Ergebnisprotokoll

12. Luckenwalder Turmfestlauf

Norddeutsche Meisterschaften 10 km Straßenlauf

 

 

Ort:                                        Luckenwalde

Wetter:                                  23°, wechselhaft

Wettkampftermin:                12.06.2005

Bodenbeschaffenheit:           asphaltierte Straße

Streckenlänge:                      10 km

Gesamtteilnehmer:               91

 

 

 

 

 

     Gesamteinlaufliste

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Str.Nr.

Name

Vorname

m/w Pl

AK Pl

Ges Pl

Zeit

Geb. Jahr

Verein

AK

576

Sponar

Lennart

1

1

1

00:30:51

1980

Berliner SV 1892

Männer

596

Naue

Torsten

2

1

2

00:32:33

1965

LG Bremen Nord

M40

582

Preibisch

Ralf

3

2

3

00:32:46

1962

SCC Berlin

M40

504

Nötzel

Ingo

4

3

4

00:32:51

1963

LLG Luckenwalde

M40

589

Noack

Max

5

1

5

00:32:54

1989

LAC Berlin

M16/17

514

Schneiders

Ingo

6

2

6

00:33:04

1988

SV Concordia Emsbüren

M16/17

538

Trzonnek

Benjamin

7

2

7

00:33:17

1976

VfL Wolfsburg

Männer

561

Stoek

Holger

8

3

8

00:33:26

1967

Polizeisportverein Halle e.V.

Männer

594

Mäusner

Frank

9

4

9

00:33:37

1965

LG Bremen Nord

M40

574

Koeller

Amos

10

4

10

00:33:38

1981

Berliner SV 1892

Männer

550

Müller

Jörg

11

5

11

00:33:41

1965

GutsMuths Quedlinburg

M40

595

Pedro

Joaquim

12

5

12

00:33:59

1973

LG Bremen Nord

Männer

515

Schneiders

Marcel

13

1

13

00:33:59

1988

SV Concordia Emsbüren

M18/19

552

Fricke

Eik

14

6

14

00:34:02

1967

Polizeisportverein Halle e.V.

Männer

541

Moritz

Ronald

15

1

15

00:34:02

1958

LC Dübener Heide e.V.

M45

579

Noack

Rex

16

6

16

00:34:14

1963

OSC Berlin

M40

581

Peters

Jens

17

7

17

00:34:17

1964

OSC Berlin

M40

583

Mogilka

Michael

18

2

18

00:34:23

1960

OSC Berlin

M45

588

Nitzschke

Daniel

19

2

19

00:34:29

1986

LAC Berlin

M18/19

554

Scholz

Jens Peter

20

8

20

00:34:34

1964

Polizeisportverein Halle e.V.

M40

597

Brosius

Hagen

21

3

21

00:34:43

1988

Potsdamer Laufclub

M16/17

551

Blockus

Steffen

22

7

22

00:35:00

1968

Polizeisportverein Halle e.V.

Männer

577

Gehring

Mario

23

8

23

00:35:01

1967

SCC Berlin

Männer

575

Schick

Moritz

24

9

24

00:35:16

1983

Berliner SV 1892

Männer

519

Huth

Kai- Uwe

25

9

25

00:35:17

1964

SV Germania Helmstedt

M40

549

Medenwald

Daniel

26

10

26

00:35:31

1985

GutsMuths Quedlinburg

Männer

585

Goldammer

Klaus

27

1

27

00:35:31

1952

OSC Berlin

M50

503

Thieme

Toni

28

3

28

00:35:40

1987

LLG Luckenwalde

M18/19

558

Dümke

Harald

29

3

29

00:35:57

1959

Polizeisportverein Halle e.V.

M45

543

Lorenz

Andreas

30

10

30

00:36:00

1963

LC Dübener Heide e.V.

M40

590

Renz

Sylvia

31

1

31

00:36:01

1969

OSC Berlin

Frauen

559

Rochau

Lothar

32

2

32

00:36:35

1952

Polizeisportverein Halle e.V.

M50

572

Meyer

Bianca

33

2

33

00:36:37

1974

SCC Berlin

Frauen

526

Eichinger

Christian

34

4

34

00:36:46

1989

SV Lemwerder

M16/17

531

Ostendorf

Manfred

35

1

35

00:36:49

1943

VfL Oldenburg

M60

587

Walter

Johannes

36

1

36

00:37:13

1949

LTC Berlin

M55

Str.Nr.

Name

Vorname

m/w Pl

AK Pl

Ges Pl

Zeit

Geb. Jahr

Verein

AK

563

Gött

Klaus

37

4

37

00:37:46

1957

VfL Brandenburg

M45

520

Kruse

Daniel

38

4

38

00:37:48

1987

SV Germania Helmstedt

M18/19

606

Engert

Reinhardt

39

2

39

00:38:01

1950

Stahl Hennigsdorf

M55

525

Arms

Peter

40

2

40

00:38:05

1943

TSV Lelm

M60

502

Bublitz

Manfred

41

1

41

00:38:09

1939

ESV Eintracht Hameln

M65

591

Kössler

Rosemarie

42

1

42

00:38:25

1962

SCC Berlin

W40

537

Schreinecke

Ilka

43

3

43

00:38:38

1981

VfL Wolfsburg

Frauen

569

Stupka

Sylvana

44

4

44

00:38:57

1984

LAC Berlin

Frauen

584

Deutschmann

Frank

45

3

45

00:38:58

1954

OSC Berlin

M50

510

Köllner

Eckhard

46

4

46

00:39:09

1954

LG Celle Land

M50

509

Deryck

Peter

47

3

47

00:39:17

1948

LG Celle Land

M55

527

Trudrung

Waldemar

48

5

48

00:39:29

1989

SV Lemwerder

M16/17

548

Hartmann

Karl- Heinz

49

4

49

00:39:36

1949

VfB Germania Halberstadt

M55

555

Berger

Frank

50

5

50

00:39:42

1956

Polizeisportverein Halle e.V.

M45

567

Schneider

Ulrike

51

5

51

00:39:45

1985

LAC Berlin

Frauen

528

Wessels

Thies

52

6

52

00:39:56

1990

SV Lemwerder

M16/17

586

von Raumer

Christian

53

5

53

00:40:02

1955

OSC Berlin

M50

530

Mohnsame

Klaus

54

3

54

00:40:23

1943

VfL Oldenburg

M60

529

Frense

Horst

55

4

55

00:40:36

1941

VfL Oldenburg

M60

539

Heilmann

Horst

56

2

56

00:40:36

1939

Kleinmachnower Laufclub

M65

571

Böcker

Lina

57

6

57

00:40:48

1979

SCC Berlin

Frauen

580

Oltmanns

Peter

58

11

58

00:40:49

1964

OSC Berlin

M40

566

Rücker

Heinrich

59

3

59

00:41:18

1936

TSG Bergedorf

M65

560

Emmerling

Katja

60

7

60

00:41:25

1976

Polizeisportverein Halle e.V.

Frauen

599

Kuttig

Ingo

61

5

61

00:41:34

1950

ESV Lok Potsdam

M55

557

Heinze

Volker

62

6

62

00:41:42

1956

Polizeisportverein Halle e.V.

M45

521

Asche

Angelika

63

1

63

00:41:48

1952

TSV Kirchdorf

W50

506

Kaidis

Kurt

64

6

64

00:42:03

1948

LG Braunschweig

M55

600

Mensel

Gerhard

65

4

65

00:42:06

1937

ESV Lok Potsdam

M65

545

Dr. Oemus

Kerstin

66

2

66

00:42:35

1961

LC Dübener Heide e.V.

W40

592

Kühne

Deana

67

1

67

00:42:40

1960

OSC Berlin

W45

534

Poley

Dieter

68

5

68

00:43:13

1940

MTV Wolfenbüttel

M65

522

Asche

Wolfgang

69

7

69

00:43:29

1949

TSV Kirchdorf

M55

564

Mathes

Ernst

70

8

70

00:43:32

1950

VfL Brandenburg

M55

507

Winkler

Siegfried

71

6

71

00:43:43

1951

LG Braunschweig

M50

602

Nerenz

Diana

72

2

72

00:44:01

1960

ESV Lok Potsdam

W45

568

Strube

Anne

73

8

73

00:44:07

1985

LAC Berlin

Frauen

501

Brock

Gerhard

74

6

74

00:44:20

1939

Potsdamer Laufclub

M65

556

Thetmeyer

Norbert

75

7

75

00:44:27

1958

Polizeisportverein Halle e.V.

M45

547

Bähschnitt

Lisa

76

1

76

00:44:29

1988

LC Dübener Heide e.V.

W16/17

511

Röper

Hans

77

7

77

00:44:31

1955

LG Celle Land

M50

517

Dreyer

Monika

78

2

78

00:44:45

1954

LG Hannover

W50

608

Eichinger

Helmut

79

12

79

00:45:20

1961

SV Lemwerder

M40

505

Bührke

Claudia

80

3

80

00:45:21

1958

MTV Beedenbostel

W45

601

Hohmann

Leo

81

1

81

00:45:43

1933

ESV Lok Potsdam

M70

523

Schröder

Christa

82

4

82

00:45:49

1953

TSV Kirchdorf

W45

607

Eichinger

Anke

83

3

83

00:46:11

1963

SV Lemwerder

W40

544

Kluge

Susanne

84

4

84

00:46:12

1961

LC Dübener Heide e.V.

W40

532

Sager

Bernhard

85

5

85

00:46:16

1941

VfL Oldenburg

M60

516

Bensch

Heidelore

86

1

86

00:46:32

1942

LG Hannover

W60

565

Reger

Peter

87

6

87

00:46:33

1941

Gut Heil Neumünster

M60

605

Modräger

Nicole

88

9

88

00:47:12

1977

Potsdamer Laufclub

Frauen

546

Bähschnitt

Christina

89

5

89

00:48:40

1964

LC Dübener Heide e.V.

W40

518

Brandes

Anke

90

10

90

00:49:59

1967

SV Germania Helmstedt

Frauen

533

Ohm

Monika

91

2

91

00:52:52

1941

MTV Wolfenbüttel

W60

Altersklassenwertung

 

Altersklasse       m 16/17

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

589

Noack

Max

00:32:54

1989

LAC Berlin

5.

2.

514

Schneiders

Ingo

00:33:04

1988

SV Concordia Emsbüren

6.

3.

597

Brosius

Hagen

00:34:43

1988

Potsdamer Laufclub

21.

4.

526

Eichinger

Christian

00:36:46

1989

SV Lemwerder

34.

5.

527

Trudrung

Waldemar

00:39:29

1989

SV Lemwerder

48.

6.

528

Wessels

Thies

00:39:56

1990

SV Lemwerder

52.

 

Altersklasse       m 18/19

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

515

Schneiders

Marcel

00:33:59

1988

SV Concordia Emsbüren

13.

2.

588

Nitzschke

Daniel

00:34:29

1986

LAC Berlin

19.

3.

503

Thieme

Toni

00:35:40

1987

LLG Luckenwalde

28.

4.

520

Kruse

Daniel

00:37:48

1987

SV Germania Helmstedt

38.

        

Altersklasse       Männer

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

576

Sponar

Lennart

00:30:51

1980

Berliner SV 1892

1.

2.

538

Trzonnek

Benjamin

00:33:17

1976

VfL Wolfsburg

7.

3.

561

Stoek

Holger

00:33:26

1967

Polizeisportverein Halle e.V.

8.

4.

574

Koeller

Amos

00:33:38

1981

Berliner SV 1892

10.

5.

595

Pedro

Joaquim

00:33:59

1973

LG Bremen Nord

12.

6.

552

Fricke

Eik

00:34:02

1967

Polizeisportverein Halle e.V.

14.

7.

551

Blockus

Steffen

00:35:00

1968

Polizeisportverein Halle e.V.

22.

8.

577

Gehring

Mario

00:35:01

1967

SCC Berlin

23.

9.

575

Schick

Moritz

00:35:16

1983

Berliner SV 1892

24.

10.

549

Medenwald

Daniel

00:35:31

1985

GutsMuths Quedlinburg

26.

                                                                                                                                                      

Altersklasse       m 40

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

596

Naue

Torsten

00:32:33

1965

LG Bremen Nord

2.

2.

582

Preibisch

Ralf

00:32:46

1962

SCC Berlin

3.

3.

504

Nötzel

Ingo

00:32:51

1963

LLG Luckenwalde

4.

4.

594

Mäusner

Frank

00:33:37

1965

LG Bremen Nord

9.

5.

550

Müller

Jörg

00:33:41

1965

GutsMuths Quedlinburg

11.

6.

579

Noack

Rex

00:34:14

1963

OSC Berlin

16.

7.

581

Peters

Jens

00:34:17

1964

OSC Berlin

17.

8.

554

Scholz

Jens Peter

00:34:34

1964

Polizeisportverein Halle e.V.

20.

9.

519

Huth

Kai- Uwe

00:35:17

1964

SV Germania Helmstedt

25.

10.

543

Lorenz

Andreas

00:36:00

1963

LC Dübener Heide e.V.

30.

11.

580

Oltmanns

Peter

00:40:49

1964

OSC Berlin

58.

12.

608

Eichinger

Helmut

00:45:20

1961

SV Lemwerder

79.

 

Altersklasse       m 45

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

541

Moritz

Ronald

00:34:02

1958

LC Dübener Heide e.V.

15.

2.

583

Mogilka

Michael

00:34:23

1960

OSC Berlin

18.

3.

558

Dümke

Harald

00:35:57

1959

Polizeisportverein Halle e.V.

29.

4.

563

Gött

Klaus

00:37:46

1957

VfL Brandenburg

37.

5.

555

Berger

Frank

00:39:42

1956

Polizeisportverein Halle e.V.

50.

6.

557

Heinze

Volker

00:41:42

1956

Polizeisportverein Halle e.V.

62.

7.

556

Thetmeyer

Norbert

00:44:27

1958

Polizeisportverein Halle e.V.

75.

 

 

Altersklasse       m 50

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

585

Goldammer

Klaus

00:35:31

1952

OSC Berlin

27.

2.

559

Rochau

Lothar

00:36:35

1952

Polizeisportverein Halle e.V.

32.

3.

584

Deutschmann

Frank

00:38:58

1954

OSC Berlin

45.

4.

510

Köllner

Eckhard

00:39:09

1954

LG Celle Land

46.

5.

586

von Raumer

Christian

00:40:02

1955

OSC Berlin

53.

6.

507

Winkler

Siegfried

00:43:43

1951

LG Braunschweig

71.

7.

511

Röper

Hans

00:44:31

1955

LG Celle Land

77.

 

Altersklasse       m 55

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

587

Walter

Johannes

00:37:13

1949

LTC Berlin

36.

2.

606

Engert

Reinhardt

00:38:01

1950

Stahl Hennigsdorf

39.

3.

509

Deryck

Peter

00:39:17

1948

LG Celle Land

47.

4.

548

Hartmann

Karl- Heinz

00:39:36

1949

VfB Germania Halberstadt

49.

5.

599

Kuttig

Ingo

00:41:34

1950

ESV Lok Potsdam

61.

6.

506

Kaidis

Kurt

00:42:03

1948

LG Braunschweig

64.

7.

522

Asche

Wolfgang

00:43:29

1949

TSV Kirchdorf

69.

8.

564

Mathes

Ernst

00:43:32

1950

VfL Brandenburg

70.

 

Altersklasse       m 60

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

531

Ostendorf

Manfred

00:36:49

1943

VfL Oldenburg

35.

2.

525

Arms

Peter

00:38:05

1943

TSV Lelm

40.

3.

530

Mohnsame

Klaus

00:40:23

1943

VfL Oldenburg

54.

4.

529

Frense

Horst

00:40:36

1941

VfL Oldenburg

55.

5.

532

Sager

Bernhard

00:46:16

1941

VfL Oldenburg

85.

6.

565

Reger

Peter

00:46:33

1941

Gut Heil Neumünster

87.

 

Altersklasse       m 65

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

502

Bublitz

Manfred

00:38:09

1939

ESV Eintracht Hameln

41.

2.

539

Heilmann

Horst

00:40:36

1939

Kleinmachnower Laufclub

56.

3.

566

Rücker

Heinrich

00:41:18

1936

TSG Bergedorf

59.

4.

600

Mensel

Gerhard

00:42:06

1937

ESV Lok Potsdam

65.

5.

534

Poley

Dieter

00:43:13

1940

MTV Wolfenbüttel

68.

6.

501

Brock

Gerhard

00:44:20

1939

Potsdamer Laufclub

74.

 

Altersklasse       m 70

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

601

Hohmann

Leo

00:45:43

1933

ESV Lok Potsdam

81.

 

 

 

 

 

 

Altersklasse       w 16/17

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

547

Bähschnitt

Lisa

00:44:29

1988

LC Dübener Heide e.V.

76.

 

Altersklasse       Frauen

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

590

Renz

Sylvia

00:36:01

1969

OSC Berlin

31.

2.

572

Meyer

Bianca

00:36:37

1974

SCC Berlin

33.

3.

537

Schreinecke

Ilka

00:38:38

1981

VfL Wolfsburg

43.

4.

569

Stupka

Sylvana

00:38:57

1984

LAC Berlin

44.

5.

567

Schneider

Ulrike

00:39:45

1985

LAC Berlin

51.

6.

571

Böcker

Lina

00:40:48

1979

SCC Berlin

57.

7.

560

Emmerling

Katja

00:41:25

1976

Polizeisportverein Halle e.V.

60.

8.

568

Strube

Anne

00:44:07

1985

LAC Berlin

73.

9.

605

Modräger

Nicole

00:47:12

1977

Potsdamer Laufclub

88.

10.

518

Brandes

Anke

00:49:59

1967

SV Germania Helmstedt

90.

 

Altersklasse       w 40

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

591

Kössler

Rosemarie

00:38:25

1962

SCC Berlin

42.

2.

545

Dr. Oemus

Kerstin

00:42:35

1961

LC Dübener Heide e.V.

66.

3.

607

Eichinger

Anke

00:46:11

1963

SV Lemwerder

83.

4.

544

Kluge

Susanne

00:46:12

1961

LC Dübener Heide e.V.

84.

5.

546

Bähschnitt

Christina

00:48:40

1964

LC Dübener Heide e.V.

89.

 

Altersklasse       w 45

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

592

Kühne

Deana

00:42:40

1960

OSC Berlin

67.

2.

602

Nerenz

Diana

00:44:01

1960

ESV Lok Potsdam

72.

3.

505

Bührke

Claudia

00:45:21

1958

MTV Beedenbostel

80.

4.

523

Schröder

Christa

00:45:49

1953

TSV Kirchdorf

82.

 

Altersklasse       w 50

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

521

Asche

Angelika

00:41:48

1952

TSV Kirchdorf

63.

2.

517

Dreyer

Monika

00:44:45

1954

LG Hannover

78.

 

Altersklasse       w 60

Platz

AK

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

Platz

Total

1.

516

Bensch

Heidelore

00:46:32

1942

LG Hannover

86.

2.

533

Ohm

Monika

00:52:52

1941

MTV Wolfenbüttel

91.

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaftswertungen

Altersklasse          m 16/17

Platz

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

1.

526

Eichinger

Christian

00:36:46

1989

SV Lemwerder

1.

527

Trudrung

Waldemar

00:39:29

1989

SV Lemwerder

1.

528

Wessels

Thies

00:39:56

1990

SV Lemwerder

Gesamtzeit: 1:56:11 h

Altersklasse          Männer

Platz

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

1.

576

Sponar

Lennart

00:30:51

1980

Berliner SV 1892

1.

574

Koeller

Amos

00:33:38

1981

Berliner SV 1892

1.

575

Schick

Moritz

00:35:16

1983

Berliner SV 1892

Gesamtzeit: 1:39:45 h

Platz

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

2.

561

Stoek

Holger

00:33:26

1967

Polizeisportverein Halle e.V.

2.

552

Fricke

Eik

00:34:02

1967

Polizeisportverein Halle e.V.

2.

551

Blockus

Steffen

00:35:00

1968

Polizeisportverein Halle e.V.

Gesamtzeit: 1:42:28 h

Altersklasse          m40/45

Platz

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

1.

582

Preibisch

Ralf

00:32:46

1962

SCC Berlin

1.

579

Noack

Rex

00:34:14

1963

OSC Berlin

1.

583

Mogilka

Michael

00:34:23

1960

OSC Berlin

Gesamtzeit: 1:41:23 h

Platz

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

2.

554

Scholz

Jens Peter

00:34:34

1964

Polizeisportverein Halle e.V.

2.

558

Dümke

Harald

00:35:57

1959

Polizeisportverein Halle e.V.

2.

555

Berger

Frank

00:39:42

1956

Polizeisportverein Halle e.V.

Gesamtzeit: 1:50:13 h

Altersklasse          m50/55

Platz

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

1.

585

Goldammer

Klaus

00:35:31

1952

OSC Berlin

1.

584

Deutschmann

Frank

00:38:58

1954

OSC Berlin

1.

586

von Raumer

Christian

00:40:02

1955

OSC Berlin

Gesamtzeit: 1:54:31 h

Platz

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

2.

510

Köllner

Eckhard

00:39:09

1954

LG Celle Land

2.

509

Deryck

Peter

00:39:17

1948

LG Celle Land

2.

511

Röper

Hans

00:44:31

1955

LG Celle Land

Gesamtzeit: 2:02:57 h

Altersklasse          m60/65

Platz

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

1.

530

Mohnsame

Klaus

00:40:23

1943

VfL Oldenburg

1.

529

Frense

Horst

00:40:36

1941

VfL Oldenburg

1.

532

Sager

Bernhard

00:46:16

1941

VfL Oldenburg

Gesamtzeit: 2:07:15 h

 

Altersklasse          Frauen

Platz

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

1.

569

Stupka

Sylvana

00:38:57

1984

LAC Berlin

1.

567

Schneider

Ulrike

00:39:45

1985

LAC Berlin

1.

568

Strube

Anne

00:44:07

1985

LAC Berlin

Gesamtzeit: 2:02:49 h

Altersklasse          w40/45

Platz

Str.Nr.

Name

Vorname

Zeit

Geb.-

jahr

Sportgemeinschaft

1.

545

Dr. Oemus

Kerstin

00:42:35

1961

LC Dübener Heide e.V.

1.

544

Kluge

Susanne

00:46:12

1961

LC Dübener Heide e.V.

1.

546

Bähschnitt

Christina

00:48:40

1964

LC Dübener Heide e.V.

Gesamtzeit: 2:17:27 h