COSA WIN - die Windows-Version

Berliner DSMM-Endkämpfe am 9.09.2007 in Berlin Hohenschönhausen - Sportforum


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen C Gruppe 1 Schülerinnen B Gruppe 1

Schülerinnen C Gruppe 1

______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. BE  1160    LAC BERLIN I                                             5.393
 2. BE  1161    SV Preußen Berlin                                        4.897
 3. BE  1063    Zehlendorfer TSV v 1888                                  4.873
 4. BE  2160    LAC BERLIN II                                            4.856
 5. BE  1014    OSC Berlin                                               4.820
 6. BE  1004    Berliner SC                                              4.765
 7. BE  1050    LG Nord Berlin                                           4.718
 8. BE  1040    VfL Tegel                                                4.604
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1160                         Schülerinnen C  Gruppe 1
LAC BERLIN I                  

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m               59  Fenner, Jamie-Lee        1996           7,58   446     
                   60  Frey, Vivian             1996           7,78   421  867
                   54  Bunnenberg, Denise       1997           7,79 (419)     
                   78  Tiedtke, Celina          1996           7,87 (409)     
                   63  Heinsch, Laura           1996           8,05 (388)     

800 m              72  Michaelis, Charlotte     1996        2:52,45   404     
                   60  Frey, Vivian             1996        2:54,18   397  801
                   53  Braatz, Anna-Lena        1996        2:55,84 (390)     
                   67  Kettwig, Sandra          1996        2:56,29 (388)     
                   56  Deppisch, Yvonne         1997        3:06,37 (350)     

Hochsprung         56  Deppisch, Yvonne         1997           1,27   362     
                   53  Braatz, Anna-Lena        1996           1,27   362  724
                   51  Bankwitz, Virginia       1996           1,24 (342)     

Weitsprung         51  Bankwitz, Virginia       1996           4,54   498     
                   59  Fenner, Jamie-Lee        1996           4,24   464  962
                   63  Heinsch, Laura           1996           3,86 (418)     

Schlagball 80g     51  Bankwitz, Virginia       1996          48,00   561     
                   53  Braatz, Anna-Lena        1996          44,00   527 1088
                   54  Bunnenberg, Denise       1997          34,00 (435)     

4 x 50 m  St. 1    54  Bunnenberg, Denise       1997          29,46   951  951
                   60  Frey, Vivian             1996                         
                   78  Tiedtke, Celina          1996                         
                   59  Fenner, Jamie-Lee        1996                         
          St. 2    63  Heinsch, Laura           1996          30,17 (903)     
                   72  Michaelis, Charlotte     1996                         
                   66  Jankrift, Helena         1996                         
                   71  Martikke, Svenja         1996                         

                                                              Gesamt:    5.393

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1161                         Schülerinnen C  Gruppe 1
SV Preußen Berlin             

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              299  Kählig, Patricia         1996           7,95   400     
                  292  Gosdschan, Juliane       1996           7,97   397  797
                  300  Lehmann, Wiebke          1997           8,01 (393)     
                  308  Speckhahn, Annika        1996           8,46 (342)     
                  298  Dröscher, Pia            1996           8,60 (328)     

800 m             301  Link, Jessica            1996        3:04,15   358     
                  297  Kleefeld, Isabel         1996        3:06,25   351  709
                  290  Augsburg, Caroline       1996        3:15,19 (320)     
                  291  Bell, Stefanie           1997        3:17,67 (312)     
                  305  Opahle, Kati             1997        3:20,91 (302)     

Hochsprung        309  Wegner, Lisa Marie       1997           1,15   281     
                  301  Link, Jessica            1996           1,12   261  542
                  304  Neumann, Stefanie        1997           1,03 (197)     

Weitsprung        309  Wegner, Lisa Marie       1997           4,26   466     
                  292  Gosdschan, Juliane       1996           4,20   459  925
                  298  Dröscher, Pia            1996           3,52 (376)     

Schlagball 80g    301  Link, Jessica            1996          39,00   483     
                  299  Kählig, Patricia         1996          34,50   440  923
                  304  Neumann, Stefanie        1997          23,50 (323)     

4 x 50 m  St. 1   309  Wegner, Lisa Marie       1997          28,77  1001 1001
                  292  Gosdschan, Juliane       1996                         
                  299  Kählig, Patricia         1996                         
                  300  Lehmann, Wiebke          1997                         
          St. 2   308  Speckhahn, Annika        1996          32,54 (757)     
                  304  Neumann, Stefanie        1997                         
                  291  Bell, Stefanie           1997                         
                  298  Dröscher, Pia            1996                         

                                                              Gesamt:    4.897

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1063                         Schülerinnen C  Gruppe 1
Zehlendorfer TSV v 1888       

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              365  Lüdecke, Emely           1996           7,78   421     
                  366  Michel, Lea              1996           8,06   387  808
                  369  Reinboldt, Stephanie     1996           8,16 (375)     
                  364  Krenz, Antonia           1996           8,52 (336)     
                  367  Pollak, Marie            1997           8,68 (320)     

800 m             365  Lüdecke, Emely           1996        2:39,70   461     
                  361  Dagher, Shirin           1996        2:54,37   396  857
                  368  Ramezani Rad, Pantea     1997        3:00,38 (372)     

Hochsprung        369  Reinboldt, Stephanie     1996           1,18   302     
                  371  Vinent, Marie            1996           1,12   261  563

Weitsprung        371  Vinent, Marie            1996           4,13   451     
                  365  Lüdecke, Emely           1996           4,04   440  891
                  362  Errerd, Sophie           1996           3,90 (423)     

Schlagball 80g    371  Vinent, Marie            1996          37,50   469     
                  370  Scheller, Saskia         1996          31,50   410  879
                  361  Dagher, Shirin           1996          26,00 (351)     

4 x 50 m  St. 1   366  Michel, Lea              1996          30,59   875  875
                  361  Dagher, Shirin           1996                         
                  362  Errerd, Sophie           1996                         
                  364  Krenz, Antonia           1996                         
          St. 2   369  Reinboldt, Stephanie     1996          33,00 (731)     
                  367  Pollak, Marie            1997                         
                  368  Ramezani Rad, Pantea     1997                         
                  370  Scheller, Saskia         1996                         

                                                              Gesamt:    4.873

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  2160                         Schülerinnen C  Gruppe 1
LAC BERLIN II                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              114  Leistner, Theresa        1996           7,84   413     
                  120  Thaemsiri, Mai           1996           7,96   399  812
                  117  Neumann, Jessica         1996           8,13 (379)     
                  112  Gehrcken, Lina           1997           8,36 (353)     
                  108  Degutsch, Pia Elisa      1997           8,86 (302)     

800 m             117  Neumann, Jessica         1996        2:50,66   411     
                  113  Kurz, Friederike         1997        2:51,57   407  818
                  108  Degutsch, Pia Elisa      1997        3:17,88 (312)     

Hochsprung        120  Thaemsiri, Mai           1996           1,21   322     
                  109  Dietrich, Cara           1996           1,15   281  603
                  106  Arbeit, Hannah           1996           1,15 (281)     

Weitsprung        118  Pröckl, Caroline         1996           4,20   459     
                  109  Dietrich, Cara           1996           3,94   428  887
                  114  Leistner, Theresa        1996           3,65 (392)     

Schlagball 80g    106  Arbeit, Hannah           1996          47,50   557     
                  112  Gehrcken, Lina           1997          31,00   405  962
                  109  Dietrich, Cara           1996          30,50 (400)     

4 x 50 m  St. 2   108  Degutsch, Pia Elisa      1997          32,24   774  774
                  112  Gehrcken, Lina           1997                         
                  106  Arbeit, Hannah           1996                         
                  113  Kurz, Friederike         1997                         
          St. 1   117  Neumann, Jessica         1996          33,07 (727)     
                  118  Pröckl, Caroline         1996                         
                  120  Thaemsiri, Mai           1996                         
                  114  Leistner, Theresa        1996                         

                                                              Gesamt:    4.856

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1014                         Schülerinnen C  Gruppe 1
OSC Berlin                    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              235  de Maiziere, Sophie      1996           7,99   395     
                  230  Meschke, Mairin          1996           8,05   388  783
                  227  Kaysen, Linda            1997           8,26 (364)     
                  228  Koch, Antonia            1997           8,41 (348)     

800 m             231  Rogow, Marit             1996        2:52,78   402     
                  227  Kaysen, Linda            1997        2:59,73   375  777
                  232  Rogow, Seline            1997        3:25,45 (289)     
                  228  Koch, Antonia            1997        3:33,43 (266)     

Hochsprung        225  Himmelstoß, Arabella     1997           1,33   400     
                  229  Melesse, Tsellot         1996           1,18   302  702
                  234  Stein, Clara             1996           1,15 (281)     

Weitsprung        225  Himmelstoß, Arabella     1997           4,36   478     
                  234  Stein, Clara             1996           3,86   418  896
                  230  Meschke, Mairin          1996           3,77 (407)     

Schlagball 80g    225  Himmelstoß, Arabella     1997          32,00   415     
                  229  Melesse, Tsellot         1996          27,50   368  783
                  235  de Maiziere, Sophie      1996          21,50 (299)     

4 x 50 m  St. 1   229  Melesse, Tsellot         1996          30,53   879  879
                  230  Meschke, Mairin          1996                         
                  234  Stein, Clara             1996                         
                  235  de Maiziere, Sophie      1996                         


                                                              Gesamt:    4.820

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1004                         Schülerinnen C  Gruppe 1
Berliner SC                   

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m               21  Torp, Lara               1996           7,59   445     
                    8  Kronlob, Annika          1997           7,82   416  861
                    1  Ratei, Charlotte         1996           8,46 (342)     

800 m              20  Stawczynski, Louisa      1997        2:38,61   466     
                   14  Scharf, Marlene          1997        2:59,47   376  842

Hochsprung         14  Scharf, Marlene          1997           1,15   281     
                    1  Ratei, Charlotte         1996           1,06   218  499
                    7  Kroesen, Louisa          1996           1,03 (197)     

Weitsprung         21  Torp, Lara               1996           4,17   456     
                   11  Reinke, Sharon           1996           3,95   429  885
                    8  Kronlob, Annika          1997           3,73 (402)     

Schlagball 80g     11  Reinke, Sharon           1996          27,00   363     
                   20  Stawczynski, Louisa      1997          25,50   346  709
                    7  Kroesen, Louisa          1996          22,50 (311)     

4 x 50 m  St. 1    21  Torp, Lara               1996          29,21   969  969
                   11  Reinke, Sharon           1996                         
                   14  Scharf, Marlene          1997                         
                    8  Kronlob, Annika          1997                         


                                                              Gesamt:    4.765

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1050                         Schülerinnen C  Gruppe 1
LG Nord Berlin                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              184  Spalek, Deria            1996           8,10   382     
                  182  Schütte, Zoe             1996           8,25   365  747
                  190  Wobst, Janice            1997           8,48 (340)     
                  162  Bogatzki, Sarah          1996           8,60 (328)     
                  175  Mirissa Badalge, Jarni   1996           8,69 (319)     

800 m             183  Seifert, Lena            1997        2:49,97   414     
                  161  Bleeck, Janina           1997        2:58,29   380  794
                  179  Rose, Alina              1997        3:04,09 (358)     
                  164  Hans, Cynthia            1996        3:04,57 (357)     
                  177  Oestmann, Paula Marie    1996        3:06,16 (351)     

Hochsprung        191  Wussow, Michelle         1997           1,18   302     
                  168  Klepel, Jenny            1996           1,12   261  563
                  184  Spalek, Deria            1996           1,09 (240)     

Weitsprung        184  Spalek, Deria            1996           4,12   450     
                  183  Seifert, Lena            1997           4,06   443  893
                  191  Wussow, Michelle         1997           3,75 (405)     

Schlagball 80g    159  Balcerowski, Carina      1996          33,00   425     
                  179  Rose, Alina              1997          32,50   420  845
                  174  Matthäs, Michelle        1996          27,50 (368)     

4 x 50 m  St. 1   186  Stojcer, Vanessa         1996          30,58   876  876
                  190  Wobst, Janice            1997                         
                  182  Schütte, Zoe             1996                         
                  183  Seifert, Lena            1997                         
          St. 2   168  Klepel, Jenny            1996          31,93 (792)     
                  162  Bogatzki, Sarah          1996                         
                  175  Mirissa Badalge, Jarni   1996                         
                  191  Wussow, Michelle         1997                         

                                                              Gesamt:    4.718

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1040                         Schülerinnen C  Gruppe 1
VfL Tegel                     

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              334  Schwarz, Birte           1997           7,74   426     
                  335  Winkler, Viviana         1996           7,87   409  835
                  333  Punger, Annika           1996           8,05 (388)     

800 m             331  Drollmann, Maxi          1996        2:56,06   389     
                  334  Schwarz, Birte           1997        2:59,79   375  764
                  336  Wolf, Inga               1997        3:12,01 (331)     

Hochsprung        333  Punger, Annika           1996           1,15   281     
                  335  Winkler, Viviana         1996           1,09   240  521

Weitsprung        337  Woroniecki, Kinga        1996           3,83   415     
                  333  Punger, Annika           1996           3,79   410  825

Schlagball 80g    336  Wolf, Inga               1997          32,50   420     
                  331  Drollmann, Maxi          1996          32,00   415  835
                  332  Peschers, Juliana        1996          31,50 (410)     

4 x 50 m  St. 1   332  Peschers, Juliana        1996          31,40   824  824
                  331  Drollmann, Maxi          1996                         
                  335  Winkler, Viviana         1996                         
                  334  Schwarz, Birte           1997                         


                                                              Gesamt:    4.604


Schülerinnen B Gruppe 1


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. BE  1160    LAC BERLIN I                                             6.910
 2. BE  1050    LG Nord Berlin                                           6.860
 3. BE  1019    SCC Berlin                                               6.482
 4. BE  1161    SV Preußen Berlin                                        6.456
 5. BE  2160    LAC BERLIN II                                            6.445
 6. BE  3160    LAC BERLIN III                                           6.233
 7. BE  1004    Berliner SC                                              6.217
 8. BE  1031    TSV Rudow                                                6.125
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1160                         Schülerinnen B  Gruppe 1
LAC BERLIN I                  

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m               55  Börger, Aline            1994          10,73   453     
                   77  Stürz, Lena              1995          11,03   424  877
                   61  Giesemann, Antonia       1995          11,23 (406)     
                   58  Engler, Denise           1995          11,23 (406)     
                   75  Ritter, Katharina        1995          11,31 (398)     

800 m              68  Liebheit, Alina          1994        2:39,63   461     
                   65  Häusler, Friederike      1995        2:41,85   451  912
                   52  Bortel, Helke            1994        2:45,02 (436)     

60 m Hürden        74  Riese, Victoria          1994          10,36   539     
                   57  Ebeling, Maya            1994          10,71   512 1051
                   79  Wenzel, Nathalie         1994          11,24 (473)     
                   68  Liebheit, Alina          1994          11,60 (448)     

Hochsprung         52  Bortel, Helke            1994           1,44   469     
                   70  Manthei, Alina           1995           1,41   451  920
                   79  Wenzel, Nathalie         1994           1,38 (432)     

Weitsprung         58  Engler, Denise           1995           4,52   496     
                   70  Manthei, Alina           1995           4,35   477  973
                   79  Wenzel, Nathalie         1994           3,86 (418)     

Schlagball 80g     55  Börger, Aline            1994          51,00   585     
                   68  Liebheit, Alina          1994          45,50   540 1125
                   75  Ritter, Katharina        1995          44,00 (527)     

4 x 75 m  St. 1    74  Riese, Victoria          1994          40,15  1052 1052
                   70  Manthei, Alina           1995                         
                   55  Börger, Aline            1994                         
                   77  Stürz, Lena              1995                         
          St. 2    58  Engler, Denise           1995          42,47 (929)     
                   61  Giesemann, Antonia       1995                         
                   52  Bortel, Helke            1994                         
                   75  Ritter, Katharina        1995                         

                                                              Gesamt:    6.910

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1050                         Schülerinnen B  Gruppe 1
LG Nord Berlin                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              165  Hey, Jule                1995          10,36   491     
                  167  Junique, Nathalie        1994          10,71   455  946
                  180  Schenk, Jasmine          1994          11,06 (421)     

800 m             171  Krebs, Gina              1994        2:43,01   445     
                  170  Koch, Nathalie           1995        2:55,89   390  835
                  169  Koch, Nadine             1995          aufg.           

60 m Hürden       166  Jungermann, Laura        1994          10,46   531     
                  188  Tykwe, Stephanie         1994          11,08   484 1015
                  180  Schenk, Jasmine          1994          11,21 (475)     
                  172  Lehmann, Melina          1995          11,99 (424)     

Hochsprung        166  Jungermann, Laura        1994           1,50   505     
                  192  Wußow, Jennifer          1995           1,35   413  918
                  185  Stockmar, Isabel         1995           1,35 (413)     

Weitsprung        166  Jungermann, Laura        1994           4,84   531     
                  167  Junique, Nathalie        1994           4,28   468  999
                  163  Fritz, Michelle          1995         o.g.V.           

Schlagball 80g    165  Hey, Jule                1995          49,50   573     
                  188  Tykwe, Stephanie         1994          46,50   548 1121
                  163  Fritz, Michelle          1995          34,50 (440)     

4 x 75 m  St. 1   167  Junique, Nathalie        1994          40,62  1026 1026
                  180  Schenk, Jasmine          1994                         
                  188  Tykwe, Stephanie         1994                         
                  165  Hey, Jule                1995                         
          St. 2   163  Fritz, Michelle          1995          43,43 (881)     
                  192  Wußow, Jennifer          1995                         
                  185  Stockmar, Isabel         1995                         
                  172  Lehmann, Melina          1995                         

                                                              Gesamt:    6.860

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1019                         Schülerinnen B  Gruppe 1
SCC Berlin                    

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              260  Voigt, Michelle          1995          10,90   436     
                  247  Birkner-Behlen, Charlott 1994          11,21   407  843
                  246  Ahr, Bonnie              1995          11,69 (366)     
                  253  Kara, Esra               1994          12,20 (325)     

800 m             259  Tomczak, Sara            1995        2:44,67   438     
                  250  Forstner, Ricarda        1994        2:49,15   418  856
                  253  Kara, Esra               1994        3:14,74 (322)     

60 m Hürden       257  Strauß, Riccarda-Melina  1994          10,41   535     
                  255  Pelzer, Johanna          1994          10,97   492 1027
                  260  Voigt, Michelle          1995          13,52 (340)     
                  246  Ahr, Bonnie              1995          13,91 (322)     

Hochsprung        255  Pelzer, Johanna          1994           1,38   432     
                  258  Thullah, Isabel          1994           1,26   355  787
                  254  Paech, Mara              1994           1,26 (355)     

Weitsprung        257  Strauß, Riccarda-Melina  1994           4,70   516     
                  247  Birkner-Behlen, Charlott 1994           4,25   465  981

Schlagball 80g    258  Thullah, Isabel          1994          44,50   531     
                  254  Paech, Mara              1994          38,50   478 1009

4 x 75 m  St. 1   250  Forstner, Ricarda        1994          41,50   979  979
                  247  Birkner-Behlen, Charlott 1994                         
                  255  Pelzer, Johanna          1994                         
                  257  Strauß, Riccarda-Melina  1994                         


                                                              Gesamt:    6.482

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1161                         Schülerinnen B  Gruppe 1
SV Preußen Berlin             

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              296  Klaus, Sophie            1995          10,90   436     
                  372  Reichert, Antonia        1995          11,21   407  843
                  294  Höfer, Charlotte         1995          11,33 (397)     
                  295  Jierscheck, Alicia       1995          11,44 (387)     

800 m             306  Scheel, Maike            1994        2:41,90   451     
                  372  Reichert, Antonia        1995        2:42,27   449  900
                  295  Jierscheck, Alicia       1995        2:42,55 (447)     
                  293  Hartwig, Julie           1994        2:47,35 (426)     
                  307  Ommert, Marlene          1994        2:50,71 (411)     

60 m Hürden       306  Scheel, Maike            1994          11,16   478     
                  310  Wiele, Julia             1994          11,37   464  942
                  294  Höfer, Charlotte         1995          12,34 (403)     

Hochsprung        306  Scheel, Maike            1994           1,35   413     
                  293  Hartwig, Julie           1994           1,35   413  826
                  303  Mühle, Clara             1995           1,32 (394)     

Weitsprung        303  Mühle, Clara             1995           4,64   509     
                  310  Wiele, Julia             1994           4,35   477  986
                  296  Klaus, Sophie            1995           4,22 (461)     

Schlagball 80g    310  Wiele, Julia             1994          43,50   523     
                  293  Hartwig, Julie           1994          40,50   496 1019
                  307  Ommert, Marlene          1994          34,50 (440)     

4 x 75 m  St. 1   296  Klaus, Sophie            1995          42,24   940  940
                  303  Mühle, Clara             1995                         
                  295  Jierscheck, Alicia       1995                         
                  372  Reichert, Antonia        1995                         


                                                              Gesamt:    6.456

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  2160                         Schülerinnen B  Gruppe 1
LAC BERLIN II                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              373  Pahlitzsch, Karolina     1994          10,39   487     
                  119  Schulze, Jelena          1995          10,71   455  942
                  111  Friedrich, Abby          1994          10,79 (447)     

800 m             110  Dietsch, Victoria        1995        2:46,31   430     
                  107  Brombeck, Svenja         1995        2:53,09   401  831

60 m Hürden       373  Pahlitzsch, Karolina     1994          10,17   555     
                  115  Lotocki, Adriana         1994          11,12   481 1036
                  119  Schulze, Jelena          1995          12,36 (402)     

Hochsprung        373  Pahlitzsch, Karolina     1994           1,44   469     
                  107  Brombeck, Svenja         1995           1,29   375  844
                  110  Dietsch, Victoria        1995           1,26 (355)     

Weitsprung        116  Mitakidou, Niki          1994           4,12   450     
                  111  Friedrich, Abby          1994           4,06   443  893
                  107  Brombeck, Svenja         1995           3,66 (394)     

Schlagball 80g    116  Mitakidou, Niki          1994          38,00   473     
                  115  Lotocki, Adriana         1994          36,00   455  928

4 x 75 m  St. 1   116  Mitakidou, Niki          1994          41,65   971  971
                  115  Lotocki, Adriana         1994                         
                  119  Schulze, Jelena          1995                         
                  111  Friedrich, Abby          1994                         


                                                              Gesamt:    6.445

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  3160                         Schülerinnen B  Gruppe 1
LAC BERLIN III                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              146  Zude, Anna               1995          10,87   439     
                  135  Droske, Lisa             1994          10,90   436  875
                  136  Gebhardt, Paula          1994          10,92 (434)     
                  141  Raebel, Nancy            1995          11,01 (426)     
                  140  Pannenberg, Ginelle-Chr. 1995          11,20 (408)     

800 m             137  Günther, Romy            1994        2:41,60   452     
                  145  Schulz, Luise            1995        2:57,71   383  835

60 m Hürden       143  Schmid, Sophie           1994          11,37   464     
                  139  Minge, Henriette         1995          11,88   430  894
                  144  Schmorl, Vanessa         1995          11,95 (426)     
                  142  Robel, Nadja             1995          12,10 (417)     

Hochsprung        144  Schmorl, Vanessa         1995           1,35   413     
                  139  Minge, Henriette         1995           1,23   335  748
                  142  Robel, Nadja             1995           1,20 (315)     

Weitsprung        137  Günther, Romy            1994           4,58   503     
                  135  Droske, Lisa             1994           4,23   463  966
                  140  Pannenberg, Ginelle-Chr. 1995           4,20 (459)     

Schlagball 80g    144  Schmorl, Vanessa         1995          39,00   483     
                  136  Gebhardt, Paula          1994          37,50   469  952
                  143  Schmid, Sophie           1994          36,50 (459)     

4 x 75 m  St. 1   135  Droske, Lisa             1994          41,80   963  963
                  137  Günther, Romy            1994                         
                  141  Raebel, Nancy            1995                         
                  139  Minge, Henriette         1995                         
          St. 2   136  Gebhardt, Paula          1994          43,19 (893)     
                  143  Schmid, Sophie           1994                         
                  146  Zude, Anna               1995                         
                  140  Pannenberg, Ginelle-Chr. 1995                         

                                                              Gesamt:    6.233

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1004                         Schülerinnen B  Gruppe 1
Berliner SC                   

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m                6  Gesemann, Melissa        1994          10,68   458     
                   15  Schünkel, Sonja          1995          11,25   404  862

800 m               9  Lettnin, Pamela          1995        2:52,56   403     
                    4  Ebersbach, Malin         1994        2:54,72   394  797
                    3  Bräutigam, Camila        1994            ab.           

60 m Hürden        15  Schünkel, Sonja          1995          11,36   464     
                   17  Schreiter, Antonia       1994          11,96   425  889
                    9  Lettnin, Pamela          1995          12,88 (373)     

Hochsprung         16  Schlick, Leonie          1995           1,35   413     
                   15  Schünkel, Sonja          1995           1,29   375  788
                   13  Scharf, Lisa-Helena      1994           1,26 (355)     

Weitsprung          6  Gesemann, Melissa        1994           4,53   497     
                   16  Schlick, Leonie          1995           4,29   470  967
                   13  Scharf, Lisa-Helena      1994           4,11 (448)     

Schlagball 80g      3  Bräutigam, Camila        1994          40,50   496     
                   17  Schreiter, Antonia       1994          36,00   455  951
                    4  Ebersbach, Malin         1994          31,00 (405)     

4 x 75 m  St. 1    17  Schreiter, Antonia       1994          41,80   963  963
                   22  Worch, Mareike           1995                         
                    6  Gesemann, Melissa        1994                         
                   13  Scharf, Lisa-Helena      1994                         
          St. 2     4  Ebersbach, Malin         1994          44,17 (846)     
                    3  Bräutigam, Camila        1994                         
                   16  Schlick, Leonie          1995                         
                    9  Lettnin, Pamela          1995                         

                                                              Gesamt:    6.217

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  BE  1031                         Schülerinnen B  Gruppe 1
TSV Rudow                     

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              313  Bäck, Jennifer           1994          10,59   467     
                  311  Bartz, Franzisca         1994          11,35   395  862
                  318  Lehmann, Jaleesa M.      1994          11,45 (386)     
                  312  Behrens, Mirjana         1994          12,07 (335)     

800 m             317  Granel, Nicole           1994        2:51,09   410     
                  319  Mathiske, Celina         1994        3:06,37   350  760
                  318  Lehmann, Jaleesa M.      1994          aufg.           

60 m Hürden       319  Mathiske, Celina         1994          11,42   460     
                  321  Reipert, Sophia          1994          12,01   422  882
                  322  Rotzoll, Denise          1994          12,25 (408)     
                  312  Behrens, Mirjana         1994          13,56 (338)     

Hochsprung        317  Granel, Nicole           1994           1,32   394     
                  316  Granel, Nadine           1994           1,32   394  788
                  322  Rotzoll, Denise          1994           1,20 (315)     

Weitsprung        316  Granel, Nadine           1994           4,35   477     
                  321  Reipert, Sophia          1994           4,24   464  941
                  314  Dürdoth, Melanie         1994         o.g.V.           

Schlagball 80g    314  Dürdoth, Melanie         1994          44,50   531     
                  322  Rotzoll, Denise          1994          39,50   487 1018
                  313  Bäck, Jennifer           1994          38,00 (473)     

4 x 75 m  St. 1   311  Bartz, Franzisca         1994          43,57   874  874
                  316  Granel, Nadine           1994                         
                  319  Mathiske, Celina         1994                         
                  321  Reipert, Sophia          1994                         


                                                              Gesamt:    6.125


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: Berliner Leichtathletik-Verband