Berliner SV 1892 mJgdA 9 0 1535 0 1535 1535
9 Dezert Pascal TSV GutsMuths mJgdA 9 1430 0 0 1430 1430
134 Aktas Kadir OSC Berlin mJgdA 9 0 0 1360 1360 1360
10 Raithel Mikael TSV GutsMuths mJgdA 9 0 0 0 0 0
57 Schröter Tim LG Süd mJgdA 9 0 0 0 0 0
110 Gerstenberger Dustin SC Potsdam mJgdA 9 0 0 0 0 0
111 Viol Christian SC Potsdam mJgdA 9 0 0 0 0 0
112 Voigtländer Stefan SC Potsdam mJgdA 9 0 0 0 0 0
122 Berthold Sebastian LG Nike Berlin mJgdA 9 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
1 Hentley Darryl Post SV Männer 8 2078 2164 2172 6414 4336
69 Möller Philip-John SC Potsdam Männer 8 2078 2164 2172 6414 4336
114 Franke Marcus SC Potsdam Männer 8 0 1983 2013 3996 3996
118 Fritsch Ronny TSV Rudow Männer 8 0 1788 1775 3564 3564
39 Fröhlich Frank LAC Berlin Männer 8 2172 0 1322 3494 3494
121 Jakubzcyk Lucas LG Vogtland Männer 8 0 0 2285 2285 2285
119 Schröder Matthias LAC Berlin Männer 8 0 0 2138 2138 2138
135 Hain Sebastian OSC Berlin Männer 8 0 0 2096 2096 2096
152 Wiesner Philipp SCC Berlin Männer 8 0 0 2085 2085 2085
120 Dahlke Alexander LAC Berlin Männer 8 0 0 1844 1844 1844
138 Möller Michael OSC Berlin Männer 8 0 0 1468 1468 1468
136 Kielow Raphael OSC Berlin Männer 8 0 0 1425 1425 1425
137 Ernst Martin OSC Berlin Männer 8 0 0 1404 1404 1404
17 Prang Patrick TSV Rudow Männer 8 1263 0 0 1263 1263
148 Langley Fidel Zehlendorfer TSV v. 1888 Männer 8 0 0 1210 1210 1210
18 Wickert Michael TSV Rudow Männer 8 0 0 0 0 0
115 Hakl Stefan SC Potsdam Männer 8 0 0 0 0 0
116 Sreese André SC Potsdam Männer 8 0 0 0 0 0
139 Baatz Christoph OSC Berlin Männer 8 0 0 0 0 0