BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND BBM A-Jugend-Mehrkampf; LM B-Jugend-Mehrkampf BM Blockwettkämpfe Schü/Schi A/B am 28./29.05.2005 in Berlin - Sportforum Hohenschönhs.



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B Block S/S Schüler B Block L Schüler B Block W Schülerinnen B Block S/S Schülerinnen B Block L Schülerinnen B Block W

Schüler B Block S/S

29.05.2005 Schüler B Block Sprint/Sprung M 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Berliner Meister Schechert, Tom-Pascal 93 SV Flatow Köpenick 2.233 10,23 - 10,16 - 4,77 - 1,38 - 39,00 2. Hoffmann, Nico 93 SSV Lichtenrade 1.992 10,77 - 11,38 - 4,22 - 1,38 - 37,00 3. Franzke, Marius 93 LG Nord Berlin 1.824 11,44 - 12,16 - 4,00 - 1,26 - 44,00 4. Lindo, Felix 93 SSV Lichtenrade 1.768 11,00 - 12,54 - 4,25 - 1,20 - 34,00 5. Gellert, Mike-Jeffrey 93 TSV Rudow 1.750 11,42 - 12,22 - 4,08 - 1,29 - 29,50 6. Wegener, Fabian 93 LG Nord Berlin 1.739 11,78 - 12,51 - 3,57 - 1,35 - 39,00 7. Zodikov, Daniel 93 LG Nord Berlin 1.542 11,29 - 11,59 - 4,07 - o.g.V. - 45,00 8. Jänchen, Christopher 93 OSC Berlin 1.538 10,84 - 11,78 - 4,09 - o.g.V. - 39,50 9. Henschke, Marco 93 LAV TMP Berlin 1.270 12,16 - 12,92 - 3,61 - o.g.V. - 36,50 10. Kiesl, Lukas 93 SCC Berlin 1.098 11,27 - 11,43 - o.g.V. - o.g.V. - 35,00 Haack, Nils 93 LG Nord Berlin 0 n.a. - aufg. - - 1,32 - 29.05.2005 Schüler B Block Sprint/Sprung M 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Berliner Meister Röhner, Marcus 92 OSC Berlin 2.446 10,24 - 10,40 - 5,17 - 1,56 - 57,00 2. Hofmann, Florian 92 LG Nord Berlin 2.404 10,43 - 9,88 - 4,72 - 1,62 - 46,50 3. Klee, Silvano 92 SV Flatow Köpenick 2.332 10,60 - 9,94 - 4,68 - 1,50 - 49,00 4. Friese, Robert 92 PSV Olympia Berlin 2.239 10,51 - 9,87 - 4,77 - 1,44 - 35,00 5. Davis, Malik 92 OSC Berlin 2.111 10,02 - 11,31 - 4,49 - 1,32 - 43,00 6. Wienicke, Fabrice 92 SV Preußen Berlin 2.093 10,71 - 10,37 - 4,61 - 1,35 - 33,50 7. Reich, Marlon 92 SCC Berlin 2.089 10,96 - 10,58 - 4,35 - 1,38 - 41,50 8. Köppe, Yannik 92 SSV Lichtenrade 2.064 10,57 - 11,60 - 4,07 - 1,44 - 46,00 9. Graf, Alexander 92 LG Nord Berlin 1.997 11,08 - 11,25 - 4,37 - 1,38 - 38,00 10. Fasel, Felix 92 OSC Berlin 1.933 10,76 - 12,68 - 4,73 - 1,35 - 36,50 11. Khanye, Miles 92 LAV TMP Berlin 1.812 10,64 - 10,21 - o.g.V. - 1,56 - 40,00 12. Oestmann, Philipp-Morit 92 LG Nord Berlin 1.636 11,88 - 12,97 - 4,10 - 1,26 - 28,00 13. Schmidt, Jonas 92 SSV Lichtenrade 1.531 11,38 - aufg. - 3,90 - 1,38 - 41,50

Anfang


Schüler B Block L

29.05.2005 Schüler B Block Lauf M 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. und Berliner Meister Kantusch, Timmy 93 SV Preußen Berlin 2.105 10,54 - 11,16 - 4,11 - 44,00 - 7:22,32 2. Kaiser, Fabian 93 SSV Lichtenrade 1.846 11,61 - 11,92 - 3,78 - 30,50 - 7:06,05 3. Berger, Hannes 93 LAV TMP Berlin 1.707 11,70 - 11,86 - 3,78 - 26,50 - 8:12,14 4. Krajewski, Lars 93 TSV Rudow 1.536 12,01 - 13,16 - 3,42 - 33,50 - 9:05,86 5. Heinemayer, Marcel 93 PSV Olympia Berlin 1.500 11,30 - 15,93 - 3,80 - 26,00 - 8:19,03 6. Mertens, Nicolai 93 SCC Berlin 1.332 13,10 - 14,09 - 3,21 - 20,50 - 8:19,04 7. Steinbrück, Ingo 93 TSV Rudow 1.248 12,93 - 14,06 - 3,12 - 21,50 - 9:41,58 8. Hans, Vinzenz 93 LG Nord Berlin 1.222 13,01 - 14,68 - 3,24 - 20,00 - 9:30,55 29.05.2005 Schüler B Block Lauf M 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. und Berliner Meister Richter, Björn 92 SV Preußen Berlin 2.322 10,48 - 10,45 - 4,79 - 49,00 - 6:58,68 2. Franck, Kevin 92 OSC Berlin 2.137 10,35 - 11,71 - 4,06 - 48,50 - 7:01,58 3. Stahl, Jeffrey 92 SSV Lichtenrade 2.106 10,78 - 11,48 - 4,21 - 41,50 - 6:51,53 4. Reichert, Aaron 92 SSV Lichtenrade 2.096 11,06 - 10,74 - 4,64 - 37,00 - 7:27,44 5. Forghani, Matin 92 SSV Lichtenrade 2.077 10,83 - 10,92 - 4,09 - 34,00 - 6:56,87 6. Lehmberg, Marcel 92 Neuköllner SF 2.048 11,50 - 10,72 - 4,47 - 37,00 - 7:23,08 7. Senff, Paul 92 SV Flatow Köpenick 1.934 10,83 - 11,85 - 4,31 - 32,50 - 7:42,12 8. Frank, Sebastian 92 SV Flatow Köpenick 1.843 11,35 - 11,82 - 4,14 - 32,00 - 7:57,54 9. Binz, Marius 92 LG Nord Berlin 1.791 11,38 - 11,61 - 3,92 - 33,00 - 8:32,82 10. Kunzack, Kevin 92 SCC Berlin 1.653 11,85 - 13,40 - 3,60 - 36,00 - 8:01,58 11. Borsdorff, Clemens 92 Neuköllner SF 1.535 11,77 - 13,60 - 3,54 - 31,00 - 8:55,81

Anfang


Schüler B Block W

29.05.2005 Schüler B Block Wurf M 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g) 1. Wandscheer, Niklas 93 SSV Lichtenrade 1.675 11,04 - 13,13 - 3,66 - 6,96 - 15,84 29.05.2005 Schüler B Block Wurf M 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g) 1. und Berliner Meister Tychek, Justus 92 OSC Berlin 2.209 10,52 - 11,70 - 4,68 - 10,00 - 25,07 2. Rödiger, Felix 92 SSV Lichtenrade 2.067 10,72 - 10,56 - 4,37 - 7,23 - 20,49 3. Rödiger, Justus 92 SSV Lichtenrade 2.061 10,72 - 11,37 - 4,36 - 7,47 - 24,68 4. Schönherr, Piet 92 LAV TMP Berlin 2.048 11,24 - 11,07 - 4,42 - 8,80 - 20,16 29.05.2005 Block-Wettkampf Schüler M12 / M13 1. und Berliner Meister BE OSC Berlin 10.836 Röhner, Marcus 92 2.446 Tychek, Justus 92 2.209 Franck, Kevin 92 2.137 Davis, Malik 92 2.111 Fasel, Felix 92 1.933 2. BE SSV Lichtenrade I 10.410 Stahl, Jeffrey 92 2.106 Reichert, Aaron 92 2.096 Forghani, Matin 92 2.077 Rödiger, Felix 92 2.067 Köppe, Yannik 92 2.064 3. BE LG Nord Berlin 9.755 Hofmann, Florian 92 2.404 Graf, Alexander 92 1.997 Franzke, Marius 93 1.824 Binz, Marius 92 1.791 Wegener, Fabian 93 1.739 4. BE SSV Lichtenrade II 9.342 Rödiger, Justus 92 2.061 Hoffmann, Nico 93 1.992 Kaiser, Fabian 93 1.846 Lindo, Felix 93 1.768 Wandscheer, Niklas 93 1.675

Anfang


Schülerinnen B Block S/S

28.05.2005 Schülerinnen B Block Sprint/Sprung W 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Berliner Meisterin Anders, Karolin 93 Berliner LG Ost 2.451 10,52 - 10,82 - 4,61 - 1,46 - 39,50 2. Fiedler, Michele 93 SV Preußen Berlin 2.328 10,27 - 11,36 - 4,36 - 1,28 - 43,00 3. Hirschfeld, Sarah 93 SSV Lichtenrade 2.226 11,51 - 11,75 - 4,22 - 1,28 - 50,00 4. Leist, Marie 93 SV Flatow Köpenick 2.188 11,08 - 11,69 - 4,09 - 1,37 - 36,00 5. Debbert, Julia 93 Berliner SC 2.130 10,71 - 12,39 - 4,44 - 1,28 - 32,50 6. Schwarz, Johanna 93 Berliner SC 2.067 11,45 - 12,66 - 4,33 - 1,25 - 38,00 7. Weinitz, Patricia 93 SC Bor. Friedrichsfelde 2.057 11,10 - 11,75 - 4,36 - 1,16 - 34,00 8. Wanner, Svenja 93 SSV Lichtenrade 2.025 11,22 - 12,13 - 4,16 - 1,22 - 32,50 9. Sakri, Yasmina 93 TSV Rudow 1.922 11,47 - 14,91 - 3,84 - 1,31 - 36,00 10. Mirissa Badalge, Sina 93 LG Nord Berlin 1.898 11,08 - 11,67 - 3,70 - 1,13 - 27,50 11. Bühler, Franziska 93 LAV TMP Berlin 1.848 11,26 - 13,10 - 4,05 - 1,19 - 24,50 12. Bartholomé, Manon 93 LG Nord Berlin 1.847 11,54 - 13,38 - 3,66 - 1,25 - 28,50 13. Rüdiger, Lisa 93 SV Preußen Berlin 1.826 11,36 - 15,12 - 4,24 - 1,28 - 24,00 14. Detring, Carola 93 Berliner SC 1.815 11,41 - 12,62 - 3,88 - 1,16 - 24,00 15. Kupsch, Alana 93 TSV Rudow 1.811 12,35 - 14,30 - 3,29 - 1,28 - 38,50 16. John, Nina 93 LAV TMP Berlin 1.796 11,86 - 12,51 - 3,85 - 1,22 - 22,00 17. Wendt, Justin 93 SV Preußen Berlin 1.795 10,90 - 12,41 - 3,64 - 1,19 - 18,50 18. Golle, Sophie 93 SV Flatow Köpenick 1.791 11,28 - 13,01 - 3,79 - 1,19 - 22,00 18. Federwisch, Laura 93 LAV TMP Berlin 1.791 11,77 - 13,40 - 3,82 - 1,28 - 22,00 20. Kittelmann, Denise 93 LAV TMP Berlin 1.725 11,49 - 14,30 - 3,97 - 1,16 - 23,00 21. Heinsch, Friederike 93 LG Nord Berlin 1.478 11,85 - 12,74 - 3,53 - o.g.V. - 27,50 28.05.2005 Schülerinnen B Block Sprint/Sprung W 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Berliner Meisterin Boche, Miriam 92 SSV Lichtenrade 2.624 10,49 - 10,13 - 4,43 - 1,52 - 51,00 2. Weyland, Joana 92 SSV Lichtenrade 2.462 10,24 - 10,45 - 4,69 - 1,28 - 46,00 3. Bauer, Liane 92 SV Preußen Berlin 2.360 10,40 - 10,86 - 4,69 - 1,40 - 32,00 4. Leopold, Diane 92 Zehlendorfer TSV v 1888 2.247 10,97 - 10,98 - 4,14 - 1,40 - 33,50 5. Schenk, Filiz 92 Berliner SC 2.217 10,80 - 11,00 - 3,64 - 1,52 - 28,00 6. Ullrich, Sureerat 92 LG Nord Berlin 2.214 11,37 - 11,64 - 4,33 - 1,25 - 47,00 7. Groß, Milena 92 Berliner SC 2.159 11,05 - 11,55 - 4,36 - 1,34 - 30,50 8. Dunz, Anna-Luise 92 LG Süd Berlin 2.155 10,63 - 11,91 - 4,08 - 1,25 - 37,50 9. Bachmann, Janina 92 SSV Lichtenrade 2.071 10,63 - 12,21 - 4,25 - 1,25 - 29,00 10. Stebner, Anica 92 LG Nord Berlin 2.069 11,37 - 10,80 - 4,07 - 1,13 - 36,50 11. Naumann, Jessica 92 Berliner SC 2.062 11,69 - 11,57 - 4,10 - 1,37 - 28,00 12. Wein, Vivien 92 Berliner SC 2.049 11,12 - 11,79 - 3,94 - 1,25 - 32,50 13. Wittur, Philine 92 Berliner SC 2.033 10,82 - 11,48 - 4,34 - 1,22 - 24,00 13. Vogel, Janina 92 LAV TMP Berlin 2.033 11,04 - 11,31 - 3,91 - 1,22 - 29,50 15. Pantos, Lina 92 Berliner SC 1.966 12,19 - 12,54 - 3,84 - 1,31 - 35,00 16. Ermel, Dorothee 92 Zehlendorfer TSV v 1888 1.825 11,04 - 13,53 - 3,55 - 1,19 - 28,00 17. Fiene, Lisa 92 LG Nord Berlin 1.765 11,53 - 13,14 - 3,68 - 1,13 - 27,00 18. Capito, Gina 92 Berliner SC 1.728 11,68 - 14,07 - 3,58 - 1,13 - 30,00 19. Fritz, Sophie 92 LG Nord Berlin 1.720 11,65 - 13,16 - 3,53 - 1,25 - 19,00 20. Mühlemann, Sonja 92 SSV Lichtenrade 1.552 11,30 - 13,38 - 3,93 - o.g.V. - 28,50 21. Chyla, Jennifer 92 Berliner SC 1.497 10,86 - 16,33 - 4,08 - o.g.V. - 29,00 Schulze, Julia 92 Kissingen SV Berlin 0 10,67 - 11,45 - 4,76 - n.a. - Hahn, Miriam 92 Berliner SC 0 n.a. - 11,35 - 4,03 - 1,31 -

Anfang


Schülerinnen B Block L

28.05.2005 Schülerinnen B Block Lauf W 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 2000 m 1. und Berliner Meisterin Matysik, Kim 93 SSV Lichtenrade 2.343 10,73 - 11,78 - 3,92 - 41,50 - 7:12,61 2. Scheuerer, Veronika 93 SSV Lichtenrade 2.231 11,13 - 12,09 - 4,04 - 42,00 - 7:53,63 3. Ratzko, Katharina 93 LG Süd Berlin 2.104 11,09 - 12,19 - 3,98 - 36,50 - 8:37,61 4. Wagner, Lena 93 TSV Rudow 2.015 11,35 - 12,83 - 4,03 - 30,00 - 8:17,29 5. Scheinpflug, Alisa 93 LG Nord Berlin 1.987 11,45 - 13,41 - 3,85 - 33,50 - 8:19,21 6. Wohlfarth, Sophia 93 SSV Lichtenrade 1.933 11,65 - 13,63 - 3,63 - 31,00 - 8:02,67 6. Müller, Annemarie 93 LG Nord Berlin 1.933 11,38 - 13,73 - 3,80 - 31,00 - 8:28,15 8. Fischer, Linda 93 SV Flatow Köpenick 1.912 11,39 - 13,69 - 3,98 - 26,00 - 8:21,36 9. Harsdorff, Luisa 93 Berliner SC 1.875 11,73 - 13,58 - 3,51 - 30,50 - 8:23,80 10. Günther, Maria 93 LAV TMP Berlin 1.866 11,79 - 13,23 - 3,71 - 18,00 - 7:24,44 11. Ledworuski, Maren 93 LAV TMP Berlin 1.852 11,52 - 12,32 - 3,41 - 21,50 - 8:19,92 12. Fritze, Jennifer 93 SV Preußen Berlin 1.774 11,72 - 14,28 - 3,83 - 25,00 - 9:01,93 13. Giese, Katharina 93 LG Nord Berlin 1.451 12,27 - 13,61 - o.g.V. - 26,50 - 8:00,00 Bork, Janine 93 Berliner LG Ost 0 10,98 - 10,59 - o.g.V. - 38,50 - n.a. 28.05.2005 Schülerinnen B Block Lauf W 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 2000 m 1. und Berliner Meisterin Feinbube, Janine 92 SSV Lichtenrade 2.637 10,31 - 10,17 - 4,49 - 52,50 - 7:26,20 2. Meichsner, Anna 92 SV Preußen Berlin 2.465 11,16 - 11,20 - 4,43 - 48,00 - 7:08,91 3. Kraft, Livia 92 Berliner LG Ost 2.446 10,09 - 11,32 - 4,59 - 39,00 - 7:39,43 4. Kirchenberger, Mareike 92 SSV Lichtenrade 2.436 10,26 - 10,87 - 4,73 - 43,50 - 8:28,96 5. Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin 2.401 10,49 - 10,75 - 4,39 - 43,00 - 8:13,16 6. Ebeling, Kim 92 SSV Lichtenrade 2.342 11,12 - 10,42 - 4,16 - 38,50 - 7:46,64 7. Schiller, Bianca 92 SSV Lichtenrade 2.334 10,94 - 11,46 - 4,41 - 42,00 - 7:52,21 8. Meier zu Köcker, Celine 92 Berliner SC 2.270 10,94 - 11,80 - 4,10 - 44,50 - 8:07,98 9. Schulz, Birte 92 Zehlendorfer TSV v 1888 2.241 11,07 - 11,96 - 3,93 - 34,50 - 7:09,39 10. Borst, Vanessa 92 SSV Lichtenrade 2.206 11,06 - 11,82 - 3,92 - 36,00 - 7:40,49 11. Stanko, Xalia 92 LG Nord Berlin 2.157 10,74 - 11,66 - 4,22 - 23,50 - 7:36,65 12. Lexow, Nathalie 92 PSV Olympia Berlin 2.072 11,51 - 11,82 - 3,84 - 34,00 - 8:20,69 13. Sawatzki, Annina 92 TSV Rudow 2.008 11,78 - 12,16 - 3,93 - 25,00 - 7:40,96

Anfang


Schülerinnen B Block W

28.05.2005 Schülerinnen B Block Wurf W 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g) 1. und Berliner Meisterin Niemann, Alexandra 93 SSV Lichtenrade 2.101 10,75 - 10,46 - 3,78 - 7,15 - 18,15 2. Hamrol, Annika 93 SSV Lichtenrade 2.063 11,25 - 11,94 - 4,18 - 8,33 - 19,04 3. Banitzki, Tiana 93 TSV Rudow 1.822 11,15 - 12,10 - 4,06 - 5,83 - 11,59 4. Kottonau, Lisa-Marie 93 SV Flatow Köpenick 1.810 11,36 - 12,04 - 3,82 - 7,21 - 9,56 5. Dittrich, Leonie 93 TSV Rudow 1.753 11,41 - 12,33 - 3,91 - 5,18 - 13,00 6. Bellstedt, Melanie 93 TSV Rudow 1.567 12,42 - 13,49 - 3,66 - 5,01 - 12,63 7. Misch, Michelle 93 TSV Rudow 1.440 11,36 - 12,84 - o.g.V. - 6,84 - 16,37 28.05.2005 Schülerinnen B Block Wurf W 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g) 1. und Berliner Meisterin Müller, Katharina 92 SSV Lichtenrade 2.330 10,11 - 10,86 - 4,71 - 8,69 - 19,37 2. Schneider, Catharina 92 LAV TMP Berlin 2.223 10,47 - 10,09 - 4,37 - 7,58 - 16,16 3. Madej, Paulina 92 LAV TMP Berlin 2.119 10,53 - 12,72 - 4,42 - 8,41 - 19,17 4. Dreger, Franziska 92 Berliner LG Ost 2.089 11,82 - 11,60 - 4,27 - 7,96 - 23,99 5. Stabernack, Nele 92 LG Nord Berlin 1.823 11,68 - 13,12 - 3,94 - 7,59 - 13,76 6. Schwarzer, Samanta 92 TSV Rudow 1.783 11,52 - 13,49 - 3,59 - 7,04 - 16,03 7. Ragozina, Ksenija 92 TSV Rudow 1.753 11,67 - 12,80 - 3,91 - 5,41 - 15,40 8. Hadam, Sandra 92 SSV Lichtenrade 1.570 11,18 - aufg. - 3,91 - 7,56 - 18,66 28.05.2005 Block-Wettkampf Schülerinnen W12 / W13 1. und Berliner Meister BE SSV Lichtenrade I 12.502 Feinbube, Janine 92 2.637 Boche, Miriam 92 2.624 Weyland, Joana 92 2.462 Kirchenberger, Mareike 92 2.436 Matysik, Kim 93 2.343 2. BE SSV Lichtenrade II 11.463 Ebeling, Kim 92 2.342 Schiller, Bianca 92 2.334 Müller, Katharina 92 2.330 Scheuerer, Veronika 93 2.231 Hirschfeld, Sarah 93 2.226 3. BE Berliner SC I 10.843 Meier zu Köcker, Celine 92 2.270 Schenk, Filiz 92 2.217 Groß, Milena 92 2.159 Debbert, Julia 93 2.130 Schwarz, Johanna 93 2.067 4. BE LG Nord Berlin I 10.828 Maciejewska, Aleksandra 92 2.401 Ullrich, Sureerat 92 2.214 Stanko, Xalia 92 2.157 Stebner, Anica 92 2.069 Scheinpflug, Alisa 93 1.987 5. BE SV Preußen Berlin 10.774 Meichsner, Anna 92 2.465 Bauer, Liane 92 2.360 Fiedler, Michele 93 2.328 Rüdiger, Lisa 93 1.826 Wendt, Justin 93 1.795 6. BE SSV Lichtenrade III 10.466 Borst, Vanessa 92 2.206 Niemann, Alexandra 93 2.101 Bachmann, Janina 92 2.071 Hamrol, Annika 93 2.063 Wanner, Svenja 93 2.025 7. BE LAV TMP Berlin 10.093 Schneider, Catharina 92 2.223 Madej, Paulina 92 2.119 Vogel, Janina 92 2.033 Günther, Maria 93 1.866 Ledworuski, Maren 93 1.852 8. BE Berliner SC II 9.985 Naumann, Jessica 92 2.062 Wein, Vivien 92 2.049 Wittur, Philine 92 2.033 Pantos, Lina 92 1.966 Harsdorff, Luisa 93 1.875 9. BE TSV Rudow I 9.578 Wagner, Lena 93 2.015 Sawatzki, Annina 92 2.008 Sakri, Yasmina 93 1.922 Banitzki, Tiana 93 1.822 Kupsch, Alana 93 1.811 10. BE LG Nord Berlin II 9.266 Müller, Annemarie 93 1.933 Mirissa Badalge, Sina 93 1.898 Bartholomé, Manon 93 1.847 Stabernack, Nele 92 1.823 Fiene, Lisa 92 1.765 11. BE TSV Rudow II 8.296 Schwarzer, Samanta 92 1.783 Ragozina, Ksenija 92 1.753 Dittrich, Leonie 93 1.753 Bellstedt, Melanie 93 1.567 Misch, Michelle 93 1.440

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/