COSA WIN - die Windows-Version


BBM und LM Hindernis
am 16.05.2007 in Berlin - Stadion Wilmersdorf


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B


Männer

3000 m Hindernis Männer 16.05.2007
Endlauf
1. Gerig, Sebastian1984 BE LAC BERLIN9:22,65 min.
2. Engert, Reinhardt1950 BB Stahl Hennigsdorf13:07,49 min.


Frauen

3000 m Hindernis Frauen 16.05.2007
Endlauf
1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
Neumann, Katrin1982 BB LC Cottbus11:28,43 min.
2. Funk, Maria1983 BE LAC BERLIN12:05,44 min.
3. Kulow, Anicó1986 BE Berliner Turnerschaft13:00,33 min.


Männliche Jugend A

2000 m Hindernis m J A 16.05.2007
Endlauf
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
Hirt, Fabian1988 BE LAC BERLIN5:59,66 min.
2. Wohlgemuth, Robert1988 BE LAC BERLIN6:30,93 min.
3. Presia, Christopher1989 BB SC Potsdam6:46,78 min.
4. Deboy, George1989 BB SC Potsdam6:56,68 min.


Weibliche Jugend A

2000 m Hindernis w J A 0.762m 16.05.2007
Endlauf
1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
Paech, Franziska1988 BB LC Cottbus7:34,70 min.
2. Moch, Nevena1989 BE Berliner Turnerschaft7:53,70 min.
3. Neumann, Stefanie1988 BE VfV Spandau7:58,14 min.
Herrmann, Jaqueline1989 BE Berliner Turnerschaftaufg.


Männliche Jugend B

2000 m Hindernis m J B 16.05.2007
Endlauf
1. und Berliner Meister
Rösler, Daniel1990 BE TSV Spandau 18606:25,22 min.
2. Teetz, Christopher1991 BE LAC BERLIN7:07,55 min.
3. Arkona, Christo1990 BE TSV Spandau 18607:38,56 min.
4. Huth, Eric1991 BE LAC BERLIN8:01,49 min.


Weibliche Jugend B

1500 m Hindernis w J B 0.762m 16.05.2007
Endlauf
1. und Berliner Meisterin
Minkow, Katharina1990 BE TSV Spandau 18605:33,44 min.
2. Böttcher, Josephine1991 BE TSV Spandau 18606:06,47 min.
3. Gumz, Jo Mareen1991 BE Berliner Turnerschaft6:41,11 min.

Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: Berliner Leichtathletik-Verband