BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND Berliner Schülermehrkampfmeisterschaften Schü/Schi A/B/C am 18./19.06.2005 in Berlin - Stadion Hakenfelde



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 8-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf

Schüler A 8-Kampf

18.06.2005 / 19.06.2005 Schüler A 8-Kampf M 14 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und Berliner Meister Schengel, Alexander 91 SV Preußen Berlin 4.617 11,17 - 5,94 - 13,43 - 1,83 35,44 - 3,50 - 40,90 - 3:25,40 2. Skibbe, Felix 91 SV Preußen Berlin 4.332 11,53 - 5,49 - 11,49 - 1,50 39,48 - 3,00 - 44,40 - 3:21,56 3. Minkus, Marvin 91 SSV Lichtenrade 4.001 12,29 - 4,98 - 11,72 - 1,53 25,27 - 2,80 - 32,41 - 3:17,00 4. Fritsch, Julien-Chris 91 SV Preußen Berlin 3.705 12,65 - 4,95 - 7,74 - 1,50 23,22 - 2,80 - 28,77 - 3:23,66 5. Günther, Benjamin 91 SV Flatow Köpenick 3.575 13,49 - 4,75 - 8,00 - 1,44 22,65 - 2,20 - 29,65 - 3:13,78 6. Huth, Eric 91 SV Flatow Köpenick 3.548 13,75 - 4,23 - 7,91 - 1,50 24,78 - 2,10 - 30,88 - 3:15,32 18.06.2005 / 19.06.2005 Schüler A 8-Kampf M 15 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und Berliner Meister Kaschub, Tom 90 SV Preußen Berlin 4.740 11,53 - 6,08 - 13,95 - 1,77 40,58 - 3,30 - 41,41 - 3:00,30 2. Staude, Johannes 90 SV Preußen Berlin 4.631 11,31 - 5,59 - 14,58 - 1,71 46,45 - 2,50 - 42,44 - 3:04,44 3. Weyland, Steven 90 SSV Lichtenrade 4.553 11,73 - 6,08 - 13,91 - 1,65 41,56 - 2,40 - 47,24 - 3:08,24 4. Paul, Moritz 90 Zehlendorfer TSV v 1888 4.404 11,57 - 5,71 - 10,91 - 1,68 31,37 - 3,80 - 37,68 - 3:16,84 5. Jia, Shao Wen 90 Zehlendorfer TSV v 1888 4.356 11,55 - 6,00 - 10,31 - 1,62 26,08 - 3,60 - 45,25 - 3:15,04 6. Jonas, Benjamin 90 SV Preußen Berlin 4.288 11,53 - 5,41 - 12,07 - 1,56 34,13 - 2,50 - 36,50 - 3:00,30 7. Hansel, Jan 90 SV Preußen Berlin 4.230 12,09 - 5,61 - 12,13 - 1,53 26,33 - 3,00 - 40,57 - 3:09,74 8. Kiwus, Sören 90 Zehlendorfer TSV v 1888 4.184 13,21 - 5,27 - 10,73 - 1,62 38,24 - 2,80 - 36,33 - 3:12,16 9. Haber, David 90 Zehlendorfer TSV v 1888 3.986 11,87 - 5,39 - 8,66 - 1,53 28,36 - 3,00 - 32,62 - 3:21,30 10. Eichstädt, Jan 90 TSV GutsMuths 3.852 12,33 - 5,37 - 9,58 - 1,59 24,34 - 2,10 - 24,66 - 3:03,76 11. Jagodzinski, Philipp 90 TSV GutsMuths 3.556 14,59 - 4,69 - 9,79 - 1,59 20,41 - 2,00 - 25,23 - 3:18,38 12. Standke, Paul 90 TSV GutsMuths 2.668 15,23 - 4,38 - 7,89 - 1,29 19,35 - o.g.V. - 23,13 - 4:15,68 18.06.2005 / 19.06.2005 Schüler A 8-Kampf -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und Berliner Meister BE SV Preußen Berlin I 13.988 Kaschub, Tom 90 4.740 Staude, Johannes 90 4.631 Schengel, Alexander 91 4.617 2. BE Zehlendorfer TSV v 1888 12.944 Paul, Moritz 90 4.404 Jia, Shao Wen 90 4.356 Kiwus, Sören 90 4.184 3. BE SV Preußen Berlin II 12.850 Skibbe, Felix 91 4.332 Jonas, Benjamin 90 4.288 Hansel, Jan 90 4.230 4. BE TSV GutsMuths 10.076 Eichstädt, Jan 90 3.852 Jagodzinski, Philipp 90 3.556 Standke, Paul 90 2.668

Anfang


Schüler B 4-Kampf

18.06.2005 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Berliner Meister Richter, Björn 92 SV Preußen Berlin 1.831 10,49 - 4,77 - 1,55 - 47,00 2. Röhner, Markus 92 OSC Berlin 1.822 10,38 - 4,93 - 1,55 - 41,00 3. Klee, Silvano 92 SV Flatow Köpenick 1.814 10,38 - 4,62 - 1,55 - 45,00 4. Khanye, Miles 92 LAV TMP Berlin 1.769 10,55 - 4,79 - 1,52 - 40,00 5. Weislo, Michel 92 LG Nord Berlin 1.736 9,90 - 4,36 - 1,34 - 46,00 6. Wienicke, Fabrice 92 SV Preußen Berlin 1.726 10,45 - 4,77 - 1,49 - 34,50 7. Stahl, Jeffrey 92 SSV Lichtenrade 1.705 10,35 - 4,53 - 1,37 - 43,50 8. Rödiger, Justus 92 SSV Lichtenrade 1.700 11,19 - 4,50 - 1,37 - 57,50 9. Schechert, Tom-Pascal 93 SV Flatow Köpenick 1.685 10,20 - 4,55 - 1,34 - 40,00 10. Friese, Robert 92 PSV Olympia Berlin 1.674 10,52 - 4,81 - 1,37 - 36,50 10. Kendziora, Alexander 92 LG Süd Berlin 1.674 9,79 - 4,67 - 1,43 - 23,50 12. Fasel, Felix 92 OSC Berlin 1.660 10,67 - 4,46 - 1,40 - 40,00 13. Rödiger, Felix 92 SSV Lichtenrade 1.634 10,95 - 4,29 - 1,34 - 48,50 14. Zeigert, Nikolas 92 TSV Spandau 1860 1.627 10,86 - 4,13 - 1,43 - 41,00 14. Reichert, Aaron 92 SSV Lichtenrade 1.627 10,55 - 4,67 - 1,31 - 37,00 16. Aebischer, Valentin 92 LAV TMP Berlin 1.621 10,99 - 4,34 - 1,34 - 46,00 17. Rados, Kristijan 92 SV Preußen Berlin 1.619 10,79 - 4,67 - 1,31 - 39,50 17. Reich, Marlon 92 SCC Berlin 1.619 10,75 - 4,39 - 1,34 - 41,00 19. Oku, Enes 92 VfV Spandau 1.601 10,63 - 4,29 - 1,31 - 40,50 20. Schmidt, Jonas 92 SSV Lichtenrade 1.598 10,89 - 4,07 - 1,40 - 40,50 21. Köppe, Yannik 92 SSV Lichtenrade 1.579 10,47 - 3,34 - 1,43 - 42,00 21. Hoffmann, Nico 93 SSV Lichtenrade 1.579 10,81 - 4,23 - 1,31 - 41,00 23. Kantusch, Timmy 93 SV Preußen Berlin 1.576 10,57 - 4,27 - 1,22 - 44,00 24. Beres, Sylvester 92 VfV Spandau 1.574 10,97 - 4,15 - 1,34 - 41,50 25. Franck, Kevin 92 OSC Berlin 1.572 10,47 - 4,20 - 1,22 - 43,00 26. Lehmberg, Marcel 92 Neuköllner SF 1.562 11,15 - 4,31 - 1,34 - 39,50 27. Forghani, Matin 92 SSV Lichtenrade 1.549 10,47 - 4,28 - 1,28 - 33,00 28. Sölhof, Jan-Eric 93 SV Preußen Berlin 1.533 10,67 - 4,31 - 1,22 - 38,00 29. Jänchen, Christopher 93 OSC Berlin 1.532 10,64 - 4,49 - 1,13 - 42,50 30. Dolgener, Tamo 92 Berliner Turnerschaft 1.512 11,11 - 3,87 - 1,28 - 44,00 31. Harenberg, Johannes 92 SCC Berlin 1.511 11,09 - 4,06 - 1,22 - 45,50 32. Kühne, Kevin 92 LG Süd Berlin 1.509 10,66 - 4,00 - 1,28 - 34,50 33. Tychek, Justus 92 OSC Berlin 1.492 11,36 - 4,09 - 1,25 - 43,00 34. Kaiser, Fabian 93 SSV Lichtenrade 1.486 11,33 - 3,78 - 1,37 - 37,00 35. Binz, Marius 92 LG Nord Berlin 1.479 11,17 - 3,76 - 1,34 - 36,50 35. Kiesl, Lukas 93 SCC Berlin 1.479 10,85 - 4,14 - 1,22 - 35,50 37. Einert, Benjamin 93 LG Süd Berlin 1.477 11,25 - 3,98 - 1,25 - 41,00 38. Wandscheer, Niklas 93 SSV Lichtenrade 1.476 10,81 - 3,99 - 1,25 - 34,50 39. Dahm, Florian 93 SCC Berlin 1.475 11,59 - 3,96 - 1,37 - 35,50 40. Dold, Lucas 93 Berliner Turnerschaft 1.471 11,21 - 4,19 - 1,28 - 33,50 41. Zodikov, Daniel 93 LG Nord Berlin 1.464 11,17 - 4,13 - 1,19 - 40,50 42. Donath, Christopher 93 TSV Rudow 1.456 11,01 - 3,74 - 1,16 - 47,00 43. Pfeiffer, Leonhard 92 SCC Berlin 1.448 10,53 - 4,42 - 1,25 - 21,00 44. Streichhahn, Marvin 93 TuS Neukölln 1.440 11,00 - 4,10 - 1,16 - 37,50 45. Lauterbach, Florian 93 SSV Lichtenrade 1.438 10,97 - 4,02 - 1,16 - 38,00 46. Geigulat, Jascha 93 Berliner Turnerschaft 1.436 11,23 - 4,01 - 1,19 - 39,00 47. Schönherr, Piet 92 LAV TMP Berlin 1.431 11,69 - 4,16 - 1,25 - 36,50 48. Wiese, Maik 93 LG Süd Berlin 1.417 11,53 - 3,99 - 1,28 - 33,00 49. Gellert, Mike-Jeffrey 93 TSV Rudow 1.413 11,05 - 4,02 - 1,19 - 33,00 50. Schudoma, Marek 93 LG Süd Berlin 1.377 11,19 - 4,05 - 1,19 - 29,50 51. Wegener, Fabian 93 LG Nord Berlin 1.371 11,92 - 3,80 - 1,25 - 36,50 52. Lebek, David 93 SCC Berlin 1.317 11,53 - 3,69 - 1,19 - 31,00 53. Heinemeyer, Marcel 93 PSV Olympia Berlin 1.306 11,05 - 3,69 - 1,10 - 31,00 54. Kunzack, Kevin 92 SCC Berlin 1.275 11,50 - 3,47 - 1,10 - 36,00 55. Berger, Hannes 93 LAV TMP Berlin 1.267 11,34 - 3,39 - 1,19 - 27,00 56. Bauer, Dennis 93 LAV TMP Berlin 1.261 12,03 - 3,42 - 1,22 - 31,00 57. Rupp, Lysander 93 Berliner SV 1892 1.152 12,69 - 3,38 - 1,10 - 33,00 58. Schulze, Marcel 93 Berliner Turnerschaft 1.108 12,89 - 3,29 - 1,10 - 30,50 59. Hans, Vinzenz 93 LG Nord Berlin 1.070 12,89 - 3,17 - 1,16 - 23,00 60. Großmann, Stefan 93 TSV Spandau 1860 1.046 13,16 - 3,15 - 1,10 - 27,00 61. Trost, Tom 93 SCC Berlin 1.037 11,60 - 3,98 - o.g.V. - 31,50 61. Follger, Jan-Ole 93 OSC Berlin 1.037 13,01 - 3,03 - 1,10 - 26,50 63. Borsdorff, Clemens 92 Neuköllner SF 1.024 11,41 - 3,82 - o.g.V. - 30,00 64. Wippich, Matthias 92 SCC Berlin 953 11,89 - 3,62 - o.g.V. - 29,00 65. Jakob, Alexander 93 Berliner Turnerschaft 724 12,92 - 2,83 - o.g.V. - 22,50 Schulz, Robin 93 VfV Spandau 0 11,79 - 3,83 - n.a. - 28,50 Steffan, Adrian 93 VfV Spandau 0 11,81 - 3,30 - n.a. - 25,00 Hübner, Gilles 93 SSV Lichtenrade 0 n.a. - 3,85 - 1,25 - Lindo, Felix 93 SSV Lichtenrade 0 n.a. - 3,66 - 1,22 - Baurmann, Timo 92 VfV Spandau 0 9,98 - n.a. - - Kowalczyk, Franciszek 93 OSC Berlin 0 n.a. - - 1,25 - 18.06.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Berliner Meister Schechert, Tom-Pascal 93 SV Flatow Köpenick 1.685 10,20 - 4,55 - 1,34 - 40,00 2. Hoffmann, Nico 93 SSV Lichtenrade 1.579 10,81 - 4,23 - 1,31 - 41,00 3. Kantusch, Timmy 93 SV Preußen Berlin 1.576 10,57 - 4,27 - 1,22 - 44,00 4. Sölhof, Jan-Eric 93 SV Preußen Berlin 1.533 10,67 - 4,31 - 1,22 - 38,00 5. Jänchen, Christopher 93 OSC Berlin 1.532 10,64 - 4,49 - 1,13 - 42,50 6. Kaiser, Fabian 93 SSV Lichtenrade 1.486 11,33 - 3,78 - 1,37 - 37,00 7. Kiesl, Lukas 93 SCC Berlin 1.479 10,85 - 4,14 - 1,22 - 35,50 8. Einert, Benjamin 93 LG Süd Berlin 1.477 11,25 - 3,98 - 1,25 - 41,00 9. Wandscheer, Niklas 93 SSV Lichtenrade 1.476 10,81 - 3,99 - 1,25 - 34,50 10. Dahm, Florian 93 SCC Berlin 1.475 11,59 - 3,96 - 1,37 - 35,50 11. Dold, Lucas 93 Berliner Turnerschaft 1.471 11,21 - 4,19 - 1,28 - 33,50 12. Zodikov, Daniel 93 LG Nord Berlin 1.464 11,17 - 4,13 - 1,19 - 40,50 13. Donath, Christopher 93 TSV Rudow 1.456 11,01 - 3,74 - 1,16 - 47,00 14. Streichhahn, Marvin 93 TuS Neukölln 1.440 11,00 - 4,10 - 1,16 - 37,50 15. Lauterbach, Florian 93 SSV Lichtenrade 1.438 10,97 - 4,02 - 1,16 - 38,00 16. Geigulat, Jascha 93 Berliner Turnerschaft 1.436 11,23 - 4,01 - 1,19 - 39,00 17. Wiese, Maik 93 LG Süd Berlin 1.417 11,53 - 3,99 - 1,28 - 33,00 18. Gellert, Mike-Jeffrey 93 TSV Rudow 1.413 11,05 - 4,02 - 1,19 - 33,00 19. Schudoma, Marek 93 LG Süd Berlin 1.377 11,19 - 4,05 - 1,19 - 29,50 20. Wegener, Fabian 93 LG Nord Berlin 1.371 11,92 - 3,80 - 1,25 - 36,50 21. Lebek, David 93 SCC Berlin 1.317 11,53 - 3,69 - 1,19 - 31,00 22. Heinemeyer, Marcel 93 PSV Olympia Berlin 1.306 11,05 - 3,69 - 1,10 - 31,00 23. Berger, Hannes 93 LAV TMP Berlin 1.267 11,34 - 3,39 - 1,19 - 27,00 24. Bauer, Dennis 93 LAV TMP Berlin 1.261 12,03 - 3,42 - 1,22 - 31,00 25. Rupp, Lysander 93 Berliner SV 1892 1.152 12,69 - 3,38 - 1,10 - 33,00 26. Schulze, Marcel 93 Berliner Turnerschaft 1.108 12,89 - 3,29 - 1,10 - 30,50 27. Hans, Vinzenz 93 LG Nord Berlin 1.070 12,89 - 3,17 - 1,16 - 23,00 28. Großmann, Stefan 93 TSV Spandau 1860 1.046 13,16 - 3,15 - 1,10 - 27,00 29. Trost, Tom 93 SCC Berlin 1.037 11,60 - 3,98 - o.g.V. - 31,50 29. Follger, Jan-Ole 93 OSC Berlin 1.037 13,01 - 3,03 - 1,10 - 26,50 31. Jakob, Alexander 93 Berliner Turnerschaft 724 12,92 - 2,83 - o.g.V. - 22,50 Schulz, Robin 93 VfV Spandau 0 11,79 - 3,83 - n.a. - 28,50 Steffan, Adrian 93 VfV Spandau 0 11,81 - 3,30 - n.a. - 25,00 Hübner, Gilles 93 SSV Lichtenrade 0 n.a. - 3,85 - 1,25 - Lindo, Felix 93 SSV Lichtenrade 0 n.a. - 3,66 - 1,22 - Kowalczyk, Franciszek 93 OSC Berlin 0 n.a. - - 1,25 - 18.06.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Berliner Meister Richter, Björn 92 SV Preußen Berlin 1.831 10,49 - 4,77 - 1,55 - 47,00 2. Röhner, Markus 92 OSC Berlin 1.822 10,38 - 4,93 - 1,55 - 41,00 3. Klee, Silvano 92 SV Flatow Köpenick 1.814 10,38 - 4,62 - 1,55 - 45,00 4. Khanye, Miles 92 LAV TMP Berlin 1.769 10,55 - 4,79 - 1,52 - 40,00 5. Weislo, Michel 92 LG Nord Berlin 1.736 9,90 - 4,36 - 1,34 - 46,00 6. Wienicke, Fabrice 92 SV Preußen Berlin 1.726 10,45 - 4,77 - 1,49 - 34,50 7. Stahl, Jeffrey 92 SSV Lichtenrade 1.705 10,35 - 4,53 - 1,37 - 43,50 8. Rödiger, Justus 92 SSV Lichtenrade 1.700 11,19 - 4,50 - 1,37 - 57,50 9. Kendziora, Alexander 92 LG Süd Berlin 1.674 9,79 - 4,67 - 1,43 - 23,50 9. Friese, Robert 92 PSV Olympia Berlin 1.674 10,52 - 4,81 - 1,37 - 36,50 11. Fasel, Felix 92 OSC Berlin 1.660 10,67 - 4,46 - 1,40 - 40,00 12. Rödiger, Felix 92 SSV Lichtenrade 1.634 10,95 - 4,29 - 1,34 - 48,50 13. Reichert, Aaron 92 SSV Lichtenrade 1.627 10,55 - 4,67 - 1,31 - 37,00 13. Zeigert, Nikolas 92 TSV Spandau 1860 1.627 10,86 - 4,13 - 1,43 - 41,00 15. Aebischer, Valentin 92 LAV TMP Berlin 1.621 10,99 - 4,34 - 1,34 - 46,00 16. Reich, Marlon 92 SCC Berlin 1.619 10,75 - 4,39 - 1,34 - 41,00 16. Rados, Kristijan 92 SV Preußen Berlin 1.619 10,79 - 4,67 - 1,31 - 39,50 18. Oku, Enes 92 VfV Spandau 1.601 10,63 - 4,29 - 1,31 - 40,50 19. Schmidt, Jonas 92 SSV Lichtenrade 1.598 10,89 - 4,07 - 1,40 - 40,50 20. Köppe, Yannik 92 SSV Lichtenrade 1.579 10,47 - 3,34 - 1,43 - 42,00 21. Beres, Sylvester 92 VfV Spandau 1.574 10,97 - 4,15 - 1,34 - 41,50 22. Franck, Kevin 92 OSC Berlin 1.572 10,47 - 4,20 - 1,22 - 43,00 23. Lehmberg, Marcel 92 Neuköllner SF 1.562 11,15 - 4,31 - 1,34 - 39,50 24. Forghani, Matin 92 SSV Lichtenrade 1.549 10,47 - 4,28 - 1,28 - 33,00 25. Dolgener, Tamo 92 Berliner Turnerschaft 1.512 11,11 - 3,87 - 1,28 - 44,00 26. Harenberg, Johannes 92 SCC Berlin 1.511 11,09 - 4,06 - 1,22 - 45,50 27. Kühne, Kevin 92 LG Süd Berlin 1.509 10,66 - 4,00 - 1,28 - 34,50 28. Tychek, Justus 92 OSC Berlin 1.492 11,36 - 4,09 - 1,25 - 43,00 29. Binz, Marius 92 LG Nord Berlin 1.479 11,17 - 3,76 - 1,34 - 36,50 30. Pfeiffer, Leonhard 92 SCC Berlin 1.448 10,53 - 4,42 - 1,25 - 21,00 31. Schönherr, Piet 92 LAV TMP Berlin 1.431 11,69 - 4,16 - 1,25 - 36,50 32. Kunzack, Kevin 92 SCC Berlin 1.275 11,50 - 3,47 - 1,10 - 36,00 33. Borsdorff, Clemens 92 Neuköllner SF 1.024 11,41 - 3,82 - o.g.V. - 30,00 34. Wippich, Matthias 92 SCC Berlin 953 11,89 - 3,62 - o.g.V. - 29,00 Baurmann, Timo 92 VfV Spandau 0 9,98 - n.a. - - 18.06.2005 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Berliner Meister BE SV Preußen Berlin 8.285 Richter, Björn 92 1.831 Wienicke, Fabrice 92 1.726 Rados, Kristijan 92 1.619 Kantusch, Timmy 93 1.576 Sölhof, Jan-Eric 93 1.533 2. BE SSV Lichtenrade I 8.264 Stahl, Jeffrey 92 1.705 Rödiger, Justus 92 1.700 Rödiger, Felix 92 1.634 Reichert, Aaron 92 1.627 Schmidt, Jonas 92 1.598 3. BE OSC Berlin 8.078 Röhner, Markus 92 1.822 Fasel, Felix 92 1.660 Franck, Kevin 92 1.572 Jänchen, Christopher 93 1.532 Tychek, Justus 92 1.492 4. BE SSV Lichtenrade II 7.669 Köppe, Yannik 92 1.579 Hoffmann, Nico 93 1.579 Forghani, Matin 92 1.549 Kaiser, Fabian 93 1.486 Wandscheer, Niklas 93 1.476 5. BE SCC Berlin 7.532 Reich, Marlon 92 1.619 Harenberg, Johannes 92 1.511 Kiesl, Lukas 93 1.479 Dahm, Florian 93 1.475 Pfeiffer, Leonhard 92 1.448 6. BE LG Süd Berlin 7.454 Kendziora, Alexander 92 1.674 Kühne, Kevin 92 1.509 Einert, Benjamin 93 1.477 Wiese, Maik 93 1.417 Schudoma, Marek 93 1.377 7. BE LAV TMP Berlin 7.349 Khanye, Miles 92 1.769 Aebischer, Valentin 92 1.621 Schönherr, Piet 92 1.431 Berger, Hannes 93 1.267 Bauer, Dennis 93 1.261 8. BE LG Nord Berlin 7.120 Weislo, Michel 92 1.736 Binz, Marius 92 1.479 Zodikov, Daniel 93 1.464 Wegener, Fabian 93 1.371 Hans, Vinzenz 93 1.070 9. BE Berliner Turnerschaft 6.251 Dolgener, Tamo 92 1.512 Dold, Lucas 93 1.471 Geigulat, Jascha 93 1.436 Schulze, Marcel 93 1.108 Jakob, Alexander 93 724

Anfang


Schüler C 3-Kampf

18.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Berliner Meister Mannsfeld, Robin 95 SV Preußen Berlin 1.148 7,83 - 4,17 - 46,50 2. Malik, Sami 95 TuS Neukölln 1.093 7,66 - 4,24 - 35,00 3. Kinney, Omar 95 Zehlendorfer TSV v 1888 1.045 7,90 - 3,97 - 36,50 4. Bucholtz, Johann 95 OSC Berlin 1.027 7,97 - 4,05 - 34,00 5. Kuhl, Christoph 95 Neuköllner SF 1.011 8,17 - 4,03 - 35,00 6. Vologoski, Ingo 95 SV Preußen Berlin 957 8,19 - 3,62 - 34,50 7. Otto, Carl 95 Neuköllner SF 949 8,35 - 4,00 - 30,00 8. Krüger, Alex 95 SV Preußen Berlin 939 8,63 - 3,54 - 39,50 9. Kulemann, Pascal 95 SSV Lichtenrade 924 8,37 - 3,60 - 33,00 10. Klafki, Robin 95 SC Siemensstadt Berlin 899 8,43 - 3,61 - 30,50 11. Schomäcker, Dirk 95 TSV Spandau 1860 887 8,95 - 3,47 - 37,50 12. Kosack, Julius 95 SSV Lichtenrade 845 8,57 - 3,32 - 30,00 13. Krause, Tobias 95 VfV Spandau 830 8,70 - 3,44 - 28,00 14. Bartz, Justin 95 SSV Lichtenrade 822 8,55 - 3,36 - 26,50 15. Rödiger, Elias 95 SSV Lichtenrade 799 9,07 - 3,20 - 32,00 16. Jeromin, Henrik 95 OSC Berlin 695 9,29 - 3,26 - 21,50 17. Schulz, Philip 95 OSC Berlin 641 9,01 - 2,86 - 19,00 18.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Berliner Meister Hartmann, Stephan 94 LG Nord Berlin 1.222 7,39 - 4,87 - 38,50 2. Schwenteck, Paul 94 PSV Olympia Berlin 1.152 7,49 - 4,40 - 37,50 3. Koch, Marc 94 LG Nord Berlin 1.112 7,71 - 4,23 - 38,50 4. Stark, Leo 94 LAV TMP Berlin 1.105 7,86 - 4,10 - 42,00 5. Dobrzykowski, Mark 94 SV Preußen Berlin 1.081 7,75 - 4,13 - 36,50 6. Bergmann, Anton 94 SSV Lichtenrade 1.077 8,17 - 4,13 - 42,50 7. Amojo, Korede 94 LG Nord Berlin 1.070 7,89 - 4,45 - 32,50 8. Kaptan, Semih 94 LG Nord Berlin 1.063 7,93 - 4,06 - 38,00 9. Heyde, Aaron 94 OSC Berlin 1.062 8,03 - 4,21 - 37,00 10. Hilgefort, Lucas 94 LG Süd Berlin 1.049 8,32 - 4,28 - 38,50 11. Kijewski, Kay 94 TSV Spandau 1860 1.024 8,10 - 4,01 - 36,00 12. Stumpf, Julien 94 Berliner SV 1892 1.017 8,23 - 4,00 - 37,00 13. Reichert, Jona 94 SSV Lichtenrade 1.008 8,07 - 3,94 - 34,50 14. Berkeschuk, Dymitro 94 VfV Spandau 999 8,18 - 3,68 - 39,00 15. Menden, William 94 SV Flatow Köpenick 979 7,99 - 3,89 - 30,50 16. Forchert, Lukas 94 SSV Lichtenrade 972 8,45 - 3,72 - 38,50 17. Schwarzer, Tobias 94 TSV Rudow 965 8,37 - 3,92 - 33,50 18. Kalkofen, Julius 94 OSC Berlin 959 8,31 - 3,44 - 39,50 19. Thiere, Benjamin 94 SV Flatow Köpenick 946 8,21 - 3,68 - 32,50 20. Kleinert, Markus 94 Neuköllner SF 926 8,57 - 3,72 - 34,00 21. Nolkemper, Leon 94 OSC Berlin 912 8,49 - 3,87 - 29,00 22. Feldmann, Jonas 94 TSV Spandau 1860 909 8,55 - 3,83 - 30,00 23. Falkenau, Daniel 94 SSV Lichtenrade 902 8,65 - 3,55 - 34,50 24. Flekna, Eric 94 SSV Lichtenrade 901 8,31 - 3,53 - 30,50 25. Vogt, Stephan 94 OSC Berlin 884 8,33 - 3,76 - 25,50 26. Rösler, Tobias 94 TSV Spandau 1860 869 8,75 - 3,66 - 30,00 27. Eschert, Robin 94 Neuköllner SF 778 9,05 - 3,11 - 30,50 28. Fleischer, Matthias 94 SV Preußen Berlin 766 8,69 - 3,36 - 22,00 18.06.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Berliner Meister BE SV Preußen Berlin 4.891 Mannsfeld, Robin 95 1.148 Dobrzykowski, Mark 94 1.081 Vologoski, Ingo 95 957 Krüger, Alex 95 939 Fleischer, Matthias 94 766 2. BE SSV Lichtenrade 4.883 Bergmann, Anton 94 1.077 Reichert, Jona 94 1.008 Forchert, Lukas 94 972 Kulemann, Pascal 95 924 Falkenau, Daniel 94 902 3. BE OSC Berlin 4.844 Heyde, Aaron 94 1.062 Bucholtz, Johann 95 1.027 Kalkofen, Julius 94 959 Nolkemper, Leon 94 912 Vogt, Stephan 94 884

Anfang


Schülerinnen A 7-Kampf

18.06.2005 / 19.06.2005 Schülerinnen A 7-Kampf W 14 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. Becker, Emily 91 SSV Lichtenrade 3.610 12,83 - 1,64 - 9,41 - 13,64 4,97 - 28,28 - 2:32,65 2. Rüdiger, Julia 91 SV Preußen Berlin 3.440 12,78 - 1,43 - 8,21 - 13,32 5,07 - 25,68 - 2:34,55 3. Damerius, Birte 91 TSV Rudow 3.411 13,41 - 1,43 - 9,92 - 13,65 4,75 - 25,28 - 2:34,27 4. Finder, Laura-Ann 91 SV Preußen Berlin 3.395 13,55 - 1,52 - 7,91 - 13,20 4,84 - 25,52 - 2:39,55 5. Metze, Nina 91 Berliner SC 3.297 14,01 - 1,37 - 10,11 - 13,34 4,76 - 26,13 - 2:52,95 6. Seyffert, Sophie 91 Berliner SC 3.167 13,33 - 1,34 - 7,93 - 13,64 4,45 - 24,40 - 2:47,95 7. Walter, Felicitas 91 SSV Lichtenrade 3.106 14,05 - 1,40 - 7,37 - 13,90 4,68 - 20,91 - 2:48,51 8. Rau, Lisa 91 VfV Spandau 3.051 14,56 - 1,40 - 7,04 - 13,82 4,58 - 20,43 - 2:49,27 9. Bommier, Agathe 91 Berliner SC 3.029 13,07 - 1,46 - 5,27 - 13,94 4,52 - 13,07 - 2:37,33 10. Fritz, Patricia 91 LG Nord Berlin 3.027 14,05 - 1,34 - 5,89 - 14,02 4,36 - 21,99 - 2:34,83 11. Hoch, Claudia 91 VfV Spandau 2.985 14,55 - 1,34 - 7,86 - 14,43 3,78 - 22,63 - 2:38,67 12. Eckert, Alessa 91 SSV Lichtenrade 2.970 14,29 - 1,34 - 7,35 - 14,26 4,43 - 17,95 - 2:47,81 13. Gottstein, Julia 91 LG Nord Berlin 2.957 15,50 - 1,43 - 7,85 - 14,53 4,22 - 20,28 - 2:51,99 14. Konkol, Tina 91 LG Nord Berlin 2.889 13,99 - 1,37 - 6,97 - 14,02 4,07 - 13,60 - 2:52,05 15. Schergel, Janna 91 Berliner SC 2.883 14,57 - 1,22 - 6,21 - 14,26 4,37 - 17,62 - 2:33,23 16. Robeck, Sarah 91 TSV GutsMuths 2.880 14,81 - 1,25 - 7,60 - 13,88 3,94 - 17,27 - 2:43,45 17. Maßbaum, Carmen 91 LG Süd Berlin 2.862 15,58 - 1,22 - 7,63 - 14,10 4,04 - 17,06 - 2:34,85 18. Lensinger, Laura 91 SSV Lichtenrade 2.746 15,23 - 1,31 - 6,01 - 14,82 4,03 - 16,07 - 2:44,39 19. Boateng, Carina 91 Berliner SC 2.577 15,31 - 1,25 - 5,24 - 14,26 3,95 - 08,18 - 2:45,12 20. Sille, Inga 91 Berliner SC 2.365 15,97 - o.g.V. - 5,68 - 14,64 3,66 - 19,89 - 2:35,44 Grieszat, Kim 91 SSV Lichtenrade 0 14,15 - 1,52 - 8,04 - 14,62 4,26 - 30,24 - n.a. 18.06.2005 / 19.06.2005 Schülerinnen A 7-Kampf W 15 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. Anders, Anne 90 Zehlendorfer TSV v 1888 3.557 13,09 - 1,61 - 10,46 - 13,18 4,80 - 21,99 - 2:36,35 2. Lütke, Sophie 90 SV Flatow Köpenick 3.492 13,21 - 1,43 - 10,60 - 13,72 4,46 - 32,00 - 2:30,43 3. Kröger, Antonia 90 Berliner SC 3.482 12,49 - 1,40 - 9,84 - 13,24 4,76 - 25,89 - 2:34,95 4. Linstädt, Antonia 90 SSV Lichtenrade 3.362 12,13 - 1,43 - 7,76 - 13,06 4,57 - 20,79 - 2:38,37 5. Härtel, Katrin 90 SSV Lichtenrade 3.361 13,13 - 1,40 - 7,31 - 13,08 4,78 - 23,36 - 2:27,95 6. Lissack, Carina 90 OSC Berlin 3.308 13,36 - 1,46 - 8,56 - 13,44 5,00 - 17,92 - 2:40,71 7. Hartmann, Nadia 90 OSC Berlin 3.236 12,51 - 1,40 - 9,36 - 12,78 4,23 - 18,07 - 3:03,71 8. Wandscheer, Pia 90 SSV Lichtenrade 3.229 13,63 - 1,28 - 8,94 - 13,48 4,69 - 23,84 - 2:39,31 9. Engelke, Johanna 90 Berliner SC 3.196 13,41 - 1,34 - 8,59 - 14,18 4,75 - 22,37 - 2:40,84 10. Hagenstein, Julia 90 LG Nord Berlin 3.189 14,63 - 1,34 - 8,27 - 13,52 4,82 - 25,28 - 2:44,58 11. Eckert, Nora 90 SV Flatow Köpenick 3.180 13,98 - 1,37 - 9,42 - 13,47 4,45 - 22,39 - 2:54,09 12. Hermann, Jennifer 90 SSV Lichtenrade 3.179 13,07 - 1,40 - 8,58 - 13,74 4,13 - 18,68 - 2:39,98 13. Stobbe, Viviane 90 OSC Berlin 3.081 13,39 - 1,55 - 6,86 - 14,13 4,43 - 12,86 - 2:45,04 14. Paratore, Isabella 90 Berliner SC 2.890 16,93 - 1,31 - 8,00 - 13,76 4,26 - 22,51 - 2:59,60 15. Banitzki, Natascha 90 TSV Rudow 2.784 15,19 - 1,19 - 8,08 - 14,60 4,22 - 19,43 - 2:58,56 16. Rubisch, Luisa 90 Berliner SC 2.689 16,55 - 1,34 - 5,70 - 14,58 4,20 - 13,63 - 2:47,32 17. Zoeger, Saskia 90 TSV Rudow 2.464 16,32 - 1,22 - 5,55 - 15,71 3,56 - 16,77 - 2:54,98 18.06.2005 / 19.06.2005 Schülerinnen A 7-Kampf -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Berliner Meister BE SSV Lichtenrade I 10.333 Becker, Emily 91 3.610 Linstädt, Antonia 90 3.362 Härtel, Katrin 90 3.361 2. BE Berliner SC I 9.975 Kröger, Antonia 90 3.482 Metze, Nina 91 3.297 Engelke, Johanna 90 3.196 3. BE OSC Berlin 9.625 Lissack, Carina 90 3.308 Hartmann, Nadia 90 3.236 Stobbe, Viviane 90 3.081 4. BE SSV Lichtenrade II 9.514 Wandscheer, Pia 90 3.229 Hermann, Jennifer 90 3.179 Walter, Felicitas 91 3.106 5. BE LG Nord Berlin 9.173 Hagenstein, Julia 90 3.189 Fritz, Patricia 91 3.027 Gottstein, Julia 91 2.957 6. BE Berliner SC II 9.086 Seyffert, Sophie 91 3.167 Bommier, Agathe 91 3.029 Paratore, Isabella 90 2.890 7. BE TSV Rudow 8.659 Damerius, Birte 91 3.411 Banitzki, Natascha 90 2.784 Zoeger, Saskia 90 2.464 8. BE Berliner SC III 8.149 Schergel, Janna 91 2.883 Rubisch, Luisa 90 2.689 Boateng, Carina 91 2.577

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

19.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Berliner Meisterin Anders, Karolin 93 Berliner LG Ost 1.882 10,46 - 3,91 - 1,50 - 38,00 2. Hirschfeld, Sarah 93 SSV Lichtenrade 1.791 11,89 - 4,26 - 1,38 - 46,00 3. Debbert, Julia 93 Berliner SC 1.782 10,64 - 4,36 - 1,26 - 39,50 4. Matysik, Kim 93 SSV Lichtenrade 1.761 11,07 - 4,23 - 1,26 - 43,50 5. Bork, Janine 93 Berliner LG Ost 1.740 10,89 - 4,16 - 1,32 - 36,00 6. Hamrol, Annika 93 SSV Lichtenrade 1.701 11,12 - 4,03 - 1,41 - 30,00 7. Deppisch, Carina 93 SSV Lichtenrade 1.668 11,41 - 3,99 - 1,32 - 35,50 8. Schwarz, Johanna 93 Berliner SC 1.665 11,30 - 4,19 - 1,23 - 38,00 9. Leist, Marie 93 SV Flatow Köpenick 1.651 11,06 - 4,08 - 1,26 - 33,50 10. Weinitz, Patricia 93 SC Bor. Friedrichsfelde 1.648 10,78 - 4,29 - 1,20 - 32,00 11. Malik, Shari 93 TuS Neukölln 1.634 10,69 - 4,19 - 1,23 - 29,00 12. Sakri, Yasmina 93 TSV Rudow 1.611 11,46 - 3,76 - 1,29 - 35,00 13. Wagner, Lena 93 TSV Rudow 1.592 11,34 - 4,09 - 1,26 - 30,00 14. Wanner, Svenja 93 SSV Lichtenrade 1.547 11,12 - 3,92 - 1,14 - 33,50 15. Berthold, Isabell 93 PSV Olympia Berlin 1.535 11,21 - 3,84 - 1,26 - 26,50 16. Mirissa Badalge, Sina 93 LG Nord Berlin 1.533 10,91 - 3,79 - 1,20 - 28,00 17. Ratzko, Katharina 93 LG Süd Berlin 1.527 10,89 - 3,79 - 1,14 - 31,00 18. Banitzki, Tiana 93 TSV Rudow 1.519 10,89 - 3,84 - 1,26 - 22,50 19. Bartholomé, Manon 93 LG Nord Berlin 1.512 11,70 - 3,69 - 1,26 - 30,00 20. Kupsch, Alana 93 TSV Rudow 1.511 12,18 - 3,62 - 1,26 - 34,50 21. Bühler, Franziska 93 LAV TMP Berlin 1.505 11,28 - 4,14 - 1,23 - 23,00 22. Petruschka, Sarah 93 SSV Lichtenrade 1.495 11,63 - 3,41 - 1,14 - 39,50 23. Müller, Annemarie 93 LG Nord Berlin 1.485 11,52 - 3,75 - 1,14 - 33,00 24. Rüdiger, Lisa 93 SV Preußen Berlin 1.482 11,65 - 3,73 - 1,32 - 23,00 25. Petke, Hannah 93 SC Bor. Friedrichsfelde 1.479 11,60 - 3,84 - 1,17 - 30,00 26. Fromm, Kim 93 SCC Berlin 1.475 11,37 - 3,82 - 1,23 - 24,50 27. Federwisch, Laura 93 LAV TMP Berlin 1.436 11,52 - 3,62 - 1,29 - 21,00 28. Scheinpflug, Alisa 93 LG Nord Berlin 1.431 11,58 - 3,65 - 1,14 - 29,50 28. Detring, Carola 93 Berliner SC 1.431 11,52 - 3,93 - 1,17 - 24,00 30. Wendt, Justin 93 SV Preußen Berlin 1.430 10,88 - 3,75 - 1,17 - 21,00 31. Kittelmann, Denise 93 LAV TMP Berlin 1.416 11,22 - 3,69 - 1,17 - 23,00 32. Mülke, Anna Sophia 93 SV Preußen Berlin 1.411 11,56 - 3,75 - 1,17 - 24,50 33. Pethke, Geraldine 93 VfV Spandau 1.407 12,27 - 3,41 - 1,14 - 35,50 34. John, Nina 93 LAV TMP Berlin 1.400 11,45 - 3,65 - 1,11 - 27,50 35. Erdmann, Eileen 93 VfV Spandau 1.397 12,09 - 3,39 - 1,20 - 29,50 36. Dittrich, Leonie 93 TSV Rudow 1.382 11,42 - 3,81 - 1,17 - 20,50 37. Lietzmann, Anna-Lena 93 LG Nord Berlin 1.353 11,51 - 3,29 - 1,20 - 22,50 38. Fritze, Jennifer 93 SV Preußen Berlin 1.308 11,40 - 3,72 - 1,05 - 22,00 39. Michel, Camilla 93 SCC Berlin 1.294 11,55 - 3,26 - 1,05 - 27,00 40. Klauser, Charlotte 93 SCC Berlin 1.257 12,19 - 3,40 - 1,11 - 23,00 41. Heinsch, Friederike 93 LG Nord Berlin 1.137 11,82 - 3,78 - o.g.V. - 28,00 42. Burre, Theresa 93 SCC Berlin 869 12,39 - 3,19 - o.g.V. - 16,00 Fiedler, Michele 93 SV Preußen Berlin 0 aufg. - n.a. - 1,20 - 42,50 Hoffmann, Linda 93 SCC Berlin 0 11,38 - n.a. - o.g.V. - 22,50 19.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Berliner Meisterin Boche, Miriam 92 SSV Lichtenrade 2.071 10,42 - 4,50 - 1,56 - 47,00 2. Müller, Katharina 92 SSV Lichtenrade 1.913 10,25 - 4,72 - 1,29 - 43,00 3. Feinbube, Janine 92 SSV Lichtenrade 1.906 10,36 - 4,10 - 1,38 - 45,00 4. Weyland, Joana 92 SSV Lichtenrade 1.877 10,16 - 4,66 - 1,29 - 38,50 5. Kirchenberger, Mareike 92 SSV Lichtenrade 1.837 10,04 - 4,79 - 1,14 - 42,00 6. Bauer, Liane 92 SV Preußen Berlin 1.827 10,55 - 4,31 - 1,44 - 32,00 7. Arslan, Bengül 92 SC Siemensstadt Berlin 1.811 10,61 - 4,34 - 1,41 - 32,50 8. Meichsner, Anna 92 SV Preußen Berlin 1.809 11,06 - 4,25 - 1,35 - 42,00 9. Eren, Deniz 92 OSC Berlin 1.805 10,77 - 4,67 - 1,35 - 33,50 10. Schenk, Filiz 92 Berliner SC 1.791 10,75 - 4,06 - 1,47 - 31,50 11. Groß, Milena 92 Berliner SC 1.775 11,10 - 4,35 - 1,41 - 33,50 12. Leopold, Diane 92 Zehlendorfer TSV v 1888 1.766 10,94 - 4,26 - 1,35 - 36,00 13. Dreger, Franziska 92 Berliner LG Ost 1.760 11,94 - 3,85 - 1,35 - 51,00 14. Madej, Paulina 92 LAV TMP Berlin 1.737 10,47 - 4,25 - 1,20 - 38,50 15. Borst, Vanessa 92 SSV Lichtenrade 1.715 11,14 - 3,95 - 1,32 - 38,50 16. Meier zu Köcker, Celine 92 Berliner SC 1.713 11,26 - 4,27 - 1,17 - 46,50 17. Bolz, Janine 92 LAV TMP Berlin 1.706 10,18 - 4,26 - 1,23 - 30,00 18. Moraht, Friederike 92 LG Süd Berlin 1.687 10,94 - 4,34 - 1,26 - 33,00 19. Ebeling, Kim 92 SSV Lichtenrade 1.680 10,90 - 4,07 - 1,26 - 35,00 20. Schiller, Bianca 92 SSV Lichtenrade 1.678 10,70 - 4,31 - 1,17 - 36,00 21. Schulz, Birte 92 Zehlendorfer TSV v 1888 1.667 11,04 - 4,03 - 1,26 - 35,50 22. Hahn, Miriam 92 Berliner SC 1.664 11,27 - 4,11 - 1,32 - 32,50 23. Wein, Vivien 92 Berliner SC 1.657 10,92 - 4,04 - 1,32 - 29,50 24. Bytomski, Ines 92 SSV Lichtenrade 1.653 10,41 - 4,02 - 1,23 - 30,00 25. Viergott, Beatrix 92 VfV Spandau 1.647 11,34 - 4,22 - 1,29 - 32,00 26. Vogel, Janina 92 LAV TMP Berlin 1.644 10,83 - 4,05 - 1,20 - 35,00 27. Naumann, Jessica 92 Berliner SC 1.643 11,29 - 4,18 - 1,35 - 28,00 28. Dunz, Anna-Luise 92 LG Süd Berlin 1.631 10,66 - 3,88 - 1,20 - 34,00 29. Lange, Luise 92 OSC Berlin 1.617 11,13 - 3,89 - 1,29 - 31,00 30. Pantos, Lina 92 Berliner SC 1.609 12,20 - 4,04 - 1,32 - 35,50 31. Hadam, Sandra 92 SSV Lichtenrade 1.600 11,10 - 4,23 - 1,17 - 33,00 32. Zaian, Sherin 92 TSV Spandau 1860 1.591 10,31 - 4,63 - 1,17 - 21,00 33. Schneider, Catharina 92 LAV TMP Berlin 1.581 10,52 - 4,00 - 1,20 - 26,50 34. Buschmann, Maren 92 Berliner SV 1892 1.574 11,12 - 4,03 - 1,23 - 29,00 35. Fiene, Lisa 92 LG Nord Berlin 1.560 11,63 - 3,80 - 1,17 - 39,00 36. Koch, Natalie 92 SC Siemensstadt Berlin 1.553 11,50 - 3,85 - 1,29 - 28,50 37. Hertlein, Sina 92 VfV Spandau 1.536 11,87 - 3,81 - 1,32 - 28,50 38. Sieg, Miriam 92 SSV Lichtenrade 1.526 11,32 - 3,46 - 1,20 - 35,00 39. Capito, Gina 92 Berliner SC 1.525 11,45 - 3,74 - 1,20 - 32,50 40. Wittur, Philine 92 Berliner SC 1.516 10,51 - 4,26 - 1,20 - 18,50 41. Chyla, Jennifer 92 Berliner SC 1.495 10,94 - 3,96 - 1,11 - 28,50 42. Lexow, Nathalie 92 PSV Olympia Berlin 1.472 11,51 - 3,61 - 1,20 - 29,50 43. Kresinszky, Lilly 92 Berliner SV 1892 1.467 11,10 - 3,68 - 1,14 - 28,50 44. Ohorn, Vivien 92 Berliner Turnerschaft 1.456 10,90 - 3,68 - 1,17 - 24,00 45. Braunheim, Janine 92 VfV Spandau 1.455 12,24 - 3,42 - 1,29 - 30,00 46. Ragozina, Ksenija 92 TSV Rudow 1.402 11,66 - 3,84 - 1,17 - 23,50 47. Fritz, Sophie 92 LG Nord Berlin 1.343 11,50 - 3,60 - 1,17 - 20,00 48. Bethge, Samanta 92 SC Siemensstadt Berlin 1.337 11,59 - 3,20 - 1,17 - 24,50 19.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Berliner Meister BE SSV Lichtenrade I 9.604 Boche, Miriam 92 2.071 Müller, Katharina 92 1.913 Feinbube, Janine 92 1.906 Weyland, Joana 92 1.877 Kirchenberger, Mareike 92 1.837 2. BE Berliner SC I 8.726 Schenk, Filiz 92 1.791 Debbert, Julia 93 1.782 Groß, Milena 92 1.775 Meier zu Köcker, Celine 92 1.713 Schwarz, Johanna 93 1.665 3. BE SSV Lichtenrade II 8.648 Hirschfeld, Sarah 93 1.791 Matysik, Kim 93 1.761 Borst, Vanessa 92 1.715 Hamrol, Annika 93 1.701 Ebeling, Kim 92 1.680 4. BE LAV TMP Berlin 8.173 Madej, Paulina 92 1.737 Bolz, Janine 92 1.706 Vogel, Janina 92 1.644 Schneider, Catharina 92 1.581 Bühler, Franziska 93 1.505 5. BE SSV Lichtenrade III 8.146 Schiller, Bianca 92 1.678 Deppisch, Carina 93 1.668 Bytomski, Ines 92 1.653 Hadam, Sandra 92 1.600 Wanner, Svenja 93 1.547 6. BE Berliner SC II 8.098 Hahn, Miriam 92 1.664 Wein, Vivien 92 1.657 Naumann, Jessica 92 1.643 Pantos, Lina 92 1.609 Capito, Gina 92 1.525 7. BE SV Preußen Berlin 7.959 Bauer, Liane 92 1.827 Meichsner, Anna 92 1.809 Rüdiger, Lisa 93 1.482 Wendt, Justin 93 1.430 Mülke, Anna Sophia 93 1.411 8. BE TSV Rudow 7.635 Sakri, Yasmina 93 1.611 Wagner, Lena 93 1.592 Banitzki, Tiana 93 1.519 Kupsch, Alana 93 1.511 Ragozina, Ksenija 92 1.402 9. BE LG Nord Berlin 7.521 Fiene, Lisa 92 1.560 Mirissa Badalge, Sina 93 1.533 Bartholomé, Manon 93 1.512 Müller, Annemarie 93 1.485 Scheinpflug, Alisa 93 1.431 10. BE VfV Spandau 7.442 Viergott, Beatrix 92 1.647 Hertlein, Sina 92 1.536 Braunheim, Janine 92 1.455 Pethke, Geraldine 93 1.407 Erdmann, Eileen 93 1.397

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

19.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Berliner Meisterin Manthei, Alina 95 Berliner SC 1.306 7,79 - 4,31 - 32,00 2. Hey, Jule 95 VfL Tegel 1.279 7,74 - 3,90 - 33,50 3. Winter, Laura-Sophie 95 SSV Lichtenrade 1.251 7,96 - 3,69 - 36,00 4. Doktor, Marlene 95 LG Süd Berlin 1.225 8,13 - 3,72 - 35,00 5. Ritter, Katharina 95 SSV Lichtenrade 1.217 8,19 - 3,60 - 36,50 6. Zimmermann, Timea 95 SC Bor. Friedrichsfelde 1.185 7,84 - 3,58 - 29,50 7. Stockmar, Isabell 95 LG Nord Berlin 1.184 7,92 - 3,91 - 26,50 8. Giesemann, Antonia 95 SSV Lichtenrade 1.133 8,10 - 3,85 - 24,50 9. Leddermann, Selina 95 LG Nord Berlin 1.123 7,80 - 4,14 - 18,00 10. Wußow, Jenny 95 VfL Tegel 1.120 8,47 - 3,80 - 27,50 11. Seidler, Lucia 95 VfL Tegel 1.101 8,67 - 3,40 - 32,50 12. Ninotta, Elizabeth 95 TSV Rudow 1.073 8,44 - 3,54 - 26,00 13. Schleifnig, Leonie 95 LG Nord Berlin 1.072 8,36 - 3,68 - 23,50 14. Dacosta, Shanice 95 TSV Rudow 1.063 8,48 - 3,49 - 26,00 14. Rosenek, Sophie 95 SSV Lichtenrade 1.063 8,23 - 3,50 - 23,50 16. Engler, Denise 95 SSV Lichtenrade 1.053 8,48 - 3,50 - 25,00 17. Grönbeck, Jessica 95 SSV Lichtenrade 1.051 8,16 - 3,63 - 20,50 18. Bartholomé, Chantal 95 LG Nord Berlin 1.038 8,50 - 3,15 - 28,00 19. Spanehl, Sophie 95 OSC Berlin 1.036 8,29 - 3,43 - 22,50 20. Jierscheck, Alice 95 SV Preußen Berlin 1.033 8,20 - 3,52 - 20,50 21. Worch, Mareike 95 Berliner SC 1.020 8,24 - 3,61 - 19,00 22. Schnitger, Sofie 95 Berliner SC 1.002 8,41 - 3,77 - 17,50 23. Fritz, Michelle 95 LG Nord Berlin 1.001 8,30 - 3,22 - 22,00 24. Pommerening, Pia 95 SV Preußen Berlin 998 8,30 - 3,34 - 20,50 25. Lehmann, Melina 95 LG Nord Berlin 991 8,62 - 3,40 - 22,00 26. Socarici, Alana 95 SSV Lichtenrade 982 8,05 - 3,58 - 15,00 27. Kern, Maike 95 Berliner SC 981 9,11 - 3,51 - 24,00 28. Maczolla, Maxime 95 LG Nord Berlin 954 8,72 - 3,54 - 18,50 29. Klaus, Virginia 95 Zehlendorfer TSV v 1888 948 8,40 - 3,50 - 16,00 29. Schlick, Leonie 95 Berliner SC 948 8,52 - 3,60 - 16,00 31. Waldbrunn, Milena 95 Berliner SC 931 9,45 - 3,35 - 24,00 32. Janne, Nathaly 95 OSC Berlin 901 9,15 - 3,02 - 23,00 33. Mages, Tanja 95 Zehlendorfer TSV v 1888 857 8,86 - 3,39 - 14,00 34. Arndt, Johanna 95 SC Siemensstadt Berlin 809 8,76 - 3,13 - 12,50 35. Follger, Ann-Kathleen 95 OSC Berlin 800 8,95 - 3,09 - 13,50 36. Schneider, Merle-Wenke 95 OSC Berlin 703 9,39 - 2,68 - 13,50 19.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Berliner Meisterin Eisenberger, Lisa 94 OSC Berlin 1.381 7,53 - 4,20 - 37,50 2. Wiele, Julia 94 SV Preußen Berlin 1.299 7,62 - 4,23 - 30,00 3. Börger, Aline 94 SSV Lichtenrade 1.289 7,67 - 4,12 - 31,00 4. Tykwe, Steffi 94 VfL Tegel 1.276 8,05 - 4,15 - 34,00 5. Wenzel, Nathalie 94 SSV Lichtenrade 1.270 8,22 - 3,95 - 38,00 6. Strauß, Riccarda-M. 94 SCC Berlin 1.262 7,78 - 4,09 - 30,00 7. Zimmermann, Lynn 94 Neuköllner SF 1.242 7,99 - 4,14 - 30,00 8. Hartwig, Julie 94 SV Preußen Berlin 1.219 8,12 - 3,95 - 31,50 9. Schmidt, Philomena 94 Zehlendorfer TSV v 1888 1.201 7,88 - 4,15 - 25,00 10. Riese, Victoria 94 SSV Lichtenrade 1.199 8,02 - 4,08 - 27,00 11. Gesemann, Melissa 94 Berliner SC 1.192 7,97 - 4,26 - 24,00 12. Liebheit, Alina 94 SSV Lichtenrade 1.184 8,36 - 3,52 - 36,00 13. Jungermann, Laura 94 VfL Tegel 1.180 7,89 - 4,03 - 24,50 14. Schultz, Angelina 94 TSV Spandau 1860 1.179 7,85 - 3,93 - 25,00 15. Lehmann, Jasmin 94 SSV Lichtenrade 1.170 8,54 - 3,80 - 33,00 16. Sympher, Lisa 94 SSV Lichtenrade 1.168 8,02 - 3,78 - 27,50 17. Ries, Anna 94 Berliner SC 1.160 8,06 - 3,89 - 26,00 18. Srisuttipan, Angkana 94 TSV Spandau 1860 1.155 7,74 - 3,86 - 22,50 18. Köster, Kerstin 94 OSC Berlin 1.155 8,07 - 3,86 - 26,00 20. Müller, Ulrike 94 SV Preußen Berlin 1.126 8,12 - 3,45 - 28,50 21. Morgenroth, Sophie 94 SV Preußen Berlin 1.123 8,68 - 3,58 - 32,50 22. Bräutigam, Camila 94 Berliner SC 1.121 8,51 - 3,75 - 28,50 22. Höher, Sophie 94 Berliner SC 1.121 8,67 - 3,59 - 32,00 24. Krebs, Elisa 94 SC Bor. Friedrichsfelde 1.119 8,36 - 3,33 - 32,00 25. Paulus, Laura 94 SC Siemensstadt Berlin 1.104 7,97 - 3,37 - 26,00 26. Dittrich, Sophia 94 Zehlendorfer TSV v 1888 1.099 8,13 - 3,83 - 22,00 26. Rotzoll, Denise 94 TSV Rudow 1.099 8,36 - 3,58 - 27,00 28. Stütze, Annalisa 94 Berliner SC 1.093 8,40 - 3,74 - 25,00 29. Frangos, Sophia 94 Berliner SC 1.090 8,15 - 3,99 - 20,00 30. Reipert, Sophia 94 TSV Rudow 1.087 8,06 - 3,72 - 21,50 31. Schütz, Moana 94 TSV Rudow 1.078 7,98 - 3,22 - 25,50 32. St. Hilaire, Joanna 94 OSC Berlin 1.076 7,87 - 3,66 - 19,50 33. Wiedemann, Lara 94 PSV Olympia Berlin 1.054 8,13 - 3,94 - 17,50 34. Goreiski, Isabella 94 TSV Rudow 1.043 8,62 - 3,48 - 25,50 35. Henning, Lea 94 Zehlendorfer TSV v 1888 1.029 8,21 - 3,81 - 17,50 36. Ebersbach, Malin 94 Berliner SC 1.020 8,86 - 3,45 - 26,00 37. Dürdoth, Melanie 94 Neuköllner SF 1.002 8,71 - 3,60 - 21,50 38. Blaich, Paula 94 OSC Berlin 997 8,53 - 3,62 - 19,50 39. Knopf, Julia 94 Neuköllner SF 982 8,93 - 3,43 - 23,50 39. Woitschack, Johanna 94 PSV Olympia Berlin 982 8,63 - 3,20 - 23,50 41. von Mühlen, Alicia 94 Berliner SC 972 8,15 - 3,42 - 16,50 42. Hausknecht, Sophie 94 Berliner SC 949 8,33 - 3,40 - 16,50 43. Becker, Luise 94 Zehlendorfer TSV v 1888 945 8,44 - 3,35 - 17,50 44. Bussel, Agnes 94 TSV Spandau 1860 902 8,76 - 3,32 - 17,00 45. Schramm, Denise 94 Neuköllner SF 881 8,49 - 3,47 - 12,50 46. Arp, Joan 94 SSV Lichtenrade 794 7,78 - o.g.V. - 28,00 47. Gallinger, Maresa 94 OSC Berlin 791 9,39 - 3,14 - 15,00 19.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Berliner Meister BE SSV Lichtenrade I 6.226 Börger, Aline 94 1.289 Wenzel, Nathalie 94 1.270 Winter, Laura-Sophie 95 1.251 Ritter, Katharina 95 1.217 Riese, Victoria 94 1.199 2. BE VfL Tegel 5.956 Hey, Jule 95 1.279 Tykwe, Steffi 94 1.276 Jungermann, Laura 94 1.180 Wußow, Jenny 95 1.120 Seidler, Lucia 95 1.101 3. BE Berliner SC I 5.900 Manthei, Alina 95 1.306 Gesemann, Melissa 94 1.192 Ries, Anna 94 1.160 Höher, Sophie 94 1.121 Bräutigam, Camila 94 1.121 4. BE SV Preußen Berlin 5.800 Wiele, Julia 94 1.299 Hartwig, Julie 94 1.219 Müller, Ulrike 94 1.126 Morgenroth, Sophie 94 1.123 Jierscheck, Alice 95 1.033 5. BE SSV Lichtenrade II 5.718 Liebheit, Alina 94 1.184 Lehmann, Jasmin 94 1.170 Sympher, Lisa 94 1.168 Giesemann, Antonia 95 1.133 Rosenek, Sophie 95 1.063 6. BE OSC Berlin 5.645 Eisenberger, Lisa 94 1.381 Köster, Kerstin 94 1.155 St. Hilaire, Joanna 94 1.076 Spanehl, Sophie 95 1.036 Blaich, Paula 94 997 7. BE LG Nord Berlin 5.418 Stockmar, Isabell 95 1.184 Leddermann, Selina 95 1.123 Schleifnig, Leonie 95 1.072 Bartholomé, Chantal 95 1.038 Fritz, Michelle 95 1.001 8. BE TSV Rudow 5.400 Rotzoll, Denise 94 1.099 Reipert, Sophia 94 1.087 Schütz, Moana 94 1.078 Ninotta, Elizabeth 95 1.073 Dacosta, Shanice 95 1.063 9. BE Berliner SC II 5.225 Stütze, Annalisa 94 1.093 Frangos, Sophia 94 1.090 Ebersbach, Malin 94 1.020 Worch, Mareike 95 1.020 Schnitger, Sofie 95 1.002 10. BE Zehlendorfer TSV v 1888 5.222 Schmidt, Philomena 94 1.201 Dittrich, Sophia 94 1.099 Henning, Lea 94 1.029 Klaus, Virginia 95 948 Becker, Luise 94 945 11. BE Berliner SC III 4.781 Kern, Maike 95 981 von Mühlen, Alicia 94 972 Hausknecht, Sophie 94 949 Schlick, Leonie 95 948 Waldbrunn, Milena 95 931

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/