Berliner A- Schülermeisterschaften 4x 200m
am 22. Januar 2006
in Potsdam

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler A
Schülerinnen A



Schüler A


4 x 200 m Endläufe                                              
 1.SV Preußen Berlin                                             1:36,37 min  1./IV  
    Hommens, F 91 - Skibbe, F 91 - Schengel, A 91 - Dette, A 91
 2.LAC Berlin                                                    1:39,02 min  2./IV  
    Gugelmann, M 91 - Stahl, J 92 - Minkus, M 91 - Kaiser, M 91
 3.SV Preußen Berlin                                             1:43,92 min  1./II  
    Beyrich, G 91 - Fritsch, J 91 - Wienicke, F 92 - Richter, B 92
 4.LG Nord Berlin                                                1:46,06 min  1./III 
    Weislo, M 92 - Todege, D 92 - Miethe, N 91 - Hofmann, F 92
 5.VfV Spandau                                                   1:46,45 min  2./III 
    Röbig, A 91 - Beres, S 92 - Oku, E 92 - Buchholz, T 91
 6.OSC Berlin                                                    1:48,32 min  2./II  
    Davis, M 92 - Vierk, E 91 - Franck, K 92 - Geylan, I 92
 7.TSV Spandau 1860                                              1:48,68 min  3./II  
    Bollfras, M 91 - Steudte, M 91 - Rigert, T 92 - Zeigert, N 92
 8.LAC Berlin                                                    1:50,01 min  3./III 
    Köppe, Y 92 - Forghani, M 92 - Rödiger, F 92 - Rütters, W 91
 9.LAC Berlin                                                    1:53,78 min  1./I   
    Reichert, A 92 - Rödiger, J 92 - Lehmberg, M 92 - Reimann, P 91
10.LAC Berlin                                                    1:55,13 min  2./I   
    Schönherr, P 92 - Schmidt, J 92 - Klose, P 92 - Noffz, G 92
   OSC Berlin                                                      aufg.
    Röhner, M 92 - Langmann, L 91 - Darko, R 91 - Lorenz, D 91
   VfV Spandau                                                     disq.
    Gollnick, T 92 - Perret, D 92 - Kellmann, B 92 - Hummel, A 92




Schülerinnen A


4 x 200 m Endläufe                                              

 1.LAC Berlin                                                    1:45,10 min  1./IV  
    Henniger, N 91 - Zeidler, J 91 - Kraft, L 92 - Feinbube, J 92
 2.LAC Berlin                                                    1:47,13 min  1./III 
    Bolz, J 92 - Woelk, I 91 - Kirchenberger, M 92 - Becker, E 91
 3.LAC Berlin                                                    1:49,49 min  1./II  
    Fiege, L 91 - Eckert, A 91 - Siegmund, A 92 - Siegmund, S 91
 4.LG Nord Berlin                                                1:50,02 min  2./IV  
    Haist, L 92 - Maciejewska, A 92 - Fritz, P 91 - Zülow, A 91
 5.Berliner SC                                                   1:50,69 min  2./III 
    Metze, N 91 - Seyffert, S 91 - Schergel, J 91 - Bommier, A 91
 6.SV Preußen Berlin                                             1:50,88 min  3./IV  
    Finder, L 91 - Schöps, M 91 - Starke, J 92 - Meichsner, A 92
 7.LAC Berlin                                                    1:52,04 min  1./I   
    Kalz, A 91 - Bytomski, I 92 - Thieme, M 92 - Schneider, C 92
 8.LAC Berlin                                                    1:54,10 min  2./I   
    Bork, S 91 - Müller, K 92 - Boche, M 92 - Borst, V 92
 9.TSV Spandau 1860                                              1:54,39 min  3./I   
    Zaian, S 92 - Böttcher, J 91 - Stegemann, L 92 - Bannick, J 91
10.LAC Berlin                                                    1:55,68 min  4./I   
    Bachmann, J 92 - Grieszat, K 91 - Walter, F 91 - Hirt, S 91
11.VfV Spandau                                                   1:55,93 min  2./II  
    Rau, L 91 - Hoch, C 91 - Ruhle, M 92 - Bulut, E 91
12.LAC Berlin                                                    1:58,37 min  3./II  
    Madej, P 92 - Ebeling, K 92 - Lensinger, L 91 - Arnold, A 92
13.Zehlendorfer TSV v 1888                                       2:02,22 min  3./III 
    Leopold, D 92 - Wehr, L 92 - Ermel, D 92 - Schulz, B 92
   LG Nord Berlin                                                  disq.
    Konkol, T 91 - Stanko, X 92 - Gottstein, J 91 - Müller, C 91



Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Leichtathletikverb Brandenburg, Serien-Nr. 0168.