BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND DSMM Schü/Schi B/C am 28.08.2005 in Berlin - Sportforum



Ergebnis-Liste nach Vereinen



Klassenübersicht
Schüler M13/12 Gruppe 1 Schüler M11/10 Gruppe 1 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1

Schüler M13/12 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 1052 Schüler M13/12 Gruppe 1 LAV TMP Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 85 Wei-Long, Chen 92 10,44 464 910 Condé, Ismail-Jean 92 10,48 460 924 82 Seeger, Marvin 93 11,26 - 70 Dröschler, Pablo 93 11,89 - 66 Bauer, Dennis 93 12,05 - 1000 m 910 Condé, Ismail-Jean 92 3:23,69 458 81 Schönherr, Piet 92 3:42,76 388 846 67 Berger, Hannes 93 aufgegeben 60 m Hürden 78 Khanye, Miles 92 9,7 535 67 Berger, Hannes 93 11,6 362 897 66 Bauer, Dennis 93 12,8 - Hochsprung 78 Khanye, Miles 92 1,62 539 65 Aebischer, Valentin 92 1,38 417 956 73 Henschke, Marco 93 ohne Leistung Weitsprung 78 Khanye, Miles 92 4,87 482 65 Aebischer, Valentin 92 4,58 451 933 85 Wei-Long, Chen 92 4,27 - Ball 200 g 81 Schönherr, Piet 92 43,00 372 910 Condé, Ismail-Jean 92 37,50 337 709 73 Henschke, Marco 93 36,00 - 4x75 m St. 65 Aebischer, Valentin 92 42,69 881 881 1. 81 Schönherr, Piet 92 67 Berger, Hannes 93 85 Wei-Long, Chen 92 4x75 m St. 66 Bauer, Dennis 93 46,33 - 2. 73 Henschke, Marco 93 70 Dröschler, Pablo 93 82 Seeger, Marvin 93 GESAMT 6.146 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1050 Schüler M13/12 Gruppe 1 LG Nord Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 127 Weislo, Michel 92 9,76 539 911 Tadege, Danny 92 10,19 490 1029 124 Ropers, Hendrik 93 11,19 - 105 Franzke, Marius 93 11,25 - 103 Binz, Marius 92 11,29 - 1000 m 119 Löffler, Timo 93 3:15,46 493 117 Kotinkar, Kevin 92 3:28,92 438 931 112 Hoffmann, Lars 93 3:35,09 - 109 Haack, Nils 93 3:37,93 - 110 Hans, Vinzenz 93 3:42,37 - 60 m Hürden 113 Hofmann, Florian 92 9,5 557 108 Graf, Alexander 92 10,3 473 1030 103 Binz, Marius 92 11,2 - 129 Zodikov, Daniel 93 11,2 - Hochsprung 113 Hofmann, Florian 92 1,62 539 108 Graf, Alexander 92 1,35 401 940 109 Haack, Nils 93 1,32 - Weitsprung 113 Hofmann, Florian 92 4,96 491 127 Weislo, Michel 92 4,51 444 935 911 Tadege, Danny 92 4,29 - Ball 200 g 911 Tadege, Danny 92 52,50 428 129 Zodikov, Daniel 93 43,50 375 803 105 Franzke, Marius 93 40,50 - 4x75 m St. 127 Weislo, Michel 92 40,41 1001 1001 1. 105 Franzke, Marius 93 129 Zodikov, Daniel 93 108 Graf, Alexander 92 4x75 m St. 109 Haack, Nils 93 43,23 - 2. 124 Ropers, Hendrik 93 103 Binz, Marius 92 117 Kotinkar, Kevin 92 GESAMT 6.669 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1051 Schüler M13/12 Gruppe 1 LG Süd Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 165 Kühne, Kevin 92 10,67 441 162 Heinecke, Erik 93 10,82 426 867 166 Skomski, Karl 93 10,91 - 168 Zimmermann, Stephen 94 11,91 - 163 Hilgefort, Lucas 94 12,35 - 1000 m 160 Einert, Benjamin 93 3:09,98 517 159 Böhme, Marc 93 3:19,72 474 991 158 Bojanowski, Marius 94 3:40,01 - 168 Zimmermann, Stephen 94 3:44,15 - 60 m Hürden 161 Ritter, Felix 92 10,9 418 167 Wiese, Maik 93 11,3 385 803 158 Bojanowski, Marius 94 11,5 - 166 Skomski, Karl 93 11,7 - 163 Hilgefort, Lucas 94 12,7 - Hochsprung 164 Kendziora, Alexander 92 1,50 479 160 Einert, Benjamin 93 1,35 401 880 167 Wiese, Maik 93 1,32 - Weitsprung 164 Kendziora, Alexander 92 4,75 469 167 Wiese, Maik 93 4,33 424 893 159 Böhme, Marc 93 3,79 - Ball 200 g 161 Ritter, Felix 92 42,00 366 160 Einert, Benjamin 93 40,00 353 719 159 Böhme, Marc 93 38,50 - 4x75 m St. 165 Kühne, Kevin 92 40,43 1000 1000 1. 162 Heinecke, Erik 93 161 Ritter, Felix 92 164 Kendziora, Alexander 92 GESAMT 6.153 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1014 Schüler M13/12 Gruppe 1 OSC Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 174 Franck, Kevin 92 10,13 497 179 Jänchen, Christopher 93 10,31 478 975 173 Follger, Jan-Ole 93 12,32 - 1000 m 187 Tychek, Justus 92 3:22,20 464 174 Franck, Kevin 92 3:23,45 459 923 173 Follger, Jan-Ole 93 3:57,41 - 60 m Hürden 186 Röhner, Marcus 92 9,6 545 179 Jänchen, Christopher 93 10,9 418 963 Hochsprung 172 Fasel, Felix 92 1,41 433 178 Jung, Emil 93 1,29 368 801 Weitsprung 186 Röhner, Marcus 92 5,25 521 172 Fasel, Felix 92 4,57 450 971 Ball 200 g 186 Röhner, Marcus 92 64,00 489 187 Tychek, Justus 92 52,00 425 914 173 Follger, Jan-Ole 93 29,50 - 4x75 m St. 174 Franck, Kevin 92 40,87 976 976 1. 172 Fasel, Felix 92 187 Tychek, Justus 92 179 Jänchen, Christopher 93 GESAMT 6.523 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1019 Schüler M13/12 Gruppe 1 SCC Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 194 Kiesl, Lukas 93 11,05 404 203 Schewitz, Daniel 92 11,28 383 787 195 Kunzack, Kevin 92 11,61 - 206 Wippich, Matthias 92 11,97 - 198 Mertens, Nicolai 93 12,62 - 1000 m 193 Harenberg, Johannes 92 3:28,56 439 195 Kunzack, Kevin 92 3:37,19 407 846 206 Wippich, Matthias 92 3:42,37 - 60 m Hürden 200 Pfeiffer, Leonhard 92 10,7 436 202 Reich, Marlon 92 11,0 410 846 194 Kiesl, Lukas 93 11,3 - 198 Mertens, Nicolai 93 13,1 - Hochsprung 191 Dahm, Florian 93 1,38 417 201 Pischnick, Laurenz Quiri 92 1,38 417 834 202 Reich, Marlon 92 1,38 - Weitsprung 204 Schneidemann, Jakob 93 3,88 374 192 Eickermann, Constantin 92 3,84 369 743 200 Pfeiffer, Leonhard 92 ohne Leistung Ball 200 g 201 Pischnick, Laurenz Quiri 92 47,00 396 191 Dahm, Florian 93 43,00 372 768 193 Harenberg, Johannes 92 40,50 - 4x75 m St. 200 Pfeiffer, Leonhard 92 41,15 960 960 2. 194 Kiesl, Lukas 93 201 Pischnick, Laurenz Quiri 92 202 Reich, Marlon 92 4x75 m St. 198 Mertens, Nicolai 93 45,87 - 1. 191 Dahm, Florian 93 204 Schneidemann, Jakob 93 195 Kunzack, Kevin 92 GESAMT 5.784 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1065 Schüler M13/12 Gruppe 1 SSV Lichtenrade Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 217 Köppe, Yannik 92 10,13 497 212 Forghani, Matin 92 10,22 487 984 230 Stahl, Jeffrey 92 10,25 - 231 Wandscheer, Niklas 93 10,62 - 218 Lauterbach, Florian 93 11,11 - 1000 m 230 Stahl, Jeffrey 92 3:03,04 550 212 Forghani, Matin 92 3:09,90 517 1067 214 Kaiser, Fabian 93 3:14,92 - 215 Klose, Pujan 92 3:21,13 - 222 Noffz, Georg 92 3:37,01 - 60 m Hürden 224 Reichert, Aaron 92 10,0 503 229 Schmidt, Jonas 92 10,4 464 967 227 Rödiger, Felix 92 10,5 - 214 Kaiser, Fabian 93 11,3 - 222 Noffz, Georg 92 11,4 - Hochsprung 217 Köppe, Yannik 92 1,38 417 227 Rödiger, Felix 92 1,35 401 818 229 Schmidt, Jonas 92 1,35 - Weitsprung 224 Reichert, Aaron 92 4,41 433 228 Rödiger, Justus 92 4,25 416 849 219 Lindo, Felix 93 4,03 - Ball 200 g 228 Rödiger, Justus 92 56,50 450 227 Rödiger, Felix 92 52,50 428 878 222 Noffz, Georg 92 42,00 - 4x75 m St. 212 Forghani, Matin 92 39,59 1047 1047 1. 230 Stahl, Jeffrey 92 228 Rödiger, Justus 92 217 Köppe, Yannik 92 4x75 m St. 219 Lindo, Felix 93 42,45 - 2. 218 Lauterbach, Florian 93 231 Wandscheer, Niklas 93 215 Klose, Pujan 92 GESAMT 6.610 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1164 Schüler M13/12 Gruppe 1 SV Flatow Köpenick Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 277 Schechert, Tom-Pascal 93 10,32 477 271 Frank, Sebastian 92 10,61 447 924 278 Senff, Paul 92 10,67 - 273 Horend, Maximilian 93 11,49 - 1000 m 274 Klee, Silvano 92 3:16,80 487 276 Sam, Bruno 93 3:31,66 427 914 273 Horend, Maximilian 93 3:46,33 - 60 m Hürden 274 Klee, Silvano 92 9,6 545 277 Schechert, Tom-Pascal 93 9,7 535 1080 Hochsprung 274 Klee, Silvano 92 1,47 464 276 Sam, Bruno 93 1,44 448 912 Weitsprung 278 Senff, Paul 92 4,41 433 275 Richter, Michel 92 4,24 414 847 Ball 200 g 275 Richter, Michel 92 51,50 422 272 Freyer, Manuel 93 44,50 381 803 4x75 m St. 278 Senff, Paul 92 41,21 957 957 1. 277 Schechert, Tom-Pascal 93 275 Richter, Michel 92 271 Frank, Sebastian 92 GESAMT 6.437 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1161 Schüler M13/12 Gruppe 1 SV Preußen Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 282 Kolano, Franz 92 10,39 469 294 Sölhof, Jan-Eric 93 10,48 460 929 293 Schulz, Jeremy 92 10,83 - 1000 m 290 Richter, Björn 92 3:01,08 560 281 Kantusch, Timmy 93 3:16,38 489 1049 289 Rados, Kristijan 92 3:18,47 - 60 m Hürden 290 Richter, Björn 92 9,8 524 296 Wienicke, Fabrice 92 9,8 524 1048 Hochsprung 290 Richter, Björn 92 1,56 509 296 Wienicke, Fabrice 92 1,44 448 957 288 Oschkenat, Oliver 93 1,26 - Weitsprung 296 Wienicke, Fabrice 92 4,66 460 289 Rados, Kristijan 92 4,60 454 914 288 Oschkenat, Oliver 93 4,46 - Ball 200 g 281 Kantusch, Timmy 93 47,50 399 288 Oschkenat, Oliver 93 44,50 381 780 293 Schulz, Jeremy 92 44,50 - 4x75 m St. 282 Kolano, Franz 92 40,13 1016 1016 1. 281 Kantusch, Timmy 93 289 Rados, Kristijan 92 294 Sölhof, Jan-Eric 93 GESAMT 6.693 ________________________________________________________________________ Schüler M13/12 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 1161 BE SV Preußen Berlin 6.693 2. 1050 BE LG Nord Berlin 6.669 3. 1065 BE SSV Lichtenrade 6.610 4. 1014 BE OSC Berlin 6.523 5. 1164 BE SV Flatow Köpenick 6.437 6. 1051 BE LG Süd Berlin 6.153 7. 1052 BE LAV TMP Berlin 6.146 8. 1019 BE SCC Berlin 5.784 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schüler M11/10 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 1150 Schüler M11/10 Gruppe 1 Berliner LG Ost Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 2 Arndt, Dominik 95 7,95 362 6 Karasch, Ole 94 7,95 362 724 10 Sorge, Jonathan 95 7,97 - 8 Pollakowsky, Oliver 96 8,07 - 1000 m 4 Glowatz, Tobias 94 3:34,76 416 10 Sorge, Jonathan 95 3:36,86 408 824 3 Garus, Paul 94 3:39,24 - 5 Gläsel, Konstantin 95 4:08,52 - Weitsprung 7 Krause, Tim 94 4,29 420 1 Adler, Ramon 94 4,25 416 836 8 Pollakowsky, Oliver 96 3,69 - Hochsprung 3 Garus, Paul 94 1,27 357 7 Krause, Tim 94 1,18 306 663 8 Pollakowsky, Oliver 96 ohne Leistung Schlagball 1 Adler, Ramon 94 48,50 378 6 Karasch, Ole 94 38,50 309 687 9 Schaible, Patrick 95 36,50 - 4x50 m St. 3 Garus, Paul 94 29,92 838 838 1. 6 Karasch, Ole 94 2 Arndt, Dominik 95 10 Sorge, Jonathan 95 GESAMT 4.572 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1052 Schüler M11/10 Gruppe 1 LAV TMP Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 80 Schmidt, Daniel 94 8,07 348 76 Jodenschwager, Dominik 94 8,67 286 634 72 Feldmann, Nico 95 8,81 - 1000 m 75 Jeschke, Malte 95 3:37,08 408 74 Jastrzembski, Marcel 95 3:48,60 369 777 Weitsprung 80 Schmidt, Daniel 94 4,03 391 76 Jodenschwager, Dominik 94 3,51 330 721 Hochsprung 74 Jastrzembski, Marcel 95 1,18 306 75 Jeschke, Malte 95 1,15 289 595 Schlagball 76 Jodenschwager, Dominik 94 36,00 290 72 Feldmann, Nico 95 23,50 186 476 4x50 m St. 74 Jastrzembski, Marcel 95 31,92 717 717 1. 72 Feldmann, Nico 95 75 Jeschke, Malte 95 80 Schmidt, Daniel 94 GESAMT 3.920 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1050 Schüler M11/10 Gruppe 1 LG Nord Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 111 Hartmann, Stephan 94 7,37 433 102 Amojo, Korede 94 7,71 390 823 115 Kaptan, Semih 94 7,91 - 1000 m 125 Schupp, Domenic 94 3:18,58 479 120 Matthäs, Marcel 94 3:23,64 458 937 102 Amojo, Korede 94 3:38,34 - Weitsprung 111 Hartmann, Stephan 94 4,85 480 102 Amojo, Korede 94 4,40 432 912 107 Girod, Dominik 94 3,57 - Hochsprung 120 Matthäs, Marcel 94 1,33 390 125 Schupp, Domenic 94 1,33 390 780 116 Koch, Marc 94 1,30 - Schlagball 116 Koch, Marc 94 42,00 334 115 Kaptan, Semih 94 40,00 320 654 4x50 m St. 111 Hartmann, Stephan 94 28,96 903 903 1. 115 Kaptan, Semih 94 116 Koch, Marc 94 125 Schupp, Domenic 94 4x50 m St. 121 Metzke, Konstantin 94 31,25 - 2. 104 Erdmann, Robert 95 107 Girod, Dominik 94 120 Matthäs, Marcel 94 GESAMT 5.009 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1014 Schüler M11/10 Gruppe 1 OSC Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 182 Krampe-Piderit, Christian 94 8,07 348 185 Nolkemper, Leon 94 8,19 335 683 170 Bühler, Helmut 94 8,39 - 1000 m 176 Heyde, Aaron 94 3:26,04 449 184 Matern, Alexander 95 3:55,68 347 796 Weitsprung 176 Heyde, Aaron 94 4,37 429 182 Krampe-Piderit, Christian 94 4,06 394 823 180 Kalkofen, Julius 94 4,05 - Hochsprung 185 Nolkemper, Leon 94 1,15 289 170 Bühler, Helmut 94 1,12 271 560 Schlagball 180 Kalkofen, Julius 94 43,00 341 182 Krampe-Piderit, Christian 94 43,00 341 682 184 Matern, Alexander 95 39,00 - 4x50 m St. 170 Bühler, Helmut 94 31,50 741 741 2. 185 Nolkemper, Leon 94 180 Kalkofen, Julius 94 176 Heyde, Aaron 94 GESAMT 4.285 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1065 Schüler M11/10 Gruppe 1 SSV Lichtenrade Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 225 Reichert, Jona 94 8,01 355 216 Kulemann, Pascal 95 8,21 333 688 210 Flekna, Eric 94 8,25 - 223 Pagnia, Dario 95 8,29 - 211 Forchert, Lukas 94 8,43 - 1000 m 226 Reinke, Aron 95 3:33,44 421 209 Falkenau, Daniel 94 3:45,72 378 799 Weitsprung 221 Müller, Hartm.-Georg 94 4,40 432 208 Bergmann, Anton 94 4,02 390 822 210 Flekna, Eric 94 3,73 - Hochsprung 208 Bergmann, Anton 94 1,27 357 221 Müller, Hartm.-Georg 94 1,09 253 610 225 Reichert, Jona 94 ohne Leistung Schlagball 211 Forchert, Lukas 94 43,50 345 226 Reinke, Aron 95 33,50 271 616 220 Meister, Oliver 95 31,50 - 4x50 m St. 216 Kulemann, Pascal 95 29,60 859 859 1. 225 Reichert, Jona 94 208 Bergmann, Anton 94 221 Müller, Hartm.-Georg 94 4x50 m St. 210 Flekna, Eric 94 31,11 - 2. 226 Reinke, Aron 95 209 Falkenau, Daniel 94 211 Forchert, Lukas 94 GESAMT 4.394 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1161 Schüler M11/10 Gruppe 1 SV Preußen Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 291 Kählig, Christopher 95 8,15 339 295 Vologoski, Ingo 94 8,31 322 661 280 Fleischer, Matthias 94 8,57 - 283 Krüger, Alex 95 8,59 - 285 Kraus, Toni 95 8,73 - 1000 m 279 Dobrzykowski, Mark 94 3:29,52 435 284 Leisterer, Max 95 3:44,60 382 817 280 Fleischer, Matthias 94 3:45,54 - 292 Schmidt, Alexander 95 3:50,50 - 285 Kraus, Toni 95 4:06,14 - Weitsprung 279 Dobrzykowski, Mark 94 4,29 420 286 Mannsfeld, Robin 95 4,22 412 832 283 Krüger, Alex 95 3,43 - Hochsprung 279 Dobrzykowski, Mark 94 1,27 357 286 Mannsfeld, Robin 95 1,12 271 628 295 Vologoski, Ingo 94 1,09 - Schlagball 286 Mannsfeld, Robin 95 53,50 410 292 Schmidt, Alexander 95 43,00 341 751 297 Wolff, Matthias 94 41,00 - 4x50 m St. 284 Leisterer, Max 95 30,67 791 791 2. 292 Schmidt, Alexander 95 297 Wolff, Matthias 94 285 Kraus, Toni 95 4x50 m St. 291 Kählig, Christopher 95 31,00 - 1. 295 Vologoski, Ingo 94 283 Krüger, Alex 95 280 Fleischer, Matthias 94 GESAMT 4.480 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1041 Schüler M11/10 Gruppe 1 VfV Spandau Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 348 Rau, David 95 7,67 395 343 Berkeschuk, Dmytro 94 7,99 357 752 1000 m 347 Lagenstein, Gerit 94 4:16,00 291 345 Krause, Tobias 95 4:25,56 267 558 Weitsprung 343 Berkeschuk, Dmytro 94 3,72 355 347 Lagenstein, Gerit 94 3,54 333 688 345 Krause, Tobias 95 3,51 - Hochsprung 346 Krause, Sebastian 94 1,18 306 348 Rau, David 95 1,12 271 577 Schlagball 343 Berkeschuk, Dmytro 94 37,00 298 346 Krause, Sebastian 94 34,00 275 573 4x50 m St. 347 Lagenstein, Gerit 94 33,12 651 651 1. 346 Krause, Sebastian 94 345 Krause, Tobias 95 348 Rau, David 95 GESAMT 3.799 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1063 Schüler M11/10 Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 355 Liebig, Fabian 94 7,97 359 353 Kinney, Omar 95 8,11 344 703 354 Ledwa, Hans 94 8,41 - 1000 m 355 Liebig, Fabian 94 3:19,02 477 351 Ebbinghaus, Mathis 94 3:35,58 413 890 Weitsprung 353 Kinney, Omar 95 4,00 387 357 Vorfriede, Johannes 94 3,74 357 744 354 Ledwa, Hans 94 3,72 - Hochsprung 353 Kinney, Omar 95 1,15 289 351 Ebbinghaus, Mathis 94 1,12 271 560 Schlagball 357 Vorfriede, Johannes 94 41,50 331 349 Adamski, Andreas 94 32,00 259 590 351 Ebbinghaus, Mathis 94 32,00 - 4x50 m St. 354 Ledwa, Hans 94 32,34 693 693 1. 357 Vorfriede, Johannes 94 349 Adamski, Andreas 94 355 Liebig, Fabian 94 GESAMT 4.180 ________________________________________________________________________ Schüler M11/10 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 1050 BE LG Nord Berlin 5.009 2. 1150 BE Berliner LG Ost 4.572 3. 1161 BE SV Preußen Berlin 4.480 4. 1065 BE SSV Lichtenrade 4.394 5. 1014 BE OSC Berlin 4.285 6. 1063 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4.180 7. 1052 BE LAV TMP Berlin 3.920 8. 1041 BE VfV Spandau 3.799 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schülerinnen W13/12 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 1150 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 Berliner LG Ost Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 23 Kraft, Livia 92 10,38 489 31 Siegmund, Anne 92 10,45 481 970 28 Ritter, Pauline 93 11,47 - 22 Kalus, Ann-Christin 93 11,77 - 800 m 11 Al-Sayad, Mayada 92 2:36,60 476 12 Al-Sayad, Miriam 92 2:40,57 457 933 23 Kraft, Livia 92 2:46,64 - 60 m Hürden 31 Siegmund, Anne 92 10,2 533 14 Bork, Janine 93 10,3 525 1058 28 Ritter, Pauline 93 12,3 - Hochsprung 13 Anders, Karolin 93 1,47 487 16 Dreger, Franziska 92 1,35 413 900 Weitsprung 14 Bork, Janine 93 4,64 509 13 Anders, Karolin 93 4,62 507 1016 21 Kalowsky, Janine 93 4,05 - Schlagball 16 Dreger, Franziska 92 49,00 569 21 Kalowsky, Janine 93 38,50 478 1047 22 Kalus, Ann-Christin 93 36,50 - 4x75 m St. 14 Bork, Janine 93 39,54 1087 1087 1. 23 Kraft, Livia 92 13 Anders, Karolin 93 31 Siegmund, Anne 92 4x75 m St. 28 Ritter, Pauline 93 44,85 - 2. 22 Kalus, Ann-Christin 93 21 Kalowsky, Janine 93 16 Dreger, Franziska 92 GESAMT 7.011 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1004 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 Berliner SC Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 63 Wittur, Philine 92 10,44 482 39 Debbert, Julia 93 10,45 481 963 38 Chyla, Jennifer 92 11,04 - 37 Capito, Gina 92 11,15 - 40 Detring, Carola 93 11,21 - 800 m 52 Meier zu Köcker, Céline 92 2:47,00 427 39 Debbert, Julia 93 2:51,73 407 834 60 m Hürden 56 Schenk, Filiz 92 10,6 502 54 Naumann, Jessica 92 10,9 480 982 44 Groß, Milena 92 11,0 - Hochsprung 56 Schenk, Filiz 92 1,62 576 44 Groß, Milena 92 1,35 413 989 54 Naumann, Jessica 92 1,35 - Weitsprung 63 Wittur, Philine 92 4,78 525 44 Groß, Milena 92 4,45 488 1013 58 Schwarz, Johanna 93 4,05 - Schlagball 52 Meier zu Köcker, Céline 92 45,00 536 58 Schwarz, Johanna 93 41,00 501 1037 37 Capito, Gina 92 36,50 - 4x75 m St. 54 Naumann, Jessica 92 43,11 897 897 2. 37 Capito, Gina 92 40 Detring, Carola 93 58 Schwarz, Johanna 93 4x75 m St. 39 Debbert, Julia 93 disqualifiz. 1. 38 Chyla, Jennifer 92 63 Wittur, Philine 92 56 Schenk, Filiz 92 GESAMT 6.715 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1052 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 LAV TMP Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 87 Bolz, Janine 92 10,06 523 99 Thieme, Marlen 92 10,25 502 1025 97 Misic, Larisa 93 11,23 - 88 Bühler, Franziska 93 11,28 - 94 Kittelmann, Denise 93 11,39 - 800 m 92 Günther, Maria 93 2:38,52 467 89 Castro de la Cruz, Verónica93 2:49,10 418 885 95 Ledworuski, Maren 93 2:52,73 - 94 Kittelmann, Denise 93 3:00,33 - 90 Federwisch, Laura 93 3:04,97 - 60 m Hürden 98 Schneider, Catharina 92 9,7 575 100 Vogel, Janina 92 11,1 466 1041 92 Günther, Maria 93 11,4 - 95 Ledworuski, Maren 93 12,3 - 93 John, Nina 93 13,1 - Hochsprung 87 Bolz, Janine 92 1,26 355 98 Schneider, Catharina 92 1,23 335 690 90 Federwisch, Laura 93 1,20 - Weitsprung 88 Bühler, Franziska 93 4,24 464 96 Madej, Paulina 92 4,23 463 927 99 Thieme, Marlen 92 4,20 - Schlagball 91 Gottwald, Jacqueline 92 35,00 445 100 Vogel, Janina 92 33,50 430 875 96 Madej, Paulina 92 33,00 - 4x75 m St. 96 Madej, Paulina 92 39,30 1101 1101 1. 87 Bolz, Janine 92 98 Schneider, Catharina 92 99 Thieme, Marlen 92 4x75 m St. 93 John, Nina 93 disqualifiz. 2. 88 Bühler, Franziska 93 100 Vogel, Janina 92 94 Kittelmann, Denise 93 GESAMT 6.544 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1050 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 LG Nord Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 143 Maciejewska, Aleksandra 92 10,19 509 145 Mirissa Badalge, Sina 93 10,84 442 951 139 Kornführer, Svenja 93 11,37 - 800 m 152 Stanko, Xalia 92 2:34,02 490 146 Müller, Annemarie 93 2:41,18 454 944 149 Scheinpflug, Alisa 93 2:43,05 - 136 Giese, Katharina 93 2:51,88 - 60 m Hürden 137 Haist, Lilian 92 10,1 541 153 Stebner, Anica 92 10,8 487 1028 145 Mirissa Badalge, Sina 93 11,7 - 156 Ullrich, Sureerat 92 11,8 - 134 Fritz, Sophie 92 12,6 - Hochsprung 152 Stanko, Xalia 92 1,41 451 134 Fritz, Sophie 92 1,23 335 786 130 Bartholomé, Manon 93 1,20 - Weitsprung 137 Haist, Lilian 92 4,64 509 156 Ullrich, Sureerat 92 4,43 486 995 153 Stebner, Anica 92 4,30 - Schlagball 156 Ullrich, Sureerat 92 43,50 523 143 Maciejewska, Aleksandra 92 42,00 510 1033 136 Giese, Katharina 93 21,50 - 4x75 m St. 143 Maciejewska, Aleksandra 92 40,55 1030 1030 2. 153 Stebner, Anica 92 137 Haist, Lilian 92 152 Stanko, Xalia 92 4x75 m St. 133 Fiene, Lisa 92 43,14 - 1. 138 Heinsch, Friederike 93 146 Müller, Annemarie 93 145 Mirissa Badalge, Sina 93 GESAMT 6.767 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1065 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 SSV Lichtenrade Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 251 Kirchenberger, Mareike 92 10,16 512 255 Müller, Katharina 92 10,47 479 991 237 Bytomski, Ines 92 10,53 - 233 Bachmann, Janina 92 10,79 - 256 Niemann, Alexandra 93 10,82 - 800 m 254 Matysik, Kim 93 2:27,72 524 261 Scheuerer, Veronika 93 2:29,92 512 1036 241 Feinbube, Janine 92 2:32,46 - 235 Borst, Vanessa 92 2:32,93 - 239 Druschky, Katharina 93 2:43,69 - 60 m Hürden 234 Boche, Miriam 92 9,8 567 241 Feinbube, Janine 92 10,2 533 1100 268 Weyland, Joana 92 10,3 - 256 Niemann, Alexandra 93 10,5 - 260 Sahl, Alina 92 11,7 - Hochsprung 234 Boche, Miriam 92 1,62 576 247 Hamrol, Annika 93 1,35 413 989 260 Sahl, Alina 92 1,35 - Weitsprung 251 Kirchenberger, Mareike 92 5,28 579 255 Müller, Katharina 92 4,94 542 1121 268 Weyland, Joana 92 3,66 - Schlagball 234 Boche, Miriam 92 46,00 544 241 Feinbube, Janine 92 46,00 544 1088 249 Hirschfeld, Sarah 93 45,00 - 4x75 m St. 251 Kirchenberger, Mareike 92 39,48 1091 1091 1. 268 Weyland, Joana 92 255 Müller, Katharina 92 237 Bytomski, Ines 92 4x75 m St. 239 Druschky, Katharina 93 40,81 - 2. 242 Froelian, Cynthia 92 262 Schiller, Bianca 92 256 Niemann, Alexandra 93 GESAMT 7.416 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1161 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 SV Preußen Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 314 Wendt, Justin 93 10,70 456 300 Fritze, Jennifer 93 11,37 393 849 800 m 305 Meichsner, Anna 92 2:27,54 525 312 Rüdiger, Lisa 93 2:50,68 411 936 60 m Hürden 305 Meichsner, Anna 92 10,5 509 298 Bauer, Liane 92 10,7 494 1003 Hochsprung 298 Bauer, Liane 92 1,47 487 305 Meichsner, Anna 92 1,32 394 881 Weitsprung 298 Bauer, Liane 92 4,85 533 299 Fiedler, Michele 93 4,59 504 1037 Schlagball 299 Fiedler, Michele 93 48,00 561 312 Rüdiger, Lisa 93 30,50 400 961 300 Fritze, Jennifer 93 24,50 - 4x75 m St. 299 Fiedler, Michele 93 42,66 919 919 1. 314 Wendt, Justin 93 300 Fritze, Jennifer 93 312 Rüdiger, Lisa 93 GESAMT 6.586 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1031 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 TSV Rudow Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 326 Misch, Michelle 93 11,17 411 317 Banitzki, Tiana 93 11,26 403 814 333 Schwarzer, Samanta 92 11,31 - 327 Ragozina, Ksenija 92 11,65 - 318 Bellstedt, Melanie 93 12,12 - 800 m 331 Sawatzki, Annina 92 2:38,80 465 335 Wagner, Lena 93 2:48,35 421 886 324 Kupsch, Alana 93 3:02,09 - 60 m Hürden 331 Sawatzki, Annina 92 12,3 391 317 Banitzki, Tiana 93 12,4 386 777 327 Ragozina, Ksenija 92 12,8 - 318 Bellstedt, Melanie 93 13,8 - 320 Dittrich, Leonie 93 13,8 - Hochsprung 330 Sakri, Yasmina 93 1,23 335 324 Kupsch, Alana 93 1,20 315 650 326 Misch, Michelle 93 1,20 - Weitsprung 335 Wagner, Lena 93 4,17 456 320 Dittrich, Leonie 93 4,14 452 908 331 Sawatzki, Annina 92 3,81 - Schlagball 330 Sakri, Yasmina 93 40,00 492 324 Kupsch, Alana 93 35,50 450 942 333 Schwarzer, Samanta 92 35,00 - 4x75 m St. 333 Schwarzer, Samanta 92 43,18 893 893 1. 326 Misch, Michelle 93 335 Wagner, Lena 93 317 Banitzki, Tiana 93 4x75 m St. 320 Dittrich, Leonie 93 disqualifiz. 2. 318 Bellstedt, Melanie 93 327 Ragozina, Ksenija 92 330 Sakri, Yasmina 93 GESAMT 5.870 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1063 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 361 Ermel, Dorothee 92 11,25 404 362 Griese, Ronja 92 11,27 402 806 363 Griese, Sandra 92 11,46 - 800 m 372 Schulz, Birte 92 2:27,72 524 359 Bublitz, Natalie 92 2:39,04 464 988 60 m Hürden 369 Leopold, Diane 92 10,4 517 372 Schulz, Birte 92 11,2 459 976 Hochsprung 369 Leopold, Diane 92 1,50 505 363 Griese, Sandra 92 1,26 355 860 367 Wehr, Lisa 92 1,26 - Weitsprung 369 Leopold, Diane 92 4,20 459 367 Wehr, Lisa 92 3,88 421 880 361 Ermel, Dorothee 92 3,49 - Schlagball 372 Schulz, Birte 92 35,00 445 370 Miranda Tolentino, Mascha 92 31,00 405 850 362 Griese, Ronja 92 30,00 - 4x75 m St. 363 Griese, Sandra 92 46,40 747 747 1. 362 Griese, Ronja 92 361 Ermel, Dorothee 92 367 Wehr, Lisa 92 GESAMT 6.107 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W13/12 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 1065 BE SSV Lichtenrade 7.416 2. 1150 BE Berliner LG Ost 7.011 3. 1050 BE LG Nord Berlin 6.767 4. 1004 BE Berliner SC 6.715 5. 1161 BE SV Preußen Berlin 6.586 6. 1052 BE LAV TMP Berlin 6.544 7. 1063 BE Zehlendorfer TSV v 1888 6.107 8. 1031 BE TSV Rudow 5.870 ________________________________________________________________________ ========================================================================

Anfang


Schülerinnen W11/10 Gruppe 1

Mannsch.-Nr.: 1150 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 Berliner LG Ost Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 18 Gebhardt, Paula 94 7,92 403 17 Droske, Lisa 94 8,06 387 790 25 Zude, Anna 95 8,09 - 19 Gebhardt, Sara 94 8,25 - 35 Robel, Nadja 95 8,26 - 800 m 24 Kühne, Vanessa 94 2:58,56 379 33 Werner, Anne 96 3:03,87 359 738 27 Preuß, Sarah 95 3:13,34 - 20 Hanke, Yasmin 95 3:16,44 - Hochsprung 27 Preuß, Sarah 95 1,15 281 20 Hanke, Yasmin 95 1,12 261 542 29 Schmid, Sophie 94 1,06 - Weitsprung 18 Gebhardt, Paula 94 3,86 418 25 Zude, Anna 95 3,83 415 833 35 Robel, Nadja 95 3,61 - Schlagball 18 Gebhardt, Paula 94 39,50 487 24 Kühne, Vanessa 94 30,50 400 887 29 Schmid, Sophie 94 28,50 - 4x50 m St. 17 Droske, Lisa 94 32,22 775 775 1. 29 Schmid, Sophie 94 35 Robel, Nadja 95 25 Zude, Anna 95 4x50 m St. 19 Gebhardt, Sara 94 32,36 - 2. 20 Hanke, Yasmin 95 24 Kühne, Vanessa 94 33 Werner, Anne 96 GESAMT 4.565 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1004 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 Berliner SC Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 53 Mühlen von, Alicia 94 7,90 406 43 Gesemann, Melissa 94 7,96 399 805 42 Frangos, Sophia 94 8,17 - 64 Worch, Mareike 95 8,35 - 36 Bräutigam, Camila 94 8,36 - 800 m 50 Höher, Sofie 94 2:46,85 428 36 Bräutigam, Camila 94 2:59,86 374 802 41 Ebersbach, Malin 94 3:03,82 - 59 Stütze, Annalisa 94 3:04,76 - Hochsprung 51 Manthei, Alina 95 1,27 362 53 Mühlen von, Alicia 94 1,18 302 664 47 Hausknecht, Sophie 94 1,06 - Weitsprung 51 Manthei, Alina 95 4,40 482 43 Gesemann, Melissa 94 4,19 458 940 42 Frangos, Sophia 94 4,08 - Schlagball 50 Höher, Sofie 94 39,50 487 51 Manthei, Alina 95 39,50 487 974 59 Stütze, Annalisa 94 31,00 - 4x50 m St. 42 Frangos, Sophia 94 30,46 884 884 1. 43 Gesemann, Melissa 94 36 Bräutigam, Camila 94 53 Mühlen von, Alicia 94 4x50 m St. 47 Hausknecht, Sophie 94 32,02 - 2. 59 Stütze, Annalisa 94 41 Ebersbach, Malin 94 64 Worch, Mareike 95 GESAMT 5.069 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1050 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 LG Nord Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 151 Schröder, Aleksandra 94 7,88 408 135 Fritz, Michelle 95 8,12 380 788 154 Stockmar, Isabel 95 8,13 - 141 Lehmann, Melina 95 8,50 - 148 Schattauer, Clara 95 8,66 - 800 m 140 Leddermann, Selina 95 3:00,76 371 150 Schleifnig, Leonie 95 3:01,08 370 741 144 Maczolla, Maxime 95 3:09,32 - Hochsprung 151 Schröder, Aleksandra 94 1,18 302 144 Maczolla, Maxime 95 1,12 261 563 155 Tews, Jasmine 94 1,12 - Weitsprung 140 Leddermann, Selina 95 4,20 459 151 Schröder, Aleksandra 94 4,11 448 907 154 Stockmar, Isabel 95 3,86 - Schlagball 155 Tews, Jasmine 94 34,00 435 150 Schleifnig, Leonie 95 31,50 410 845 131 Bartholomé, Chantal 95 30,00 - 4x50 m St. 155 Tews, Jasmine 94 29,84 925 925 1. 135 Fritz, Michelle 95 154 Stockmar, Isabel 95 140 Leddermann, Selina 95 4x50 m St. 131 Bartholomé, Chantal 95 31,94 - 2. 150 Schleifnig, Leonie 95 144 Maczolla, Maxime 95 141 Lehmann, Melina 95 GESAMT 4.769 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1065 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 SSV Lichtenrade Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 232 Arp, Joan 94 7,86 411 269 Winter, Laura-Sophie 95 7,86 411 822 240 Ebeling, Maya 94 8,34 - 252 Lehmann, Jasmin 94 8,35 - 264 Sympher, Lisa 94 11,78 - 800 m 244 Gogoll, Juliette 94 2:38,08 469 253 Liebheit, Alina 94 2:46,83 428 897 250 Häusler, Friederike 95 2:54,44 - 243 Giesemann, Antonia 95 2:56,45 - 236 Bortel, Helke 94 2:56,96 - Hochsprung 232 Arp, Joan 94 1,24 342 267 Wenzel, Nathalie 94 1,24 342 684 257 Riese, Victoria 94 1,18 - Weitsprung 267 Wenzel, Nathalie 94 4,00 435 243 Giesemann, Antonia 95 3,98 433 868 257 Riese, Victoria 94 3,93 - Schlagball 253 Liebheit, Alina 94 40,00 492 269 Winter, Laura-Sophie 95 37,50 469 961 258 Ritter, Katharina 95 31,00 - 4x50 m St. 258 Ritter, Katharina 95 29,30 963 963 1. 269 Winter, Laura-Sophie 95 257 Riese, Victoria 94 232 Arp, Joan 94 4x50 m St. 259 Rosenek, Sophie 95 30,24 - 2. 243 Giesemann, Antonia 95 245 Grönbeck, Jessica 95 264 Sympher, Lisa 94 GESAMT 5.195 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1161 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 SV Preußen Berlin Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 313 Siems, Maria 94 7,84 413 308 Müller, Ulrike 94 8,06 387 800 309 Pommerening, Pia 95 8,19 - 316 Wotschel, Evelina 94 8,25 - 303 Jaenisch, Jenny 95 8,62 - 800 m 301 Hartwig, Julie 94 2:50,10 414 304 Jierschek, Alicia 95 2:53,53 399 813 313 Siems, Maria 94 3:03,38 - 302 Herter, Josephine 95 3:17,64 - 310 Ragotzky, Julia 95 3:18,82 - Hochsprung 315 Wiele, Julia 94 1,24 342 308 Müller, Ulrike 94 1,15 281 623 304 Jierschek, Alicia 95 1,09 - Weitsprung 315 Wiele, Julia 94 4,40 482 301 Hartwig, Julie 94 4,12 450 932 311 Reichelt, Johanna 94 3,93 - Schlagball 306 Morgenroth, Sophie 94 36,00 455 308 Müller, Ulrike 94 35,50 450 905 311 Reichelt, Johanna 94 31,00 - 4x50 m St. 313 Siems, Maria 94 29,14 974 974 1. 315 Wiele, Julia 94 301 Hartwig, Julie 94 304 Jierschek, Alicia 95 4x50 m St. 309 Pommerening, Pia 95 31,44 - 2. 310 Ragotzky, Julia 95 303 Jaenisch, Jenny 95 302 Herter, Josephine 95 GESAMT 5.047 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1031 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 TSV Rudow Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 332 Neukranz, Saskia 94 7,80 418 334 Schütz, Moana 94 7,96 399 817 319 Dacosta, Shanice 95 8,82 - 323 Heinl, Jessica 95 8,91 - 800 m 323 Heinl, Jessica 95 3:01,06 370 325 Mathiske, Celina 94 3:02,45 365 735 322 Goreiski, Isabella 94 3:05,82 - Hochsprung 325 Mathiske, Celina 94 1,21 322 329 Rotzoll, Denise 94 1,06 218 540 323 Heinl, Jessica 95 1,00 - Weitsprung 332 Neukranz, Saskia 94 3,97 432 325 Mathiske, Celina 94 3,77 407 839 334 Schütz, Moana 94 3,60 - Schlagball 322 Goreiski, Isabella 94 36,50 459 319 Dacosta, Shanice 95 34,50 440 899 329 Rotzoll, Denise 94 32,00 - 4x50 m St. 332 Neukranz, Saskia 94 31,18 838 838 1. 329 Rotzoll, Denise 94 322 Goreiski, Isabella 94 334 Schütz, Moana 94 GESAMT 4.668 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1040 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 VfL Tegel Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 338 Junique, Natalie 94 8,21 370 336 Hey, Jule 95 8,66 322 692 800 m 337 Jungermann, Laura 94 2:56,24 388 340 Tykwe, Steffi 94 3:07,57 346 734 339 Seidler, Lucia 95 aufgegeben Hochsprung 340 Tykwe, Steffi 94 1,15 281 338 Junique, Natalie 94 1,09 240 521 339 Seidler, Lucia 95 1,00 - Weitsprung 337 Jungermann, Laura 94 4,26 466 340 Tykwe, Steffi 94 4,13 451 917 Schlagball 336 Hey, Jule 95 44,00 527 339 Seidler, Lucia 95 35,00 445 972 4x50 m St. 337 Jungermann, Laura 94 31,52 817 817 1. 338 Junique, Natalie 94 341 Weidemann, Saskia 95 336 Hey, Jule 95 GESAMT 4.653 ________________________________________________________________________ Mannsch.-Nr.: 1063 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 364 Hellwig, Lena 94 7,99 395 374 Vinent, Marie 95 8,36 353 748 373 Raukower, Aohanna 94 8,48 - 358 Becher, Luise 94 8,63 - 366 Kammererndt, Charlotte 94 8,85 - 800 m 371 Schmidt, Philomena 94 2:54,09 397 366 Kammererndt, Charlotte 94 3:00,76 371 768 368 Klaus, Virginia 95 3:02,18 - 375 Wollenberg, Thea 95 3:17,82 - Hochsprung 371 Schmidt, Philomena 94 1,18 302 366 Kammererndt, Charlotte 94 1,09 240 542 Weitsprung 364 Hellwig, Lena 94 3,88 421 360 Dittrich, Sophia 94 3,83 415 836 368 Klaus, Virginia 95 3,76 - Schlagball 371 Schmidt, Philomena 94 29,50 389 365 Henning, Lea 94 25,50 346 735 360 Dittrich, Sophia 94 22,50 - 4x50 m St. 360 Dittrich, Sophia 94 31,38 825 825 1. 373 Raukower, Aohanna 94 374 Vinent, Marie 95 364 Hellwig, Lena 94 4x50 m St. 365 Henning, Lea 94 32,62 - 2. 368 Klaus, Virginia 95 375 Wollenberg, Thea 95 358 Becher, Luise 94 GESAMT 4.454 ________________________________________________________________________ Schülerinnen W11/10 Gruppe 1 ======================================================================== Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ======================================================================== 1. 1065 BE SSV Lichtenrade 5.195 2. 1004 BE Berliner SC 5.069 3. 1161 BE SV Preußen Berlin 5.047 4. 1050 BE LG Nord Berlin 4.769 5. 1031 BE TSV Rudow 4.668 6. 1040 BE VfL Tegel 4.653 7. 1150 BE Berliner LG Ost 4.565 8. 1063 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4.454

Anfang


Erstellt mit COSA-DMM 4.41-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/