Offene Berlin- Brandenburgische Meisterschaften Bahngehen M/ F/ Sen
Berlin- Brandenburgische Meisterschaften Bahngehen Jugend A
Berliner u Brandenburgische Meisterschaften Bahngehen Jugend B/ Schüler
in Ludwigsfelde
am 14. Mai 2006

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen W70
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Männer M75
Frauen W75
Schülerinnen W15



Schüler M14


3000 m Gehen Endlauf                                            

 1.Lehmberg, Marcel            92 LAC BERLIN                    18:21,82 min
 2.Kaiser, Fabian              93 LAC BERLIN                    18:24,66 min
 3.Böhme, Marc                 92 LG Süd Berlin                 21:00,58 min




Schülerinnen W15


3000 m Gehen Endlauf                                            

 1.Zielinski, Annika           91 SV Preußen Berlin             18:22,98 min




Schüler M15


3000 m Gehen Endlauf                                            

 1.Dette, Andreas              91 SV Preußen Berlin             17:35,80 min
 2.Kersten, Fabio              91 SV Preußen Berlin             18:03,85 min
 3.Lipski, Jerome              91 SV Preußen Berlin             19:06,78 min




männliche Jugend B


5000 m Gehen Endlauf                                            

 1.Roschinsky, Christoph       89 LG NIKE BERLIN                22:48,1  min




Frauen W40


5000 m Gehen Endlauf                                            

 1.Böhme, Karen                64 LG Süd Berlin                 26:05,9  min
 2.Zeidler, Brigitte           64 Polizei SV Berlin             31:38,6  min
 3.Gensel, Petra               61 LC Jüterbog                   36:05,2  min




Männer M45


10000 m Gehen Endlauf                                           

 1.Evertz, Günter              57 Polizei SV Berlin             56:45,48 min




Frauen W45


5000 m Gehen Endlauf                                            

 1.Seifert, Gisela             58 Polizei SV Berlin             32:01,2  min




Männer M50


10000 m Gehen Endlauf                                           

 1.Grammowsky, Michael         54 Polizei SV Berlin             63:39,5  min




Männer M60


10000 m Gehen Endlauf                                           

 1.Kolinko, Oleg               46 Polizei SV Berlin             56:58,2  min
 2.Tjudjumow, Jewlampi         42 Stahl Hennigsdorf             62:12,9  min




Männer M65


10000 m Gehen Endlauf                                           

 1.Mittmann, Heinz-Jürgen      41 Polizei SV Berlin             67:06,9  min




Frauen W65


5000 m Gehen Endlauf                                            

 1.Westphal-Cher, Renate       37 Polizei SV Berlin             34:42,6  min



Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Leichtathletikverb Brandenburg, Serien-Nr. 0168.