BBM Cross Mä, Fr, Sen, A-Jgd.; LM Cross B-Jgd., Schüler am 9.11.2008 in Berlin - Reiterstadion - Olympiagelände


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Männliche Jugend A Männer - Mittelstrecke Männer - Langstrecke Senioren Weibliche Jugend A Frauen - Mittelstrecke Frauen - Langstrecke Seniorinnen Schüler D - Berlin Schüler C - Berlin Schüler B - Berlin Schüler A - Berlin Schülerinnen D - Berlin Schülerinnen C - Berlin Schülerinnen B - Berlin Schülerinnen A - Berlin Schüler D - Brandenburg Schüler C - Brandenburg Schüler B - Brandenburg Schüler A - Brandenburg Schülerinnen D - Brandenburg Schülerinnen C - Brandenburg Schülerinnen B - Brandenburg Schülerinnen A - Brandenburg Männliche Jugend B - Berlin Weibliche Jugend B - Berlin Männliche Jugend B - Brandenburg Weibliche Jugend B - Brandenburg

Männliche Jugend A


Männliche Jugend A                           

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
    /1.   mJA  834 Hendtke, Stefan        1991 SC Potsdam                   21:26
  2./2.   mJA  813 Clarkson, Fabian       1990 Berliner SV 1892             22:02
  3./3.   mJA  822 Grzeschik, Marcel      1990 LG Nord Berlin               22:53
  4./4.   mJA  836 Presia, Christopher    1989 SC Potsdam                   23:12
  5./5.   mJA  833 Gloger, Nils Christoph 1990 SC Potsdam                   23:27
  6./6.   mJA  821 Blume, Karsten         1989 LG Nord Berlin               23:33
  7./7.   mJA  816 Reichert, Philipp      1990 LAC BERLIN                   23:35
  8./8.   mJA  818 Schulze, Nico          1990 LAC BERLIN                   23:51
  9./9.   mJA  835 Klatt, Fabian          1990 SC Potsdam                   23:57
 10./10.  mJA  817 Scheduikat, Ron        1990 LAC BERLIN                   24:10
 11./11.  mJA  819 Singer, Tobias         1989 LAC BERLIN                   24:10
 12./12.  mJA  826 Harfenmeister, Paul    1990 LG Süd Berlin                24:24
 13./13.  mJA  815 Resow, Christopher     1992 Berliner SV 1892             25:03
 14./14.  mJA  828 Roschinsky, Christoph  1989 SCC Berlin                   25:14
 15./15.  mJA  812 Bradtke, Marlon        1992 Berliner SV 1892             25:21
 16./16.  mJA  824 Newbrander, David R.   1990 LG Nord Berlin               25:31
 17./17.  mJA  827 Dickenscheid, Christop 1990 SCC Berlin                   25:42
 18./18.  mJA  823 Herbst, Marcel         1990 LG Nord Berlin               25:49
 19./19.  mJA  825 Pudschun, Lucas        1990 LG Nord Berlin               25:58
 20./20.  mJA  829 Müller, Christoph      1990 SV Berlin-Buch               26:17
 21./21.  mJA  832 Schrader, André        1989 LAC-FUN MOL                  26:56
 22./22.  mJA  814 Felchner, Patrick      1990 Berliner SV 1892             28:53
 23./23.  mJA  837 Specht, Christopher    1989 IGL Schöneiche               29:13


Männliche Jugend A                           Mannschaft männlich

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
               SC Potsdam                                                 1:08:05
                 834 Hendtke, Stefan               1991    21:26
                 836 Presia, Christopher           1989    23:12
                 833 Gloger, Nils Christopher      1990    23:27

  2.           LAC BERLIN                                                 1:11:36
                 816 Reichert, Philipp             1990    23:35
                 818 Schulze, Nico                 1990    23:51
                 817 Scheduikat, Ron               1990    24:10

  3.           LG Nord Berlin                                             1:11:57
                 822 Grzeschik, Marcel             1990    22:53
                 821 Blume, Karsten                1989    23:33
                 824 Newbrander, David R.          1990    25:31

  4.           Berliner SV 1892                                           1:12:26
                 813 Clarkson, Fabian              1990    22:02
                 815 Resow, Christopher            1992    25:03
                 812 Bradtke, Marlon               1992    25:21

Männer - Mittelstrecke


Männer - Mittelstrecke                       

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
    /1.   Mä   870 Schlangen, Carsten     1980 LG Nord Berlin               13:25
  2./2.   Mä   866 Haschke, Franek        1980 LG Nord Berlin               13:40
  3./3.   Mä   871 Stifel, Jonas          1980 LG Nord Berlin               13:43
  4./4.   Mä   890 Lenz, Arthur           1988 SC Magdeburg                 13:47
  5./5.   Mä   868 Löwa, Norbert          1984 LG Nord Berlin               13:52
  6./6.   Mä   862 Repkow, Norman Paul    1988 LAC BERLIN                   14:25
  7./7.   Mä   860 Gerig, Sebastian       1984 LAC BERLIN                   14:28
  8./8.   Mä   876 Leineweber, Hubert     1969 OSC Berlin                   14:30
  9./9.   Mä   891 Malik, Christoph       1988 SC Magdeburg                 14:40
 10./10.  Mä   887 Liebach, Hannes        1987 LC Cottbus                   14:41
 11./11.  Mä   867 Helmis, Daniel         1988 LG Nord Berlin               14:42
 12./12.  Mä   875 Heidenreich, Micha     1987 OSC Berlin                   14:45
 13./13.  Mä   859 Alpen, Marcus          1988 LAC BERLIN                   14:45
 14./14.  Mä   874 Ilski, Przemyslan      1985 LG Süd Berlin                15:00
 15./15.  Mä   872 Theimer, Franz         1981 LG Nord Berlin               15:05
 16./16.  Mä   888 Krüger, Carsten        1984 LG Märkisch Oderland         15:16
 17./17.  Mä   861 Hirt, Fabian           1988 LAC BERLIN                   15:38
 18./18.  Mä   889 Dannehl, Guido         1986 SC Potsdam                   15:48
 19./19.  Mä   863 Pokrandt, Tom          1988 LG NIKE BERLIN               16:14
 20./20.  Mä   877 Sperling, Christian    1979 OSC Berlin                   16:31
 21./21.  Mä   881 Hoffmann, Jakob        1989 SV Friedrichstadt Bln        17:10
 22./22.  Mä   873 Görtz, Gregor          1978 LG Süd Berlin                17:41
 23./23.  Mä   884 Werth, Jan             1981 SV Friedrichstadt Bln        17:48
 24./24.  Mä   864 Dietrich, Dennis       1980 LG Nord Berlin               18:32
 25./25.  Mä   882 Prädel, Roman          1989 SV Friedrichstadt Bln        18:57
 26./26.  Mä   865 Elger, David           1988 LG Nord Berlin               20:05


Männer - Mittelstrecke                       Mannschaft männlich

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
               LG Nord Berlin I                                             40:48
                 870 Schlangen, Carsten            1980    13:25
                 866 Haschke, Franek               1980    13:40
                 871 Stifel, Jonas                 1980    13:43

  2.           LAC BERLIN                                                   43:38
                 862 Repkow, Norman Paul           1988    14:25
                 860 Gerig, Sebastian              1984    14:28
                 859 Alpen, Marcus                 1988    14:45

  3.           LG Nord Berlin II                                            43:39
                 868 Löwa, Norbert                 1984    13:52
                 867 Helmis, Daniel                1988    14:42
                 872 Theimer, Franz                1981    15:05

  4.           OSC Berlin                                                   45:46
                 876 Leineweber, Hubert            1969    14:30
                 875 Heidenreich, Micha            1987    14:45
                 877 Sperling, Christian           1979    16:31

  5.           SV Friedrichstadt Bln                                        53:55
                 881 Hoffmann, Jakob               1989    17:10
                 884 Werth, Jan                    1981    17:48
                 882 Prädel, Roman                 1989    18:57

Männer - Langstrecke


Männer - Langstrecke                         

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
    /1.   Mä   897 Schlangen, Carsten     1980 LG Nord Berlin               29:58
  2./2.   Mä   896 Löwa, Norbert          1984 LG Nord Berlin               29:58
  3./3.   Mä   899 Stifel, Jonas          1980 LG Nord Berlin               29:59
  4./4.   Mä   895 Haschke, Franek        1980 LG Nord Berlin               29:59
  5./5.   Mä   900 Töpfer, Arne           1988 LTC Berlin                   30:08
  6./6.   Mä   917 Berger, Maik           1979 SC Potsdam                   30:40
  7./7.   Mä   909 Naumann, Daniel        1985 LC Cottbus                   30:40
  8./8.   Mä   892 Krannich, Christian    1984 LAC BERLIN                   30:51
  9./9.   Mä   910 Schmidt, Patrick       1987 SC Frankfurt (Oder)          32:45
 10./10.  Mä   913 Drössler, Thomas       1974 ESV Lok Potsdam              33:00
 11./11.  Mä   905 Höhne, André           1978 SCC Berlin                   33:53
 12./12.  Mä   901 Winter, Philip         1984 LTC Berlin                   34:14
 13./13.  Mä   915 Peschel, Ralph         1973 ESV Lok Potsdam              34:35
 14./14.  Mä   914 Karbe, Christian       1975 ESV Lok Potsdam              35:06
 15./15.  Mä   906 Fischer, Simon         1988 TSV Spandau 1860             35:23
 16./16.  Mä   903 Betz, Holger           1969 SCC Berlin                   38:14
 17./17.  Mä   894 Gardt, Benjamin        1980 LG Nord Berlin               38:38
 18./18.  Mä   904 Hoffmann, Holger       1969 SCC Berlin                   48:04


Männer - Langstrecke                         Mannschaft männlich

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
               LG Nord Berlin                                             1:29:55
                 897 Schlangen, Carsten            1980    29:58
                 896 Löwa, Norbert                 1984    29:58
                 899 Stifel, Jonas                 1980    29:59

  2.           ESV Lok Potsdam                                            1:42:41
                 913 Drössler, Thomas              1974    33:00
                 915 Peschel, Ralph                1973    34:35
                 914 Karbe, Christian              1975    35:06

  3.           SCC Berlin                                                 2:00:11
                 905 Höhne, André                  1978    33:53
                 903 Betz, Holger                  1969    38:14
                 904 Hoffmann, Holger              1969    48:04

Senioren


Senioren                                     Senioren M40

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
    /1.   990 Bauer, Albrecht         1964 VfL Brandenburg                  23:40
  2./4.   956 Reif, Jens              1966 LG Süd Berlin                    23:57
  3./5.   959 Yassini, Sassan         1967 LTC Berlin                       24:25
  4./8.   992 Bartusch, Jens          1966 BSG Pneumant Fürstenwalde        24:58
  5./10.  976 Belkaid, Said           1967 SCC Berlin                       25:09
  6./11.  989 Schumann, Winfried      1966 TuS Neukölln                     25:25
  7./12. 1009 Dech, Kai Holger        1965 VfL Rathenow                     25:58
  8./13.  977 Möhle, Holger           1964 SCC Berlin                       26:04
  9./14.  996 Scheffler, Jens         1967 BSG Pneumant Fürstenwalde        26:07
 10./19.  978 Nettesheim, Stefan      1965 SCC Berlin                       26:51
 11./30.  968 Oltmanns, Peter         1964 SC Brandenburg Berlin            28:30
 12./48.  939 Plasser, Thomas         1968 Berliner SBV 1991                32:23

Senioren                                     Senioren M45

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
    /2.   994 Herke, Wolfgang         1963 BSG Pneumant Fürstenwalde        23:48
  2./3.   957 Böttge, Olaf            1962 LTC Berlin                       23:55
  3./7.  1006 Reichhold, Fred         1963 ESV Lok Potsdam                  24:40
  4./9.  1002 Götte, Jürgen           1959 ESV Lok Potsdam                  25:04
  5./15.  955 Hempel, Stephan         1961 LG Süd Berlin                    26:09
  6./16.  962 Gill, Oliver            1963 PSB 24 Berlin                    26:22
  7./18. 1008 Schwarz, Andreas        1960 Potsdamer Laufclub               26:43
  8./20.  967 Deutschmann, Frank      1954 SC Brandenburg Berlin            26:53
  9./22.  960 Feuerbaum, Ralf         1960 OSC Berlin                       27:04
 10./24.  969 Rosellen, Wilfried      1963 SC Brandenburg Berlin            27:09
 11./28.  993 Bergholz, Jens          1963 BSG Pneumant Fürstenwalde        28:10
 12./29.  963 Ryan, Shakal            1962 PSB 24 Berlin                    28:28
 13./35.  949 Becker, Reinhard        1962 LG Nord Berlin                   29:20

Senioren                                     Senioren M50

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
    /6.  1004 Kreemke, Wolfgang       1955 ESV Lok Potsdam                  24:35
  2./23.  945 Mohr, Uwe               1958 LC Ron-Hill Berlin               27:07
  3./27.  940 Hanold, Rolf            1955 Kissingen SV Berlin              27:59
  4./32.  947 Rymarowicz, Peter       1954 LC Ron-Hill Berlin               28:51
  5./37. 1300 Rämisch, Berthold       1958 LG Süd Berlin                    29:38

Senioren                                     Senioren M55

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
    /17.  999 Engert, Reinhardt       1950 Stahl Hennigsdorf                26:38
  2./21.  941 Neumann, Helmut         1953 Kissingen SV Berlin              27:02
  3./34.  995 Sbrzesny, Lutz          1950 BSG Pneumant Fürstenwalde        29:04
  4./40.  991 Mathes, Ernst           1950 VfL Brandenburg                  30:05
  5./47. 1005 Kuttig, Ingo            1950 ESV Lok Potsdam                  32:06
  6./56.  952 Kothlow, Michael        1949 LG Nord Berlin                   33:41

Senioren                                     Senioren M60

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
    /25.  958 Stephan, Manfred        1945 LTC Berlin                       27:18
  2./26. 1013 Ringhand, Helmut        1948 USC Magdeburg                    27:25
  3./31. 1001 Butgereit, Bernd        1945 ESV Lok Potsdam                  28:37
  4./36. 1000 Becker, Ullrich         1946 ESV Lok Potsdam                  29:34
  5./39.  966 Köhnke, Wilfried        1947 Polizei SV Berlin                29:47
  6./41. 1003 Kellermann, Günter      1944 ESV Lok Potsdam                  30:33
  7./50.  948 Baldow, Jürgen          1944 LG Nord Berlin                   32:35
  8./53.  961 Betsch, Michael         1944 PSB 24 Berlin                    33:12
  9./55. 1011 Hass, Karl-Heinz        1948 USC Magdeburg                    33:32
 10./57.  975 Scheer, Jonny           1946 SC Siemensstadt Berlin           34:24
 11./61.  974 Rodwell, David James    1947 SC Siemensstadt Berlin           36:23

Senioren                                     Senioren M65

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
    /33. 1012 Krüger, Bernd           1942 USC Magdeburg                    28:56
  2./38.  953 Laße, Detlef            1943 LG Nord Berlin                   29:43
  3./42.  964 Segebart, Dieter        1941 PSB 24 Berlin                    30:49
  4./43.  942 Schendel, Dieter        1943 Kissingen SV Berlin              31:00
  5./45.  988 Beyer, Konrad           1942 TuS Neukölln                     31:16
  6./46.  951 Hallas, Günter          1942 LG Nord Berlin                   31:23
  7./51.  973 Neustadt, Volker        1943 SC Siemensstadt Berlin           32:41
  8./52.  984 Knacke, Hans-Jürgen     1941 SV DJK Westen 23                 33:04
  9./59.  985 Kollstedt, Hans-Jürgen  1941 SV DJK Westen 23                 35:39
 10./62.  980 Bozdech, Georg          1939 SV DJK Westen 23                 37:20
 11./63.  972 Müller, Kurt            1938 SC Siemensstadt Berlin           38:09

Senioren                                     Senioren M70

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
    /44.  998 Bathe, Lothar           1937 Stahl Hennigsdorf                31:15
  2./49.  943 Rohmann, Reinhard       1938 LAC BERLIN                       32:24
  3./54.  979 Tomczak, Roman          1936 SG EBB Berlin                    33:19
  4./58. 1010 Linke, Günter           1936 IGL Schöneiche                   35:11
  5./60.  986 Krzonkalla, Peter       1937 SV DJK Westen 23                 35:46
  6./64.  987 Steinberg, Diethelm A.  1937 TSV Spandau 1860                 38:25
  7./65.  971 Adam, Manfred           1938 SC Siemensstadt Berlin           39:35


Senioren                                     Senioren M40/45

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
               BSG Pneumant Fürstenwalde                                  1:14:53
                 994 Herke, Wolfgang               1963    23:48
                 992 Bartusch, Jens                1966    24:58
                 996 Scheffler, Jens               1967    26:07

  2.           SCC Berlin                                                 1:18:04
                 976 Belkaid, Said                 1967    25:09
                 977 Möhle, Holger                 1964    26:04
                 978 Nettesheim, Stefan            1965    26:51

  3.           SC Brandenburg Berlin                                      1:22:32
                 967 Deutschmann, Frank            1954    26:53
                 969 Rosellen, Wilfried            1963    27:09
                 968 Oltmanns, Peter               1964    28:30

Senioren                                     Senioren M60/65

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
               ESV Lok Potsdam                                            1:28:44
                1001 Butgereit, Bernd              1945    28:37
                1000 Becker, Ullrich               1946    29:34
                1003 Kellermann, Günter            1944    30:33

  2.           USC Magdeburg                                              1:29:53
                1013 Ringhand, Helmut              1948    27:25
                1012 Krüger, Bernd                 1942    28:56
                1011 Hass, Karl-Heinz              1948    33:32

  3.           LG Nord Berlin                                             1:33:41
                 953 Laße, Detlef                  1943    29:43
                 951 Hallas, Günter                1942    31:23
                 948 Baldow, Jürgen                1944    32:35

  4.           SC Siemensstadt Berlin                                     1:43:28
                 973 Neustadt, Volker              1943    32:41
                 975 Scheer, Jonny                 1946    34:24
                 974 Rodwell, David James          1947    36:23

  5.           SV DJK Westen 23                                           1:46:03
                 984 Knacke, Hans-Jürgen           1941    33:04
                 985 Kollstedt, Hans-Jürgen        1941    35:39
                 980 Bozdech, Georg                1939    37:20

Weibliche Jugend A


Weibliche Jugend A                           

  1.  und Berlin-Brandenburgische Meisterin
    /1.   wJA  856 Strausa, Agata         1989 SC Potsdam                   16:14
  2./2.   wJA  857 Sujew, Diana           1990 SC Potsdam                   16:56
  3./3.   wJA  853 Elß, Christin          1989 SC Potsdam                   17:08
  4./4.   wJA  839 Dagher, Nadia          1990 Berliner SV 1892             17:18
  5./5.   wJA  858 Sujew, Elina           1990 SC Potsdam                   17:47
  6./6.   wJA  840 Scheunemann, Annika    1991 Berliner SV 1892             17:54
  7./7.   wJA  838 Brandt, Victoria       1989 Berliner SV 1892             18:11
  8./8.   wJA  854 Hohensee, Friederike   1990 SC Potsdam                   19:08
  9./9.   wJA  849 Jurkutat, Julia        1990 SC Frankfurt (Oder)          19:09
 10./10.  wJA  848 Minkow, Katharina      1990 TSV Spandau 1860             19:26
 11./11.  wJA  855 Neumann, Caroline      1990 SC Potsdam                   20:25
 12./12.  wJA  847 Lutze, Janinka         1990 LG Süd Berlin                20:36
 13./13.  wJA  845 Austermann, Carla      1990 LG Süd Berlin                22:41
 14./14.  wJA  841 Brykczynski, Ulrike    1992 LG Nord Berlin               23:22
 15./15.  wJA  843 Rautenberg, Charlene   1991 LG Nord Berlin               23:49
 16./16.  wJA  846 Christiansen, Tanja    1989 LG Süd Berlin                24:23


Weibliche Jugend A                           Mannschaft weiblich

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
               SC Potsdam I                                                 50:18
                 856 Strausa, Agata                1989    16:14
                 857 Sujew, Diana                  1990    16:56
                 853 Elß, Christin                 1989    17:08

  2.           Berliner SV 1892                                             53:23
                 839 Dagher, Nadia                 1990    17:18
                 840 Scheunemann, Annika           1991    17:54
                 838 Brandt, Victoria              1989    18:11

  3.           SC Potsdam II                                                57:20
                 858 Sujew, Elina                  1990    17:47
                 854 Hohensee, Friederike          1990    19:08
                 855 Neumann, Caroline             1990    20:25

  4.           LG Süd Berlin                                              1:07:40
                 847 Lutze, Janinka                1990    20:36
                 845 Austermann, Carla             1990    22:41
                 846 Christiansen, Tanja           1989    24:23

Frauen - Mittelstrecke


Frauen - Mittelstrecke                       

  1.  und Berlin-Brandenburgische Meisterin
    /1.   Fr   920 Buchhauser, Mares      1986 Berliner SV 1892             12:32
  2./2.   Fr   925 Hänisch, Jessica       1988 OSC Berlin                   13:27
  3./3.   Fr   924 Grießbach, Anne        1979 OSC Berlin                   13:34
  4./4.   Fr   928 Schönhardt, Elke       1974 OSC Berlin                   15:26
  5./5.   Fr   927 Pustlauk, Maria        1984 OSC Berlin                   15:38
  6./6.   Fr   929 Temmler, Jana          1975 OSC Berlin                   16:03
  7./7.   Fr   921 Haase, Cornelia        1976 LG Nord Berlin               16:39
  8./8.   Fr   922 Krautwedel, Elena      1990 LG Nord Berlin               17:38
  9./9.   Fr   923 Setiawan, Marisa       1990 LG Nord Berlin               18:01


Frauen - Mittelstrecke                       Mannschaft weiblich

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
               OSC Berlin                                                   42:27
                 925 Hänisch, Jessica              1988    13:27
                 924 Grießbach, Anne               1979    13:34
                 928 Schönhardt, Elke              1974    15:26

  2.           LG Nord Berlin                                               52:18
                 921 Haase, Cornelia               1976    16:39
                 922 Krautwedel, Elena             1990    17:38
                 923 Setiawan, Marisa              1990    18:01

Frauen - Langstrecke


Frauen - Langstrecke                         

  1.  und Berlin-Brandenburgische Meisterin
    /1.   Fr   932 Becker, Juliane        1982 LAC Quelle Fürth/München     26:29
  2./2.   Fr   936 Kratzenstein, Claudia  1981 OSC Berlin                   26:41
  3./3.   Fr   934 Rodriguez Perez, Ana   1988 LAC BERLIN                   28:24
  4./4.   Fr   938 Krause, Sandra         1989 SC Potsdam                   30:15

Seniorinnen


Seniorinnen                                  Seniorinnen W35

  1.  und Berlin-Brandenburgische Meisterin
    /1.  1027 Richter, Elke           1969 OSC Berlin                       18:02
  2./5.  1046 Witschas, Anja          1969 IGL Schöneiche                   19:03
  3./9.  1014 Gomoll, Ilka            1972 LC Ron-Hill Berlin               19:51
  4./10. 1031 Doliva, Heike           1971 Polizei SV Berlin                19:59
  5./17. 1042 Kühn, Daniela           1971 VfL Tegel                        21:15
  6./21. 1045 Schaefer, Susann        1970 Potsdamer Laufclub               22:23

Seniorinnen                                  Seniorinnen W40

  1.  und Berlin-Brandenburgische Meisterin
    /4.  1024 Gaede, Andrea           1968 OSC Berlin                       18:47
  2./7.  1028 Rogge, Barbara          1968 OSC Berlin                       19:41
  3./16. 1037 Vogel, Ute              1966 SC Brandenburg Berlin            21:07

Seniorinnen                                  Seniorinnen W45

  1.  und Berlin-Brandenburgische Meisterin
    /2.  1015 Jacobs, Sylvia          1962 LC Ron-Hill Berlin               18:05
  2./3.  1044 Ehebrecht, Angelika     1959 Potsdamer Laufclub               18:26
  3./6.  1025 Kühne, Deana            1960 OSC Berlin                       19:17
  4./11. 1022 Edler, Manuela          1963 OSC Berlin                       20:06
  5./13. 1016 Kegel, Sylvia           1960 LC Ron-Hill Berlin               21:05
  6./20. 1017 Sittek, Christine       1961 LC Ron-Hill Berlin               22:00
  7./23. 1036 Skiebe-Corrette, Petra  1960 SC Brandenburg Berlin            23:04
  8./26. 1018 Koll, Marianne          1961 LG Nord Berlin                   25:14
  9./28. 1033 Layden, Tanya           1962 SC Brandenburg Berlin            26:20

Seniorinnen                                  Seniorinnen W50

  1.  und Berlin-Brandenburgische Meisterin
    /14. 1047 Kruse, Cora             1957 USC Magdeburg                    21:06
  2./15. 1023 Fenner-Kreutzjans, Ange 1954 OSC Berlin                       21:07
  3./18. 1032 Geiger, Maria           1954 SC Brandenburg Berlin            21:26
  4./19. 1034 Lee, Gayle              1955 SC Brandenburg Berlin            21:55
  5./22. 1043 Weisener, Elke          1954 VfL Nauen                        22:55
  6./24. 1039 Paape, Karin            1958 SV DJK Westen 23                 23:15
  7./25. 1040 Stüber, Petra           1956 SV DJK Westen 23                 24:59

Seniorinnen                                  Seniorinnen W55

  1.  und Berlin-Brandenburgische Meisterin
    /8.  1029 Sarasa, Marion          1952 OSC Berlin                       19:50
  2./12. 1030 Westphal, Elisabeth     1951 OSC Berlin                       20:07

Seniorinnen                                  Seniorinnen W60

  1./27. 1041 Balke, Helga            1948 VfL Tegel                        25:48


Seniorinnen                                  Seniorinnen W35/40

  1.           OSC Berlin                                                   56:30
                1027 Richter, Elke                 1969    18:02
                1024 Gaede, Andrea                 1968    18:47
                1028 Rogge, Barbara                1968    19:41

Seniorinnen                                  Seniorinnen W45/50

  1.  und Berlin-Brandenburgischer Meister
               OSC Berlin                                                 1:00:30
                1025 Kühne, Deana                  1960    19:17
                1022 Edler, Manuela                1963    20:06
                1023 Fenner-Kreutzjans, Angelika   1954    21:07

  2.           LC Ron-Hill Berlin                                         1:01:10
                1015 Jacobs, Sylvia                1962    18:05
                1016 Kegel, Sylvia                 1960    21:05
                1017 Sittek, Christine             1961    22:00

  3.           SC Brandenburg Berlin                                      1:06:25
                1032 Geiger, Maria                 1954    21:26
                1034 Lee, Gayle                    1955    21:55
                1036 Skiebe-Corrette, Petra        1960    23:04

Schüler D - Berlin


Schüler D - Berlin                           Schüler M08 u. jünger

  1.  und Berliner Meister
    /2.    34 Ludwig, Tobias          2000 SV Preußen Berlin                 4:31
  2./10.    9 Matschull, Julius-Magnu 2000 LAC BERLIN                        4:45
  3./14.   47 Demuth, Jan-Felipe      2000 Zehlendorfer TSV v 1888           4:51
  4./16.   45 Rieger, Kay             2000 VfL Tegel                         4:52
  5./22.   32 Böhm, Philipp           2000 SV Preußen Berlin                 5:00
  6./23.   40 Koch, Marco             2000 TSV Rudow                         5:00
  7./25.   48 Fell, Matthias          2000 Zehlendorfer TSV v 1888           5:09
  8./26.   39 Einsiedel, Marvin       2000 TSV Rudow                         5:09
  9./28.   36 Morgenstern, Robin      2000 SV Preußen Berlin                 5:22
 10./30.   30 Strauß, Dominik-Kessjan 2001 SCC Berlin                        5:41
 11./31. 1204 Thomsen, Sebastian      2001 LAC BERLIN                        5:46
 12./32.   13 Schwager, Jeff          2001 LAC BERLIN                        5:47
 13./33.   27 Hollatz, Leonhardt      2000 SC Berlin                         5:48
 14./34.    7 Listar, Joshua          2000 LAC BERLIN                        5:53
 15./35.   28 Kinner, Lukas           2000 SC Berlin                         5:53
 16./36.   46 Thiele, Lars            2000 VfL Tegel                         5:54
 17./37.    6 Liesegang, Adrian       2000 LAC BERLIN                        6:07
 18./38.    3 Gilg, Marvin            2000 LAC BERLIN                        6:09
 19./40.   10 Pampel, Steven          2002 LAC BERLIN                        6:27
 20./41.   11 Sampels, Julian         2001 LAC BERLIN                        6:28

Schüler D - Berlin                           Schüler M09

  1.  und Berliner Meister
    /1.    25 Richter, Niklas         1999 Polizei SV Berlin                 4:27
  2./3.    14 Splanemann, Jonas       1999 LAC BERLIN                        4:37
  3./4.    35 Mandic, Felix           1999 SV Preußen Berlin                 4:38
  4./5.    33 Jahn, Alexander         1999 SV Preußen Berlin                 4:40
  5./6.    31 Agyekum, Emil           1999 SV Friedrichstadt Bln             4:41
  6./7.     4 Hinrichsen, Finn Niels  1999 LAC BERLIN                        4:42
  7./8.    43 Hörnlein, Linus         1999 TuS Neukölln                      4:42
  8./9.    42 Achterberg, Per         1999 TSV Spandau 1860                  4:42
  9./11.   41 Thieme, Jannik          1999 TSV Rudow                         4:46
 10./12.    5 Leonhardt, Kurt         1999 LAC BERLIN                        4:47
 11./13.   49 Nieper, Julius          1999 Zehlendorfer TSV v 1888           4:50
 12./15.   24 Hotes, Philipp          1999 Polizei SV Berlin                 4:51
 13./17.   26 Feyer, Leon             1999 SC Berlin                         4:56
 14./18.   21 Richter, Linus          1999 LG Nord Berlin                    4:56
 15./19.   20 Marth, Jonas            1999 LG Nord Berlin                    4:58
 16./20.   22 Zange, Marcus           1999 LG Nord Berlin                    4:59
 17./21.   23 Quick, Liam             1999 LG Süd Berlin                     4:59
 18./24.   18 Bogatzki, Jonas         1999 LG Nord Berlin                    5:01
 19./27.   38 Teichmann, David        1999 SV Preußen Berlin                 5:15
 20./29.   15 Straßnick, Julien       1999 LAC BERLIN                        5:26
 21./39.   19 Böhm, Eric              1999 LG Nord Berlin                    6:25


Schüler D - Berlin                           Schüler D

  1.  und Berliner Meister
               SV Preußen Berlin I                                          13:49
                  34 Ludwig, Tobias                2000     4:31
                  35 Mandic, Felix                 1999     4:38
                  33 Jahn, Alexander               1999     4:40

  2.           LAC BERLIN I                                                 14:04
                  14 Splanemann, Jonas             1999     4:37
                   4 Hinrichsen, Finn Niels        1999     4:42
                   9 Matschull, Julius-Magnus      2000     4:45

  3.           Zehlendorfer TSV v 1888                                      14:50
                  49 Nieper, Julius                1999     4:50
                  47 Demuth, Jan-Felipe            2000     4:51
                  48 Fell, Matthias                2000     5:09

  4.           LG Nord Berlin                                               14:53
                  21 Richter, Linus                1999     4:56
                  20 Marth, Jonas                  1999     4:58
                  22 Zange, Marcus                 1999     4:59

  5.           TSV Rudow                                                    14:55
                  41 Thieme, Jannik                1999     4:46
                  40 Koch, Marco                   2000     5:00
                  39 Einsiedel, Marvin             2000     5:09

  6.           SV Preußen Berlin II                                         15:37
                  32 Böhm, Philipp                 2000     5:00
                  38 Teichmann, David              1999     5:15
                  36 Morgenstern, Robin            2000     5:22

  7.           LAC BERLIN II                                                15:59
                   5 Leonhardt, Kurt               1999     4:47
                  15 Straßnick, Julien             1999     5:26
                1204 Thomsen, Sebastian            2001     5:46

  8.           SC Berlin                                                    16:37
                  26 Feyer, Leon                   1999     4:56
                  27 Hollatz, Leonhardt            2000     5:48
                  28 Kinner, Lukas                 2000     5:53

  9.           LAC BERLIN III                                               17:47
                  13 Schwager, Jeff                2001     5:47
                   7 Listar, Joshua                2000     5:53
                   6 Liesegang, Adrian             2000     6:07

 10.           LAC BERLIN IV                                                19:04
                   3 Gilg, Marvin                  2000     6:09
                  10 Pampel, Steven                2002     6:27
                  11 Sampels, Julian               2001     6:28

Schüler C - Berlin


Schüler C - Berlin                           Schüler M10

  1.  und Berliner Meister
    /4.  1213 Zeigert, Joshua         1998 VfV Spandau                       4:06
  2./5.   119 Richter, Leon           1998 LG Nord Berlin                    4:07
  3./7.   149 Lieb, Felix             1998 Zehlendorfer TSV v 1888           4:16
  4./9.   148 Kern, Jonas             1998 Zehlendorfer TSV v 1888           4:21
  5./10.  125 Wagner, Malte           1998 LG Süd Berlin                     4:21
  6./16.  106 Menzel, Tim             1998 LAC BERLIN                        4:35
  7./17.   94 Kruschewski, Lutz       1998 Berliner SV 1892                  4:35
  8./19.  111 Schmitz, Joshua         1998 LAC BERLIN                        4:39
  9./21.  112 Thomsen, Matthias       1998 LAC BERLIN                        4:40
 10./22.   95 Mirow, Sebastian        1998 Berliner SV 1892                  4:44
 11./23.  103 Hafke, Jakob            1998 LAC BERLIN                        4:45
 12./24.   99 Snigola, Jan            1998 Köpenicker SC                     4:46
 13./25.  109 Reimann, Dennis         1998 LAC BERLIN                        4:47
 14./27.  127 Grüneke, Jannis         1998 OSC Berlin                        4:47
 15./28.  110 Safferthal, Jan         1998 LAC BERLIN                        4:48
 16./29. 1205 Schulz, Adrian          1998 LG Süd Berlin                     4:49
 17./34.  105 Marquard, Tobias        1998 LAC BERLIN                        4:52
 18./37.  123 Plettner, Valentin      1998 LG Süd Berlin                     4:55
 19./38.  146 Schwabe, Niklas         1998 VfL Tegel                         4:56
 20./41.  118 Peters, Simon           1998 LG Nord Berlin                    5:03
 21./42.  107 Mittmann, Benjamin      1998 LAC BERLIN                        5:05
 22./43.  128 Schischke, Patrick      1998 OSC Berlin                        5:05
 23./45.  113 Zimmermann, Luke        1998 LAC BERLIN                        5:06
 24./46.  130 Warmuth, Bruce          1998 OSC Berlin                        5:11
 25./48.  117 Lange, Aljosha          1998 LG Nord Berlin                    5:14
 26./49.  137 Kaske, Marvin           1998 SV Preußen Berlin                 5:23
 27./50.  141 Wolf, Markus            1998 SV Preußen Berlin                 5:25
 28./51.  140 Tretjakow, Alexander    1998 SV Preußen Berlin                 5:35
 29./52.  102 Eppler, Tim             1998 LAC BERLIN                        5:49

Schüler C - Berlin                           Schüler M11

  1.  und Berliner Meister
    /1.   143 Heinrich, Marvin        1997 TuS Neukölln                      3:56
  2./2.   150 Lüdecke, Linus          1997 Zehlendorfer TSV v 1888           3:57
  3./3.   100 Snigola, Maik           1997 Köpenicker SC                     3:58
  4./6.   108 Neumann, Marcel         1997 LAC BERLIN                        4:10
  5./8.   115 Brill, Thilo            1997 LG Nord Berlin                    4:17
  6./11.  116 Hanack, Jan             1997 LG Nord Berlin                    4:25
  7./12.  120 Will, Finn Johan        1997 LG Nord Berlin                    4:28
  8./13.  135 Blei, Dennis            1997 SV Preußen Berlin                 4:29
  9./14.  136 Grasnick, Konstantin    1997 SV Preußen Berlin                 4:29
 10./15.  138 Kiesow, Elverik         1997 SV Preußen Berlin                 4:34
 11./18.  126 Follger, Lennart-Thorbe 1997 OSC Berlin                        4:38
 12./20.  147 Demuth, Enrique         1997 Zehlendorfer TSV v 1888           4:39
 13./26.  134 Zebdji, Nabil           1997 SV Friedrichstadt Bln             4:47
 14./30.  124 Richter, Robin          1997 LG Süd Berlin                     4:49
 15./31.   98 Grimm, Lennard          1997 Köpenicker SC                     4:49
 16./32.  133 Vobis, Nathan           1997 SV Friedrichstadt Bln             4:50
 17./33.  144 Eduardo, Alicides       1997 VfL Tegel                         4:51
 18./35.   92 Amajuru, Tyrell         1997 Berliner SV 1892                  4:54
 19./36.   93 Getschman, Marlon       1997 Berliner SV 1892                  4:54
 20./39.  151 Niemeier, Jan-Lukas     1997 Zehlendorfer TSV v 1888           4:59
 21./40.  131 Wende, Tobias           1997 OSC Berlin                        5:00
 22./44.  101 Akakpo, Cyrill          1997 LAC BERLIN                        5:06
 23./47.  121 Wojahn, Philip          1997 LG Nord Berlin                    5:12


Schüler C - Berlin                           Schüler C

  1.  und Berliner Meister
               Zehlendorfer TSV v 1888                                      12:34
                 150 Lüdecke, Linus                1997     3:57
                 149 Lieb, Felix                   1998     4:16
                 148 Kern, Jonas                   1998     4:21

  2.           LG Nord Berlin I                                             12:49
                 119 Richter, Leon                 1998     4:07
                 115 Brill, Thilo                  1997     4:17
                 116 Hanack, Jan                   1997     4:25

  3.           LAC BERLIN I                                                 13:24
                 108 Neumann, Marcel               1997     4:10
                 106 Menzel, Tim                   1998     4:35
                 111 Schmitz, Joshua               1998     4:39

  4.           SV Preußen Berlin I                                          13:32
                 135 Blei, Dennis                  1997     4:29
                 136 Grasnick, Konstantin          1997     4:29
                 138 Kiesow, Elverik               1997     4:34

  5.           Köpenicker SC                                                13:33
                 100 Snigola, Maik                 1997     3:58
                  99 Snigola, Jan                  1998     4:46
                  98 Grimm, Lennard                1997     4:49

  6.           LG Süd Berlin                                                13:59
                 125 Wagner, Malte                 1998     4:21
                1205 Schulz, Adrian                1998     4:49
                 124 Richter, Robin                1997     4:49

  7.           LAC BERLIN II                                                14:12
                 112 Thomsen, Matthias             1998     4:40
                 103 Hafke, Jakob                  1998     4:45
                 109 Reimann, Dennis               1998     4:47

  8.           Berliner SV 1892                                             14:13
                  94 Kruschewski, Lutz             1998     4:35
                  95 Mirow, Sebastian              1998     4:44
                  92 Amajuru, Tyrell               1997     4:54

  9.           OSC Berlin                                                   14:25
                 126 Follger, Lennart-Thorben      1997     4:38
                 127 Grüneke, Jannis               1998     4:47
                 131 Wende, Tobias                 1997     5:00

 10.           LG Nord Berlin II                                            14:43
                 120 Will, Finn Johan              1997     4:28
                 118 Peters, Simon                 1998     5:03
                 121 Wojahn, Philip                1997     5:12

 11.           LAC BERLIN III                                               14:45
                 110 Safferthal, Jan               1998     4:48
                 105 Marquard, Tobias              1998     4:52
                 107 Mittmann, Benjamin            1998     5:05

 12.           LAC BERLIN IV                                                16:01
                 101 Akakpo, Cyrill                1997     5:06
                 113 Zimmermann, Luke              1998     5:06
                 102 Eppler, Tim                   1998     5:49

 13.           SV Preußen Berlin II                                         16:23
                 137 Kaske, Marvin                 1998     5:23
                 141 Wolf, Markus                  1998     5:25
                 140 Tretjakow, Alexander          1998     5:35

Schüler B - Berlin


Schüler B - Berlin                           Schüler M12

  1.  und Berliner Meister
    /6.   244 Ziegler, Hendrik        1996 VfL Tegel                         8:48
  2./7.   229 Auerswald, Gavin Marc   1996 SV Preußen Berlin                 8:48
  3./9.   222 Johnson, Idris          1996 LG Süd Berlin                     8:54
  4./10.  204 Rusch, Jakob            1996 Köpenicker SC                     9:03
  5./11.  201 Bork, Florian           1996 Köpenicker SC                     9:06
  6./15.  223 Raab, Sven              1996 LG Süd Berlin                     9:24
  7./16. 1212 König, Markus           1996 SV Preußen Berlin                 9:28
  8./18.  243 Seifert, Joshua         1996 VfL Tegel                         9:39
  9./20.  239 Han, Tom                1996 VfL Tegel                         9:43
 10./21.  240 Henning, Timo           1996 VfL Tegel                         9:43
 11./22.  202 Pötsch, Yannik          1996 Köpenicker SC                     9:45
 12./23.  224 Wells, Sebastian        1996 LG Süd Berlin                     9:53
 13./24.  220 Deschan, Lars           1996 LG Nord Berlin                   10:08
 14./26.  245 Lieb, Jakob             1996 Zehlendorfer TSV v 1888          10:09
 15./27.  215 Schlösser, Anton        1996 LAC BERLIN                       10:15
 16./28.  211 Oslislok, Dominic       1996 LAC BERLIN                       10:16
 17./29.  242 Rieger, Robert          1996 VfL Tegel                        10:17
 18./30.  234 Kählig, Christopher     1996 SV Preußen Berlin                10:28
 19./34.  238 Önmal, Berk             1996 TSV Spandau 1860                 11:32

Schüler B - Berlin                           Schüler M13

  1.  und Berliner Meister
    /1.   210 Matysik, Nico           1995 LAC BERLIN                        8:07
  2./2.   231 Bauer, Lucas            1995 SV Preußen Berlin                 8:35
  3./3.   241 Reuhl, Joshua           1995 VfL Tegel                         8:42
  4./4.   225 Schulz, Philip          1995 OSC Berlin                        8:45
  5./5.   212 Pagnia, Dario           1995 LAC BERLIN                        8:46
  6./8.   228 Kolarczyk, William      1995 SCC Berlin                        8:52
  7./12.  216 Seidel, Danilo          1995 LAC BERLIN                        9:21
  8./13.  235 Leistner, Nico Marcel   1995 SV Preußen Berlin                 9:22
  9./14.  230 Balan, Oleg             1995 SV Preußen Berlin                 9:24
 10./17.  207 Jastrzembski, Marcel    1995 LAC BERLIN                        9:28
 11./19.  208 Lönnies, Nils           1995 LAC BERLIN                        9:40
 12./25.  227 Fleschmann, Björn       1995 SCC Berlin                       10:09
 13./31.  218 Waclawczyk, Krzysztof   1995 LAC BERLIN                       10:39
 14./32.  217 Waclawczyk, Arkadiusz   1995 LAC BERLIN                       10:51
 15./33.  237 Schomäcker, Dirk        1995 TSV Spandau 1860                 11:23


Schüler B - Berlin                           Schüler B

  1.  und Berliner Meister
               LAC BERLIN I                                                 26:14
                 210 Matysik, Nico                 1995     8:07
                 212 Pagnia, Dario                 1995     8:46
                 216 Seidel, Danilo                1995     9:21

  2.           SV Preußen Berlin I                                          26:45
                 231 Bauer, Lucas                  1995     8:35
                 229 Auerswald, Gavin Marc         1996     8:48
                 235 Leistner, Nico Marcel         1995     9:22

  3.           VfL Tegel I                                                  27:09
                 241 Reuhl, Joshua                 1995     8:42
                 244 Ziegler, Hendrik              1996     8:48
                 243 Seifert, Joshua               1996     9:39

  4.           Köpenicker SC                                                27:54
                 204 Rusch, Jakob                  1996     9:03
                 201 Bork, Florian                 1996     9:06
                 202 Pötsch, Yannik                1996     9:45

  5.           LG Süd Berlin                                                28:11
                 222 Johnson, Idris                1996     8:54
                 223 Raab, Sven                    1996     9:24
                 224 Wells, Sebastian              1996     9:53

  6.           SV Preußen Berlin II                                         29:20
                 230 Balan, Oleg                   1995     9:24
                1212 König, Markus                 1996     9:28
                 234 Kählig, Christopher           1996    10:28

  7.           LAC BERLIN II                                                29:23
                 207 Jastrzembski, Marcel          1995     9:28
                 208 Lönnies, Nils                 1995     9:40
                 215 Schlösser, Anton              1996    10:15

  8.           VfL Tegel II                                                 29:43
                 239 Han, Tom                      1996     9:43
                 240 Henning, Timo                 1996     9:43
                 242 Rieger, Robert                1996    10:17

  9.           LAC BERLIN III                                               31:46
                 211 Oslislok, Dominic             1996    10:16
                 218 Waclawczyk, Krzysztof         1995    10:39
                 217 Waclawczyk, Arkadiusz         1995    10:51

Schüler A - Berlin


Schüler A - Berlin                           Schüler M14

  1.  und Berliner Meister
    /2.   303 Landmann, Marc          1994 LAC BERLIN                       11:41
  2./4.   306 Werner, Stefan          1994 LAC BERLIN                       12:27
  3./6.   309 Harfenmeister, Franz    1994 LG Süd Berlin                    12:36
  4./8.   313 Stück, Lukas            1994 LG Süd Berlin                    12:42
  5./9.   328 Knorr, Robert           1994 SV Preußen Berlin                12:50
  6./10.  323 Molkenthin, Florian     1994 SV Berlin-Buch                   12:52
  7./11.  326 Dobrzykowski, Mark      1994 SV Preußen Berlin                13:19
  8./12.  320 Heese, Jost-Lennart     1994 SCC Berlin                       13:21
  9./13.  331 Schwenteck, Paul        1994 SV Preußen Berlin                13:24
 10./17.  330 Schnicke, Maximilian    1994 SV Preußen Berlin                14:00
 11./18.  317 Schukar, Nils           1994 OSC Berlin                       14:05
 12./19.  327 Engel, Dominik          1994 SV Preußen Berlin                14:05
 13./22.  304 Schulze, Pascal         1994 LAC BERLIN                       14:09
 14./23.  305 Skrobuszynski, Sam      1994 LAC BERLIN                       14:19
 15./25.  329 Link, Sebastian         1994 SV Preußen Berlin                14:41
 16./27.  334 Rösler, Tobias          1994 TSV Spandau 1860                 14:58
 17./29.  318 Schönfelder, Daniel     1994 OSC Berlin                       15:06
 18./32.  336 Fleischer, Matthias     1994 Weißenseer SV                    16:22
 19./33.  325 Bensing, Markus Mathias 1994 SV Preußen Berlin                17:43

Schüler A - Berlin                           Schüler M15

  1.  und Berliner Meister
    /1.   324 Alte, Richard           1993 SV Preußen Berlin                11:38
  2./3.   307 Böhme, Marc             1993 LG Süd Berlin                    12:23
  3./5.   301 Günther, Philipp        1993 LAC BERLIN                       12:35
  4./7.   312 Schudoma, Marek         1993 LG Süd Berlin                    12:36
  5./14.  314 Follger, Jan-Ole        1993 OSC Berlin                       13:38
  6./15.  322 Mertens, Nicolai        1993 SCC Berlin                       13:53
  7./16.  319 Goos, Philip            1993 SCC Berlin                       14:00
  8./20.  332 Sölhof, Jan-Eric        1993 SV Preußen Berlin                14:06
  9./21.  311 Porter, Sederick        1993 LG Süd Berlin                    14:06
 10./24.  308 Einert, Benjamin        1993 LG Süd Berlin                    14:27
 11./26.  321 Lebek, David            1993 SCC Berlin                       14:41
 12./28.  315 Klein, Paul             1993 OSC Berlin                       14:59
 13./30.  335 Schulz, Robin           1993 TSV Spandau 1860                 15:40
 14./31.  302 Kupko, Timm             1993 LAC BERLIN                       15:41


Schüler A - Berlin                           Schüler A

  1.  und Berliner Meister
               LAC BERLIN I                                                 36:43
                 303 Landmann, Marc                1994    11:41
                 306 Werner, Stefan                1994    12:27
                 301 Günther, Philipp              1993    12:35

  2.           LG Süd Berlin I                                              37:35
                 307 Böhme, Marc                   1993    12:23
                 309 Harfenmeister, Franz          1994    12:36
                 312 Schudoma, Marek               1993    12:36

  3.           SV Preußen Berlin I                                          37:47
                 324 Alte, Richard                 1993    11:38
                 328 Knorr, Robert                 1994    12:50
                 326 Dobrzykowski, Mark            1994    13:19

  4.           SCC Berlin                                                   41:14
                 320 Heese, Jost-Lennart           1994    13:21
                 322 Mertens, Nicolai              1993    13:53
                 319 Goos, Philip                  1993    14:00

  5.           LG Süd Berlin II                                             41:15
                 313 Stück, Lukas                  1994    12:42
                 311 Porter, Sederick              1993    14:06
                 308 Einert, Benjamin              1993    14:27

  6.           SV Preußen Berlin II                                         41:29
                 331 Schwenteck, Paul              1994    13:24
                 330 Schnicke, Maximilian          1994    14:00
                 327 Engel, Dominik                1994    14:05

  7.           OSC Berlin                                                   42:42
                 314 Follger, Jan-Ole              1993    13:38
                 317 Schukar, Nils                 1994    14:05
                 315 Klein, Paul                   1993    14:59

  8.           LAC BERLIN II                                                44:09
                 304 Schulze, Pascal               1994    14:09
                 305 Skrobuszynski, Sam            1994    14:19
                 302 Kupko, Timm                   1993    15:41

  9.           SV Preußen Berlin III                                        46:30
                 332 Sölhof, Jan-Eric              1993    14:06
                 329 Link, Sebastian               1994    14:41
                 325 Bensing, Markus Mathias       1994    17:43

Schülerinnen D - Berlin


Schülerinnen D - Berlin                      Schülerinnen W08 u.jünger

  1.  und Berliner Meisterin
    /11.  374 Podlowski, Luca         2000 LAC BERLIN                        5:02
  2./13.  393 Felski, Laura           2000 SV Preußen Berlin                 5:06
  3./14.  377 Thieße, Eva-Katharina   2000 LAC BERLIN                        5:09
  4./18.  368 Hitzler, Vivien         2000 LAC BERLIN                        5:11
  5./21.  364 Degen, Marie            2000 LAC BERLIN                        5:19
  6./22.  379 Winter, Leandra         2000 LAC BERLIN                        5:19
  7./24.  412 Mirbach, Felice         2000 Zehlendorfer TSV v 1888           5:20
  8./25. 1207 Buchheister, Sarah      2000 SC Siemensstadt Berlin            5:29
  9./28.  385 Holz, Tari              2001 LG Süd Berlin                     5:34
 10./29.  392 Kretzschmar, Anna       2000 SC Berlin                         5:35
 11./32. 1203 Heinau, Tesje           2000 LAC BERLIN                        5:40
 12./35.  411 Girod, Lucie            2000 Zehlendorfer TSV v 1888           5:48
 13./36.   12 Sauerbaum, Anouk        2000 LAC BERLIN                        5:50
 14./37.  404 Liebold, Julia          2001 TSV Rudow                         5:55
 15./38. 1202 Kerber, Eika            2001 LAC BERLIN                        6:09
 16./39. 1201 Fischer, Carina         2001 LAC BERLIN                        6:11
 17./41.  373 Michael, Mila           2001 LAC BERLIN                        6:14
 18./42.  361 Befeld, Lisa            2001 LAC BERLIN                        6:21
 19./43.  372 Michael, Marit          2001 LAC BERLIN                        6:22
 20./44.  390 Schneyderbanger, Monyc  2001 LG Süd Berlin                     6:28
 21./45.  378 Warlich, Daphne         2000 LAC BERLIN                        6:44
 22./46.  376 Schwadthe, Marie        2001 LAC BERLIN                        7:45
 23./47.  369 Krattz, Noemi-Carina    2000 LAC BERLIN                        8:00
 24./48.  367 Hesse, Celina           2003 LAC BERLIN                        8:37
 25./49.  375 Sampels, Carlotta       2003 LAC BERLIN                        8:37

Schülerinnen D - Berlin                      Schülerinnen W09

  1.  und Berliner Meisterin
    /1.   388 Raab, Jana              1999 LG Süd Berlin                     4:29
  2./2.   403 Wessel, Nele            1999 SV Preußen Berlin                 4:34
  3./3.   365 Engel, Ciara            1999 LAC BERLIN                        4:43
  4./4.   410 Fricke, Leonie          1999 Zehlendorfer TSV v 1888           4:45
  5./5.   380 Beyer, Judith           1999 LG Nord Berlin                    4:49
  6./6.   409 Ziegan, Tiziana         1999 TSV Rudow                         4:55
  7./7.   405 Ouaki, Yousra           1999 TSV Rudow                         4:58
  8./8.   363 Brand, Annika           1999 LAC BERLIN                        5:01
  9./9.   383 Schneider, Scully       1999 LG Nord Berlin                    5:01
 10./10.  370 Kröning, Marie Philine  1999 LAC BERLIN                        5:01
 11./12.  366 Enzweiler, Paula        1999 LAC BERLIN                        5:04
 12./15.  406 Panthel, Emily          1999 TSV Rudow                         5:09
 13./16.  371 Kunath, Kaya            1999 LAC BERLIN                        5:10
 14./17.  384 Dettmann, Liska         1999 LG Süd Berlin                     5:11
 15./19.  397 Kretzschmer, Josephine  1999 SV Preußen Berlin                 5:14
 16./20.  407 Schröder, Lara          1999 TSV Rudow                         5:18
 17./23.  362 Boldt, Alexia           1999 LAC BERLIN                        5:19
 18./26.  398 Kämpfe, Nina            1999 SV Preußen Berlin                 5:31
 19./27.  387 Krapp, Lea              1999 LG Süd Berlin                     5:32
 20./30.  382 Rienow, Nele            1999 LG Nord Berlin                    5:35
 21./31.  360 Lamprou, Christina      1999 Berliner SV 1892                  5:35
 22./33.  394 Grohmann, Annabel       1999 SV Preußen Berlin                 5:41
 23./34.  391 Schulze Cappenberg, Sop 1999 LG Süd Berlin                     5:41
 24./40.  396 Kilouk, Gabriela        1999 SV Preußen Berlin                 6:13


Schülerinnen D - Berlin                      Schülerinnen D

  1.  und Berliner Meister
               LAC BERLIN I                                                 14:45
                 365 Engel, Ciara                  1999     4:43
                 363 Brand, Annika                 1999     5:01
                 370 Kröning, Marie Philine        1999     5:01

  2.           SV Preußen Berlin I                                          14:54
                 403 Wessel, Nele                  1999     4:34
                 393 Felski, Laura                 2000     5:06
                 397 Kretzschmer, Josephine        1999     5:14

  3.           TSV Rudow                                                    15:02
                 409 Ziegan, Tiziana               1999     4:55
                 405 Ouaki, Yousra                 1999     4:58
                 406 Panthel, Emily                1999     5:09

  4.           LG Süd Berlin I                                              15:12
                 388 Raab, Jana                    1999     4:29
                 384 Dettmann, Liska               1999     5:11
                 387 Krapp, Lea                    1999     5:32

  5.           LAC BERLIN II                                                15:15
                 374 Podlowski, Luca               2000     5:02
                 366 Enzweiler, Paula              1999     5:04
                 377 Thieße, Eva-Katharina         2000     5:09

  6.           LG Nord Berlin                                               15:25
                 380 Beyer, Judith                 1999     4:49
                 383 Schneider, Scully             1999     5:01
                 382 Rienow, Nele                  1999     5:35

  7.           LAC BERLIN III                                               15:40
                 371 Kunath, Kaya                  1999     5:10
                 368 Hitzler, Vivien               2000     5:11
                 364 Degen, Marie                  2000     5:19

  8.           Zehlendorfer TSV v 1888                                      15:53
                 410 Fricke, Leonie                1999     4:45
                 412 Mirbach, Felice               2000     5:20
                 411 Girod, Lucie                  2000     5:48

  9.           LAC BERLIN IV                                                16:18
                 379 Winter, Leandra               2000     5:19
                 362 Boldt, Alexia                 1999     5:19
                1203 Heinau, Tesje                 2000     5:40

 10.           SV Preußen Berlin II                                         17:25
                 398 Kämpfe, Nina                  1999     5:31
                 394 Grohmann, Annabel             1999     5:41
                 396 Kilouk, Gabriela              1999     6:13

 11.           LG Süd Berlin II                                             17:43
                 385 Holz, Tari                    2001     5:34
                 391 Schulze Cappenberg, Sophia    1999     5:41
                 390 Schneyderbanger, Monyc        2001     6:28

 12.           LAC BERLIN V                                                 18:10
                  12 Sauerbaum, Anouk              2000     5:50
                1202 Kerber, Eika                  2001     6:09
                1201 Fischer, Carina               2001     6:11

 13.           LAC BERLIN VI                                                18:57
                 373 Michael, Mila                 2001     6:14
                 361 Befeld, Lisa                  2001     6:21
                 372 Michael, Marit                2001     6:22

 14.           LAC BERLIN VII                                               22:29
                 378 Warlich, Daphne               2000     6:44
                 376 Schwadthe, Marie              2001     7:45
                 369 Krattz, Noemi-Carina          2000     8:00

Schülerinnen C - Berlin


Schülerinnen C - Berlin                      Schülerinnen W10

  1.  und Berliner Meisterin
    /2.   519 Hartmann, Anabel        1998 SV Preußen Berlin                 4:18
  2./3.   531 Hunger, Marlene         1998 Weißenseer SV                     4:20
  3./4.   512 Strauß, Anne-Lena       1998 SCC Berlin                        4:21
  4./5.   480 Reinhold, Georgina      1998 LAC BERLIN                        4:24
  5./9.   477 Häusler, Viktoria       1998 LAC BERLIN                        4:33
  6./13.  524 Haynitzsch, Sarina      1998 TSV Rudow                         4:41
  7./19.  497 Einmold, Carolin        1998 LG Süd Berlin                     4:44
  8./20.  484 Werland, Sarah-Amina    1998 LAC BERLIN                        4:45
  9./27.  469 Shiku, Filipa           1998 Berliner SV 1892                  4:57
 10./28.  532 Dagher, Samira          1998 Zehlendorfer TSV v 1888           4:59
 11./30. 1208 Krieger, Natalie        1998 LAC BERLIN                        5:02
 12./31.  479 Mähner, Anna            1998 LAC BERLIN                        5:03
 13./33.  486 Dietrich, Michelle      1998 LG Nord Berlin                    5:03
 14./34.  478 Kuper, Paula            1998 LAC BERLIN                        5:04
 15./36.  488 Hammerschmidt, Maike    1998 LG Nord Berlin                    5:10
 16./37.  501 Jukuza, Jasmin          1998 LG Süd Berlin                     5:10
 17./38.  481 Repmann, Larissa        1998 LAC BERLIN                        5:11
 18./42.  514 Gilles, Maya            1998 SV Friedrichstadt Bln             5:12
 19./43.  515 Lickert, Clara          1998 SV Friedrichstadt Bln             5:13
 20./44.  516 Stephan, Luisa          1998 SV Friedrichstadt Bln             5:14
 21./45.  465 Annußek, Rebecca        1998 Berliner SV 1892                  5:14
 22./47.  491 Langrehr, Rebecca       1998 LG Nord Berlin                    5:16
 23./49.  525 Henke, Nathalie         1998 TSV Rudow                         5:19
 24./50.  529 Zitnik, Melina          1998 TSV Rudow                         5:20
 25./51.  495 te Brake, Katharina     1998 LG Nord Berlin                    5:24
 26./52.  507 Siegmund, Katja         1998 Polizei SV Berlin                 5:25
 27./56.  482 Steffen, Selina         1998 LAC BERLIN                        5:30
 28./58.  509 Moritz, Saskia          1998 SC Berlin                         5:40
 29./60.  508 Hollatz, Isabelle       1998 SC Berlin                         5:44
 30./61.  483 Ulrich, Laura           1998 LAC BERLIN                        5:52
 31./62.  490 Kaufmann, Felice        1998 LG Nord Berlin                    6:31

Schülerinnen C - Berlin                      Schülerinnen W11

  1.  und Berliner Meisterin
    /1.   521 Wegner, Lisa-Marie      1997 SV Preußen Berlin                 4:17
  2./6.   473 Weidner, Liane          1997 Köpenicker SC                     4:28
  3./7.   472 Kurz, Friederike        1997 Köpenicker SC                     4:28
  4./8.   498 Einmold, Sarah          1997 LG Süd Berlin                     4:29
  5./10.  499 Fritz, Cora             1997 LG Süd Berlin                     4:36
  6./11.  535 Siemensmeier, Anna      1997 Zehlendorfer TSV v 1888           4:37
  7./12.  496 Dettmann, Finia         1997 LG Süd Berlin                     4:41
  8./14.  493 Seifert, Lena           1997 LG Nord Berlin                    4:42
  9./15.  534 Ramezani-Rad, Pantea    1997 Zehlendorfer TSV v 1888           4:42
 10./16.  504 Kaysen, Linda           1997 OSC Berlin                        4:42
 11./17.  475 Conradt, Clara          1997 LAC BERLIN                        4:43
 12./18.  510 Hansen, Lena            1997 SCC Berlin                        4:44
 13./21.  527 Menke, Catherine        1997 TSV Rudow                         4:46
 14./22.  513 Agyekum, Magdalena      1997 SV Friedrichstadt Bln             4:46
 15./23.  492 Rose, Alina             1997 LG Nord Berlin                    4:49
 16./24.  476 Deppisch, Yvonne        1997 LAC BERLIN                        4:52
 17./25.  523 Bukow, Pia              1997 TSV Rudow                         4:52
 18./26.  533 Mul, Sopheline          1997 Zehlendorfer TSV v 1888           4:53
 19./29.  489 Heinrich, Clara         1997 LG Nord Berlin                    5:00
 20./32.  530 Sluyter, Melina         1997 TSV Spandau 1860                  5:03
 21./35.  471 Degutsch, Pia-Elisa     1997 Köpenicker SC                     5:07
 22./39.  520 Tahiri, Ida             1997 SV Preußen Berlin                 5:11
 23./40.  505 Koch, Antonia           1997 OSC Berlin                        5:11
 24./41.  503 Hermann, Jessica        1997 OSC Berlin                        5:12
 25./46.  500 Heinecke, Lisa          1997 LG Süd Berlin                     5:14
 26./48.  487 Eichberg, Pasalee       1997 LG Nord Berlin                    5:18
 27./53.  528 Rühle, Annika           1997 TSV Rudow                         5:29
 28./54.  468 Lehmann, Annkatrin      1997 Berliner SV 1892                  5:29
 29./55.  467 Fischer, Charlotte      1997 Berliner SV 1892                  5:29
 30./57.  485 Böhm, Sonja             1997 LG Nord Berlin                    5:31
 31./59.  506 M'Baye, Noely           1997 OSC Berlin                        5:44


Schülerinnen C - Berlin                      Schülerinnen C

  1.  und Berliner Meister
               LAC BERLIN I                                                 13:40
                 480 Reinhold, Georgina            1998     4:24
                 477 Häusler, Viktoria             1998     4:33
                 475 Conradt, Clara                1997     4:43

  2.           LG Süd Berlin I                                              13:46
                 498 Einmold, Sarah                1997     4:29
                 499 Fritz, Cora                   1997     4:36
                 496 Dettmann, Finia               1997     4:41

  3.           SV Preußen Berlin                                            13:46
                 521 Wegner, Lisa-Marie            1997     4:17
                 519 Hartmann, Anabel              1998     4:18
                 520 Tahiri, Ida                   1997     5:11

  4.           Köpenicker SC                                                14:03
                 473 Weidner, Liane                1997     4:28
                 472 Kurz, Friederike              1997     4:28
                 471 Degutsch, Pia-Elisa           1997     5:07

  5.           Zehlendorfer TSV v 1888                                      14:12
                 535 Siemensmeier, Anna            1997     4:37
                 534 Ramezani-Rad, Pantea          1997     4:42
                 533 Mul, Sopheline                1997     4:53

  6.           TSV Rudow I                                                  14:19
                 524 Haynitzsch, Sarina            1998     4:41
                 527 Menke, Catherine              1997     4:46
                 523 Bukow, Pia                    1997     4:52

  7.           LG Nord Berlin I                                             14:31
                 493 Seifert, Lena                 1997     4:42
                 492 Rose, Alina                   1997     4:49
                 489 Heinrich, Clara               1997     5:00

  8.           LAC BERLIN II                                                14:39
                 484 Werland, Sarah-Amina          1998     4:45
                 476 Deppisch, Yvonne              1997     4:52
                1208 Krieger, Natalie              1998     5:02

  9.           OSC Berlin                                                   15:05
                 504 Kaysen, Linda                 1997     4:42
                 505 Koch, Antonia                 1997     5:11
                 503 Hermann, Jessica              1997     5:12

 10.           LG Süd Berlin II                                             15:08
                 497 Einmold, Carolin              1998     4:44
                 501 Jukuza, Jasmin                1998     5:10
                 500 Heinecke, Lisa                1997     5:14

 11.           SV Friedrichstadt Bln                                        15:11
                 513 Agyekum, Magdalena            1997     4:46
                 514 Gilles, Maya                  1998     5:12
                 515 Lickert, Clara                1998     5:13

 12.           LAC BERLIN III                                               15:18
                 479 Mähner, Anna                  1998     5:03
                 478 Kuper, Paula                  1998     5:04
                 481 Repmann, Larissa              1998     5:11

 13.           LG Nord Berlin II                                            15:29
                 486 Dietrich, Michelle            1998     5:03
                 488 Hammerschmidt, Maike          1998     5:10
                 491 Langrehr, Rebecca             1998     5:16

 14.           Berliner SV 1892                                             15:40
                 469 Shiku, Filipa                 1998     4:57
                 465 Annußek, Rebecca              1998     5:14
                 468 Lehmann, Annkatrin            1997     5:29

 15.           TSV Rudow II                                                 16:08
                 525 Henke, Nathalie               1998     5:19
                 529 Zitnik, Melina                1998     5:20
                 528 Rühle, Annika                 1997     5:29

 16.           LG Nord Berlin III                                           16:13
                 487 Eichberg, Pasalee             1997     5:18
                 495 te Brake, Katharina           1998     5:24
                 485 Böhm, Sonja                   1997     5:31

Schülerinnen B - Berlin


Schülerinnen B - Berlin                      Schülerinnen W12

  1.  und Berliner Meisterin
    /1.   643 Lüdecke, Emily          1996 Zehlendorfer TSV v 1888           9:03
  2./5.   625 Schütte, Zoe            1996 LG Nord Berlin                    9:30
  3./9.   593 Dietrich, Cara          1996 Köpenicker SC                     9:41
  4./10.  642 Dagher, Shirin          1996 Zehlendorfer TSV v 1888           9:43
  5./11.  613 Pahnke, Laura           1996 LAC BERLIN                        9:49
  6./12.  608 Leu, Jennifer           1996 LAC BERLIN                        9:50
  7./13.  646 Vinent, Marie           1996 Zehlendorfer TSV v 1888           9:57
  8./14.  601 Formella, Leonie        1996 LAC BERLIN                        9:58
  9./17.  598 Braatz, Anna-Lena       1996 LAC BERLIN                       10:06
 10./19.  639 Schmidt, Paula          1996 SV Preußen Berlin                10:10
 11./20.  634 Gosdschan, Juliane      1996 SV Preußen Berlin                10:13
 12./26.  597 Born, Johanna           1996 LAC BERLIN                       10:45
 13./27.  618 Balcerowski, Carina     1996 LG Nord Berlin                   10:47
 14./29.  594 Neumann, Jessica        1996 Köpenicker SC                    10:57
 15./30.  604 Harnis, Sarah           1996 LAC BERLIN                       10:58
 16./32.  624 Mirissa Badalge, Jarni  1996 LG Nord Berlin                   11:04
 17./33.  595 Pröckl, Caroline        1996 Köpenicker SC                    11:04
 18./35.  640 Bremer, Melina          1996 TSV Spandau 1860                 11:37
 19./36.  609 Lewandowski, Jasmin     1996 LAC BERLIN                       11:39
 20./37.  619 Bogatzki, Sarah         1996 LG Nord Berlin                   12:07

Schülerinnen B - Berlin                      Schülerinnen W13

  1.  und Berliner Meisterin
    /2.   632 Tomczak, Sara           1995 SCC Berlin                        9:16
  2./3.   629 Nest, Marisa            1995 OSC Berlin                        9:24
  3./4.   612 Orgel, Desireé          1995 LAC BERLIN                        9:27
  4./6.   635 Jierscheck, Alicia      1995 SV Preußen Berlin                 9:35
  5./7.   606 Häusler, Friederike     1995 LAC BERLIN                        9:40
  6./8.   603 Gerhardt, Roxanne       1995 LAC BERLIN                        9:41
  7./15.  600 Dietsch, Victoria       1995 LAC BERLIN                       10:00
  8./16.  628 M'Baye, Alina           1995 OSC Berlin                       10:02
  9./18.  614 Paul, Julia             1995 LAC BERLIN                       10:09
 10./21.  647 Ziegler, Yasuni         1995 Zehlendorfer TSV v 1888          10:13
 11./22.  636 Klaus, Sophie           1995 SV Preußen Berlin                10:15
 12./23.  641 Nitschke, Mareile       1995 VfV Spandau                      10:30
 13./24.  616 Stürz, Lena             1995 LAC BERLIN                       10:43
 14./25.  644 Ramezani Rad, Pegah     1995 Zehlendorfer TSV v 1888          10:44
 15./28.  617 Trawnitschek, Paula     1995 LAC BERLIN                       10:48
 16./31.  592 Baumgart, Luise         1995 Köpenicker SC                    11:02
 17./34.  638 Mühle, Clara            1995 SV Preußen Berlin                11:08
 18./38.  623 Lembke, Lea             1995 LG Nord Berlin                   12:33
 19./39.  605 Hänsel, Annika          1995 LAC BERLIN                       12:41


Schülerinnen B - Berlin                      Schülerinnen B

  1.  und Berliner Meister
               Zehlendorfer TSV v 1888                                      28:43
                 643 Lüdecke, Emily                1996     9:03
                 642 Dagher, Shirin                1996     9:43
                 646 Vinent, Marie                 1996     9:57

  2.           LAC BERLIN I                                                 28:48
                 612 Orgel, Desireé                1995     9:27
                 606 Häusler, Friederike           1995     9:40
                 603 Gerhardt, Roxanne             1995     9:41

  3.           LAC BERLIN II                                                29:37
                 613 Pahnke, Laura                 1996     9:49
                 608 Leu, Jennifer                 1996     9:50
                 601 Formella, Leonie              1996     9:58

  4.           SV Preußen Berlin                                            29:58
                 635 Jierscheck, Alicia            1995     9:35
                 639 Schmidt, Paula                1996    10:10
                 634 Gosdschan, Juliane            1996    10:13

  5.           LAC BERLIN III                                               30:15
                 600 Dietsch, Victoria             1995    10:00
                 598 Braatz, Anna-Lena             1996    10:06
                 614 Paul, Julia                   1995    10:09

  6.           LG Nord Berlin                                               31:21
                 625 Schütte, Zoe                  1996     9:30
                 618 Balcerowski, Carina           1996    10:47
                 624 Mirissa Badalge, Jarni        1996    11:04

  7.           Köpenicker SC                                                31:40
                 593 Dietrich, Cara                1996     9:41
                 594 Neumann, Jessica              1996    10:57
                 592 Baumgart, Luise               1995    11:02

  8.           LAC BERLIN IV                                                32:16
                 616 Stürz, Lena                   1995    10:43
                 597 Born, Johanna                 1996    10:45
                 617 Trawnitschek, Paula           1995    10:48

  9.           LAC BERLIN V                                                 35:18
                 604 Harnis, Sarah                 1996    10:58
                 609 Lewandowski, Jasmin           1996    11:39
                 605 Hänsel, Annika                1995    12:41

Schülerinnen A - Berlin


Schülerinnen A - Berlin                      Schülerinnen W14

  1.  und Berliner Meisterin
    /5.   706 Granz, Caterina         1994 LG Nord Berlin                   14:10
  2./6.   715 Kühne, Vanessa          1994 LG Süd Berlin                    14:26
  3./8.   695 Günther, Romy           1994 LAC BERLIN                       15:06
  4./9.   693 Bortel, Helke           1994 LAC BERLIN                       15:13
  5./10.  721 Hartwig, Julie          1994 SV Preußen Berlin                15:24
  6./12.  704 Wenzel, Nathalie        1994 LAC BERLIN                       15:32
  7./13.  697 Liebheit, Alina         1994 LAC BERLIN                       15:39
  8./14.  688 Ebersbach, Malin        1994 Berliner SC                      15:44
  9./16.  716 Motzkus, Anabel         1995 LG Süd Berlin                    16:00
 10./17.  710 Beck, Corinna           1994 LG Süd Berlin                    16:06
 11./19.  708 Schattauer, Clara       1994 LG Nord Berlin                   16:18
 12./20.  726 Bublitz, Alicia         1994 Zehlendorfer TSV v 1888          16:22
 13./21.  728 Schmidt, Philomena      1994 Zehlendorfer TSV v 1888          16:29
 14./23.  722 Schröder, Aleksandra    1994 SV Preußen Berlin                16:46
 15./25.  727 Matzner, Isabell        1994 Zehlendorfer TSV v 1888          16:48
 16./26.  719 Pelzer, Johanna         1994 SCC Berlin                       16:56
 17./27.  720 Strauß, Riccarda-Melina 1994 SCC Berlin                       17:11

Schülerinnen A - Berlin                      Schülerinnen W15

  1.  und Berliner Meisterin
    /1.   694 Giese, Katharina        1993 LAC BERLIN                       13:10
  2./2.   701 Pahnke, Julia           1993 LAC BERLIN                       13:25
  3./3.   713 Hennig, Linda           1993 LG Süd Berlin                    13:33
  4./4.   699 Matysik, Kim            1993 LAC BERLIN                       13:37
  5./7.   696 Ledworuski, Maren       1993 LAC BERLIN                       15:01
  6./11.  690 Harsdorff, Luisa        1993 Berliner SC                      15:27
  7./15.  709 Scheinpflug, Alisa      1993 LG Nord Berlin                   15:58
  8./18.  724 Wagner, Lena            1993 TSV Rudow                        16:15
  9./22.  689 Fiergolla-Stockmeier, A 1993 Berliner SC                      16:42
 10./24.  723 Wendt, Justin           1993 SV Preußen Berlin                16:47
 11./28.  725 Lange, Jaqueline        1993 VfV Spandau                      17:22
 12./29.  702 Plasser, Patricia       1993 LAC BERLIN                       18:58
 13./30.  705 Fischer, Patricia       1993 LG Nord Berlin                   21:34


Schülerinnen A - Berlin                      Schülerinnen A

  1.  und Berliner Meister
               LAC BERLIN I                                                 40:12
                 694 Giese, Katharina              1993    13:10
                 701 Pahnke, Julia                 1993    13:25
                 699 Matysik, Kim                  1993    13:37

  2.           LG Süd Berlin                                                43:59
                 713 Hennig, Linda                 1993    13:33
                 715 Kühne, Vanessa                1994    14:26
                 716 Motzkus, Anabel               1995    16:00

  3.           LAC BERLIN II                                                45:20
                 696 Ledworuski, Maren             1993    15:01
                 695 Günther, Romy                 1994    15:06
                 693 Bortel, Helke                 1994    15:13

  4.           LG Nord Berlin                                               46:26
                 706 Granz, Caterina               1994    14:10
                 709 Scheinpflug, Alisa            1993    15:58
                 708 Schattauer, Clara             1994    16:18

  5.           Berliner SC                                                  47:53
                 690 Harsdorff, Luisa              1993    15:27
                 688 Ebersbach, Malin              1994    15:44
                 689 Fiergolla-Stockmeier, Alexan  1993    16:42

  6.           SV Preußen Berlin                                            48:57
                 721 Hartwig, Julie                1994    15:24
                 722 Schröder, Aleksandra          1994    16:46
                 723 Wendt, Justin                 1993    16:47

  7.           Zehlendorfer TSV v 1888                                      49:39
                 726 Bublitz, Alicia               1994    16:22
                 728 Schmidt, Philomena            1994    16:29
                 727 Matzner, Isabell              1994    16:48

  8.           LAC BERLIN III                                               50:09
                 704 Wenzel, Nathalie              1994    15:32
                 697 Liebheit, Alina               1994    15:39
                 702 Plasser, Patricia             1993    18:58

Schüler D - Brandenburg


Schüler D - Brandenburg                      Schüler M08 u. jünger

  1.  und Brandenburgischer Meister
    /6.    78 Rust, Constantin        2000 SV Leonardi-da-Vinci-Nauen        4:41
  2./8.    91 Wedewardt, Bela         2000 SG Vehlefanz                      4:44
  3./13.   82 Ebner, Julius           2000 RSV Eintracht Stahnsdorf          4:54
  4./14.   89 Rettschlag, Jakob       2001 SG Vehlefanz                      4:55
  5./15.   75 Birkner, Marcus         2000 SV Leonardi-da-Vinci-Nauen        4:55
  6./16.   66 Kröning, Philip         2000 Mahlower SV 1977                  5:00
  7./17.   69 Schulz, Justin          2000 RSV Mellensee 08                  5:02
  8./22.   67 Franke, Yannick         2000 RSV Mellensee 08                  5:08
  9./24.   85 Bethge, Ole             2000 SG Vehlefanz                      5:11
 10./26.   83 Rennemüller, Robert     2000 RSV Eintracht Stahnsdorf          5:18
 11./27.   56 Langkau, Amias          2000 VfL Brandenburg                   5:20
 12./28.   74 Minkwitz, Leonard       2000 LG Märkisch Oderland              5:20
 13./29.   64 Forde, Jason            2000 Mahlower SV 1977                  5:24
 14./31.   53 Röw, Aaron              2000 Bernauer Lauffreunde              5:27
 15./32. 1211 Kees, Leonard           2000 SV Leonardi-da-Vinci-Nauen        5:33
 16./33.   60 Lüdtke, Eric            2000 SC Frankfurt (Oder)               5:40
 17./35.   52 Oettel, Marvin          2000 Bernauer Lauffreunde              5:53
 18./36.   86 Gildemeister, Chris     2000 SG Vehlefanz                      5:55

Schüler D - Brandenburg                      Schüler M09

  1.  und Brandenburgischer Meister
    /1.    80 Hillebrand, Jonas       1999 RW-Neuenhagen                     4:25
  2./2.    54 Hoppe, Mathias          1999 VfL Brandenburg                   4:35
  3./3.    65 Kieselberger, Conrad    1999 Mahlower SV 1977                  4:36
  4./4.    57 Wendt, Leonhard         1999 TSV Falkensee                     4:40
  5./5.    84 Unser, Lennart          1999 RSV Eintracht Stahnsdorf          4:41
  6./7.    61 Wegener, Joshua         1999 SC Frankfurt (Oder)               4:43
  7./9.    51 Langkowski, Robert      1999 Bernauer Lauffreunde              4:45
  8./10.   88 Pannwitz, Dominik       1999 SG Vehlefanz                      4:46
  9./11.   73 Koske, Danos            1999 LG Märkisch Oderland              4:49
 10./12.   63 Becker, Sven-Fietje     1999 Mahlower SV 1977                  4:53
 11./18.   68 Palwitz, Niclas         1999 RSV Mellensee 08                  5:03
 12./19.   70 Struck, Lars            1999 RSV Mellensee 08                  5:03
 13./20.   59 Kramm, Maurice          1999 SC Frankfurt (Oder)               5:03
 14./21.   62 Noak, Jannik            1999 Stahl Hennigsdorf                 5:08
 15./23.   58 Benjamin, Justin        1999 SC Frankfurt (Oder)               5:11
 16./25.   55 Krüger, Leonhard        1999 VfL Brandenburg                   5:15
 17./30.   50 Greguletz, Julien       1999 Bernauer Lauffreunde              5:25
 18./34.   87 Hoffmann, Florian       1999 SG Vehlefanz                      5:50


Schüler D - Brandenburg                      Schüler D

  1.  und Brandenburgischer Meister
               SG Vehlefanz I                                               14:25
                  91 Wedewardt, Bela               2000     4:44
                  88 Pannwitz, Dominik             1999     4:46
                  89 Rettschlag, Jakob             2001     4:55

  2.           Mahlower SV 1977                                             14:29
                  65 Kieselberger, Conrad          1999     4:36
                  63 Becker, Sven-Fietje           1999     4:53
                  66 Kröning, Philip               2000     5:00

  3.           RSV Eintracht Stahnsdorf                                     14:53
                  84 Unser, Lennart                1999     4:41
                  82 Ebner, Julius                 2000     4:54
                  83 Rennemüller, Robert           2000     5:18

  4.           SC Frankfurt (Oder)                                          14:57
                  61 Wegener, Joshua               1999     4:43
                  59 Kramm, Maurice                1999     5:03
                  58 Benjamin, Justin              1999     5:11

  5.           RSV Mellensee 08                                             15:08
                  69 Schulz, Justin                2000     5:02
                  68 Palwitz, Niclas               1999     5:03
                  70 Struck, Lars                  1999     5:03

  6.           SV Leonardi-da-Vinci-Nauen                                   15:09
                  78 Rust, Constantin              2000     4:41
                  75 Birkner, Marcus               2000     4:55
                1211 Kees, Leonard                 2000     5:33

  7.           VfL Brandenburg                                              15:10
                  54 Hoppe, Mathias                1999     4:35
                  55 Krüger, Leonhard              1999     5:15
                  56 Langkau, Amias                2000     5:20

  8.           Bernauer Lauffreunde                                         15:37
                  51 Langkowski, Robert            1999     4:45
                  50 Greguletz, Julien             1999     5:25
                  53 Röw, Aaron                    2000     5:27

  9.           SG Vehlefanz II                                              16:56
                  85 Bethge, Ole                   2000     5:11
                  87 Hoffmann, Florian             1999     5:50
                  86 Gildemeister, Chris           2000     5:55

Schüler C - Brandenburg


Schüler C - Brandenburg                      Schüler M10

  1.  und Brandenburgischer Meister
    /4.   170 Behm, Martin            1998 SG Gaselan Fürstenwalde           4:07
  2./6.   196 Bethge, Fiete           1998 SG Vehlefanz                      4:16
  3./7.   171 Behm, Matthias          1998 SG Gaselan Fürstenwalde           4:16
  4./13.  182 Sambarth, Tony          1998 TSG Lübbenau 63                   4:26
  5./14.  162 Thurley, Paul           1998 Caputher SV 1881                  4:28
  6./15.  165 Rose, Tobias            1998 TSV Falkensee                     4:28
  7./16.  193 Hubatsch, Erik          1998 TSV Senftenberg                   4:28
  8./17.  199 Martens, Hendrik        1998 SG Vehlefanz                      4:29
  9./20. 1214 Ehrike, Arthur          1998 SV electr. Hohen Neuendorf        4:33
 10./27.  198 Gildemeister, Kevin     1998 SG Vehlefanz                      4:39
 11./28.  167 Müller, Jonas           1998 SC Frankfurt (Oder)               4:43
 12./32.  169 Wilke, Clemens          1998 SC Frankfurt (Oder)               4:47
 13./33.  168 Schwabe, Kilian         1998 SC Frankfurt (Oder)               4:47
 14./34.  177 Fiebig, Paul            1998 LLV Ludwigsfelde                  4:48
 15./35.  164 Peleikis, Henning       1998 TSV Falkensee                     4:48
 16./36.  187 Suthau, Oliver          1998 LG Märkisch Oderland              4:54
 17./37.  157 Klukas, Jakob           1998 VfL Brandenburg                   4:54
 18./39. 1216 Dummin, Marc            1998 SV electr. Hohen Neuendorf        5:05
 19./41.  152 Ewald, Benjamin         1998 Bernauer Lauffreunde              5:21

Schüler C - Brandenburg                      Schüler M11

  1.  und Brandenburgischer Meister
    /1.   190 Lutze, Tom              1997 TSV Blau-Weiß 05 Schwedt          3:55
  2./2.   184 Materne, Nils           1997 Mahlower SV 1977                  4:05
  3./3.   178 Hohn, Jannik            1997 LLV Ludwigsfelde                  4:06
  4./5.   180 Marx, Steven            1997 TSG Lübbenau 63                   4:13
  5./8.   163 FInk, Niklas            1997 TSV Falkensee                     4:17
  6./9.   166 Bechly, Timm            1997 SC Frankfurt (Oder)               4:20
  7./10.  161 Stoy, Paul              1997 Caputher SV 1881                  4:21
  8./11.  185 Langbecker, Arne        1997 LG Märkisch Oderland              4:24
  9./12.  197 Bethge, Michel          1997 SG Vehlefanz                      4:26
 10./18.  155 Würfel, Dennis          1997 Bernauer Lauffreunde              4:31
 11./19.  154 Stutzke, Jacob          1997 Bernauer Lauffreunde              4:31
 12./21.  188 Brüggemann, Phillip     1997 VfL Rathenow                      4:33
 13./22.  194 Tietz, Bjarne           1997 TSV Senftenberg                   4:34
 14./23.  189 Bötel, Jago             1997 VfL Rathenow                      4:34
 15./24.  159 Schünke, Eric           1997 VfL Brandenburg                   4:35
 16./25.  192 Berner, Moritz          1997 TSV Senftenberg                   4:36
 17./26.  186 Langendorf, Jakob       1997 LG Märkisch Oderland              4:37
 18./29.  153 Exner, Maik             1997 Bernauer Lauffreunde              4:45
 19./30.  191 Sturm, Paul             1997 IGL Schöneiche                    4:45
 20./31.  158 Schulze, Phillipp       1997 VfL Brandenburg                   4:46
 21./38. 1217 Stoinski, Paul          1997 SV electr. Hohen Neuendorf        4:58
 22./40.  156 Hoffmann, Karl          1997 VfL Brandenburg                   5:11
 23./42. 1215 Barleben, Simon         1997 SV electr. Hohen Neuendorf        5:24


Schüler C - Brandenburg                      Schüler C

  1.  und Brandenburgischer Meister
               SG Vehlefanz                                                 13:11
                 196 Bethge, Fiete                 1998     4:16
                 197 Bethge, Michel                1997     4:26
                 199 Martens, Hendrik              1998     4:29

  2.           TSV Falkensee                                                13:33
                 163 FInk, Niklas                  1997     4:17
                 165 Rose, Tobias                  1998     4:28
                 164 Peleikis, Henning             1998     4:48

  3.           TSV Senftenberg                                              13:38
                 193 Hubatsch, Erik                1998     4:28
                 194 Tietz, Bjarne                 1997     4:34
                 192 Berner, Moritz                1997     4:36

  4.           Bernauer Lauffreunde                                         13:47
                 155 Würfel, Dennis                1997     4:31
                 154 Stutzke, Jacob                1997     4:31
                 153 Exner, Maik                   1997     4:45

  5.           SC Frankfurt (Oder)                                          13:50
                 166 Bechly, Timm                  1997     4:20
                 167 Müller, Jonas                 1998     4:43
                 169 Wilke, Clemens                1998     4:47

  6.           LG Märkisch Oderland                                         13:55
                 185 Langbecker, Arne              1997     4:24
                 186 Langendorf, Jakob             1997     4:37
                 187 Suthau, Oliver                1998     4:54

  7.           VfL Brandenburg                                              14:15
                 159 Schünke, Eric                 1997     4:35
                 158 Schulze, Phillipp             1997     4:46
                 157 Klukas, Jakob                 1998     4:54

  8.           SV electr. Hohen Neuendorf                                   14:36
                1214 Ehrike, Arthur                1998     4:33
                1217 Stoinski, Paul                1997     4:58
                1216 Dummin, Marc                  1998     5:05

Schüler B - Brandenburg


Schüler B - Brandenburg                      Schüler M12

  1.  und Brandenburgischer Meister
    /4.   247 Kobel, Fabian           1996 Bernauer Lauffreunde              8:32
  2./6.   273 Henning, Lars           1996 LLV Ludwigsfelde                  8:35
  3./8.   262 Senger, Leon            1996 SC Frankfurt (Oder)               8:40
  4./15.  278 Krüger, Jonah           1996 Mahlower SV 1977                  9:02
  5./17.  280 Bashko, Wolodja         1996 RSV Mellensee 08                  9:15
  6./19.  290 Jahn, Emanuel           1996 IGL Schöneiche                    9:17
  7./20.  249 Günther, Fritz          1996 VfL Brandenburg                   9:21
  8./23.  260 Steuber, Pascal         1996 TSV Falkensee                     9:27
  9./26.  266 Trenn, Fabian           1996 Stahl Hennigsdorf                 9:33
 10./27.  259 Peleikis, Hannes        1996 TSV Falkensee                     9:33
 11./29.  246 Duhn, Carl              1996 Bernauer Lauffreunde              9:36
 12./30.  258 Jansen, Jascha          1996 TSV Falkensee                     9:37
 13./32.  268 Dyrks, Michael          1996 SV electr. Hohen Neuendorf        9:39
 14./33.  288 Baer, Leon              1996 VfL Rathenow                      9:40
 15./37.  284 Lenz, Sören             1996 SV Leonardi-da-Vinci-Nauen        9:44
 16./38.  283 Lenz, Heiko             1996 SV Leonardi-da-Vinci-Nauen        9:49
 17./40.  254 Neumann, Friedrich      1996 LC Cottbus                        9:51
 18./41.  263 Sperling, Marius        1996 SC Frankfurt (Oder)               9:57
 19./42.  257 Friedrich, René         1996 BSG Stahl Eisenhüttenstadt        9:57
 20./43.  261 Schwietzke, Lukas       1996 SC Frankfurt (Oder)              10:02
 21./44.  279 Pfeifer, Marcel         1996 Mahlower SV 1977                 10:07
 22./45.  299 Rauch, Florian          1996 SG Vehlefanz                     10:07
 23./47.  251 Lehmeyer, Gerrit        1996 VfL Brandenburg                  10:20
 24./48.  255 Nüsser, Daniel          1996 LC Cottbus                       10:22
 25./49.  291 Kaemmel, Julius         1996 IGL Schöneiche                   10:50
 26./50.  276 Krüger, Marvin          1996 TSG Lübbenau 63                  11:40

Schüler B - Brandenburg                      Schüler M13

  1.  und Brandenburgischer Meister
    /1.   296 Pagel, Laurenz          1995 RSV Eintracht Stahnsdorf          8:01
  2./2.   256 Rönsch, Christian       1995 LC Cottbus                        8:22
  3./3.   265 Schickersinsky, Brian   1995 SC Empor Glienicke                8:30
  4./5.   248 Wendering, Philipp      1995 Bernauer Lauffreunde              8:34
  5./7.   289 Dech, Jodokus           1995 VfL Rathenow                      8:40
  6./9.   253 Lange, Maximilian       1995 LC Cottbus                        8:45
  7./10.  285 Koplin, John-Philipp    1995 SC Potsdam                        8:48
  8./11.  252 Hannemann, Philip       1995 LC Cottbus                        8:51
  9./12.  270 Kroll, Nico             1995 SV electr. Hohen Neuendorf        8:53
 10./13.  282 Dillinger, Anton        1995 SV Leonardi-da-Vinci-Nauen        8:59
 11./14.  274 Jäger, Michael          1995 LLV Ludwigsfelde                  9:00
 12./16.  297 Böhm, Leon              1995 SC Trebbin                        9:03
 13./18.  293 Koch, Nico              1995 TSV Senftenberg                   9:17
 14./21.  272 Repke, Marco            1995 SV electr. Hohen Neuendorf        9:25
 15./22.  271 Langer, Marvin          1995 SV electr. Hohen Neuendorf        9:25
 16./24.  275 Stege, Benjamin         1995 LLV Ludwigsfelde                  9:29
 17./25.  277 Noack, Jonas            1995 TSG Lübbenau 63                   9:31
 18./28.  294 Heiland, Jason          1995 RSV Eintracht Stahnsdorf          9:33
 19./31.  269 Florett, Robert         1995 SV electr. Hohen Neuendorf        9:38
 20./34.  286 Weiser, Hannes          1995 SC Potsdam                        9:40
 21./35.  250 Hannemann, Florian      1995 VfL Brandenburg                   9:42
 22./36.  264 Stry, Dustin            1995 SC Frankfurt (Oder)               9:43
 23./39.  298 Klabe, Simon            1995 SG Vehlefanz                      9:50
 24./46.  295 Linde, Sylvio           1995 RSV Eintracht Stahnsdorf         10:10


Schüler B - Brandenburg                      Schüler B

  1.  und Brandenburgischer Meister
               LC Cottbus                                                   25:58
                 256 Rönsch, Christian             1995     8:22
                 253 Lange, Maximilian             1995     8:45
                 252 Hannemann, Philip             1995     8:51

  2.           Bernauer Lauffreunde                                         26:42
                 247 Kobel, Fabian                 1996     8:32
                 248 Wendering, Philipp            1995     8:34
                 246 Duhn, Carl                    1996     9:36

  3.           LLV Ludwigsfelde                                             27:04
                 273 Henning, Lars                 1996     8:35
                 274 Jäger, Michael                1995     9:00
                 275 Stege, Benjamin               1995     9:29

  4.           SV electr. Hohen Neuendorf                                   27:43
                 270 Kroll, Nico                   1995     8:53
                 272 Repke, Marco                  1995     9:25
                 271 Langer, Marvin                1995     9:25

  5.           RSV Eintracht Stahnsdorf                                     27:44
                 296 Pagel, Laurenz                1995     8:01
                 294 Heiland, Jason                1995     9:33
                 295 Linde, Sylvio                 1995    10:10

  6.           SC Frankfurt (Oder)                                          28:20
                 262 Senger, Leon                  1996     8:40
                 264 Stry, Dustin                  1995     9:43
                 263 Sperling, Marius              1996     9:57

  7.           SV Leonardi-da-Vinci-Nauen                                   28:32
                 282 Dillinger, Anton              1995     8:59
                 284 Lenz, Sören                   1996     9:44
                 283 Lenz, Heiko                   1996     9:49

  8.           TSV Falkensee                                                28:37
                 260 Steuber, Pascal               1996     9:27
                 259 Peleikis, Hannes              1996     9:33
                 258 Jansen, Jascha                1996     9:37

  9.           VfL Brandenburg                                              29:23
                 249 Günther, Fritz                1996     9:21
                 250 Hannemann, Florian            1995     9:42
                 251 Lehmeyer, Gerrit              1996    10:20

Schüler A - Brandenburg


Schüler A - Brandenburg                      Schüler M14

  1.  und Brandenburgischer Meister
    /6.   355 Janer, Marc             1994 SV Linde Schönewalde             12:34
  2./9.   352 Becker, Jan-Ole         1994 SC Potsdam                       13:06
  3./10.  359 Dietrich, Alexander     1994 SC Trebbin                       13:37
  4./12.  347 Schenk, Alexander       1994 SSV Jüterbog                     14:23
  5./14.  344 Gast, Tim               1994 TSV Falkensee                    14:28
  6./15.  348 Rubin, Nikolaus         1994 SV Leonardi-da-Vinci-Nauen       14:31
  7./16.  346 Schicketanz, Niko       1994 SC Empor Glienicke               16:22
  8./17.  345 Ottiligie, Frederik     1994 SC Empor Glienicke               16:55

Schüler A - Brandenburg                      Schüler M15

  1.  und Brandenburgischer Meister
    /1.   343 Wienigk, Kolja          1993 LC Cottbus                       11:45
  2./2.   353 Brembach, Nils          1993 SC Potsdam                       11:47
  3./3.   339 Thurley, Tom            1993 Caputher SV 1881                 12:26
  4./4.   342 Schäfer, Michael        1993 LC Cottbus                       12:27
  5./5.   356 Krüger, Benedikt        1993 SV Linde Schönewalde             12:31
  6./7.   338 Splittstöhser, Maximili 1993 VfL Brandenburg                  12:39
  7./8.   357 Naumann, Lucas          1993 SV Linde Schönewalde             12:53
  8./11.  349 Rust, Alexander         1993 SV Leonardi-da-Vinci-Nauen       14:06
  9./13.  337 Schulze, Nils           1993 VfL Brandenburg                  14:26
 10./18.  350 Schürer, Fabian         1993 SV Leonardi-da-Vinci-Nauen       17:02


Schüler A - Brandenburg                      Schüler A

  1.  und Brandenburgischer Meister
               SV Linde Schönewalde                                         37:58
                 356 Krüger, Benedikt              1993    12:31
                 355 Janer, Marc                   1994    12:34
                 357 Naumann, Lucas                1993    12:53

  2.           SV Leonardi-da-Vinci-Nauen                                   45:39
                 349 Rust, Alexander               1993    14:06
                 348 Rubin, Nikolaus               1994    14:31
                 350 Schürer, Fabian               1993    17:02

Schülerinnen D - Brandenburg


Schülerinnen D - Brandenburg                 Schülerinnen W08 u.jünger

  1.  und Brandenburgische Meisterin
    /3.   452 Rafelt, Louisa          2000 TSV Chemie Premnitz               4:44
  2./7.   431 Haupt, Vanessa          2000 SV electr. Hohen Neuendorf        4:48
  3./10.  447 Forde, Shirley          2001 Mahlower SV 1977                  4:58
  4./13.  461 Erdtmann, Fiona         2000 SG Vehlefanz                      5:07
  5./15.  421 Steinborn, Maralda      2000 VfL Brandenburg                   5:08
  6./16.  463 Kunde, Fabienne         1999 SG Vehlefanz                      5:08
  7./17.  462 Klabe, Judith           2000 SG Vehlefanz                      5:10
  8./19.  455 Prinz, Emily            2000 TSV 62 Prenzlau                   5:19
  9./21.  425 Lumm, Katharina         2000 SC Frankfurt (Oder)               5:20
 10./23.  450 Bialk, Lara             2001 TSV Chemie Premnitz               5:23
 11./27.  424 Jahn, Eyleen            2000 SC Frankfurt (Oder)               5:38
 12./31.  423 Hentschel, Anne         2000 SC Frankfurt (Oder)               5:40
 13./32.  426 Schrobitz, Elina        2000 SC Frankfurt (Oder)               5:42
 14./34.  449 Becher, Josefine        2000 TSV Chemie Premnitz               5:47
 15./35.  453 Ringert, Lourine        2000 TSV Chemie Premnitz               5:47
 16./37.  441 Gut, Gina               2000 TSG Lübbenau 63                   5:49
 17./38.  417 Frenzel, Lisabeth       2000 VfL Brandenburg                   5:51
 18./41.  443 Pfeiffer, Luca          2000 TSG Lübbenau 63                   5:53
 19./43.  464 Schmidt, Lilli          2000 SG Vehlefanz                      6:03
 20./46.  418 Mokros, Johanna         2000 VfL Brandenburg                   6:19

Schülerinnen D - Brandenburg                 Schülerinnen W09

  1.  und Brandenburgische Meisterin
    /1.   432 Krumpholz, Barbara      1999 SV electr. Hohen Neuendorf        4:37
  2./2.   416 Zimmermann, Tabea       1999 Bernauer Lauffreunde              4:44
  3./4.   435 Richter, Lea-Sophie     1999 SV electr. Hohen Neuendorf        4:44
  4./5.   429 Paddags, Lilly          1999 Stahl Hennigsdorf                 4:45
  5./6.  1209 Dorneburg, Sophie       1999 LLG Luckenwalde                   4:46
  6./8.   439 Braun, Anika            1999 LLV Ludwigsfelde                  4:49
  7./9.   460 Sturm, Lena             1999 IGL Schöneiche                    4:58
  8./11.  428 Festera, Chiara         1999 SC Empor Glienicke                5:00
  9./12.  459 Lorenz, Julia           1999 VfL Rathenow                      5:02
 10./14.  433 Kuberke, Katharina      1999 SV electr. Hohen Neuendorf        5:07
 11./18.  415 Kuhlmey, Antonia        1999 Bernauer Lauffreunde              5:15
 12./20.  458 Kölschbach, Laura       1999 VfL Rathenow                      5:20
 13./22. 1210 Kunert, Teresa          1999 Caputher SV 1881                  5:21
 14./24.  457 Braun, Gina             1999 VfL Rathenow                      5:23
 15./25.  456 Altrogge, Hannah        1999 VfL Rathenow                      5:26
 16./26.  414 Freier, Vivien          1999 Bernauer Lauffreunde              5:38
 17./28.  437 Simon, Emilia           1999 SV electr. Hohen Neuendorf        5:38
 18./29.  419 Richter, Lisa-Marie     1999 VfL Brandenburg                   5:39
 19./30.  420 Schlieker, Antonia      1999 VfL Brandenburg                   5:40
 20./33.  442 Hennig, Christin        1999 TSG Lübbenau 63                   5:42
 21./36.  434 Lindenau, Lena          1999 SV electr. Hohen Neuendorf        5:48
 22./39.  422 Franke, Denise          1999 BSG Stahl Eisenhüttenstadt        5:51
 23./40.  440 Grasme, Marie           1999 TSG Lübbenau 63                   5:52
 24./42.  427 Trenkel, Lea            1999 SC Frankfurt (Oder)               5:55
 25./44.  445 Zahnleiter, Joy         1999 TSG Lübbenau 63                   6:03
 26./45.  444 Rinka, Jessica          1999 TSG Lübbenau 63                   6:04


Schülerinnen D - Brandenburg                 Schülerinnen D

  1.  und Brandenburgischer Meister
               SV electr. Hohen Neuendorf I                                 14:09
                 432 Krumpholz, Barbara            1999     4:37
                 435 Richter, Lea-Sophie           1999     4:44
                 431 Haupt, Vanessa                2000     4:48

  2.           SG Vehlefanz                                                 15:25
                 461 Erdtmann, Fiona               2000     5:07
                 463 Kunde, Fabienne               1999     5:08
                 462 Klabe, Judith                 2000     5:10

  3.           Bernauer Lauffreunde                                         15:37
                 416 Zimmermann, Tabea             1999     4:44
                 415 Kuhlmey, Antonia              1999     5:15
                 414 Freier, Vivien                1999     5:38

  4.           VfL Rathenow                                                 15:45
                 459 Lorenz, Julia                 1999     5:02
                 458 Kölschbach, Laura             1999     5:20
                 457 Braun, Gina                   1999     5:23

  5.           TSV Chemie Premnitz                                          15:54
                 452 Rafelt, Louisa                2000     4:44
                 450 Bialk, Lara                   2001     5:23
                 449 Becher, Josefine              2000     5:47

  6.           VfL Brandenburg                                              16:27
                 421 Steinborn, Maralda            2000     5:08
                 419 Richter, Lisa-Marie           1999     5:39
                 420 Schlieker, Antonia            1999     5:40

  7.           SV electr. Hohen Neuendorf II                                16:33
                 433 Kuberke, Katharina            1999     5:07
                 437 Simon, Emilia                 1999     5:38
                 434 Lindenau, Lena                1999     5:48

  8.           SC Frankfurt (Oder)                                          16:38
                 425 Lumm, Katharina               2000     5:20
                 424 Jahn, Eyleen                  2000     5:38
                 423 Hentschel, Anne               2000     5:40

  9.           TSG Lübbenau 63 I                                            17:23
                 442 Hennig, Christin              1999     5:42
                 441 Gut, Gina                     2000     5:49
                 440 Grasme, Marie                 1999     5:52

 10.           TSG Lübbenau 63 II                                           18:00
                 443 Pfeiffer, Luca                2000     5:53
                 445 Zahnleiter, Joy               1999     6:03
                 444 Rinka, Jessica                1999     6:04

Schülerinnen C - Brandenburg


Schülerinnen C - Brandenburg                 Schülerinnen W10

  1.  und Brandenburgische Meisterin
    /2.   559 Schenk, Caroline        1998 SSV Jüterbog                      4:15
  2./8.   582 Bork, Theresa           1998 RSV Eintracht Stahnsdorf          4:27
  3./9.   588 Rebbig, Madita          1998 SG Vehlefanz                      4:32
  4./10.  576 Piesche, Anika          1998 VfL Rathenow                      4:33
  5./11.  542 Zander, Michelle        1998 VfL Brandenburg                   4:33
  6./12.  560 Hübener, Isabelle       1998 LLV Ludwigsfelde                  4:34
  7./14.  583 Sterr, Juliane          1998 RSV Eintracht Stahnsdorf          4:35
  8./15.  587 Klabe, Lydia            1998 SG Vehlefanz                      4:36
  9./17.  548 Schickersinsky, Denise  1998 SC Empor Glienicke                4:39
 10./21.  566 Deichsel, Jana          1998 Mahlower SV 1977                  4:44
 11./22.  585 Göbel, Maxine           1998 SC Trebbin                        4:45
 12./23.  558 Würger, Alina           1998 SV electr. Hohen Neuendorf        4:45
 13./27.  571 Matiske, Tanja          1998 RW-Neuenhagen                     4:51
 14./29.  591 Wichert, Anne-Catrin    1998 SG Vehlefanz                      4:53
 15./30.  551 Grzybowski, Inga        1998 SV electr. Hohen Neuendorf        4:54
 16./31.  544 Hentschel, Karolin      1998 SC Frankfurt (Oder)               4:55
 17./32.  569 Maltzahn, Christin      1998 RSV Mellensee 08                  4:55
 18./33.  547 Gonnermann, Anja        1998 SG Gaselan Fürstenwalde           4:58
 19./35.  549 Walter, Stine           1998 Stahl Hennigsdorf                 5:02
 20./36.  545 Lehmann, Friederike     1998 SC Frankfurt (Oder)               5:04
 21./43.  537 Rackow, Laura           1998 Bernauer Lauffreunde              5:18
 22./45.  543 Hardt, Juliane          1998 SC Frankfurt (Oder)               5:19
 23./47.  541 Wollny, Hanna           1998 VfL Brandenburg                   5:36

Schülerinnen C - Brandenburg                 Schülerinnen W11

  1.  und Brandenburgische Meisterin
    /1.   555 Kuberka, Charlotte      1997 SV electr. Hohen Neuendorf        4:15
  2./3.   586 Gammrath, Alexandra     1997 SG Vehlefanz                      4:19
  3./4.   581 Wolff, Lara Luisa       1997 SV Linde Schönewalde              4:19
  4./5.   552 Hartwig, Klara          1997 SV electr. Hohen Neuendorf        4:22
  5./6.   573 Leser, Lydia            1997 SC Potsdam                        4:23
  6./7.   565 Busse, Michelle         1997 Mahlower SV 1977                  4:25
  7./13.  578 Wolf, Josephin          1997 VfL Rathenow                      4:35
  8./16.  584 Theilig, Rosalia        1997 RSV Eintracht Stahnsdorf          4:37
  9./18.  579 Bluthgen, Carolin       1997 SV Linde Schönewalde              4:40
 10./19.  546 Minkus, Lara            1997 SC Frankfurt (Oder)               4:41
 11./20.  574 Becher, Lisa-Marie      1997 TSV Chemie Premnitz               4:43
 12./24.  589 Reinicke, Pauline       1997 SG Vehlefanz                      4:47
 13./25.  550 FInger, Lena-Sophie     1997 SV electr. Hohen Neuendorf        4:48
 14./26.  557 Skrybczak, Emily        1997 SV electr. Hohen Neuendorf        4:50
 15./28.  580 Rau, Friederike         1997 SV Linde Schönewalde              4:51
 16./34.  538 Walter, Anouk           1997 Bernauer Lauffreunde              4:58
 17./37.  564 Peschenz, Annika        1997 TSG Lübbenau 63                   5:04
 18./38.  539 Wulff, Natalia          1997 Bernauer Lauffreunde              5:10
 19./39.  561 Goroncy, Ellen          1997 TSG Lübbenau 63                   5:13
 20./40.  563 Ortha, Klara            1997 TSG Lübbenau 63                   5:13
 21./41.  536 Häcker, Sophie          1997 Bernauer Lauffreunde              5:15
 22./42.  590 Schultze-Berndt, Alina  1997 SG Vehlefanz                      5:16
 23./44.  572 Rönisch, Ulrike         1997 RW-Neuenhagen                     5:19
 24./46.  562 Huth, Paula             1997 TSG Lübbenau 63                   5:24


Schülerinnen C - Brandenburg                 Schülerinnen C

  1.  und Brandenburgischer Meister
               SV electr. Hohen Neuendorf I                                 13:22
                 555 Kuberka, Charlotte            1997     4:15
                 552 Hartwig, Klara                1997     4:22
                 558 Würger, Alina                 1998     4:45

  2.           SG Vehlefanz I                                               13:27
                 586 Gammrath, Alexandra           1997     4:19
                 588 Rebbig, Madita                1998     4:32
                 587 Klabe, Lydia                  1998     4:36

  3.           RSV Eintracht Stahnsdorf                                     13:39
                 582 Bork, Theresa                 1998     4:27
                 583 Sterr, Juliane                1998     4:35
                 584 Theilig, Rosalia              1997     4:37

  4.           SV Linde Schönewalde                                         13:50
                 581 Wolff, Lara Luisa             1997     4:19
                 579 Bluthgen, Carolin             1997     4:40
                 580 Rau, Friederike               1997     4:51

  5.           SV electr. Hohen Neuendorf II                                14:32
                 550 FInger, Lena-Sophie           1997     4:48
                 557 Skrybczak, Emily              1997     4:50
                 551 Grzybowski, Inga              1998     4:54

  6.           SC Frankfurt (Oder)                                          14:40
                 546 Minkus, Lara                  1997     4:41
                 544 Hentschel, Karolin            1998     4:55
                 545 Lehmann, Friederike           1998     5:04

  7.           SG Vehlefanz II                                              14:56
                 589 Reinicke, Pauline             1997     4:47
                 591 Wichert, Anne-Catrin          1998     4:53
                 590 Schultze-Berndt, Alina        1997     5:16

  8.           Bernauer Lauffreunde                                         15:23
                 538 Walter, Anouk                 1997     4:58
                 539 Wulff, Natalia                1997     5:10
                 536 Häcker, Sophie                1997     5:15

  9.           TSG Lübbenau 63                                              15:30
                 564 Peschenz, Annika              1997     5:04
                 561 Goroncy, Ellen                1997     5:13
                 563 Ortha, Klara                  1997     5:13

Schülerinnen B - Brandenburg


Schülerinnen B - Brandenburg                 Schülerinnen W12

  1.  und Brandenburgische Meisterin
    /1.   687 Schultze-Berndt, Carmen 1996 SG Vehlefanz                      9:05
  2./2.   686 Rettschlag, Luisa       1996 SG Vehlefanz                      9:08
  3./3.   680 Werner, Violet          1996 RSV Eintracht Stahnsdorf          9:16
  4./5.   670 Schmidt, Natalie        1996 SC Potsdam                        9:19
  5./7.   662 Rüttershoff, Katja      1996 SV electr. Hohen Neuendorf        9:28
  6./10.  663 Wicha, Stefanie         1996 SV electr. Hohen Neuendorf        9:33
  7./11.  660 Hahnenfeldt, Jennifer   1996 SV electr. Hohen Neuendorf        9:33
  8./12.  668 Lehmann, Thara-Sophie   1996 Mahlower SV 1977                  9:35
  9./17.  648 Birkhahn, Sophie        1996 Bernauer Lauffreunde              9:47
 10./20.  685 Hoffmeister, Elisabeth  1996 SG Vehlefanz                     10:00
 11./26.  656 Franke, Nadine          1996 BSG Stahl Eisenhüttenstadt       10:14
 12./28.  674 Kabitzsch, Lea          1996 IGL Schöneiche                   10:15
 13./30.  652 Plewka, Emily           1996 VfL Brandenburg                  10:31
 14./31.  651 Meißner, Antonia        1996 VfL Brandenburg                  10:38
 15./33.  679 Thiele, Henriette       1996 RSV Eintracht Stahnsdorf         10:53
 16./34.  678 Bork, Marie Luise       1996 RSV Eintracht Stahnsdorf         11:00

Schülerinnen B - Brandenburg                 Schülerinnen W13

  1.  und Brandenburgische Meisterin
    /4.   681 Brandenburg, Antonia    1995 SC Trebbin                        9:19
  2./6.   654 Blumenritt, Sarina      1995 LC Cottbus                        9:27
  3./8.   664 Gesche, Fiona           1995 LLV Ludwigsfelde                  9:28
  4./9.   676 Bischoff, Charlotte     1995 TSV Senftenberg                   9:32
  5./13.  671 Woelke, Maxi            1995 SC Potsdam                        9:36
  6./14.  655 Giebel, Carolin         1995 LC Cottbus                        9:37
  7./15.  650 Hoffmann, Sarah         1995 VfL Brandenburg                   9:40
  8./16.  666 Henning, Lisa           1995 LLV Ludwigsfelde                  9:41
  9./18.  675 Berner, Leni            1995 TSV Senftenberg                   9:50
 10./19.  649 Becher, Anne            1995 VfL Brandenburg                   9:58
 11./21.  684 Hartisch, Celina        1995 SG Vehlefanz                     10:01
 12./22.  658 Nikolai, Laura          1995 Stahl Hennigsdorf                10:03
 13./23.  657 Haase, Franziska        1995 Stahl Hennigsdorf                10:06
 14./24.  665 Gesche, Natalie         1995 LLV Ludwigsfelde                 10:06
 15./25.  677 Neumann, Caroline       1995 TSV Senftenberg                  10:11
 16./27.  673 Hoffmann, Nina          1995 IGL Schöneiche                   10:15
 17./29.  659 Urich, Tabatha          1995 Stahl Hennigsdorf                10:23
 18./32.  683 Hahn, Laura             1995 SG Vehlefanz                     10:44
 19./35.  672 Ernst, Sabrina          1995 IGL Schöneiche                   11:14
 20./36.  661 Hilken, Alexandra       1995 SV electr. Hohen Neuendorf       11:37


Schülerinnen B - Brandenburg                 Schülerinnen B

  1.  und Brandenburgischer Meister
               SG Vehlefanz                                                 28:13
                 687 Schultze-Berndt, Carmen       1996     9:05
                 686 Rettschlag, Luisa             1996     9:08
                 685 Hoffmeister, Elisabeth        1996    10:00

  2.           SV electr. Hohen Neuendorf                                   28:34
                 662 Rüttershoff, Katja            1996     9:28
                 663 Wicha, Stefanie               1996     9:33
                 660 Hahnenfeldt, Jennifer         1996     9:33

  3.           LLV Ludwigsfelde                                             29:15
                 664 Gesche, Fiona                 1995     9:28
                 666 Henning, Lisa                 1995     9:41
                 665 Gesche, Natalie               1995    10:06

  4.           TSV Senftenberg                                              29:33
                 676 Bischoff, Charlotte           1995     9:32
                 675 Berner, Leni                  1995     9:50
                 677 Neumann, Caroline             1995    10:11

  5.           VfL Brandenburg                                              30:09
                 650 Hoffmann, Sarah               1995     9:40
                 649 Becher, Anne                  1995     9:58
                 652 Plewka, Emily                 1996    10:31

  6.           Stahl Hennigsdorf                                            30:32
                 658 Nikolai, Laura                1995    10:03
                 657 Haase, Franziska              1995    10:06
                 659 Urich, Tabatha                1995    10:23

  7.           RSV Eintracht Stahnsdorf                                     31:09
                 680 Werner, Violet                1996     9:16
                 679 Thiele, Henriette             1996    10:53
                 678 Bork, Marie Luise             1996    11:00

  8.           IGL Schöneiche                                               31:44
                 673 Hoffmann, Nina                1995    10:15
                 674 Kabitzsch, Lea                1996    10:15
                 672 Ernst, Sabrina                1995    11:14

Schülerinnen A - Brandenburg


Schülerinnen A - Brandenburg                 Schülerinnen W14

  1.  und Brandenburgische Meisterin
    /1.   730 Bandt, Janine           1994 VfL Brandenburg                  13:22
  2./3.   749 Lehmann, Inga           1994 SC Potsdam                       13:53
  3./4.   743 Petersen, Tatjana       1994 SV Leonardi-da-Vinci-Nauen       14:14
  4./5.   748 Haußmann, Sara          1994 SC Potsdam                       14:19
  5./6.   755 Buckwitz, Lisa          1994 IGL Schöneiche                   14:46
  6./7.   732 Piskorski, Laura        1994 LC Cottbus                       14:49
  7./9.   752 Prinz, Saskia           1994 TSV 62 Prenzlau                  14:57
  8./10.  729 Pisarra, Federica       1994 LG Barnim                        15:20
  9./11.  736 Jenschovar, Linn        1994 SV electr. Hohen Neuendorf       15:32
 10./13.  735 Balmer, Sophie          1994 SV electr. Hohen Neuendorf       15:36
 11./15.  744 Stauke, Janina          1994 SV Leonardi-da-Vinci-Nauen       15:58
 12./17.  733 Friedrich, Laura        1994 BSG Stahl Eisenhüttenstadt       16:23
 13./18.  747 Schultze, Lisa          1994 Potsdamer Laufclub               16:53
 14./19.  734 Haff, Ann-Darlin        1994 SC Frankfurt (Oder)              17:14
 15./22.  745 Stieg, Sarah            1994 SV Leonardi-da-Vinci-Nauen       17:59
 16./24.  756 Rauch, Vivien           1994 SG Vehlefanz                     18:39
 17./25.  758 Stötzel, Anna           1994 SG Vehlefanz                     18:54

Schülerinnen A - Brandenburg                 Schülerinnen W15

  1.  und Brandenburgische Meisterin
    /2.   742 Langmann, Tabea         1993 SV Leonardi-da-Vinci-Nauen       13:26
  2./8.   750 Stein, Lisa             1993 SC Potsdam                       14:51
  3./12.  757 Rebbig, Liesa           1993 SG Vehlefanz                     15:32
  4./14.  731 Schönfuß, Ann-Marie     1993 VfL Brandenburg                  15:48
  5./16.  740 Löwendorf, Christin     1993 LAC-FUN MOL                      16:04
  6./20.  746 Schweter, Isabell       1993 RW-Neuenhagen                    17:25
  7./21.  739 Müller, Bonnie          1993 TSG Lübbenau 63                  17:43
  8./23.  737 Kosmala, Natalie        1993 SV electr. Hohen Neuendorf       18:34


Schülerinnen A - Brandenburg                 Schülerinnen A

  1.  und Brandenburgischer Meister
               SC Potsdam                                                   43:03
                 749 Lehmann, Inga                 1994    13:53
                 748 Haußmann, Sara                1994    14:19
                 750 Stein, Lisa                   1993    14:51

  2.           SV Leonardi-da-Vinci-Nauen                                   43:38
                 742 Langmann, Tabea               1993    13:26
                 743 Petersen, Tatjana             1994    14:14
                 744 Stauke, Janina                1994    15:58

  3.           SV electr. Hohen Neuendorf                                   49:42
                 736 Jenschovar, Linn              1994    15:32
                 735 Balmer, Sophie                1994    15:36
                 737 Kosmala, Natalie              1993    18:34

  4.           SG Vehlefanz                                                 53:05
                 757 Rebbig, Liesa                 1993    15:32
                 756 Rauch, Vivien                 1994    18:39
                 758 Stötzel, Anna                 1994    18:54

Männliche Jugend B - Berlin


Männliche Jugend B - Berlin                  

  1.  und Berliner Meister
    /1.   mJB  781 Stegemann, Tim         1992 VfV Spandau                  11:01
  2./2.   mJB  762 Lehmberg, Marcel       1992 LAC BERLIN                   11:11
  3./3.   mJB  773 Kempe, Lucas           1991 OSC Berlin                   11:29
  4./4.   mJB  764 Stahl, Jeffrey         1992 LAC BERLIN                   11:39
  5./5.   mJB  771 Patzer, Aljosha        1991 LG Süd Berlin                11:40
  6./6.   mJB  763 Paul, Lucas            1992 LAC BERLIN                   11:51
  7./7.   mJB  780 Zeigert, Nikolas       1992 TSV Spandau 1860             11:53
  8./8.   mJB  774 Rehan, Gabriel         1991 OSC Berlin                   12:12
  9./9.   mJB  761 Forghani, Matin        1992 LAC BERLIN                   12:16
 10./10.  mJB  760 Beyrich, Georg         1991 LAC BERLIN                   12:17
 11./11.  mJB  767 Köpp, Pier             1991 LG Nord Berlin               12:29
 12./12.  mJB  777 Bollfras, Marten       1991 TSV Spandau 1860             12:59
 13./13.  mJB  759 Bestgen, Felix         1992 LAC BERLIN                   13:48
 14./14.  mJB  775 Layden, Ross           1991 SC Brandenburg Berlin        13:50
 15./15.  mJB  779 Franke, Philip         1992 TSV Spandau 1860             13:52
 16./16.  mJB  778 Dill, Sandy Collin     1992 TSV Spandau 1860             14:40
 17./17.  mJB  782 Seifferth, Christian   1991 Weißenseer SV                15:47
 18./18.  mJB  765 Kailich, Max           1992 LG Nord Berlin               16:08


Männliche Jugend B - Berlin                  Mannschaft männlich

  1.  und Berliner Meister
               LAC BERLIN I                                                 34:41
                 762 Lehmberg, Marcel              1992    11:11
                 764 Stahl, Jeffrey                1992    11:39
                 763 Paul, Lucas                   1992    11:51

  2.           LAC BERLIN II                                                38:21
                 761 Forghani, Matin               1992    12:16
                 760 Beyrich, Georg                1991    12:17
                 759 Bestgen, Felix                1992    13:48

  3.           TSV Spandau 1860                                             38:44
                 780 Zeigert, Nikolas              1992    11:53
                 777 Bollfras, Marten              1991    12:59
                 779 Franke, Philip                1992    13:52

Weibliche Jugend B - Berlin


Weibliche Jugend B - Berlin                  

  1.  und Berliner Meisterin
    /1.   wJB  796 Zeidler, Jessica       1991 LAC BERLIN                   12:23
  2./2.   wJB  797 Bublitz, Natalie       1992 LG Süd Berlin                12:39
  3./3.   wJB  793 Al-Sayad, Mayada       1992 LAC BERLIN                   13:05
  4./4.   wJB  794 Al-Sayad, Miriam       1992 LAC BERLIN                   13:07
  5./5.   wJB  801 Schulz, Birte          1992 Zehlendorfer TSV v 1888      13:30
  6./6.   wJB  791 Boschan, Luisa         1993 Berliner SV 1892             13:38
  7./7.   wJB  799 Böttcher, Josephine    1991 TSV Spandau 1860             14:17
  8./8.   wJB  795 Stanko, Xalia          1992 LAC BERLIN                   14:59
  9./9.   wJB  798 Dehn, Mariko           1992 LG Süd Berlin                16:54
 10./10.  wJB  800 Drong, Mercedes        1991 Weißenseer SV                17:05


Weibliche Jugend B - Berlin                  Mannschaft weiblich

  1.           LAC BERLIN                                                   38:35
                 796 Zeidler, Jessica              1991    12:23
                 793 Al-Sayad, Mayada              1992    13:05
                 794 Al-Sayad, Miriam              1992    13:07

Männliche Jugend B - Brandenburg


Männliche Jugend B - Brandenburg             

  1.  und Brandenburgischer Meister
    /1.   mJB  784 Kleeblatt, Marcel      1991 LC Cottbus                   11:16
  2./2.   mJB  789 Pohle, Hagen           1992 SC Potsdam                   11:20
  3./3.   mJB  785 Schenk, Sebastian      1992 SSV Jüterbog                 11:28
  4./4.   mJB  787 Förster, Fabian        1992 SC Potsdam                   11:29
  5./5.   mJB  788 Peper, Michael         1992 SC Potsdam                   11:37
  6./6.   mJB  786 Fortenbacher, Rafael   1992 LAC-FUN MOL                  13:34
  7./7.   mJB  790 Echevarria, Paul       1992 TSV 62 Prenzlau              14:30


Männliche Jugend B - Brandenburg             Mannschaft männlich

  1.           SC Potsdam                                                   34:26
                 789 Pohle, Hagen                  1992    11:20
                 787 Förster, Fabian               1992    11:29
                 788 Peper, Michael                1992    11:37

Weibliche Jugend B - Brandenburg


Weibliche Jugend B - Brandenburg             

  1.  und Brandenburgische Meisterin
    /1.   wJB  805 Mihan, Hannah          1992 LC Cottbus                   13:19
  2./2.   wJB  806 Schaepe, Lea           1992 LWV Potsdam                  13:23
  3./3.   wJB  808 Elß, Carolin           1991 SC Potsdam                   13:26
  4./4.   wJB  807 Borrack, Sandra-Verena 1992 SC Potsdam                   13:44
  5./5.   wJB  803 Behr, Lisa             1991 LC Cottbus                   14:00
  6./6.   wJB  810 Turley, Franziska      1991 SC Potsdam                   14:25


Weibliche Jugend B - Brandenburg             Mannschaft weiblich

  1.           SC Potsdam                                                   41:35
                 808 Elß, Carolin                  1991    13:26
                 807 Borrack, Sandra-Verena        1992    13:44
                 810 Turley, Franziska             1991    14:25


Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: Berliner Leichtathletik-Verband