COSA WIN - die Windows-Version


Berliner Meisterschaften Sprintstaffeln am 12.05.2007 in Berlin - Stadion Rehberge


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen C Schüler C Schüler B Schülerinnen B

Schülerinnen C



4 x 50 m Staffel Schi C 12.05.2007
1. Vorlauf
1. LAC BERLIN II 29,76 sec.q
Bankwitz, Virginia 1996; Frey, Vivian 1996
Braatz, Anna-Lena 1996; Fenner, Jamie-Lee 1996
2. LAC BERLIN III 29,98 sec.q
Leistner, Theresa 1996; Neumann, Jessica 1996
Pröckl, Caroline 1996; Dietrich, Cara 1996
3. TSV Rudow30,49 sec.
Kagabo, Adrian 1997; Panckow, Anna 1997
Wilhelm, Sigrid 1996; Kronenberg, Annika 1996
4. Zehlendorfer TSV v 188831,27 sec.
Michel, Lea 1996; Dagher, Shirin 1996
Krenz, Antonia 1996; Ringelstein, Fenja 1996
5. LG Nord Berlin II 31,35 sec.
Klepel, Jenny 1996; Bogatzki, Sarah 1996
Mirissa Badalge, Jarni 1996; Talke, Aylin 1996
6. SG Lichtenberg33,64 sec.
Graack, Angelique 1996; Waterstraat, Franziska 1997
Schulz, Franziska 1997; Stutz, Rebecca 1996


4 x 50 m Staffel Schi C 12.05.2007
2. Vorlauf
1. SV Preußen Berlin28,98 sec.q
Gosdschan, Juliane 1996; Wegner, Lisa Marie 1997
Kählig, Patricia 1996; Speckhahn, Annika 1996
2. LG Nord Berlin I 30,11 sec.q
Stojcer, Vanessa 1996; Seifert, Lena 1997
Schütte, Zoe 1996; Wussow, Michelle 1996
3. Berliner SC30,23 sec.q
Torp, Lara 1996; Reinke, Sharon 1996
Scharf, Marlene 1997; Stawczynski, Louisa 1997
4. LAC BERLIN I 30,30 sec.q
Wußeng, Laura 1997; Hedrich, Pauline 1997
Jeschky, Melissa-Sophie 1997; Gerlach, Sofie 1996
5. LAC BERLIN IV 30,43 sec.
Holzheier, Lea 1996; Tiedtke, Celina 1996
Lindo, Sarah 1996; Martikke, Svenja 1996


4 x 50 m Staffel Schi C 12.05.2007
Endlauf
1. und Berliner Meister
SV Preußen Berlin28,58 sec.
Gosdschan, Juliane 1996; Wegner, Lisa Marie 1997
Kählig, Patricia 1996; Speckhahn, Annika 1996
2. LAC BERLIN II 28,97 sec.
Bankwitz, Virginia 1996; Frey, Vivian 1996
Braatz, Anna-Lena 1996; Fenner, Jamie-Lee 1996
3. LAC BERLIN III 29,36 sec.
Leistner, Theresa 1996; Neumann, Jessica 1996
Pröckl, Caroline 1996; Dietrich, Cara 1996
4. Berliner SC29,75 sec.
Torp, Lara 1996; Reinke, Sharon 1996
Scharf, Marlene 1997; Stawczynski, Louisa 1997
5. LAC BERLIN I 29,94 sec.
Wußeng, Laura 1997; Hedrich, Pauline 1997
Jeschky, Melissa-Sophie 1997; Gerlach, Sofie 1996
6. LG Nord Berlin I 30,38 sec.
Stojcer, Vanessa 1996; Seifert, Lena 1997
Schütte, Zoe 1996; Wussow, Michelle 1996

Schüler C



4 x 50 m Staffel Schü C 12.05.2007
1. Vorlauf
1. SV Preußen Berlin I 29,08 sec.q
Lehmann, Florian 1997; Kählig, Christopher 1996
Hommens, Max 1996; Preußner, Yannic 1996
2. Berliner Turnerschaft29,87 sec.q
Plöttner, Robert 1997; Schliesser, David 1996
Meyer, Dane 1997; Gerdes, Nicolas 1997
3. LAC BERLIN I 30,20 sec.q
Rose, Kilian 1997; Schneider, Karl 1997
Sommer, Maximilian 1996; Rusch, Jakob 1996
4. LG Süd Berlin30,35 sec.
Masopust, Georg 1996; Adamek, Alexander 1996
Mitschele, Jonas 1996; Götze, Nary 1996
5. Zehlendorfer TSV v 188832,70 sec.
Schmidt, Valerio 1996; Hölzl, Sebastian 1996
Neugebauer, Philipp 1997; Roehl, Alexander 1996
6. SG Lichtenberg II 34,44 sec.
Schmidt, Vincent 1997; Peters, Jonathan 1996
Bittenbinder, Kenny 1997; Meinhold, Ole 1996


4 x 50 m Staffel Schü C 12.05.2007
2. Vorlauf
1. SG Lichtenberg I 29,39 sec.q
Lipka, Philip 1997; Sjöberg, Tim 1997
Petke, Friedrich 1997; Kirschstein, Lars 1997
2. LAC BERLIN II 29,46 sec.q
Hermann, Daniel 1996; Reichert, Levi 1996
Goldmann, Pascal 1997; Bankwitz, Malcom 1996
3. VfL Tegel29,80 sec.q
Fischer, Vincent 1996; Seifert, Joshua 1996
Rieger, Robert 1996; Han, Tom 1996
4. SV Preußen Berlin II 30,45 sec.
Blei, Dennis 1997; Klöppel, Lino 1996
Lenz, Felix 1997; Graßnick, Constantin 1997
5. SCC Berlin31,85 sec.
Kühn, Thomas 1996; Scholer, Raphael 1996
Stech, Frank 1996; Ehrke, Sven 1996
6. OSC Berlin I 32,78 sec.
Wende, Tobias 1997; Proschitzki, Jasper 1996
Aberhan, Jakob 1996; Hansen, Elias 1996


4 x 50 m Staffel Schü C 12.05.2007
Endlauf
1. und Berliner Meister
SV Preußen Berlin I 28,81 sec.
Lehmann, Florian 1997; Kählig, Christopher 1996
Hommens, Max 1996; Preußner, Yannic 1996
2. LAC BERLIN II 29,29 sec.
Hermann, Daniel 1996; Reichert, Levi 1996
Goldmann, Pascal 1997; Bankwitz, Malcom 1996
3. SG Lichtenberg I 29,50 sec.
Lipka, Philip 1997; Sjöberg, Tim 1997
Petke, Friedrich 1997; Kirschstein, Lars 1997
4. VfL Tegel29,60 sec.
Fischer, Vincent 1996; Seifert, Joshua 1996
Rieger, Robert 1996; Han, Tom 1996
5. Berliner Turnerschaft30,57 sec.
Plöttner, Robert 1997; Schliesser, David 1996
Meyer, Dane 1997; Gerdes, Nicolas 1997
6. LAC BERLIN I 30,61 sec.
Rose, Kilian 1997; Schneider, Karl 1997
Sommer, Maximilian 1996; Rusch, Jakob 1996

Schüler B



4 x 75 m Staffel Schü B 12.05.2007
1. Vorlauf
1. SV Preußen Berlin I 38,94 sec.q
Schwenteck, Paul 1994; Bensing, Markus Mathias 1994
Dobrzykowski, Mark 1994; Leistner, Nico Marcel 1995
2. LAC BERLIN I 41,42 sec.q
Befeldt, Nico 1994; Schmidt, Daniel 1994
Jastrzembski, Marcel 1995; Seeger, Yannick 1995
LAC BERLIN III aufg.
Linke, Janek 1994; Gehrcken, Eric 1995
Reddmann, Arvid 1995; Werner, Stefan 1994
SCC Berlindisq.
Kolarczyk, William 1995; Chmelar, Kevin 1995
Rau, Jonathan 1995; Rühlmann, Tobias 1995


4 x 75 m Staffel Schü B 12.05.2007
2. Vorlauf
1. LG Nord Berlin39,06 sec.q
Amojo, Korede 1994; Schupp, Domenic 1994
Koch, Marc 1994; Hartmann, Stephan 1994
2. LAC BERLIN II 39,58 sec.q
Forchert, Lukas 1994; Bergmann, Anton 1994
Müller, Hartmann-Georg 1994; Malik, Sami 1995
3. LAC BERLIN IV 43,37 sec.q
Reichert, Jona Vincent 1994; Becker, Jörn 1995
Meister, Oliver 1994; Kulemann, Pascal 1995


4 x 75 m Staffel Schü B 12.05.2007
Endlauf
1. und Berliner Meister
LG Nord Berlin38,73 sec.
Amojo, Korede 1994; Schupp, Domenic 1994
Koch, Marc 1994; Hartmann, Stephan 1994
2. LAC BERLIN II 40,23 sec.
Forchert, Lukas 1994; Bergmann, Anton 1994
Müller, Hartmann-Georg 1994; Malik, Sami 1995
3. LAC BERLIN I 41,55 sec.
Befeldt, Nico 1994; Schmidt, Daniel 1994
Jastrzembski, Marcel 1995; Seeger, Yannick 1995
4. LAC BERLIN IV 43,22 sec.
Reichert, Jona Vincent 1994; Becker, Jörn 1995
Meister, Oliver 1994; Kulemann, Pascal 1995
SV Preußen Berlin I aufg.
Schwenteck, Paul 1994; Bensing, Markus Mathias 1994
Dobrzykowski, Mark 1994; Leistner, Nico Marcel 1995

Schülerinnen B



4 x 75 m Staffel Schi B 12.05.2007
1. Vorlauf
1. SV Preußen Berlin41,75 sec.q
Scheel, Maike 1994; Wiele, Julia 1994
Mühle, Clara 1995; Jierscheck, Alicia 1995
2. LAC BERLIN IV 42,55 sec.
Engler, Denise 1995; Ritter, Katharina 1995
Herrmann, Sarah 1995; Wenzel, Nathalie 1994
3. SCC Berlin II 44,75 sec.
Voigt, Michelle 1995; Thullah, Isabel 1994
Ahr, Bonnie 1995; Henze, Louisa 1994
LAC BERLIN III n.a.
Günther, Romy 1994; Droske, Lisa 1994
Raebel, Nancy 1995; Minge, Henriette 1995


4 x 75 m Staffel Schi B 12.05.2007
2. Vorlauf
1. LAC BERLIN I 40,58 sec.q
Riese, Victoria 1994; Manthei, Alina 1995
Börger, Aline 1994; Stürz, Lena 1995
2. Berliner SC40,76 sec.q
Ries, Anna 1994; Worch, Mareike 1995
Bräutigam, Camila 1994; Gesemann, Melissa 1994
3. SCC Berlin I 41,58 sec.q
Forstner, Ricarda 1994; Birkner-Behlen, Charlotte 1994
Pelzer, Johanna 1994; Strauß, Riccarda-Melina 1994
4. TSV Rudow II 42,82 sec.
Bäck, Jennifer 1994; Dürdoth, Melanie 1994
Frank, Maria 1995; Münch, Vanessa-Sophie 1995
5. Zehlendorfer TSV v 1888 II 44,87 sec.
Fitzner, Maria 1995; Stettner, Tyam 1994
Matzner, Isabell 1994; Dierigen, Franziska 1995


4 x 75 m Staffel Schi B 12.05.2007
3. Vorlauf
1. LAC BERLIN II 39,47 sec.q
Mitakidou, Niki 1994; Lotocki, Adriana 1994
Friedrich, Abby 1994; Pahlitzsch, Karolina 1994
2. LG Nord Berlin I 40,21 sec.q
Junique, Nathalie 1994; Schenk, Jasmine 1994
Jungermann, Laura 1994; Hey, Jule 1995
3. LG Nord Berlin II 42,10 sec.
Fritz, Michelle 1995; Tykwe, Stephanie 1994
Stockmar, Isabel 1995; Leddermann, Selina 1995
4. TSV Rudow I 44,26 sec.
Rotzoll, Denise 1994; Granel, Nicole 1994
Granel, Nadine 1994; Behrens, Mirjana 1994
Zehlendorfer TSV v 1888 I disq.
Hudak, Katharina 1994; Dittrich, Sophia 1994
Ramezani Rad, Pegah 1995; Nieper, Lia 1994


4 x 75 m Staffel Schi B 12.05.2007
Endlauf
1. und Berliner Meister
LG Nord Berlin I 40,20 sec.
Junique, Nathalie 1994; Schenk, Jasmine 1994
Jungermann, Laura 1994; Hey, Jule 1995
2. LAC BERLIN II 40,29 sec.
Mitakidou, Niki 1994; Lotocki, Adriana 1994
Friedrich, Abby 1994; Pahlitzsch, Karolina 1994
3. LAC BERLIN I 40,39 sec.
Riese, Victoria 1994; Manthei, Alina 1995
Börger, Aline 1994; Stürz, Lena 1995
4. Berliner SC41,15 sec.
Ries, Anna 1994; Worch, Mareike 1995
Bräutigam, Camila 1994; Gesemann, Melissa 1994
5. SCC Berlin I 41,52 sec.
Forstner, Ricarda 1994; Birkner-Behlen, Charlotte 1994
Pelzer, Johanna 1994; Strauß, Riccarda-Melina 1994
6. SV Preußen Berlin41,70 sec.
Scheel, Maike 1994; Wiele, Julia 1994
Mühle, Clara 1995; Jierscheck, Alicia 1995

Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: Berliner Leichtathletik-Verband