Hans - Senftleben - Sprintcup 2006     2.Tag
SchiB 12
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
186 Hey Jule LG Nord SchiB 12 7 3,72 289 4,90 189 8,59 676 0,00 0 965
70 Stürz Lena LAC Berlin SchiB 12 7 3,86 249 5,02 164 8,85 606 0,00 0 855
64 Schulze Jelena LAC Berlin SchiB 12 7 3,89 241 4,96 177 9,09 544 0,00 0 785
69 Socarici Alana LAC Berlin SchiB 12 7 3,94 227 5,18 134 9,11 539 0,00 0 766
253 Leddermann Selina LG Nord SchiB 12 7 3,94 227 5,18 134 9,23 509 0,00 0 737
61 Ritter Katharina LAC Berlin SchiB 12 7 4,01 209 5,08 152 9,21 514 0,00 0 723
129 Ninotta Elizabeth TSV Rudow SchiB 12 7 4,18 168 5,36 102 9,53 438 0,00 0 606
106 Ahr Bonnie SCC Berlin SchiB 12 7 4,26 150 5,40 96 9,77 385 0,00 0 535
43 Engler Denise LAC Berlin SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
45 Giesemann Antonia LAC Berlin SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
46 Grönbeck Jessica LAC Berlin SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
123 Frank Maria TSV Rudow SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
128 Münch Vanessa TSV Rudow SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
SchiB 13
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
57 Pahlitzsch Karolina LAC Berlin SchiB 13 6 3,58 331 4,82 207 8,45 715 0,00 0 1047
119 Bäck Jennifer TSV Rudow SchiB 13 6 3,71 292 4,84 202 8,53 693 0,00 0 985
44 Friedrich Abby LAC Berlin SchiB 13 6 3,74 283 4,90 189 8,55 687 0,00 0 970
38 Börger Aline LAC Berlin SchiB 13 6 3,87 246 4,94 181 8,63 665 0,00 0 911
107 Strauß Riccada-Meli SCC Berlin SchiB 13 6 3,82 260 4,92 185 8,79 622 0,00 0 882
251 Boßmeyer Maren LC Cottbus SchiB 13 6 3,95 225 5,19 132 9,29 494 0,00 0 719
130 Reipert Sophia TSV Rudow SchiB 13 6 4,04 202 5,29 114 9,45 457 0,00 0 658
206 Schmid Sophie LAC Berlin SchiB 13 6 4,13 180 5,37 101 9,37 475 0,00 0 655
39 Droske Lisa LAC Berlin SchiB 13 6 4,01 209 5,23 125 9,51 443 0,00 0 652
122 Dürdoth Melanie TSV Rudow SchiB 13 6 4,15 175 5,37 101 9,61 420 0,00 0 595
127 Mathiske Celina TSV Rudow SchiB 13 6 4,22 159 5,37 101 9,63 416 0,00 0 575
124 Granel Nadine TSV Rudow SchiB 13 6 0,00 0 5,27 118 9,31 490 0,00 0 490
56 Mitakidou Niki LAC Berlin SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
185 Jungermann Laura LG Nord SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
SchiA 14
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
166 Brattumil Vanessa WSG 81 KönigsWusterhausen SchiA 14 5 3,46 370 0,00 0 8,26 770 13,06 458 1598
184 Debbert Julia BSC SchiA 14 5 3,61 322 0,00 0 8,20 788 13,02 465 1575
160 Ludwig Friederike TSV Falkensee SchiA 14 5 3,61 322 0,00 0 8,50 701 13,70 356 1380
33 Anders Karolin LAC Berlin SchiA 14 5 3,70 295 0,00 0 8,60 673 13,44 396 1365
126 Lehmann Anne - Katrin TSV Rudow SchiA 14 5 3,70 295 0,00 0 8,54 690 13,88 330 1315
34 Bork Janine LAC Berlin SchiA 14 5 3,71 292 0,00 0 8,70 646 13,75 349 1287
50 Kittelmann Denise LAC Berlin SchiA 14 5 3,73 286 0,00 0 8,66 657 13,86 333 1276
200 Detring Carola BSC SchiA 14 5 3,81 263 0,00 0 8,83 611 14,01 311 1185
133 Wagner Lena - Marie TSV Rudow SchiA 14 5 3,92 233 0,00 0 8,74 635 14,07 303 1171
151 Krueger Sandra VfV Spandau SchiA 14 5 3,87 246 0,00 0 8,90 593 14,37 262 1101
60 Plasser Patricia LAC Berlin SchiA 14 5 3,86 249 0,00 0 8,96 577 14,29 273 1099
203 Schwarz Johanna BSC SchiA 14 5 4,07 194 0,00 0 9,09 544 14,64 228 966
201 Harsdorff Luisa BSC SchiA 14 5 4,04 202 0,00 0 9,17 524 14,76 214 939
236 Fromm Kim SCC Berlin SchiA 14 5 3,97 220 0,00 0 9,21 514 14,86 202 935
207 Zetzsche Juliana LAC Berlin SchiA 14 5 4,03 204 0,00 0 9,25 504 15,14 170 879
235 Niemann Kimberly SCC Berlin SchiA 14 5 3,99 214 0,00 0 9,04 556 0,00 0 771
149 Cabal Maren VfV Spandau SchiA 14 5 4,02 207 0,00 0 9,24 507 17,84 1 714
40 Druschky Katharina LAC Berlin SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
118 Banitzki Tiana TSV Rudow SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
125 Gömann Luisa TSV Rudow SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
202 Kwiatkowski Anna BSC SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
204 Treuter Natalie BSC SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
SchiA 15
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
67 Siegmund Anne LAC Berlin SchiA 15 4 3,50 357 0,00 0 8,29 762 12,99 470 1588
95 Maciejewska Aleksandra LG Nord SchiA 15 4 3,51 353 0,00 0 8,31 756 12,97 473 1583
255 Wittur Philine BSC SchiA 15 4 3,54 344 0,00 0 8,31 756 13,32 416 1515
9 Harting Felicitas BSC SchiA 15 4 3,62 319 0,00 0 8,53 693 13,51 385 1397
205 Feinbube Janine LAC Berlin SchiA 15 4 3,65 310 0,00 0 8,55 687 13,63 367 1364
96 Schmitt Lara LG Nord SchiA 15 4 3,72 289 0,00 0 8,57 682 13,57 376 1347
100 Roth Melina OSC Berlin SchiA 15 4 3,88 244 0,00 0 8,85 606 14,06 304 1154
153 Potratz Lisa VfV Spandau SchiA 15 4 3,75 280 0,00 0 9,00 567 14,18 288 1134
154 Rau Franziska VfV Spandau SchiA 15 4 3,79 269 0,00 0 9,01 564 14,08 301 1134
256 Kovulmaz Janey SCC Berlin SchiA 15 4 3,84 255 0,00 0 8,89 595 14,32 269 1119
188 Filusch Julia VfV Spandau SchiA 15 4 3,86 249 0,00 0 9,03 559 14,50 246 1054
121 Dürdoth Sabrina TSV Rudow SchiA 15 4 3,90 238 0,00 0 9,05 554 14,40 258 1050
131 Schwarzer Samanta TSV Rudow SchiA 15 4 3,91 235 0,00 0 9,19 519 14,80 209 963
99 Lange Luise OSC Berlin SchiA 15 4 3,72 289 0,00 0 8,65 660 0,00 0 948
199 Pantos Lina BSC SchiA 15 4 4,07 194 0,00 0 9,21 514 14,78 211 919
7 Chyla Jennifer BSC SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
8 Hellerung Patricia BSC SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
37 Bytomski Ines LAC Berlin SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
49 Kirchenberger Mareike LAC Berlin SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
51 Kraft Livia LAC Berlin SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
63 Schiller Bianca LAC Berlin SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
134 Wolff Maria TSV Rudow SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
152 Leupold Laura VfV Spandau SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
156 Ruhle Monique VfV Spandau SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
157 Zimmermann Gina VfV Spandau SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
164 Hollender Luise SG Gaselan Fürstenwalde SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
198 Groß Milena BSC SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
wJgd B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
47 Henniger Nele LAC Berlin wJgdB 3 3,36 403 0,00 0 7,93 870 12,52 553 1826
258 Rohrlack Friederike LAC Berlin wJgdB 3 3,40 390 0,00 0 7,93 870 12,60 538 1798
193 Kröger Antonia BSC wJgdB 3 3,43 380 0,00 0 8,01 846 12,86 492 1717
244 Brombosch Marleen SCC Berlin wJgdB 3 3,41 386 0,00 0 8,15 803 12,88 489 1678
68 Siegmund Saskia LAC Berlin wJgdB 3 3,46 370 0,00 0 8,09 821 12,98 472 1663
132 Schwarzkopf Sonja TSV Rudow wJgdB 3 3,46 370 0,00 0 8,13 809 13,06 458 1637
54 Linstädt Antonia LAC Berlin wJgdB 3 3,47 366 0,00 0 8,17 797 12,99 470 1634
55 Mischke Lisa - Maria LAC Berlin wJgdB 3 3,50 357 0,00 0 8,20 788 13,05 460 1605
48 Härtel Katrin LAC Berlin wJgdB 3 3,49 360 0,00 0 8,20 788 13,11 450 1598
66 Schölzel Sarah LAC Berlin wJgdB 3 3,57 334 0,00 0 8,28 765 13,17 440 1539
197 Seyffert Sophie BSC wJgdB 3 3,57 334 0,00 0 8,38 736 13,21 433 1503
161 Radtke Vanessa TSV Falkensee wJgdB 3 3,54 344 0,00 0 8,46 713 13,23 430 1487
65 Schulze Anja LAC Berlin wJgdB 3 3,56 338 0,00 0 8,50 701 13,48 390 1429
120 Damerius Birte TSV Rudow wJgdB 3 3,60 325 0,00 0 8,52 696 13,48 390 1411
155 Rau Lisa VfV Spandau wJgdB 3 3,67 304 0,00 0 8,52 696 13,56 378 1377
220 Riewe Maxine LG Nord wJgdB 3 3,66 307 0,00 0 8,42 724 0,00 0 1031
171 Quolke Anna VfL Nauen wJgdB 3 3,95 225 0,00 0 9,08 546 14,60 233 1004
223 Hagenstein Julia LG Nord wJgdB 3 3,66 307 0,00 0 8,58 679 0,00 0 986
219 Zülow Anne LG Nord wJgdB 3 3,82 260 0,00 0 8,72 640 0,00 0 901
222 Gottstein Julia LG Nord wJgdB 3 3,79 269 0,00 0 0,00 0 0,00 0 269
2 Wiedemann Theresa TuS Pfarrkirchen wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
6 Boateng Carina BSC wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
10 Schergel Janna BSC wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
42 von Eitzen Sara LAC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
58 Pehlivan Elif LAC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
62 Rüdiger Julia LAC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
84 Eckardt Nora LG Nike wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
98 Ferfers Jeniffer OSC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
150 Hoch Claudia VfV Spandau wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
158 Anders Anne Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
192 Engelke Johanna BSC wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
194 Paratore Isabella BSC wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
195 Metze Nina BSC wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
196 Schönleber Carla BSC wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
221 Fritz Patricia LG Nord wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
246 Hartmann Nadia SCC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
wJgd A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
240 Akuamoah Linda Afua SCC Berlin wJgdA 2 3,40 390 0,00 0 7,92 873 12,51 555 1818
241 Amoah Deborah SCC Berlin wJgdA 2 3,41 386 0,00 0 8,04 836 12,83 498 1720
88 Petrik Romana LG Nike wJgdA 2 3,41 386 0,00 0 8,18 794 12,93 480 1661
225 Hinkelmann Lisa LG Nord wJgdA 2 3,52 350 0,00 0 8,14 806 12,89 487 1644
85 Fönnekold Wiete LG Nike wJgdA 2 3,47 366 0,00 0 8,22 782 12,99 470 1619
41 Ebert Stefanie LAC Berlin wJgdA 2 3,53 347 0,00 0 8,24 776 13,25 427 1550
71 Wolf Susann LAC Berlin wJgdA 2 3,52 350 0,00 0 8,34 747 13,15 443 1541
213 Fischer Ines LAC Berlin wJgdA 2 3,58 331 0,00 0 8,50 701 13,39 404 1437
224 Bruchmüller Wenke LG Nord wJgdA 2 3,81 263 0,00 0 8,76 630 13,87 331 1224
87 Kobilke Sinette LG Nike wJgdA 2 3,85 252 0,00 0 8,82 614 14,29 273 1138
35 Brych Kristin LAC Berlin wJgdA 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
52 Kreie Siri LAC Berlin wJgdA 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
53 Krychowski Sophie LAC Berlin wJgdA 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
238 Willers Nele SCC Berlin wJgdA 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Frauen
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
36 Busch Sandra LAC Berlin Frauen 1 3,33 413 0,00 0 7,77 921 12,46 564 1898
243 Meyer Anja SCC Berlin Frauen 1 3,35 407 0,00 0 7,95 864 12,74 513 1784
245 Richards Jill SCC Berlin Frauen 1 3,42 383 0,00 0 8,05 833 12,66 528 1744
190 Hanne Margareta OSC Berlin Frauen 1 3,49 360 0,00 0 8,05 833 12,66 528 1721
59 Pietsch Maike LAC Berlin Frauen 1 3,49 360 0,00 0 8,01 846 12,92 482 1687
249 Klöpping Mandy SV Großolbersdorf Frauen 1 3,45 373 0,00 0 8,05 833 0,00 0 1206
5 Köster Elke Berliner GSV 1900 Frauen 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
86 Gröb Katharina LG Nike Frauen 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
SchüB 12
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
163 Stry Dustin SC Frankfurt (O.) SchüB 12 14 3,78 271 4,84 202 8,58 679 0,00 0 950
142 Rau David VfV Spandau SchüB 12 14 3,82 260 4,88 193 8,86 603 0,00 0 863
104 Rühlmann Tobias SCC Berlin SchüB 12 14 3,99 214 4,98 172 9,14 531 0,00 0 746
169 Schneider Stefan VfL Nauen SchüB 12 14 4,10 187 5,26 119 9,34 483 0,00 0 670
162 Peters Peter Hans SC Frankfurt (O.) SchüB 12 14 4,16 173 5,22 126 9,38 473 0,00 0 646
110 Buckenauer Fabian TSV Rudow SchüB 12 14 4,36 129 5,44 90 10,00 337 0,00 0 466
115 Osinski Sascha TSV Rudow SchüB 12 14 4,73 63 5,76 47 10,62 221 0,00 0 285
214 Seeger Yannick LAC Berlin SchüB 12 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
SchüB 13
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
91 Hartmann Stephan LG Nord SchüB 13 13 3,60 325 4,72 229 8,30 759 0,00 0 1084
93 Koch Marc LG Nord SchüB 13 13 3,73 286 4,82 207 8,70 646 0,00 0 932
116 Schwarzer Tobias TSV Rudow SchüB 13 13 4,06 197 5,24 123 9,36 478 0,00 0 675
208 Glowatz Tobias LAC Berlin SchüB 13 13 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
209 Krause Tim LAC Berlin SchüB 13 13 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
SchüA 14
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
135 Streichhahn Marvin TuS Neukölln SchüA 14 12 3,40 390 0,00 0 7,95 864 12,45 566 1819
27 Rosenstock Tizian LAC Berlin SchüA 14 12 3,48 363 0,00 0 8,11 815 12,87 491 1669
140 Njorge Francis VfV Spandau SchüA 14 12 3,51 353 0,00 0 8,37 738 13,05 460 1552
144 Schill Florian VfV Spandau SchüA 14 12 3,60 325 0,00 0 8,43 721 13,44 396 1443
32 Wandscheer Niklas LAC Berlin SchüA 14 12 3,68 301 0,00 0 8,51 698 13,27 424 1423
146 Streidt Moritz VfV Spandau SchüA 14 12 3,64 313 0,00 0 8,57 682 13,25 427 1421
215 Manthey Enrico LAC Berlin SchüA 14 12 3,63 316 0,00 0 8,47 710 13,71 355 1381
227 Krause Max Leon OSC Berlin SchüA 14 12 3,29 427 0,00 0 7,75 927 0,00 0 1354
210 Günther Philipp LAC Berlin SchüA 14 12 3,78 271 0,00 0 8,57 682 13,71 355 1308
101 Kiesl Lukas SCC Berlin SchüA 14 12 3,68 301 0,00 0 8,67 654 13,87 331 1286
102 Klinski Paul SCC Berlin SchüA 14 12 3,52 350 0,00 0 8,37 738 0,00 0 1089
228 Jänchen Christopher OSC Berlin SchüA 14 12 3,58 331 0,00 0 8,31 756 0,00 0 1087
168 Rust Alexander VfL Nauen SchüA 14 12 3,90 238 0,00 0 8,95 580 14,53 242 1059
145 Schulz Robin VfV Spandau SchüA 14 12 3,94 227 0,00 0 9,03 559 14,53 242 1028
254 Müller Tamara VfV Spandau SchüA 14 5 3,83 257 0,00 0 9,10 541 14,66 226 1024
211 Temath Christian LAC Berlin SchüA 14 12 4,15 175 0,00 0 9,45 457 15,11 174 805
105 Steuer Vladimir SCC Berlin SchüA 14 12 4,42 117 0,00 0 9,89 359 0,00 0 476
24 Lindo Felix LAC Berlin SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
111 Donath Christopher TSV Rudow SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
112 Gellert Mike - Jeffrey TSV Rudow SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
113 Krajewski Lars TSV Rudow SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
117 Steinbrück Ingo TSV Rudow SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
229 Kowalcyk Franciszek OSC Berlin SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
234 Lebek David SCC Berlin SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
SchüA 15
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
159 Maidhof Felix TSV Falkensee SchüA 15 11 3,28 431 0,00 0 7,73 933 12,16 620 1985
139 Hummel Alexander VfV Spandau SchüA 15 11 3,35 407 0,00 0 7,89 883 12,36 582 1872
23 Köppe Yannik LAC Berlin SchüA 15 11 3,39 393 0,00 0 7,87 889 12,50 557 1838
141 Perret Daniel VfV Spandau SchüA 15 11 3,64 313 0,00 0 8,37 738 13,26 425 1476
257 Cortes -Hurtado Felix VfV Spandau SchüA 15 11 3,62 319 0,00 0 8,43 721 13,54 381 1421
138 Gollnick Thibaut VfV Spandau SchüA 15 11 3,68 301 0,00 0 8,67 654 13,66 362 1317
103 Kunzack Kevin SCC Berlin SchüA 15 11 3,92 233 0,00 0 9,11 539 0,00 0 772
11 Kriwanek Sebastian Kissingen SV Berlin SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
14 Pirch Daniel Kissingen SV Berlin SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
16 Fogahni Matin LAC Berlin SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
31 Stahl Jeffrey LAC Berlin SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
136 Beres Sylvester VfV Spandau SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
232 Reich Marlon SCC Berlin SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
233 Pischnik Laurenz SCC Berlin SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
237 Gojert Florian SCC Berlin SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
mJgd B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
79 Jonas Benjamin LG Nike mJgdB 10 3,01 530 0,00 0 7,41 1039 11,49 755 2324
15 Bahro Nico LAC Berlin mJgdB 10 3,03 523 0,00 0 7,39 1045 11,61 730 2298
180 Hoffschulte Jan OSC Berlin mJgdB 10 3,08 504 0,00 0 7,37 1052 11,59 734 2290
21 Kaiser Marco LAC Berlin mJgdB 10 3,09 500 0,00 0 7,53 999 11,63 726 2224
28 Römisch David LAC Berlin mJgdB 10 3,13 485 0,00 0 7,47 1018 11,83 685 2189
181 Langmann Leon Felix OSC Berlin mJgdB 10 3,15 478 0,00 0 7,63 966 11,82 687 2131
250 Schleese Ferdinad WSG 81 KönigsWusterhausen mJgdB 10 3,26 438 0,00 0 7,60 976 11,92 667 2081
19 Jahns Steven LAC Berlin mJgdB 10 3,25 441 0,00 0 7,68 950 12,18 617 2007
247 Brach Florian VfV Spandau mJgdB 10 3,31 420 0,00 0 7,84 898 12,36 582 1901
90 Gohlke Sebastian LG Nord mJgdB 10 3,33 413 0,00 0 7,88 886 12,48 560 1859
17 Gugelmann Marc - Eric LAC Berlin mJgdB 10 3,40 390 0,00 0 7,96 861 12,72 517 1767
231 Vierk Etinne OSC Berlin mJgdB 10 3,40 390 0,00 0 7,98 855 12,82 499 1744
73 Eckardt Christian LG Nike mJgdB 10 3,20 459 0,00 0 7,49 1012 0,00 0 1471
114 Krause Michael - Andre TSV Rudow mJgdB 10 3,65 310 0,00 0 8,50 701 13,64 366 1377
1 Lehner Achim DJK Friedberg mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
12 Kriwanek Stefan Kissingen SV Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
13 Lutter Robert Kissingen SV Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
77 Hansel Jan LG Nike mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
80 Kaschub Tom LG Nike mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
83 Staude Johannes LG Nike mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
92 Klagge Paul LG Nord mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
94 Kulke Scott LG Nord mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
109 Skibbe Felix SV Preußen mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
137 Buchholz Thomas VfV Spandau mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
143 Röbig Aaron VfV Spandau mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
147 Zabel Fabian VfV Spandau mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
174 Schulz Gerrit SC Potsdam mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
179 Förster Vincent PSV Olympia Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
182 Grädler Philipp OSC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
183 Lorenz Dominik OSC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
212 Kappetsch Felix LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
230 Darko Richmond OSC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
108 Schengel Alexander SV Preußen mJgdB 10     0,00 0          
mJgd A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
176 Thyrolf Tom SC Potsdam mJgdA 9 3,04 519 0,00 0 7,20 1110 11,29 798 2427
26 Riedel Tony LAC Berlin mJgdA 9 2,97 546 0,00 0 7,31 1072 11,39 776 2394
239 Bagheri Damun SCC Berlin mJgdA 9 2,99 538 0,00 0 7,33 1066 11,43 768 2371
217 Brauer Jörg LG Nike mJgdA 9 3,03 523 0,00 0 7,33 1066 11,43 768 2356
248 Kiwus Julian Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 9 3,01 530 0,00 0 7,39 1045 11,45 764 2339
74 Franke Eric LG Nike mJgdA 9 3,03 523 0,00 0 7,33 1066 11,53 747 2335
29 Schmidt Tobias LAC Berlin mJgdA 9 3,08 504 0,00 0 7,36 1055 11,55 743 2302
97 Ha Chenming LG Süd mJgdA 9 3,13 485 0,00 0 7,46 1022 11,91 669 2176
81 Kunze Florian LG Nike mJgdA 9 2,93 562 0,00 0 7,47 1018 0,00 0 1580
218 Sukale Jens LG Nike mJgdA 9 3,09 500 0,00 0 0,00 0 0,00 0 500
4 Jülich Florian Berliner GSV 1900 mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
18 Hartung Sascha LAC Berlin mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
20 Kadgien Björn LAC Berlin mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
75 Grunert Martin LG Nike mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
76 Hage - Ali Adonis LG Nike mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
78 Hensel Kaur LG Nike mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
82 Pokrandt Tom LG Nike mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
148 Zottmann Michel VfV Spandau mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
167 Liebsch Marian Mahlower SV 1977 mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
216 Zweigner Frederic BSV 1892 mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Männer
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 30 m 2.Tag Pkt. 30m    2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
173 Möller Philip - John SC Potsdam Männer 8 2,91 569 0,00 0 7,12 1138 11,04 852 2560
242 Semghoun Raschid SCC Berlin Männer 8 2,95 554 0,00 0 7,10 1145 11,10 839 2538
170 Strauch Martin VfL Nauen Männer 8 3,07 507 0,00 0 7,32 1069 11,46 761 2338
187 Vitzthum David LG Eintracht Frankfurt (M.) Männer 8 3,03 523 0,00 0 7,40 1042 11,43 768 2332
178 Ulbricht Thomas LAC Berlin Männer 8 3,15 478 0,00 0 7,49 1012 11,75 701 2191
165 Grätz Normen WSG 81 KönigsWusterhausen Männer 8 3,13 485 0,00 0 7,51 1005 11,87 677 2167
175 Tesarewicz Krzasztof SC Potsdam Männer 8 3,17 470 0,00 0 7,57 985 11,83 685 2141
191 Damis Lars LG Nike Männer 8 3,23 449 0,00 0 7,77 921 12,13 626 1995
89 Faustmann Torsten LG Nord Männer 8 3,28 431 0,00 0 7,89 883 11,89 673 1987
177 Zaldivar Baez Daniel SC Potsdam Männer 8 3,24 445 0,00 0 7,75 927 12,35 584 1956
22 Köhler Mathias LAC Berlin Männer 8 3,39 393 0,00 0 8,25 773 11,91 669 1836
25 Moede Thomas LAC Berlin Männer 8 2,97 546 0,00 0 7,14 1131 0,00 0 1677
30 Schnurbusch Nicolai LAC Berlin Männer 8 3,04 519 0,00 0 7,38 1049 0,00 0 1567
72 Donner Christian LG Nike Männer 8 3,12 489 0,00 0 0,00 0 11,79 693 1182
3 Bauer Marcel Berliner GSV 1900 Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
172 Hemmelrath Patrick SC Potsdam Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
189 Edling Michael - Andre LG Nord Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0