BBM 4x400m
Stadion Luftschiffhafen, am 05.05.2010
ERGEBNISSE
Senioren (alle Klassen) Seniorinnen (alle Klassen) Männliche Jugend Weibliche Jugend Männer Frauen

4x400m, Senioren (alle Klassen) - Zeitläufe
Datum: 05.05.2010  Beginn: 19:15


Senioren M50/55 - Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Nord Berlin I BE LG Nord Berlin 4:25,75 1./I
  43, Meißner Frank (1952)   -   44, Moegelin Reinhard (1954)
45, Müller Detlef (1955)   -   46, Neist Harald (1954)
   

4x400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2010  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SC Potsdam BB SC Potsdam 3:14,80 1./I
  106, Schneider Tobias (1985)   -   102, Kriese Maximilian (1990)
103, Steenman Niklas (1989)   -   105, Schneider Thomas (1988)
   
2. LG NIKE BERLIN BE LG NIKE BERLIN 3:15,02 2./I
  15, Jonas Benjamin (1990)   -   20, Königsmark Varg (1992)
22, Richter Björn (1992)   -   17, Kaiser Marco (1991)
   
3. StG BSC-Spandau BE StG BSC-Spandau 3:26,07 3./I
  87, Hille Andreas (1983)   -   88, Sommer Sebastian (1987)
89, Stegemann Tim (1992)   -   2, Ihrke Niklas (1986)
   
4. LG Nord Berlin I BE LG Nord Berlin 3:26,22 4./I
  50, Vitzthum David (1984)   -   33, Baier Philipp (1982)
32, Bahn Philipp (1987)   -   47, Rose Merlin (1987)
   

4x400m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 05.05.2010  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SCC Berlin BE SCC Berlin 3:29,81 1./I
  66, Bata Asinho F. (1993)   -   69, Hind Robert (1992)
67, Darko Richmond (1991)   -   70, Stahl Jeffrey (1992)
   
2. LG NIKE BERLIN BE LG NIKE BERLIN 3:34,00 2./I
  18, Kantusch Timmy (1993)   -   23, Schechert Tom (1993)
19, Knorr Robert (1994)   -   14, Friese Robert (1992)
   
3. LG Nord Berlin I BE LG Nord Berlin 3:34,09 3./I
  49, Schupp Domenic (1994)   -   39, Koch Marc (1994)
42, Matthäs Marcel (1994)   -   34, Dobrzykowski Mark (1994)
   
4. LG Nord Berlin II BE LG Nord Berlin 3:44,01 4./I
  35, Dold Lucas (1993)   -   38, Kiesl Lukas (1993)
36, Engel Dominik (1994)   -   48, Schnurbusch Nils (1991)
   
5. TSV Spandau 1860 II BE TSV Spandau 1860 3:56,88 5./I
  82, Mannah Sakyi (1994)   -   77, Ernst Jonathan (1993)
78, Gerber Mathias (1994)   -   76, Born Carsten (1994)
   

4x400m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 05.05.2010  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LAC BERLIN I BE LAC BERLIN 3:59,13 1./I
  12, Pahlitzsch Karolina (1994)   -   9, Kindt Franziska (1993)
10, Lotocki Adriana (1994)   -   4, Becker Emily (1991)
   
2. LG NIKE BERLIN BE LG NIKE BERLIN 4:01,90 2./I
  29, Meichsner Anna (1992)   -   28, Matysik Kim (1993)
26, Buckwitz Lisa Marie (1994)   -   30, Rüdiger Lisa (1993)
   
3. SCC Berlin BE SCC Berlin 4:03,49 3./I
  74, Stanko Xalia (1992)   -   71, Kirchenberger Mareike (1992)
72, Köhrbrück Svea (1993)   -   73, Pelzer Johanna (1994)
   
4. VfV Spandau I BE VfV Spandau 4:08,60 4./I
  92, Freundt Alexandra (1994)   -   93, Hoch Claudia (1991)
100, Stegemann Luisa (1992)   -   97, Smolka Naemi (1992)
   
5. LG Nord Berlin I BE LG Nord Berlin 4:09,24 5./I
  53, Fritz Patricia (1991)   -   59, Maciejewska Aleksandra (1992)
54, Giese Katharina (1993)   -   55, Granz Caterina (1994)
   
6. LAC BERLIN II BE LAC BERLIN 4:11,26 6./I
  6, Druschky Katharina (1993)   -   7, Fiege Leonie (1991)
13, Riese Victoria (1994)   -   8, Hirt Sonja (1991)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletikverband Brandenburg
www.seltec.at