BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest BBM 4-3-2-1-Runden-Staffel am 8./9.01.2005 in Berlin - Sportforum



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  60 m Männer                                         9.01.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Pfaff, Michael          82 OSC Berlin                          7,12 A
  2. Möller, Philip-John     84 SC Potsdam                          7,24 B
  3. Müske, Benjamin         84 LG Nord Berlin                      7,28 B
  4. Dahlke, Alexander       84 LAC Berlin                          7,56


  60 m Männer                                         9.01.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Schröder, Matthias      82 LAC Berlin                          7,19 A
  2. Wickert, Andreas        80 TSV Rudow                           7,19 A
  3. Timme, Sebastian        84 LG Nord Berlin                      7,21 B
  4. Franke, Marcus          84 SC Potsdam                          7,39 B
  5. Mattheis, Sascha        81 LG NIKE BERLIN                      7,59


  60 m Männer                                         9.01.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Schneider, Tobias       85 LAC Dessau                          7,08 A
  2. Albrecht, Johannes      84 LG NIKE BERLIN                      7,42 B
  3. Schwuchow, Johannes     85 LG Nord Berlin                      7,50
  4. Neels, Sandor           56 SG Empor Sassnitz                   8,08
     Küttner, Thomas         84 LG Vorpommern                      disq.


  60 m Männer                                         9.01.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Möller, Michael         82 OSC Berlin                          7,07 A
  2. Ney, Normen             81 SC Neubrandenburg                   7,11 A
  3. Fröhlich, Frank         79 LAC Berlin                          7,20 B
  4. Claßen, Jakob           84 LG Nord Berlin                      7,42
  5. Fritsch, Ronny          81 TSV Rudow                           7,79


  60 m Männer                                         9.01.2005
   Endlauf A

  1. Schneider, Tobias       85 LAC Dessau                          7,02
  2. Pfaff, Michael          82 OSC Berlin                          7,06
  3. Möller, Michael         82 OSC Berlin                          7,06
  4. Wickert, Andreas        80 TSV Rudow                           7,10
  5. Schröder, Matthias      82 LAC Berlin                          7,16
     Ney, Normen             81 SC Neubrandenburg                  disq.


  60 m Männer                                         9.01.2005
   Endlauf B

  1. Timme, Sebastian        84 LG Nord Berlin                      7,08
  2. Fröhlich, Frank         79 LAC Berlin                          7,09
  3. Müske, Benjamin         84 LG Nord Berlin                      7,23
  4. Möller, Philip-John     84 SC Potsdam                          7,23
  5. Franke, Marcus          84 SC Potsdam                          7,27
  6. Albrecht, Johannes      84 LG NIKE BERLIN                      7,41


  150 m Männer                                        9.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Majchrzak, Lukasz       84 SCC Berlin                         16,27
  2. Ney, Normen             81 SC Neubrandenburg                  16,35
  3. Claßen, Jakob           84 LG Nord Berlin                     17,41


  150 m Männer                                        9.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Schneider, Tobias       85 LAC Dessau                         16,83
  2. Möller, Philip-John     84 SC Potsdam                         17,07
  3. Mantjanov, Vjatscheslav 85 LG Nord Berlin                     17,11


  150 m Männer                                        9.01.2005
    3. Zeitlauf

  1. Prah, Kofi              74 TV Wattenscheid                    16,73
  2. Küttner, Thomas         84 LG Vorpommern                      17,11
  3. Franke, Marcus          84 SC Potsdam                         17,13


  150 m Männer                                        9.01.2005
    4. Zeitlauf

  1. Kielow, Raphael         83 OSC Berlin                         16,60
  2. Timme, Sebastian        84 LG Nord Berlin                     16,92
  3. Dahlke, Alexander       84 LAC Berlin                         17,84


  150 m Männer                                        9.01.2005
    5. Zeitlauf

  1. Hakl, Stefan            84 SC Potsdam                         16,59
  2. Ernst, Martin           81 OSC Berlin                         16,65
  3. Mattheis, Sascha        81 LG NIKE BERLIN                     17,75
  4. Merzdorf, Enrico        83 LAC Berlin                         18,35


  150 m Männer                                        9.01.2005
    6. Zeitlauf

  1. Schröder, Matthias      82 LAC Berlin                         16,74
  2. Fröhlich, Frank         79 LAC Berlin                         16,86
  3. Hoch, Christian         83 OSC Berlin                         17,18
     Meeden, Oliver          82 LG Nord Berlin                     aufg.


  150 m Männer                                        9.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Majchrzak, Lukasz       84 SCC Berlin                         16,27
  2. Ney, Normen             81 SC Neubrandenburg                  16,35
  3. Hakl, Stefan            84 SC Potsdam                         16,59
  4. Kielow, Raphael         83 OSC Berlin                         16,60
  5. Ernst, Martin           81 OSC Berlin                         16,65
  6. Prah, Kofi              74 TV Wattenscheid                    16,73
  7. Schröder, Matthias      82 LAC Berlin                         16,74
  8. Schneider, Tobias       85 LAC Dessau                         16,83
  9. Fröhlich, Frank         79 LAC Berlin                         16,86
 10. Timme, Sebastian        84 LG Nord Berlin                     16,92
 11. Möller, Philip-John     84 SC Potsdam                         17,07
 12. Mantjanov, Vjatscheslav 85 LG Nord Berlin                     17,11
 12. Küttner, Thomas         84 LG Vorpommern                      17,11
 14. Franke, Marcus          84 SC Potsdam                         17,13
 15. Hoch, Christian         83 OSC Berlin                         17,18
 16. Claßen, Jakob           84 LG Nord Berlin                     17,41
 17. Mattheis, Sascha        81 LG NIKE BERLIN                     17,75
 18. Dahlke, Alexander       84 LAC Berlin                         17,84
 19. Merzdorf, Enrico        83 LAC Berlin                         18,35
     Meeden, Oliver          82 LG Nord Berlin                     aufg.


  300 m Männer                                        9.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Majchrzak, Lukasz       84 SCC Berlin                         34,78
  2. Hoch, Christian         83 OSC Berlin                         35,50
  3. Mattheis, Sascha        81 LG NIKE BERLIN                     37,56
  4. Piersinski, Michal      81 SC M.K.L. Szczecin                 38,00


  300 m Männer                                        9.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Gogoll, Sven            85 Neuköllner SF                      38,57
     Mantjanov, Vjatscheslav 85 LG Nord Berlin                     disq.


  300 m Männer                                        9.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Majchrzak, Lukasz       84 SCC Berlin                         34,78
  2. Hoch, Christian         83 OSC Berlin                         35,50
  3. Mattheis, Sascha        81 LG NIKE BERLIN                     37,56
  4. Piersinski, Michal      81 SC M.K.L. Szczecin                 38,00
  5. Gogoll, Sven            85 Neuköllner SF                      38,57
     Mantjanov, Vjatscheslav 85 LG Nord Berlin                     disq.


  600 m Männer                                        9.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Krause, Sebastian       80 SCC Berlin                       1:26,70
  2. Lorenz, Eric            83 SCC Berlin                       1:26,78
  3. Lorenz, Volker          76 TuS Sythen                       1:31,20
  4. Marten, Marcus          85 LAC Berlin                       1:31,74


  600 m Männer                                        9.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Beyer, Stefan           82 OSC Berlin                       1:18,40
  2. Lützenberger, Marco     80 SCC Berlin                       1:23,44
  3. Fröscher, Thomas        83 SC Frankfurt (Oder)              1:26,20


  600 m Männer                                        9.01.2005
    3. Zeitlauf

  1. Schulze, René           82 LAC Berlin                       1:21,60
  2. Berger, Steffen         82 LAC Berlin                       1:22,52
  3. Lerch, Peter            83 LAC Berlin                       1:23,62
  4. Gogoll, Sven            85 Neuköllner SF                    1:23,92


  600 m Männer                                        9.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Beyer, Stefan           82 OSC Berlin                       1:18,40
  2. Schulze, René           82 LAC Berlin                       1:21,60
  3. Berger, Steffen         82 LAC Berlin                       1:22,52
  4. Lützenberger, Marco     80 SCC Berlin                       1:23,44
  5. Lerch, Peter            83 LAC Berlin                       1:23,62
  6. Gogoll, Sven            85 Neuköllner SF                    1:23,92
  7. Fröscher, Thomas        83 SC Frankfurt (Oder)              1:26,20
  8. Krause, Sebastian       80 SCC Berlin                       1:26,70
  9. Lorenz, Eric            83 SCC Berlin                       1:26,78
 10. Lorenz, Volker          76 TuS Sythen                       1:31,20
 11. Marten, Marcus          85 LAC Berlin                       1:31,74


  60 m Hürden Männer                                  9.01.2005
   Endlauf

  1. Hakl, Stefan            84 SC Potsdam                          8,19
  2. Thier, Robert           86 Berliner SV 1892                    8,27
  3. Schröder, Sebastian     81 LG NIKE BERLIN                      8,35
  4. Hochschild, Leif        82 LG Nord Berlin                      8,47
  5. Wickert, Andreas        80 TSV Rudow                           8,55
  6. Schwuchow, Johannes     85 LG Nord Berlin                      8,63


  Hochsprung Männer                                   9.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Geisler, Marian         84 LG NIKE BERLIN                      2,00
  2. Vormum, Nils Hendrik    81 OSC Berlin                          1,91
  3. Kotowenko, Marc         79 Berliner GSV 1900                   1,79


                    164 171 174 179 182 185 188 191 194 197 200 203 206 209
    -----------------------------------------------------------------------
    Geisler M.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o   -   -   -
    Vormum N.       -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Kotowenko M.    o   o   o   xxo xxx


  Stabhochsprung Männer                               9.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Streller, Alexander     82 OSC Berlin                          4,90
  2. Ritter, Stefan          84 SC Potsdam                          4,50
  3. Weidner, Gregor         78 Zehlendorfer TSV v 1888             4,30
     Straube, Michael        73 LG NIKE BERLIN                    o.g.V.
     Konow, Michael          85 Schweriner SC                     o.g.V.


  Weitsprung Männer                                   9.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pusch, Olaf             85 LG NIKE BERLIN                      7,08
         7,08      x       x       x       x       x
  2. Albrecht, Johannes      84 LG NIKE BERLIN                      6,93
           x     6,93    5,36    6,71    6,85    6,76
  3. Maynz, Norbert          46 SV Turbine Berlin                   4,70
         4,70      x       x     4,63      x       x


  Dreisprung Männer                                   9.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pusch, Olaf             85 LG NIKE BERLIN                     14,42
        12,81   14,21   14,42   14,36   14,26   14,23
  2. Maynz, Norbert          46 SV Turbine Berlin                   9,62
         9,18    9,14    9,62      -       -       -


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           9.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Niklaus, André          81 LG NIKE BERLIN                     13,41
        13,41      x       x    13,27      x    12,94
  2. Freiberg, Nicolas       85 Berliner SV 1892                   13,40
        13,24   13,40   13,40   13,25      x    13,02
  3. Geisler, Marian         84 LG NIKE BERLIN                     12,70
        12,22      x    12,70   12,12   12,53      x
  4. Schwuchow, Johannes     85 LG Nord Berlin                     11,81
        10,94   10,99   11,25   11,21   11,81   11,73
  5. Zernicke, David         80 IGL Schöneiche                     11,73
        11,40      x    11,09   11,51   11,64   11,73
  6. Bellin, Carsten         76 IGL Schöneiche                      9,73
         9,03    9,73    9,67    9,61    9,41      x
  7. Göllner, René           85 SV Turbine Berlin                   9,61
         8,54    7,96    9,61      x     9,20    9,14
  8. Suckel, Arno            45 IGL Schöneiche                      9,48
         9,21    9,14    9,47    9,38    9,48    9,32



Anfang


Frauen

  60 m Frauen                                         9.01.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Strecker, Theresia      85 SC Magdeburg                        7,77 A
  2. Blauel, Lara            84 OSC Berlin                          7,93 A
  3. Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin                      8,43 A
  4. Beer, Sina              81 LG NIKE BERLIN                      8,75 A


  60 m Frauen                                         9.01.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Busch, Sandra           77 LAC Berlin                          7,86 A
  2. Zander, Susann          80 Berliner SC                         8,42 A
     Meyberg, Annika         83 LG NIKE BERLIN                       ab.
     Woßmann, Marleen        82 LG Nord Berlin                       ab.


  60 m Frauen                                         9.01.2005
   Endlauf

  1. Busch, Sandra           77 LAC Berlin                          7,69
  2. Strecker, Theresia      85 SC Magdeburg                        7,75
  3. Blauel, Lara            84 OSC Berlin                          8,01
  4. Zander, Susann          80 Berliner SC                         8,41
  5. Beer, Sina              81 LG NIKE BERLIN                      8,51
     Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin                       ab.


  150 m Frauen                                        9.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Balkow, Nadine          82 LG NIKE BERLIN                     18,17
  2. Strecker, Theresia      85 SC Magdeburg                       18,67
  3. Derikartz, Eva          83 LAC Berlin                         20,37


  150 m Frauen                                        9.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Laube, Antje            85 SC Potsdam                         18,98
  2. Ehrlich, Ulrike         85 LAC Berlin                         20,08
  3. Zander, Susann          80 Berliner SC                        20,14
  4. Rudolph, Sandy          76 VfV Spandau                        23,02


  150 m Frauen                                        9.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Balkow, Nadine          82 LG NIKE BERLIN                     18,17
  2. Strecker, Theresia      85 SC Magdeburg                       18,67
  3. Laube, Antje            85 SC Potsdam                         18,98
  4. Ehrlich, Ulrike         85 LAC Berlin                         20,08
  5. Zander, Susann          80 Berliner SC                        20,14
  6. Derikartz, Eva          83 LAC Berlin                         20,37
  7. Rudolph, Sandy          76 VfV Spandau                        23,02


  300 m Frauen                                        9.01.2005
   Endlauf

  1. Balkow, Nadine          82 LG NIKE BERLIN                     39,13
  2. Laube, Antje            85 SC Potsdam                         41,85
  3. Ehrlich, Ulrike         85 LAC Berlin                         42,37
  4. Horndt, Susanne         85 SCC Berlin                         45,25


  600 m Frauen                                        9.01.2005
   Endlauf

  1. Becker, Juliane         82 LAC Quelle Fürth                 1:30,12
  2. Rüdiger, Carmen         73 SCC Berlin                       1:31,26
  3. Horndt, Susanne         85 SCC Berlin                       1:44,24


  60 m Hürden Frauen                                  9.01.2005
   Endlauf

  1. Thrun, Frauke           83 LG NIKE BERLIN                      8,92
  2. Oeser, Jennifer         83 TSV Bayer 04 Leverkusen             9,28
     Nabbefeld, Antje        85 SC Potsdam                         aufg.


  Stabhochsprung Frauen                               9.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Strutz, Martina         81 SG Dynamo Schwerin                  4,10
  2. Kern, Christine         78 OSC Berlin                          3,30
  3. Meyberg, Annika         83 LG NIKE BERLIN                      2,80
  4. Fleischer, Susanne      79 OSC Berlin                          2,40


  Weitsprung Frauen                                   9.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Busch, Sandra           77 LAC Berlin                          5,76
           x       x       x     5,76    5,68    5,49
  2. Herrmann, Aileen        85 Berliner SC                         5,42
         5,30    5,39    5,29    5,42    5,38    5,37
  3. Zander, Susann          80 Berliner SC                         5,20
           x       x     5,14    5,20    4,39      x
  4. Oeser, Jennifer         83 TSV Bayer 04 Leverkusen             4,25
           x       x       x       x       x     4,25


  Dreisprung Frauen                                   9.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Thrun, Frauke           83 LG NIKE BERLIN                     13,00
        13,00      x       x    12,58      x       x
  2. Busch, Sandra           77 LAC Berlin                         12,78
        12,78   12,49   12,42   12,43   12,53   12,51
  3. Herrmann, Aileen        85 Berliner SC                        11,28
        10,98   11,25   11,22   11,28   11,01      x


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              9.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Keller, Katja           80 SC Potsdam                         12,15
           x    12,15   11,86   12,02   11,73   11,84



Anfang


Männliche Jugend A

  60 m m J A                                          9.01.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Fourmont, Renard        88 SC Potsdam                          7,48 B
  2. Mansour, Manuel         87 LG Nord Berlin                      7,50
  3. Braun, Reiko            89 LAC Berlin                          7,52
  4. Nigrin, Constantin      87 SCC Berlin                          7,64
  5. Donner, Christian       87 LG NIKE BERLIN                      7,80
  6. Kriesch, Michael        87 OSC Berlin                          7,98


  60 m m J A                                          9.01.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Pokrandt, Tom           88 LG NIKE BERLIN                      7,44 B
  2. Kunze, Richard          88 LG NIKE BERLIN                      7,50
  3. Sukale, Jens            88 LG NIKE BERLIN                      7,58
  4. Brauer, Jörg            89 VfV Spandau                         7,64
  5. Schaube, Sebastian      88 Reinickendorfer Füchse              7,76
     Auer, Timo              89 LG Nord Berlin                     disq.


  60 m m J A                                          9.01.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Obot Essiet, Erik       88 OSC Berlin                          7,34 A
  2. Thyrolf, Tom            88 SC Potsdam                          7,48 B
  3. Grunert, Martin         89 LG NIKE BERLIN                      7,66
  4. Marhold, Volker         88 SCC Berlin                          7,72
  5. Emmerling, Maximilian   89 TSV GutsMuths                       7,76


  60 m m J A                                          9.01.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Riedel, Tony            89 LAC Berlin                          7,56
  2. Blank, Marcus           89 LG NIKE BERLIN                      7,80
  3. Arning, Lars            89 Reinickendorfer Füchse              8,06
  4. Kaml, Robert            89 OSC Berlin                          8,24


  60 m m J A                                          9.01.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. Petzold, George         87 SCC Berlin                          7,05 A
  2. Kirchenberger, Timo     88 LAC Berlin                          7,25 A
  3. Rohmund, Jan            87 LG NIKE BERLIN                      7,39 B
  4. Pitschugin, Semjon      87 LG Nord Berlin                      7,41 B
  5. Heber, André            87 LAC Berlin                          7,51
  6. Dreger, Felix           86 SC Neubrandenburg                   7,51


  60 m m J A                                          9.01.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. Oelsner, Marc           87 LG NIKE BERLIN                      7,21 A
  2. Schanze, Hanko          87 LAC Berlin                          7,25 A
  3. Küchholz, Oliver        87 LG NIKE BERLIN                      7,45 B
  4. Petrat, Alexander       86 SCC Berlin                          7,51
  5. Safwan, Rami            87 Neuköllner SF                       7,63
     Tesarewicz, Krzysztof   86 SC Potsdam                         disq.


  60 m m J A                                          9.01.2005
    7. Zeitvorlauf

  1. Schwochert, Christoph   86 Schweriner SC                       7,08 A
  2. Schnauck, Patrik        87 Zehlendorfer TSV v 1888             7,48
  3. Vogt, Lars              87 SCC Berlin                          7,48
  4. Druck, Christopher      86 SV Turbine Berlin                   7,52
  5. Liese, Alexander        88 SC Neubrandenburg                   7,62
  6. Wendt, Christoph        86 LG NIKE BERLIN                      8,18


  60 m m J A                                          9.01.2005
   Endlauf A

  1. Petzold, George         87 SCC Berlin                          6,98
  2. Schwochert, Christoph   86 Schweriner SC                       7,02
  3. Oelsner, Marc           87 LG NIKE BERLIN                      7,22
  4. Kirchenberger, Timo     88 LAC Berlin                          7,26
  5. Schanze, Hanko          87 LAC Berlin                          7,32
  6. Obot Essiet, Erik       88 OSC Berlin                          7,60


  60 m m J A                                          9.01.2005
   Endlauf B

  1. Rohmund, Jan            87 LG NIKE BERLIN                      7,33
  2. Pokrandt, Tom           88 LG NIKE BERLIN                      7,39
  3. Küchholz, Oliver        87 LG NIKE BERLIN                      7,39
  4. Pitschugin, Semjon      87 LG Nord Berlin                      7,39
  5. Thyrolf, Tom            88 SC Potsdam                          7,43
  6. Fourmont, Renard        88 SC Potsdam                          7,43


  150 m m J A                                         9.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Thier, Robert           86 Berliner SV 1892                   16,45
  2. Schwochert, Christoph   86 Schweriner SC                      16,65
  3. Albrecht, Jeremy        86 Zehlendorfer TSV v 1888            17,63
  4. Donner, Christian       87 LG NIKE BERLIN                     18,65


  150 m m J A                                         9.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Witkowski, Kamil        86 SC M.K.L. Szczecin                 16,87
  2. Petzold, George         87 SCC Berlin                         16,87
  3. Schirrmeister, Silvio   88 SC Neubrandenburg                  17,53
  4. Thyrolf, Tom            88 SC Potsdam                         17,89


  150 m m J A                                         9.01.2005
    3. Zeitlauf

  1. Oelsner, Marc           87 LG NIKE BERLIN                     17,22
  2. Kunze, Richard          88 LG NIKE BERLIN                     17,52
  3. Riedel, Tony            89 LAC Berlin                         17,58
  4. Jazeh, Nael             88 OSC Berlin                         19,54


  150 m m J A                                         9.01.2005
    4. Zeitlauf

  1. Dreger, Felix           86 SC Neubrandenburg                  17,31
  2. Pokrandt, Tom           88 LG NIKE BERLIN                     17,33
  3. Binner, Florian         88 LAC Berlin                         17,43


  150 m m J A                                         9.01.2005
    5. Zeitlauf

  1. Kirchenberger, Timo     88 LAC Berlin                         17,09
  2. Tesarewicz, Krzysztof   86 SC Potsdam                         17,95
  3. Arning, Lars            89 Reinickendorfer Füchse             19,81


  150 m m J A                                         9.01.2005
    6. Zeitlauf

  1. Lewanski, Mikolaj       86 SC M.K.L. Szczecin                 17,01
  2. Zweigner, Frederic T.   88 Berliner SV 1892                   17,49
  3. Mayerhein, Benjamin     88 Zehlendorfer TSV v 1888            18,29


  150 m m J A                                         9.01.2005
    7. Zeitlauf

  1. Lupemba, Joshua         87 OSC Berlin                         17,43
  2. Addy, Alexander         89 OSC Berlin                         18,69


  150 m m J A                                         9.01.2005
    8. Zeitlauf

  1. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                     17,33
  2. Braun, Reiko            89 LAC Berlin                         17,89
  3. Engelhardt, Nils        88 OSC Berlin                         19,65


  150 m m J A                                         9.01.2005
    9. Zeitlauf

  1. Reimer, Jan             86 Berliner SV 1892                   17,77
  2. Brauer, Jörg            89 VfV Spandau                        17,79
  3. Rischawy, Federico      89 OSC Berlin                         18,87
  4. Kriesch, Michael        87 OSC Berlin                         19,17


  150 m m J A                                         9.01.2005
   10. Zeitlauf

  1. Wolny, Alexander        88 LG NIKE BERLIN                     17,58
  2. Petrat, Alexander       86 SCC Berlin                         17,86
  3. Dannehl, Guido          86 SC Potsdam                         18,16
  4. Aktas, Kadir            87 OSC Berlin                         19,32


  150 m m J A                                         9.01.2005
   11. Zeitlauf

  1. Jacyna, Milosz          87 SC M.K.L. Szczecin                 17,03
  2. Urbik, Patrick          88 SCC Berlin                         18,27
  3. Laubis, Paul            88 OSC Berlin                         19,55


  150 m m J A                                         9.01.2005
   12. Zeitlauf

  1. Bischof, Ron            86 LG NIKE BERLIN                     17,09
  2. Pitschugin, Semjon      87 LG Nord Berlin                     17,33
  3. Safwan, Rami            87 Neuköllner SF                      18,29
  4. Rieß, Jonny             89 LAC Berlin                         18,89


  150 m m J A                                         9.01.2005
   13. Zeitlauf

  1. Sukale, Jens            88 LG NIKE BERLIN                     17,87
  2. Hagen, Leander          88 LG Nord Berlin                     17,93
  3. Hirt, Fabian            88 LAV TMP Berlin                     18,65
  4. Graewert, Marco         88 LAC Berlin                         19,27


  150 m m J A                                         9.01.2005
   14. Zeitlauf

  1. Küchholz, Oliver        87 LG NIKE BERLIN                     17,09
  2. Fourmont, Renard        88 SC Potsdam                         17,63
  3. Alpen, Marcus           88 LAV TMP Berlin                     18,27
  4. Hartung, Sascha         89 LAC Berlin                         18,47


  150 m m J A                                         9.01.2005
   15. Zeitlauf

  1. Rohmund, Jan            87 LG NIKE BERLIN                     17,56
  2. Schaube, Sebastian      88 Reinickendorfer Füchse             18,59
  3. Hofmann, Alexander      86 SC Potsdam                         18,76
     Sommer, Sebastian       87 VfV Spandau                          ab.


  150 m m J A                                         9.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Thier, Robert           86 Berliner SV 1892                   16,45
  2. Schwochert, Christoph   86 Schweriner SC                      16,65
  3. Petzold, George         87 SCC Berlin                         16,87
  3. Witkowski, Kamil        86 SC M.K.L. Szczecin                 16,87
  5. Lewanski, Mikolaj       86 SC M.K.L. Szczecin                 17,01
  6. Jacyna, Milosz          87 SC M.K.L. Szczecin                 17,03
  7. Küchholz, Oliver        87 LG NIKE BERLIN                     17,09
  7. Kirchenberger, Timo     88 LAC Berlin                         17,09
  7. Bischof, Ron            86 LG NIKE BERLIN                     17,09
 10. Oelsner, Marc           87 LG NIKE BERLIN                     17,22
 11. Dreger, Felix           86 SC Neubrandenburg                  17,31
 12. Pokrandt, Tom           88 LG NIKE BERLIN                     17,33
 12. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                     17,33
 12. Pitschugin, Semjon      87 LG Nord Berlin                     17,33
 15. Binner, Florian         88 LAC Berlin                         17,43
 15. Lupemba, Joshua         87 OSC Berlin                         17,43
 17. Zweigner, Frederic T.   88 Berliner SV 1892                   17,49
 18. Kunze, Richard          88 LG NIKE BERLIN                     17,52
 19. Schirrmeister, Silvio   88 SC Neubrandenburg                  17,53
 20. Rohmund, Jan            87 LG NIKE BERLIN                     17,56
 21. Riedel, Tony            89 LAC Berlin                         17,58
 21. Wolny, Alexander        88 LG NIKE BERLIN                     17,58
 23. Albrecht, Jeremy        86 Zehlendorfer TSV v 1888            17,63
 23. Fourmont, Renard        88 SC Potsdam                         17,63
 25. Reimer, Jan             86 Berliner SV 1892                   17,77
 26. Brauer, Jörg            89 VfV Spandau                        17,79
 27. Petrat, Alexander       86 SCC Berlin                         17,86
 28. Sukale, Jens            88 LG NIKE BERLIN                     17,87
 29. Braun, Reiko            89 LAC Berlin                         17,89
 29. Thyrolf, Tom            88 SC Potsdam                         17,89
 31. Hagen, Leander          88 LG Nord Berlin                     17,93
 32. Tesarewicz, Krzysztof   86 SC Potsdam                         17,95
 33. Dannehl, Guido          86 SC Potsdam                         18,16
 34. Alpen, Marcus           88 LAV TMP Berlin                     18,27
 34. Urbik, Patrick          88 SCC Berlin                         18,27
 36. Mayerhein, Benjamin     88 Zehlendorfer TSV v 1888            18,29
 36. Safwan, Rami            87 Neuköllner SF                      18,29
 38. Hartung, Sascha         89 LAC Berlin                         18,47
 39. Schaube, Sebastian      88 Reinickendorfer Füchse             18,59
 40. Donner, Christian       87 LG NIKE BERLIN                     18,65
 40. Hirt, Fabian            88 LAV TMP Berlin                     18,65
 42. Addy, Alexander         89 OSC Berlin                         18,69
 43. Hofmann, Alexander      86 SC Potsdam                         18,76
 44. Rischawy, Federico      89 OSC Berlin                         18,87
 45. Rieß, Jonny             89 LAC Berlin                         18,89
 46. Kriesch, Michael        87 OSC Berlin                         19,17
 47. Graewert, Marco         88 LAC Berlin                         19,27
 48. Aktas, Kadir            87 OSC Berlin                         19,32
 49. Jazeh, Nael             88 OSC Berlin                         19,54
 50. Laubis, Paul            88 OSC Berlin                         19,55
 51. Engelhardt, Nils        88 OSC Berlin                         19,65
 52. Arning, Lars            89 Reinickendorfer Füchse             19,81
     Sommer, Sebastian       87 VfV Spandau                          ab.


  300 m m J A                                         9.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Matloch, Wojciech       86 SC M.K.L. Szczecin                 36,38
  2. Giedymin, Artur         88 Neuköllner SF                      41,90
     Duez, Rodrigo           89 LAC Berlin                          n.a.
     Torreck, Stefan         86 SC Potsdam                          n.a.


  300 m m J A                                         9.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Thier, Robert           86 Berliner SV 1892                   35,71
  2. Wohlgemuth, Robert      88 LAV TMP Berlin                     44,13
  3. Schmoldt, Christopher   89 SCC Berlin                         47,85
     Schanze, Hanko          87 LAC Berlin                         disq.


  300 m m J A                                         9.01.2005
    3. Zeitlauf

  1. Schirrmeister, Silvio   88 SC Neubrandenburg                  36,12
  2. Pokrandt, Tom           88 LG NIKE BERLIN                     36,48
  3. Donner, Christian       87 LG NIKE BERLIN                     39,66
  4. Alpen, Marcus           88 LAV TMP Berlin                     41,22


  300 m m J A                                         9.01.2005
    4. Zeitlauf

  1. Hagen, Leander          88 LG Nord Berlin                     36,94
  2. Kunze, Richard          88 LG NIKE BERLIN                     37,12
  3. Schramm, Patrick        89 LAC Berlin                         41,14
     Dannehl, Guido          86 SC Potsdam                          n.a.


  300 m m J A                                         9.01.2005
    5. Zeitlauf

  1. Heber, André            87 LAC Berlin                         37,35
  2. Ketelhut, Sascha        88 Zehlendorfer TSV v 1888            38,43
  3. Safwan, Rami            87 Neuköllner SF                      39,53
     Zander, Stefan          86 SC Potsdam                          n.a.


  300 m m J A                                         9.01.2005
    6. Zeitlauf

  1. Zweigner, Frederic T.   88 Berliner SV 1892                   36,75
  2. Brauer, Jörg            89 VfV Spandau                        38,23
  3. Graewert, Marco         88 LAC Berlin                         41,99


  300 m m J A                                         9.01.2005
    7. Zeitlauf

  1. Reimer, Jan             86 Berliner SV 1892                   38,31
  2. Sukale, Jens            88 LG NIKE BERLIN                     38,73
  3. Repkow, Norman          88 LG Nord Berlin                     39,45


  300 m m J A                                         9.01.2005
    8. Zeitlauf

  1. Sommer, Sebastian       87 VfV Spandau                        37,81
  2. Wolny, Alexander        88 LG NIKE BERLIN                     38,43
  3. Rieß, Jonny             89 LAC Berlin                         42,09


  300 m m J A                                         9.01.2005
    9. Zeitlauf

  1. Binner, Florian         88 LAC Berlin                         36,64
  2. Klemt, Johannes         86 Berliner SC                        37,90
  3. Hirt, Fabian            88 LAV TMP Berlin                     39,10


  300 m m J A                                         9.01.2005
   10. Zeitlauf

  1. Barsch, Thomas          89 SC Neubrandenburg                  37,86
  2. Gnadt, Nils             86 Berliner SC                        38,08
  3. Grell, Thomas           87 LG Nord Berlin                     41,46


  300 m m J A                                         9.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Thier, Robert           86 Berliner SV 1892                   35,71
  2. Schirrmeister, Silvio   88 SC Neubrandenburg                  36,12
  3. Matloch, Wojciech       86 SC M.K.L. Szczecin                 36,38
  4. Pokrandt, Tom           88 LG NIKE BERLIN                     36,48
  5. Binner, Florian         88 LAC Berlin                         36,64
  6. Zweigner, Frederic T.   88 Berliner SV 1892                   36,75
  7. Hagen, Leander          88 LG Nord Berlin                     36,94
  8. Kunze, Richard          88 LG NIKE BERLIN                     37,12
  9. Heber, André            87 LAC Berlin                         37,35
 10. Sommer, Sebastian       87 VfV Spandau                        37,81
 11. Barsch, Thomas          89 SC Neubrandenburg                  37,86
 12. Klemt, Johannes         86 Berliner SC                        37,90
 13. Gnadt, Nils             86 Berliner SC                        38,08
 14. Brauer, Jörg            89 VfV Spandau                        38,23
 15. Reimer, Jan             86 Berliner SV 1892                   38,31
 16. Ketelhut, Sascha        88 Zehlendorfer TSV v 1888            38,43
 16. Wolny, Alexander        88 LG NIKE BERLIN                     38,43
 18. Sukale, Jens            88 LG NIKE BERLIN                     38,73
 19. Hirt, Fabian            88 LAV TMP Berlin                     39,10
 20. Repkow, Norman          88 LG Nord Berlin                     39,45
 21. Safwan, Rami            87 Neuköllner SF                      39,53
 22. Donner, Christian       87 LG NIKE BERLIN                     39,66
 23. Schramm, Patrick        89 LAC Berlin                         41,14
 24. Alpen, Marcus           88 LAV TMP Berlin                     41,22
 25. Grell, Thomas           87 LG Nord Berlin                     41,46
 26. Giedymin, Artur         88 Neuköllner SF                      41,90
 27. Graewert, Marco         88 LAC Berlin                         41,99
 28. Rieß, Jonny             89 LAC Berlin                         42,09
 29. Wohlgemuth, Robert      88 LAV TMP Berlin                     44,13
 30. Schmoldt, Christopher   89 SCC Berlin                         47,85
     Schanze, Hanko          87 LAC Berlin                         disq.
     Torreck, Stefan         86 SC Potsdam                          n.a.
     Dannehl, Guido          86 SC Potsdam                          n.a.
     Zander, Stefan          86 SC Potsdam                          n.a.
     Duez, Rodrigo           89 LAC Berlin                          n.a.


  600 m m J A                                         9.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Repkow, Norman          88 LG Nord Berlin                   1:25,52
  2. Emmerling, Maximilian   89 TSV GutsMuths                    1:28,48
  3. Grell, Thomas           87 LG Nord Berlin                   1:30,78


  600 m m J A                                         9.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Töpfer, Arne            88 SCC Berlin                       1:31,92
  2. Wohlgemuth, Robert      88 LAV TMP Berlin                   1:37,82
  3. Giedymin, Artur         88 Neuköllner SF                    1:41,04


  600 m m J A                                         9.01.2005
    3. Zeitlauf

  1. Binner, Florian         88 LAC Berlin                       1:25,40
  2. Hirt, Fabian            88 LAV TMP Berlin                   1:27,10
  3. Alpen, Marcus           88 LAV TMP Berlin                   1:29,22
  4. Laaser, Jean-Pierre     89 LG Nord Berlin                   1:29,78


  600 m m J A                                         9.01.2005
    4. Zeitlauf

  1. Schnoor, Florian        88 SC Neubrandenburg                1:26,65
  2. Breindl, Michael        89 SC Neubrandenburg                1:26,97
  3. Horn, Robert            89 SC Neubrandenburg                1:27,01
  4. Schäfer, Marvin         86 LAC Berlin                       1:28,11


  600 m m J A                                         9.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Binner, Florian         88 LAC Berlin                       1:25,40
  2. Repkow, Norman          88 LG Nord Berlin                   1:25,52
  3. Schnoor, Florian        88 SC Neubrandenburg                1:26,65
  4. Breindl, Michael        89 SC Neubrandenburg                1:26,97
  5. Horn, Robert            89 SC Neubrandenburg                1:27,01
  6. Hirt, Fabian            88 LAV TMP Berlin                   1:27,10
  7. Schäfer, Marvin         86 LAC Berlin                       1:28,11
  8. Emmerling, Maximilian   89 TSV GutsMuths                    1:28,48
  9. Alpen, Marcus           88 LAV TMP Berlin                   1:29,22
 10. Laaser, Jean-Pierre     89 LG Nord Berlin                   1:29,78
 11. Grell, Thomas           87 LG Nord Berlin                   1:30,78
 12. Töpfer, Arne            88 SCC Berlin                       1:31,92
 13. Wohlgemuth, Robert      88 LAV TMP Berlin                   1:37,82
 14. Giedymin, Artur         88 Neuköllner SF                    1:41,04


  60 m Hürden m J A                                   9.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Schnauck, Patrik        87 Zehlendorfer TSV v 1888             8,38
  2. Pokrandt, Tom           88 LG NIKE BERLIN                      8,68
  3. Nigrin, Constantin      87 SCC Berlin                          9,02
  4. Hage-Ali, Adonis        89 LG NIKE BERLIN                      9,20
  5. Mau, Steven             89 SC Frankfurt (Oder)                 9,22


  60 m Hürden m J A                                   9.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                      8,54
  2. Sukale, Jens            88 LG NIKE BERLIN                      8,58
  3. Barsch, Thomas          89 SC Neubrandenburg                   8,90
  4. Vogt, Lars              87 SCC Berlin                          9,10


  60 m Hürden m J A                                   9.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schnauck, Patrik        87 Zehlendorfer TSV v 1888             8,38
  2. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                      8,54
  3. Sukale, Jens            88 LG NIKE BERLIN                      8,58
  4. Pokrandt, Tom           88 LG NIKE BERLIN                      8,68
  5. Barsch, Thomas          89 SC Neubrandenburg                   8,90
  6. Nigrin, Constantin      87 SCC Berlin                          9,02
  7. Vogt, Lars              87 SCC Berlin                          9,10
  8. Hage-Ali, Adonis        89 LG NIKE BERLIN                      9,20
  9. Mau, Steven             89 SC Frankfurt (Oder)                 9,22


  4-3-2-1-Runden-Staffel m J A                        9.01.2005
   Endlauf

  1.     und Berlin-Brandenburgischer A-Jugendmeister
     LG Nord Berlin I                                            4:37,25
         Zauber, Falko  87 ; Riewe, Johannes  86
         Rose, Merlin  87 ; Pitschugin, Semjon  87
  2. LG NIKE BERLIN                                              4:43,47
         Gewohn, Oliver  89 ; Noack, Marcel  89
         Bischof, Ron  86 ; Höfer, Clemens  89
  3. TSV Spandau 1860                                            4:44,71
         Schmidt, Simon  86 ; Winter, Marcel  88
         Alwast, Tobias  86 ; Oettler, Martin  89
  4. LAC Berlin                                                  4:52,87
         Wunsch, Tim  89 ; Singer, Tobias  89
         Gründel, Sebastian  86 ; Kirchenberger, Tim  88
  5. SC Frankfurt (Oder)                                         4:58,19
         Hähnel, Hannes  86 ; Reinhold, Jens  89
         Mau, Steven  89 ; Rebert, Markus  86


  Hochsprung m J A                                    9.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schnauck, Patrik        87 Zehlendorfer TSV v 1888             1,94
  2. Marten, Florian         86 LAC Berlin                          1,88
  3. Last, Daniel            87 SV Berlin-Buch                      1,88
  4. Kube, Christopher       88 LG NIKE BERLIN                      1,82
  5. Hanisch, Steve          89 LG NIKE BERLIN                      1,79
  6. Vogt, Lars              87 SCC Berlin                          1,79
  7. Mass, Eugen             88 LG Nord Berlin                      1,76
  8. Hensel, Kaur            88 LG NIKE BERLIN                      1,71
  9. Trautwein, Martin       87 IGL Schöneiche                      1,71
 10. Oettler, Martin         89 TSV Spandau 1860                    1,66


                    166 171 176 179 182 185 188 191 194 197 200 203 206 209
    -----------------------------------------------------------------------
    Schnauck P.     -   -   o   -   xo  o   o   o   o   xxx
    Marten F.       -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Last D.         -   -   -   xo  o   o   xo  xxx
    Kube C.         -   -   xo  xxo o   xxx
    Hanisch S.      o   o   o   xo  xxx
    Vogt L.         o   o   xo  xo  xxx
    Mass E.         o   xo  xxo xxx
    Hensel K.       o   xo  xxx
    Trautwein M.    xo  xxo xxx
    Oettler M.      xo  xxx


  Stabhochsprung m J A                                9.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Frauen, Michel          86 Schweriner SC                       4,60
  1. Rienhoff, Hannes        86 Schweriner SC                       4,60
  3. Lasota, Stefan          86 LG Nord Berlin                      4,30
  4. Dieckmann, Nico         88 LG Nord Berlin                      4,20
  5. Bauer, André            89 LG Nord Berlin                      4,10
  6. Donner, Dennis          89 Zehlendorfer TSV v 1888             3,80
  7. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                      3,80
  8. Höfer, Clemens          89 LG NIKE BERLIN                      3,40
  9. Wendisch, Daniel        88 Zehlendorfer TSV v 1888             3,00
  9. Hage-Ali, Adonis        89 LG NIKE BERLIN                      3,00
     Terziev, Robert         88 OSC Berlin                        o.g.V.
     Viol, Christian         87 SC Potsdam                        o.g.V.


                    300 320 340 360 380 400 410 420 430 440 450 460 470 480
    -----------------------------------------------------------------------
    Frauen M.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  -   xxx
    Rienhoff H.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xxx
    Lasota S.       -   -   -   -   -   -   o   xo  xo  xxx
    Dieckmann N.    -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Bauer A.        -   -   -   -   -   o   xo  xxx
    Donner D.       -   -   -   o   o   xxx
    Berthold S.     -   -   -   xo  xo  xxx
    Höfer C.        o   o   xo  xxx
    Wendisch D.     xo  xxx
    Hage-Ali A.     xo  -   xxx
    Terziev R.      -   -   -   -   xxx
    Viol C.         -   -   -   -   -   xxx


  Weitsprung m J A                                    9.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kirchenberger, Timo     88 LAC Berlin                          7,08
         6,66    6,98    6,81    6,66    6,64    7,08
  2. Kaulfuß, Lukas          87 LG NIKE BERLIN                      6,58
         4,70    6,22    6,29      x     6,43    6,58
  3. Mansour, Manuel         87 LG Nord Berlin                      6,47
         6,26    6,08    6,14      x     6,47    6,25
  4. Gallrach, Dustin        87 LG NIKE BERLIN                      6,34
         6,34    4,70    6,17    6,14    6,29    6,28
  5. Köhre, Tobias           87 LAC Berlin                          6,25
         5,65    6,25      x     6,07    6,01    6,02
  6. Blank, Marcus           89 LG NIKE BERLIN                      6,09
         5,74    6,09    5,66      x     5,61      x
  7. Vogt, Lars              87 SCC Berlin                          6,05
         5,79    5,85    6,05    5,96      -       -
  8. Nigrin, Constantin      87 SCC Berlin                          6,00
         5,82    5,83    6,00    5,74      -       -
  9. Druck, Christopher      86 SV Turbine Berlin                   5,98
           x     5,98      x
 10. Donner, Christian       87 LG NIKE BERLIN                      5,91
         5,91      x     5,75
 11. Grunert, Martin         89 LG NIKE BERLIN                      5,87
         5,71    5,84    5,87
 12. Hartung, Sascha         89 LAC Berlin                          5,79
         5,79    5,32    5,60
 13. Noffke, Steffen         89 LAC Berlin                          5,76
         5,76    5,68    5,64
 14. Auer, Timo              89 LG Nord Berlin                      5,71
         5,71      x       x
 15. Schulz, Christian       87 SV Berlin-Buch                      5,68
         5,37      x     5,68
 16. Last, Daniel            87 SV Berlin-Buch                      5,68
           x       x     5,68
 17. Hofmann, Alexander      86 SC Potsdam                          5,66
         5,41    5,49    5,66
 18. Rischawy, Federico      89 OSC Berlin                          5,46
           x     5,46      x
 19. Fleischmann, Matthias   88 TSV GutsMuths                       5,43
         5,43      x     5,14
 20. Kliem, Julian           89 LAC Berlin                          5,35
         5,16    5,35      x
 21. Addy, Alexander         89 OSC Berlin                          5,32
         5,32    4,94    5,23
 22. Marhold, Volker         88 SCC Berlin                          5,31
         4,69    5,16    5,31
 23. Schaube, Sebastian      88 Reinickendorfer Füchse              5,26
         5,26    5,14      x
 24. Riedel, Tony            89 LAC Berlin                          5,14
           x     5,14    3,77


  Dreisprung m J A                                    9.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kaulfuß, Lukas          87 LG NIKE BERLIN                     13,99
           x    13,38      x       x       x    13,99
  2. Gallrach, Dustin        87 LG NIKE BERLIN                     13,48
        12,00   13,38   13,26   11,63      x    13,48
  3. Blank, Marcus           89 LG NIKE BERLIN                     13,09
        12,67   12,62      x    12,90   13,09   12,98
  4. Köhre, Tobias           87 LAC Berlin                         12,84
        12,84   12,78      x    10,70      x    12,44
  5. Specht, Christopher     89 IGL Schöneiche                     11,25
        11,25   10,91   10,73      x       x    10,91


  Kugelstoss m J A 6 kg                               9.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gehrke, Tom             86 LG NIKE BERLIN                     14,89
           x       x    12,82   14,80   14,89   14,63
  2. Wloch, David            87 LG NIKE BERLIN                     14,38
        13,85      x    13,63   13,80      x    14,38
  3. Koch, André             86 Berliner SV 1892                   14,20
        13,92   13,08      x    14,04   14,20      x
  4. Knaut, Johannes         87 Zehlendorfer TSV v 1888            12,23
        11,52   11,61   12,23   12,04      x       x
  5. Auer, Timo              89 LG Nord Berlin                     11,75
        10,18   10,88   11,00   11,75   11,69      x
  6. Burghagen, Franz        89 LG NIKE BERLIN                     11,73
        10,66   10,30   11,73      x       x    11,71
  7. Kube, Christopher       88 LG NIKE BERLIN                     11,06
        11,00      x       x       x    10,77   11,06
  8. Fleischmann, Andreas    89 TSV GutsMuths                      10,04
         9,77    9,45   10,04    9,80    9,97    9,76
  9. Hanisch, Steve          89 LG NIKE BERLIN                      9,68
         9,68    9,47    9,19
 10. Wolf, Marian            89 Reinickendorfer Füchse              8,97
         8,95    8,97    8,61
 11. Last, Daniel            87 SV Berlin-Buch                      8,92
           -       -     8,92
 12. Schulz, Christian       87 SV Berlin-Buch                      7,77
         7,29    7,30    7,77
     Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                       ab.
        ab.



Anfang


Weibliche Jugend A

  60 m w J A                                          9.01.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Lindenberg, Janin       87 LG NIKE BERLIN                      7,85 A
  2. Meyer, Anja             86 SCC Berlin                          8,03 B
  3. Emde, Lisa              86 SC Magdeburg                        8,03 B
  4. Klaus, Julia-Michél     89 SC Potsdam                          8,29


  60 m w J A                                          9.01.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Wenkel, Katja           89 SC Magdeburg                        8,19
  2. Hinkelmann, Lisa        88 LG Nord Berlin                      8,23
  3. Neels, Kaia             87 SG Empor Sassnitz                   8,31
  4. Schubert, Kristin       88 LG NIKE BERLIN                      8,83
  5. Schaube, Ann-Kathrin    89 Reinickendorfer Füchse              8,87


  60 m w J A                                          9.01.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Steinberg, Maria        87 SC Magdeburg                        7,94 A
  2. Sporleder, Elisa        88 SC Magdeburg                        7,96 B
  3. Böhm, Nicole            87 LAC Berlin                          8,14
  4. Hahn, Margret           89 SC Potsdam                          8,28
  5. Chirino, Sandra         87 LG NIKE BERLIN                      8,32


  60 m w J A                                          9.01.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Ulbricht, Juliane       88 SC Magdeburg                        7,98 B
  2. Bauschke, Melanie       88 LG NIKE BERLIN                      8,04 B
  3. Apitz, Nicole           88 LAC Berlin                          8,40
  4. Heinsch, Sophie         89 LG Nord Berlin                      8,52
  5. Rahmsdorf, Mailin       88 SCC Berlin                          8,76


  60 m w J A                                          9.01.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. Schenk, Gesine          86 LG NIKE BERLIN                      7,84 A
  2. Lesse, Julia            86 SC Magdeburg                        7,86 A
  3. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                          8,00 B
  4. Mertens, Julia          89 Zehlendorfer TSV v 1888             8,34
  5. Härtel, Carolin         88 LAC Berlin                          8,36
  6. Deutschmann, Julia      89 SC Potsdam                          8,64


  60 m w J A                                          9.01.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. Galander, Isabel        89 SC Magdeburg                        7,80 A
  2. Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN                      8,10
  3. Scholl, Judith          89 LG Nord Berlin                      8,30
  4. Zehrt, Carolin          89 SC Potsdam                          8,38
  5. Willers, Neele          89 SCC Berlin                          8,54
  6. Sommer, Romina          89 OSC Berlin                          8,54


  60 m w J A                                          9.01.2005
    7. Zeitvorlauf

  1. Heinrich, Sarah         88 Schweriner SC                       7,80 A
  2. Stehr, Marie            88 LG NIKE BERLIN                      8,34
  3. Brandes, Sabrina        88 TSV Spandau 1860                    8,48
  4. Hopka, Julia            89 SCC Berlin                          8,62
  5. Schneider, Melanie      87 OSC Berlin                          9,24


  60 m w J A                                          9.01.2005
   Endlauf A

  1. Heinrich, Sarah         88 Schweriner SC                       7,72
  2. Galander, Isabel        89 SC Magdeburg                        7,74
  3. Lindenberg, Janin       87 LG NIKE BERLIN                      7,86
  4. Schenk, Gesine          86 LG NIKE BERLIN                      7,88
  5. Lesse, Julia            86 SC Magdeburg                        7,88
  6. Steinberg, Maria        87 SC Magdeburg                        7,92


  60 m w J A                                          9.01.2005
   Endlauf B

  1. Meyer, Anja             86 SCC Berlin                          7,96
  2. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                          7,96
  3. Ulbricht, Juliane       88 SC Magdeburg                        7,98
  4. Bauschke, Melanie       88 LG NIKE BERLIN                      8,00
  5. Emde, Lisa              86 SC Magdeburg                        8,02
  6. Sporleder, Elisa        88 SC Magdeburg                        8,04


  150 m w J A                                         9.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Heinrich, Sarah         88 Schweriner SC                      18,17
  2. Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN                     19,03
  3. Sommer, Romina          89 OSC Berlin                         20,01
  4. Heinsch, Sophie         89 LG Nord Berlin                     20,71


  150 m w J A                                         9.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Urban, Kassandra        86 SC Potsdam                         18,80
  2. Schenk, Gesine          86 LG NIKE BERLIN                     19,18
  3. Böhm, Nicole            87 LAC Berlin                         19,62
  4. Djukic, Melanie         89 LG Nord Berlin                     20,60


  150 m w J A                                         9.01.2005
    3. Zeitlauf

  1. Lesse, Julia            86 SC Magdeburg                       18,66
  2. Jatkiewicz, Maria       88 SC M.K.L. Szczecin                 19,18
  3. Stehr, Marie            88 LG NIKE BERLIN                     20,56
  4. Müller-Kaempffer, Hanna 89 Zehlendorfer TSV v 1888            21,68


  150 m w J A                                         9.01.2005
    4. Zeitlauf

  1. Theophiel, Linda        86 SC Potsdam                         19,20
  2. Brych, Kristin          88 LAC Berlin                         19,60
  3. Makar, Agata            89 SC M.K.L. Szczecin                 19,80


  150 m w J A                                         9.01.2005
    5. Zeitlauf

  1. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                         19,17
  2. Herrmann, Isabel        87 SC Potsdam                         19,49
  3. Krzeslak, Magdalena     88 SC M.K.L. Szczecin                 19,79
  4. Scholl, Judith          89 LG Nord Berlin                     20,13


  150 m w J A                                         9.01.2005
    6. Zeitlauf

  1. Lindenberg, Janin       87 LG NIKE BERLIN                     18,21
  2. Meyer, Anja             86 SCC Berlin                         18,99
  3. Hinkelmann, Lisa        88 LG Nord Berlin                     19,73
  4. Schaube, Ann-Kathrin    89 Reinickendorfer Füchse             21,91


  150 m w J A                                         9.01.2005
    7. Zeitlauf

  1. Galander, Isabel        89 SC Magdeburg                       18,55
  2. Bauschke, Melanie       88 LG NIKE BERLIN                     18,85
  3. Pusz, Anna              87 LAC Berlin                         19,47
  4. Agnui, Aya              88 LG Nord Berlin                     20,87


  150 m w J A                                         9.01.2005
    8. Zeitlauf

  1. Fönnekold, Wiete        89 LG NIKE BERLIN                     19,33
  2. Akuamoah, Linda Afua    88 Berliner SV 1892                   19,47
  3. Mertens, Julia          89 Zehlendorfer TSV v 1888            19,81


  150 m w J A                                         9.01.2005
    9. Zeitlauf

  1. Krychowski, Sophie      88 LAC Berlin                         19,60
  2. Härtel, Annika          86 LAC Berlin                         19,96
  3. Schulze, Karolin        89 SC Magdeburg                       20,12
  4. Schneider, Melanie      87 OSC Berlin                         22,26


  150 m w J A                                         9.01.2005
   10. Zeitlauf

  1. Wenkel, Katja           89 SC Magdeburg                       19,70
  2. Härtel, Carolin         88 LAC Berlin                         20,00
  3. Deutschmann, Julia      89 SC Potsdam                         21,14
  4. Schubert, Kristin       88 LG NIKE BERLIN                     21,24


  150 m w J A                                         9.01.2005
   11. Zeitlauf

  1. Ulbricht, Juliane       88 SC Magdeburg                       19,07
  2. Schneider, Dorothea     87 Berliner SV 1892                   20,03
  3. Kobilke, Sinette        89 LG NIKE BERLIN                     20,37
  4. Mannsfeld, Victoria     88 LG NIKE BERLIN                     21,27


  150 m w J A                                         9.01.2005
   12. Zeitlauf

  1. Büttner, Franziska      87 SC Magdeburg                       19,60
  2. Chirino, Sandra         87 LG NIKE BERLIN                     19,72
  3. Bruchmüller, Wenke      89 LG Nord Berlin                     20,06
  4. Dagci, Iris             89 LAV TMP Berlin                     21,32


  150 m w J A                                         9.01.2005
   13. Zeitlauf

  1. Steinberg, Maria        87 SC Magdeburg                       19,02
  2. Raboldt, Myriam         86 LG Nord Berlin                     19,24
  3. Hahn, Margret           89 SC Potsdam                         20,20


  150 m w J A                                         9.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Heinrich, Sarah         88 Schweriner SC                      18,17
  2. Lindenberg, Janin       87 LG NIKE BERLIN                     18,21
  3. Galander, Isabel        89 SC Magdeburg                       18,55
  4. Lesse, Julia            86 SC Magdeburg                       18,66
  5. Urban, Kassandra        86 SC Potsdam                         18,80
  6. Bauschke, Melanie       88 LG NIKE BERLIN                     18,85
  7. Meyer, Anja             86 SCC Berlin                         18,99
  8. Steinberg, Maria        87 SC Magdeburg                       19,02
  9. Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN                     19,03
 10. Ulbricht, Juliane       88 SC Magdeburg                       19,07
 11. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                         19,17
 12. Jatkiewicz, Maria       88 SC M.K.L. Szczecin                 19,18
 12. Schenk, Gesine          86 LG NIKE BERLIN                     19,18
 14. Theophiel, Linda        86 SC Potsdam                         19,20
 15. Raboldt, Myriam         86 LG Nord Berlin                     19,24
 16. Fönnekold, Wiete        89 LG NIKE BERLIN                     19,33
 17. Pusz, Anna              87 LAC Berlin                         19,47
 17. Akuamoah, Linda Afua    88 Berliner SV 1892                   19,47
 19. Herrmann, Isabel        87 SC Potsdam                         19,49
 20. Krychowski, Sophie      88 LAC Berlin                         19,60
 20. Büttner, Franziska      87 SC Magdeburg                       19,60
 20. Brych, Kristin          88 LAC Berlin                         19,60
 23. Böhm, Nicole            87 LAC Berlin                         19,62
 24. Wenkel, Katja           89 SC Magdeburg                       19,70
 25. Chirino, Sandra         87 LG NIKE BERLIN                     19,72
 26. Hinkelmann, Lisa        88 LG Nord Berlin                     19,73
 27. Krzeslak, Magdalena     88 SC M.K.L. Szczecin                 19,79
 28. Makar, Agata            89 SC M.K.L. Szczecin                 19,80
 29. Mertens, Julia          89 Zehlendorfer TSV v 1888            19,81
 30. Härtel, Annika          86 LAC Berlin                         19,96
 31. Härtel, Carolin         88 LAC Berlin                         20,00
 32. Sommer, Romina          89 OSC Berlin                         20,01
 33. Schneider, Dorothea     87 Berliner SV 1892                   20,03
 34. Bruchmüller, Wenke      89 LG Nord Berlin                     20,06
 35. Schulze, Karolin        89 SC Magdeburg                       20,12
 36. Scholl, Judith          89 LG Nord Berlin                     20,13
 37. Hahn, Margret           89 SC Potsdam                         20,20
 38. Kobilke, Sinette        89 LG NIKE BERLIN                     20,37
 39. Stehr, Marie            88 LG NIKE BERLIN                     20,56
 40. Djukic, Melanie         89 LG Nord Berlin                     20,60
 41. Heinsch, Sophie         89 LG Nord Berlin                     20,71
 42. Agnui, Aya              88 LG Nord Berlin                     20,87
 43. Deutschmann, Julia      89 SC Potsdam                         21,14
 44. Schubert, Kristin       88 LG NIKE BERLIN                     21,24
 45. Mannsfeld, Victoria     88 LG NIKE BERLIN                     21,27
 46. Dagci, Iris             89 LAV TMP Berlin                     21,32
 47. Müller-Kaempffer, Hanna 89 Zehlendorfer TSV v 1888            21,68
 48. Schaube, Ann-Kathrin    89 Reinickendorfer Füchse             21,91
 49. Schneider, Melanie      87 OSC Berlin                         22,26


  300 m w J A                                         9.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Urban, Kassandra        86 SC Potsdam                         41,61
  2. Höpfner, Christin       87 LG NIKE BERLIN                     42,79
  3. Dagci, Iris             89 LAV TMP Berlin                     47,25


  300 m w J A                                         9.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Theophiel, Linda        86 SC Potsdam                         41,64
  2. Drozdowska, Dagmara     88 SC M.K.L. Szczecin                 42,00
  3. Schulze, Karolin        89 SC Magdeburg                       43,84


  300 m w J A                                         9.01.2005
    3. Zeitlauf

  1. Zehrt, Carolin          89 SC Potsdam                         42,57
  2. Bethge, Julia           87 LAV TMP Berlin                     44,75
  3. Ziegler, Doreen         87 LG NIKE BERLIN                     47,35


  300 m w J A                                         9.01.2005
    4. Zeitlauf

  1. Steinberg, Maria        87 SC Magdeburg                       41,39
  2. Milewicz, Magdalena     89 SC M.K.L. Szczecin                 42,41
  3. Schröder, Pauline       87 LG NIKE BERLIN                     47,87


  300 m w J A                                         9.01.2005
    5. Zeitlauf

  1. Pusz, Anna              87 LAC Berlin                         41,75
  2. Büttner, Franziska      87 SC Magdeburg                       41,91
  3. Fischer, Sarah          86 LAV TMP Berlin                     42,85


  300 m w J A                                         9.01.2005
    6. Zeitlauf

  1. Meyer, Anja             86 SCC Berlin                         43,16
  2. Djukic, Melanie         89 LG Nord Berlin                     44,48
  3. Meller, Stefanie        88 VfV Spandau                        44,92


  300 m w J A                                         9.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Steinberg, Maria        87 SC Magdeburg                       41,39
  2. Urban, Kassandra        86 SC Potsdam                         41,61
  3. Theophiel, Linda        86 SC Potsdam                         41,64
  4. Pusz, Anna              87 LAC Berlin                         41,75
  5. Büttner, Franziska      87 SC Magdeburg                       41,91
  6. Drozdowska, Dagmara     88 SC M.K.L. Szczecin                 42,00
  7. Milewicz, Magdalena     89 SC M.K.L. Szczecin                 42,41
  8. Zehrt, Carolin          89 SC Potsdam                         42,57
  9. Höpfner, Christin       87 LG NIKE BERLIN                     42,79
 10. Fischer, Sarah          86 LAV TMP Berlin                     42,85
 11. Meyer, Anja             86 SCC Berlin                         43,16
 12. Schulze, Karolin        89 SC Magdeburg                       43,84
 13. Djukic, Melanie         89 LG Nord Berlin                     44,48
 14. Bethge, Julia           87 LAV TMP Berlin                     44,75
 15. Meller, Stefanie        88 VfV Spandau                        44,92
 16. Dagci, Iris             89 LAV TMP Berlin                     47,25
 17. Ziegler, Doreen         87 LG NIKE BERLIN                     47,35
 18. Schröder, Pauline       87 LG NIKE BERLIN                     47,87


  600 m w J A                                         9.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Kersten, Stefanie       88 SC Magdeburg                     1:43,50
  2. Bethge, Julia           87 LAV TMP Berlin                   1:43,74
  3. Kaubisch, Daniela       89 LAC Berlin                       1:54,48


  600 m w J A                                         9.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Barber, Anne            88 LG NIKE BERLIN                   1:39,19
  2. Gebauer, Maria          88 SG Gaselan Fürstenwalde          1:48,15
  3. Hopp, Johanna           88 LAC Berlin                       1:56,15
  4. Walter, Jorina          86 SCC Berlin                       2:01,71


  600 m w J A                                         9.01.2005
    3. Zeitlauf

  1. Wegner, Julia           88 LAC Berlin                       1:51,83
  2. Zügel, Katharina        86 SCC Berlin                       1:55,91
     Schulz, Peggy           88 IGL Schöneiche                     aufg.


  600 m w J A                                         9.01.2005
    4. Zeitlauf

  1. Grein, Susann           89 SC Neubrandenburg                1:38,77
  2. Böhm, Janina            89 SC Neubrandenburg                1:39,91
  3. Fischer, Sarah          86 LAV TMP Berlin                   1:40,21
  4. Meller, Stefanie        88 VfV Spandau                      1:40,63


  600 m w J A                                         9.01.2005
    5. Zeitlauf

  1. Fuchs, Isabell          87 SC Neubrandenburg                1:36,79
  2. Tafelski, Aenne         89 SC Neubrandenburg                1:37,15
  3. Buchhauser, Mares       86 Berliner SV 1892                 1:37,95
  4. Höpfner, Christin       87 LG NIKE BERLIN                   1:39,09


  600 m w J A                                         9.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Fuchs, Isabell          87 SC Neubrandenburg                1:36,79
  2. Tafelski, Aenne         89 SC Neubrandenburg                1:37,15
  3. Buchhauser, Mares       86 Berliner SV 1892                 1:37,95
  4. Grein, Susann           89 SC Neubrandenburg                1:38,77
  5. Höpfner, Christin       87 LG NIKE BERLIN                   1:39,09
  6. Barber, Anne            88 LG NIKE BERLIN                   1:39,19
  7. Böhm, Janina            89 SC Neubrandenburg                1:39,91
  8. Fischer, Sarah          86 LAV TMP Berlin                   1:40,21
  9. Meller, Stefanie        88 VfV Spandau                      1:40,63
 10. Kersten, Stefanie       88 SC Magdeburg                     1:43,50
 11. Bethge, Julia           87 LAV TMP Berlin                   1:43,74
 12. Gebauer, Maria          88 SG Gaselan Fürstenwalde          1:48,15
 13. Wegner, Julia           88 LAC Berlin                       1:51,83
 14. Kaubisch, Daniela       89 LAC Berlin                       1:54,48
 15. Zügel, Katharina        86 SCC Berlin                       1:55,91
 16. Hopp, Johanna           88 LAC Berlin                       1:56,15
 17. Walter, Jorina          86 SCC Berlin                       2:01,71
     Schulz, Peggy           88 IGL Schöneiche                     aufg.


  60 m Hürden w J A                                   9.01.2005
   Endlauf

  1. Herrmann, Isabel        87 SC Potsdam                          9,15
  2. Fönnekold, Wiete        89 LG NIKE BERLIN                      9,21
  3. Wolter, Marieke         87 SC Potsdam                          9,33
  4. Fischer, Sarah          86 LAV TMP Berlin                      9,51
  5. Möller, Nadine          86 SC Frankfurt (Oder)                10,05


  4-3-2-1-Runden-Staffel w J A                        9.01.2005
   Endlauf

  1.     und Berlin-Brandenburgischer A-Jugendmeister
     LAC Berlin I                                                5:24,93
         Thormann, Sandra  86 ; Krychowski, Sophie  88
         Brych, Kristin  88 ; Böhm, Nicole  87
  2. Berliner SV 1892                                            5:29,01
         Buchhauser, Mares  86 ; Kernn, Mareike  86
         Schneider, Dorothe  87 ; Thiele, Sandra  86
  3. LAC Berlin II                                               5:33,22
         Prause, Juliane  86 ; Wagner, Anita  87
         Apitz, Nicole  88 ; Härtel, Carolin  88
  4. LG Nord Berlin I                                            5:33,31
         Wall, Stephanie  88 ; Bruchmüller, Wenke  89
         Raboldt, Myriam  86 ; Hinkelmann, Lisa  88
  5. SC Frankfurt (Oder)                                         6:14,05
         Möller, Caroline  86 ; Möller, Nadine  86
         Richter, Ariane  87 ; Clemens, Juliane  87


  Hochsprung w J A                                    9.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Engel, Annett           87 SC Potsdam                          1,81
  2. Kröger, Meike           86 LG Nord Berlin                      1,78
  3. Mertens, Julia          89 Zehlendorfer TSV v 1888             1,50
  4. Wiesenberger, Bianca    89 SG Gaselan Fürstenwalde             1,50
  5. Baumgardt, Steffi       87 TSV Spandau 1860                    1,50
  6. Ehret-Kleinau, Viviane  89 TSV Spandau 1860                    1,50
     Wischnewski, Nadine     89 TSV Spandau 1860                  o.g.V.


                    145 150 155 160 163 166 169 172 175 178 181 185 187 190
    -----------------------------------------------------------------------
    Engel A.        -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   xo  xxx
    Kröger M.       -   -   -   -   o   -   o   o   xo  xo  xxx
    Mertens J.      o   o   xxx
    Wiesenberger B. xxo o   xxx
    Baumgardt S.    o   xo  xxx
    Ehret-Kleinau V.xo  xxo xxx
    Wischnewski N.  xxx


  Stabhochsprung w J A                                9.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Saß, Christina          86 SC Potsdam                          3,70
  2. Horn, Jessica           87 Schweriner SC                       3,60
  3. Ridder, Sandy           87 Schweriner SC                       3,50
  4. Tietze, Martina         86 Schweriner SC                       3,40
  5. Bründel, Julia          89 Schweriner SC                       3,30
  6. Pelz, Katja             86 SC Potsdam                          3,30
  7. Schneider, Stefanie     89 LG Nord Berlin                      2,90
  8. Härtel, Annika          86 LAC Berlin                          2,90


                    240 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380
    -----------------------------------------------------------------------
    Saß C.          -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   -   o   xxx
    Horn J.         -   -   -   -   -   -   -   -   xo  -   o   xo  xxx
    Ridder S.       -   -   -   -   -   xo  o   -   o   xo  xo  xxx
    Tietze M.       -   -   -   -   -   o   -   xo  xo  xxo xxx
    Bründel J.      -   -   -   xxo xo  o   o   o   o   xxx
    Pelz K.         -   -   -   -   -   -   -   -   xo  -   xxx
    Schneider S.    -   o   o   o   o   xxx
    Härtel A.       o   o   -   o   xxo xxx


  Weitsprung w J A                                    9.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lindenberg, Janin       87 LG NIKE BERLIN                      5,95
           x       x     5,54    5,57    5,50    5,95
  2. Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN                      5,66
         5,66      x       x     5,66      x     5,39
  3. Bauschke, Melanie       88 LG NIKE BERLIN                      5,51
         5,30    3,78    5,36    5,46    5,51    5,41
  4. Matthes, Eileen         89 SG Gaselan Fürstenwalde             5,30
         4,92    5,30    5,23      x       x       x
  5. Schuth, Claudia         88 LAC Berlin                          5,17
         5,16    5,06    5,07    5,07    5,17    5,05
  6. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                          5,03
         5,03    4,78      x     5,02      x       x
  7. Willers, Neele          89 SCC Berlin                          5,00
         4,93    4,88    5,00      -     4,99    4,80
  8. Bethge, Julia           87 LAV TMP Berlin                      5,00
         4,81    4,97    3,51    5,00    4,89    4,85
  9. Hopka, Julia            89 SCC Berlin                          4,88
           x     4,88    4,81
 10. Mannsfeld, Victoria     88 LG NIKE BERLIN                      4,79
           x     4,79      x
 11. Clemens, Juliane        87 SC Frankfurt (Oder)                 4,63
         4,31    4,25    4,63
 12. Schlaphoff, Carolin     87 TSV Spandau 1860                    4,62
           x     4,62    4,46
 13. Seifert, Julia          87 SV Turbine Berlin                   4,54
           x     4,54    4,28
 14. Schaube, Ann-Kathrin    89 Reinickendorfer Füchse              4,35
         4,17    4,33    4,35
 15. Rahmsdorf, Mailin       88 SCC Berlin                          4,20
         4,20    4,10    3,88
     Müller-Kaempffer, Hanna 89 Zehlendorfer TSV v 1888           o.g.V.
           x       x       x


  Dreisprung w J A                                    9.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Neumann, Anne           86 Schweriner SC                      11,55
        11,53      x       x    11,40   11,33   11,55
  2. Lindenberg, Janin       87 LG NIKE BERLIN                     11,42
        11,30      x    10,84   11,42      x    10,82
  3. Härtel, Annika          86 LAC Berlin                         10,54
        10,39   10,38   10,54   10,48      x    10,28
  4. Wolter, Marieke         87 SC Potsdam                         10,53
        10,53   10,42    9,72    9,41   10,40   10,38


  Kugelstoss w J A 4 kg                               9.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kobilke, Sinette        89 LG NIKE BERLIN                      9,62
         9,38    9,02    9,56    9,14    9,13    9,62
  2. Hacker, Nicole          89 LG NIKE BERLIN                      9,27
         9,05    8,48    9,15    8,63    8,84    9,27
  3. Paape, Anne             89 SC Potsdam                          9,14
         8,30    8,25    9,14    8,16    7,82    7,98
  4. Apitz, Nicole           88 LAC Berlin                          8,92
         7,63    8,19    8,51      x     8,75    8,92
  5. Mannsfeld, Victoria     88 LG NIKE BERLIN                      8,61
         8,17    8,61    7,90    8,56    8,17      x
  6. Schoenegge, Cindy       89 LAC Berlin                          8,30
         7,52    8,28    7,80    8,09      x     8,30
  7. Dillenhardt, Andrea     89 LAC Berlin                          8,09
         6,87      x     7,99    8,09    6,90    6,92
     Hopka, Julia            89 SCC Berlin                           ab.
        ab.



Anfang


Schüler A M14

  60 m Schü A M14                                     8.01.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                     7,92 A
  2. Minkus, Marvin          91 SSV Lichtenrade                     8,12 A
  3. Bollfras, Marten        91 TSV Spandau 1860                    8,22 A
  4. Wiesner, Nick           91 Berliner LG Ost                     8,44 B
  5. Schwarz, Benedict       91 SCC Berlin                          9,00 B


  60 m Schü A M14                                     8.01.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Neumann, Peter          91 SV Flatow Köpenick                  8,15 A
  2. Vierk, Etienne          91 SCC Berlin                          8,33 A
  3. Moschner, Christian     91 SSV Lichtenrade                     8,43 A
  4. Hartmann, Kai           91 SV Flatow Köpenick                  8,65 B
  5. Gerbsch, Alexander      91 TSV Spandau 1860                    9,27 B


  60 m Schü A M14                                     8.01.2005
   Endlauf A

  1. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                     7,95
  2. Neumann, Peter          91 SV Flatow Köpenick                  8,17
  3. Bollfras, Marten        91 TSV Spandau 1860                    8,21
  4. Minkus, Marvin          91 SSV Lichtenrade                     8,25
  5. Moschner, Christian     91 SSV Lichtenrade                     8,49
     Vierk, Etienne          91 SCC Berlin                           ab.


  60 m Schü A M14                                     8.01.2005
   Endlauf B

  1. Wiesner, Nick           91 Berliner LG Ost                     8,44
  2. Hartmann, Kai           91 SV Flatow Köpenick                  8,78
  3. Schwarz, Benedict       91 SCC Berlin                          8,82
  4. Gerbsch, Alexander      91 TSV Spandau 1860                    9,20


  1000 m Schü A M14                                   8.01.2005
   Endlauf

  1. Teetz, Christopher      91 SV Flatow Köpenick               3:02,62
  2. Anders, Marc Oliver     91 Zehlendorfer TSV v 1888          3:07,68
  3. Tischer, Nils           91 SCC Berlin                       3:09,66
  4. Piotrowski, Alexander   91 SCC Berlin                       3:14,92
  5. Günther, Benjamin       91 SV Flatow Köpenick               3:17,62
  6. Petersen, Julian        91 LG Nord Berlin                   3:27,54
  7. Schwarz, Benedict       91 SCC Berlin                       3:31,92
  8. Schultz, Viktor         91 OSC Berlin                       3:34,64


  60 m Hürden Schü A M14                              8.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Günther, Benjamin       91 SV Flatow Köpenick                  9,96
  2. Kellner, Rene           91 SSV Lichtenrade                    10,02
  3. Rütters, Willi          91 Berliner LG Ost                    10,30
  4. Martin, David           91 SSV Lichtenrade                    10,34


  60 m Hürden Schü A M14                              8.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Gellert, Roland         91 SSV Lichtenrade                     9,55
  2. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                     9,83
  3. Minkus, Marvin          91 SSV Lichtenrade                     9,91
  4. Neumann, Peter          91 SV Flatow Köpenick                 10,45
  5. Huth, Eric              91 SV Flatow Köpenick                 10,73


  60 m Hürden Schü A M14                              8.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Gellert, Roland         91 SSV Lichtenrade                     9,55
  2. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                     9,83
  3. Minkus, Marvin          91 SSV Lichtenrade                     9,91
  4. Günther, Benjamin       91 SV Flatow Köpenick                  9,96
  5. Kellner, Rene           91 SSV Lichtenrade                    10,02
  6. Rütters, Willi          91 Berliner LG Ost                    10,30
  7. Martin, David           91 SSV Lichtenrade                    10,34
  8. Neumann, Peter          91 SV Flatow Köpenick                 10,45
  9. Huth, Eric              91 SV Flatow Köpenick                 10,73


  Hochsprung Schü A M14                               8.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Gellert, Roland         91 SSV Lichtenrade                     1,64
  2. Lucke, Urs Jelle        91 SCC Berlin                          1,45
  3. Huth, Eric              91 SV Flatow Köpenick                  1,45
  4. Minkus, Marvin          91 SSV Lichtenrade                     1,45
     Günther, Benjamin       91 SV Flatow Köpenick                o.g.V.
     Bollfras, Marten        91 TSV Spandau 1860                  o.g.V.


                    140 145 150 155 160 164 166
    -------------------------------------------
    Gellert R.      -   o   o   o   o   xxo xxx
    Lucke U.        o   o   xxx
    Huth E.         o   xo  xxx
    Minkus M.       o   xxo xxx
    Günther B.      xxx
    Bollfras M.     x-


  Stabhochsprung Schü A M14                           8.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Teetz, Christopher      91 SV Flatow Köpenick                  2,20
  2. Huth, Eric              91 SV Flatow Köpenick                  2,20


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Teetz C.        xo  o   xxx
    Huth E.         o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                               8.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gellert, Roland         91 SSV Lichtenrade                     5,18
           x     4,95    5,18    4,99    5,00    4,98
  2. Teetz, Christopher      91 SV Flatow Köpenick                  5,04
         5,04    4,75      x     4,77    3,20    4,79
  3. Wiesner, Nick           91 Berliner LG Ost                     4,92
         4,85    4,92    4,78    4,62    4,78    4,81
  4. Martin, David           91 SSV Lichtenrade                     4,84
         4,84      x     4,77      x       -       -
  5. Moschner, Christian     91 SSV Lichtenrade                     4,63
           x       x     4,55    4,45      x     4,63
  6. Hartmann, Kai           91 SV Flatow Köpenick                  4,49
         4,36    4,25    4,49    4,13    4,05      -
  7. Bollfras, Marten        91 TSV Spandau 1860                    4,46
         4,33      x     4,37    4,46    4,33    4,43
  8. Lucke, Urs Jelle        91 SCC Berlin                          4,36
         4,12    4,23    4,19    4,36    4,18    4,23


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          8.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rütters, Willi          91 Berliner LG Ost                     9,68
         8,92    9,31    8,60    9,21    9,68      x
  2. Minkus, Marvin          91 SSV Lichtenrade                     9,25
         8,90    8,56    9,23    8,95    9,25    9,04
  3. Kellner, Rene           91 SSV Lichtenrade                     8,28
         8,02    8,25    7,74    8,27    8,28    7,78
  4. Thiangdet, Sitthiwet    91 TSV GutsMuths                       7,56
         6,30    7,46    7,56    7,07    6,81    7,05



Anfang


Schüler A M15

  60 m Schü A M15                                     8.01.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Burghardt, Phillip      90 Zehlendorfer TSV v 1888             7,45 A
  2. Bahro, Nico             90 Berliner LG Ost                     7,77 A
  3. Paul, Moritz            90 Zehlendorfer TSV v 1888             7,83 B
  4. Vogt, Henning           90 SCC Berlin                          8,17 B
  5. Nafe, Thomas            90 SV Flatow Köpenick                  8,21 B
  6. Dallmann, Clemens       90 LG Nord Berlin                      8,23 B


  60 m Schü A M15                                     8.01.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     7,56 A
  2. Theil, Tobias           90 SCC Berlin                          7,66 A
  3. Negraszus, Sebastian    90 SV Preußen Berlin                   7,76 A
  4. Kiwus, Sören            90 Zehlendorfer TSV v 1888             7,80 A
  5. Wörstenfeld, Willy      90 SV Flatow Köpenick                  8,44
  6. Grasnick, Sebastian     90 LG Nord Berlin                      8,74


  60 m Schü A M15                                     8.01.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Lettau, Anand           90 Zehlendorfer TSV v 1888             7,88 B
  2. Hansel, Jan             90 SV Preußen Berlin                   8,14 B
  3. Gohlke, Sebastian       90 LG Nord Berlin                      8,24
  4. Müller, Torben          90 SV Flatow Köpenick                  8,46
  5. Standke, Paul           90 TSV GutsMuths                       8,70


  60 m Schü A M15                                     8.01.2005
   Endlauf A

  1. Burghardt, Phillip      90 Zehlendorfer TSV v 1888             7,44
  2. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     7,54
  3. Theil, Tobias           90 SCC Berlin                          7,68
  4. Kiwus, Sören            90 Zehlendorfer TSV v 1888             7,78
  5. Negraszus, Sebastian    90 SV Preußen Berlin                   7,80
  6. Bahro, Nico             90 Berliner LG Ost                     7,96


  60 m Schü A M15                                     8.01.2005
   Endlauf B

  1. Lettau, Anand           90 Zehlendorfer TSV v 1888             7,90
  2. Paul, Moritz            90 Zehlendorfer TSV v 1888             7,90
  3. Hansel, Jan             90 SV Preußen Berlin                   8,20
  4. Dallmann, Clemens       90 LG Nord Berlin                      8,24
     Nafe, Thomas            90 SV Flatow Köpenick                  n.a.
     Vogt, Henning           90 SCC Berlin                           ab.


  300 m Schü A M15                                    8.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Eisenschenk, Oliver     90 Zehlendorfer TSV v 1888            41,14
  2. Bahro, Nico             90 Berliner LG Ost                    41,96
  3. Kellner, Rene           91 SSV Lichtenrade                    44,86
  4. Moschner, Christian     91 SSV Lichtenrade                    48,14


  300 m Schü A M15                                    8.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Bergmann, Robert        90 Zehlendorfer TSV v 1888            40,19
  2. Bertrand, Jann-Pascal   90 SSV Lichtenrade                    44,17
  3. Standke, Paul           90 TSV GutsMuths                      49,11
     Schmidt, Lennard        90 SSV Lichtenrade                      ab.


  300 m Schü A M15                                    8.01.2005
    3. Zeitlauf

  1. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                    38,57
  2. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                    38,69
  3. Schröder, Markus        90 TSV Spandau 1860                   40,15
  4. Eichstädt, Jan          90 TSV GutsMuths                      42,34


  300 m Schü A M15                                    8.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                    38,57
  2. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                    38,69
  3. Schröder, Markus        90 TSV Spandau 1860                   40,15
  4. Bergmann, Robert        90 Zehlendorfer TSV v 1888            40,19
  5. Eisenschenk, Oliver     90 Zehlendorfer TSV v 1888            41,14
  6. Bahro, Nico             90 Berliner LG Ost                    41,96
  7. Eichstädt, Jan          90 TSV GutsMuths                      42,34
  8. Bertrand, Jann-Pascal   90 SSV Lichtenrade                    44,17
  9. Kellner, Rene           91 SSV Lichtenrade                    44,86
 10. Moschner, Christian     91 SSV Lichtenrade                    48,14
 11. Standke, Paul           90 TSV GutsMuths                      49,11
     Schmidt, Lennard        90 SSV Lichtenrade                      ab.


  1000 m Schü A M15                                   8.01.2005
   Endlauf

  1. Grzeschik, Marcel       90 SCC Berlin                       2:48,31
  2. Lange, Robert           90 Berliner LG Ost                  3:02,03
  3. Flachowsky, Danny       90 LG Nord Berlin                   3:19,51
  4. Veerkamp, Johannes      90 SSV Lichtenrade                  3:57,15


  60 m Hürden Schü A M15                              8.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                     8,61
  2. Hansel, Jan             90 SV Preußen Berlin                   9,27
  3. Jia, Shao Wen           90 Zehlendorfer TSV v 1888             9,41
  4. Müller, Torben          90 SV Flatow Köpenick                 11,39
     Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                      ab.


  60 m Hürden Schü A M15                              8.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                     9,30
  2. Jonas, Benjamin         90 SV Preußen Berlin                   9,32
  3. Haber, David            90 Zehlendorfer TSV v 1888             9,48
  4. Schröder, Markus        90 TSV Spandau 1860                   10,58
  5. Koppetsch, Felix        90 SV Flatow Köpenick                 10,96


  60 m Hürden Schü A M15                              8.01.2005
    3. Zeitlauf

  1. Kaschub, Tom            90 SV Preußen Berlin                   8,90
  2. Theil, Tobias           90 SCC Berlin                          8,96
  3. Eichstädt, Jan          90 TSV GutsMuths                       9,10
  4. Boldin, Lennart         90 SCC Berlin                          9,12
  5. Kuczera, Ken            90 SV Flatow Köpenick                 11,42


  60 m Hürden Schü A M15                              8.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                     8,61
  2. Kaschub, Tom            90 SV Preußen Berlin                   8,90
  3. Theil, Tobias           90 SCC Berlin                          8,96
  4. Eichstädt, Jan          90 TSV GutsMuths                       9,10
  5. Boldin, Lennart         90 SCC Berlin                          9,12
  6. Hansel, Jan             90 SV Preußen Berlin                   9,27
  7. Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                     9,30
  8. Jonas, Benjamin         90 SV Preußen Berlin                   9,32
  9. Jia, Shao Wen           90 Zehlendorfer TSV v 1888             9,41
 10. Haber, David            90 Zehlendorfer TSV v 1888             9,48
 11. Schröder, Markus        90 TSV Spandau 1860                   10,58
 12. Koppetsch, Felix        90 SV Flatow Köpenick                 10,96
 13. Müller, Torben          90 SV Flatow Köpenick                 11,39
 14. Kuczera, Ken            90 SV Flatow Köpenick                 11,42
     Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                      ab.


  Hochsprung Schü A M15                               8.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kaschub, Tom            90 SV Preußen Berlin                   1,73
  2. Staude, Johannes        90 SV Preußen Berlin                   1,70
  3. Schmidt, Lennard        90 SSV Lichtenrade                     1,70
  4. Jia, Shao Wen           90 Zehlendorfer TSV v 1888             1,64
  5. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                     1,61


                    150 155 158 161 164 167 170 173 175
    ---------------------------------------------------
    Kaschub T.      -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Staude J.       o   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Schmidt L.      -   -   o   -   xo  xxo o   xxx
    Jia S.          o   o   o   o   o   xxx
    Weyland S.      o   o   o   xo  xxx


  Stabhochsprung Schü A M15                           8.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Paul, Moritz            90 Zehlendorfer TSV v 1888             3,40
  2. Mausberg, Max           90 LG Nord Berlin                      3,10
  3. Jia, Shao Wen           90 Zehlendorfer TSV v 1888             3,00
  3. Haber, David            90 Zehlendorfer TSV v 1888             3,00
  5. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                     2,80
  6. Koppetsch, Felix        90 SV Flatow Köpenick                  2,80
  7. Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                     2,70
  8. Staude, Johannes        90 SV Preußen Berlin                   2,60
  9. Kuczera, Ken            90 SV Flatow Köpenick                  2,20


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 360
    -----------------------------------------------------------------------
    Paul M.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xxx
    Mausberg M.     -   -   -   -   o   -   o   -   o   o   xxx
    Jia S.          -   -   -   -   -   o   -   o   xo  -   -   -   -   -
    Haber D.        -   -   -   -   -   o   o   o   xo  -   -   -   -   -
    Weyland S.      -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Koppetsch F.    o   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Hochkogler F.   -   -   -   -   o   o   xxx
    Staude J.       -   -   -   o   o   xxx
    Kuczera K.      o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M15                               8.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     5,90
           x     5,50    5,62      x     5,54    5,90
  2. Theil, Tobias           90 SCC Berlin                          5,67
         5,67    5,62    5,47      -     5,43    5,38
  3. Kiwus, Sören            90 Zehlendorfer TSV v 1888             5,65
           x       x     5,35    5,57    5,65    5,54
  4. Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                     5,55
           x     5,33      x     5,55    5,26    5,31
  5. Kaschub, Tom            90 SV Preußen Berlin                   5,54
         5,24    5,40    5,54    5,41    5,40    5,35
  6. Boldin, Lennart         90 SCC Berlin                          5,42
         5,06    5,17    5,42      -     5,33    5,35
  7. Eichstädt, Jan          90 TSV GutsMuths                       5,37
         5,29    5,37    5,31    5,36    5,17    5,11
  8. Hansel, Jan             90 SV Preußen Berlin                   5,35
           x     5,35    5,26    5,33      x     5,26
  9. Schröder, Markus        90 TSV Spandau 1860                    5,28
         5,28    5,25      x
 10. Jonas, Benjamin         90 SV Preußen Berlin                   5,26
         5,26    5,21    4,91
 11. Abu Abed, Imad          90 LG Nord Berlin                      5,22
         5,05    5,22    5,15
 12. Burghardt, Phillip      90 Zehlendorfer TSV v 1888             5,02
         5,02    4,54      x
 13. Grasnick, Sebastian     90 LG Nord Berlin                      4,81
         4,56    4,81    4,42
 14. Nafe, Thomas            90 SV Flatow Köpenick                  4,79
         4,61    4,79    4,70
 15. Paul, Moritz            90 Zehlendorfer TSV v 1888             4,75
         4,61    4,24    4,75
 16. Gohlke, Sebastian       90 LG Nord Berlin                      4,71
           x     3,88    4,71
 17. Müller, Torben          90 SV Flatow Köpenick                  4,63
         4,22    4,49    4,63
 18. Dallmann, Clemens       90 LG Nord Berlin                      4,62
         4,42    4,62    4,52
 19. Wörstenfeld, Willy      90 SV Flatow Köpenick                  4,32
         4,32    3,76    4,03
 20. Lettau, Anand           90 Zehlendorfer TSV v 1888             4,24
           x     3,78    4,24


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          8.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Staude, Johannes        90 SV Preußen Berlin                  14,00
        12,02   13,76   13,93      x    14,00      x
  2. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                    13,21
        12,27   12,41   13,21   12,48      x    12,88
  3. Negraszus, Sebastian    90 SV Preußen Berlin                  12,90
        12,53      x    12,90   11,42      x    12,75
  4. Eisenschenk, Oliver     90 Zehlendorfer TSV v 1888            10,69
        10,21   10,16    9,54   10,52   10,69   10,19
  5. Jonas, Benjamin         90 SV Preußen Berlin                  10,50
        10,50      -       -       -       -       -
  6. Jia, Shao Wen           90 Zehlendorfer TSV v 1888            10,20
        10,20   10,06      -       -       -       -
  7. Kuczera, Ken            90 SV Flatow Köpenick                  6,88
         5,94    6,63    6,46    5,95    6,88    6,84



Anfang


Schülerinnen A W14

  60 m Schi A W14                                     8.01.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Heufelder, Gina         91 SC Potsdam                          8,36 A
  2. Fritz, Patricia         91 LG Nord Berlin                      8,52 A
  3. Matz, Bianca            91 LG Nord Berlin                      8,66 B
  4. Hentschel, Franziska    91 SV Flatow Köpenick                  8,86
  5. Schönleber, Carla       91 Berliner SC                         9,36
  6. Pobloth, Valerie        91 Berliner SC                         9,44


  60 m Schi A W14                                     8.01.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Brombosch, Marleen      91 SCC Berlin                          8,16 A
  2. Schönner, Madeleine     91 OSC Berlin                          8,60 A
  3. Konkol, Tina            91 LG Nord Berlin                      8,84
  4. Schmidtke, Lena         91 LG Nord Berlin                      9,96


  60 m Schi A W14                                     8.01.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Zeidler, Jessica        91 Berliner LG Ost                     8,53 A
  2. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                     8,65 B
  3. Riewe, Maxine           91 LG Nord Berlin                      8,83 B
  4. Berg, Vanessa           91 LG Süd Berlin                       8,91
  5. Sille, Inga             91 Berliner SC                         9,15
  6. Müller, Carolin         91 LG Nord Berlin                      9,23


  60 m Schi A W14                                     8.01.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Robeck, Sarah           91 TSV GutsMuths                       8,60 A
  2. Metze, Nina             91 Berliner SC                         8,62 B
  3. Kruse, Anna             91 LG Süd Berlin                       8,88
  4. Weigelt, Anna           91 SV Flatow Köpenick                  8,88
  5. Schergel, Janna         91 Berliner SC                         8,98
  6. Gehrmann, Fabienne      91 LG Nord Berlin                      9,42


  60 m Schi A W14                                     8.01.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. Kusch, Jana             91 LG Süd Berlin                       8,75 B
  2. Boateng, Carina         91 Berliner SC                         8,81 B
  3. Jonelat, Monique        91 SV Flatow Köpenick                  8,87
  4. Mikolajski, Friederike  91 LG Nord Berlin                      9,01
  5. Mischke, Lisa Maria     91 SV Flatow Köpenick                  9,03


  60 m Schi A W14                                     8.01.2005
   Endlauf A

  1. Brombosch, Marleen      91 SCC Berlin                          8,14
  2. Heufelder, Gina         91 SC Potsdam                          8,20
  3. Schönner, Madeleine     91 OSC Berlin                          8,40
  4. Fritz, Patricia         91 LG Nord Berlin                      8,60
  5. Zeidler, Jessica        91 Berliner LG Ost                     8,64
  6. Robeck, Sarah           91 TSV GutsMuths                       8,72


  60 m Schi A W14                                     8.01.2005
   Endlauf B

  1. Metze, Nina             91 Berliner SC                         8,63
  2. Kusch, Jana             91 LG Süd Berlin                       8,71
  3. Matz, Bianca            91 LG Nord Berlin                      8,75
  4. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                     8,83
  5. Boateng, Carina         91 Berliner SC                         9,05
  6. Riewe, Maxine           91 LG Nord Berlin                      9,07


  800 m Schi A W14                                    8.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Franzke, Julia          91 SC Neubrandenburg                2:26,67
  2. Zeidler, Jessica        91 Berliner LG Ost                  2:27,65
  3. Scheunemann, Annika     91 Berliner SV 1892                 2:27,93
  4. Guse, Sophie            91 SC Neubrandenburg                2:28,81
  5. Sille, Ilka             91 Berliner SC                      2:31,93
  6. Sille, Inga             91 Berliner SC                      2:35,79
  7. Kubitzki, Jessica       91 SSV Lichtenrade                  2:36,45
  8. Schergel, Janna         91 Berliner SC                      2:43,77
     Pobloth, Valerie        91 Berliner SC                          ab.


  800 m Schi A W14                                    8.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Maßbaum, Carmen         91 LG Süd Berlin                    2:37,99
  2. Nätebusch, Jasmin       91 SCC Berlin                       2:39,17
  3. Weigelt, Anna           91 SV Flatow Köpenick               2:41,65
  4. Bork, Sonja             91 SSV Lichtenrade                  2:44,86
  5. Lensinger, Laura        91 SSV Lichtenrade                  2:45,15
  6. Ratzmann, Julia         91 TSV Spandau 1860                 2:46,63
  7. Rudolph, Sophie         91 Berliner SC                      2:46,87
  8. Böttcher, Josephine     91 TSV Spandau 1860                 2:47,59
     Kusch, Jana             91 LG Süd Berlin                      aufg.


  800 m Schi A W14                                    8.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Franzke, Julia          91 SC Neubrandenburg                2:26,67
  2. Zeidler, Jessica        91 Berliner LG Ost                  2:27,65
  3. Scheunemann, Annika     91 Berliner SV 1892                 2:27,93
  4. Guse, Sophie            91 SC Neubrandenburg                2:28,81
  5. Sille, Ilka             91 Berliner SC                      2:31,93
  6. Sille, Inga             91 Berliner SC                      2:35,79
  7. Kubitzki, Jessica       91 SSV Lichtenrade                  2:36,45
  8. Maßbaum, Carmen         91 LG Süd Berlin                    2:37,99
  9. Nätebusch, Jasmin       91 SCC Berlin                       2:39,17
 10. Weigelt, Anna           91 SV Flatow Köpenick               2:41,65
 11. Schergel, Janna         91 Berliner SC                      2:43,77
 12. Bork, Sonja             91 SSV Lichtenrade                  2:44,86
 13. Lensinger, Laura        91 SSV Lichtenrade                  2:45,15
 14. Ratzmann, Julia         91 TSV Spandau 1860                 2:46,63
 15. Rudolph, Sophie         91 Berliner SC                      2:46,87
 16. Böttcher, Josephine     91 TSV Spandau 1860                 2:47,59
     Kusch, Jana             91 LG Süd Berlin                      aufg.
     Pobloth, Valerie        91 Berliner SC                          ab.


  60 m Hürden Schi A W14                              8.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                     9,50
  2. Siegmund, Saskia        91 Berliner LG Ost                     9,74
  3. Kalz, Antonia           91 Berliner LG Ost                     9,88
  4. Bommier, Agathe         91 Berliner SC                        10,30
  5. Mischke, Lisa Maria     91 SV Flatow Köpenick                 10,36
  6. Gottstein, Julia        91 LG Nord Berlin                     11,92


  60 m Hürden Schi A W14                              8.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Konkol, Tina            91 LG Nord Berlin                     10,20
  2. Bormann, Antje          91 Berliner LG Ost                    10,36
  3. Matz, Bianca            91 LG Nord Berlin                     10,92
  4. Riewe, Maxine           91 LG Nord Berlin                     10,98
  5. Rudolph, Sophie         91 Berliner SC                        12,04
  6. Weigelt, Anna           91 SV Flatow Köpenick                 12,52


  60 m Hürden Schi A W14                              8.01.2005
    3. Zeitlauf

  1. Brombosch, Marleen      91 SCC Berlin                         10,38
  2. Fritz, Patricia         91 LG Nord Berlin                     10,84
  3. Hentschel, Franziska    91 SV Flatow Köpenick                 10,86
  4. Gehrmann, Fabienne      91 LG Nord Berlin                     11,74
  5. Robeck, Sarah           91 TSV GutsMuths                      11,76
  6. Rose, Mariel            91 LG Nord Berlin                     12,80


  60 m Hürden Schi A W14                              8.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                     9,50
  2. Siegmund, Saskia        91 Berliner LG Ost                     9,74
  3. Kalz, Antonia           91 Berliner LG Ost                     9,88
  4. Konkol, Tina            91 LG Nord Berlin                     10,20
  5. Bommier, Agathe         91 Berliner SC                        10,30
  6. Bormann, Antje          91 Berliner LG Ost                    10,36
  6. Mischke, Lisa Maria     91 SV Flatow Köpenick                 10,36
  8. Brombosch, Marleen      91 SCC Berlin                         10,38
  9. Fritz, Patricia         91 LG Nord Berlin                     10,84
 10. Hentschel, Franziska    91 SV Flatow Köpenick                 10,86
 11. Matz, Bianca            91 LG Nord Berlin                     10,92
 12. Riewe, Maxine           91 LG Nord Berlin                     10,98
 13. Gehrmann, Fabienne      91 LG Nord Berlin                     11,74
 14. Robeck, Sarah           91 TSV GutsMuths                      11,76
 15. Gottstein, Julia        91 LG Nord Berlin                     11,92
 16. Rudolph, Sophie         91 Berliner SC                        12,04
 17. Weigelt, Anna           91 SV Flatow Köpenick                 12,52
 18. Rose, Mariel            91 LG Nord Berlin                     12,80


  Hochsprung Schi A W14                               8.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                     1,55
  2. Bommier, Agathe         91 Berliner SC                         1,43
  3. Grieszat, Kim           91 SSV Lichtenrade                     1,43
  4. Gottstein, Julia        91 LG Nord Berlin                      1,35
  5. Walter, Felicitas       91 SSV Lichtenrade                     1,35
  6. Konkol, Tina            91 LG Nord Berlin                      1,35
  7. Fritz, Patricia         91 LG Nord Berlin                      1,30


                    130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Becker E.       -   o   o   xo  o   o   o   xxo xxx
    Bommier A.      o   o   xo  o   xxx
    Grieszat K.     -   o   xxo o   xxx
    Gottstein J.    o   o   xxx
    Walter F.       o   xxo xxx
    Konkol T.       xxo xxo xxx
    Fritz P.        xxo xx-


  Stabhochsprung Schi A W14                           8.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bormann, Antje          91 Berliner LG Ost                     2,30


                    200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Bormann A.      o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W14                               8.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kalz, Antonia           91 Berliner LG Ost                     4,83
         4,64    4,83      x       x       x     4,80
  2. Zeidler, Jessica        91 Berliner LG Ost                     4,74
         4,49    3,87    3,86    4,29    4,63    4,74
  3. Metze, Nina             91 Berliner SC                         4,57
         4,28    3,96    4,37    4,20    4,45    4,57
  4. Fritz, Patricia         91 LG Nord Berlin                      4,54
         4,36    4,24    4,39    4,52    4,54    4,37
  5. Schergel, Janna         91 Berliner SC                         4,48
         4,48      x     4,42    4,27    4,15      x
  6. Gottstein, Julia        91 LG Nord Berlin                      4,47
         4,47    4,43    4,11    4,21    4,13    4,38
  7. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                     4,39
         4,33    4,13    4,24    4,26    4,39    4,29
  8. Riewe, Maxine           91 LG Nord Berlin                      4,37
         4,32    4,25    4,37      -       -       -
  9. Schönleber, Carla       91 Berliner SC                         4,27
         4,05    4,27    4,27
 10. Boateng, Carina         91 Berliner SC                         4,25
         4,06    4,22    4,25
 11. Robeck, Sarah           91 TSV GutsMuths                       4,18
         4,18    4,01    4,07
 12. Jonelat, Monique        91 SV Flatow Köpenick                  4,16
         4,16    4,04    4,00
 13. Walter, Felicitas       91 SSV Lichtenrade                     4,15
           x       x     4,15
 14. Mikolajski, Friederike  91 LG Nord Berlin                      4,13
         4,09    4,11    4,13
 15. Schönner, Madeleine     91 OSC Berlin                          4,10
         4,10      x       x
 16. Maßbaum, Carmen         91 LG Süd Berlin                       4,04
         3,99    4,03    4,04
 17. Bommier, Agathe         91 Berliner SC                         4,04
           x       -     4,04
 18. Brombosch, Marleen      91 SCC Berlin                          4,03
         4,03    4,01      -
 19. Sille, Ilka             91 Berliner SC                         3,99
           x     3,99    3,83
 20. Mischke, Lisa Maria     91 SV Flatow Köpenick                  3,98
         3,67    3,98      x
 21. Müller, Carolin         91 LG Nord Berlin                      3,89
         3,13    3,89      x
 22. Rose, Mariel            91 LG Nord Berlin                      3,56
         3,47    3,56    3,38
 23. Schmidtke, Lena         91 LG Nord Berlin                      3,24
         3,16    3,24      x
     Siegmund, Saskia        91 Berliner LG Ost                   o.g.V.
           x       x       x


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          8.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rose, Mariel            91 LG Nord Berlin                      9,09
         8,41    8,17    8,73    8,33    9,09    8,44
  2. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                     9,02
         7,88    8,24    8,14    9,02    8,73    8,23
  3. Hentschel, Franziska    91 SV Flatow Köpenick                  8,20
         7,42    7,18    8,20    7,83    7,32    8,04
  4. Rosenek, Norma          91 SSV Lichtenrade                     7,88
         6,85    7,13    7,57    7,87    7,88    7,69
  5. Grieszat, Kim           91 SSV Lichtenrade                     7,83
         7,35    7,53    7,37    6,97    7,23    7,83
  6. Jonelat, Monique        91 SV Flatow Köpenick                  7,41
         6,61      -     7,20    7,07    7,07    7,41
  7. Schneider, Mareike      91 OSC Berlin                          4,77
         3,96      x       x     4,72    4,30    4,77



Anfang


Schülerinnen A W15

  60 m Schi A W15                                     8.01.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Frenzel, Sophie         90 SC Potsdam                          8,24 A
  2. Eckert, Nora            90 SV Flatow Köpenick                  8,42 B
  3. Techler, Stephanie      90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,48 B
  4. Opt-Eynde, Mandy        90 OSC Berlin                          8,74
  5. Kern, Sina              90 Berliner SC                         8,92
  6. Käs, Antonia            90 LG Süd Berlin                       9,28


  60 m Schi A W15                                     8.01.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Hartmann, Nadia         90 OSC Berlin                          8,13 A
  2. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     8,17 A
  3. Schulz, Anne            90 SC Potsdam                          8,31 A
  4. Lissack, Carina         90 OSC Berlin                          8,37 A
  5. Peppelenbosch, Monika   90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,87
  6. Schlüter, Viktoria      90 Berliner SC                         9,11


  60 m Schi A W15                                     8.01.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                     8,23 A
  2. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde             8,43 B
  3. Paratore, Isabella      90 Berliner SC                         8,67 B
  4. Koch, Laura             90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,85


  60 m Schi A W15                                     8.01.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Wandscheer, Pia         90 SSV Lichtenrade                     8,47 B
  2. Jarius, Francine        90 SV Flatow Köpenick                  8,65 B
  3. Redlich, Janine         90 SC Potsdam                          8,75
  4. Popall, Marie           90 LG Nord Berlin                      8,81
  5. Kargar, Marmar          90 TSV GutsMuths                       9,27


  60 m Schi A W15                                     8.01.2005
   Endlauf A

  1. Hartmann, Nadia         90 OSC Berlin                          8,10
  2. Frenzel, Sophie         90 SC Potsdam                          8,20
  3. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     8,22
  4. Schulz, Anne            90 SC Potsdam                          8,26
  5. Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                     8,34
  6. Lissack, Carina         90 OSC Berlin                          8,46


  60 m Schi A W15                                     8.01.2005
   Endlauf B

  1. Eckert, Nora            90 SV Flatow Köpenick                  8,38
  2. Techler, Stephanie      90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,50
  3. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde             8,52
  4. Paratore, Isabella      90 Berliner SC                         8,74
  5. Wandscheer, Pia         90 SSV Lichtenrade                     8,78
  6. Jarius, Francine        90 SV Flatow Köpenick                  8,80


  300 m Schi A W15                                    8.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Heufelder, Gina         91 SC Potsdam                         43,76
  2. Schulze, Anja           90 Berliner LG Ost                    44,74
  3. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                    45,80
  4. Siegmund, Saskia        91 Berliner LG Ost                    46,92


  300 m Schi A W15                                    8.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Maßbaum, Carmen         91 LG Süd Berlin                      49,22
     Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                    disq.
     Anders, Anne            90 Zehlendorfer TSV v 1888              ab.


  300 m Schi A W15                                    8.01.2005
    3. Zeitlauf

  1. Eckert, Nora            90 SV Flatow Köpenick                 44,13
  2. Grießbach, Jannica      90 Neuköllner SF                      45,21
  3. Wandscheer, Pia         90 SSV Lichtenrade                    46,13
     Brackmann, Miriam       90 LG Süd Berlin                      disq.


  300 m Schi A W15                                    8.01.2005
    4. Zeitlauf

  1. Härtel, Katrin          90 SSV Lichtenrade                    43,56
  2. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                    44,88
  3. Metze, Nina             91 Berliner SC                        46,86
     Kruse, Anna             91 LG Süd Berlin                        ab.


  300 m Schi A W15                                    8.01.2005
    5. Zeitlauf

  1. Walter, Felicitas       91 SSV Lichtenrade                    47,09
  2. Grieszat, Kim           91 SSV Lichtenrade                    48,21
     Kusch, Jana             91 LG Süd Berlin                      disq.
     Popall, Marie           90 LG Nord Berlin                       ab.


  300 m Schi A W15                                    8.01.2005
    6. Zeitlauf

  1. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde            44,17
  2. Klose, Sarah            90 SSV Lichtenrade                    51,65
     Techler, Stephanie      90 Zehlendorfer TSV v 1888            disq.


  300 m Schi A W15                                    8.01.2005
    7. Zeitlauf

  1. Berg, Vanessa           91 LG Süd Berlin                      48,51
  2. Koch, Laura             90 Zehlendorfer TSV v 1888            49,91
  3. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                    51,17


  300 m Schi A W15                                    8.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Härtel, Katrin          90 SSV Lichtenrade                    43,56
  2. Heufelder, Gina         91 SC Potsdam                         43,76
  3. Eckert, Nora            90 SV Flatow Köpenick                 44,13
  4. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde            44,17
  5. Schulze, Anja           90 Berliner LG Ost                    44,74
  6. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                    44,88
  7. Grießbach, Jannica      90 Neuköllner SF                      45,21
  8. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                    45,80
  9. Wandscheer, Pia         90 SSV Lichtenrade                    46,13
 10. Metze, Nina             91 Berliner SC                        46,86
 11. Siegmund, Saskia        91 Berliner LG Ost                    46,92
 12. Walter, Felicitas       91 SSV Lichtenrade                    47,09
 13. Grieszat, Kim           91 SSV Lichtenrade                    48,21
 14. Berg, Vanessa           91 LG Süd Berlin                      48,51
 15. Maßbaum, Carmen         91 LG Süd Berlin                      49,22
 16. Koch, Laura             90 Zehlendorfer TSV v 1888            49,91
 17. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                    51,17
 18. Klose, Sarah            90 SSV Lichtenrade                    51,65
     Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                    disq.
     Techler, Stephanie      90 Zehlendorfer TSV v 1888            disq.
     Kusch, Jana             91 LG Süd Berlin                      disq.
     Brackmann, Miriam       90 LG Süd Berlin                      disq.
     Anders, Anne            90 Zehlendorfer TSV v 1888              ab.
     Kruse, Anna             91 LG Süd Berlin                        ab.
     Popall, Marie           90 LG Nord Berlin                       ab.


  800 m Schi A W15                                    8.01.2005
   Endlauf

  1. Schult, Vivian          90 SC Neubrandenburg                2:21,06
  2. Dagher, Nadia           90 Zehlendorfer TSV v 1888          2:29,70
  3. Brackmann, Miriam       90 LG Süd Berlin                    2:30,92
  4. Rubisch, Luisa          90 Berliner SC                      2:54,02
     Fink, Vivien            90 SSV Lichtenrade                      ab.


  60 m Hürden Schi A W15                              8.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Schulz, Anne            90 SC Potsdam                          9,21
  2. Schölzel, Sarah         90 Berliner LG Ost                     9,57
  3. Schulze, Anja           90 Berliner LG Ost                    10,15
  4. Kern, Sina              90 Berliner SC                        10,19


  60 m Hürden Schi A W15                              8.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     9,25
  2. Anders, Anne            90 Zehlendorfer TSV v 1888             9,61
  3. Redlich, Janine         90 SC Potsdam                         11,31


  60 m Hürden Schi A W15                              8.01.2005
    3. Zeitlauf

  1. Härtel, Katrin          90 SSV Lichtenrade                     9,79
  2. Hartmann, Nadia         90 OSC Berlin                          9,83
  3. Edler, Nadja            90 SV Preußen Berlin                   9,89
  4. Engelke, Johanna        90 Berliner SC                        10,61
  5. Stobbe, Viviane         90 OSC Berlin                         10,63
     Dagher, Nadia           90 Zehlendorfer TSV v 1888            aufg.


  60 m Hürden Schi A W15                              8.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schulz, Anne            90 SC Potsdam                          9,21
  2. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     9,25
  3. Schölzel, Sarah         90 Berliner LG Ost                     9,57
  4. Anders, Anne            90 Zehlendorfer TSV v 1888             9,61
  5. Härtel, Katrin          90 SSV Lichtenrade                     9,79
  6. Hartmann, Nadia         90 OSC Berlin                          9,83
  7. Edler, Nadja            90 SV Preußen Berlin                   9,89
  8. Schulze, Anja           90 Berliner LG Ost                    10,15
  9. Kern, Sina              90 Berliner SC                        10,19
 10. Engelke, Johanna        90 Berliner SC                        10,61
 11. Stobbe, Viviane         90 OSC Berlin                         10,63
 12. Redlich, Janine         90 SC Potsdam                         11,31
     Dagher, Nadia           90 Zehlendorfer TSV v 1888            aufg.


  Hochsprung Schi A W15                               8.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Anders, Anne            90 Zehlendorfer TSV v 1888             1,67
  2. Stobbe, Viviane         90 OSC Berlin                          1,55
  3. Edler, Nadja            90 SV Preußen Berlin                   1,49
  4. Eckert, Nora            90 SV Flatow Köpenick                  1,40
  5. Klose, Sarah            90 SSV Lichtenrade                     1,35


                    135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170 173 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Anders A.       -   -   -   o   o   o   o   o   xxo o   xo  xxx
    Stobbe V.       o   o   o   xxo xxo xxo xxo xxx
    Edler N.        -   xo  o   xxo xo  xxx
    Eckert N.       o   xo  xxx
    Klose S.        o   xxx


  Stabhochsprung Schi A W15                           8.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Härtel, Katrin          90 SSV Lichtenrade                     2,50
  2. Eitzen von, Sara        90 Berliner LG Ost                     2,40
  3. Jarius, Francine        90 SV Flatow Köpenick                  2,20


                    200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340
    -----------------------------------------------------------------------
    Härtel K.       o   o   o   o   o   xx-
    Eitzen von S.   -   o   o   o   xxx
    Jarius F.       o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                               8.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lissack, Carina         90 OSC Berlin                          5,24
         4,83    4,96      x       x     5,24    4,85
  2. Gläßer, Lynn            90 SG Gaselan Fürstenwalde             5,15
           x     5,01      x     4,95    5,15      x
  3. Schölzel, Sarah         90 Berliner LG Ost                     5,00
           x       x     4,90    4,89    4,99    5,00
  4. Edler, Nadja            90 SV Preußen Berlin                   4,85
         4,71    4,72    4,74    4,83    4,85    4,42
  5. Hermann, Jennifer       90 SSV Lichtenrade                     4,61
           x     4,61    4,55      x     4,41      x
  6. Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                     4,55
         4,46    4,39    4,55    4,28      -       -
  7. Wandscheer, Pia         90 SSV Lichtenrade                     4,53
         4,53    4,51    3,76    4,21    4,14    4,14
  8. Engelke, Johanna        90 Berliner SC                         4,51
         4,51    4,23    4,45      -       -       -
  9. Klose, Sarah            90 SSV Lichtenrade                     4,40
         4,02    4,40    4,20
 10. Paratore, Isabella      90 Berliner SC                         4,25
         4,09    3,46    4,25
 11. Jarius, Francine        90 SV Flatow Köpenick                  4,23
         3,75    4,05    4,23
 12. Opt-Eynde, Mandy        90 OSC Berlin                          4,09
         4,09    3,68    3,82
 13. Schlüter, Viktoria      90 Berliner SC                         3,63
           x     3,63      x
     Kargar, Marmar          90 TSV GutsMuths                     o.g.V.
        o.g.V.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          8.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Feist, Melina           90 VfV Spandau                        10,17
         9,83    8,83    9,49   10,17    9,06    9,36
  2. Kern, Sina              90 Berliner SC                         9,25
           x     8,59    9,25    7,94    8,43    8,23
  3. Hermann, Jennifer       90 SSV Lichtenrade                     8,75
         7,80    8,45    8,75    8,21    8,67    8,73



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/