BBM 3000m Jugend A & B
Stadion am Luftschiffhafen Potsdam, am 20.05.2009
ERGEBNISSE
Weibliche Jugend Männliche Jugend B Männliche Jugend A

3000m, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 20.05.2009  Beginn: 19:30

Weibliche Jugend A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 983 Dagher Nadia 1990 BE Berliner SV 1892 10:14,39 1./I
2. 960 Scheunemann Annika 1991 BE Berliner SV 1892 10:16,66 3./I
3. 979 Minkow Katharina 1990 BE TSV Spandau 1860 10:52,77 6./I
978 Böttcher Josephine 1991 BE TSV Spandau 1860 aufg.

Weibliche Jugend B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 970 Bublitz Natalie 1992 BE LG Süd Berlin 10:14,99 2./I
2. 958 Boschan Luisa 1993 BE Berliner SV 1892 10:41,63 4./I
3. 955 Bandt Janine 1994 BB VfL Brandenburg 10:43,23 5./I
4. 962 Ledworuski Maren 1993 BE LAC BERLIN 11:54,82 7./I
5. 959 Kresinszky Lilly 1992 BE Berliner SV 1892 12:08,97 8./I
6. 952 Stein Lisa 1993 BB SC Potsdam 12:11,37 9./I

3000m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.05.2009  Beginn: 19:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 957 Clarkson Fabian 1990 BE Berliner SV 1892 8:40,93 1./I
2. 963 Grzeschik Marcel 1990 BE LG Nord Berlin 8:55,80 2./I
3. 972 Kempe Lucas 1991 BE OSC Berlin 9:17,71 3./I
4. 965 Newbrander David R. 1990 BE LG Nord Berlin 9:36,30 4./I
5. 975 Rösler Daniel 1990 BE TSV Spandau 1860 9:42,13 5./I
6. 968 Harfenmeister Paul 1990 BE LG Süd Berlin 10:02,17 6./I
7. 973 Arkona Christo 1990 BE TSV Spandau 1860 10:52,00 7./I
8. 964 Herbst Marcel 1990 BE LG Nord Berlin 11:13,01 8./I

3000m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.05.2009  Beginn: 19:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 950 Arndt Charly 1992 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 9:25,10 1./I
2. 953 Schenk Sebastian 1992 BB SSV Jüterbog 1990 9:28,02 2./I
3. 951 Brembach Nils 1993 BB SC Potsdam 9:41,06 3./I
4. 977 Zeigert Nikolas 1992 BE TSV Spandau 1860 9:52,60 4./I
5. 954 Schulze Nils 1993 BB VfL Brandenburg 10:09,74 5./I
6. 961 Kupko Timm 1993 BE LAC BERLIN 11:15,31 6./I
956 Cladek Nicolas 1992 BB VfL Brandenburg n.a.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletikverband Brandenburg