COSA WIN - die Windows-Version

Berliner DSMM-Endkämpfe am 9.09.2007 in Berlin Hohenschönhausen - Sportforum


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler C Gruppe 1 Schüler B Gruppe 1

Schüler C Gruppe 1

______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. BE  1161    SV Preußen Berlin                                        4.804
 2. BE  1040    VfL Tegel                                                4.738
 3. BE  1160    LAC BERLIN I                                             4.654
 4. BE  1051    LG Süd Berlin                                            4.470
 5. BE  2160    LAC BERLIN II                                            4.382
 6. BE  3160    LAC BERLIN III                                           4.293
 7. BE  1019    SCC Berlin                                               4.013
 8. BE  1063    Zehlendorfer TSV v 1888                                  3.796
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1161                         Schüler C  Gruppe 1
SV Preußen Berlin             

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              271  Hommens, Max             1996           7,85   373     
                  277  Lehmann, Florian         1997           7,92   365  738
                  273  Klöppel, Lino            1996           7,99 (357)     
                  280  Preußner, Yannic         1996           8,03 (353)     
                  264  Blei, Dennis             1997           8,18 (336)     

1000 m            261  Auerswald, Gavin         1996        3:18,03   481     
                  273  Klöppel, Lino            1996        3:47,71   372  853
                  275  Kraus, Toni              1996        3:49,86 (365)     
                  265  Selzer, Rudolf           1996        4:07,43 (313)     

Weitsprung        276  Kählig, Christopher      1996           4,41   433     
                  261  Auerswald, Gavin         1996           4,37   429  862
                  271  Hommens, Max             1996           4,27 (418)     

Hochsprung        276  Kählig, Christopher      1996           1,36   406     
                  277  Lehmann, Florian         1997           1,15   289  695
                  289  Wolter, Alexander        1996           1,12 (271)     

Schlagball 80g    289  Wolter, Alexander        1996          47,00   368     
                  277  Lehmann, Florian         1997          43,50   345  713
                  265  Selzer, Rudolf           1996          42,00 (334)     

4 x 50 m  St. 1   261  Auerswald, Gavin         1996          28,39   943  943
                  276  Kählig, Christopher      1996                         
                  271  Hommens, Max             1996                         
                  277  Lehmann, Florian         1997                         
          St. 2   264  Blei, Dennis             1997          31,39 (748)     
                  273  Klöppel, Lino            1996                         
                  280  Preußner, Yannic         1996                         
                  289  Wolter, Alexander        1996                         

                                                              Gesamt:    4.804

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1040                         Schüler C  Gruppe 1
VfL Tegel                     

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              326  Han, Tom                 1996           7,38   432     
                  325  Fischer, Vincent         1996           7,63   400  832
                  324  Eduardo, Alcides         1997           8,16 (338)     

1000 m            330  Ziegler, Hendrik         1996        3:26,84   446     
                  328  Rieger, Robert           1996        3:43,60   385  831

Weitsprung        326  Han, Tom                 1996           4,73   467     
                  327  Henning, Timo            1996           4,12   401  868
                  325  Fischer, Vincent         1996           3,63 (344)     

Hochsprung        324  Eduardo, Alcides         1997           1,27   357     
                  329  Seifert, Joshua          1996           1,21   323  680
                  327  Henning, Timo            1996           1,21 (323)     

Schlagball 80g    326  Han, Tom                 1996          50,50   391     
                  329  Seifert, Joshua          1996          41,00   327  718
                  327  Henning, Timo            1996          38,50 (309)     

4 x 50 m  St. 1   328  Rieger, Robert           1996          30,39   809  809
                  329  Seifert, Joshua          1996                         
                  330  Ziegler, Hendrik         1996                         
                  325  Fischer, Vincent         1996                         


                                                              Gesamt:    4.738

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1160                         Schüler C  Gruppe 1
LAC BERLIN I                  

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m               23  Bankwitz, Malcom         1996           7,27   447     
                   48  Seewald, Sven-Ricardo    1996           7,83   376  823
                   31  Goldmann, Pascal         1997           7,89 (369)     
                   33  Hermann, Daniel          1996           7,98 (358)     
                   29  Gerbeit, Marco           1996           8,12 (343)     

1000 m             29  Gerbeit, Marco           1996        3:49,46   366     
                   40  Maass, Carsten           1996        3:54,23   351  717
                   25  Böhm, Felix              1996        3:54,93 (349)     
                   47  Schulz, Alexander        1997        3:55,32 (348)     
                   24  Bähr, Alexander          1997        4:03,08 (325)     

Weitsprung         23  Bankwitz, Malcom         1996           4,58   451     
                   27  Egel, Jan                1997           4,08   397  848
                   48  Seewald, Sven-Ricardo    1996           3,71 (354)     

Hochsprung         23  Bankwitz, Malcom         1996           1,45   453     
                   43  Müller, Konrad           1996           1,15   289  742
                   31  Goldmann, Pascal         1997           1,06 (235)     

Schlagball 80g     27  Egel, Jan                1997          44,00   348     
                   41  Meyer-Marc, Leonard      1996          43,00   341  689
                   33  Hermann, Daniel          1996          39,50 (316)     

4 x 50 m  St. 1    33  Hermann, Daniel          1996          29,98   835  835
                   48  Seewald, Sven-Ricardo    1996                         
                   31  Goldmann, Pascal         1997                         
                   27  Egel, Jan                1997                         
          St. 2    43  Müller, Konrad           1996            ab.           
                   34  Janzen, Benjamin         1996                         
                   29  Gerbeit, Marco           1996                         
                   24  Bähr, Alexander          1997                         

                                                              Gesamt:    4.654

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1051                         Schüler C  Gruppe 1
LG Süd Berlin                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              200  Johnson, Idris           1996           7,79   380     
                  196  Buda, Patryk             1997           7,94   363  743
                  202  Masopust, Georg          1996           8,04 (352)     
                  203  Mitschele, Jonas         1996           8,07 (348)     
                  207  Schudoma, Jannik         1996           8,30 (323)     

1000 m            200  Johnson, Idris           1996        3:26,07   449     
                  202  Masopust, Georg          1996        3:51,28   360  809
                  201  Krapp, Lorenz            1996        3:52,19 (358)     

Weitsprung        199  Götze, Nary              1996           4,08   397     
                  193  Adamek, Alexander        1996           3,90   376  773
                  207  Schudoma, Jannik         1996           3,61 (342)     

Hochsprung        199  Götze, Nary              1996           1,30   373     
                  207  Schudoma, Jannik         1996           1,18   306  679
                  202  Masopust, Georg          1996           1,06 (235)     

Schlagball 80g    201  Krapp, Lorenz            1996          42,00   334     
                  193  Adamek, Alexander        1996          41,00   327  661
                  196  Buda, Patryk             1997          39,50 (316)     

4 x 50 m  St. 1   196  Buda, Patryk             1997          30,45   805  805
                  193  Adamek, Alexander        1996                         
                  203  Mitschele, Jonas         1996                         
                  199  Götze, Nary              1996                         


                                                              Gesamt:    4.470

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  2160                         Schüler C  Gruppe 1
LAC BERLIN II                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m               92  Labrenz, Lukas           1996           7,29   444     
                   87  Haladko, Yaugeni         1996           7,32   440  884
                  101  Pollakowsky, Oliver      1996           7,74 (386)     

1000 m             98  Oslislok, Dominic        1996        4:04,27   322     
                   84  Ebert, Vincent           1997        4:07,91   312  634
                  103  Ruppert, Jonas           1996        4:08,32 (311)     
                   91  Kuppe, Tobias            1996        4:10,04 (306)     
                  105  Schliebe, Florian        1997        5:13,29 (172)     

Weitsprung         92  Labrenz, Lukas           1996           4,43   435     
                  101  Pollakowsky, Oliver      1996           4,22   412  847
                   93  Luttert, Maximilian      1996           4,13 (402)     

Hochsprung         93  Luttert, Maximilian      1996           1,27   357     
                   92  Labrenz, Lukas           1996           1,24   340  697
                  101  Pollakowsky, Oliver      1996           1,15 (289)     

Schlagball 80g     93  Luttert, Maximilian      1996          54,00   413     
                  100  Paris, Pierre            1997          27,00   217  630
                  104  Schaible, Michael        1997          20,50 (157)     

4 x 50 m  St. 1    91  Kuppe, Tobias            1996          32,41   690  690
                  105  Schliebe, Florian        1997                         
                   98  Oslislok, Dominic        1996                         
                   87  Haladko, Yaugeni         1996                         
          St. 2    84  Ebert, Vincent           1997          36,23 (501)     
                  103  Ruppert, Jonas           1996                         
                  104  Schaible, Michael        1997                         
                   85  Eppler, Tim              1997                         

                                                              Gesamt:    4.382

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  3160                         Schüler C  Gruppe 1
LAC BERLIN III                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              127  Rose, Kilian             1997           7,58   406     
                  126  Richter, Robin           1997           7,85   373  779
                  131  Schneider, Karl          1997           8,08 (347)     
                  125  Pötsch, Yannik           1996           8,62 (291)     

1000 m            128  Rusch, Jakob             1996        3:27,98   441     
                  125  Pötsch, Yannik           1996        3:55,87   346  787
                  382  Grimm, Lennard           1997        4:04,26 (322)     

Weitsprung        127  Rose, Kilian             1997           4,00   387     
                  128  Rusch, Jakob             1996           3,72   355  742
                  124  Klems, Jan-Felix         1996           3,72 (355)     

Hochsprung        128  Rusch, Jakob             1996           1,24   340     
                  124  Klems, Jan-Felix         1996           1,15   289  629
                  131  Schneider, Karl          1997           1,12 (271)     

Schlagball 80g    132  Sommer, Maximilian       1996          36,50   294     
                  382  Grimm, Lennard           1997          30,50   247  541
                  134  Wedler, Nico             1997          30,00 (243)     

4 x 50 m  St. 1   127  Rose, Kilian             1997          30,28   815  815
                  126  Richter, Robin           1997                         
                  132  Sommer, Maximilian       1996                         
                  124  Klems, Jan-Felix         1996                         
          St. 2   382  Grimm, Lennard           1997          32,14 (705)     
                  125  Pötsch, Yannik           1996                         
                  134  Wedler, Nico             1997                         
                  131  Schneider, Karl          1997                         

                                                              Gesamt:    4.293

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1019                         Schüler C  Gruppe 1
SCC Berlin                    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              245  Wichmann, Max Otto       1997           8,46   307     
                  237  Ehrke, Sven              1996           8,62   291  598

1000 m            243  Scholer, Raphael         1996        4:04,36   322     
                  242  Richter, Faris           1996        4:11,08   304  626

Weitsprung        239  Kühn, Thomas             1996           4,43   435     
                  242  Richter, Faris           1996           3,33   308  743

Hochsprung        243  Scholer, Raphael         1996           1,27   357     
                  239  Kühn, Thomas             1996           1,27   357  714

Schlagball 80g    237  Ehrke, Sven              1996          44,50   351     
                  245  Wichmann, Max Otto       1997          36,50   294  645

4 x 50 m  St. 1   243  Scholer, Raphael         1996          32,46   687  687
                  237  Ehrke, Sven              1996                         
                  245  Wichmann, Max Otto       1997                         
                  239  Kühn, Thomas             1996                         


                                                              Gesamt:    4.013

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1063                         Schüler C  Gruppe 1
Zehlendorfer TSV v 1888       

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              349  Lieb, Jakob              1996           8,13   342     
                  342  Demuth, Enrique          1997           8,76   277  619
                  360  Wagner, Malte-Willi      1997            ab.           

1000 m            360  Wagner, Malte-Willi      1997        3:47,95   371     
                  348  Kortus, Philip           1996        3:55,32   348  719

Weitsprung        348  Kortus, Philip           1996           3,86   371     
                  345  Hölz, Sebastian          1997           3,55   335  706

Hochsprung        342  Demuth, Enrique          1997           1,18   306     
                  345  Hölz, Sebastian          1997           1,15   289  595

Schlagball 80g    349  Lieb, Jakob              1996          39,00   313     
                  360  Wagner, Malte-Willi      1997          35,00   283  596

4 x 50 m  St. 1   349  Lieb, Jakob              1996          34,93   561  561
                  345  Hölz, Sebastian          1997                         
                  342  Demuth, Enrique          1997                         
                  348  Kortus, Philip           1996                         


                                                              Gesamt:    3.796


Schüler B Gruppe 1


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. BE  1161    SV Preußen Berlin                                        6.885
 2. BE  1050    LG Nord Berlin                                           6.764
 3. BE  2160    LAC BERLIN II                                            6.415
 4. BE  1160    LAC BERLIN I                                             6.014
 5. BE  1014    OSC Berlin                                               5.963
 6. BE  1063    Zehlendorfer TSV v 1888                                  5.634
 7. BE  3160    LAC BERLIN III                                           4.926
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1161                         Schüler B  Gruppe 1
SV Preußen Berlin             

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              263  Bensing, Markus Mathias  1994           9,79   536     
                  278  Leistner, Nico Marcel    1995           9,88   525 1061
                  284  Schwenteck, Paul         1994          10,35 (473)     
                  272  Jahn, Felix              1995           n.a.           

1000 m            284  Schwenteck, Paul         1994        3:10,69   514     
                  266  Dobrzykowski, Mark       1994        3:17,90   482  996
                  282  Schnicke, Maximilian     1994        3:29,54 (435)     

60 m Hürden       288  Wolff, Matthias          1994          10,49   478     
                  266  Dobrzykowski, Mark       1994          10,54   473  951
                  279  Link, Sebastian          1994          11,34 (401)     

Hochsprung        274  Knorr, Robert            1994           1,58   519     
                  269  Garus, Paul              1994           1,43   443  962
                  279  Link, Sebastian          1994           1,34 (395)     

Weitsprung        263  Bensing, Markus Mathias  1994           5,21   517     
                  288  Wolff, Matthias          1994           4,94   489 1006
                  278  Leistner, Nico Marcel    1995           4,86 (481)     

Ballwurf 200g     288  Wolff, Matthias          1994          53,50   433     
                  262  Bauer, Lucas             1995          40,50   357  790
                  269  Garus, Paul              1994          35,00 (320)     

4 x 75 m  St. 1   278  Leistner, Nico Marcel    1995          38,38  1119 1119
                  284  Schwenteck, Paul         1994                         
                  266  Dobrzykowski, Mark       1994                         
                  263  Bensing, Markus Mathias  1994                         
          St. 2   262  Bauer, Lucas             1995          disq.           
                  274  Knorr, Robert            1994                         
                  269  Garus, Paul              1994                         
                  279  Link, Sebastian          1994                         

                                                              Gesamt:    6.885

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1050                         Schüler B  Gruppe 1
LG Nord Berlin                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              152  Hartmann, Stephan        1994           9,51   570     
                  153  Koch, Marc               1994          10,40   468 1038
                  157  Springate, Nicholas      1995          11,03 (406)     
                  158  te Brake, Christopher    1994          11,69 (348)     

1000 m            156  Schupp, Domenic          1994        3:09,33   520     
                  154  Matthäs, Marcel          1994        3:13,25   502 1022
                  155  Reinicke, Niko           1994        3:23,27 (460)     

60 m Hürden       156  Schupp, Domenic          1994          10,24   503     
                  153  Koch, Marc               1994          10,33   494  997
                  150  Böttcher, Nic            1994          11,73 (370)     

Hochsprung        152  Hartmann, Stephan        1994           1,61   534     
                  153  Koch, Marc               1994           1,34   395  929

Weitsprung        152  Hartmann, Stephan        1994           5,54   549     
                  156  Schupp, Domenic          1994           4,69   463 1012
                  157  Springate, Nicholas      1995           4,08 (397)     

Ballwurf 200g     148  Baumgart, Eric           1994          52,00   425     
                  150  Böttcher, Nic            1994          45,00   384  809
                  147  Amojo, Korede            1994          38,50 (344)     

4 x 75 m  St. 1   147  Amojo, Korede            1994          41,21   957  957
                  157  Springate, Nicholas      1995                         
                  150  Böttcher, Nic            1994                         
                  154  Matthäs, Marcel          1994                         


                                                              Gesamt:    6.764

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  2160                         Schüler B  Gruppe 1
LAC BERLIN II                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m               90  Kumi, Louis              1994           9,74   542     
                   88  Hoschek, Tobias          1994          10,80   428  970
                   94  Malik, Sami              1995          10,83 (425)     
                   96  Meister, Oliver          1994          11,06 (403)     
                  381  Lönnies, Nils            1996          11,58 (357)     

1000 m             94  Malik, Sami              1995        3:20,45   471     
                   95  Matysik, Nico            1995        3:22,81   462  933
                   99  Pagnia, Dario            1995        3:30,35 (432)     

60 m Hürden        83  Bergmann, Anton          1994          10,61   466     
                   97  Müller, Hartmann-Georg   1994          10,93   437  903
                  102  Reichert, Jona Vincent   1994          11,42 (395)     
                   89  Kulemann, Pascal         1995          13,40 (256)     

Hochsprung         90  Kumi, Louis              1994           1,37   411     
                   97  Müller, Hartmann-Georg   1994           1,34   395  806
                   83  Bergmann, Anton          1994           1,25 (346)     

Weitsprung         86  Forchert, Lukas          1994           4,77   472     
                   94  Malik, Sami              1995           4,42   434  906
                  102  Reichert, Jona Vincent   1994           3,88 (374)     

Ballwurf 200g      86  Forchert, Lukas          1994          56,50   450     
                   83  Bergmann, Anton          1994          49,50   411  861
                   88  Hoschek, Tobias          1994          37,50 (337)     

4 x 75 m  St. 1    86  Forchert, Lukas          1994          39,79  1036 1036
                   88  Hoschek, Tobias          1994                         
                   97  Müller, Hartmann-Georg   1994                         
                   90  Kumi, Louis              1994                         
          St. 2    89  Kulemann, Pascal         1995          44,73 (785)     
                  381  Lönnies, Nils            1996                         
                  102  Reichert, Jona Vincent   1994                         
                   96  Meister, Oliver          1994                         

                                                              Gesamt:    6.415

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1160                         Schüler B  Gruppe 1
LAC BERLIN I                  

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m               44  Reddmann, Arvid          1995          10,95   414     
                   39  Lüdtke, Dustin           1995          11,06   403  817
                   49  Sorge, Jonathan          1995          11,14 (396)     
                   38  Linke, Janek             1994          11,15 (395)     

1000 m             50  Werner, Stefan           1994        3:01,40   559     
                   37  Libera, Marc             1994        3:13,01   503 1062
                   30  Glowatz, Tobias          1994        3:21,09 (469)     
                   32  Große, Lucas             1995        3:28,40 (440)     

60 m Hürden        45  Reddmann, Botvid         1995          11,11   421     
                   36  Krause, Tim              1994          11,31   404  825
                   50  Werner, Stefan           1994          aufg.           

Hochsprung         50  Werner, Stefan           1994           1,43   443     
                   37  Libera, Marc             1994           1,31   379  822
                   32  Große, Lucas             1995           1,25 (346)     

Weitsprung         49  Sorge, Jonathan          1995           4,30   421     
                   38  Linke, Janek             1994           4,22   412  833
                   44  Reddmann, Arvid          1995           4,02 (390)     

Ballwurf 200g      36  Krause, Tim              1994          50,50   416     
                   49  Sorge, Jonathan          1995          43,00   372  788
                   28  Gehrcken, Eric           1995          41,00 (360)     

4 x 75 m  St. 1    38  Linke, Janek             1994          42,97   867  867
                   44  Reddmann, Arvid          1995                         
                   45  Reddmann, Botvid         1995                         
                   39  Lüdtke, Dustin           1995                         
          St. 2    36  Krause, Tim              1994          43,56 (839)     
                   32  Große, Lucas             1995                         
                   37  Libera, Marc             1994                         
                   30  Glowatz, Tobias          1994                         

                                                              Gesamt:    6.014

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1014                         Schüler B  Gruppe 1
OSC Berlin                    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              210  Diallo, Robin            1995          10,79   429     
                  219  Schönfelder, Daniel      1994          10,99   410  839

1000 m            218  Schukar, Nils            1994        3:22,47   463     
                  210  Diallo, Robin            1995        3:28,48   439  902
                  222  Zippel, Daniel           1994        3:29,91 (434)     

60 m Hürden       214  Krampe-Piderit, Christia 1994          10,95   435     
                  218  Schukar, Nils            1994          11,01   430  865
                  209  Akba, Marcel             1994          11,31 (404)     

Hochsprung        214  Krampe-Piderit, Christia 1994           1,46   459     
                  213  Kalkofen, Julius         1994           1,34   395  854
                  212  John, Jannik             1995           1,22 (329)     

Weitsprung        214  Krampe-Piderit, Christia 1994           4,64   458     
                  219  Schönfelder, Daniel      1994           4,08   397  855
                  209  Akba, Marcel             1994           4,07 (395)     

Ballwurf 200g     218  Schukar, Nils            1994          47,00   396     
                  219  Schönfelder, Daniel      1994          38,50   344  740
                  213  Kalkofen, Julius         1994          38,00 (341)     

4 x 75 m  St. 1   209  Akba, Marcel             1994          42,16   908  908
                  213  Kalkofen, Julius         1994                         
                  222  Zippel, Daniel           1994                         
                  210  Diallo, Robin            1995                         


                                                              Gesamt:    5.963

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1063                         Schüler B  Gruppe 1
Zehlendorfer TSV v 1888       

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              352  Mojen, Lars              1994          10,74   434     
                  350  Lüdke, David             1995          11,68   349  783
                  347  Kirsteadter, Kai         1995          11,75 (343)     

1000 m            356  Schlichting von, Lennart 1995        3:33,92   419     
                  338  Adamski, Andreas         1994        3:37,51   406  825
                  343  Ebbinghaus, Mathis       1994            ab.           

60 m Hürden       341  Buchmann, Felix          1994          10,73   455     
                  346  Jones, Tom-Henning       1994          11,78   366  821

Hochsprung        346  Jones, Tom-Henning       1994           1,31   379     
                  351  Mehn, Kilian             1995           1,28   362  741
                  347  Kirsteadter, Kai         1995           1,25 (346)     

Weitsprung        341  Buchmann, Felix          1994           4,84   479     
                  351  Mehn, Kilian             1995           4,02   390  869

Ballwurf 200g     356  Schlichting von, Lennart 1995          39,00   347     
                  352  Mojen, Lars              1994          39,00   347  694

4 x 75 m  St. 1   351  Mehn, Kilian             1995          42,30   901  901
                  346  Jones, Tom-Henning       1994                         
                  341  Buchmann, Felix          1994                         
                  352  Mojen, Lars              1994                         
          St. 2   350  Lüdke, David             1995          46,21 (720)     
                  347  Kirsteadter, Kai         1995                         
                  338  Adamski, Andreas         1994                         
                  356  Schlichting von, Lennart 1995                         

                                                              Gesamt:    5.634

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  3160                         Schüler B  Gruppe 1
LAC BERLIN III                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              130  Schmidt, Jan             1995          10,70   438     
                  376  Becker, Jörn             1995          11,24   387  825
                  379  Raab, Sven               1996          11,28 (383)     

1000 m            379  Raab, Sven               1996        3:30,54   431     
                  380  Brodnicki, Niklas        1995        3:36,92   408  839
                  378  Mette, Matthias          1995        4:04,86 (320)     
                  121  Befeldt, Nico            1994            ab.           

60 m Hürden       123  Jastrzembski, Marcel     1995          10,48   479     
                  129  Schmidt, Daniel          1994          10,93   437  916
                  377  Kosack, Julius           1995          13,06 (277)     

Hochsprung        121  Befeldt, Nico            1994           1,34   395     
                  130  Schmidt, Jan             1995           1,25   346  741
                  379  Raab, Sven               1996           1,22 (329)     

Weitsprung        123  Jastrzembski, Marcel     1995           4,74   468     
                  129  Schmidt, Daniel          1994           4,50   443  911
                  376  Becker, Jörn             1995           3,81 (366)     

Ballwurf 200g     380  Brodnicki, Niklas        1995          39,50   350     
                  377  Kosack, Julius           1995          38,50   344  694


          St. 1   130  Schmidt, Jan             1995          disq.           
                  129  Schmidt, Daniel          1994                         
                  121  Befeldt, Nico            1994                         
                  123  Jastrzembski, Marcel     1995                         

                                                              Gesamt:    4.926


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: Berliner Leichtathletik-Verband