Hans - Senftleben - Sprint - Cup 17. Dezember 2005
Schülerinnen B
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
183 Strauß Riccarda-Melina SCC Berlin SchiB w12 5 3,89 241 8,86 336 0 0 577 1163 1163
266 Sympher Lisa SSV Lichtenrade SchiB w12 5 3,89 241 9,06 292 0 0 532 532 532
47 Börger Aline SSV Lichtenrade SchiB w12 5 3,99 214 8,97 311 0 0 526 1673 1147
48 Riese Victoria SSV Lichtenrade SchiB w12 5 4,08 192 9,16 270 0 0 462 1393 952
50 Schütz Moana TSV Rudow SchiB w12 5 4,12 182 9,35 232 0 0 414 821 821
52 Neukrantz Saskia TSV Rudow SchiB w12 5 4,26 150 9,33 236 0 0 386 786 786
53 Mathiske Celina TSV Rudow SchiB w12 5 4,28 146 9,47 209 0 0 355 705 705
51 Rotzoll Denise TSV Rudow SchiB w12 5 4,23 157 9,67 173 0 0 330 966 663
90 Hildebrand Stella Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiB w12 5 0 0 0 0 0 0 0 347 347
91 Schmidt Philomena Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiB w12 5 0 0 0 0 0 0 0 357 357
182 Wenzel Nathalie SSV Lichtenrade SchiB w12 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0
267 Karkowski Kim SSV Lichtenrade SchiB w12 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0
268 Karkowski Francine SSV Lichtenrade SchiB w12 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0
269 Lehmann Jasmin SSV Lichtenrade SchiB w12 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
169 Anders Karolin Berliner LG Ost SchiB w13 5 3,56 338 8,36 460 0 0 798 2337 1575
230 Matysik Kim SSV Lichtenrade SchiB w13 5 3,78 271 8,51 421 0 0 693 1378 1378
231 Malik Shari SSV Lichtenrade SchiB w13 5 3,77 274 8,65 386 0 0 661 1393 1393
211 Bork Janine Berliner LG Ost SchiB w13 5 3,76 277 8,74 364 0 0 642 1280 1280
46 Plasser Patricia SSV Lichtenrade SchiB w13 5 4,09 189 9,32 238 0 0 427 1301 874
274 Niemann Alexandra SSV Lichtenrade SchiB w13 5 3,72 289 0 0 0 0 289 289 289
76 Merkel Sarah VfV Spandau SchiB w13 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0
97 Bötel Jacky VfL Rathenow SchiB w13 5 0 0 0 0 0 0 0 462 462
98 Dech Charlotte VfL Rathenow SchiB w13 5 0 0 0 0 0 0 0 576 576
99 Schmidt Josephiene VfL Rathenow SchiB w13 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0
113 Tietz Jessica SC Potsdam SchiB w13 5 0 0 0 0 0 0 0 469 469
247 Debbert Julia Berliner SC SchiB w13 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0
248 Schwarz Johanna Berliner SC SchiB w13 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0
278 Spatz Julia VfV Spandau SchiB w13 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
183 Strauß Riccarda-Melina SCC Berlin SchiB w12 5 0 586 577 1163 1163
47 Börger Aline SSV Lichtenrade SchiB w12 5 545 602 526 1673 1147
48 Riese Victoria SSV Lichtenrade SchiB w12 5 441 490 462 1393 952
50 Schütz Moana TSV Rudow SchiB w12 5 407 0 414 821 821
52 Neukrantz Saskia TSV Rudow SchiB w12 5 400 0 386 786 786
53 Mathiske Celina TSV Rudow SchiB w12 5 0 351 355 705 705
51 Rotzoll Denise TSV Rudow SchiB w12 5 302 333 330 966 663
266 Sympher Lisa SSV Lichtenrade SchiB w12 5 0 0 532 532 532
91 Schmidt Philomena Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiB w12 5 357 0 0 357 357
90 Hildebrand Stella Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiB w12 5 347 0 0 347 347
182 Wenzel Nathalie SSV Lichtenrade SchiB w12 5 0 0 0 0 0
267 Karkowski Kim SSV Lichtenrade SchiB w12 5 0 0 0 0 0
268 Karkowski Francine SSV Lichtenrade SchiB w12 5 0 0 0 0 0
269 Lehmann Jasmin SSV Lichtenrade SchiB w12 5 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
169 Anders Karolin Berliner LG Ost SchiB w13 5 763 777 798 2337 1575
231 Malik Shari SSV Lichtenrade SchiB w13 5 0 733 661 1393 1393
230 Matysik Kim SSV Lichtenrade SchiB w13 5 0 685 693 1378 1378
211 Bork Janine Berliner LG Ost SchiB w13 5 0 639 642 1280 1280
46 Plasser Patricia SSV Lichtenrade SchiB w13 5 438 436 427 1301 874
98 Dech Charlotte VfL Rathenow SchiB w13 5 576 0 0 576 576
113 Tietz Jessica SC Potsdam SchiB w13 5 469 0 0 469 469
97 Bötel Jacky VfL Rathenow SchiB w13 5 462 0 0 462 462
274 Niemann Alexandra SSV Lichtenrade SchiB w13 5 0 0 289 289 289
76 Merkel Sarah VfV Spandau SchiB w13 5 0 0 0 0 0
99 Schmidt Josephiene VfL Rathenow SchiB w13 5 0 0 0 0 0
247 Debbert Julia Berliner SC SchiB w13 5 0 0 0 0 0
248 Schwarz Johanna Berliner SC SchiB w13 5 0 0 0 0 0
278 Spatz Julia VfV Spandau SchiB w13 5 0 0 0 0 0
Schüler B
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
32 Krause Max Leon OSC Berlin SchüB m13 10 3,29 427 8,2 504 0 0 931 2980 2049
33 Jänchen Christopher OSC Berlin SchüB m13 10 3,65 310 8,59 401 0 0 711 2097 1418
184 Kiesl Lukas SCC Berlin SchüB m13 10 3,83 257 8,91 325 0 0 582 1178 1178
34 Krampe Piderit Christian OSC Berlin SchüB m12 10 3,92 233 9,06 292 0 0 524 1544 1040
254 Heyde Aaron OSC Berlin SchüB m12 10 3,93 230 9,08 287 0 0 517 517 517
144 Roeske Dennis SSV Einheit Perleberg SchüB m12 10 3,9 238 9,15 272 0 0 511 1641 1130
157 Rust Alexander VfL Nauen SchüB m13 10 4,27 148 9,76 158 0 0 306 876 600
94 Sperber Michel SC Trebbin SchüB m13 10 0 0 0 0 0 0 0 767 767
178 Akba Marcel OSC Berlin SchüB m12 10 0 0 0 0 0 0 0 225 225
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
32 Krause Max Leon OSC Berlin SchüB m13 10 1043 1006 931 2980 2049
33 Jänchen Christopher OSC Berlin SchüB m13 10 707 679 711 2097 1418
184 Kiesl Lukas SCC Berlin SchüB m13 10 0 595 582 1178 1178
144 Roeske Dennis SSV Einheit Perleberg SchüB m12 10 613 517 511 1641 1130
34 Krampe Piderit Christian OSC Berlin SchüB m12 10 504 516 524 1544 1040
94 Sperber Michel SC Trebbin SchüB m13 10 767 0 0 767 767
157 Rust Alexander VfL Nauen SchüB m13 10 276 294 306 876 600
254 Heyde Aaron OSC Berlin SchüB m12 10 0 0 517 517 517
178 Akba Marcel OSC Berlin SchüB m12 10 0 225 0 225 225
Schülerinnen A
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
146 Bahl Nadja SSV Einheit Perleberg SchiA w14 4 3,39 393 8,04 549 12,61 537 1478 3009 3009
40 Kirchenberger Mareike SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,57 334 8,22 498 13,03 463 1296 3683 2511
226 Haist Lilian LG Nord SchiA w14 4 3,49 360 8,36 460 13,21 433 1253 2473 2473
310 Feinbube Janin SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,56 338 8,27 484 13,25 427 1249 1249 1249
209 Kraft Livia Berliner LG Ost SchiA w14 4 3,6 325 8,42 444 13,32 416 1185 2396 2396
39 Bytomski Ines SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,59 328 8,5 424 13,51 385 1137 3274 2260
232 Maciejewska Alexanda LG Nord SchiA w14 4 3,64 313 8,6 399 13,6 372 1083 2151 2151
54 Schwarzer Samanta TSV Rudow SchiA w14 4 3,8 266 8,09 534 14,35 265 1065 2684 1896
38 Bachmann Janina SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,77 274 8,63 391 13,99 314 980 2778 1883
243 Schenk Filiz Berliner SC SchiA w14 4 3,82 260 8,77 357 13,84 336 953 953 953
57 Nowzohour Laura VfL Tegel SchiA w14 4 3,79 269 8,67 381 14,25 278 928 2815 1898
272 Hadarn Sandra SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,77 274 8,76 360 14,25 278 912 912 912
229 Wüstefeldt Linda SSV Lichtenrade SchiA w14 4 3,78 271 8,83 343 14,11 297 912 1727 1727
74 Ruhle Monique VfV Spandau SchiA w14 4 3,93 230 9,01 302 14,51 244 777 2317 1583
234 Naumann Jessica Berliner SC SchiA w14 4 4,03 204 9,25 252 14,95 191 647 647 647
271 Valentin Justine SSV Lichtenrade SchiA w14 4 4,2 164 9,33 236 15,37 146 546 546 546
192 Roth Kamilla VfV Spandau SchiA w14 4 4,11 185 9,54 196 15,39 144 525 1050 1050
73 Cabal Maren VfV Spandau SchiA w14 4 3,93 230 9,13 277 17,57 6 512 1864 1352
75 Nitschke Jacqueline VfV Spandau SchiA w14 4 4,03 204 9,34 234 0 0 438 1136 1136
191 Braunheim Janine VfV Spandau SchiA w14 4 4,32 137 10,2 93 16,03 87 317 769 769
1 Hellerung Patricia Berliner SC SchiA w14 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Müller Katharina SSV Lichtenrade SchiA w14 4 0 0 0 0 0 0 0 1014 1014
88 Leopold Diana Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA w14 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
89 Wehr Lisa Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA w14 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
172 Harder Sophia Premnitzer SV SchiA w14 4 0 0 0 0 0 0 0 1240 1240
217 Madaj Paulina LAV TMP Berlin SchiA w14 4 0 0 0 0 0 0 0 901 901
219 Schneider Catharina LAV TMP Berlin SchiA w14 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
220 Thieme Marlen LAV TMP Berlin SchiA w14 4 0 0 0 0 0 0 0 1095 1095
221 Bolz Janine LAV TMP Berlin SchiA w14 4 0 0 0 0 0 0 0 1209 1209
228 Sperling Jossephine SC Frankfurt (Oder) SchiA w14 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
244 Wittur Philine Berliner SC SchiA w14 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
245 Groß Milena Berliner SC SchiA w14 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
246 Meier zu Köcker Celine Berliner SC SchiA w14 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
146 Bahl Nadja SSV Einheit Perleberg SchiA w14 4 1530 0 1478 3009 3009
40 Kirchenberger Mareike SSV Lichtenrade SchiA w14 4 1215 1172 1296 3683 2511
226 Haist Lilian LG Nord SchiA w14 4 0 1219 1253 2473 2473
209 Kraft Livia Berliner LG Ost SchiA w14 4 0 1211 1185 2396 2396
39 Bytomski Ines SSV Lichtenrade SchiA w14 4 1123 1014 1137 3274 2260
232 Maciejewska Alexanda LG Nord SchiA w14 4 0 1068 1083 2151 2151
57 Nowzohour Laura VfL Tegel SchiA w14 4 970 917 928 2815 1898
54 Schwarzer Samanta TSV Rudow SchiA w14 4 831 787 1065 2684 1896
38 Bachmann Janina SSV Lichtenrade SchiA w14 4 895 904 980 2778 1883
229 Wüstefeldt Linda SSV Lichtenrade SchiA w14 4 0 815 912 1727 1727
74 Ruhle Monique VfV Spandau SchiA w14 4 806 734 777 2317 1583
73 Cabal Maren VfV Spandau SchiA w14 4 687 664 512 1864 1352
310 Feinbube Janin SSV Lichtenrade SchiA w14 4 0 0 1249 1249 1249
172 Harder Sophia Premnitzer SV SchiA w14 4 1240 0 0 1240 1240
221 Bolz Janine LAV TMP Berlin SchiA w14 4 0 1209 0 1209 1209
75 Nitschke Jacqueline VfV Spandau SchiA w14 4 698 0 438 1136 1136
220 Thieme Marlen LAV TMP Berlin SchiA w14 4 0 1095 0 1095 1095
192 Roth Kamilla VfV Spandau SchiA w14 4 0 525 525 1050 1050
41 Müller Katharina SSV Lichtenrade SchiA w14 4 1014 0 0 1014 1014
243 Schenk Filiz Berliner SC SchiA w14 4 0 0 953 953 953
272 Hadarn Sandra SSV Lichtenrade SchiA w14 4 0 0 912 912 912
217 Madaj Paulina LAV TMP Berlin SchiA w14 4 0 901 0 901 901
191 Braunheim Janine VfV Spandau SchiA w14 4 0 451 317 769 769
234 Naumann Jessica Berliner SC SchiA w14 4 0 0 647 647 647
271 Valentin Justine SSV Lichtenrade SchiA w14 4 0 0 546 546 546
1 Hellerung Patricia Berliner SC SchiA w14 4 0 0 0 0 0
88 Leopold Diana Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA w14 4 0 0 0 0 0
89 Wehr Lisa Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA w14 4 0 0 0 0 0
219 Schneider Catharina LAV TMP Berlin SchiA w14 4 0 0 0 0 0
228 Sperling Jossephine SC Frankfurt (Oder) SchiA w14 4 0 0 0 0 0
244 Wittur Philine Berliner SC SchiA w14 4 0 0 0 0 0
245 Groß Milena Berliner SC SchiA w14 4 0 0 0 0 0
246 Meier zu Köcker Celine Berliner SC SchiA w14 4 0 0 0 0 0
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
207 Henniger Nele Berliner LG Ost SchiA w15 3 3,39 393 7,83 610 12,36 582 1586 3167 3167
185 Brombosch Marleen SCC Berlin SchiA w15 3 3,4 390 7,86 601 12,5 557 1547 3035 3035
115 Heufelder Gina SC Potsdam SchiA w15 3 3,41 386 8,05 546 12,72 517 1449 2901 2901
208 Woelk Isabelle Berliner LG Ost SchiA w15 3 3,53 347 8,37 458 13,32 416 1220 1220 1220
235 Seyffert Sophie Berliner SC SchiA w15 3 3,65 310 8,55 411 13,44 396 1117 1117 1117
55 Damerius Birte TSV Rudow SchiA w15 3 3,7 295 8,59 401 13,43 398 1094 3223 2182
240 Metze Nina Berliner SC SchiA w15 3 3,73 286 8,58 404 13,71 355 1044 1044 1044
37 Eckert Alessa SSV Lichtenrade SchiA w15 3 3,69 298 8,74 364 13,54 381 1043 3016 2068
290 Mischke Lisa - Maria SV Flatow Köpenik SchiA w15 3 3,72 289 8,58 404 13,91 326 1018 1018 1018
35 Walter Felicitas SSV Lichtenrade SchiA w15 3 3,71 292 8,76 360 14,01 311 963 2865 1935
242 Schönleber Carla Berliner SC SchiA w15 3 3,74 283 8,82 346 14,01 311 940 940 940
241 Müller Frederike Berliner SC SchiA w15 3 3,84 255 8,75 362 13,99 314 931 931 931
72 Bulut Elif VfV Spandau SchiA w15 3 3,92 233 9,04 296 0 0 529 2120 1592
2 Boateng Carina Berliner SC SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 1256 1256
3 Sille Ilka Berliner SC SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 690 690
4 Sille Inga Berliner SC SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 697 697
36 Bork Sonja SSV Lichtenrade SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 1765 1765
87 Carvat Jorina Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
95 Wiesinger Cariolin VfL Rathenow SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
96 Sprenger Simone VfL Rathenow SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
114 Hasse Caroline SC Potsdam SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 1351 1351
116 Mayer Sarah SC Potsdam SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
117 Pollak Nicole SC Potsdam SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 1022 1022
118 Villwock Janine SC Potsdam SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 981 981
154 Lutze Carolin VfL Nauen SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 716 716
162 Birbach Annika LC Cottbus SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 1213 1213
163 Birbach Isabell LC Cottbus SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 1129 1129
170 Schergel Janna Berliner SC SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 1652 1652
173 Haering Maria LG Prignitz SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 1215 1215
189 Robeck Sarah TSV GutsMuths SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
218 Hirt Sonja LAV TMP Berlin SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 1007 1007
222 Dietsch Rebekka LAV TMP Berlin SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 913 913
273 Garbarczyk Paulina SSV Lichtenrade SchiA w15 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
207 Henniger Nele Berliner LG Ost SchiA w15 3 0 1581 1586 3167 3167
185 Brombosch Marleen SCC Berlin SchiA w15 3 0 1487 1547 3035 3035
115 Heufelder Gina SC Potsdam SchiA w15 3 1452 0 1449 2901 2901
55 Damerius Birte TSV Rudow SchiA w15 3 1088 1041 1094 3223 2182
37 Eckert Alessa SSV Lichtenrade SchiA w15 3 1025 948 1043 3016 2068
35 Walter Felicitas SSV Lichtenrade SchiA w15 3 972 931 963 2865 1935
36 Bork Sonja SSV Lichtenrade SchiA w15 3 922 843 0 1765 1765
170 Schergel Janna Berliner SC SchiA w15 3 859 792 0 1652 1652
72 Bulut Elif VfV Spandau SchiA w15 3 815 776 529 2120 1592
114 Hasse Caroline SC Potsdam SchiA w15 3 1351 0 0 1351 1351
2 Boateng Carina Berliner SC SchiA w15 3 1015 241 0 1256 1256
208 Woelk Isabelle Berliner LG Ost SchiA w15 3 0 0 1220 1220 1220
173 Haering Maria LG Prignitz SchiA w15 3 1215 0 0 1215 1215
162 Birbach Annika LC Cottbus SchiA w15 3 1213 0 0 1213 1213
163 Birbach Isabell LC Cottbus SchiA w15 3 1129 0 0 1129 1129
235 Seyffert Sophie Berliner SC SchiA w15 3 0 0 1117 1117 1117
240 Metze Nina Berliner SC SchiA w15 3 0 0 1044 1044 1044
117 Pollak Nicole SC Potsdam SchiA w15 3 1022 0 0 1022 1022
290 Mischke Lisa - Maria SV Flatow Köpenik SchiA w15 3 0 0 1018 1018 1018
218 Hirt Sonja LAV TMP Berlin SchiA w15 3 0 1007 0 1007 1007
118 Villwock Janine SC Potsdam SchiA w15 3 981 0 0 981 981
242 Schönleber Carla Berliner SC SchiA w15 3 0 0 940 940 940
241 Müller Frederike Berliner SC SchiA w15 3 0 0 931 931 931
222 Dietsch Rebekka LAV TMP Berlin SchiA w15 3 0 913 0 913 913
154 Lutze Carolin VfL Nauen SchiA w15 3 0 716 0 716 716
4 Sille Inga Berliner SC SchiA w15 3 697 0 0 697 697
3 Sille Ilka Berliner SC SchiA w15 3 690 0 0 690 690
87 Carvat Jorina Zehlendorfer TSV v. 1888 SchiA w15 3 0 0 0 0 0
95 Wiesinger Cariolin VfL Rathenow SchiA w15 3 0 0 0 0 0
96 Sprenger Simone VfL Rathenow SchiA w15 3 0 0 0 0 0
116 Mayer Sarah SC Potsdam SchiA w15 3 0 0 0 0 0
189 Robeck Sarah TSV GutsMuths SchiA w15 3 0 0 0 0 0
273 Garbarczyk Paulina SSV Lichtenrade SchiA w15 3 0 0 0 0 0
Schüler A
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
165 Maidhof Felix TSV Falkensee SchüA m14 9 3,34 410 7,76 632 12,37 581 1622 3126 3126
225 Weislo Michel LG Nord SchüA m14 9 3,32 417 7,86 601 12,53 551 1569 3103 3103
24 Tadege Danny LG Nord SchüA m14 9 3,51 353 8,13 523 12,99 470 1347 2762 2762
265 Vierk Etienne OSC Berlin SchüA m14 9 3,56 338 8,5 424 13,37 408 1169 1169 1169
66 Hummel Alexander VfV Spandau SchüA m14 9 3,67 304 8,55 411 13,59 373 1088 3244 2211
64 Beres Sylvester VfV Spandau SchüA m14 9 3,71 292 8,59 401 13,83 337 1030 1987 1987
262 Geylan Ismael OSC Berlin SchüA m14 9 3,7 295 8,64 389 13,87 331 1015 1015 1015
42 Forghani Matin SSV Lichtenrade SchüA m14 9 3,76 277 8,8 350 13,65 364 991 3211 2220
63 Kellmann Benjamin VfV Spandau SchüA m14 9 3,77 274 8,72 369 13,83 337 981 1934 1934
70 Perret Daniel VfV Spandau SchüA m14 9 3,73 286 8,74 364 14,08 301 952 3018 2066
264 Fasel Felix OSC Berlin SchüA m14 9 3,84 255 8,69 376 14,09 300 931 931 931
45 Schmidt Jonas SSV Lichtenrade SchüA m14 9 3,83 257 8,91 325 14,09 300 882 2058 1849
67 Gollnick Thibant VfV Spandau SchüA m14 9 3,94 227 9,02 300 14,39 260 787 1515 1515
68 Hutado Felix VfV Spandau SchüA m14 9 4,03 204 9,23 256 14,79 210 670 2079 1409
277 Abromeit Tobias VfV Spandau SchüA m14 9 4,03 204 9,23 256 0 0 460 460 460
43 Köppe Yannik SSV Lichtenrade SchüA m14 9 0 0 0 0 0 0 0 2543 2543
44 Stahl Jeffrey SSV Lichtenrade SchüA m14 9 0 0 0 0 0 0 0 2359 2359
65 Bausmann Timo VfV Spandau SchüA m14 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0
69 Hill Dennjel VfV Spandau SchüA m14 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0
93 Hagen Lars SC Trebbin SchüA m14 9 0 0 0 0 0 0 0 1318 1318
126 Ludwig Guido SC Potsdam SchüA m14 9 0 0 0 0 0 0 0 780 780
127 Rüdiger Matthias SC Potsdam SchüA m14 9 0 0 0 0 0 0 0 1239 1239
223 Schönherr Piet LAV TMP Berlin SchüA m14 9 0 0 0 0 0 0 0 715 715
224 Condé Ismail - Jean LAV TMP Berlin SchüA m14 9 0 0 0 0 0 0 0 962 962
263 Franck Kevin OSC Berlin SchüA m14 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
258 Hofschulte Jan OSC Berlin SchüA m15 9 3,17 470 7,64 669 11,87 677 1816 1816 1816
181 Kaiser Marco SSV Lichtenrade SchüA m15 9 3,17 470 7,65 666 11,96 659 1795 3542 3542
261 Kohn Tobias OSC Berlin SchüA m15 9 3,28 431 7,97 569 12,35 584 1584 1584 1584
270 Minkus Marvin SSV Lichtenrade SchüA m15 9 3,37 400 7,95 575 12,71 519 1493 1493 1493
257 Lorenz Dominik OSC Berlin SchüA m15 9 3,39 393 8 560 12,64 531 1484 1484 1484
61 Röbig Aaron VfV Spandau SchüA m15 9 3,49 360 8,04 549 12,85 494 1403 2734 2734
259 Langmann Leon OSC Berlin SchüA m15 9 3,25 441 7,84 607 0 0 1049 1049 1049
260 Darko Richmond OSC Berlin SchüA m15 9 3,41 386 8,11 529 0 0 915 915 915
62 Schutz Danilo VfV Spandau SchüA m15 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0
128 Grimm Nils SC Potsdam SchüA m15 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0
129 Horn Christopher SC Potsdam SchüA m15 9 0 0 0 0 0 0 0 1688 1688
130 Wobeto Philipp SC Potsdam SchüA m15 9 0 0 0 0 0 0 0 1690 1690
166 Schulz Gerrit SV elec. H´ Neuendorf SchüA m15 9 0 0 0 0 0 0 0 3106 3106
210 Gugelmann Marc - Eric Berliner LG Ost SchüA m15 9 0 0 0 0 0 0 0 1417 1417
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
165 Maidhof Felix TSV Falkensee SchüA m14 9 1504 0 1622 3126 3126
225 Weislo Michel LG Nord SchüA m14 9 0 1534 1569 3103 3103
24 Tadege Danny LG Nord SchüA m14 9 0 1416 1347 2762 2762
43 Köppe Yannik SSV Lichtenrade SchüA m14 9 1308 1235 0 2543 2543
44 Stahl Jeffrey SSV Lichtenrade SchüA m14 9 1160 1198 0 2359 2359
42 Forghani Matin SSV Lichtenrade SchüA m14 9 1137 1082 991 3211 2220
66 Hummel Alexander VfV Spandau SchüA m14 9 1033 1123 1088 3244 2211
70 Perret Daniel VfV Spandau SchüA m14 9 1029 1037 952 3018 2066
64 Beres Sylvester VfV Spandau SchüA m14 9 0 957 1030 1987 1987
63 Kellmann Benjamin VfV Spandau SchüA m14 9 953 0 981 1934 1934
45 Schmidt Jonas SSV Lichtenrade SchüA m14 9 967 209 882 2058 1849
67 Gollnick Thibant VfV Spandau SchüA m14 9 728 0 787 1515 1515
68 Hutado Felix VfV Spandau SchüA m14 9 729 680 670 2079 1409
93 Hagen Lars SC Trebbin SchüA m14 9 1318 0 0 1318 1318
127 Rüdiger Matthias SC Potsdam SchüA m14 9 1239 0 0 1239 1239
265 Vierk Etienne OSC Berlin SchüA m14 9 0 0 1169 1169 1169
262 Geylan Ismael OSC Berlin SchüA m14 9 0 0 1015 1015 1015
224 Condé Ismail - Jean LAV TMP Berlin SchüA m14 9 0 962 0 962 962
264 Fasel Felix OSC Berlin SchüA m14 9 0 0 931 931 931
126 Ludwig Guido SC Potsdam SchüA m14 9 780 0 0 780 780
223 Schönherr Piet LAV TMP Berlin SchüA m14 9 0 715 0 715 715
277 Abromeit Tobias VfV Spandau SchüA m14 9 0 0 460 460 460
65 Bausmann Timo VfV Spandau SchüA m14 9 0 0 0 0 0
69 Hill Dennjel VfV Spandau SchüA m14 9 0 0 0 0 0
263 Franck Kevin OSC Berlin SchüA m14 9 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
181 Kaiser Marco SSV Lichtenrade SchüA m15 9 0 1747 1795 3542 3542
166 Schulz Gerrit SV elec. H´ Neuendorf SchüA m15 9 1527 1579 0 3106 3106
61 Röbig Aaron VfV Spandau SchüA m15 9 1331 0 1403 2734 2734
258 Hofschulte Jan OSC Berlin SchüA m15 9 0 0 1816 1816 1816
130 Wobeto Philipp SC Potsdam SchüA m15 9 1690 0 0 1690 1690
129 Horn Christopher SC Potsdam SchüA m15 9 1688 0 0 1688 1688
261 Kohn Tobias OSC Berlin SchüA m15 9 0 0 1584 1584 1584
270 Minkus Marvin SSV Lichtenrade SchüA m15 9 0 0 1493 1493 1493
257 Lorenz Dominik OSC Berlin SchüA m15 9 0 0 1484 1484 1484
210 Gugelmann Marc - Eric Berliner LG Ost SchüA m15 9 0 1417 0 1417 1417
259 Langmann Leon OSC Berlin SchüA m15 9 0 0 1049 1049 1049
260 Darko Richmond OSC Berlin SchüA m15 9 0 0 915 915 915
62 Schutz Danilo VfV Spandau SchüA m15 9 0 0 0 0 0
128 Grimm Nils SC Potsdam SchüA m15 9 0 0 0 0 0
weibliche Jugend B
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
308 Hartmann Nadia OSC Berlin wJgdB 2 3,36 403 8,06 543 12,92 482 1428 1428 1428
216 Fönnekold Wiete LG Nike Berlin wJgdB 2 3,46 370 8,05 546 12,76 510 1425 2867 2867
195 Kreie Siri LAC Berlin wJgdB 2 3,43 380 8,18 509 12,76 510 1398 2848 2848
196 Wolf Susann LAC Berlin wJgdB 2 3,43 380 8,24 493 13 468 1340 2604 2604
167 Rohrlack Friedericke LAC Berlin wJgdB 2 3,51 353 8,18 509 12,95 477 1339 4006 2684
307 Scholl Judith LG Nord wJgdB 2 3,44 376 8,25 490 13 468 1334 1334 1334
237 Kröger Antonia Berliner SC wJgdB 2 3,5 357 8,21 501 13 468 1326 1326 1326
12 von Eitzen Sara LAC Berlin wJgdB 2 3,52 350 8,17 512 13,09 453 1315 2659 2659
204 Schölzel Sarah LAC Berlin wJgdB 2 3,57 334 8,23 495 13,01 467 1296 2501 2501
213 Niemann Constanze LAC Berlin wJgdB 2 3,54 344 8,3 476 13,02 465 1285 2560 2560
212 Härtel Katrin LAC Berlin wJgdB 2 3,55 341 8,28 482 13,1 452 1274 2522 2522
214 Herrmann Jennifer LAC Berlin wJgdB 2 3,55 341 8,34 466 13,16 442 1248 2451 2451
298 Andres Anne Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 2 3,6 325 8,28 482 13,27 424 1230 1230 1230
29 Minkwitz Nina OSC Berlin wJgdB 2 3,55 341 8,33 468 13,63 367 1176 3466 2326
197 Ebert Stefanie LAC Berlin wJgdB 2 3,61 322 8,3 476 13,57 376 1174 2306 2306
27 Sommer Romina OSC Berlin wJgdB 2 3,54 344 8,47 431 13,52 384 1159 1159 1159
122 Bernartzki Laura SC Potsdam wJgdB 2 3,58 331 8,47 431 13,49 389 1151 2976 2235
86 Techler Stephanie Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 2 3,57 334 8,46 434 13,53 382 1151 3397 2303
71 Daliani Luisa VfV Spandau wJgdB 2 3,58 331 8,46 434 13,55 379 1145 2196 2196
250 Schulze Anja LAC Berlin wJgdB 2 3,59 328 8,54 414 13,49 389 1130 1130 1130
30 Poshtiban Anahita OSC Berlin wJgdB 2 3,57 334 8,45 437 13,69 358 1129 3283 2241
28 Lissack Carina OSC Berlin wJgdB 2 3,62 319 8,5 424 13,77 346 1089 2784 2101
149 Kahlbaum Nadine SSV Einheit Perleberg wJgdB 2 3,66 307 8,44 439 13,95 320 1066 2397 1740
306 Bruchmüller Wenke LG Nord wJgdB 2 3,73 286 8,63 391 13,65 364 1041 1041 1041
147 Gerloff Nadine SSV Einheit Perleberg wJgdB 2 3,73 286 8,59 401 14,11 297 984 1927 1927
85 Mertens Julia Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 2 3,55 341 8,43 442 0 0 783 3343 2560
155 Radzewitz Julia VfL Nauen wJgdB 2 4,11 185 9,36 230 15,31 153 567 1496 1090
56 Jamanka Mariama VfL Tegel wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
101 Zehrt Carolin SC Potsdam wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 1267 1267
119 Frenzel Sophie SC Potsdam wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 1296 1296
120 Redlich Janine SC Potsdam wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 1988 1988
121 Schulz Anne SC Potsdam wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 1324 1324
123 Klaus Julia - Michél SC Potsdam wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
124 Naß Vicki SC Potsdam wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 1147 1147
125 Paape Anne SC Potsdam wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
156 Schönhoff Katharina VfL Nauen wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 1341 1341
164 Himmel Franziska TSV Falkensee wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 1109 1109
171 Stobbe Viviane Berliner SC wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 880 880
179 Schlüter Viktoria Berliner SC wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 834 834
180 Rubisch Luisa Berliner SC wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
205 Kloth Anne LAC Berlin wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
236 Engelke Johanna Berliner SC wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
238 Kern Sina Berliner SC wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
239 Paratore Isabella Berliner SC wJgdB 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
216 Fönnekold Wiete LG Nike Berlin wJgdB 2 0 1442 1425 2867 2867
195 Kreie Siri LAC Berlin wJgdB 2 0 1450 1398 2848 2848
167 Rohrlack Friedericke LAC Berlin wJgdB 2 1345 1322 1339 4006 2684
12 von Eitzen Sara LAC Berlin wJgdB 2 1344 0 1315 2659 2659
196 Wolf Susann LAC Berlin wJgdB 2 0 1263 1340 2604 2604
213 Niemann Constanze LAC Berlin wJgdB 2 0 1275 1285 2560 2560
85 Mertens Julia Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 2 1321 1239 783 3343 2560
212 Härtel Katrin LAC Berlin wJgdB 2 0 1248 1274 2522 2522
204 Schölzel Sarah LAC Berlin wJgdB 2 0 1205 1296 2501 2501
214 Herrmann Jennifer LAC Berlin wJgdB 2 0 1203 1248 2451 2451
29 Minkwitz Nina OSC Berlin wJgdB 2 1150 1140 1176 3466 2326
197 Ebert Stefanie LAC Berlin wJgdB 2 0 1132 1174 2306 2306
86 Techler Stephanie Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 2 1153 1094 1151 3397 2303
30 Poshtiban Anahita OSC Berlin wJgdB 2 1112 1042 1129 3283 2241
122 Bernartzki Laura SC Potsdam wJgdB 2 742 1083 1151 2976 2235
71 Daliani Luisa VfV Spandau wJgdB 2 1052 0 1145 2196 2196
28 Lissack Carina OSC Berlin wJgdB 2 1012 683 1089 2784 2101
120 Redlich Janine SC Potsdam wJgdB 2 1025 962 0 1988 1988
147 Gerloff Nadine SSV Einheit Perleberg wJgdB 2 0 942 984 1927 1927
149 Kahlbaum Nadine SSV Einheit Perleberg wJgdB 2 674 657 1066 2397 1740
308 Hartmann Nadia OSC Berlin wJgdB 2 0 0 1428 1428 1428
156 Schönhoff Katharina VfL Nauen wJgdB 2 775 567 0 1341 1341
307 Scholl Judith LG Nord wJgdB 2 0 0 1334 1334 1334
237 Kröger Antonia Berliner SC wJgdB 2 0 0 1326 1326 1326
121 Schulz Anne SC Potsdam wJgdB 2 1324 0 0 1324 1324
119 Frenzel Sophie SC Potsdam wJgdB 2 1296 0 0 1296 1296
101 Zehrt Carolin SC Potsdam wJgdB 2 1267 0 0 1267 1267
298 Andres Anne Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 2 0 0 1230 1230 1230
27 Sommer Romina OSC Berlin wJgdB 2 0 0 1159 1159 1159
124 Naß Vicki SC Potsdam wJgdB 2 1147 0 0 1147 1147
250 Schulze Anja LAC Berlin wJgdB 2 0 0 1130 1130 1130
164 Himmel Franziska TSV Falkensee wJgdB 2 1109 0 0 1109 1109
155 Radzewitz Julia VfL Nauen wJgdB 2 523 406 567 1496 1090
306 Bruchmüller Wenke LG Nord wJgdB 2 0 0 1041 1041 1041
171 Stobbe Viviane Berliner SC wJgdB 2 880 0 0 880 880
179 Schlüter Viktoria Berliner SC wJgdB 2 0 834 0 834 834
56 Jamanka Mariama VfL Tegel wJgdB 2 0 0 0 0 0
123 Klaus Julia - Michél SC Potsdam wJgdB 2 0 0 0 0 0
125 Paape Anne SC Potsdam wJgdB 2 0 0 0 0 0
180 Rubisch Luisa Berliner SC wJgdB 2 0 0 0 0 0
205 Kloth Anne LAC Berlin wJgdB 2 0 0 0 0 0
236 Engelke Johanna Berliner SC wJgdB 2 0 0 0 0 0
238 Kern Sina Berliner SC wJgdB 2 0 0 0 0 0
239 Paratore Isabella Berliner SC wJgdB 2 0 0 0 0 0
männliche Jugend B
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
81 Burghardt Phillip Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 3,08 504 7,35 762 11,6 732 1998 1998 1998
194 Duez Rodrigo LAC Berlin mJgdB 8 3,14 481 7,34 766 11,64 724 1971 3816 3816
5 Schmidt Tobias LAC Berlin mJgdB 8 3,11 492 7,41 743 11,62 728 1963 5684 3834
309 Jonas Benjamin LG Nike Berlin mJgdB 8 3,09 500 7,59 685 11,72 708 1892 1892 1892
296 Grunert Martin LG Nike / SCB mJgdB 8 3,17 470 7,53 704 11,88 675 1849 1849 1849
206 Bahro Nico LAC Berlin mJgdB 8 3,1 496 7,65 666 12,04 644 1805 3629 3629
6 Römisch David LAC Berlin mJgdB 8 3,18 467 7,58 688 12,06 640 1794 5286 3564
249 Hartung Sascha LAC Berlin mJgdB 8 3,17 470 7,67 659 12,05 642 1771 1771 1771
82 Kiwus Sören Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 3,2 459 7,66 662 12,06 640 1762 3554 3554
20 Vietinghoff Felix LG Nord mJgdB 8 3,25 441 7,65 666 12,06 640 1747 4600 3535
21 Hoffmann Björn LG Nord mJgdB 8 3,27 434 7,71 647 12,26 601 1683 3388 3388
251 Smolarek Jan LAC Berlin mJgdB 8 3,25 441 7,78 625 12,24 605 1672 1672 1672
83 Lettau Anand Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 3,27 434 7,73 641 12,29 596 1671 4522 3415
275 El - Sarraf Karim TSV Rudow mJgdB 8 3,31 420 7,81 616 12,29 596 1632 1632 1632
22 Abu Abed Imad LG Nord mJgdB 8 3,38 396 7,92 584 12,57 544 1524 4412 2975
255 Sürmeli Anil OSC Berlin mJgdB 8 3,39 393 8,1 532 12,61 537 1461 1461 1461
7 Riedel Tony LAC Berlin mJgdB 8 2,97 546 0 0 11,34 787 1333 5502 4169
59 Zottmann Michel VfV Spandau mJgdB 8 3,68 301 8,54 414 13,71 355 1069 1069 1069
18 Gohlke Sebastian LG Nord mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 2991 2991
19 Kuhlke Scott LG Nord mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Yilmaz Hüseyin LG Nord mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 2862 2862
26 Ha Chenming LG Süd mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 3564 3564
31 Addy Alex OSC Berlin mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 1030 1030
58 Hill Timothy VfV Spandau mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0
60 Zabel Fabian VfV Spandau mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0
84 Schmidt Philipp Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0
100 Buchmann Cristian TSV Senftenberg mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 1563 1563
131 Schröder Yannic SC Potsdam mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 1573 1573
132 Schröter Paul SC Potsdam mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 1640 1640
133 Wolf Gordon SC Potsdam mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 403 403
134 Wolter Andreas SC Potsdam mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 595 595
135 Müller Florian SC Potsdam mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0
136 Rohde Mirko SC Potsdam mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0
158 Schleese Ferdinand WSG 81 Königs Wusterhausen mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 3493 3493
168 Ludwig Philipp LAC Berlin mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 3355 3355
175 Franke Eric LG Nike / SCB mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 1806 1806
190 Jagodzinski Philipp TSV GutsMuths mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0
193 Rieß Jonny LAC Berlin mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 1671 1671
256 Grädler Phillip OSC Berlin mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0
289 Kellner Sascha LAC Berlin mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0
295 Bauer Jörg VfV Spandau mJgdB 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
7 Riedel Tony LAC Berlin mJgdB 8 2080 2089 1333 5502 4169
5 Schmidt Tobias LAC Berlin mJgdB 8 1871 1851 1963 5684 3834
194 Duez Rodrigo LAC Berlin mJgdB 8 0 1845 1971 3816 3816
206 Bahro Nico LAC Berlin mJgdB 8 0 1824 1805 3629 3629
6 Römisch David LAC Berlin mJgdB 8 1722 1770 1794 5286 3564
26 Ha Chenming LG Süd mJgdB 8 1781 1783 0 3564 3564
82 Kiwus Sören Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 0 1792 1762 3554 3554
20 Vietinghoff Felix LG Nord mJgdB 8 1788 1065 1747 4600 3535
158 Schleese Ferdinand WSG 81 Königs Wusterhausen mJgdB 8 1760 1732 0 3493 3493
83 Lettau Anand Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 1745 1106 1671 4522 3415
21 Hoffmann Björn LG Nord mJgdB 8 1706 0 1683 3388 3388
168 Ludwig Philipp LAC Berlin mJgdB 8 1680 1675 0 3355 3355
18 Gohlke Sebastian LG Nord mJgdB 8 1531 1461 0 2991 2991
22 Abu Abed Imad LG Nord mJgdB 8 1452 1437 1524 4412 2975
23 Yilmaz Hüseyin LG Nord mJgdB 8 1427 1435 0 2862 2862
81 Burghardt Phillip Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 0 0 1998 1998 1998
309 Jonas Benjamin LG Nike Berlin mJgdB 8 0 0 1892 1892 1892
296 Grunert Martin LG Nike / SCB mJgdB 8 0 0 1849 1849 1849
175 Franke Eric LG Nike / SCB mJgdB 8 0 1806 0 1806 1806
249 Hartung Sascha LAC Berlin mJgdB 8 0 0 1771 1771 1771
251 Smolarek Jan LAC Berlin mJgdB 8 0 0 1672 1672 1672
193 Rieß Jonny LAC Berlin mJgdB 8 0 1671 0 1671 1671
132 Schröter Paul SC Potsdam mJgdB 8 1640 0 0 1640 1640
275 El - Sarraf Karim TSV Rudow mJgdB 8 0 0 1632 1632 1632
131 Schröder Yannic SC Potsdam mJgdB 8 1573 0 0 1573 1573
100 Buchmann Cristian TSV Senftenberg mJgdB 8 1563 0 0 1563 1563
255 Sürmeli Anil OSC Berlin mJgdB 8 0 0 1461 1461 1461
59 Zottmann Michel VfV Spandau mJgdB 8 0 0 1069 1069 1069
31 Addy Alex OSC Berlin mJgdB 8 1030 0 0 1030 1030
134 Wolter Andreas SC Potsdam mJgdB 8 595 0 0 595 595
133 Wolf Gordon SC Potsdam mJgdB 8 403 0 0 403 403
19 Kuhlke Scott LG Nord mJgdB 8 0 0 0 0 0
58 Hill Timothy VfV Spandau mJgdB 8 0 0 0 0 0
60 Zabel Fabian VfV Spandau mJgdB 8 0 0 0 0 0
84 Schmidt Philipp Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 8 0 0 0 0 0
135 Müller Florian SC Potsdam mJgdB 8 0 0 0 0 0
136 Rohde Mirko SC Potsdam mJgdB 8 0 0 0 0 0
190 Jagodzinski Philipp TSV GutsMuths mJgdB 8 0 0 0 0 0
256 Grädler Phillip OSC Berlin mJgdB 8 0 0 0 0 0
289 Kellner Sascha LAC Berlin mJgdB 8 0 0 0 0 0
295 Bauer Jörg VfV Spandau mJgdB 8 0 0 0 0 0
weibliche Jugend A / Frauen
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
293 Akuamoah Linda - Afua BSV 1892 wJgdA 1 3,4 390 7,92 584 12,58 542 1515 1515 1515
105 Steinbeck Susan SC Potsdam wJgdA 1 3,39 393 7,98 566 12,78 506 1465 2900 2900
174 Hinkelmann Lisa LG Nord wJgdA 1 3,47 366 8,14 520 12,94 479 1365 1365 1365
201 Pusz Anna LAC Berlin wJgdA 1 3,5 357 8,25 490 13,03 463 1310 2550 2550
300 Schneider Dorothea BSV 1892 wJgdA 1 3,54 344 8,22 498 13,11 450 1292 1292 1292
292 Richards Jill SCC Berlin wJgdA 1 3,52 350 8,28 482 13,09 453 1285 1285 1285
200 Brych Kristin LAC Berlin wJgdA 1 3,5 357 8,29 479 13,19 437 1272 2454 2454
202 Härtel Carolin LAC Berlin wJgdA 1 3,57 334 8,32 471 13,47 392 1197 2332 2332
303 Fischer Ines LAV TMP Berlin wJgdA 1 3,59 328 8,38 455 13,4 403 1186 1186 1186
148 Finger Julia SSV Einheit Perleberg wJgdA 1 3,65 310 8,59 401 13,76 348 1058 3073 2093
13 Krychowski Sophie LAC Berlin wJgdA 1 0 0 0 0 0 0 0 1671 1671
17 Tent Stefanie LG Nike Berlin wJgdA 1 0 0 0 0 0 0 0 1123 1123
102 Engel Annett SC Potsdam wJgdA 1 0 0 0 0 0 0 0 1093 1093
103 Herrmann Isabel SC Potsdam wJgdA 1 0 0 0 0 0 0 0 1337 1337
104 Lenke Patricia SC Potsdam wJgdA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
106 Wolter Marieke SC Potsdam wJgdA 1 0 0 0 0 0 0 0 1259 1259
252 Buder Marleen LG Nike Berlin wJgdA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
291 Lindenberg Janin LG Nike / SCB wJgdA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
297 Bauschke Melanie LG Nike Berlin wJgdA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
286 Hoffmann Claudia SC Potsdam Frauen 1 3,23 449 7,72 644 12,02 648 1740 1740 1740
301 Payom Emma EA Franconville Frauen 1 3,41 386 7,81 616 12,42 571 1574 1574 1574
186 Meyer Anja SCC Berlin Frauen 1 3,33 413 7,93 581 12,62 535 1529 2963 2963
284 Urban Kassandra SC Potsdam Frauen 1 3,36 403 8,15 517 12,82 499 1420 1420 1420
14 Busch Sandra LAC Berlin Frauen 1 3,44 376 8,15 517 0 0 894 1703 1703
233 Alisch Julia SC Potsdam Frauen 1 3,71 292 8,44 439 0 0 731 1511 1511
25 Sehls Desiree LG Nord Frauen 1 0 0 0 0 0 0 0 1263 1263
107 Knaus Elke SC Potsdam Frauen 1 0 0 0 0 0 0 0 280 280
188 Klöpping Mandy SV 1870 Großelbersdorf Frauen 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
285 Hilgendorf Julia SC Potsdam Frauen 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
105 Steinbeck Susan SC Potsdam wJgdA 1 1435 0 1465 2900 2900
201 Pusz Anna LAC Berlin wJgdA 1 0 1240 1310 2550 2550
200 Brych Kristin LAC Berlin wJgdA 1 0 1182 1272 2454 2454
202 Härtel Carolin LAC Berlin wJgdA 1 0 1135 1197 2332 2332
148 Finger Julia SSV Einheit Perleberg wJgdA 1 980 1035 1058 3073 2093
13 Krychowski Sophie LAC Berlin wJgdA 1 347 1324 0 1671 1671
293 Akuamoah Linda - Afua BSV 1892 wJgdA 1 0 0 1515 1515 1515
174 Hinkelmann Lisa LG Nord wJgdA 1 0 0 1365 1365 1365
103 Herrmann Isabel SC Potsdam wJgdA 1 1337 0 0 1337 1337
300 Schneider Dorothea BSV 1892 wJgdA 1 0 0 1292 1292 1292
292 Richards Jill SCC Berlin wJgdA 1 0 0 1285 1285 1285
106 Wolter Marieke SC Potsdam wJgdA 1 1259 0 0 1259 1259
303 Fischer Ines LAV TMP Berlin wJgdA 1 0 0 1186 1186 1186
17 Tent Stefanie LG Nike Berlin wJgdA 1 1123 0 0 1123 1123
102 Engel Annett SC Potsdam wJgdA 1 1093 0 0 1093 1093
104 Lenke Patricia SC Potsdam wJgdA 1 0 0 0 0 0
252 Buder Marleen LG Nike Berlin wJgdA 1 0 0 0 0 0
291 Lindenberg Janin LG Nike / SCB wJgdA 1 0 0 0 0 0
297 Bauschke Melanie LG Nike Berlin wJgdA 1 0 0 0 0 0
 
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
186 Meyer Anja SCC Berlin Frauen 1 0 1434 1529 2963 2963
286 Hoffmann Claudia SC Potsdam Frauen 1 0 0 1740 1740 1740
14 Busch Sandra LAC Berlin Frauen 1 810 0 894 1703 1703
301 Payom Emma EA Franconville Frauen 1 0 0 1574 1574 1574
233 Alisch Julia SC Potsdam Frauen 1 0 780 731 1511 1511
284 Urban Kassandra SC Potsdam Frauen 1 0 0 1420 1420 1420
25 Sehls Desiree LG Nord Frauen 1 1263 0 0 1263 1263
107 Knaus Elke SC Potsdam Frauen 1 280 0 0 280 280
188 Klöpping Mandy SV 1870 Großelbersdorf Frauen 1 0 0 0 0 0
285 Hilgendorf Julia SC Potsdam Frauen 1 0 0 0 0 0
männliche Jugend A
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
302 Petzold George SCC Berlin mJgdA 7 2,94 558 6,91 915 10,94 875 2347 2347 2347
294 Bagehri Damun SCC Berlin mJgdA 7 3 534 7,32 772 11,34 787 2093 2093 2093
152 Strauch Martin VfL Nauen mJgdA 7 3,04 519 7,27 789 11,38 778 2086 6255 4173
215 Pokrandt Tom LG Nike Berlin mJgdA 7 3,06 511 7,29 783 11,49 755 2049 4075 4075
137 Fourmont Renard SC Potsdam mJgdA 7 3,03 523 7,38 752 11,58 736 2011 2011 2011
138 Gerhardi Gino SC Potsdam mJgdA 7 3,06 511 7,37 756 11,59 734 2001 4038 4038
8 Kadgien Björn LAC Berlin mJgdA 7 3,08 504 7,37 756 11,75 701 1961 5697 3835
78 Kiwus Julian Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 7 3,1 496 7,53 704 11,61 730 1930 1930 1930
304 Kunze Richard LG Nike Berlin mJgdA 7 3,06 511 7,52 707 11,87 677 1895 1895 1895
153 Job Christoph VfL Nauen mJgdA 7 3,13 485 7,52 707 11,79 693 1885 3812 3812
280 Leow Björn SC Potsdam mJgdA 7 3,15 478 7,61 678 11,94 663 1819 1819 1819
9 Köhre Tobias LAC Berlin mJgdA 7 3,15 478 7,6 681 11,97 657 1816 3623 3623
79 Meyerheim Benjamin Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 7 3,22 452 7,66 662 12,03 646 1760 1760 1760
276 Gutekunst Johannes TSV Rudow mJgdA 7 3,45 373 8,11 529 13,07 457 1358 1358 1358
253 Nowak Tobias LG Nike Berlin mJgdA 7 3,03 523 7,52 707 0 0 1229 1229 1229
227 Woiny Alexander LG Nike Berlin mJgdA 7 3,08 504 7,55 697 0 0 1201 3111 3111
10 Schanze Hanko LAC Berlin mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 3501 3501
15 Donner Christian LG Nike Berlin mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 3363 3363
16 Sukale Jens LG Nike Berlin mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 1944 1944
80 Schnauk Patrick Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0
139 Paasche Tino SC Potsdam mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0
140 Skowronnek Benjamin SC Potsdam mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 1749 1749
141 Thyrolf Tom SC Potsdam mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 1463 1463
142 Kühnel Daniel SC Potsdam mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 1818 1818
143 Markusch Chris SC Potsdam mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0
145 Dahse Stefan SSV Einheit Perleberg mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 1147 1147
159 Götz Sebastian WSG 81 Königs Wusterhausen mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 1850 1850
176 Rohmund Jan LG Nike / SCB mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0
177 Kunze Florian LG Nike / SCB mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0
203 Binner Florian LAC Berlin mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0
288 Grahl Robert SC Potsdam mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0
305 Zweigner Frederic BSV 1892 mJgdA 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
152 Strauch Martin VfL Nauen mJgdA 7 2086 2082 2086 6255 4173
215 Pokrandt Tom LG Nike Berlin mJgdA 7 0 2026 2049 4075 4075
138 Gerhardi Gino SC Potsdam mJgdA 7 2037 0 2001 4038 4038
8 Kadgien Björn LAC Berlin mJgdA 7 1874 1862 1961 5697 3835
153 Job Christoph VfL Nauen mJgdA 7 0 1927 1885 3812 3812
9 Köhre Tobias LAC Berlin mJgdA 7 0 1807 1816 3623 3623
10 Schanze Hanko LAC Berlin mJgdA 7 2174 1327 0 3501 3501
15 Donner Christian LG Nike Berlin mJgdA 7 1659 1704 0 3363 3363
227 Woiny Alexander LG Nike Berlin mJgdA 7 0 1910 1201 3111 3111
302 Petzold George SCC Berlin mJgdA 7 0 0 2347 2347 2347
294 Bagehri Damun SCC Berlin mJgdA 7 0 0 2093 2093 2093
137 Fourmont Renard SC Potsdam mJgdA 7 0 0 2011 2011 2011
16 Sukale Jens LG Nike Berlin mJgdA 7 1944 0 0 1944 1944
78 Kiwus Julian Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 7 0 0 1930 1930 1930
304 Kunze Richard LG Nike Berlin mJgdA 7 0 0 1895 1895 1895
159 Götz Sebastian WSG 81 Königs Wusterhausen mJgdA 7 1850 0 0 1850 1850
280 Leow Björn SC Potsdam mJgdA 7 0 0 1819 1819 1819
142 Kühnel Daniel SC Potsdam mJgdA 7 1818 0 0 1818 1818
79 Meyerheim Benjamin Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 7 0 0 1760 1760 1760
140 Skowronnek Benjamin SC Potsdam mJgdA 7 1749 0 0 1749 1749
141 Thyrolf Tom SC Potsdam mJgdA 7 1463 0 0 1463 1463
276 Gutekunst Johannes TSV Rudow mJgdA 7 0 0 1358 1358 1358
253 Nowak Tobias LG Nike Berlin mJgdA 7 0 0 1229 1229 1229
145 Dahse Stefan SSV Einheit Perleberg mJgdA 7 1147 0 0 1147 1147
80 Schnauk Patrick Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 7 0 0 0 0 0
139 Paasche Tino SC Potsdam mJgdA 7 0 0 0 0 0
143 Markusch Chris SC Potsdam mJgdA 7 0 0 0 0 0
176 Rohmund Jan LG Nike / SCB mJgdA 7 0 0 0 0 0
177 Kunze Florian LG Nike / SCB mJgdA 7 0 0 0 0 0
203 Binner Florian LAC Berlin mJgdA 7 0 0 0 0 0
288 Grahl Robert SC Potsdam mJgdA 7 0 0 0 0 0
305 Zweigner Frederic BSV 1892 mJgdA 7 0 0 0 0 0
Männer
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
299 Semghoun Raschid Berliner Turnerschaft Männer 6 2,96 550 7,18 820 11,18 821 2191 2191 2191
111 Möller Philip - John SC Potsdam Männer 6 2,95 554 7,23 803 11,14 830 2187 6443 4351
283 Hakl Stefan SC Potsdam Männer 6 2,94 558 7,27 789 11,36 783 2129 2129 2129
199 Schröder Matthias LAC Berlin Männer 6 3,07 507 7,24 799 11,53 747 2054 4125 4125
311 Baier Philipp Eintracht Frankfurt Männer 6 3,05 515 7,4 746 11,67 718 1979 1979 1979
160 Grätz Norman WSG 81 Königs Wusterhausen Männer 6 3,05 515 7,41 743 11,68 716 1973 5880 3952
198 Dahlke Alexander LAC Berlin Männer 6 3,13 485 7,51 710 11,8 691 1886 1886 1886
110 Tesarewicz Krzysztof SC Potsdam Männer 6 3,17 470 7,49 717 11,8 691 1878 5494 3727
281 Dannehl Guido SC Potsdam Männer 6 3,12 489 7,58 688 11,86 679 1856 1856 1856
151 Scharschmidt Marcel VfL Nauen Männer 6 3,3 424 7,91 586 12,36 582 1593 4881 3288
108 Köhler Mathias SC Potsdam Männer 6 3,44 376 8,08 537 12,73 515 1429 4321 2892
150 Zell Alexander VfL Nauen Männer 6 3,45 373 8,15 517 12,83 498 1388 4158 2812
282 Torrek Stefan SC Potsdam Männer 6 3,03 523 0 0 11,52 749 1271 1271 1271
279 Müller Alexander Zehlendorfer TSV v. 1888 Sen m30 6 3,15 478 7,68 656 0 0 1134 1134 1134
11 Moede Thomas LAC Berlin Männer 6 0 0 0 0 0 0 0 1931 1931
49 Fritsch Ronny TSV Rudow Männer 6 0 0 0 0 0 0 0 1073 1073
77 Albrecht Jeremy Zehlendorfer TSV v. 1888 Männer 6 0 0 0 0 0 0 0 3061 3061
92 Petzoldt Thomas LAC Dessau Sen m40 6 0 0 0 0 0 0 0 1400 1400
109 Hofmann Alexander SC Potsdam Männer 6 0 0 0 0 0 0 0 1550 1550
112 Schmidt Matthias SC Potsdam Männer 6 0 0 0 0 0 0 0 2935 2935
161 Aulich Sebastian WSG 81 Königs Wusterhausen Männer 6 0 0 0 0 0 0 0 2893 2893
187 Petrat Alexander SCC Berlin Männer 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
111 Möller Philip - John SC Potsdam Männer 6 2164 2092 2187 6443 4351
199 Schröder Matthias LAC Berlin Männer 6 0 2072 2054 4125 4125
160 Grätz Norman WSG 81 Königs Wusterhausen Männer 6 1979 1928 1973 5880 3952
110 Tesarewicz Krzysztof SC Potsdam Männer 6 1849 1767 1878 5494 3727
151 Scharschmidt Marcel VfL Nauen Männer 6 1660 1628 1593 4881 3288
77 Albrecht Jeremy Zehlendorfer TSV v. 1888 Männer 6 1960 1102 0 3061 3061
112 Schmidt Matthias SC Potsdam Männer 6 1491 1443 0 2935 2935
161 Aulich Sebastian WSG 81 Königs Wusterhausen Männer 6 1415 1477 0 2893 2893
108 Köhler Mathias SC Potsdam Männer 6 1444 1449 1429 4321 2892
150 Zell Alexander VfL Nauen Männer 6 1346 1424 1388 4158 2812
299 Semghoun Raschid Berliner Turnerschaft Männer 6 0 0 2191 2191 2191
283 Hakl Stefan SC Potsdam Männer 6 0 0 2129 2129 2129
311 Baier Philipp Eintracht Frankfurt Männer 6 0 0 1979 1979 1979
11 Moede Thomas LAC Berlin Männer 6 1931 0 0 1931 1931
198 Dahlke Alexander LAC Berlin Männer 6 0 0 1886 1886 1886
281 Dannehl Guido SC Potsdam Männer 6 0 0 1856 1856 1856
109 Hofmann Alexander SC Potsdam Männer 6 1550 0 0 1550 1550
92 Petzoldt Thomas LAC Dessau Sen m40 6 1400 0 0 1400 1400
282 Torrek Stefan SC Potsdam Männer 6 0 0 1271 1271 1271
279 Müller Alexander Zehlendorfer TSV v. 1888 Sen m30 6 0 0 1134 1134 1134
49 Fritsch Ronny TSV Rudow Männer 6 1073 0 0 1073 1073
187 Petrat Alexander SCC Berlin Männer 6 0 0 0 0 0