Hans - Senftleben - Sprintcup 2006     1.Tag 09.12.2006
SchiB 12
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
186 Hey Jule LG Nord SchiB 12 7 3,76 678 4,96 177 8,61 671 0,00 0 1525
46 Grönbeck Jessica LAC Berlin SchiB 12 7 3,85 645 4,89 191 8,79 622 0,00 0 1458
70 Stürz Lena LAC Berlin SchiB 12 7 3,92 619 5,00 168 8,87 600 0,00 0 1388
69 Socarici Alana LAC Berlin SchiB 12 7 4,00 590 5,12 145 9,17 524 0,00 0 1259
61 Ritter Katharina LAC Berlin SchiB 12 7 4,11 552 5,15 139 9,49 447 0,00 0 1138
43 Engler Denise LAC Berlin SchiB 12 7 4,23 511 5,28 116 9,31 490 0,00 0 1116
129 Ninotta Elizabeth TSV Rudow SchiB 12 7 4,19 524 5,38 99 9,42 464 0,00 0 1087
128 Münch Vanessa TSV Rudow SchiB 12 7 4,19 524 5,39 98 9,69 402 0,00 0 1024
106 Ahr Bonnie SCC Berlin SchiB 12 7 4,35 471 5,47 85 9,78 383 0,00 0 939
123 Frank Maria TSV Rudow SchiB 12 7 4,41 452 5,49 82 9,95 347 0,00 0 881
45 Giesemann Antonia LAC Berlin SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
64 Schulze Jelena LAC Berlin SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
SchiB 13
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
57 Pahlitzsch Karolina LAC Berlin SchiB 13 6 3,58 748 4,89 191 8,52 696 0,00 0 1635
44 Friedrich Abby LAC Berlin SchiB 13 6 3,67 713 4,92 185 8,62 668 0,00 0 1566
107 Strauß Riccada-Meli SCC Berlin SchiB 13 6 3,77 675 4,95 179 8,66 657 0,00 0 1510
119 Bäck Jennifer TSV Rudow SchiB 13 6 3,72 694 4,94 181 8,78 624 0,00 0 1499
38 Börger Aline LAC Berlin SchiB 13 6 3,84 648 5,03 162 8,90 593 0,00 0 1403
185 Jungermann Laura LG Nord SchiB 13 6 3,95 608 5,09 150 8,89 595 0,00 0 1354
39 Droske Lisa LAC Berlin SchiB 13 6 3,96 604 5,22 126 9,34 482 0,00 0 1213
122 Dürdoth Melanie TSV Rudow SchiB 13 6 4,12 548 5,42 93 9,60 422 0,00 0 1063
127 Mathiske Celina TSV Rudow SchiB 13 6 4,23 511 5,36 102 9,89 359 0,00 0 973
56 Mitakidou Niki LAC Berlin SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
124 Granel Nadine TSV Rudow SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
130 Reipert Sophia TSV Rudow SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
SchiA 14
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
184 Deppert Julia BSC SchiA 14 5 3,53 768 0,00 0 8,19 791 13,28 422 1981
166 Brattumil Vanessa WSG 81 KönigsWusterhausen SchiA 14 5 3,47 792 0,00 0 8,36 741 13,15 443 1977
40 Druschky Katharina LAC Berlin SchiA 14 5 3,64 725 0,00 0 8,47 710 13,60 372 1806
160 Ludwig Friederike TSV Falkensee SchiA 14 5 3,65 721 0,00 0 8,56 684 13,65 364 1769
34 Bork Janine LAC Berlin SchiA 14 5 3,68 709 0,00 0 8,65 660 13,86 333 1701
33 Anders Karolin LAC Berlin SchiA 14 5 3,77 675 0,00 0 8,70 646 13,65 364 1684
126 Lehmann Anne - Katrin TSV Rudow SchiA 14 5 3,70 701 0,00 0 8,63 665 14,30 272 1638
50 Kittelmann Denise LAC Berlin SchiA 14 5 3,74 686 0,00 0 8,77 627 14,10 299 1612
118 Banitzki Tiana TSV Rudow SchiA 14 5 3,74 686 0,00 0 9,02 561 14,63 229 1477
133 Wagner Lena - Marie TSV Rudow SchiA 14 5 3,82 656 0,00 0 8,93 585 14,59 234 1475
60 Plasser Patricia LAC Berlin SchiA 14 5 3,82 656 0,00 0 9,10 541 14,45 252 1449
151 Krueger Sandra VfV Spandau SchiA 14 5 4,01 587 0,00 0 9,08 546 14,76 214 1346
149 Cabal Maren VfV Spandau SchiA 14 5 3,94 612 0,00 0 9,24 507 14,91 196 1314
125 Gömann Luisa TSV Rudow SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
SchiA 15
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
95 Maciejewska Aleksandra LG Nord SchiA 15 4 3,52 772 0,00 0 8,30 759 13,14 445 1976
164 Hollender Luise SG Gaselan Fürstenwalde SchiA 15 4 3,51 776 0,00 0 8,35 744 13,21 433 1953
49 Kirchenberger Mareike LAC Berlin SchiA 15 4 3,53 768 0,00 0 8,41 727 13,14 445 1940
67 Siegmund Anne LAC Berlin SchiA 15 4 3,52 772 0,00 0 8,36 741 13,28 422 1935
51 Kraft Livia LAC Berlin SchiA 15 4 3,62 732 0,00 0 8,48 707 13,31 417 1856
99 Lange Luise OSC Berlin SchiA 15 4 3,66 717 0,00 0 8,61 671 13,78 345 1732
37 Bytomski Ines LAC Berlin SchiA 15 4 3,66 717 0,00 0 8,63 665 13,80 342 1723
9 Härting Felicitas BSC SchiA 15 4 3,68 709 0,00 0 8,60 673 13,82 339 1721
96 Schmitt Lara LG Nord SchiA 15 4 3,76 678 0,00 0 8,65 660 13,81 340 1678
153 Potratz Lisa VfV Spandau SchiA 15 4 3,79 667 0,00 0 8,92 587 14,08 301 1556
154 Rau Franziska VfV Spandau SchiA 15 4 3,79 667 0,00 0 8,92 587 14,54 241 1495
100 Roth Melina OSC Berlin SchiA 15 4 3,85 645 0,00 0 9,03 559 14,25 278 1482
131 Schwarzer Samanta TSV Rudow SchiA 15 4 3,89 630 0,00 0 9,02 561 14,66 226 1417
188 Filusch Julia VfV Spandau SchiA 15 4 3,87 637 0,00 0 9,12 536 14,56 238 1412
121 Dürdoth Sabrina TSV Rudow SchiA 15 4 3,92 619 0,00 0 9,17 524 14,58 236 1378
8 Hellerung Patricia BSC SchiA 15 4 3,88 634 0,00 0 9,32 487 14,97 189 1310
7 Chyla Jennifer BSC SchiA 15 4 3,95 608 0,00 0 9,23 509 14,97 189 1306
152 Leupold Laura VfV Spandau SchiA 15 4 3,95 608 0,00 0 9,24 507 15,15 169 1284
157 Zimmermann Gina VfV Spandau SchiA 15 4 4,07 565 0,00 0 9,37 475 0,00 0 1041
156 Ruhle Monique VfV Spandau SchiA 15 4 3,94 612 0,00 0 0,00 0 0,00 0 612
63 Schiller Bianca LAC Berlin SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
134 Wolff Maria TSV Rudow SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
wJgdB
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
47 Henniger Nele LAC Berlin wJgdB 3 3,30 863 0,00 0 7,96 861 12,63 533 2257
68 Siegmund Saskia LAC Berlin wJgdB 3 3,44 804 0,00 0 8,08 824 12,87 491 2119
42 von Eitzen Sara LAC Berlin wJgdB 3 3,43 809 0,00 0 8,17 797 12,91 484 2089
132 Schwarzkopf Sonja TSV Rudow wJgdB 3 3,44 804 0,00 0 8,11 815 13,07 457 2076
2 Wiedemann Theresa TuS Pfarrkirchen wJgdB 3 3,45 800 0,00 0 8,25 773 13,09 453 2027
55 Mischke Lisa - Maria LAC Berlin wJgdB 3 3,55 760 0,00 0 8,27 767 13,14 445 1972
54 Linstädt Antonia LAC Berlin wJgdB 3 3,56 756 0,00 0 8,29 762 13,11 450 1968
48 Härtel Katrin LAC Berlin wJgdB 3 3,55 760 0,00 0 8,29 762 13,15 443 1965
158 Anders Anne Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 3 3,55 760 0,00 0 8,29 762 13,19 437 1958
66 Schölzel Sarah LAC Berlin wJgdB 3 3,57 752 0,00 0 8,38 735 13,30 419 1906
62 Rüdiger Julia LAC Berlin wJgdB 3 3,57 752 0,00 0 8,32 753 13,43 398 1903
161 Radtke Vanessa TSV Falkensee wJgdB 3 3,53 768 0,00 0 8,46 713 13,42 400 1880
120 Damerius Birte TSV Rudow wJgdB 3 3,58 748 0,00 0 8,47 710 13,36 409 1867
84 Eckardt Nora LG Nike wJgdB 3 3,62 732 0,00 0 8,54 690 13,64 366 1788
155 Rau Lisa VfV Spandau wJgdB 3 3,76 678 0,00 0 8,69 649 13,92 324 1651
150 Hoch Claudia VfV Spandau wJgdB 3 3,86 641 0,00 0 9,00 567 14,22 282 1490
98 Ferfers Jeniffer OSC Berlin wJgdB 3 3,88 634 0,00 0 8,85 606 14,50 246 1485
6 Boateng Carina BSC wJgdB 3 3,86 641 0,00 0 8,99 569 14,47 249 1460
171 Quolke Anna VfL Nauen wJgdB 3 4,02 583 0,00 0 9,28 497 14,77 212 1292
10 Schergel Janna BSC wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
58 Pehlivan Elif LAC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
65 Schulze Anja LAC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
wJgdA
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
85 Fönnekold Wiete LG Nike wJgdA 2 3,47 792 0,00 0 8,15 803 13,01 467 2062
88 Petrik Romana LG Nike wJgdA 2 3,45 800 0,00 0 8,34 747 12,95 477 2024
35 Brych Kristin LAC Berlin wJgdA 2 3,53 768 0,00 0 8,28 765 13,16 442 1974
41 Ebert Stefanie LAC Berlin wJgdA 2 3,54 764 0,00 0 8,23 779 13,23 430 1973
71 Wolf Susann LAC Berlin wJgdA 2 3,54 764 0,00 0 8,35 744 13,28 422 1930
53 Krychowski Sophie LAC Berlin wJgdA 2 3,53 768 0,00 0 8,44 718 13,43 398 1884
52 Kreie Siri LAC Berlin wJgdA 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
87 Kobilke Sinette LG Nike wJgdA 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Frauen
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
36 Busch Sandra LAC Berlin Frauen 1 3,53 768 0,00 0 7,97 858 12,58 542 2168
59 Pietsch Maike LAC Berlin Frauen 1 3,48 788 0,00 0 8,17 797 13,02 465 2050
190 Hanne Margareta OSC Berlin Frauen 1 3,51 776 0,00 0 8,20 788 12,90 485 2050
5 Köster Elke Berliner GSV 1900 Frauen 1 3,68 709 0,00 0 8,48 707 13,54 381 1797
86 Gröb Katharina LG Nike Frauen 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
SchüB 12
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
163 Stry Dustin SC Frankfurt (O.) SchüB 12 14 3,79 667 4,87 196 8,66 657 0,00 0 1519
142 Rau David VfV Spandau SchüB 12 14 3,77 675 4,97 174 8,83 611 0,00 0 1460
169 Schneider Stefan VfL Nauen SchüB 12 14 4,04 576 5,33 107 9,34 482 0,00 0 1166
162 Peters Peter Hans SC Frankfurt (O.) SchüB 12 14 4,11 552 5,26 119 9,35 480 0,00 0 1151
110 Buchenauer Fabian TSV Rudow SchüB 12 14 4,33 478 5,52 78 9,93 351 0,00 0 907
115 Osinski Sascha TSV Rudow SchüB 12 14 4,72 359 5,91 31 10,73 203 0,00 0 593
104 Rühlmann Tobias SCC Berlin SchüB 12 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
SchüB 13
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
91 Hartmann Stephan LG Nord SchüB 13 13 3,54 764 4,84 202 8,39 733 0,00 0 1699
93 Koch Marc LG Nord SchüB 13 13 3,76 678 4,93 183 8,66 657 0,00 0 1518
116 Schwarzer Tobias TSV Rudow SchüB 13 13 3,93 615 5,29 114 9,48 450 0,00 0 1179
SchüA 14
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
135 Streichhahn Marvin TuS Neukölln SchüA 14 12 3,44 804 0,00 0 8,00 849 12,42 571 2224
27 Rosenstock Tizian LAC Berlin SchüA 14 12 3,50 780 0,00 0 8,13 809 12,88 489 2078
140 Njorge Francis VfV Spandau SchüA 14 12 3,51 776 0,00 0 8,35 744 13,29 420 1941
32 Wandscheer Niklas LAC Berlin SchüA 14 12 3,60 740 0,00 0 8,32 753 13,36 409 1902
146 Streidt Moritz VfV Spandau SchüA 14 12 3,56 756 0,00 0 8,38 735 13,74 350 1842
144 Schill Florian VfV Spandau SchüA 14 12 3,64 725 0,00 0 8,53 693 13,55 379 1797
111 Donath Christopher TSV Rudow SchüA 14 12 3,60 740 0,00 0 8,64 662 13,67 361 1763
112 Gellert Mike - Jeffrey TSV Rudow SchüA 14 12 3,77 675 0,00 0 8,83 611 14,00 313 1598
168 Rust Alexander VfL Nauen SchüA 14 12 3,85 645 0,00 0 9,00 567 14,54 241 1452
145 Schulz Robin VfV Spandau SchüA 14 12 3,88 634 0,00 0 9,10 541 14,89 198 1373
105 Steier Vladimir SCC Berlin SchüA 14 12 4,23 511 0,00 0 9,77 385 16,02 88 983
117 Steinbrück Ingo TSV Rudow SchüA 14 12 4,44 443 0,00 0 9,89 359 16,10 81 883
24 Lindo Felix LAC Berlin SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
101 Kiesl Lukas SCC Berlin SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
102 Klinski Paul SCC Berlin SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
113 Krajewski Lars TSV Rudow SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
SchüA 15
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
159 Maidhof Felix TSV Falkensee SchüA 15 11 3,23 892 0,00 0 7,64 962 12,06 640 2495
11 Kriwanek Sebastian Kissingen SV Berlin SchüA 15 11 3,31 858 0,00 0 7,83 902 12,47 562 2322
23 Köppe Yannik LAC Berlin SchüA 15 11 3,35 842 0,00 0 7,90 880 12,44 568 2289
31 Stahl Jeffrey LAC Berlin SchüA 15 11 3,42 813 0,00 0 8,16 800 12,84 496 2109
14 Pirch Daniel Kissingen SV Berlin SchüA 15 11 3,53 768 0,00 0 8,22 782 13,18 438 1989
141 Perret Daniel VfV Spandau SchüA 15 11 3,56 756 0,00 0 8,31 756 13,22 432 1944
136 Beres Sylvester VfV Spandau SchüA 15 11 3,55 760 0,00 0 8,31 756 13,28 422 1938
16 Fogahni Matin LAC Berlin SchüA 15 11 3,55 760 0,00 0 8,52 696 13,35 411 1866
103 Kunzack Kevin SCC Berlin SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
138 Gollnick Thibaut VfV Spandau SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
139 Hummel Alexander VfV Spandau SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
mJgdB
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
79 Jonas Benjamin LG Nike mJgdB 10 3,03 980 0,00 0 7,43 1032 11,51 751 2763
180 Hoffschulte Jan OSC Berlin mJgdB 10 3,07 962 0,00 0 7,40 1042 11,64 724 2728
15 Bahro Nico LAC Berlin mJgdB 10 3,03 980 0,00 0 7,47 1018 11,67 718 2716
21 Kaiser Marco LAC Berlin mJgdB 10 3,10 949 0,00 0 7,43 1032 11,68 716 2696
181 Langmann Leon Felix OSC Berlin mJgdB 10 3,08 958 0,00 0 7,52 1002 11,80 691 2651
108 Schengel Alexander SV Preußen mJgdB 10 3,12 940 0,00 0 7,47 1018 11,82 687 2646
28 Römisch David LAC Berlin mJgdB 10 3,19 910 0,00 0 7,57 985 11,99 653 2548
12 Kriwanek Stefan Kissingen SV Berlin mJgdB 10 3,19 910 0,00 0 7,68 949 12,08 636 2495
80 Kaschub Tom LG Nike mJgdB 10 3,19 910 0,00 0 7,74 930 12,19 615 2454
183 Lorenz Dominik OSC Berlin mJgdB 10 3,38 829 0,00 0 7,75 927 12,35 584 2340
174 Schulz Gerrit SC Potsdam mJgdB 10 3,32 854 0,00 0 7,84 898 12,41 573 2326
179 Förster Vincent PSV Olympia Berlin mJgdB 10 3,27 875 0,00 0 7,84 898 12,57 544 2317
19 Jahns Steven LAC Berlin mJgdB 10 3,33 850 0,00 0 7,89 883 12,36 582 2315
90 Gohlke Sebastian LG Nord mJgdB 10 3,34 846 0,00 0 7,96 861 12,65 529 2236
143 Röbig Aaron VfV Spandau mJgdB 10 3,43 809 0,00 0 7,90 880 12,76 510 2198
17 Gugelmann Marc - Eric LAC Berlin mJgdB 10 3,38 829 0,00 0 7,94 867 12,82 499 2196
83 Staude Johannes LG Nike mJgdB 10 3,22 897 0,00 0 7,49 1012 0,00 0 1908
73 Eckardt Christian LG Nike mJgdB 10 3,25 884 0,00 0 7,65 959 0,00 0 1843
109 Skibbe Felix SV Preußen mJgdB 10 3,09 953 0,00 0 0,00 0 0,00 0 953
92 Klagge Paul LG Nord mJgdB 10 3,41 817 0,00 0 0,00 0 0,00 0 817
114 Krause Michael - Andre TSV Rudow mJgdB 10 3,64 725 0,00 0 0,00 0 0,00 0 725
1 Lehner Achim DJK Friedberg mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
13 Lutter Robert Kissingen SV Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
77 Hansel Jan LG Nike mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
94 Kulke Scott LG Nord mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
137 Buchholz Thomas VfV Spandau mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
147 Zabel Fabian VfV Spandau mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
182 Grädler Philipp OSC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
mJgdA
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
81 Kunze Florian LG Nike mJgdA 9 3,01 989 0,00 0 7,21 1107 11,30 795 2891
176 Thyrolf Tom SC Potsdam mJgdA 9 3,06 967 0,00 0 7,25 1093 11,31 793 2853
26 Riedel Tony LAC Berlin mJgdA 9 2,96 1011 0,00 0 7,32 1069 11,47 759 2840
82 Pokrandt Tom LG Nike mJgdA 9 3,12 940 0,00 0 7,30 1076 11,62 728 2744
20 Kadgien Björn LAC Berlin mJgdA 9 3,07 962 0,00 0 7,35 1059 11,67 718 2739
74 Franke Eric LG Nike mJgdA 9 3,09 953 0,00 0 7,52 1002 11,68 716 2671
75 Grunert Martin LG Nike mJgdA 9 3,13 936 0,00 0 7,43 1032 11,75 701 2669
97 Ha Chenming LG Süd mJgdA 9 3,10 949 0,00 0 7,45 1025 11,96 659 2633
29 Schmidt Tobias LAC Berlin mJgdA 9 3,19 910 0,00 0 7,50 1008 11,88 675 2593
18 Hartung Sascha LAC Berlin mJgdA 9 3,19 910 0,00 0 7,57 985 11,86 679 2574
167 Liebsch Marian Mahlower SV 1977 mJgdA 9 3,20 905 0,00 0 7,72 937 12,19 615 2456
76 Hage - Ali Adonis LG Nike mJgdA 9 3,27 875 0,00 0 7,79 914 12,21 611 2400
4 Jülich Florian Berliner GSV 1900 mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
78 Hensel Kaur LG Nike mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
148 Zottmann Michel VfV Spandau mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Männer
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 30 m 1.Tag Pkt. 30m    1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60m 1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
173 Möller Philip - John SC Potsdam Männer 8 2,94 1021 0,00 0 7,21 1107 11,16 826 2953
172 Hemmelrath Patrick SC Potsdam Männer 8 3,04 975 0,00 0 7,23 1100 11,45 764 2839
187 Vitzthum David LG Eintracht Frankfurt (M.) Männer 8 3,04 975 0,00 0 7,35 1059 11,51 751 2785
170 Strauch Martin VfL Nauen Männer 8 3,06 967 0,00 0 7,36 1055 11,60 732 2754
165 Grätz Normen WSG 81 KönigsWusterhausen Männer 8 3,07 962 0,00 0 7,60 975 11,95 661 2599
72 Donner Christian LG Nike Männer 8 3,17 918 0,00 0 7,61 972 11,90 671 2562
175 Tesarewicz Krzasztof SC Potsdam Männer 8 3,20 905 0,00 0 7,62 969 11,95 661 2536
191 Damis Lars LG Nike Männer 8 3,29 867 0,00 0 7,75 927 12,11 630 2424
3 Bauer Marcel Berliner GSV 1900 Männer 8 3,23 892 0,00 0 7,97 858 12,33 588 2338
177 Zaldivar Baez Daniel SC Potsdam Männer 8 3,35 842 0,00 0 7,89 883 12,67 526 2250
178 Ulbricht Thomas LAC Berlin Männer 8 3,16 923 0,00 0 7,51 1005 0,00 0 1928
189 Edling Michael - Andre LG Nord Berlin Männer 8 3,19 910 0,00 0 7,62 969 0,00 0 1879
22 Köhler Mathias LAC Berlin Männer 8 3,41 817 0,00 0 8,09 821 0,00 0 1638
25 Moede Thomas LAC Berlin Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
30 Schnurbusch Nicolai LAC Berlin Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
89 Faustmann Torsten LG Nord Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0