BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND Nationales Schülersportfest 2005 am 20.02.2005 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen C Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13

Schülerinnen C

  4 x 100 m Staffel Schi C                           20.02.2005
    1. Zeitlauf

  1. SSV Lichtenrade II                                          1:04,31
         Socarici, Alana  95 ; Liebheit, Alina  94
         Ebeling, Maya  94 ; Winter, Laura-Soph  95
  2. Neuköllner SF                                               1:05,76
         Knopf, Julia  94 ; Schramm, Denise  94
         Timmermann, Mona  94 ; Zimmermann, Lynn  94
  3. Berliner SC II                                              1:06,19
         Schnitger, Sofie  95 ; Worch, Mareike  95
         Höher, Sophie  94 ; Ebersbach, Malin  94
  4. Berliner SC III                                             1:11,14
         Losse, Milena  94 ; Schnitger, Anne  95
         Capito, Pia  94 ; Kern, Maike  95


  4 x 100 m Staffel Schi C                           20.02.2005
    2. Zeitlauf

  1. Berliner SC I                                               1:01,69
         Frangos, Sophia  94 ; Gesemann, Melissa  94
         Bräutigam, Camila  94 ; Manthei, Alina  95
  2. LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz                                1:02,29
         Wöpe, Michaela  94 ; Krönes, Martha  94
         Günter, Julia  95 ; Schindel, Anne Chr  94
  3. LAV TMP Berlin                                              1:05,76
         Pahlitzsch, Karoli  94 ; Dietsch, Victoria  95
         Gruschka, Jasmin  94 ; Lotocki, Adriana  94
  4. OSC Berlin                                                  1:06,72
         Wolf, Vivian  94 ; Lange, Andrea  94
         Köster, Kerstin  94 ; Schneider, Merle-W  95
  5. SCC Berlin                                                  1:08,30
         Goder, Simone  94 ; Humais, Ahlam  94
         Göhrmann, Julia  94 ; Strauß, Ricarda  94


  4 x 100 m Staffel Schi C                           20.02.2005
    3. Zeitlauf

  1. SSV Lichtenrade I                                           1:01,91
         Börger, Aline  94 ; Ritter, Katharina  95
         Giesemann, Antonia  95 ; Arp, Joan  94
  2. SC Magdeburg                                                1:02,09
         Althaus, Isabelle  94 ; Winkelmann, Jennif  95
         Bense, Madleen  95 ; Hadam, Francés  95
  3. SV Preußen Berlin                                           1:02,46
         Wiele, Julia  94 ; Hartwig, Julie  94
         Müller, Ulrike  94 ; Jierscheck, Alicia  95
  4. 1. LAV Rostock                                              1:03,43
         Berndt, Julia  94 ; Sperber, Alina  95
         Preuß, Julia  94 ; Jensen, Karlotta  95
  5. LG Nord Berlin                                              1:07,20
         Fritz, Michelle  95 ; Stockmar, Isabell  95
         AufdemBrink, Lilly  95 ; Leddermann, Selina  95


  4 x 100 m Staffel Schi C                           20.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Berliner SC I                                               1:01,69
         Frangos, Sophia  94 ; Gesemann, Melissa  94
         Bräutigam, Camila  94 ; Manthei, Alina  95
  2. SSV Lichtenrade I                                           1:01,91
         Börger, Aline  94 ; Ritter, Katharina  95
         Giesemann, Antonia  95 ; Arp, Joan  94
  3. SC Magdeburg                                                1:02,09
         Althaus, Isabelle  94 ; Winkelmann, Jennif  95
         Bense, Madleen  95 ; Hadam, Francés  95
  4. LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz                                1:02,29
         Wöpe, Michaela  94 ; Krönes, Martha  94
         Günter, Julia  95 ; Schindel, Anne Chr  94
  5. SV Preußen Berlin                                           1:02,46
         Wiele, Julia  94 ; Hartwig, Julie  94
         Müller, Ulrike  94 ; Jierscheck, Alicia  95
  6. 1. LAV Rostock                                              1:03,43
         Berndt, Julia  94 ; Sperber, Alina  95
         Preuß, Julia  94 ; Jensen, Karlotta  95
  7. SSV Lichtenrade II                                          1:04,31
         Socarici, Alana  95 ; Liebheit, Alina  94
         Ebeling, Maya  94 ; Winter, Laura-Soph  95
  8. Neuköllner SF                                               1:05,76
         Knopf, Julia  94 ; Schramm, Denise  94
         Timmermann, Mona  94 ; Zimmermann, Lynn  94
  8. LAV TMP Berlin                                              1:05,76
         Pahlitzsch, Karoli  94 ; Dietsch, Victoria  95
         Gruschka, Jasmin  94 ; Lotocki, Adriana  94
 10. Berliner SC II                                              1:06,19
         Schnitger, Sofie  95 ; Worch, Mareike  95
         Höher, Sophie  94 ; Ebersbach, Malin  94
 11. OSC Berlin                                                  1:06,72
         Wolf, Vivian  94 ; Lange, Andrea  94
         Köster, Kerstin  94 ; Schneider, Merle-W  95
 12. LG Nord Berlin                                              1:07,20
         Fritz, Michelle  95 ; Stockmar, Isabell  95
         AufdemBrink, Lilly  95 ; Leddermann, Selina  95
 13. SCC Berlin                                                  1:08,30
         Goder, Simone  94 ; Humais, Ahlam  94
         Göhrmann, Julia  94 ; Strauß, Ricarda  94
 14. Berliner SC III                                             1:11,14
         Losse, Milena  94 ; Schnitger, Anne  95
         Capito, Pia  94 ; Kern, Maike  95



Anfang


Schüler C

  4 x 100 m Staffel Schü C                           20.02.2005
   Endlauf

  1. SSV Lichtenrade                                             1:03,43
         Flekna, Eric  94 ; Reichert, Jona  94
         Forchert, Lukas  94 ; Müller, Hartmann-G  94
  2. SV Preußen Berlin                                           1:03,46
         Mannsfeld, Robin  95 ; Dobrzykowski, Marc  94
         Vologoski, Ingo  94 ; Krüger, Alex  95
  3. LAC FUN MOL                                                 1:05,25
         Fischer, Timo  95 ; Fortenbacher, Gabr  94
         Piesker, Nicolas  95 ; Uhlmann, Matthias  94
  4. SCC Berlin                                                  1:08,38
         Wachsmann, Dorian  95 ; Schulze, Fabio  95
         Gliemann, Lars  94 ; Weber, Niklas  95
  5. Neuköllner SF                                               1:09,59
         Heller, Cederic  95 ; Herz, Fredric  95
         Kleinert, Markus  94 ; Kuhl, Christoph  95
  6. Leichtathletik Club Ruppin                                  1:10,35
         Hundt, Karl  95 ; Simon, Jonas  94
         Schulz, Jonas  94 ; Göbel, Jaro  94



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    20.02.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Räth, Paul              95 BSV Anklam                          7,69 q
  2. Krohn, Uwe              95 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        7,85 q
  3. Hundt, Karl             95 Leichtathletik Club Ruppin          8,36
  4. Wachsmann, Dorian       95 SCC Berlin                          8,46
  5. Piesker, Nicolas        95 LAC FUN MOL                         8,54
  6. Herz, Fredric           95 Neuköllner SF                       8,78


  50 m Schü C M10                                    20.02.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Mannsfeld, Robin        95 SV Preußen Berlin                   7,65 q
  2. Lippert, Max            95 LAC Mühl Rosin                      7,77 q
  3. Malik, Sami             95 TuS Neukölln                        7,97 q
  4. Heller, Cederic         95 Neuköllner SF                       8,69
  5. Pagnia, Dario           95 SSV Lichtenrade                     8,91
     Schwintowski, Christoph 95 SCC Berlin                          n.a.


  50 m Schü C M10                                    20.02.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Raffert, Henrik         95 SC Magdeburg                        7,85 q
  2. Kuhl, Christoph         95 Neuköllner SF                       8,25 q
  3. Vanselow, Tobias        95 LAC Mühl Rosin                      8,26 q
  4. Weber, Niklas           95 SCC Berlin                          8,27
  5. Seeger, Yannick         95 LAV TMP Berlin                      8,52
  6. Krüger, Alex            95 SV Preußen Berlin                   8,66


  50 m Schü C M10                                    20.02.2005
   Endlauf

  1. Mannsfeld, Robin        95 SV Preußen Berlin                   7,66
  2. Räth, Paul              95 BSV Anklam                          7,72
  3. Malik, Sami             95 TuS Neukölln                        7,87
  4. Raffert, Henrik         95 SC Magdeburg                        7,90
  5. Krohn, Uwe              95 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        7,93
  6. Lippert, Max            95 LAC Mühl Rosin                      8,04
  7. Kuhl, Christoph         95 Neuköllner SF                       8,29
  8. Vanselow, Tobias        95 LAC Mühl Rosin                      8,34


  1000 m Schü C M10                                  20.02.2005
   Endlauf

  1. Krohn, Uwe              95 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz     3:30,22
  2. Schörner, Frederick     95 1. LAV Rostock                   3:31,70
  3. Malik, Sami             95 TuS Neukölln                     3:33,86
  4. Mannsfeld, Robin        95 SV Preußen Berlin                3:36,72
  5. Kirschner, Marvin       95 Greifswalder SV 04               3:37,73
  6. Schörling, Maik         95 1. LAV Rostock                   3:38,45
  7. Kuhl, Christoph         95 Neuköllner SF                    3:43,66
  8. Wachsmann, Dorian       95 SCC Berlin                       3:43,75
  9. Heller, Cederic         95 Neuköllner SF                    3:49,12
 10. Pagnia, Dario           95 SSV Lichtenrade                  3:54,81
 11. Herz, Fredric           95 Neuköllner SF                    3:55,49
 12. Fischer, Timo           95 LAC FUN MOL                      3:59,57
 13. Jeromin, Henrik         95 OSC Berlin                       4:01,86
 14. Schulz, Philip - Alex   95 OSC Berlin                       4:09,97


  Weitsprung Schü C M10                              20.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mannsfeld, Robin        95 SV Preußen Berlin                   4,25
         4,20    4,07    4,20    3,87    4,25    4,06
  2. Krohn, Uwe              95 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        4,17
         4,10      x     4,17    3,90    3,83    4,00
  3. Raffert, Henrik         95 SC Magdeburg                        4,10
         4,09    3,93    4,10    4,06      x     4,06
  4. Malik, Sami             95 TuS Neukölln                        4,08
         3,80    4,08      x     3,87      x     3,90
  5. Räth, Paul              95 BSV Anklam                          4,00
         4,00    3,93    3,91    3,97    3,76    3,86
  6. Fischer, Timo           95 LAC FUN MOL                         3,98
         3,95    3,92    3,98    3,88      x     3,66
  7. Schörner, Frederick     95 1. LAV Rostock                      3,91
         3,91    3,80    3,73    3,58    3,67    3,38
  8. Kuhl, Christoph         95 Neuköllner SF                       3,77
         3,77    3,36    3,49    3,58    3,49    3,64
  9. Vanselow, Tobias        95 LAC Mühl Rosin                      3,73
         3,73    3,53    3,61
 10. Lippert, Max            95 LAC Mühl Rosin                      3,66
           x       x     3,66
 11. Weber, Niklas           95 SCC Berlin                          3,57
         3,57    3,36    3,43
 12. Hundt, Karl             95 Leichtathletik Club Ruppin          3,44
         3,44    3,31    3,31
 13. Piesker, Nicolas        95 LAC FUN MOL                         3,40
         3,04    3,11    3,40
 14. Schulze, Fabio          95 SCC Berlin                          3,10
         3,06    2,99    3,10



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    20.02.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Hartmann, Stephan       94 LG Nord Berlin                      7,30 A
  2. Chougourou, Charbel     94 Greifswalder SV 04                  7,88 A
  3. Eckardt, Daniel         94 TSV Malchin                         8,04 B
  4. Zepik, Sebastian        94 BSV Anklam                          8,07
  5. Wölfl, Sean             94 VfL Tegel                           8,20
  6. Jastrzembski, Marcel    94 LAV TMP Berlin                      8,35
  7. Schulz, Jonas           94 Leichtathletik Club Ruppin          8,91
  8. Adamski, Andreas        94 Zehlendorfer TSV v 1888             9,16


  50 m Schü C M11                                    20.02.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Schupp, Domenic         94 LG Nord Berlin                      7,63 A
  2. Glutsche, Franz         94 LG Neubrandenburg                   7,91 B
  3. Eichler, Nick           94 LAC Mühl Rosin                      7,98 B
  4. Pagels, Jan             94 TSV Malchin                         8,00 B
  5. Göbel, Jaro             94 Leichtathletik Club Ruppin          8,06
  6. Langer, Yannic          94 VfL Tegel                           8,24
  7. Flekna, Eric            94 SSV Lichtenrade                     8,25
  8. Dehne, Karl             94 TuS Neukölln                        8,80


  50 m Schü C M11                                    20.02.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Simon, Louis            94 LAC Mühl Rosin                      7,71 A
  2. Koch, Marc              94 LG Nord Berlin                      7,72 A
  3. Stumpf, Julien          94 Berliner SV 1892                    7,93 B
  4. Reichert, Jona          94 SSV Lichtenrade                     8,01 B
  5. Pleß, Pascal            94 Schweriner SC                       8,04 B
  6. Fortenbacher, Gabriel   94 LAC FUN MOL                         8,15
  7. Ledwa, Hans             94 Zehlendorfer TSV v 1888             8,54
  8. Nienhaus, Steven        94 Neuköllner SF                       9,63


  50 m Schü C M11                                    20.02.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Ceranski, Max           94 SC Potsdam                          7,70 A
  2. Müller, Hartmann-G.     94 SSV Lichtenrade                     7,95 B
  3. Gliemann, Lars          94 SCC Berlin                          8,05
  4. Schmidt, Daniel         94 LAV TMP Berlin                      8,14
  5. Vorfriede, Johannes     94 Zehlendorfer TSV v 1888             8,26
  6. Wiedemeyer, Johannes    94 SC Magdeburg                        8,32
  7. Kleinert, Markus        94 Neuköllner SF                       8,65


  50 m Schü C M11                                    20.02.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. Peinke, Dennis          94 Schweriner SC                       7,66 A
  2. Klostermann, Peter      94 1. LAV Rostock                      7,74 A
  3. Hunger, Fabian          94 SC Potsdam                          8,15
  4. Forchert, Lukas         94 SSV Lichtenrade                     8,36
  5. Uhlmann, Matthias       94 LAC FUN MOL                         8,37
     Cichowski, Maximilian   94 LG Neubrandenburg                   n.a.


  50 m Schü C M11                                    20.02.2005
   Endlauf A

  1. Hartmann, Stephan       94 LG Nord Berlin                      7,39
  2. Peinke, Dennis          94 Schweriner SC                       7,63
  3. Ceranski, Max           94 SC Potsdam                          7,69
  4. Simon, Louis            94 LAC Mühl Rosin                      7,80
  5. Schupp, Domenic         94 LG Nord Berlin                      7,81
  6. Koch, Marc              94 LG Nord Berlin                      7,83
  7. Chougourou, Charbel     94 Greifswalder SV 04                  7,89
  8. Klostermann, Peter      94 1. LAV Rostock                      7,90


  50 m Schü C M11                                    20.02.2005
   Endlauf B

  1. Müller, Hartmann-G.     94 SSV Lichtenrade                     7,83
  2. Glutsche, Franz         94 LG Neubrandenburg                   7,84
  3. Stumpf, Julien          94 Berliner SV 1892                    7,97
  4. Pagels, Jan             94 TSV Malchin                         7,98
  5. Eichler, Nick           94 LAC Mühl Rosin                      8,05
  6. Reichert, Jona          94 SSV Lichtenrade                     8,11
  7. Pleß, Pascal            94 Schweriner SC                       8,14
  8. Eckardt, Daniel         94 TSV Malchin                         8,22


  1000 m Schü C M11                                  20.02.2005
    1. Zeitlauf

  1. Dobrzykowski, Marc      94 SV Preußen Berlin                3:38,62
  2. Stumpf, Julien          94 Berliner SV 1892                 3:50,13
  3. Ledwa, Hans             94 Zehlendorfer TSV v 1888          3:54,12
  4. Vorfriede, Johannes     94 Zehlendorfer TSV v 1888          3:56,95
  5. Adamski, Andreas        94 Zehlendorfer TSV v 1888          3:58,34
  6. Gliemann, Lars          94 SCC Berlin                       4:00,77
  7. Flekna, Eric            94 SSV Lichtenrade                  4:01,50
  8. Nienhaus, Steven        94 Neuköllner SF                    4:20,64

     außer Wertung
     Simon, Jonas            94 Leichtathletik Club Ruppin       3:54,88


  1000 m Schü C M11                                  20.02.2005
    2. Zeitlauf

  1. Schupp, Domenic         94 LG Nord Berlin                   3:22,88
  2. Koch, Marc              94 LG Nord Berlin                   3:30,46
  3. Pleß, Pascal            94 Schweriner SC                    3:30,57
  4. Peinke, Dennis          94 Schweriner SC                    3:39,17
  5. Dehne, Karl             94 TuS Neukölln                     3:41,74
  6. Jastrzembski, Marcel    94 LAV TMP Berlin                   3:41,81
  7. Forchert, Lukas         94 SSV Lichtenrade                  3:52,14
  8. Kleinert, Markus        94 Neuköllner SF                    3:52,40
     Fuchs, Frederick        94 LAV TMP Berlin                      n.a.
     Glutsche, Franz         94 LG Neubrandenburg                   n.a.


  1000 m Schü C M11                                  20.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schupp, Domenic         94 LG Nord Berlin                   3:22,88
  2. Koch, Marc              94 LG Nord Berlin                   3:30,46
  3. Pleß, Pascal            94 Schweriner SC                    3:30,57
  4. Dobrzykowski, Marc      94 SV Preußen Berlin                3:38,62
  5. Peinke, Dennis          94 Schweriner SC                    3:39,17
  6. Dehne, Karl             94 TuS Neukölln                     3:41,74
  7. Jastrzembski, Marcel    94 LAV TMP Berlin                   3:41,81
  8. Stumpf, Julien          94 Berliner SV 1892                 3:50,13
  9. Forchert, Lukas         94 SSV Lichtenrade                  3:52,14
 10. Kleinert, Markus        94 Neuköllner SF                    3:52,40
 11. Ledwa, Hans             94 Zehlendorfer TSV v 1888          3:54,12
 12. Vorfriede, Johannes     94 Zehlendorfer TSV v 1888          3:56,95
 13. Adamski, Andreas        94 Zehlendorfer TSV v 1888          3:58,34
 14. Gliemann, Lars          94 SCC Berlin                       4:00,77
 15. Flekna, Eric            94 SSV Lichtenrade                  4:01,50
 16. Nienhaus, Steven        94 Neuköllner SF                    4:20,64
     Fuchs, Frederick        94 LAV TMP Berlin                      n.a.
     Glutsche, Franz         94 LG Neubrandenburg                   n.a.

     außer Wertung
     Simon, Jonas            94 Leichtathletik Club Ruppin       3:54,88


  Weitsprung Schü C M11                              20.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hartmann, Stephan       94 LG Nord Berlin                      4,64
         4,64    4,62    4,48    4,57    4,51    4,56
  2. Schupp, Domenic         94 LG Nord Berlin                      4,37
         4,25    4,26    4,37    4,33    4,16    4,28
  3. Müller, Hartmann-G.     94 SSV Lichtenrade                     4,25
         4,08      x     4,22    4,05    4,18    4,25
  4. Ceranski, Max           94 SC Potsdam                          4,18
         4,08    3,93    4,18    4,12    3,97      x
  5. Klostermann, Peter      94 1. LAV Rostock                      4,17
         4,17    4,04      x     3,91    4,09    4,12
  6. Zepik, Sebastian        94 BSV Anklam                          4,15
         4,15    3,90    3,82    4,12      x     4,06
  7. Peinke, Dennis          94 Schweriner SC                       4,08
         4,03    3,87    4,08    3,81    3,94    3,40
  8. Simon, Louis            94 LAC Mühl Rosin                      4,04
         3,83    3,98    4,04    3,91    3,85    3,69
  9. Koch, Marc              94 LG Nord Berlin                      4,04
         3,73    3,73    4,04
 10. Eckardt, Daniel         94 TSV Malchin                         4,02
         4,02    3,93    3,82
 11. Pagels, Jan             94 TSV Malchin                         4,00
         3,71    3,55    4,00
 12. Reichert, Jona          94 SSV Lichtenrade                     3,99
         3,96      x     3,99
 13. Glutsche, Franz         94 LG Neubrandenburg                   3,87
         3,87    3,65    3,73
 14. Eichler, Nick           94 LAC Mühl Rosin                      3,87
         3,87      x       x
 15. Gliemann, Lars          94 SCC Berlin                          3,75
         3,53    3,47    3,75
 16. Fortenbacher, Gabriel   94 LAC FUN MOL                         3,74
         3,74    3,36    3,53
 17. Pleß, Pascal            94 Schweriner SC                       3,71
         3,67    3,65    3,71
 18. Göbel, Jaro             94 Leichtathletik Club Ruppin          3,62
         3,49    3,37    3,62
 19. Langer, Yannic          94 VfL Tegel                           3,54
         3,54    3,42    3,33
 20. Wölfl, Sean             94 VfL Tegel                           3,54
           x     3,54    3,38
 21. Wiedemeyer, Johannes    94 SC Magdeburg                        3,51
         3,51    3,39    3,33
 22. Uhlmann, Matthias       94 LAC FUN MOL                         3,42
         3,42    3,35    3,17
 23. Hunger, Fabian          94 SC Potsdam                          3,40
         3,40    3,35    3,35
     Pissarek, Tim           94 LG Neubrandenburg                   n.a.
         n.a.
     Cichowski, Maximilian   94 LG Neubrandenburg                   n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B

  4 x 100 m Staffel Schü B                           20.02.2005
    1. Zeitlauf

  1. SSV Lichtenrade II                                            57,98
         Wandscheer, Niklas  93 ; Stahl, Jeffrey  92
         Lauterbach, Floria  93 ; Kaiser, Fabian  93
  2. SV electr. Hohen Neuendorf                                    58,87
         Rentzsch, Vincent  92 ; Barz, Christoph  93
         Kühnl, Anton  92 ; Peach, Carlo  92
  3. SCC Berlin                                                    60,13
         Pischnick, Laurenz  92 ; Kunzack, Kevin  92
         Schewitz, Daniel  92 ; Reich, Marlon  92
  4. TSV Rudow                                                     60,87
         Krajewski, Lars  93 ; Gellert, Mike-Jeff  93
         Barnick, Paul  92 ; Albroscheit, Felix  93
  5. LAV TMP Berlin II                                             65,28
         Seeger, Marvin  93 ; Ewald, Dennis  93
         Böhm, Stefan Lukas  93 ; Bauer, Dennis  93


  4 x 100 m Staffel Schü B                           20.02.2005
    2. Zeitlauf

  1. 1. LAV Rostock                                                55,00
         Golnik, Christpher  93 ; Haase, Moritz  92
         Michael, Johannes  93 ; Dalgow, Hannes  92
  2. SV Preußen Berlin                                             55,20
         Wienicke, Fabrice  92 ; Kantusch, Timmy  93
         Richter, Björn  92 ; Mariniok, Florian  93
  3. LAV TMP Berlin I                                              59,03
         Aebischer, Valenti  92 ; Schönherr, Piet  92
         Berger, Hannes  93 ; Khanye, Miles  92
  4. Schweriner SC                                                 59,28
         Melzer, Robin  93 ; Mecklenburg, Jan  93
         Schäfer, Michael  93 ; Schwarz, Dominik  93
  5. SSV Lichtenrade I                                             64,16
         Reichert, Aaron  92 ; Lindo, Felix  93
         Klose, Pujan  92 ; Köppe, Yannik  92


  4 x 100 m Staffel Schü B                           20.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1. LAV Rostock                                                55,00
         Golnik, Christpher  93 ; Haase, Moritz  92
         Michael, Johannes  93 ; Dalgow, Hannes  92
  2. SV Preußen Berlin                                             55,20
         Wienicke, Fabrice  92 ; Kantusch, Timmy  93
         Richter, Björn  92 ; Mariniok, Florian  93
  3. SSV Lichtenrade II                                            57,98
         Wandscheer, Niklas  93 ; Stahl, Jeffrey  92
         Lauterbach, Floria  93 ; Kaiser, Fabian  93
  4. SV electr. Hohen Neuendorf                                    58,87
         Rentzsch, Vincent  92 ; Barz, Christoph  93
         Kühnl, Anton  92 ; Peach, Carlo  92
  5. LAV TMP Berlin I                                              59,03
         Aebischer, Valenti  92 ; Schönherr, Piet  92
         Berger, Hannes  93 ; Khanye, Miles  92
  6. Schweriner SC                                                 59,28
         Melzer, Robin  93 ; Mecklenburg, Jan  93
         Schäfer, Michael  93 ; Schwarz, Dominik  93
  7. SCC Berlin                                                    60,13
         Pischnick, Laurenz  92 ; Kunzack, Kevin  92
         Schewitz, Daniel  92 ; Reich, Marlon  92
  8. TSV Rudow                                                     60,87
         Krajewski, Lars  93 ; Gellert, Mike-Jeff  93
         Barnick, Paul  92 ; Albroscheit, Felix  93
  9. SSV Lichtenrade I                                             64,16
         Reichert, Aaron  92 ; Lindo, Felix  93
         Klose, Pujan  92 ; Köppe, Yannik  92
 10. LAV TMP Berlin II                                             65,28
         Seeger, Marvin  93 ; Ewald, Dennis  93
         Böhm, Stefan Lukas  93 ; Bauer, Dennis  93



Anfang


Schüler B M12

  60 m Schü B M12                                    20.02.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Lindo, Felix            93 SSV Lichtenrade                     8,71 A
  2. Barz, Christoph         93 SV electr. Hohen Neuendorf          9,04 A
  3. Wüst, Virgil            93 OSC Berlin                          9,68
  4. Durst, Ron-Niklas       93 Zehlendorfer TSV v 1888             9,78
  5. Sitte, Florian          93 SSV Lichtenrade                    10,33
  6. Böhm, Stefan Lukas      93 LAV TMP Berlin                     10,79
     Grüntzel, Ole           93 BSV Anklam                          n.a.


  60 m Schü B M12                                    20.02.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Wandscheer, Niklas      93 SSV Lichtenrade                     8,83 A
  2. Lewke, Dennis           93 BSV Anklam                          9,07 B
  3. Mecklenburg, Jan        93 Schweriner SC                       9,15 B
  4. Ebert, Christian        93 SC Potsdam                          9,24
  5. Bauer, Dennis           93 LAV TMP Berlin                      9,86
  6. Kortus, Gerrit          93 SSV Lichtenrade                    11,36
     Brösel, Kevin           93 OSC Berlin                          n.a.


  60 m Schü B M12                                    20.02.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Kantusch, Timmy         93 SV Preußen Berlin                   8,82 A
  2. Lauterbach, Florian     93 SSV Lichtenrade                     8,99 A
  3. Schlestein, Moritz      93 LG Prignitz                         9,11 B
  4. Witt, Jonas             93 SC Potsdam                          9,26
  5. Krajewski, Lars         93 TSV Rudow                           9,50
  6. Seeger, Marvin          93 LAV TMP Berlin                      9,64
     Laube, Kevin            93 BSV Anklam                          n.a.


  60 m Schü B M12                                    20.02.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Schechert, Tom          93 SV Flatow Köpenick                  8,70 A
  2. Schäfer, Michael        93 Schweriner SC                       9,06 B
  3. Englert, Ilja           93 OSC Berlin                          9,18 B
  4. Wagener, Fabian         93 LG Nord Berlin                      9,22
  5. Hübner, Gilles          93 SSV Lichtenrade                     9,40
  6. Bertram, Alexander      93 SSV Lichtenrade                     9,81
  7. Steinbrück, Ingo        93 TSV Rudow                          10,22


  60 m Schü B M12                                    20.02.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. Golnik, Christpher      93 1. LAV Rostock                      8,80 A
  2. Weit, Christian         93 HSG Universität Greifswald          9,15 B
  3. Gellert, Mike-Jeffrey   93 TSV Rudow                           9,19
  4. Stettnisch, Alessandro  93 SSV Lichtenrade                     9,57
  5. Trost, Tom              93 SCC Berlin                          9,58
  6. Martens, Nicolai        93 SCC Berlin                         10,34
  7. Hans, Vinzenz           93 LG Nord Berlin                     10,36


  60 m Schü B M12                                    20.02.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. Mariniok, Florian Trist 93 SV Preußen Berlin                   8,70 A
  2. Wald, Christopher       93 HSG Universität Greifswald          9,18 B
  3. Plötz, Malte            93 Leichtathletik Club Ruppin          9,45
  4. Lebek, David            93 SCC Berlin                          9,78
  5. Redenius, Phillip       93 SSV Lichtenrade                    10,31
  6. Ewald, Dennis           93 LAV TMP Berlin                     10,40
  6. Sitte, Mario            93 SSV Lichtenrade                    10,40


  60 m Schü B M12                                    20.02.2005
    7. Zeitvorlauf

  1. Schwarz, Dominik        93 Schweriner SC                       9,13 B
  2. Melzer, Robin           93 Schweriner SC                       9,26
  3. Temath, Christian       93 SSV Lichtenrade                     9,65
  4. Albroscheit, Felix      93 TSV Rudow                           9,81
  5. Marschall, Christ.      93 OSC Berlin                         10,21
  6. Fischer, Jonas          93 LG Nord Berlin                     11,04


  60 m Schü B M12                                    20.02.2005
   Endlauf A

  1. Schechert, Tom          93 SV Flatow Köpenick                  8,50
  2. Mariniok, Florian Trist 93 SV Preußen Berlin                   8,64
  3. Lindo, Felix            93 SSV Lichtenrade                     8,69
  4. Wandscheer, Niklas      93 SSV Lichtenrade                     8,76
  5. Golnik, Christpher      93 1. LAV Rostock                      8,80
  6. Kantusch, Timmy         93 SV Preußen Berlin                   8,82
  7. Lauterbach, Florian     93 SSV Lichtenrade                     9,00
  8. Barz, Christoph         93 SV electr. Hohen Neuendorf          9,02


  60 m Schü B M12                                    20.02.2005
   Endlauf B

  1. Schlestein, Moritz      93 LG Prignitz                         9,12
  2. Schäfer, Michael        93 Schweriner SC                       9,13
  3. Englert, Ilja           93 OSC Berlin                          9,16
  4. Mecklenburg, Jan        93 Schweriner SC                       9,17
  4. Weit, Christian         93 HSG Universität Greifswald          9,17
  6. Schwarz, Dominik        93 Schweriner SC                       9,19
  7. Lewke, Dennis           93 BSV Anklam                          9,20
  8. Wald, Christopher       93 HSG Universität Greifswald          9,22


  1000 m Schü B M12                                  20.02.2005
    1. Zeitlauf

  1. Stettnisch, Alessandro  93 SSV Lichtenrade                  3:32,10
  2. Temath, Christian       93 SSV Lichtenrade                  3:34,57
  3. Hübner, Gilles          93 SSV Lichtenrade                  3:38,75
  4. Trost, Tom              93 SCC Berlin                       3:44,50
  5. Martens, Nicolai        93 SCC Berlin                       3:45,01
  6. Gellert, Mike-Jeffrey   93 TSV Rudow                        3:48,18
  7. Redenius, Phillip       93 SSV Lichtenrade                  3:49,44
  8. Sitte, Mario            93 SSV Lichtenrade                  3:50,93
  9. Bertram, Alexander      93 SSV Lichtenrade                  3:53,49
 10. Albroscheit, Felix      93 TSV Rudow                        4:07,09
     Kortus, Gerrit          93 SSV Lichtenrade                      ab.


  1000 m Schü B M12                                  20.02.2005
    2. Zeitlauf

  1. Kaiser, Fabian          93 SSV Lichtenrade                  3:23,38
  2. Michael, Johannes       93 1. LAV Rostock                   3:23,73
  3. Hennig, Tim             93 1. LAV Rostock                   3:25,08
  4. Kantusch, Timmy         93 SV Preußen Berlin                3:31,29
  5. Wüst, Virgil            93 OSC Berlin                       3:37,94
  6. Hans, Vinzenz           93 LG Nord Berlin                   3:43,03
  7. Metschulat, Gino        93 SV Preußen Berlin                3:43,06
  8. Sitte, Florian          93 SSV Lichtenrade                  3:56,95
  9. Durst, Ron-Niklas       93 Zehlendorfer TSV v 1888          4:19,60


  1000 m Schü B M12                                  20.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kaiser, Fabian          93 SSV Lichtenrade                  3:23,38
  2. Michael, Johannes       93 1. LAV Rostock                   3:23,73
  3. Hennig, Tim             93 1. LAV Rostock                   3:25,08
  4. Kantusch, Timmy         93 SV Preußen Berlin                3:31,29
  5. Stettnisch, Alessandro  93 SSV Lichtenrade                  3:32,10
  6. Temath, Christian       93 SSV Lichtenrade                  3:34,57
  7. Wüst, Virgil            93 OSC Berlin                       3:37,94
  8. Hübner, Gilles          93 SSV Lichtenrade                  3:38,75
  9. Hans, Vinzenz           93 LG Nord Berlin                   3:43,03
 10. Metschulat, Gino        93 SV Preußen Berlin                3:43,06
 11. Trost, Tom              93 SCC Berlin                       3:44,50
 12. Martens, Nicolai        93 SCC Berlin                       3:45,01
 13. Gellert, Mike-Jeffrey   93 TSV Rudow                        3:48,18
 14. Redenius, Phillip       93 SSV Lichtenrade                  3:49,44
 15. Sitte, Mario            93 SSV Lichtenrade                  3:50,93
 16. Bertram, Alexander      93 SSV Lichtenrade                  3:53,49
 17. Sitte, Florian          93 SSV Lichtenrade                  3:56,95
 18. Albroscheit, Felix      93 TSV Rudow                        4:07,09
 19. Durst, Ron-Niklas       93 Zehlendorfer TSV v 1888          4:19,60
     Kortus, Gerrit          93 SSV Lichtenrade                      ab.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      20.02.2005
    1. Zeitlauf

  1. Schechert, Tom          93 SV Flatow Köpenick                 11,28
  2. Ebert, Christian        93 SC Potsdam                         12,12
  3. Plötz, Malte            93 Leichtathletik Club Ruppin         12,80
  4. Seeger, Marvin          93 LAV TMP Berlin                     13,27
  5. Krajewski, Lars         93 TSV Rudow                          13,54
  6. Fischer, Jonas          93 LG Nord Berlin                     14,24
  7. Hans, Vinzenz           93 LG Nord Berlin                     14,49


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      20.02.2005
    2. Zeitlauf

  1. Wagener, Fabian         93 LG Nord Berlin                     11,04
  2. Kaiser, Fabian          93 SSV Lichtenrade                    12,17
  3. Gellert, Mike-Jeffrey   93 TSV Rudow                          12,47
  4. Bauer, Dennis           93 LAV TMP Berlin                     12,49
  5. Ewald, Dennis           93 LAV TMP Berlin                     13,60
  6. Böhm, Stefan Lukas      93 LAV TMP Berlin                     14,26


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      20.02.2005
    3. Zeitlauf

  1. Schramm, Florian        93 Greifswalder SV 04                 10,43
  2. Wald, Christopher       93 HSG Universität Greifswald         10,80
  3. Witt, Jonas             93 SC Potsdam                         10,99
  4. Mecklenburg, Jan        93 Schweriner SC                      11,13
  5. Weit, Christian         93 HSG Universität Greifswald         11,28
  6. Melzer, Robin           93 Schweriner SC                      11,62
  7. Barz, Christoph         93 SV electr. Hohen Neuendorf         12,30


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      20.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schramm, Florian        93 Greifswalder SV 04                 10,43
  2. Wald, Christopher       93 HSG Universität Greifswald         10,80
  3. Witt, Jonas             93 SC Potsdam                         10,99
  4. Wagener, Fabian         93 LG Nord Berlin                     11,04
  5. Mecklenburg, Jan        93 Schweriner SC                      11,13
  6. Schechert, Tom          93 SV Flatow Köpenick                 11,28
  6. Weit, Christian         93 HSG Universität Greifswald         11,28
  8. Melzer, Robin           93 Schweriner SC                      11,62
  9. Ebert, Christian        93 SC Potsdam                         12,12
 10. Kaiser, Fabian          93 SSV Lichtenrade                    12,17
 11. Barz, Christoph         93 SV electr. Hohen Neuendorf         12,30
 12. Gellert, Mike-Jeffrey   93 TSV Rudow                          12,47
 13. Bauer, Dennis           93 LAV TMP Berlin                     12,49
 14. Plötz, Malte            93 Leichtathletik Club Ruppin         12,80
 15. Seeger, Marvin          93 LAV TMP Berlin                     13,27
 16. Krajewski, Lars         93 TSV Rudow                          13,54
 17. Ewald, Dennis           93 LAV TMP Berlin                     13,60
 18. Fischer, Jonas          93 LG Nord Berlin                     14,24
 19. Böhm, Stefan Lukas      93 LAV TMP Berlin                     14,26
 20. Hans, Vinzenz           93 LG Nord Berlin                     14,49


  Weitsprung Schü B M12                              20.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wald, Christopher       93 HSG Universität Greifswald          4,57
           x     4,57    4,52    4,45      x       x
  2. Mecklenburg, Jan        93 Schweriner SC                       4,48
           x       x     4,15    4,23    4,48    4,42
  3. Melzer, Robin           93 Schweriner SC                       4,40
           x     4,11      x     4,29    4,40      x
  4. Golnik, Christpher      93 1. LAV Rostock                      4,38
         4,14    4,28    4,32    4,38    4,24      -
  5. Schramm, Florian        93 Greifswalder SV 04                  4,33
           x     4,33    3,97      x       x       x
  6. Ebert, Christian        93 SC Potsdam                          4,32
         4,07    4,10    4,32    4,11      x       x
  7. Lauterbach, Florian     93 SSV Lichtenrade                     4,26
         4,16    3,84    4,00    3,98    4,01    4,26
  8. Schwarz, Dominik        93 Schweriner SC                       4,19
         4,07    4,19      x     4,09      x     4,02
  9. Witt, Jonas             93 SC Potsdam                          4,00
         3,65    4,00      x
 10. Schlestein, Moritz      93 LG Prignitz                         4,00
         4,00      x     3,61
 11. Mariniok, Florian Trist 93 SV Preußen Berlin                   3,98
         3,98      x     3,80
 12. Weit, Christian         93 HSG Universität Greifswald          3,93
         3,93    3,90      x
 13. Dahm, Florian           93 SCC Berlin                          3,91
         3,81    3,69    3,91
 14. Lindo, Felix            93 SSV Lichtenrade                     3,90
         3,75    3,73    3,90
 15. Lebek, David            93 SCC Berlin                          3,75
         3,75      x     3,75
 16. Rose, Dennis            93 SSV Lichtenrade                     3,74
         3,74      x       x
 17. Plötz, Malte            93 Leichtathletik Club Ruppin          3,72
         3,72      x       x
 18. Schäfer, Michael        93 Schweriner SC                       3,54
         3,54      x       x
 19. Gellert, Mike-Jeffrey   93 TSV Rudow                           3,52
           x     3,43    3,52
 20. Schechert, Tom          93 SV Flatow Köpenick                  3,48
           x     3,48    3,27
 21. Albroscheit, Felix      93 TSV Rudow                           3,46
         3,05      x     3,46
 22. Krajewski, Lars         93 TSV Rudow                           3,27
         3,27    3,17    2,97
 23. Steinbrück, Ingo        93 TSV Rudow                           3,05
           x       x     3,05
     Lewke, Dennis           93 BSV Anklam                        o.g.V.
        o.g.V.



Anfang


Schüler B M13

  60 m Schü B M13                                    20.02.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Fasel, Felix            92 OSC Berlin                          8,65 A
  2. Reich, Marlon           92 SCC Berlin                          8,73 B
  3. Tonn, Steven            92 LAC Mühl Rosin                      8,88 B
  4. Binz, Marius            92 LG Nord Berlin                      9,05
  5. Frank, Sebastian        92 SV Flatow Köpenick                  9,18
  6. Borsdorff, Clemens      92 Neuköllner SF                       9,29
     Forghani, Martin        92 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Schü B M13                                    20.02.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Rüdiger, Matthias       92 SC Potsdam                          8,66 A
  2. Tychek, Justus          92 OSC Berlin                          8,74 B
  3. Pischnick, Laurenz Quir 92 SCC Berlin                          8,81 B
  4. Barnick, Paul           92 TSV Rudow                           9,06
  5. Slabon, Aron            92 LG Neubrandenburg                   9,28
  6. Lehmberg, Marcel        92 Neuköllner SF                       9,33
  7. Noffz, Georg            92 SSV Lichtenrade                     9,50


  60 m Schü B M13                                    20.02.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Dalgow, Hannes          92 1. LAV Rostock                      8,19 A
  2. Förster, Fabian         92 SV Berlin-Buch                      8,66 A
  3. Redich, Oliver          92 Leichtathletik Club Ruppin          8,93 B
  4. Geylan, Ismail          92 OSC Berlin                          8,96 B
  5. Rentzsch, Vincent       92 SV electr. Hohen Neuendorf          8,97 B
  6. Richter, Michel         92 SV Flatow Köpenick                  9,02
  7. Liehr, Jens             92 SSV Lichtenrade                     9,08


  60 m Schü B M13                                    20.02.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Haase, Moritz           92 1. LAV Rostock                      8,14 A
  2. Franck, Kevin           92 OSC Berlin                          8,37 A
  3. Wiegank, Ludwig         92 MSV Neuruppin                       9,01
  4. Laake, Sebastian        92 SV electr. Hohen Neuendorf          9,13
  5. Rose, Dennis            92 SSV Lichtenrade                     9,46
  6. Kunzack, Kevin          92 SCC Berlin                          9,53
     Khanye, Miles           92 LAV TMP Berlin                      n.a.


  60 m Schü B M13                                    20.02.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. Köppe, Yannik           92 SSV Lichtenrade                     8,55 A
  2. Wienicke, Fabrice       92 SV Preußen Berlin                   8,91 B
  3. Reichelt, Sven          92 BSV Anklam                          9,02
  4. Aebischer, Valentin     92 LAV TMP Berlin                      9,08
  5. Kühnl, Anton            92 SV electr. Hohen Neuendorf          9,11
  6. Schewitz, Daniel        92 SCC Berlin                          9,19
  7. Hellfors, Cornelius     92 Leichtathletik Club Ruppin          9,57


  60 m Schü B M13                                    20.02.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. Senff, Paul             92 SV Flatow Köpenick                  8,67 A
  2. Klose, Pujan            92 SSV Lichtenrade                     9,03
  3. Ludwig, Guido           92 SC Potsdam                          9,27
  4. Schönherr, Piet         92 LAV TMP Berlin                      9,50
  5. Kolb, Felix             92 Zehlendorfer TSV v 1888             9,59
     Lehmann, Lennart        92 OSC Berlin                          n.a.


  60 m Schü B M13                                    20.02.2005
   Endlauf A

  1. Haase, Moritz           92 1. LAV Rostock                      8,12
  2. Dalgow, Hannes          92 1. LAV Rostock                      8,15
  3. Franck, Kevin           92 OSC Berlin                          8,31
  4. Köppe, Yannik           92 SSV Lichtenrade                     8,55
  5. Förster, Fabian         92 SV Berlin-Buch                      8,60
  6. Fasel, Felix            92 OSC Berlin                          8,69
  7. Rüdiger, Matthias       92 SC Potsdam                          8,71
  8. Senff, Paul             92 SV Flatow Köpenick                  8,71


  60 m Schü B M13                                    20.02.2005
   Endlauf B

  1. Tychek, Justus          92 OSC Berlin                          8,69
  2. Reich, Marlon           92 SCC Berlin                          8,70
  3. Redich, Oliver          92 Leichtathletik Club Ruppin          8,90
  4. Tonn, Steven            92 LAC Mühl Rosin                      8,93
  5. Pischnick, Laurenz Quir 92 SCC Berlin                          8,95
  6. Rentzsch, Vincent       92 SV electr. Hohen Neuendorf          9,05
  7. Geylan, Ismail          92 OSC Berlin                          9,13
     Wienicke, Fabrice       92 SV Preußen Berlin                   n.a.


  1000 m Schü B M13                                  20.02.2005
    1. Zeitlauf

  1. Richter, Björn          92 SV Preußen Berlin                3:09,02
  2. Franck, Kevin           92 OSC Berlin                       3:15,14
  3. Tychek, Justus          92 OSC Berlin                       3:25,73
  4. Stahl, Jeffrey          92 SSV Lichtenrade                  3:26,96
  5. Lehmberg, Marcel        92 Neuköllner SF                    3:27,49
  6. Wiegank, Ludwig         92 MSV Neuruppin                    3:38,20
  7. Klose, Pujan            92 SSV Lichtenrade                  3:40,71
  8. Pischnick, Laurenz Quir 92 SCC Berlin                       3:40,97
  9. Reich, Marlon           92 SCC Berlin                       3:41,12
 10. Noffz, Georg            92 SSV Lichtenrade                  3:42,84
 11. Binz, Marius            92 LG Nord Berlin                   3:43,08
 12. Geylan, Ismail          92 OSC Berlin                       3:49,77
 13. Borsdorff, Clemens      92 Neuköllner SF                    3:53,00
 14. Liehr, Jens             92 SSV Lichtenrade                  4:03,61


  1000 m Schü B M13                                  20.02.2005
    2. Zeitlauf

  1. Förster, Fabian         92 SV Berlin-Buch                   3:12,40
  2. Pohle, Hagen            92 SC Potsdam                       3:14,98
  3. Senff, Paul             92 SV Flatow Köpenick               3:21,08
  4. Rüdiger, Matthias       92 SC Potsdam                       3:22,51
  5. Kolb, Felix             92 Zehlendorfer TSV v 1888          3:23,83
  6. Laake, Sebastian        92 SV electr. Hohen Neuendorf       3:28,70
  7. Seybold, Niclas         92 SC Potsdam                       3:36,19
  8. Eickermann, Constantin  92 SCC Berlin                       3:42,97
  9. Kunzack, Kevin          92 SCC Berlin                       3:44,13
 10. Schmädicke, Christian   92 SC Potsdam                       3:47,88
 11. Löschner, Marco         92 LAV TMP Berlin                   4:01,58


  1000 m Schü B M13                                  20.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Richter, Björn          92 SV Preußen Berlin                3:09,02
  2. Förster, Fabian         92 SV Berlin-Buch                   3:12,40
  3. Pohle, Hagen            92 SC Potsdam                       3:14,98
  4. Franck, Kevin           92 OSC Berlin                       3:15,14
  5. Senff, Paul             92 SV Flatow Köpenick               3:21,08
  6. Rüdiger, Matthias       92 SC Potsdam                       3:22,51
  7. Kolb, Felix             92 Zehlendorfer TSV v 1888          3:23,83
  8. Tychek, Justus          92 OSC Berlin                       3:25,73
  9. Stahl, Jeffrey          92 SSV Lichtenrade                  3:26,96
 10. Lehmberg, Marcel        92 Neuköllner SF                    3:27,49
 11. Laake, Sebastian        92 SV electr. Hohen Neuendorf       3:28,70
 12. Seybold, Niclas         92 SC Potsdam                       3:36,19
 13. Wiegank, Ludwig         92 MSV Neuruppin                    3:38,20
 14. Klose, Pujan            92 SSV Lichtenrade                  3:40,71
 15. Pischnick, Laurenz Quir 92 SCC Berlin                       3:40,97
 16. Reich, Marlon           92 SCC Berlin                       3:41,12
 17. Noffz, Georg            92 SSV Lichtenrade                  3:42,84
 18. Eickermann, Constantin  92 SCC Berlin                       3:42,97
 19. Binz, Marius            92 LG Nord Berlin                   3:43,08
 20. Kunzack, Kevin          92 SCC Berlin                       3:44,13
 21. Schmädicke, Christian   92 SC Potsdam                       3:47,88
 22. Geylan, Ismail          92 OSC Berlin                       3:49,77
 23. Borsdorff, Clemens      92 Neuköllner SF                    3:53,00
 24. Löschner, Marco         92 LAV TMP Berlin                   4:01,58
 25. Liehr, Jens             92 SSV Lichtenrade                  4:03,61


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      20.02.2005
    1. Zeitlauf

  1. Barnick, Paul           92 TSV Rudow                          10,68
  2. Wienicke, Fabrice       92 SV Preußen Berlin                  11,27
  3. Binz, Marius            92 LG Nord Berlin                     11,95
  4. Fortenbacher, Rafael    92 LAC FUN MOL                        12,75
     Schmidt, Jonas          92 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      20.02.2005
    2. Zeitlauf

  1. Hofmann, Florian        92 LG Nord Berlin                     10,08
  2. Richter, Björn          92 SV Preußen Berlin                  10,40
  3. Aebischer, Valentin     92 LAV TMP Berlin                     10,87
  4. Lehmberg, Marcel        92 Neuköllner SF                      11,18
  5. Reichert, Aaron         92 SSV Lichtenrade                    11,59
     Richert, Michel         92 LG Prignitz                        disq.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      20.02.2005
    3. Zeitlauf

  1. Jagusch, Christian      92 LG Neubrandenburg                   9,61
  2. Peach, Carlo            92 SV electr. Hohen Neuendorf          9,86
  3. Khanye, Miles           92 LAV TMP Berlin                     10,13
  4. Rentzsch, Vincent       92 SV electr. Hohen Neuendorf         10,26
  5. Klee, Silvano           92 SV Flatow Köpenick                 10,96
  6. Schönherr, Piet         92 LAV TMP Berlin                     11,70
  7. Redich, Oliver          92 Leichtathletik Club Ruppin         12,36


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      20.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Jagusch, Christian      92 LG Neubrandenburg                   9,61
  2. Peach, Carlo            92 SV electr. Hohen Neuendorf          9,86
  3. Hofmann, Florian        92 LG Nord Berlin                     10,08
  4. Khanye, Miles           92 LAV TMP Berlin                     10,13
  5. Rentzsch, Vincent       92 SV electr. Hohen Neuendorf         10,26
  6. Richter, Björn          92 SV Preußen Berlin                  10,40
  7. Barnick, Paul           92 TSV Rudow                          10,68
  8. Aebischer, Valentin     92 LAV TMP Berlin                     10,87
  9. Klee, Silvano           92 SV Flatow Köpenick                 10,96
 10. Lehmberg, Marcel        92 Neuköllner SF                      11,18
 11. Wienicke, Fabrice       92 SV Preußen Berlin                  11,27
 12. Reichert, Aaron         92 SSV Lichtenrade                    11,59
 13. Schönherr, Piet         92 LAV TMP Berlin                     11,70
 14. Binz, Marius            92 LG Nord Berlin                     11,95
 15. Redich, Oliver          92 Leichtathletik Club Ruppin         12,36
 16. Fortenbacher, Rafael    92 LAC FUN MOL                        12,75
     Richert, Michel         92 LG Prignitz                        disq.
     Schmidt, Jonas          92 SSV Lichtenrade                     n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              20.02.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Jagusch, Christian      92 LG Neubrandenburg                   1,59
  2. Peach, Carlo            92 SV electr. Hohen Neuendorf          1,50
  2. Hofmann, Florian        92 LG Nord Berlin                      1,50
  4. Redich, Oliver          92 Leichtathletik Club Ruppin          1,47
  5. Reichelt, Sven          92 BSV Anklam                          1,47
  6. Reich, Marlon           92 SCC Berlin                          1,38
  7. Kühnl, Anton            92 SV electr. Hohen Neuendorf          1,38
  8. Barz, Christoph         93 SV electr. Hohen Neuendorf          1,25
     Slabon, Aron            92 LG Neubrandenburg                 o.g.V.


  Stabhochsprung Schü B M13                          20.02.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Röhner, Marcus          92 OSC Berlin                          3,21
  2. Peach, Carlo            92 SV electr. Hohen Neuendorf          3,00
  3. Wienicke, Fabrice       92 SV Preußen Berlin                   2,30
  4. Neumann, Daniel         92 SV electr. Hohen Neuendorf          2,30
  5. Diehm, Mathias          92 LAC FUN MOL                         2,10


  Weitsprung Schü B M13                              20.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jagusch, Christian      92 LG Neubrandenburg                   5,34
         5,28    5,34      x       x       x       -
  2. Haase, Moritz           92 1. LAV Rostock                      5,18
         4,96    4,92      x     4,86    4,83    5,18
  3. Dalgow, Hannes          92 1. LAV Rostock                      5,05
         5,05    4,79    4,69    4,72      -       -
  4. Hofmann, Florian        92 LG Nord Berlin                      4,97
           x     4,89    4,65      x     4,97      x
  5. Wienicke, Fabrice       92 SV Preußen Berlin                   4,53
           x     4,19    4,53      x       x     4,27
  6. Köppe, Yannik           92 SSV Lichtenrade                     4,50
         4,29    4,50    4,42      x     4,31    3,88
  7. Fasel, Felix            92 OSC Berlin                          4,50
         4,50    4,24    4,40    3,86    4,17    3,73
  8. Rentzsch, Vincent       92 SV electr. Hohen Neuendorf          4,49
         4,20    4,40    4,49    4,27      x       x
  9. Ludwig, Guido           92 SC Potsdam                          4,46
         4,46    4,29    3,93
 10. Slabon, Aron            92 LG Neubrandenburg                   4,45
         4,34      x     4,45
 11. Redich, Oliver          92 Leichtathletik Club Ruppin          4,41
         3,91    4,41    4,21
 12. Senff, Paul             92 SV Flatow Köpenick                  4,33
           x     4,21    4,33
 13. Barnick, Paul           92 TSV Rudow                           4,31
         4,31      x     4,03
 14. Aebischer, Valentin     92 LAV TMP Berlin                      4,25
         4,25      x     4,15
 15. Pischnick, Laurenz Quir 92 SCC Berlin                          4,16
         4,16      x       x
 16. Reichert, Aaron         92 SSV Lichtenrade                     4,13
         4,13      x     4,08
 17. Eickermann, Constantin  92 SCC Berlin                          4,10
         4,10    4,01    4,05
 18. Wiegank, Ludwig         92 MSV Neuruppin                       4,09
         3,95    4,01    4,09
 19. Tonn, Steven            92 LAC Mühl Rosin                      4,08
           x     4,08      x
 20. Rüdiger, Matthias       92 SC Potsdam                          3,98
           x     3,89    3,98
 21. Neumann, Daniel         92 SV electr. Hohen Neuendorf          3,98
         3,98      x       x
 22. Richert, Michel         92 LG Prignitz                         3,93
           x       x     3,93
 23. Hellfors, Cornelius     92 Leichtathletik Club Ruppin          3,87
         3,87    3,67    3,84
 24. Kolb, Felix             92 Zehlendorfer TSV v 1888             3,69
           x     3,57    3,69
 25. Kunzack, Kevin          92 SCC Berlin                          3,38
         3,38    3,16    3,19
     Rose, Dennis            93 SSV Lichtenrade                     n.a.
         n.a.
     Bebensee, Florian       92 Schweriner SC                       n.a.
         n.a.
     Röhner, Marcus          92 OSC Berlin                          n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         20.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jagusch, Christian      92 LG Neubrandenburg                  14,71
        14,71   14,26      x       x    14,66      x
  2. Neumann, Daniel         92 SV electr. Hohen Neuendorf          9,49
         9,35    9,49    9,28    9,02    9,28    9,25
  3. Rentzsch, Vincent       92 SV electr. Hohen Neuendorf          9,41
         7,52    8,90    9,41      x       x     9,05
  4. Christofzik, Felix      92 TSV Malchin                         9,29
         8,99    8,97    9,29    8,78    9,29    8,75
  5. Richter, Michel         92 SV Flatow Köpenick                  9,17
         8,63    8,05      x     9,17    8,85    8,93
  6. Geylan, Ismail          92 OSC Berlin                          9,10
         8,30    8,21      -       -       x     9,10
  7. Tychek, Justus          92 OSC Berlin                          8,93
         8,76    8,93      -       -       x       -
  8. Barnick, Paul           92 TSV Rudow                           8,86
         8,37    8,86    8,39    7,72    8,39    8,72
  9. Klee, Silvano           92 SV Flatow Köpenick                  7,67
         7,66    7,48    7,67
 10. Wandscheer, Niklas      93 SSV Lichtenrade                     6,77
         6,68    6,02    6,77



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    20.02.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Winkelmann, Jennifer    95 SC Magdeburg                        7,78 A
  2. Manthei, Alina          95 Berliner SC                         7,95 A
  3. Stockmar, Isabell       95 LG Nord Berlin                      8,24 B
  4. Wussow, Jenny           95 VfL Tegel                           8,62
  5. Schlick, Leonie         95 Berliner SC                         8,78
  6. Lehmann, Melina         95 LG Nord Berlin                      9,01
  7. Kunze, Sarah            95 SC Potsdam                          9,25


  50 m Schi C W10                                    20.02.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Günter, Julia           95 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        8,19 A
  2. Winter, Laura-Sophie    95 SSV Lichtenrade                     8,22 B
  3. Leddermann, Selina      95 LG Nord Berlin                      8,28 B
  4. Worch, Mareike          95 Berliner SC                         8,34 B
  5. Dietsch, Victoria       95 LAV TMP Berlin                      8,74
     Thiel, Claudia          95 LG Neubrandenburg                   n.a.
     Saegert, Lisa - Marie   95 SC Potsdam                          n.a.


  50 m Schi C W10                                    20.02.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Hey, Jule               95 VfL Tegel                           7,89 A
  2. Fritz, Michelle         95 LG Nord Berlin                      8,42 B
  3. Socarici, Alana         95 SSV Lichtenrade                     8,43 B
  4. Noeske, Viktoria        95 LG Nord Berlin                      9,10
  5. Klauser, Marlene        95 SCC Berlin                          9,77
     Behmer, Charlott        95 LG Neubrandenburg                   n.a.
     Jierscheck, Alicia      95 SV Preußen Berlin                   n.a.


  50 m Schi C W10                                    20.02.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Herrmann, Linda         95 TSV Malchin                         8,13 A
  2. Giesemann, Antonia      95 SSV Lichtenrade                     8,18 A
  3. Schnitger, Sofie        95 Berliner SC                         8,40 B
  3. Hallex, Sophie          95 Leichtathletik Club Ruppin          8,40 B
  5. Bense, Madleen          95 SC Magdeburg                        8,60
  6. Follger, Ann-Kathleen   95 OSC Berlin                          9,15


  50 m Schi C W10                                    20.02.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. Ritter, Katharina       95 SSV Lichtenrade                     8,09 A
  2. Hadam, Francés          95 SC Magdeburg                        8,13 A
  3. AufdemBrink, Lilly      95 LG Nord Berlin                      8,81
  4. Schneider, Merle-Wenke  95 OSC Berlin                          9,05
  5. Mirolla, Maxime         95 LG Nord Berlin                      9,09
  6. Schnitger, Anne         95 Berliner SC                         9,21
  7. Hornburgen, Anne-Lena   95 Leichtathletik Club Ruppin          9,93
     Deutscher, Leonie       95 SCC Berlin                          n.a.


  50 m Schi C W10                                    20.02.2005
   Endlauf A

  1. Winkelmann, Jennifer    95 SC Magdeburg                        7,74
  2. Hey, Jule               95 VfL Tegel                           7,91
  3. Manthei, Alina          95 Berliner SC                         7,98
  4. Giesemann, Antonia      95 SSV Lichtenrade                     8,09
  5. Herrmann, Linda         95 TSV Malchin                         8,10
  6. Günter, Julia           95 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        8,17
  7. Hadam, Francés          95 SC Magdeburg                        8,19
  8. Ritter, Katharina       95 SSV Lichtenrade                     8,20


  50 m Schi C W10                                    20.02.2005
   Endlauf B

  1. Stockmar, Isabell       95 LG Nord Berlin                      8,09
  2. Leddermann, Selina      95 LG Nord Berlin                      8,21
  3. Winter, Laura-Sophie    95 SSV Lichtenrade                     8,27
  4. Socarici, Alana         95 SSV Lichtenrade                     8,31
  5. Worch, Mareike          95 Berliner SC                         8,37
  6. Fritz, Michelle         95 LG Nord Berlin                      8,44
  7. Hallex, Sophie          95 Leichtathletik Club Ruppin          8,45
  8. Schnitger, Sofie        95 Berliner SC                         8,47


  800 m Schi C W10                                   20.02.2005
   Endlauf

  1. Jensen, Karlotta        95 1. LAV Rostock                   2:50,81
  2. Sperber, Alina          95 1. LAV Rostock                   2:54,48
  3. Ritter, Katharina       95 SSV Lichtenrade                  2:56,19
  4. Richter, Jannina        95 1. LAV Rostock                   2:58,66
  5. Dietsch, Victoria       95 LAV TMP Berlin                   3:05,18
  6. Noeske, Viktoria        95 LG Nord Berlin                   3:17,58
  7. Herrmann, Linda         95 TSV Malchin                      3:21,24
  8. Schlick, Leonie         95 Berliner SC                      3:21,87
  9. Fritz, Michelle         95 LG Nord Berlin                   3:24,71
 10. Lehmann, Melina         95 LG Nord Berlin                   3:36,74


  Weitsprung Schi C W10                              20.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Manthei, Alina          95 Berliner SC                         4,24
         4,24    4,13    4,03    4,14    3,96      x
  2. Hey, Jule               95 VfL Tegel                           3,88
         3,70    3,64    3,41    3,59    3,88    3,62
  3. Winter, Laura-Sophie    95 SSV Lichtenrade                     3,68
         3,53      x     3,68    3,51    3,51    3,43
  4. Winkelmann, Jennifer    95 SC Magdeburg                        3,66
         3,66    3,51    3,59
  5. Hallex, Sophie          95 Leichtathletik Club Ruppin          3,65
         3,60    3,52    3,40    3,48    3,65    3,55
  6. Giesemann, Antonia      95 SSV Lichtenrade                     3,61
         3,38    3,47    3,54    3,54    3,61    3,51
  7. Stockmar, Isabell       95 LG Nord Berlin                      3,60
         3,51    3,20      x     3,60    3,50      x
  8. Socarici, Alana         95 SSV Lichtenrade                     3,59
         3,39    3,29    3,56    3,59    3,33    3,38
  9. Leddermann, Selina      95 LG Nord Berlin                      3,48
         3,41    3,16    3,48
 10. Hadam, Francés          95 SC Magdeburg                        3,47
         3,47    3,40    3,37
 11. Herrmann, Linda         95 TSV Malchin                         3,47
           x     3,47    3,40
 12. Wussow, Jenny           95 VfL Tegel                           3,33
         3,33    3,21    3,23
 13. Bense, Madleen          95 SC Magdeburg                        3,31
         3,31    3,09    2,92
 14. Schnitger, Sofie        95 Berliner SC                         3,26
         3,14    3,26    3,23
 15. Noeske, Viktoria        95 LG Nord Berlin                      3,23
         3,14    3,17    3,23
 16. Schlick, Leonie         95 Berliner SC                         3,16
         2,93    2,88    3,16
 17. Kern, Maike             95 Berliner SC                         3,13
         3,10    3,13    3,11
 18. Worch, Mareike          95 Berliner SC                         3,10
         3,10    2,52    3,06
 19. Follger, Ann-Kathleen   95 OSC Berlin                          3,03
         3,03    2,82    2,70
 20. Schneider, Merle-Wenke  95 OSC Berlin                          2,76
         2,74    2,56    2,76
 21. Hornburgen, Anne-Lena   95 Leichtathletik Club Ruppin          2,70
         2,70    2,64    2,25
 22. Kunze, Sarah            95 SC Potsdam                          2,65
         2,65    2,15    1,95
 23. Klauser, Marlene        95 SCC Berlin                          2,54
         2,48    2,42    2,54
     Spuler, Fiona           95 SCC Berlin                          n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    20.02.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Althaus, Isabelle       94 SC Magdeburg                        7,62 A
  2. Kaps, Franziska         94 TSV Malchin                         7,86 A
  3. Frangos, Sophia         94 Berliner SC                         7,89 B
  4. Jungermann, Laura       94 VfL Tegel                           7,94 B
  5. Zimmermann, Lynn        94 Neuköllner SF                       8,08
  6. Reinhold, Julia         94 Greifswalder SV 04                  8,32
  7. Gruschka, Jasmin        94 LAV TMP Berlin                      8,86
  8. Losse, Milena           94 Berliner SC                         9,22


  50 m Schi C W11                                    20.02.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Strauß, Ricarda         94 SCC Berlin                          7,67 A
  2. Börger, Aline           94 SSV Lichtenrade                     7,72 A
  3. Wiele, Julia            94 SV Preußen Berlin                   8,01 B
  4. Ast, Elisabeth          94 Greifswalder SV 04                  8,22
  5. Schramm, Denise         94 Neuköllner SF                       8,47
  6. Liebheit, Alina         94 SSV Lichtenrade                     8,48
  7. Lange, Andrea           94 OSC Berlin                          8,51
     Loehr, Virginia         94 LAV TMP Berlin                      n.a.


  50 m Schi C W11                                    20.02.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Berndt, Julia           94 1. LAV Rostock                      7,83 A
  2. Bräutigam, Camila       94 Berliner SC                         8,02 B
  3. Riese, Victoria         94 SSV Lichtenrade                     8,05
  4. Buckwitz, Lisa          94 I.G.L. Schöneiche                   8,19
  5. Wolf, Vivian            94 OSC Berlin                          8,52
  6. Knopf, Julia            94 Neuköllner SF                       8,57
     Cirstea, Dominique      94 LG Neubrandenburg                   n.a.


  50 m Schi C W11                                    20.02.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Wöpe, Michaela          94 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        7,67 A
  2. Arp, Joan               94 SSV Lichtenrade                     7,72 A
  3. Ries, Anna              94 Berliner SC                         7,92 B
  4. Koch, Ulrike            94 I.G.L. Schöneiche                   7,95 B
  5. Timmermann, Mona        94 Neuköllner SF                       8,06
  6. Köster, Kerstin         94 OSC Berlin                          8,19
     Waller, Saskia          94 OSC Berlin                          n.a.


  50 m Schi C W11                                    20.02.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. Pahlitzsch, Karolina    94 LAV TMP Berlin                      7,80 A
  2. Gesemann, Melissa       94 Berliner SC                         7,98 B
  3. Hahn, Franziska         94 LAC Mühl Rosin                      8,04 B
  4. Müller, Ulrike          94 SV Preußen Berlin                   8,13
  5. Ebeling, Maya           94 SSV Lichtenrade                     8,36
  6. Höher, Sophie           94 Berliner SC                         8,61
  7. Ebersbach, Malin        94 Berliner SC                         8,80
  8. Müller, Anika           94 SC Potsdam                          9,35


  50 m Schi C W11                                    20.02.2005
   Endlauf A

  1. Althaus, Isabelle       94 SC Magdeburg                        7,50
  2. Strauß, Ricarda         94 SCC Berlin                          7,63
  3. Wöpe, Michaela          94 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        7,73
  4. Arp, Joan               94 SSV Lichtenrade                     7,73
  5. Börger, Aline           94 SSV Lichtenrade                     7,75
  6. Pahlitzsch, Karolina    94 LAV TMP Berlin                      7,76
  7. Berndt, Julia           94 1. LAV Rostock                      7,84
  8. Kaps, Franziska         94 TSV Malchin                         7,91


  50 m Schi C W11                                    20.02.2005
   Endlauf B

  1. Jungermann, Laura       94 VfL Tegel                           7,92
  2. Ries, Anna              94 Berliner SC                         7,93
  3. Koch, Ulrike            94 I.G.L. Schöneiche                   7,95
  4. Bräutigam, Camila       94 Berliner SC                         7,98
  5. Frangos, Sophia         94 Berliner SC                         8,00
  6. Wiele, Julia            94 SV Preußen Berlin                   8,02
  7. Hahn, Franziska         94 LAC Mühl Rosin                      8,05
  8. Gesemann, Melissa       94 Berliner SC                         8,08


  800 m Schi C W11                                   20.02.2005
    1. Zeitlauf

  1. Krönes, Martha          94 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz     2:48,18
  2. Schindel, Anne Christin 94 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz     2:50,53
  3. Höher, Sophie           94 Berliner SC                      2:51,03
  4. Rochow, Claudia         94 TSV Malchin                      2:51,57
  5. Bräutigam, Camila       94 Berliner SC                      2:52,20
  6. Hartwig, Julie          94 SV Preußen Berlin                2:53,15
  7. Strauß, Ricarda         94 SCC Berlin                       2:53,52
  8. Kaps, Franziska         94 TSV Malchin                      2:59,86
  9. Ebersbach, Malin        94 Berliner SC                      3:03,08
 10. Losse, Milena           94 Berliner SC                      3:42,15


  800 m Schi C W11                                   20.02.2005
    2. Zeitlauf

  1. Pahlitzsch, Karolina    94 LAV TMP Berlin                   2:43,35
  2. Liebheit, Alina         94 SSV Lichtenrade                  2:49,67
  3. Lotocki, Adriana        94 LAV TMP Berlin                   2:53,02
  4. Sultanow, Angelika      94 SC Frankfurt (O)                 2:54,19
  5. Schramm, Denise         94 Neuköllner SF                    2:58,03
  6. Preuß, Julia            94 1. LAV Rostock                   3:00,44
  7. Ebeling, Maya           94 SSV Lichtenrade                  3:01,41
  8. Knopf, Julia            94 Neuköllner SF                    3:12,37
     Timmermann, Mona        94 Neuköllner SF                        ab.
     Zimmermann, Lynn        94 Neuköllner SF                        ab.


  800 m Schi C W11                                   20.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Pahlitzsch, Karolina    94 LAV TMP Berlin                   2:43,35
  2. Krönes, Martha          94 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz     2:48,18
  3. Liebheit, Alina         94 SSV Lichtenrade                  2:49,67
  4. Schindel, Anne Christin 94 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz     2:50,53
  5. Höher, Sophie           94 Berliner SC                      2:51,03
  6. Rochow, Claudia         94 TSV Malchin                      2:51,57
  7. Bräutigam, Camila       94 Berliner SC                      2:52,20
  8. Lotocki, Adriana        94 LAV TMP Berlin                   2:53,02
  9. Hartwig, Julie          94 SV Preußen Berlin                2:53,15
 10. Strauß, Ricarda         94 SCC Berlin                       2:53,52
 11. Sultanow, Angelika      94 SC Frankfurt (O)                 2:54,19
 12. Schramm, Denise         94 Neuköllner SF                    2:58,03
 13. Kaps, Franziska         94 TSV Malchin                      2:59,86
 14. Preuß, Julia            94 1. LAV Rostock                   3:00,44
 15. Ebeling, Maya           94 SSV Lichtenrade                  3:01,41
 16. Ebersbach, Malin        94 Berliner SC                      3:03,08
 17. Knopf, Julia            94 Neuköllner SF                    3:12,37
 18. Losse, Milena           94 Berliner SC                      3:42,15
     Timmermann, Mona        94 Neuköllner SF                        ab.
     Zimmermann, Lynn        94 Neuköllner SF                        ab.


  Weitsprung Schi C W11                              20.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Timmermann, Mona        94 Neuköllner SF                       4,43
         4,31    4,30    4,40    4,15    3,90    4,43
  2. Berndt, Julia           94 1. LAV Rostock                      4,39
           x     4,32    4,28    2,92    3,76    4,39
  3. Gesemann, Melissa       94 Berliner SC                         4,06
         3,93    3,81    3,96    3,80    3,94    4,06
  4. Althaus, Isabelle       94 SC Magdeburg                        4,03
         4,00    3,92    4,03    4,03    3,99    3,88
  5. Jungermann, Laura       94 VfL Tegel                           4,02
         3,92    3,90    3,97    3,99    4,02    3,98
  6. Strauß, Ricarda         94 SCC Berlin                          3,99
         3,84    3,78    3,99    3,82      x       x
  7. Koch, Ulrike            94 I.G.L. Schöneiche                   3,86
         3,86    3,70    3,72    3,59      x     3,81
  8. Frangos, Sophia         94 Berliner SC                         3,86
         3,71    3,86    3,68    3,78    3,63    3,72
  9. Wöpe, Michaela          94 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        3,85
         3,85    3,71      x
 10. Reinhold, Julia         94 Greifswalder SV 04                  3,82
         1,90    3,76    3,82
 11. Ries, Anna              94 Berliner SC                         3,81
         3,64    3,81    3,67
 12. Börger, Aline           94 SSV Lichtenrade                     3,80
           x     3,80    3,37
 13. Hartwig, Julie          94 SV Preußen Berlin                   3,76
         3,74    3,76    3,68
 14. Kaps, Franziska         94 TSV Malchin                         3,76
         3,67    3,76    3,73
 15. Bräutigam, Camila       94 Berliner SC                         3,76
         3,73    3,52    3,76
 16. Zimmermann, Lynn        94 Neuköllner SF                       3,73
         3,67    3,73    3,46
 17. Arp, Joan               94 SSV Lichtenrade                     3,73
         3,66    3,65    3,73
 18. Buckwitz, Lisa          94 I.G.L. Schöneiche                   3,70
         3,55    3,70      x
 19. Ast, Elisabeth          94 Greifswalder SV 04                  3,61
         3,59    3,21    3,61
 20. Hahn, Franziska         94 LAC Mühl Rosin                      3,51
         3,49    3,48    3,51
 21. Humais, Ahlam           94 SCC Berlin                          3,41
         3,41    3,39    3,31
 22. Höher, Sophie           94 Berliner SC                         3,40
         3,40    3,39    3,10
 23. Goder, Simone           94 SCC Berlin                          3,20
           x     2,99    3,20
 24. Capito, Pia             94 Berliner SC                         3,05
         3,05    2,58    2,97
 25. Göhrmann, Julia         94 SCC Berlin                          2,97
         2,63    2,88    2,97
 26. Müller, Anika           94 SC Potsdam                          2,65
         2,53    2,65    2,63
     Wenzel, Nathalie        94 SSV Lichtenrade                     n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 100 m Staffel Schi B                           20.02.2005
    1. Zeitlauf

  1. LAV TMP Berlin II                                             60,84
         Nelkner, Mariella  92 ; Günther, Maria  93
         Scheuerpflug, Lily  92 ; Bühler, Franziska  93
  2. Berliner SC II                                                62,04
         Naumann, Jessica  92 ; Meier zu Köcker, C  92
         Harsdorff, Luisa  93 ; Pantos, Lina  92
  3. SSV Lichtenrade III                                           62,87
         Borst, Vanessa  92 ; Kampa, Vivien  93
         Plasser, Patricia  93 ; Schulz, Selina  92
  4. TSV Rudow III                                                 63,29
         Schwarzer, Samanta  92 ; Bellstedt, Melanie  93
         Herrmann, Romina  93 ; Sakri, Yasmina  93
  5. TSV Rudow II                                                  65,60
         Ragozina, Ksenija  92 ; Banitzki, Tiana  93
         Sawatzki, Annina  92 ; Wolff, Maria  92
  6. LAV TMP Berlin III                                            67,15
         Ledworuski, Maren  93 ; Gottwald, Jacqueli  92
         Steffenhagen, Lisa  93 ; Neidholdt, Melanie  93
  7. SSV Lichtenrade IV                                            70,96
         Deppisch, Carina  93 ; Frost, Jessica  92
         Lederer, Nele  93 ; Thiele, Jessica  93


  4 x 100 m Staffel Schi B                           20.02.2005
    2. Zeitlauf

  1. LAV TMP Berlin I                                              55,12
         Madej, Paulina  92 ; Bolz, Janine  92
         Schneider, Cathari  92 ; Thieme, Marlen  92
  2. Berliner SC I                                                 56,71
         Debbert, Julia  93 ; Chyla, Jennifer  92
         Härting, Felecitas  92 ; Schenk, Filiz  92
  3. SSV Lichtenrade II                                            58,79
         Feinbube, Janine  92 ; Ebeling, Kim  92
         Wanner, Svenja  93 ; Scheuerer, Veronik  93
  4. SV electr. Hohen Neuendorf                                    60,10
         Remmler, Leokadia  93 ; Kleineberg - Mas.,  93
         Busack, Inka  93 ; Bauer, Annett  92
  5. TSV Rudow I                                                   61,10
         Fricke, Kim - Juan  93 ; Dittrich, Leonie  93
         Misch, Michelle  93 ; Wagner, Lena - Mar  93
  6. Leichtathletik Club Ruppin                                    62,97
         Kolbus, Nancy  93 ; Skudlarek, Tabea  92
         Schwanz, Annemarie  93 ; Richter, Annemarie  93
  7. SCC Berlin                                                    67,87
         Walther, Celina  93 ; Jamerson, Erika  93
         Klauser, Charlotte  93 ; Hoffmann, Linda  93


  4 x 100 m Staffel Schi B                           20.02.2005
    3. Zeitlauf

  1. Berliner LG Ost                                               56,17
         Bork, Janine  93 ; Siegmund, Anne  92
         Kraft, Livia  92 ; Anders, Karolin  93
  2. 1. LAV Rostock                                                56,66
         Pischel, Marie  92 ; Krüger, Nadja  92
         Kufahl, Jenny  92 ; Laabs, Katharina  93
  3. SSV Lichtenrade I                                             57,44
         Boche, Miriam  92 ; Kirchenberger, Mar  92
         Bachmann, Janina  92 ; Niemann, Alexandra  93
  4. LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz                                  58,18
         Rurik, Jennifer  93 ; Krönes, Johanna  92
         Kiehl, Imke  92 ; Schulz, Lisa  92
  5. SV Preußen Berlin                                             58,19
         Fiedler, Michele  93 ; Wendt, Justin  93
         Meichsner, Anna  92 ; Fritze, Jennifer  93
  6. LG Nord Berlin I                                              58,53
         Stanko, Xalia  92 ; Giese, Katharina  93
         Ullrich, Sureerat  92 ; Maciejewska, Aleks  92
  7. TSV Malchin                                                   60,84
         Egge, Michelle  92 ; Gießelmann, Laura  92
         Groth, Josefine  93 ; Mierck, Jeannette  92


  4 x 100 m Staffel Schi B                           20.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LAV TMP Berlin I                                              55,12
         Madej, Paulina  92 ; Bolz, Janine  92
         Schneider, Cathari  92 ; Thieme, Marlen  92
  2. Berliner LG Ost                                               56,17
         Bork, Janine  93 ; Siegmund, Anne  92
         Kraft, Livia  92 ; Anders, Karolin  93
  3. 1. LAV Rostock                                                56,66
         Pischel, Marie  92 ; Krüger, Nadja  92
         Kufahl, Jenny  92 ; Laabs, Katharina  93
  4. Berliner SC I                                                 56,71
         Debbert, Julia  93 ; Chyla, Jennifer  92
         Härting, Felecitas  92 ; Schenk, Filiz  92
  5. SSV Lichtenrade I                                             57,44
         Boche, Miriam  92 ; Kirchenberger, Mar  92
         Bachmann, Janina  92 ; Niemann, Alexandra  93
  6. LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz                                  58,18
         Rurik, Jennifer  93 ; Krönes, Johanna  92
         Kiehl, Imke  92 ; Schulz, Lisa  92
  7. SV Preußen Berlin                                             58,19
         Fiedler, Michele  93 ; Wendt, Justin  93
         Meichsner, Anna  92 ; Fritze, Jennifer  93
  8. LG Nord Berlin I                                              58,53
         Stanko, Xalia  92 ; Giese, Katharina  93
         Ullrich, Sureerat  92 ; Maciejewska, Aleks  92
  9. SSV Lichtenrade II                                            58,79
         Feinbube, Janine  92 ; Ebeling, Kim  92
         Wanner, Svenja  93 ; Scheuerer, Veronik  93
 10. SV electr. Hohen Neuendorf                                    60,10
         Remmler, Leokadia  93 ; Kleineberg - Mas.,  93
         Busack, Inka  93 ; Bauer, Annett  92
 11. LAV TMP Berlin II                                             60,84
         Nelkner, Mariella  92 ; Günther, Maria  93
         Scheuerpflug, Lily  92 ; Bühler, Franziska  93
 11. TSV Malchin                                                   60,84
         Egge, Michelle  92 ; Gießelmann, Laura  92
         Groth, Josefine  93 ; Mierck, Jeannette  92
 13. TSV Rudow I                                                   61,10
         Fricke, Kim - Juan  93 ; Dittrich, Leonie  93
         Misch, Michelle  93 ; Wagner, Lena - Mar  93
 14. Berliner SC II                                                62,04
         Naumann, Jessica  92 ; Meier zu Köcker, C  92
         Harsdorff, Luisa  93 ; Pantos, Lina  92
 15. SSV Lichtenrade III                                           62,87
         Borst, Vanessa  92 ; Kampa, Vivien  93
         Plasser, Patricia  93 ; Schulz, Selina  92
 16. Leichtathletik Club Ruppin                                    62,97
         Kolbus, Nancy  93 ; Skudlarek, Tabea  92
         Schwanz, Annemarie  93 ; Richter, Annemarie  93
 17. TSV Rudow III                                                 63,29
         Schwarzer, Samanta  92 ; Bellstedt, Melanie  93
         Herrmann, Romina  93 ; Sakri, Yasmina  93
 18. TSV Rudow II                                                  65,60
         Ragozina, Ksenija  92 ; Banitzki, Tiana  93
         Sawatzki, Annina  92 ; Wolff, Maria  92
 19. LAV TMP Berlin III                                            67,15
         Ledworuski, Maren  93 ; Gottwald, Jacqueli  92
         Steffenhagen, Lisa  93 ; Neidholdt, Melanie  93
 20. SCC Berlin                                                    67,87
         Walther, Celina  93 ; Jamerson, Erika  93
         Klauser, Charlotte  93 ; Hoffmann, Linda  93
 21. SSV Lichtenrade IV                                            70,96
         Deppisch, Carina  93 ; Frost, Jessica  92
         Lederer, Nele  93 ; Thiele, Jessica  93



Anfang


Schülerinnen B W12

  60 m Schi B W12                                    20.02.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Anders, Karolin         93 Berliner LG Ost                     9,01 B
  2. Kolbus, Nancy           93 Leichtathletik Club Ruppin          9,21
  3. Herrmann, Romina        93 TSV Rudow                           9,65
  4. Barthdome, Manan        93 LG Nord Berlin                      9,90
  4. Bellstedt, Melanie      93 TSV Rudow                           9,90
  6. Staradup, Anastasia     93 Berliner SC                        11,74
     Wanner, Svenja          93 SSV Lichtenrade                     n.a.
     Hackbarth, Nina         93 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Schi B W12                                    20.02.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Debbert, Julia          93 Berliner SC                         8,56 A
  2. Niemann, Alexandra      93 SSV Lichtenrade                     8,67 A
  3. Schäfer, Nele           93 HSG Universität Greifswald          9,22
  4. Wagner, Lena - Marie    93 TSV Rudow                           9,26
  5. Fricke, Kim - Juana     93 TSV Rudow                           9,31
  6. Fritze, Jennifer        93 SV Preußen Berlin                   9,42
  7. Witt, Alissa            93 OSC Berlin                          9,64
  8. Kampa, Vivien           93 SSV Lichtenrade                     9,81


  60 m Schi B W12                                    20.02.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Brattumil, Vanessa      93 WSG 81 Königs Wusterhausen          8,32 A
  2. Wendt, Justin           93 SV Preußen Berlin                   8,97 B
  3. Ratzko, Katharina       93 LG Süd Berlin                       9,17
  4. Schwarz, Johanna        93 Berliner SC                         9,33
  5. Dittrich, Leonie        93 TSV Rudow                           9,40
  6. Plasser, Patricia       93 SSV Lichtenrade                     9,42
  7. Andres, Marie           93 HSG Universität Greifswald          9,65
     John, Nina              93 LAV TMP Berlin                      n.a.


  60 m Schi B W12                                    20.02.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Laabs, Katharina        93 1. LAV Rostock                      8,86 A
  2. Dech, Charlotte         93 VfL Rathenow                        9,03 B
  3. Malik, Shari            93 TuS Neukölln                        9,17
  4. Schwanz, Annemarie      93 Leichtathletik Club Ruppin          9,38
  5. Hoffmann, Linda         93 SCC Berlin                          9,43
  6. Deppisch, Carina        93 SSV Lichtenrade                     9,87
  7. Kupsch, Alana           93 TSV Rudow                          10,13


  60 m Schi B W12                                    20.02.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. Remmler, Leokadia       93 SV electr. Hohen Neuendorf          8,92 A
  2. Doherr, Anita           93 Schweriner SC                       9,39
  3. Richter, Annemarie      93 Leichtathletik Club Ruppin          9,46
  4. Sakri, Yasmina          93 TSV Rudow                           9,50
  5. Steffenhagen, Lisa      93 LAV TMP Berlin                      9,81
     Petruschka, Sarah       93 SSV Lichtenrade                     n.a.
     Groth, Josefine         93 TSV Malchin                         n.a.


  60 m Schi B W12                                    20.02.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. Dobler, Anne            93 Schweriner SC                       9,07 B
  2. Misch, Michelle         93 TSV Rudow                           9,16 B
  3. Tietz, Jessica          93 SC Potsdam                          9,27
  4. Bela Andela, Sophie     93 LG Nord Berlin                      9,31
  5. Lietzmann, Annalena     93 LG Nord Berlin                      9,50
  6. Neidholdt, Melanie      93 LAV TMP Berlin                     10,00
  7. Buddenbrock von, Julia  93 SSV Lichtenrade                    10,20


  60 m Schi B W12                                    20.02.2005
    7. Zeitvorlauf

  1. Bork, Janine            93 Berliner LG Ost                     9,03 B
  2. Scheuerer, Veronika     93 SSV Lichtenrade                     9,24
  3. Bühler, Franziska       93 LAV TMP Berlin                      9,34
  4. Dohle, Sara             93 LG Nord Berlin                     10,31
  5. Thiele, Jessica         93 SSV Lichtenrade                    10,80
     Schimmöller, Vanessa    93 SCC Berlin                         disq.


  60 m Schi B W12                                    20.02.2005
    8. Zeitvorlauf

  1. Rurik, Jennifer         93 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        8,82 A
  2. Leist, Marie            93 SV Flatow Köpenick                  9,04 B
  3. Scheinflug, Alisa       93 LG Nord Berlin                      9,39
  4. Ledworuski, Maren       93 LAV TMP Berlin                      9,57
  5. Jamerson, Erika         93 SCC Berlin                         10,18
  6. Perkowski, Laura        93 TSV Rudow                          10,48
     Druschky, Katharina     93 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Schi B W12                                    20.02.2005
    9. Zeitvorlauf

  1. Fiedler, Michele        93 SV Preußen Berlin                   8,38 A
  2. Schmidt, Josephine      93 VfL Rathenow                        8,84 A
  3. Tomaschewski, Lea       93 SC Potsdam                          9,16 B
  4. Kleineberg - Mas., Henr 93 SV electr. Hohen Neuendorf          9,28
  5. Banitzki, Tiana         93 TSV Rudow                           9,40
  6. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                      9,79
  7. Klauser, Charlotte      93 SCC Berlin                         10,16


  60 m Schi B W12                                    20.02.2005
   Endlauf A

  1. Brattumil, Vanessa      93 WSG 81 Königs Wusterhausen          8,27
  2. Fiedler, Michele        93 SV Preußen Berlin                   8,35
  3. Debbert, Julia          93 Berliner SC                         8,62
  4. Rurik, Jennifer         93 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        8,75
  5. Niemann, Alexandra      93 SSV Lichtenrade                     8,78
  6. Laabs, Katharina        93 1. LAV Rostock                      8,88
  7. Remmler, Leokadia       93 SV electr. Hohen Neuendorf          8,99
  8. Schmidt, Josephine      93 VfL Rathenow                        9,06


  60 m Schi B W12                                    20.02.2005
   Endlauf B

  1. Wendt, Justin           93 SV Preußen Berlin                   8,90
  2. Leist, Marie            93 SV Flatow Köpenick                  8,94
  3. Anders, Karolin         93 Berliner LG Ost                     8,95
  4. Bork, Janine            93 Berliner LG Ost                     9,03
  5. Dech, Charlotte         93 VfL Rathenow                        9,04
  6. Tomaschewski, Lea       93 SC Potsdam                          9,07
  7. Misch, Michelle         93 TSV Rudow                           9,15
  8. Dobler, Anne            93 Schweriner SC                       9,31


  800 m Schi B W12                                   20.02.2005
    1. Zeitlauf

  1. Schwanz, Annemarie      93 Leichtathletik Club Ruppin       2:41,50
  2. Rüdiger, Lisa           93 SV Preußen Berlin                2:49,57
  3. Sakri, Yasmina          93 TSV Rudow                        3:09,45
  4. Herrmann, Romina        93 TSV Rudow                        3:11,01
  5. Thiele, Jessica         93 SSV Lichtenrade                  3:12,33
  6. Dohle, Sara             93 LG Nord Berlin                   3:27,93
  7. Walther, Celina         93 SCC Berlin                       3:34,64


  800 m Schi B W12                                   20.02.2005
    2. Zeitlauf

  1. Scheinflug, Alisa       93 LG Nord Berlin                   2:47,15
  2. Groth, Josefine         93 TSV Malchin                      2:50,62
  3. Wagner, Lena - Marie    93 TSV Rudow                        2:59,15
  4. Kupsch, Alana           93 TSV Rudow                        3:13,21
  5. Buddenbrock von, Julia  93 SSV Lichtenrade                  3:20,02
  6. Hoffmann, Linda         93 SCC Berlin                       3:20,29
  7. Jamerson, Erika         93 SCC Berlin                       3:24,38
  8. Perkowski, Laura        93 TSV Rudow                        3:24,84


  800 m Schi B W12                                   20.02.2005
    3. Zeitlauf

  1. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                   2:42,24
  2. Ratzko, Katharina       93 LG Süd Berlin                    2:52,21
  3. Fischer, Linda          93 SV Flatow Köpenick               2:53,46
  4. Ledworuski, Maren       93 LAV TMP Berlin                   3:04,53
  5. Bühler, Franziska       93 LAV TMP Berlin                   3:14,15
  6. Schimmöller, Vanessa    93 SCC Berlin                       3:37,80
  7. Kampa, Vivien           93 SSV Lichtenrade                  3:54,13


  800 m Schi B W12                                   20.02.2005
    4. Zeitlauf

  1. Bork, Janine            93 Berliner LG Ost                  2:37,91
  2. Giese, Katharina        93 LG Nord Berlin                   2:41,37
  3. Bötel, Jacky            93 VfL Rathenow                     2:41,58
  4. Malik, Shari            93 TuS Neukölln                     2:44,63
  5. Dech, Charlotte         93 VfL Rathenow                     2:45,17
  6. Deppisch, Carina        93 SSV Lichtenrade                  2:53,07
  7. Harsdorff, Luisa        93 Berliner SC                      2:54,13


  800 m Schi B W12                                   20.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bork, Janine            93 Berliner LG Ost                  2:37,91
  2. Giese, Katharina        93 LG Nord Berlin                   2:41,37
  3. Schwanz, Annemarie      93 Leichtathletik Club Ruppin       2:41,50
  4. Bötel, Jacky            93 VfL Rathenow                     2:41,58
  5. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                   2:42,24
  6. Malik, Shari            93 TuS Neukölln                     2:44,63
  7. Dech, Charlotte         93 VfL Rathenow                     2:45,17
  8. Scheinflug, Alisa       93 LG Nord Berlin                   2:47,15
  9. Rüdiger, Lisa           93 SV Preußen Berlin                2:49,57
 10. Groth, Josefine         93 TSV Malchin                      2:50,62
 11. Ratzko, Katharina       93 LG Süd Berlin                    2:52,21
 12. Deppisch, Carina        93 SSV Lichtenrade                  2:53,07
 13. Fischer, Linda          93 SV Flatow Köpenick               2:53,46
 14. Harsdorff, Luisa        93 Berliner SC                      2:54,13
 15. Wagner, Lena - Marie    93 TSV Rudow                        2:59,15
 16. Ledworuski, Maren       93 LAV TMP Berlin                   3:04,53
 17. Sakri, Yasmina          93 TSV Rudow                        3:09,45
 18. Herrmann, Romina        93 TSV Rudow                        3:11,01
 19. Thiele, Jessica         93 SSV Lichtenrade                  3:12,33
 20. Kupsch, Alana           93 TSV Rudow                        3:13,21
 21. Bühler, Franziska       93 LAV TMP Berlin                   3:14,15
 22. Buddenbrock von, Julia  93 SSV Lichtenrade                  3:20,02
 23. Hoffmann, Linda         93 SCC Berlin                       3:20,29
 24. Jamerson, Erika         93 SCC Berlin                       3:24,38
 25. Perkowski, Laura        93 TSV Rudow                        3:24,84
 26. Dohle, Sara             93 LG Nord Berlin                   3:27,93
 27. Walther, Celina         93 SCC Berlin                       3:34,64
 28. Schimmöller, Vanessa    93 SCC Berlin                       3:37,80
 29. Kampa, Vivien           93 SSV Lichtenrade                  3:54,13


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      20.02.2005
    1. Zeitlauf

  1. Busack, Inka            93 SV electr. Hohen Neuendorf         11,50
  2. Andres, Marie           93 HSG Universität Greifswald         12,03
  3. Tomaschewski, Lea       93 SC Potsdam                         12,77
  4. Plasser, Patricia       93 SSV Lichtenrade                    12,80
  5. Kupsch, Alana           93 TSV Rudow                          14,04
     Wagner, Lena - Marie    93 TSV Rudow                           n.a.
     Kolbus, Nancy           93 Leichtathletik Club Ruppin          n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      20.02.2005
    2. Zeitlauf

  1. Kleineberg - Mas., Henr 93 SV electr. Hohen Neuendorf         11,57
  2. Groth, Josefine         93 TSV Malchin                        11,80
  3. Misch, Michelle         93 TSV Rudow                          12,64
  4. Dittrich, Leonie        93 TSV Rudow                          12,75
  5. Tietz, Jessica          93 SC Potsdam                         12,84
  6. Deppisch, Carina        93 SSV Lichtenrade                    13,34
     John, Nina              93 LAV TMP Berlin                      n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      20.02.2005
    3. Zeitlauf

  1. Schäfer, Nele           93 HSG Universität Greifswald         11,40
  2. Bötel, Jacky            93 VfL Rathenow                       11,40
  3. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                     11,83
  4. Kottonau, Lisa-Marie    93 SV Flatow Köpenick                 12,44
  5. Remmler, Leokadia       93 SV electr. Hohen Neuendorf         12,49
  6. Ledworuski, Maren       93 LAV TMP Berlin                     12,50
  7. Wanner, Svenja          93 SSV Lichtenrade                    13,07
  8. Banitzki, Tiana         93 TSV Rudow                          21,84


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      20.02.2005
    4. Zeitlauf

  1. Bork, Janine            93 Berliner LG Ost                    10,36
  2. Brattumil, Vanessa      93 WSG 81 Königs Wusterhausen         10,40
  3. Niemann, Alexandra      93 SSV Lichtenrade                    10,54
  4. Anders, Karolin         93 Berliner LG Ost                    10,98
  5. Schmidt, Josephine      93 VfL Rathenow                       11,18
  6. Sisouvong, Lisa         93 Berliner LG Ost                    11,21
  7. Niemann, Lisa           93 LAC Mühl Rosin                     11,45
     Leist, Marie            93 SV Flatow Köpenick                 aufg.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      20.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bork, Janine            93 Berliner LG Ost                    10,36
  2. Brattumil, Vanessa      93 WSG 81 Königs Wusterhausen         10,40
  3. Niemann, Alexandra      93 SSV Lichtenrade                    10,54
  4. Anders, Karolin         93 Berliner LG Ost                    10,98
  5. Schmidt, Josephine      93 VfL Rathenow                       11,18
  6. Sisouvong, Lisa         93 Berliner LG Ost                    11,21
  7. Bötel, Jacky            93 VfL Rathenow                       11,40
  7. Schäfer, Nele           93 HSG Universität Greifswald         11,40
  9. Niemann, Lisa           93 LAC Mühl Rosin                     11,45
 10. Busack, Inka            93 SV electr. Hohen Neuendorf         11,50
 11. Kleineberg - Mas., Henr 93 SV electr. Hohen Neuendorf         11,57
 12. Groth, Josefine         93 TSV Malchin                        11,80
 13. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                     11,83
 14. Andres, Marie           93 HSG Universität Greifswald         12,03
 15. Kottonau, Lisa-Marie    93 SV Flatow Köpenick                 12,44
 16. Remmler, Leokadia       93 SV electr. Hohen Neuendorf         12,49
 17. Ledworuski, Maren       93 LAV TMP Berlin                     12,50
 18. Misch, Michelle         93 TSV Rudow                          12,64
 19. Dittrich, Leonie        93 TSV Rudow                          12,75
 20. Tomaschewski, Lea       93 SC Potsdam                         12,77
 21. Plasser, Patricia       93 SSV Lichtenrade                    12,80
 22. Tietz, Jessica          93 SC Potsdam                         12,84
 23. Wanner, Svenja          93 SSV Lichtenrade                    13,07
 24. Deppisch, Carina        93 SSV Lichtenrade                    13,34
 25. Kupsch, Alana           93 TSV Rudow                          14,04
 26. Banitzki, Tiana         93 TSV Rudow                          21,84
     Leist, Marie            93 SV Flatow Köpenick                 aufg.
     Kolbus, Nancy           93 Leichtathletik Club Ruppin          n.a.
     Wagner, Lena - Marie    93 TSV Rudow                           n.a.
     John, Nina              93 LAV TMP Berlin                      n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              20.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Debbert, Julia          93 Berliner SC                         4,53
         4,15    4,21    4,52    4,37    4,53    4,45
  2. Brattumil, Vanessa      93 WSG 81 Königs Wusterhausen          4,52
           x     4,36    4,52    3,58    4,45    4,38
  3. Laabs, Katharina        93 1. LAV Rostock                      4,51
           x     4,28    4,41      x     4,51    4,43
  4. Fiedler, Michele        93 SV Preußen Berlin                   4,37
           x       x     4,37    3,97    4,17    4,17
  5. Bötel, Jacky            93 VfL Rathenow                        4,32
           x       x     4,28    4,32      x       x
  6. Remmler, Leokadia       93 SV electr. Hohen Neuendorf          4,23
           x     4,16      x       x     4,23      x
  7. Anders, Karolin         93 Berliner LG Ost                     4,19
         4,06    4,12    4,19    3,88      x     4,14
  8. Rurik, Jennifer         93 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        4,18
           x     4,18      x       x       x     3,80
  9. Schmidt, Josephine      93 VfL Rathenow                        4,11
           x     3,51    4,11
 10. Doherr, Anita           93 Schweriner SC                       4,01
         3,92    4,01      x
 11. Wanner, Svenja          93 SSV Lichtenrade                     4,00
         3,59    4,00      x
 12. Rüdiger, Lisa           93 SV Preußen Berlin                   3,95
         3,81    3,78    3,95
 13. Dobler, Anne            93 Schweriner SC                       3,89
         3,89      x     3,80
 14. Plasser, Patricia       93 SSV Lichtenrade                     3,89
           x     3,89    3,50
 15. Kleineberg - Mas., Henr 93 SV electr. Hohen Neuendorf          3,88
           x     3,88      x
 16. Dech, Charlotte         93 VfL Rathenow                        3,86
         3,62    3,77    3,86
 17. Schwarz, Johanna        93 Berliner SC                         3,86
         3,86    3,69      x
 18. Niemann, Alexandra      93 SSV Lichtenrade                     3,80
           x       x     3,80
 19. Schäfer, Nele           93 HSG Universität Greifswald          3,79
           x       x     3,79
 20. Kolbus, Nancy           93 Leichtathletik Club Ruppin          3,76
         3,76    3,72    3,44
 21. Tomaschewski, Lea       93 SC Potsdam                          3,76
           x       x     3,76
 22. Leist, Marie            93 SV Flatow Köpenick                  3,74
         3,61    3,74    3,68
 23. Fischer, Linda          93 SV Flatow Köpenick                  3,74
         3,15    3,74    3,25
 24. Schwanz, Annemarie      93 Leichtathletik Club Ruppin          3,74
           x     3,74      -
 25. Fricke, Kim - Juana     93 TSV Rudow                           3,73
         2,82    3,66    3,73
 26. Malik, Shari            93 TuS Neukölln                        3,69
         3,48    3,69    3,48
 27. Banitzki, Tiana         93 TSV Rudow                           3,61
         3,61    3,59    3,39
 28. Wagner, Lena - Marie    93 TSV Rudow                           3,55
         3,55      -       x
 29. Andres, Marie           93 HSG Universität Greifswald          3,53
           x     3,53    3,38
 30. Dittrich, Leonie        93 TSV Rudow                           3,48
           x     3,48    3,39
 31. Tietz, Jessica          93 SC Potsdam                          3,42
           x       x     3,42
 32. Kottonau, Lisa-Marie    93 SV Flatow Köpenick                  3,31
         2,51    3,06    3,31
 33. Misch, Michelle         93 TSV Rudow                           3,30
           x     3,30      x
 34. Harsdorff, Luisa        93 Berliner SC                         3,29
         3,19    2,91    3,29
 35. Hoffmann, Linda         93 SCC Berlin                          3,23
         3,23    3,11    2,91
 36. Jamerson, Erika         93 SCC Berlin                          3,18
         3,18    3,01    3,13
 37. Bellstedt, Melanie      93 TSV Rudow                           3,14
           x     3,07    3,14
 38. Klauser, Charlotte      93 SCC Berlin                          3,09
         3,09    2,94    2,71
 39. Staradup, Anastasia     93 Berliner SC                         2,00
           x     1,41    2,00
     Groth, Josefine         93 TSV Malchin                       o.g.V.
        o.g.V.
     Scheuerer, Veronika     93 SSV Lichtenrade                   o.g.V.
        o.g.V.
     Bela Andela, Sophie     93 LG Nord Berlin                    o.g.V.
        o.g.V.



Anfang


Schülerinnen B W13

  60 m Schi B W13                                    20.02.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. Zaian, Sherin           92 TSV Spandau 1860                    8,51 A
  2. Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                      8,67 B
  3. Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                     8,68 B
  4. Eren, Deniz             92 OSC Berlin                          8,98
  5. Gießelmann, Laura       92 TSV Malchin                         9,13
  6. Frost, Jessica          92 SSV Lichtenrade                     9,41
  7. Hahn, Miriam            92 Berliner SC                         9,67
     Pantos, Lina            92 Berliner SC                         n.a.


  60 m Schi B W13                                    20.02.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin                      8,32 A
  2. Kufahl, Jenny           92 1. LAV Rostock                      8,56 A
  3. Bachmann, Janina        92 SSV Lichtenrade                     8,77 B
  4. Capito, Gina            92 Berliner SC                         9,43
  5. Sawatzki, Annina        92 TSV Rudow                           9,82
  6. Gottwald, Jacqueline    92 LAV TMP Berlin                     10,48
     Krönes, Johanna         92 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        n.a.
     Hoeft, Selina           92 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Schi B W13                                    20.02.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Kirchenberger, Mareike  92 SSV Lichtenrade                     8,59 A
  2. Irgang, Josephine       92 LG Märkisch - Oderland              8,78 B
  3. Egge, Michelle          92 TSV Malchin                         9,02
  4. Chyla, Jennifer         92 Berliner SC                         9,17
  5. Ullrich, Sureerat       92 LG Nord Berlin                      9,19
  6. Braunschweig, Luise     92 SC Potsdam                          9,62
  7. Nelkner, Mariella       92 LAV TMP Berlin                      9,65
     Mühlemann, Sonja        92 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Schi B W13                                    20.02.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. Krüger, Nadja           92 1. LAV Rostock                      8,51 A
  2. Schulz, Lisa            92 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        8,52 A
  3. Haist, Lilian           92 LG Nord Berlin                      8,61 B
  4. Mierck, Jeannette       92 TSV Malchin                         9,31
  5. Borst, Vanessa          92 SSV Lichtenrade                     9,32
  6. Wolff, Maria            92 TSV Rudow                           9,76
  7. Scheuerpflug, Lily Cori 92 LAV TMP Berlin                      9,97
     Hellerung, Patricia     92 Berliner SC                         n.a.


  60 m Schi B W13                                    20.02.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. Thieme, Marlen          92 LAV TMP Berlin                      8,37 A
  2. Holender, Luise         92 SG Gaselan Fürstenwalde             8,67 B
  3. Boche, Miriam           92 SSV Lichtenrade                     8,82
  3. Zwahr, Mareike          92 Schweriner SC                       8,82
  5. Meier zu Köcker, Celine 92 Berliner SC                         9,02
  6. Leopold, Diane          92 Zehlendorfer TSV v 1888             9,06
     Valentin, Justine       92 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Schi B W13                                    20.02.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. Bolz, Janine            92 LAV TMP Berlin                      8,42 A
  2. Härting, Felecitas      92 Berliner SC                         8,62 B
  3. Schenk, Filiz           92 Berliner SC                         8,71 B
  4. Siegmund, Anne          92 Berliner LG Ost                     8,79
  5. Madej, Paulina          92 LAV TMP Berlin                      8,84
  6. Naumann, Jessica        92 Berliner SC                         9,20
  7. Aulig, Lisa             92 SSV Lichtenrade                     9,83
     Sieg, Miriam            92 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Schi B W13                                    20.02.2005
   Endlauf A

  1. Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin                      8,30
  1. Thieme, Marlen          92 LAV TMP Berlin                      8,30
  3. Zaian, Sherin           92 TSV Spandau 1860                    8,41
  4. Kirchenberger, Mareike  92 SSV Lichtenrade                     8,45
  5. Bolz, Janine            92 LAV TMP Berlin                      8,48
  6. Krüger, Nadja           92 1. LAV Rostock                      8,50
  7. Schulz, Lisa            92 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        8,56
  8. Kufahl, Jenny           92 1. LAV Rostock                      8,62


  60 m Schi B W13                                    20.02.2005
   Endlauf B

  1. Härting, Felecitas      92 Berliner SC                         8,55
  2. Schenk, Filiz           92 Berliner SC                         8,65
  2. Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                     8,65
  4. Haist, Lilian           92 LG Nord Berlin                      8,74
  4. Bachmann, Janina        92 SSV Lichtenrade                     8,74
  6. Holender, Luise         92 SG Gaselan Fürstenwalde             8,76
  7. Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                      8,78
  8. Irgang, Josephine       92 LG Märkisch - Oderland              8,85


  800 m Schi B W13                                   20.02.2005
    1. Zeitlauf

  1. Meichsner, Anna         92 SV Preußen Berlin                2:30,10
  2. Stanko, Xalia           92 LG Nord Berlin                   2:37,18
  3. Sawatzki, Annina        92 TSV Rudow                        2:44,86
  4. Magens, Inka            92 TSV Spandau 1860                 2:46,61
  5. Frost, Jessica          92 SSV Lichtenrade                  2:54,29
  6. Aulig, Lisa             92 SSV Lichtenrade                  2:58,75
  7. Bublitz, Natalie        92 Zehlendorfer TSV v 1888          3:00,79
  8. Wolff, Maria            92 TSV Rudow                        3:12,29


  800 m Schi B W13                                   20.02.2005
    2. Zeitlauf

  1. Zaian, Sherin           92 TSV Spandau 1860                 2:52,01
  2. Pischel, Marie          92 1. LAV Rostock                   2:54,87
  3. Borst, Vanessa          92 SSV Lichtenrade                  2:56,45
  4. Scherpelz, Wiebke       92 1. LAV Rostock                   2:57,23
  5. Meier zu Köcker, Celine 92 Berliner SC                      3:03,62


  800 m Schi B W13                                   20.02.2005
    3. Zeitlauf

  1. Mucauque, Janilsa       92 LAC Mühl Rosin                   2:29,38
  2. Kraft, Livia            92 Berliner LG Ost                  2:32,92
  3. Al-Sayad, Mayada        92 Berliner LG Ost                  2:37,72
  4. Ebeling, Kim            92 SSV Lichtenrade                  2:39,02
  5. Heitner, Ann-Christine  92 SC Potsdam                       2:39,78
  6. Kufahl, Jenny           92 1. LAV Rostock                   2:40,95
  7. Al-Sayad, Miriam        92 Berliner LG Ost                  2:45,34
     Schulz, Birte           92 Zehlendorfer TSV v 1888            aufg.


  800 m Schi B W13                                   20.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Mucauque, Janilsa       92 LAC Mühl Rosin                   2:29,38
  2. Meichsner, Anna         92 SV Preußen Berlin                2:30,10
  3. Kraft, Livia            92 Berliner LG Ost                  2:32,92
  4. Stanko, Xalia           92 LG Nord Berlin                   2:37,18
  5. Al-Sayad, Mayada        92 Berliner LG Ost                  2:37,72
  6. Ebeling, Kim            92 SSV Lichtenrade                  2:39,02
  7. Heitner, Ann-Christine  92 SC Potsdam                       2:39,78
  8. Kufahl, Jenny           92 1. LAV Rostock                   2:40,95
  9. Sawatzki, Annina        92 TSV Rudow                        2:44,86
 10. Al-Sayad, Miriam        92 Berliner LG Ost                  2:45,34
 11. Magens, Inka            92 TSV Spandau 1860                 2:46,61
 12. Zaian, Sherin           92 TSV Spandau 1860                 2:52,01
 13. Frost, Jessica          92 SSV Lichtenrade                  2:54,29
 14. Pischel, Marie          92 1. LAV Rostock                   2:54,87
 15. Borst, Vanessa          92 SSV Lichtenrade                  2:56,45
 16. Scherpelz, Wiebke       92 1. LAV Rostock                   2:57,23
 17. Aulig, Lisa             92 SSV Lichtenrade                  2:58,75
 18. Bublitz, Natalie        92 Zehlendorfer TSV v 1888          3:00,79
 19. Meier zu Köcker, Celine 92 Berliner SC                      3:03,62
 20. Wolff, Maria            92 TSV Rudow                        3:12,29
     Schulz, Birte           92 Zehlendorfer TSV v 1888            aufg.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      20.02.2005
    1. Zeitlauf

  1. Haist, Lilian           92 LG Nord Berlin                     10,79
  2. Dorow, Sophia           92 LAC FUN MOL                        11,53
  3. Nelkner, Mariella       92 LAV TMP Berlin                     12,80
  4. Schwarzer, Samanta      92 TSV Rudow                          13,04
  5. Sawatzki, Annina        92 TSV Rudow                          13,04
  6. Pantos, Lina            92 Berliner SC                        15,34


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      20.02.2005
    2. Zeitlauf

  1. Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin                     10,81
  2. Meichsner, Anna         92 SV Preußen Berlin                  11,15
  3. Holender, Luise         92 SG Gaselan Fürstenwalde            11,38
  4. Skudlarek, Tabea        92 Leichtathletik Club Ruppin         12,68
  5. Ragozina, Ksenija       92 TSV Rudow                          13,75
     Butschkau, Susanne      92 LAV TMP Berlin                      n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      20.02.2005
    3. Zeitlauf

  1. Ebeling, Kim            92 SSV Lichtenrade                    10,66
  2. Pischel, Marie          92 1. LAV Rostock                     10,99
  3. Hahn, Miriam            92 Berliner SC                        11,02
  4. Bauer, Annett           92 SV electr. Hohen Neuendorf         11,09
  5. Senze, Julia            92 HSG Universität Greifswald         11,61
  6. Mierck, Jeannette       92 TSV Malchin                        12,11


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      20.02.2005
    4. Zeitlauf

  1. Krüger, Nadja           92 1. LAV Rostock                      9,93
  2. Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                      9,98
  3. Boche, Miriam           92 SSV Lichtenrade                    10,35
  4. Feinbube, Janine        92 SSV Lichtenrade                    10,36
  5. Zwahr, Mareike          92 Schweriner SC                      10,55
  6. Siegmund, Anne          92 Berliner LG Ost                    10,62
     Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                    disq.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      20.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Krüger, Nadja           92 1. LAV Rostock                      9,93
  2. Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                      9,98
  3. Boche, Miriam           92 SSV Lichtenrade                    10,35
  4. Feinbube, Janine        92 SSV Lichtenrade                    10,36
  5. Zwahr, Mareike          92 Schweriner SC                      10,55
  6. Siegmund, Anne          92 Berliner LG Ost                    10,62
  7. Ebeling, Kim            92 SSV Lichtenrade                    10,66
  8. Haist, Lilian           92 LG Nord Berlin                     10,79
  9. Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin                     10,81
 10. Pischel, Marie          92 1. LAV Rostock                     10,99
 11. Hahn, Miriam            92 Berliner SC                        11,02
 12. Bauer, Annett           92 SV electr. Hohen Neuendorf         11,09
 13. Meichsner, Anna         92 SV Preußen Berlin                  11,15
 14. Holender, Luise         92 SG Gaselan Fürstenwalde            11,38
 15. Dorow, Sophia           92 LAC FUN MOL                        11,53
 16. Senze, Julia            92 HSG Universität Greifswald         11,61
 17. Mierck, Jeannette       92 TSV Malchin                        12,11
 18. Skudlarek, Tabea        92 Leichtathletik Club Ruppin         12,68
 19. Nelkner, Mariella       92 LAV TMP Berlin                     12,80
 20. Sawatzki, Annina        92 TSV Rudow                          13,04
 20. Schwarzer, Samanta      92 TSV Rudow                          13,04
 22. Ragozina, Ksenija       92 TSV Rudow                          13,75
 23. Pantos, Lina            92 Berliner SC                        15,34
     Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                    disq.
     Butschkau, Susanne      92 LAV TMP Berlin                      n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              20.02.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Krönes, Johanna         92 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        1,51
  2. Boche, Miriam           92 SSV Lichtenrade                     1,51
  3. Kiehl, Imke             92 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        1,48
  4. Schenk, Filiz           92 Berliner SC                         1,45
  5. Niemann, Lisa           93 LAC Mühl Rosin                      1,42
  6. Feinbube, Janine        92 SSV Lichtenrade                     1,42
  7. Mierck, Jeannette       92 TSV Malchin                         1,39
  8. Zwahr, Mareike          92 Schweriner SC                       1,36
  9. Senze, Julia            92 HSG Universität Greifswald          1,36
 10. Busack, Inka            93 SV electr. Hohen Neuendorf          1,36
 11. Ebeling, Kim            92 SSV Lichtenrade                     1,36
 12. Dreger, Franziska       92 Berliner LG Ost                     1,33
 13. Dorow, Sophia           92 LAC FUN MOL                         1,30
 14. Schulz, Selina          92 SSV Lichtenrade                     1,30
 15. Borst, Vanessa          92 SSV Lichtenrade                     1,25
 15. Krüger, Anna            93 Greifswalder SV 04                  1,25


  Stabhochsprung Schi B W13                          20.02.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Dreger, Franziska       92 Berliner LG Ost                     2,50


  Weitsprung Schi B W13                              20.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Krönes, Johanna         92 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        4,84
         4,36    4,84      x       x       -       x
  2. Thieme, Marlen          92 LAV TMP Berlin                      4,68
         4,61    4,68    4,58    4,45    4,59    4,56
  3. Schenk, Filiz           92 Berliner SC                         4,67
         4,46    4,39    4,25    4,26    4,67    4,67
  4. Boche, Miriam           92 SSV Lichtenrade                     4,65
           x     4,65    4,52    3,96    4,57      x
  5. Ullrich, Sureerat       92 LG Nord Berlin                      4,50
           x     4,47    4,27    4,28    4,50      x
  6. Kiehl, Imke             92 LAV Ribnitz Damgarten/Sanitz        4,43
           x     4,43      x     4,13    4,33      -
  7. Eren, Deniz             92 OSC Berlin                          4,43
         4,10    4,20    4,31      x       x     4,43
  8. Zwahr, Mareike          92 Schweriner SC                       4,31
           x     4,12    4,31    3,85      x       x
  9. Senze, Julia            92 HSG Universität Greifswald          4,31
           x     4,31    2,99
 10. Leopold, Diane          92 Zehlendorfer TSV v 1888             4,29
         4,05    4,29    4,24
 11. Zaian, Sherin           92 TSV Spandau 1860                    4,26
         4,04    4,26    4,16
 12. Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin                      4,23
         4,23    4,18    4,17
 13. Kirchenberger, Mareike  92 SSV Lichtenrade                     4,16
         4,16    3,51    4,14
 14. Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                     4,15
           x     4,15    3,96
 15. Bachmann, Janina        92 SSV Lichtenrade                     4,14
           x     4,14    4,05
 16. Naumann, Jessica        92 Berliner SC                         4,14
         3,97    3,70    4,14
 17. Hahn, Miriam            92 Berliner SC                         4,08
         4,08      -     3,91
 18. Chyla, Jennifer         92 Berliner SC                         4,08
           x       x     4,08
 19. Mierck, Jeannette       92 TSV Malchin                         4,05
         3,47      -     4,05
 20. Haist, Lilian           92 LG Nord Berlin                      3,99
           x     3,81    3,99
 21. Gießelmann, Laura       92 TSV Malchin                         3,89
         3,89      x       x
 22. Härting, Felecitas      92 Berliner SC                         3,87
         3,84    3,87      x
 23. Capito, Gina            92 Berliner SC                         3,77
         3,61    3,77    3,55
 24. Egge, Michelle          92 TSV Malchin                         3,69
           x     3,53    3,69
 25. Irgang, Josephine       92 LG Märkisch - Oderland              3,67
         3,67    3,53    3,45
 26. Hellerung, Patricia     92 Berliner SC                         3,35
         3,35    3,19      x
 27. Wolff, Maria            92 TSV Rudow                           3,11
         3,11    2,77      x
     Braunschweig, Luise     92 SC Potsdam                        o.g.V.
        o.g.V.
     Mucauque, Janilsa       92 LAC Mühl Rosin                    o.g.V.
        o.g.V.
     Feinbube, Janine        92 SSV Lichtenrade                   o.g.V.
        o.g.V.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         20.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Meyer, Madeleine        92 BSV Anklam                          9,42
         8,95    9,09    8,92    9,42    9,20    8,51
  2. Bartels, Carina         92 TSV Malchin                         9,03
         8,20    9,03    8,26    8,93    8,64    8,94
  3. Bartels, Cornelia       92 TSV Malchin                         8,72
         7,74    7,77    8,35    8,72    8,34      x
  4. Dreger, Franziska       92 Berliner LG Ost                     8,06
         7,45    6,88    7,54    8,06    7,87    7,96
  5. Bauer, Annett           92 SV electr. Hohen Neuendorf          7,81
         7,15    6,80    7,59    7,28    7,81    7,46
  6. Krüger, Anna            93 Greifswalder SV 04                  7,33
         6,38    7,33    7,00    6,79    6,38    6,29
  7. Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                     7,06
         6,68    6,75    6,69    6,12    7,06    6,53
  8. Ebeling, Kim            92 SSV Lichtenrade                     6,84
         6,22    6,78    6,02    6,82    6,84    6,65
  9. Schwarzer, Samanta      92 TSV Rudow                           6,70
         6,64    6,70    6,68
 10. Lederer, Nele           93 SSV Lichtenrade                     6,46
         6,46    5,94    6,14
 11. Scheuerer, Veronika     93 SSV Lichtenrade                     6,29
         6,05    6,25    6,29
 12. Skudlarek, Tabea        92 Leichtathletik Club Ruppin          6,08
         5,83    6,08    5,92
 13. Ragozina, Ksenija       92 TSV Rudow                           3,70
           x       x     3,70
     Egge, Michelle          92 TSV Malchin                         n.a.
         n.a.



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/