Hans - Senftleben - Sprintcup 2005     1.Tag
Schülerinnen B
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
47 Börger Aline SSV Lichtenrade SchiB w12 5 3,90 238 8,99 307 0,00 0 545
48 Riese Victoria SSV Lichtenrade SchiB w12 5 4,06 197 9,29 244 0,00 0 441
50 Schütz Moana TSV Rudow SchiB w12 5 4,14 177 9,36 230 0,00 0 407
52 Neukrantz Saskia TSV Rudow SchiB w12 5 4,14 177 9,40 222 0,00 0 400
91 Schmidt Philomena Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiB w12 5 4,22 159 9,53 198 0,00 0 357
90 Hildebrand Stella Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiB w12 5 4,29 144 9,50 203 0,00 0 347
51 Rotzoll Denise TSV Rudow SchiB w12 5 4,25 152 9,81 150 0,00 0 302
53 Mathiske Celina TSV Rudow SchiB w12 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
169 Anders Karolin LAC Berlin SchiB w13 5 3,63 316 8,41 447 0,00 0 763
98 Dech Charlotte VfL Rathenow SchiB w13 5 3,91 235 8,84 341 0,00 0 576
113 Tietz Jessica SC Potsdam SchiB w13 5 4,07 194 9,14 274 0,00 0 469
97 Bötel Jacky VfL Rathenow SchiB w13 5 3,99 214 9,27 248 0,00 0 462
46 Plasser Patricia SSV Lichtenrade SchiB w13 5 4,03 204 9,34 234 0,00 0 438
76 Merkel Sarah VfV Spandau SchiB w13 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
99 Schmidt Josephiene VfL Rathenow SchiB w13 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schüler B
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
32 Krause Max Leon OSC Berlin SchüB m13 10 3,24 445 7,87 598 0,00 0 1043
94 Sperber Michel SC Trebbin SchüB m13 10 3,55 341 8,49 426 0,00 0 767
33 Jänchen Christopher OSC Berlin SchüB m13 10 3,72 289 8,52 419 0,00 0 707
144 Roeske Dennis SSV Einheit Perleberg SchüB m12 10 3,77 274 8,85 339 0,00 0 613
34 Krampe Piderit Christian OSC Berlin SchüB m12 10 3,95 225 9,12 279 0,00 0 504
157 Rust Alexander VfL Nauen SchüB m13 10 4,30 141 9,91 134 0,00 0 276
Schülerinnen w14
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
146 Bahl Nadja SSV Einheit Perleberg SchiA w14 4 3,34 410 8,09 534 12,34 586 1530
172 Harder Sophia Premnitzer SV SchiA w14 4 3,53 347 8,37 458 13,20 435 1240
40 Kirchenberger Mareike SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,57 334 8,39 452 13,24 428 1215
39 Bytomski Ines SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,58 331 8,51 421 13,61 370 1123
41 Müller Katharina SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,67 304 8,68 379 13,87 331 1014
57 Nowzohour Laura VfL Tegel SchiA w14 4 3,78 271 8,68 379 13,95 320 970
38 Bachmann Janina SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,76 277 8,94 318 14,09 300 895
54 Schwarzer Samanta TSV Rudow SchiA w14 4 3,82 260 8,97 311 14,39 260 831
74 Ruhle Monique VfV Spandau SchiA w14 4 3,95 225 9,02 300 14,23 281 806
75 Nitschke Jacqueline VfV Spandau SchiA w14 4 4,05 199 9,13 277 14,69 222 698
73 Cabal Maren VfV Spandau SchiA w14 4 4,01 209 9,34 234 14,51 244 687
1 Hellerung Patricia Berliner SC SchiA w14 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
88 Leopold Diana Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA w14 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
89 Wehr Lisa Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA w14 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schülerinnen w15
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
115 Heufelder Gina SC Potsdam SchiA w15 3 3,44 376 8,03 551 12,68 524 1452
114 Hasse Caroline SC Potsdam SchiA w15 3 3,47 366 8,19 506 12,94 479 1351
173 Haering Maria LG Prignitz SchiA w15 3 3,56 338 8,34 466 13,34 412 1215
162 Birbach Annika LC Cottbus SchiA w15 3 3,58 331 8,40 450 13,22 432 1213
163 Birbach Isabell LC Cottbus SchiA w15 3 3,61 322 8,49 426 13,54 381 1129
55 Damerius Birte TSV Rudow SchiA w15 3 3,65 310 8,58 404 13,58 375 1088
37 Eckert Alessa SSV Lichtenrade SchiA w15 3 3,72 289 8,64 389 13,76 348 1025
117 Pollak Nicole SC Potsdam SchiA w15 3 3,80 266 8,63 391 13,64 366 1022
2 Boateng Carina Berliner SC SchiA w15 3 3,74 283 8,90 327 14,13 405 1015
118 Villwock Janine SC Potsdam SchiA w15 3 3,82 260 8,71 372 13,75 349 981
35 Walter Felicitas SSV Lichtenrade SchiA w15 3 3,76 277 8,72 369 13,91 326 972
36 Bork Sonja SSV Lichtenrade SchiA w15 3 3,76 277 8,93 320 13,92 324 922
170 Schergel Janna Berliner SC SchiA w15 3 3,81 263 8,97 311 14,20 285 859
72 Bulut Elif VfV Spandau SchiA w15 3 3,85 252 9,01 302 14,38 261 815
4 Sille Inga Berliner SC SchiA w15 3 4,01 209 9,25 252 14,58 236 697
3 Sille Ilka Berliner SC SchiA w15 3 4,05 199 9,26 250 14,54 241 690
87 Carvat Jorina Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
95 Wiesinger Cariolin VfL Rathenow SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
96 Sprenger Simone VfL Rathenow SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
116 Mayer Sarah SC Potsdam SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
154 Lutze Carolin VfL Nauen SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schüler m14
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
165 Maidhof Felix TSV Falkensee SchüA m14 9 3,40 390 7,94 578 12,61 537 1504
93 Hagen Lars SC Trebbin SchüA m14 9 3,46 370 8,16 515 13,21 433 1318
43 Köppe Yannik SSV Lichtenrade SchüA m14 9 3,56 338 8,18 509 13,04 462 1308
127 Rüdiger Matthias SC Potsdam SchüA m14 9 3,60 325 8,35 463 13,10 452 1239
44 Stahl Jeffrey SSV Lichtenrade SchüA m14 9 3,69 298 8,53 416 13,13 447 1160
42 Forghani Matin SSV Lichtenrade SchüA m14 9 3,63 316 8,47 431 13,48 390 1137
66 Hummel Alexander VfV Spandau SchüA m14 9 3,75 280 8,69 376 13,57 376 1033
70 Perret Daniel VfV Spandau SchüA m14 9 3,77 274 8,67 381 13,59 373 1029
45 Schmidt Jonas SSV Lichtenrade SchüA m14 9 3,78 271 8,67 381 13,99 314 967
63 Kellmann Benjamin VfV Spandau SchüA m14 9 3,84 255 8,79 353 13,77 346 953
126 Ludwig Guido SC Potsdam SchüA m14 9 4,01 209 9,07 289 14,23 281 780
68 Hutado Felix VfV Spandau SchüA m14 9 4,11 185 9,08 287 14,41 257 729
67 Gollnick Thibant VfV Spandau SchüA m14 9 3,98 217 9,19 264 14,49 247 728
24 Tadege Danny LG Nord SchüA m14 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
64 Beres Sylvester VfV Spandau SchüA m14 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
65 Bausmann Timo VfV Spandau SchüA m14 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
69 Hill Dennjel VfV Spandau SchüA m14 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schüler m15
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
130 Wobeto Philipp SC Potsdam SchüA m15 9 3,24 445 7,75 635 12,21 611 1690
129 Horn Christopher SC Potsdam SchüA m15 9 3,32 417 7,73 641 12,11 630 1688
166 Schulz Gerrit SV elec. H´ Neuendorf SchüA m15 9 3,37 400 7,92 584 12,57 544 1527
61 Röbig Aaron VfV Spandau SchüA m15 9 3,57 334 8,11 529 13,00 468 1331
62 Schutz Danilo VfV Spandau SchüA m15 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
128 Grimm Nils SC Potsdam SchüA m15 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
m Jgd B
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
7 Riedel Tony LAC Berlin mJgdB 8 3,00 534 7,36 759 11,34 787 2080
5 Schmidt Tobias LAC Berlin mJgdB 8 3,22 452 7,52 707 11,70 712 1871
20 Vietinghoff Felix LG Nord mJgdB 8 3,23 449 7,61 678 11,95 661 1788
26 Ha Chenming LG Süd mJgdB 8 3,19 463 7,64 669 12,01 649 1781
158 Schleese Ferdinand WSG 81 KW mJgdB 8 3,27 434 7,64 669 11,97 657 1760
83 Lettau Anand Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 3,25 441 7,65 666 12,07 638 1745
6 Römisch David LAC Berlin mJgdB 8 3,28 431 7,64 669 12,15 622 1722
21 Hoffmann Björn LG Nord mJgdB 8 3,23 449 7,70 650 12,23 607 1706
168 Ludwig Philipp LAC Berlin mJgdB 8 3,37 400 7,70 650 12,11 630 1680
132 Schröter Paul SC Potsdam mJgdB 8 3,33 413 7,80 619 12,23 607 1640
131 Schröder Yannic SC Potsdam mJgdB 8 3,39 393 7,84 607 12,41 573 1573
100 Buchmann Cristian TSV Senftenberg mJgdB 8 3,33 413 7,97 569 12,37 581 1563
18 Gohlke Sebastian LG Nord mJgdB 8 3,37 400 7,97 569 12,47 562 1531
22 Abu Abed Imad LG Nord mJgdB 8 3,39 393 8,07 540 12,71 519 1452
23 Yilmaz Hüseyin LG Nord mJgdB 8 3,47 366 8,09 534 12,67 526 1427
31 Addy Alex OSC Berlin mJgdB 8 3,21 456 7,95 575 0,00 0 1030
134 Wolter Andreas SC Potsdam mJgdB 8 0,00 0 7,88 595 0,00 0 595
133 Wolf Gordon SC Potsdam mJgdB 8 3,36 403 0,00 0 0,00 0 403
19 Kuhlke Scott LG Nord mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
58 Hill Timothy VfV Spandau mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
59 Zottmann Michel VfV Spandau mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
60 Zabel Fabian VfV Spandau mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
81 Burghardt Phillip Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
82 Kiwus Sören Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
84 Schmidt Philipp Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
135 Müller Florian SC Potsdam mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
136 Rohde Mirko SC Potsdam mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
w Jgd B
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
167 Rohrlack Friedericke LAC Berlin wJgdB 2 3,55 341 8,22 498 12,78 506 1345
12 von Eitzen Sara LAC Berlin wJgdB 2 3,54 344 8,16 515 12,90 485 1344
121 Schulz Anne SC Potsdam wJgdB 2 3,55 341 8,17 512 12,98 472 1324
85 Mertens Julia Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 2 3,49 360 8,29 479 12,92 482 1321
119 Frenzel Sophie SC Potsdam wJgdB 2 3,53 347 8,32 471 12,94 479 1296
101 Zehrt Carolin SC Potsdam wJgdB 2 3,60 325 8,31 474 13,00 468 1267
86 Techler Stephanie Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 2 3,58 331 8,52 419 13,40 403 1153
29 Minkwitz Nina OSC Berlin wJgdB 2 3,60 325 8,57 406 13,30 419 1150
124 Naß Vicki SC Potsdam wJgdB 2 3,61 322 8,47 431 13,46 393 1147
30 Poshtiban Anabita OSC Berlin wJgdB 2 3,62 319 8,62 394 13,42 400 1112
164 Himmel Franziska TSV Falkensee wJgdB 2 3,58 331 8,58 404 13,58 375 1109
71 Daliani Luisa VfV Spandau wJgdB 2 3,70 295 8,58 404 13,72 353 1052
120 Redlich Janine SC Potsdam wJgdB 2 3,78 271 8,58 404 13,74 350 1025
28 Lissack Carina OSC Berlin wJgdB 2 3,64 313 8,83 343 13,70 356 1012
171 Stobbe Viviane Berliner SC wJgdB 2 3,83 257 8,90 327 14,12 296 880
156 Schönhoff Katharina VfL Nauen wJgdB 2 3,84 255 9,08 287 14,60 233 775
122 Bernartzki Laura SC Potsdam wJgdB 2 3,64 313 8,48 429 0,00 0 742
149 Kahlbaum Nadine SSV Einheit Perleberg wJgdB 2 3,69 298 8,69 376 0,00 0 674
155 Radzzewitz Julia VfL Nauen wJgdB 2 4,15 175 9,55 194 15,30 154 523
13 Krychowski Sophie LAC Berlin wJgdB 2 3,53 347 0,00 0 0,00 0 347
27 Sommer Romina OSC Berlin wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
56 Jamanka Mariama VfL Tegel wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
123 Klaus Julia - Miche´l SC Potsdam wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
125 Paape Anne SC Potsdam wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
147 Gerloff Nadine SSV Einheit Perleberg wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
w Jgd A
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
105 Steinbeck Susan SC Potsdam wJgdA 1 3,42 383 8,08 537 12,73 515 1435
103 Herrmann Isabel SC Potsdam wJgdA 1 3,46 370 8,21 501 13,01 467 1337
106 Wolter Marieke SC Potsdam wJgdA 1 3,55 341 8,33 468 13,11 450 1259
17 Tent Stefanie LG Nike Berlin wJgdA 1 3,59 328 8,54 414 13,54 381 1123
102 Engel Annett SC Potsdam wJgdA 1 3,63 316 8,66 384 13,46 393 1093
148 Finger Julia SSV Einheit Perleberg wJgdA 1 3,74 283 8,74 364 13,86 333 980
104 Lenke Patricia SC Potsdam wJgdA 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Frauen
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
25 Sehls Desiree LG Nord Frauen 1 3,49 360 8,42 444 13,06 458 1263
14 Busch Sandra LAC Berlin Frauen 1 3,49 360 8,40 450 0,00 0 810
107 Knaus Elke SC Potsdam Frauen 1 3,75 280 0,00 0 0,00 0 280
m Jgd A
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
10 Schanze Hanko LAC Berlin mJgdA 7 3,00 534 7,23 803 11,11 837 2174
152 Strauch Martin VfL Nauen mJgdA 7 3,05 515 7,29 783 11,33 789 2086
138 Gerhardi Gino SC Potsdam mJgdA 7 3,07 507 7,39 749 11,37 780 2037
16 Sukale Jens LG Nike Berlin mJgdA 7 3,13 485 7,42 739 11,66 720 1944
8 Kadgien Björn LAC Berlin mJgdA 7 3,13 485 7,51 710 11,86 679 1874
159 Götz Sebastian WSG 81 KW mJgdA 7 3,20 459 7,53 704 11,82 687 1850
142 Kühnel Daniel SC Potsdam mJgdA 7 3,15 478 7,60 681 11,96 659 1818
140 Skowronnek Benjamin SC Potsdam mJgdA 7 3,15 478 7,76 632 12,06 640 1749
15 Donner Christian LG Nike Berlin mJgdA 7 3,22 452 7,86 601 12,24 605 1659
141 Thyrolf Tom SC Potsdam mJgdA 7 3,22 452 8,06 543 13,00 468 1463
145 Dahse Stefan SSV Einheit Perleberg mJgdA 7 3,13 485 7,66 662 0,00 0 1147
9 Köhre Tobias LAC Berlin mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
78 Kiwus Julian Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
79 Meyerheim Benjamin Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
80 Schnauk Patrick Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
137 Fourmont Renard SC Potsdam mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
139 Paasche Tino SC Potsdam mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
143 Markusch Chris SC Potsdam mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
153 Job Christoph VfL Nauen mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Männer
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
111 Möller Philip - John SC Potsdam Männer 6 3,01 530 7,28 786 11,06 848 2164
160 Gätz Norman WSG 81 KW Männer 6 3,08 504 7,46 726 11,52 749 1979
77 Albrecht Jeremy Zehlendorfer TSV v. 1888 Männer 6 3,15 478 7,49 717 11,44 766 1960
11 Moede Thomas LAC Berlin Männer 6 2,90 573 7,08 855 12,80 503 1931
110 Tesarewisz Krysztof SC Potsdam Männer 6 3,21 456 7,63 672 11,65 722 1849
151 Scharschmidt Marcel VfL Nauen Männer 6 3,29 427 7,83 610 12,15 622 1660
109 Hofmann Alexander SC Potsdam Männer 6 3,41 386 8,00 560 12,25 603 1550
112 Schmidt Matthias SC Potsdam Männer 6 3,46 370 8,04 549 12,41 573 1491
108 Köhler Mathias SC Potsdam Männer 6 3,42 383 8,02 554 12,78 506 1444
161 Aulich Sebastian WSG 81 KW Männer 6 3,38 396 8,13 523 12,84 496 1415
92 Petzoldt Thomas LAC Dessau Sen m40 6 3,39 393 8,11 529 12,94 479 1400
150 Zell Alexander VfL Nauen Männer 6 3,46 370 8,41 447 12,65 529 1346
49 Fritsch Ronny TSV Rudow Männer 6 3,19 463 7,83 610 0,00 0 1073