Hans - Senftleben - Sprint - Cup 10. Dezember 2005
Schülerinnen B
Startnr Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt 2 besten
47 Börger Aline SSV Lichtenrade SchiB w12 5 3,84 255 8,81 348 0,00 0 602 1147 1147
48 Riese Victoria SSV Lichtenrade SchiB w12 5 3,97 220 9,16 270 0,00 0 490 930 930
51 Rotzoll Denise TSV Rudow SchiB w12 5 4,17 170 9,73 163 0,00 0 333 636 636
183 Strauß Riccarda-Melina SCC Berlin SchiB w12 5 3,85 252 8,87 334 0,00 0 586 586 586
50 Schütz Moana TSV Rudow SchiB w12 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 407 407
52 Neukrantz Saskia TSV Rudow SchiB w12 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 400 400
91 Schmidt Philomena Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiB w12 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 357 357
53 Mathiske Celina TSV Rudow SchiB w12 5 4,17 170 9,63 180 0,00 0 351 351 351
90 Hildebrand Stella Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiB w12 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 347 347
182 Wenzel Nathalie SSV Lichtenrade SchiB w12 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
Startnr Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt 2 besten
169 Anders Karolin Berliner LG Ost SchiB w13 5 3,56 338 8,44 439 0,00 0 777 1540 1540
46 Plasser Patricia SSV Lichtenrade SchiB w13 5 4,03 204 9,35 232 0,00 0 436 874 874
231 Malik Shari SSV Lichtenrade SchiB w13 5 3,67 304 8,48 429 0,00 0 733 733 733
230 Matysik Kim SSV Lichtenrade SchiB w13 5 3,77 274 8,55 411 0,00 0 685 685 685
211 Bork Janine Berliner LG Ost SchiB w13 5 3,77 274 8,74 364 0,00 0 639 639 639
98 Dech Charlotte VfL Rathenow SchiB w13 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 576 576
113 Tietz Jessica SC Potsdam SchiB w13 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 469 469
97 Bötel Jacky VfL Rathenow SchiB w13 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 462 462
76 Merkel Sarah VfV Spandau SchiB w13 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
99 Schmidt Josephiene VfL Rathenow SchiB w13 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
Schüler B
Startnr Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt 2 besten
32 Krause Max Leon OSC Berlin SchüB m13 10 3,27 434 7,96 572 0,00 0 1006 2049 2049
33 Jänchen Christopher OSC Berlin SchüB m13 10 3,74 283 8,61 396 0,00 0 679 1387 1387
144 Roeske Dennis SSV Einheit Perleberg SchüB m12 10 3,89 241 9,13 277 0,00 0 517 1130 1130
34 Krampe Piderit Christian OSC Berlin SchüB m12 10 3,92 233 9,10 283 0,00 0 516 1019 1019
94 Sperber Michel SC Trebbin SchüB m13 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 767 767
184 Kiesl Lukas SCC Berlin SchüB m13 10 3,84 255 8,84 341 0,00 0 595 595 595
157 Rust Alexander VfL Nauen SchüB m13 10 4,35 131 9,73 163 0,00 0 294 570 570
178 Akba Marcel OSC Berlin SchüB m12 10 4,47 107 10,02 118 0,00 0 225 225 225
Schülerinnen A w14
Startnr Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt 2 besten
40 Kirchenberger Mareike SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,66 307 8,43 442 13,27 424 1172 2387 2387
39 Bytomski Ines SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,73 286 8,69 376 13,73 352 1014 2137 2137
57 Nowzohour Laura VfL Tegel SchiA w14 4 3,79 269 8,69 376 14,30 272 917 1887 1887
38 Bachmann Janina SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,82 260 8,80 350 14,14 293 904 1799 1799
54 Schwarzer Samanta TSV Rudow SchiA w14 4 3,98 217 8,95 316 14,43 255 787 1618 1618
74 Ruhle Monique VfV Spandau SchiA w14 4 3,96 222 9,10 283 14,63 229 734 1541 1541
146 Bahl Nadja SSV Einheit Perleberg SchiA w14 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1530 1530
73 Cabal Maren VfV Spandau SchiA w14 4 4,07 194 9,17 268 14,86 202 664 1352 1352
172 Harder Sophia Premnitzer SV SchiA w14 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1240 1240
226 Haist Lilian LG Nord SchiA w14 4 3,55 341 8,38 455 13,27 424 1219 1219 1219
209 Kraft Livia Berliner LG Ost SchiA w14 4 3,60 325 8,44 439 13,13 447 1211 1211 1211
221 Bolz Janine LAV TMP Berlin SchiA w14 4 3,61 322 8,34 466 13,28 422 1209 1209 1209
220 Thieme Marlen LAV TMP Berlin SchiA w14 4 3,67 304 8,52 419 13,59 373 1095 1095 1095
232 Maciejewska Alexanda LG Nord SchiA w14 4 3,62 319 8,71 372 13,56 378 1068 1068 1068
41 Müller Katharina SSV Lichtenrade SchiA w14 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1014 1014
217 Madaj Paulina LAV TMP Berlin SchiA w14 4 3,84 255 8,81 348 14,10 299 901 901 901
229 Wüstefeldt Linda SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,83 257 9,09 285 14,29 273 815 815 815
75 Nitschke Jacqueline VfV Spandau SchiA w14 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 698 698
192 Roth Kamilla VfV Spandau SchiA w14 4 4,15 175 9,49 205 15,39 144 525 525 525
191 Braunheim Janine VfV Spandau SchiA w14 4 4,20 164 9,60 185 15,84 103 451 451 451
1 Hellerung Patricia Berliner SC SchiA w14 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
88 Leopold Diana Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA w14 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
89 Wehr Lisa Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA w14 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
219 Schneider Catharina LAV TMP Berlin SchiA w14 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
228 Sperling Jossephine SC Frankfurt (Oder) SchiA w14 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
Schülerinnen A w15
Startnr Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt 2 besten
55 Damerius Birte TSV Rudow SchiA w15 3 3,69 298 8,69 376 13,63 367 1041 2129 2129
37 Eckert Alessa SSV Lichtenrade SchiA w15 3 3,78 271 8,82 346 13,87 331 948 1973 1973
35 Walter Felicitas SSV Lichtenrade SchiA w15 3 3,79 269 8,81 348 13,99 314 931 1903 1903
36 Bork Sonja SSV Lichtenrade SchiA w15 3 3,91 235 8,90 327 14,23 281 843 1765 1765
170 Schergel Janna Berliner SC SchiA w15 3 3,83 257 9,04 296 14,55 239 792 1652 1652
72 Bulut Elif VfV Spandau SchiA w15 3 3,87 246 9,04 296 14,59 234 776 1592 1592
207 Henniger Nele Berliner LG Ost SchiA w15 3 3,33 413 7,87 598 12,43 569 1581 1581 1581
185 Brombosch Marleen SCC Berlin SchiA w15 3 3,40 390 7,96 572 12,67 526 1487 1487 1487
115 Heufelder Gina SC Potsdam SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1452 1452
114 Hasse Caroline SC Potsdam SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1351 1351
2 Boateng Carina Berliner SC SchiA w15 3 3,89 241 0,00 0 0,00 0 241 1256 1256
173 Haering Maria LG Prignitz SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1215 1215
162 Birbach Annika LC Cottbus SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1213 1213
163 Birbach Isabell LC Cottbus SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1129 1129
117 Pollak Nicole SC Potsdam SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1022 1022
218 Hirt Sonja LAV TMP Berlin SchiA w15 3 3,71 292 8,67 381 13,85 334 1007 1007 1007
118 Villwock Janine SC Potsdam SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 981 981
222 Dietsch Rebekka LAV TMP Berlin SchiA w15 3 3,79 269 8,82 346 14,10 299 913 913 913
154 Lutze Carolin VfL Nauen SchiA w15 3 3,91 235 9,17 268 14,77 212 716 716 716
4 Sille Inga Berliner SC SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 697 697
3 Sille Ilka Berliner SC SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 690 690
87 Carvat Jorina Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
95 Wiesinger Cariolin VfL Rathenow SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
96 Sprenger Simone VfL Rathenow SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
116 Mayer Sarah SC Potsdam SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
189 Robeck Sarah TSV GutsMuths SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
208 Woelk Isabelle Berliner LG Ost SchiA w15 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
Schüler A m14
Startnr Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt 2 besten
43 Köppe Yannik SSV Lichtenrade SchüA m14 9 3,65 310 8,29 479 13,13 447 1235 2543 2543
44 Stahl Jeffrey SSV Lichtenrade SchüA m14 9 3,64 313 8,36 460 13,26 425 1198 2359 2359
42 Forghani Matin SSV Lichtenrade SchüA m14 9 3,70 295 8,50 424 13,65 364 1082 2220 2220
66 Hummel Alexander VfV Spandau SchüA m14 9 3,67 304 8,46 434 13,51 385 1123 2156 2156
70 Perret Daniel VfV Spandau SchüA m14 9 3,72 289 8,59 401 13,76 348 1037 2066 2066
225 Weislo Michel LG Nord SchüA m14 9 3,32 417 7,93 581 12,61 537 1534 1534 1534
165 Maidhof Felix TSV Falkensee SchüA m14 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1504 1504
24 Tadege Danny LG Nord SchüA m14 9 3,43 380 8,05 546 12,87 491 1416 1416 1416
68 Hutado Felix VfV Spandau SchüA m14 9 4,11 185 9,19 264 14,61 232 680 1409 1409
93 Hagen Lars SC Trebbin SchüA m14 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1318 1318
127 Rüdiger Matthias SC Potsdam SchüA m14 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1239 1239
45 Schmidt Jonas SSV Lichtenrade SchüA m14 9 4,01 209 0,00 0 0,00 0 209 1176 1176
224 Condé Ismail - Jean LAV TMP Berlin SchüA m14 9 3,83 257 8,76 360 13,78 345 962 962 962
64 Beres Sylvester VfV Spandau SchüA m14 9 3,78 271 8,76 360 13,91 326 957 957 957
63 Kellmann Benjamin VfV Spandau SchüA m14 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 953 953
126 Ludwig Guido SC Potsdam SchüA m14 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 780 780
67 Gollnick Thibant VfV Spandau SchüA m14 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 728 728
223 Schönherr Piet LAV TMP Berlin SchüA m14 9 3,98 217 9,14 274 14,68 223 715 715 715
65 Bausmann Timo VfV Spandau SchüA m14 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
69 Hill Dennjel VfV Spandau SchüA m14 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
Schüler A m15
Startnr Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt 2 besten
166 Schulz Gerrit SV elec. H´ Neuendorf SchüA m15 9 3,34 410 7,86 601 12,44 568 1579 3106 3106
181 Kaiser Marco SSV Lichtenrade SchüA m15 9 3,19 463 7,70 650 12,09 634 1747 1747 1747
130 Wobeto Philipp SC Potsdam SchüA m15 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1690 1690
129 Horn Christopher SC Potsdam SchüA m15 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1688 1688
210 Gugelmann Marc - Eric Berliner LG Ost SchüA m15 9 3,45 373 8,06 543 12,81 501 1417 1417 1417
61 Röbig Aaron VfV Spandau SchüA m15 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1331 1331
62 Schutz Danilo VfV Spandau SchüA m15 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
128 Grimm Nils SC Potsdam SchüA m15 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
w Jgd B
Startnr Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt 2 besten
167 Rohrlack Friedericke LAC Berlin wJgdB 2 3,53 347 8,22 498 12,95 477 1322 2667 2667
85 Mertens Julia Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 2 3,53 347 8,39 452 13,17 440 1239 2560 2560
29 Minkwitz Nina OSC Berlin wJgdB 2 3,61 322 8,44 439 13,55 379 1140 2290 2290
86 Techler Stephanie Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 2 3,62 319 8,58 404 13,60 372 1094 2247 2247
30 Poshtiban Anahita OSC Berlin wJgdB 2 3,69 298 8,59 401 13,79 343 1042 2154 2154
120 Redlich Janine SC Potsdam wJgdB 2 3,80 266 8,75 362 13,85 334 962 1988 1988
122 Bernartzki Laura SC Potsdam wJgdB 2 3,62 319 8,55 411 13,72 353 1083 1825 1825
28 Lissack Carina OSC Berlin wJgdB 2 3,67 304 8,68 379 0,00 0 683 1695 1695
195 Kreie Siri LAC Berlin wJgdB 2 3,34 410 8,13 523 12,72 517 1450 1450 1450
216 Fönnekold Wiete LG Nike Berlin wJgdB 2 3,42 383 8,05 546 12,74 513 1442 1442 1442
12 von Eitzen Sara LAC Berlin wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1344 1344
156 Schönhoff Katharina VfL Nauen wJgdB 2 3,87 246 8,93 320 0,00 0 567 1341 1341
149 Kahlbaum Nadine SSV Einheit Perleberg wJgdB 2 3,79 269 8,64 389 0,00 0 657 1331 1331
121 Schulz Anne SC Potsdam wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1324 1324
119 Frenzel Sophie SC Potsdam wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1296 1296
213 Niemann Constanze LAC Berlin wJgdB 2 3,50 357 8,34 466 13,09 453 1275 1275 1275
101 Zehrt Carolin SC Potsdam wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1267 1267
196 Wolf Susann LAC Berlin wJgdB 2 3,49 360 8,33 468 13,20 435 1263 1263 1263
212 Härtel Katrin LAC Berlin wJgdB 2 3,55 341 8,32 471 13,19 437 1248 1248 1248
204 Schölzel Sarah LAC Berlin wJgdB 2 3,60 325 8,38 455 13,26 425 1205 1205 1205
214 Herrmann Jennifer LAC Berlin wJgdB 2 3,58 331 8,40 450 13,28 422 1203 1203 1203
124 Naß Vicki SC Potsdam wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1147 1147
197 Ebert Stefanie LAC Berlin wJgdB 2 3,63 316 8,45 437 13,55 379 1132 1132 1132
164 Himmel Franziska TSV Falkensee wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1109 1109
71 Daliani Luisa VfV Spandau wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1052 1052
147 Gerloff Nadine SSV Einheit Perleberg wJgdB 2 3,79 269 8,76 360 13,99 314 942 942 942
155 Radzewitz Julia VfL Nauen wJgdB 2 4,09 189 9,43 216 0,00 0 406 929 929
171 Stobbe Viviane Berliner SC wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 880 880
179 Schlüter Viktoria Berliner SC wJgdB 2 3,89 241 8,90 327 14,34 266 834 834 834
27 Sommer Romina OSC Berlin wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
56 Jamanka Mariama VfL Tegel wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
123 Klaus Julia - Michél SC Potsdam wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
125 Paape Anne SC Potsdam wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
180 Rubisch Luisa Berliner SC wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
205 Kloth Anne LAC Berlin wJgdB 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
m Jgd B
Startnr Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt 2 besten
7 Riedel Tony LAC Berlin mJgdB 8 2,98 542 7,30 779 11,43 768 2089 4169 4169
5 Schmidt Tobias LAC Berlin mJgdB 8 3,20 459 7,51 710 11,85 681 1851 3721 3721
26 Ha Chenming LG Süd mJgdB 8 3,17 470 7,59 685 12,12 628 1783 3564 3564
158 Schleese Ferdinand WSG 81 Königs Wusterhausen mJgdB 8 3,23 449 7,70 650 12,09 634 1732 3493 3493
6 Römisch David LAC Berlin mJgdB 8 3,23 449 7,61 678 12,04 644 1770 3492 3492
168 Ludwig Philipp LAC Berlin mJgdB 8 3,34 410 7,76 632 12,09 634 1675 3355 3355
18 Gohlke Sebastian LG Nord mJgdB 8 3,34 410 8,03 551 12,82 499 1461 2991 2991
22 Abu Abed Imad LG Nord mJgdB 8 3,35 407 8,06 543 12,89 487 1437 2888 2888
23 Yilmaz Hüseyin LG Nord mJgdB 8 3,43 380 8,05 546 12,76 510 1435 2862 2862
20 Vietinghoff Felix LG Nord mJgdB 8 3,23 449 0,00 0 12,18 617 1065 2853 2853
83 Lettau Anand Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 3,20 459 7,71 647 0,00 0 1106 2851 2851
194 Duez Rodrigo LAC Berlin mJgdB 8 3,16 474 7,56 694 11,87 677 1845 1845 1845
206 Bahro Nico LAC Berlin mJgdB 8 3,12 489 7,58 688 12,02 648 1824 1824 1824
175 Franke Eric LG Nike / SCB mJgdB 8 3,18 467 7,59 685 11,98 655 1806 1806 1806
82 Kiwus Sören Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 3,17 470 7,59 685 12,07 638 1792 1792 1792
21 Hoffmann Björn LG Nord mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1706 1706
193 Rieß Jonny LAC Berlin mJgdB 8 3,24 445 7,74 638 12,33 588 1671 1671 1671
132 Schröter Paul SC Potsdam mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1640 1640
131 Schröder Yannic SC Potsdam mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1573 1573
100 Buchmann Cristian TSV Senftenberg mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1563 1563
31 Addy Alex OSC Berlin mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1030 1030
134 Wolter Andreas SC Potsdam mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 595 595
133 Wolf Gordon SC Potsdam mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 403 403
19 Kuhlke Scott LG Nord mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
58 Hill Timothy VfV Spandau mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
59 Zottmann Michel VfV Spandau mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
60 Zabel Fabian VfV Spandau mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
81 Burghardt Phillip Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
84 Schmidt Philipp Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
135 Müller Florian SC Potsdam mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
136 Rohde Mirko SC Potsdam mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
190 Jagodzinski Philipp TSV GutsMuths mJgdB 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
w Jgd A
Startnr Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt 2 besten
148 Finger Julia SSV Einheit Perleberg wJgdA 1 3,64 313 8,62 394 13,89 328 1035 2015 2015
13 Krychowski Sophie LAC Berlin wJgdA 1 3,42 383 8,30 476 13,02 465 1324 1671 1671
105 Steinbeck Susan SC Potsdam wJgdA 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1435 1435
103 Herrmann Isabel SC Potsdam wJgdA 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1337 1337
106 Wolter Marieke SC Potsdam wJgdA 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1259 1259
201 Pusz Anna LAC Berlin wJgdA 1 3,58 331 8,39 452 13,07 457 1240 1240 1240
200 Brych Kristin LAC Berlin wJgdA 1 3,56 338 8,45 437 13,37 408 1182 1182 1182
202 Härtel Carolin LAC Berlin wJgdA 1 3,63 316 8,48 429 13,48 390 1135 1135 1135
17 Tent Stefanie LG Nike Berlin wJgdA 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1123 1123
102 Engel Annett SC Potsdam wJgdA 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1093 1093
104 Lenke Patricia SC Potsdam wJgdA 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
174 Hinkelmann Lisa LG Nord wJgdA 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
Frauen
Startnr Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt 2 besten
186 Meyer Anja SCC Berlin Frauen 1 3,37 400 8,08 537 12,83 498 1434 1434 1434
25 Sehls Desiree LG Nord Frauen 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1263 1263
14 Busch Sandra LAC Berlin Frauen 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 810 810
233 Alisch Julia SC Potsdam Frauen 1 3,60 325 8,38 455 0,00 0 780 780 780
107 Knaus Elke SC Potsdam Frauen 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 280 280
188 Klöpping Mandy SV 1870 Großelbersdorf Frauen 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
m Jgd A
Startnr Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt 2 besten
152 Strauch Martin VfL Nauen mJgdA 7 3,05 515 7,24 799 11,43 768 2082 4169 4169
8 Kadgien Björn LAC Berlin mJgdA 7 3,11 492 7,54 700 11,91 669 1862 3736 3736
10 Schanze Hanko LAC Berlin mJgdA 7 2,99 538 7,27 789 0,00 0 1327 3501 3501
15 Donner Christian LG Nike Berlin mJgdA 7 3,18 467 7,75 635 12,25 603 1704 3363 3363
138 Gerhardi Gino SC Potsdam mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 2037 2037
215 Pokrandt Tom LG Nike Berlin mJgdA 7 3,02 526 7,34 766 11,59 734 2026 2026 2026
16 Sukale Jens LG Nike Berlin mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1944 1944
153 Job Christoph VfL Nauen mJgdA 7 3,11 492 7,42 739 11,78 695 1927 1927 1927
227 Woiny Alexander LG Nike Berlin mJgdA 7 3,08 504 7,57 691 11,68 716 1910 1910 1910
159 Götz Sebastian WSG 81 Königs Wusterhausen mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1850 1850
142 Kühnel Daniel SC Potsdam mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1818 1818
9 Köhre Tobias LAC Berlin mJgdA 7 3,15 478 7,61 678 12,00 651 1807 1807 1807
140 Skowronnek Benjamin SC Potsdam mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1749 1749
141 Thyrolf Tom SC Potsdam mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1463 1463
145 Dahse Stefan SSV Einheit Perleberg mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1147 1147
78 Kiwus Julian Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
79 Meyerheim Benjamin Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
80 Schnauk Patrick Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
137 Fourmont Renard SC Potsdam mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
139 Paasche Tino SC Potsdam mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
143 Markusch Chris SC Potsdam mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
176 Rohmund Jan LG Nike / SCB mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
177 Kunze Florian LG Nike / SCB mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
203 Binner Florian LAC Berlin mJgdA 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
Männer
Startnr Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt 2 besten
111 Möller Philip - John SC Potsdam Männer 6 2,97 546 7,32 772 11,40 774 2092 4256 4256
160 Gätz Norman WSG 81 Königs Wusterhausen Männer 6 3,07 507 7,47 723 11,77 697 1928 3906 3906
110 Tesarewicz Krzysztof SC Potsdam Männer 6 3,23 449 7,64 669 12,01 649 1767 3616 3616
151 Scharschmidt Marcel VfL Nauen Männer 6 3,29 427 7,79 622 12,38 579 1628 3288 3288
77 Albrecht Jeremy Zehlendorfer TSV v. 1888 Männer 6 3,23 449 7,69 653 0,00 0 1102 3061 3061
112 Schmidt Matthias SC Potsdam Männer 6 3,51 353 7,98 566 12,68 524 1443 2935 2935
161 Aulich Sebastian WSG 81 Königs Wusterhausen Männer 6 3,37 400 8,01 557 12,70 520 1477 2893 2893
108 Köhler Mathias SC Potsdam Männer 6 3,44 376 8,01 557 12,73 515 1449 2892 2892
150 Zell Alexander VfL Nauen Männer 6 3,44 376 8,03 551 12,84 496 1424 2770 2770
199 Schröder Matthias LAC Berlin Männer 6 3,03 523 7,28 786 11,45 764 2072 2072 2072
11 Moede Thomas LAC Berlin Männer 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1931 1931
109 Hofmann Alexander SC Potsdam Männer 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1550 1550
92 Petzoldt Thomas LAC Dessau Sen m40 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1400 1400
49 Fritsch Ronny TSV Rudow Männer 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 1073 1073
187 Petrat Alexander SCC Berlin Männer 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0
198 Dahlke Alexander LAC Berlin Männer 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0 0 0