BERLINER LEICHATHLETIK-VERBAND Berliner Bestenkämpfe Sprintstaffeln u. 3. Tempelritter - Spiele am 10.09.2005 in Berlin-Tempelhof - Friedrich-Ebert-Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C Schülerinnen C Schüler B Schülerinnen B

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            10.09.2005
   Endlauf

  1.     und Berliner Schülermeister
     LG Nord Berlin                                                27,64
         Hartmann, Stephan  94 ; Kaptan, Semih  94
         Koch, Marc  94 ; Schupp, Domenic  94
  2. SV Preußen Berlin I                                           28,63
         Dobrzykowski, Mark  94 ; Mannsfeld, Robin  95
         Kählig, Christophe  95 ; Vologoski, Ingo  94
  3. SSV Lichtenrade                                               29,64
         Kulemann, Pascal  95 ; Reinke, Aron  95
         Forchert, Lukas  94 ; Bergmann, Anton  94
  4. SV Flatow Köpenick                                            31,20
         Menden, William  94 ; Wolfram, Maximilia  95
         Schindlmeier, Marc  94 ; Thiere, Benjamin  94
  5. SV Preußen Berlin II                                          31,96
         Krüger, Alex  95 ; Fleischer, Matthia  94
         Link, Sebastian  94 ; Kraus, Toni  95
  6. LAV TMP Berlin                                                32,46
         Jastrzembski, Marc  95 ; Feldmann, Nico  95
         Schmidt, Daniel  94 ; Stark, Leo  94



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.09.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. OSC Berlin I                                                  29,80 q
         Okumus, Gökce  94 ; St. Hilaire, Joann  94
         Lange, Andrea  94 ; Kenny, Sandrina  95
  2. LAV TMP Berlin                                                30,34
         Pahlitzsch, Karoli  94 ; Vogel, Géraldine  95
         Schulze, Jelena  95 ; Dietsch, Victoria  95
  3. Zehlendorfer TSV v 1888                                       30,44
         Dittrich, Sophia  94 ; Klaus, Virginia  95
         Raakowrandt, Johan  94 ; Schmidt, Philomena  94
  4. SV Preußen Berlin II                                          31,16
         Graß, Juliane  95 ; Pommerenning, Pia  95
         Herter, Josephine  95 ; Schultheiss, Lena  95
  5. SSV Lichtenrade III                                           31,50
         Zwintschert, Marle  95 ; Socarici, Alana  95
         Lehmann, Jasmin  94 ; Wenzel, Nathalie  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.09.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. VfL Tegel                                                     29,18 q
         Jungermann, Laura  94 ; Wußow, Jenny  95
         Tykwe, Steffi  94 ; Hey, Jule  95
  2. SSV Lichtenrade I                                             29,24 q
         Arp, Joan  94 ; Winter, Laura-Soph  95
         Stürz, Lena  95 ; Börger, ALine  94
  3. SV Preußen Berlin I                                           29,96 q
         Siems, Maria  94 ; Wiele, Julia  94
         Grubert, Justine  94 ; Müller, Ulrike  94
  4. Berliner SC II                                                30,14 q
         Frangos, Sophia  94 ; Worch, Mareike  95
         Stütze, Annalisa  94 ; Bräutigam, Camila  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.09.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. Berliner SC I                                                 29,31 q
         Ries, Anna  94 ; Gesemann, Melissa  94
         Mathei, Alina  95 ; von Mühlen, Alicia  94
  2. LG Nord Berlin                                                29,49 q
         Tews, Jasmin  94 ; Fritz, Michelle  95
         Stockmar, Isabel  95 ; Schleifnig, Leonie  95
  3. SSV Lichtenrade II                                            29,57 q
         Rosenek, Sophie  95 ; Giesemann, Antonia  95
         Ritter, Katharina  95 ; Riese, Victoria  94
  4. Berliner LG Ost                                               32,05
         Droske, Lisa  94 ; Robel, Nadja  95
         Schmid, Sophie  94 ; Zude, Anna  95


  4 x 50 m Staffel Schi C                            10.09.2005
   Endlauf

  1.     und Berliner Schülermeister
     VfL Tegel                                                     29,25
         Jungermann, Laura  94 ; Wußow, Jenny  95
         Tykwe, Steffi  94 ; Hey, Jule  95
  2. SSV Lichtenrade II                                            29,59
         Rosenek, Sophie  95 ; Giesemann, Antonia  95
         Ritter, Katharina  95 ; Riese, Victoria  94
  3. LG Nord Berlin                                                29,75
         Tews, Jasmin  94 ; Fritz, Michelle  95
         Stockmar, Isabel  95 ; Schleifnig, Leonie  95
  4. OSC Berlin I                                                  29,93
         Okumus, Gökce  94 ; St. Hilaire, Joann  94
         Lange, Andrea  94 ; Kenny, Sandrina  95
  5. Berliner SC I                                                 30,03
         Ries, Anna  94 ; Gesemann, Melissa  94
         Mathei, Alina  95 ; von Mühlen, Alicia  94
     SSV Lichtenrade I                                             aufg.
         Arp, Joan  94 ; Winter, Laura-Soph  95
         Stürz, Lena  95 ; Börger, ALine  94



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            10.09.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. SSV Lichtenrade I                                             38,83 q
         Forghani, Matin  92 ; Stahl, Jeffrey  92
         Rödiger, Justus  92 ; Köppe, Yannik  92
  2. SV Flatow Köpenick                                            38,93 q
         Senff, Paul  92 ; Schechert, Tom-Pas  93
         Richter, Michel  92 ; Klee, Silvano  92
  3. Berliner Turnerschaft                                         41,17
         Dolgener, Tamo  92 ; Petz, Lars  92
         Geigulat, Jascha  93 ; Dold, Lucas  93
  4. LG Nord Berlin II                                             42,59
         Haack, Nils  93 ; Binz, Marius  92
         Zodikov, Daniel  93 ; Franzke, Marius  93
  5. LAV TMP Berlin II                                             44,67
         Bauer, Dennis  93 ; Borkenstein, Aaron  92
         Berger, Hannes  93 ; Seeger, Marvin  93


  4 x 75 m Staffel Schü B                            10.09.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. LG Nord Berlin I                                              38,26 q
         Weislo, Michel  92 ; Tadege, Danny  92
         G., Alexander  92 ; Hofmann, Florian  92
  2. SV Preußen Berlin                                             38,94 q
         Kolano, Franz  92 ; Wienicke, Fabrice  92
         Kantusch, Timmy  93 ; Rados, Kristijan  92
  3. LAV TMP Berlin I                                              40,20 q
         Khanye, Miles  92 ; Condé, Ismail-Jean  92
         Schönherr, Piet  92 ; Aebischer, Valenti  92
  4. SSV Lichtenrade III                                           40,80 q
         Reichert, Aaron  92 ; Rödiger, Felix  92
         Klose, Pujan  92 ; Noffz, Georg  92
  5. SSV Lichtenrade II                                            41,18
         Temath, Christian  93 ; Hoffmann, Nico  93
         Lauterbach, Floria  93 ; Wandscheer, Niklas  93


  4 x 75 m Staffel Schü B                            10.09.2005
   Endlauf

  1.     und Berliner Schülermeister
     LG Nord Berlin I                                              38,25
         Weislo, Michel  92 ; Tadege, Danny  92
         G., Alexander  92 ; Hofmann, Florian  92
  2. SSV Lichtenrade I                                             38,89
         Forghani, Matin  92 ; Stahl, Jeffrey  92
         Rödiger, Justus  92 ; Köppe, Yannik  92
  3. SV Flatow Köpenick                                            39,69
         Senff, Paul  92 ; Schechert, Tom-Pas  93
         Richter, Michel  92 ; Klee, Silvano  92
  4. LAV TMP Berlin I                                              40,79
         Khanye, Miles  92 ; Condé, Ismail-Jean  92
         Schönherr, Piet  92 ; Aebischer, Valenti  92
  5. SSV Lichtenrade III                                           41,51
         Reichert, Aaron  92 ; Rödiger, Felix  92
         Klose, Pujan  92 ; Noffz, Georg  92
  6. SV Preußen Berlin                                             43,73
         Kolano, Franz  92 ; Wienicke, Fabrice  92
         Kantusch, Timmy  93 ; Rados, Kristijan  92



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            10.09.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. SSV Lichtenrade I                                             38,86 q
         Kirchenberger, Mar  92 ; Weyland, Joana  92
         Müller, Katharina  92 ; Bytomski, Ines  92
  2. Zehlendorfer TSV v 1888                                       40,78
         Wehr, Lisa  92 ; Ermel, Dorothee  92
         Leopold, Diane  92 ; Schulz, Birte  92
  3. Berliner SC I                                                 41,32
         Debbert, Julia  93 ; Manumann, Jessica  92
         Schwarz, Johanna  93 ; Wittur, Philine  92
  4. LAV TMP Berlin II                                             42,04
         John, Nina  93 ; Bühler, Franziska  93
         Vogel, Janina  92 ; Kittelmann, Denise  93
  5. LAV TMP Berlin III                                            43,90
         Günther, Maria  93 ; Ledworuski, Maren  93
         Federwisch, Laura  93 ; Steffenhagen, Lisa  93


  4 x 75 m Staffel Schi B                            10.09.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. LAV TMP Berlin I                                              39,61 q
         Madej, Paulina  92 ; Bolz, Janine  92
         Misic, Larisa  93 ; Thieme, Marlen  92
  2. SSV Lichtenrade III                                           40,69 q
         Druschky, Katharin  93 ; Matysik, Kim  93
         Wanner, Svenja  93 ; Bachmann, Janina  92
  3. LG Nord Berlin                                                40,77 q
         Stebner, Anica  92 ; Mirissa Badalge, S  93
         Ullrich, Sureerat  92 ; Haist, Lilian  92
  4. SV Flatow Köpenick                                            41,35
         Kottonau, Lisa-Mar  93 ; Leist, Marie  93
         Golle, Sophie  93 ; Fischer, Linda  93
     Berliner Turnerschaft                                         disq.
         Ohorn, Vivien  92 ; Mahrt, Lale  92
         Kraft, Ronja  92 ; Günther, Elisabeth  93


  4 x 75 m Staffel Schi B                            10.09.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. SSV Lichtenrade II                                            39,46 q
         Boche, Miriam  92 ; Schiller, Bianca  92
         Feinbube, Janine  92 ; Niemann, Alexandra  93
  2. Berliner LG Ost                                               39,71 q
         Bork, Janine  93 ; Kraft, Livia  92
         Anders, Karolin  93 ; Siegmund, Anne  92
  3. SV Preußen Berlin                                             41,25
         Bauer, Liane  92 ; Fiedler, Michele  93
         Wendt, Justin  93 ; Mülke, Anna-Sophia  93
  4. SSV Lichtenrade IV                                            41,27
         Mühlemann, Sonja  92 ; Hadam, Sandra  92
         Borst, Vanessa  92 ; Hamrol, Annika  93


  4 x 75 m Staffel Schi B                            10.09.2005
   Endlauf

  1.     und Berliner Schülermeister
     SSV Lichtenrade I                                             38,74
         Kirchenberger, Mar  92 ; Weyland, Joana  92
         Müller, Katharina  92 ; Bytomski, Ines  92
  2. SSV Lichtenrade II                                            39,52
         Boche, Miriam  92 ; Schiller, Bianca  92
         Feinbube, Janine  92 ; Niemann, Alexandra  93
  3. LAV TMP Berlin I                                              39,74
         Madej, Paulina  92 ; Bolz, Janine  92
         Misic, Larisa  93 ; Thieme, Marlen  92
  4. LG Nord Berlin                                                41,49
         Stebner, Anica  92 ; Mirissa Badalge, S  93
         Ullrich, Sureerat  92 ; Haist, Lilian  92
  5. Berliner LG Ost                                               43,58
         Bork, Janine  93 ; Kraft, Livia  92
         Anders, Karolin  93 ; Siegmund, Anne  92
  6. SSV Lichtenrade III                                           43,90
         Druschky, Katharin  93 ; Matysik, Kim  93
         Wanner, Svenja  93 ; Bachmann, Janina  92



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/