Offene BBM Langstaffeln Mä,Fr,Sen,Seni; LM Langstaffeln Schü
/Schi B/C
am 08./09.05.2010 in Berlin - Stadion Hakenfelde

Brandenburg


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schülerinnen C
Schüler C
Schüler B
Schülerinnen B


Schüler B

3 x 1000 m Staffel Schü B 8.05.2010
2. Zeitlauf
1. SG VehlefanzBB10:01,47 min.
Bethge, Fiete 1998; Gildemeister, Kevin 1998
Martens, Hendrik 1998
2. LG BarnimBB10:05,86 min.
Würfel, Dennis 1997; Stutzke, Jacob 1997
Schmidt, Eddy 1998
3. LG Märkisch-Oderland I BB10:48,56 min.
Fengler, Paul 1998; Suthau, Oliver 1998
Langbecker, Arne 1997
4. LG Märkisch-Oderland II BB11:14,79 min.
Staps, Falko 1998; Luchmann, Tom 1998
Harksen, Paul 1997
5. RSV Eintr. StahnsdorfBB11:30,60 min.
Nettesheim, David 1998; Fenzl, Felix 1998
Grzeca, Hannes 1998

3 x 1000 m Staffel Schü B 8.05.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. und Brandenburgischer Meister
SG VehlefanzBB10:01,47 min.
Bethge, Fiete 1998; Gildemeister, Kevin 1998
Martens, Hendrik 1998
2. LG BarnimBB10:05,86 min.
Würfel, Dennis 1997; Stutzke, Jacob 1997
Schmidt, Eddy 1998
3. LG Märkisch-Oderland I BB10:48,56 min.
Fengler, Paul 1998; Suthau, Oliver 1998
Langbecker, Arne 1997
4. LG Märkisch-Oderland II BB11:14,79 min.
Staps, Falko 1998; Luchmann, Tom 1998
Harksen, Paul 1997
5. RSV Eintr. StahnsdorfBB11:30,60 min.
Nettesheim, David 1998; Fenzl, Felix 1998
Grzeca, Hannes 1998


Schüler C

3 x 1000 m Staffel Schü C 8.05.2010
2. Zeitlauf
1. Mahlower SVBB10:36,97 min.
Kröning, Phillip 2000; Becker, Sven-Fietje 1999
Kieselberger, Conrad 1999
2. SG VehlefanzBB10:48,71 min.
Bethge, Ole 2000; Rettschlag, Jakob 2001
Pannwitz, Dominik 1999
3. LG Märkisch-OderlandBB11:13,36 min.
Gohlke, Tobias 1999; Minkwitz, Leonard 2000
Buchhester, Fred 1999
4. SC Potsdam I BB11:26,77 min.
van Daacke, Malte 2000; Feige, Hendrik 2000
van Daacke, Till 2000
5. SV el. Hohen NeuendorfBB11:44,44 min.
Pfaender, Jannik 2000; Wiesener, Paul 2000
Schätzle, Malte 1999
6. Kleinmachnower LC II BB11:49,52 min.
Brock, Maximilian 2000; Krins, Leon 2000
Heinrici, Alexander 2000
7. SC Potsdam III BB12:09,45 min.
Wilhelm, Philipp 2000; Trieloff, Ole 2001
Wiedam, Nils 2000
Kleinmachnower LC I BBdisq.
Wauer, Moritz 2001; Unser, Lennart 1999
Krüsemann, Felix 2001

3 x 1000 m Staffel Schü C 8.05.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. und Brandenburgischer Meister
Mahlower SVBB10:36,97 min.
Kröning, Phillip 2000; Becker, Sven-Fietje 1999
Kieselberger, Conrad 1999
2. SG VehlefanzBB10:48,71 min.
Bethge, Ole 2000; Rettschlag, Jakob 2001
Pannwitz, Dominik 1999
3. LG Märkisch-OderlandBB11:13,36 min.
Gohlke, Tobias 1999; Minkwitz, Leonard 2000
Buchhester, Fred 1999
4. SC Potsdam I BB11:26,77 min.
van Daacke, Malte 2000; Feige, Hendrik 2000
van Daacke, Till 2000
5. SV el. Hohen NeuendorfBB11:44,44 min.
Pfaender, Jannik 2000; Wiesener, Paul 2000
Schätzle, Malte 1999
6. Kleinmachnower LC II BB11:49,52 min.
Brock, Maximilian 2000; Krins, Leon 2000
Heinrici, Alexander 2000
7. SC Potsdam III BB12:09,45 min.
Wilhelm, Philipp 2000; Trieloff, Ole 2001
Wiedam, Nils 2000
Kleinmachnower LC I BBdisq.
Wauer, Moritz 2001; Unser, Lennart 1999
Krüsemann, Felix 2001


Schülerinnen B

3 x 800 m Staffel Schi B 8.05.2010
1. Zeitlauf
1. SC Potsdam I BB7:38,19 min.
Hasse, Paula 1997; Feige, Saskia 1997
Leser, Lydia 1997
2. SG VehlefanzBB7:38,40 min.
Gammrath, Alexandra 1997; Klabe, Lydia 1998
Rebbig, Madita 1998
3. SV el. Hohen Neuendorf I BB7:46,03 min.
Kuberka, Charlotte 1997; Schubert, Karen 1997
Grzybowski, Inga 1998
4. SV el. Hohen Neuendorf II BB8:07,26 min.
Krumpholz, Annette 1997; Finger, Lena-Sophie 1997
Steltenkamp, Katharina Sophi 1997
5. SC Potsdam II BB8:12,83 min.
Zurek, Teresa 1998; Bohlmann, Svea 1998
Gutsche, Lea 1998
6. LG Märkisch-OderlandBB8:41,97 min.
Gräfe, Christin 1998; Gräfe, Carolin 1998
Kraft, Cecilia 1998
7. SV el. Hohen Neuendorf III BB8:44,85 min.
Skrybczak, Emily 1997; Barthel, Paula Charlotte 1998
Wander, Franziska 1998
8. SC Empor Glienicke-NordbahnBB8:49,44 min.
Thomnitz, Kim 1998; Wetzel, Anne 1997
Schickersinsky, Denise 1998

3 x 800 m Staffel Schi B 8.05.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. und Brandenburgischer Meister
SC Potsdam I BB7:38,19 min.
Hasse, Paula 1997; Feige, Saskia 1997
Leser, Lydia 1997
2. SG VehlefanzBB7:38,40 min.
Gammrath, Alexandra 1997; Klabe, Lydia 1998
Rebbig, Madita 1998
3. SV el. Hohen Neuendorf I BB7:46,03 min.
Kuberka, Charlotte 1997; Schubert, Karen 1997
Grzybowski, Inga 1998
4. SV el. Hohen Neuendorf II BB8:07,26 min.
Krumpholz, Annette 1997; Finger, Lena-Sophie 1997
Steltenkamp, Katharina Sophi 1997
5. SC Potsdam II BB8:12,83 min.
Zurek, Teresa 1998; Bohlmann, Svea 1998
Gutsche, Lea 1998
6. LG Märkisch-OderlandBB8:41,97 min.
Gräfe, Christin 1998; Gräfe, Carolin 1998
Kraft, Cecilia 1998
7. SV el. Hohen Neuendorf III BB8:44,85 min.
Skrybczak, Emily 1997; Barthel, Paula Charlotte 1998
Wander, Franziska 1998
8. SC Empor Glienicke-NordbahnBB8:49,44 min.
Thomnitz, Kim 1998; Wetzel, Anne 1997
Schickersinsky, Denise 1998


Schülerinnen C

3 x 800 m Staffel Schi C 8.05.2010
1. Zeitlauf
1. SV el. Hohen Neuendorf I BB8:12,70 min.
Richter, Lea-Sophie 1999; Haupt, Vanessa-Janina 2000
Krumpholz, Barbara 1999
2. SG Vehlefanz I BB8:28,31 min.
Klabe, Judith 2000; Gruhn, Henriette 2001
Bennewitz, Sophie 1999
3. Kleinmachnower LCBB8:30,73 min.
Steiger, Kathrin 1999; Lorenz, Leandra 1999
Bochentin, Frederike 1999
4. TSV Chemie Premnitz I BB8:37,50 min.
Czarnofski, Charlotte 2000; Bucholz, Cynthia 1999
Rafelt, Louisa 2000
5. SV el. Hohen Neuendorf II BB8:59,90 min.
Festera, Chiara 1999; Vorwerk, Jule-Maike 2000
Kuberka, Katharina 2000
6. SV el. Hohen Neuendorf III BB9:04,39 min.
Reichwald, Jenny-Marie 2000; Borcherding, Julia 1999
Holtkotte, Marlene 2000
7. SV IGL SchöneicheBB9:08,54 min.
Plumeyer, Marie 1999; Plaumann, Denise 2000
Sturm, Lena 1999
8. SC PotsdamBB9:12,66 min.
Kohlisch, Sina 2000; Bastian, Johanna 2000
Freudenberg, Josefine 2000
9. SG Vehlefanz II BB9:22,93 min.
Erdtmann, Fiona 2000; Andersch, Franziska 2000
Herrmann, Lena 2000
10. TSV Chemie Premnitz II BB9:41,85 min.
Becher, Josephine 2000; Worf, Lea 2000
Krücken, Lara 2001
11. LG Märkisch-Oderland II BB9:43,13 min.
Salisch, Madlen 1999; Uhlig, Aileen 1999
Gerbig, Alyssa 2000
12. LG Märkisch-Oderland I BB9:46,60 min.
Staps, Iris 2000; Stützle, Luisa 2000
Bergunde, Pauline 1999

3 x 800 m Staffel Schi C 8.05.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. und Brandenburgischer Meister
SV el. Hohen Neuendorf I BB8:12,70 min.
Richter, Lea-Sophie 1999; Haupt, Vanessa-Janina 2000
Krumpholz, Barbara 1999
2. SG Vehlefanz I BB8:28,31 min.
Klabe, Judith 2000; Gruhn, Henriette 2001
Bennewitz, Sophie 1999
3. Kleinmachnower LCBB8:30,73 min.
Steiger, Kathrin 1999; Lorenz, Leandra 1999
Bochentin, Frederike 1999
4. TSV Chemie Premnitz I BB8:37,50 min.
Czarnofski, Charlotte 2000; Bucholz, Cynthia 1999
Rafelt, Louisa 2000
5. SV el. Hohen Neuendorf II BB8:59,90 min.
Festera, Chiara 1999; Vorwerk, Jule-Maike 2000
Kuberka, Katharina 2000
6. SV el. Hohen Neuendorf III BB9:04,39 min.
Reichwald, Jenny-Marie 2000; Borcherding, Julia 1999
Holtkotte, Marlene 2000
7. SV IGL SchöneicheBB9:08,54 min.
Plumeyer, Marie 1999; Plaumann, Denise 2000
Sturm, Lena 1999
8. SC PotsdamBB9:12,66 min.
Kohlisch, Sina 2000; Bastian, Johanna 2000
Freudenberg, Josefine 2000
9. SG Vehlefanz II BB9:22,93 min.
Erdtmann, Fiona 2000; Andersch, Franziska 2000
Herrmann, Lena 2000
10. TSV Chemie Premnitz II BB9:41,85 min.
Becher, Josephine 2000; Worf, Lea 2000
Krücken, Lara 2001
11. LG Märkisch-Oderland II BB9:43,13 min.
Salisch, Madlen 1999; Uhlig, Aileen 1999
Gerbig, Alyssa 2000
12. LG Märkisch-Oderland I BB9:46,60 min.
Staps, Iris 2000; Stützle, Luisa 2000
Bergunde, Pauline 1999

Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: Berliner Leichtathletik-Verband