Offene BBM Langstaffeln Mä,Fr,Sen,Seni; LM Langstaffeln Schü
/Schi B/C
am 08./09.05.2010 in Berlin - Stadion Hakenfelde

Berlin


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schülerinnen C
Schüler C
Schüler B
Schülerinnen B


Schüler B

3 x 1000 m Staffel Schü B 8.05.2010
1. Zeitlauf
1. StG Preußen-KöpenickBE9:45,99 min.
Schneider, Robert 1998; Snigola, Maik 1997
Lucht, Christian 1998
2. LAC BERLIN I BE9:51,93 min.
Menzel, Tim 1998; Kettelhut, Kay 1998
Schmitz, Joshua 1998
3. LG Nord Berlin I BE10:00,67 min.
Heinze, Max 1997; Brill, Thilo 1997
Richter, Leon 1998
4. SCC BerlinBE10:09,03 min.
Gutierrez Toca, David 1998; Klutke, Nicolai 1998
Haschke, Luigi 1997
5. Berliner TurnerschaftBE10:12,84 min.
Plöttner, Robert 1997; Schlimmgen, Lennart 1998
Pulwitt, David-Gabriel 1998
6. OSC BerlinBE10:42,63 min.
Follger, Lennart-Thorben 1997; Follger, Nils-Bo 2000
Wende, Tobias 1997

3 x 1000 m Staffel Schü B 8.05.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. und Berliner Meister
StG Preußen-KöpenickBE9:45,99 min.
Schneider, Robert 1998; Snigola, Maik 1997
Lucht, Christian 1998
2. LAC BERLIN I BE9:51,93 min.
Menzel, Tim 1998; Kettelhut, Kay 1998
Schmitz, Joshua 1998
3. LG Nord Berlin I BE10:00,67 min.
Heinze, Max 1997; Brill, Thilo 1997
Richter, Leon 1998
4. SCC BerlinBE10:09,03 min.
Gutierrez Toca, David 1998; Klutke, Nicolai 1998
Haschke, Luigi 1997
5. Berliner TurnerschaftBE10:12,84 min.
Plöttner, Robert 1997; Schlimmgen, Lennart 1998
Pulwitt, David-Gabriel 1998
6. OSC BerlinBE10:42,63 min.
Follger, Lennart-Thorben 1997; Follger, Nils-Bo 2000
Wende, Tobias 1997


Schüler C

3 x 1000 m Staffel Schü C 8.05.2010
1. Zeitlauf
1. SV Preußen Berlin I BE10:37,70 min.
Mandic, Felix 1999; Zernicke, Friedrich 1999
Agyekum, Emil 1999
2. LAC BERLIN II BE10:44,14 min.
Hinrichsen, Finn-Nils 1999; Grellmann, Erik 2000
Matschull, Julius-Magnus 2000
3. SV Preußen Berlin II BE10:52,97 min.
Schneider, Richard 2001; Flohr, Kilian 2001
Böhm, Philipp 2000
4. Zehlendorfer TSV v 1888BE11:14,13 min.
Schiek, Lennart 2000; Fell, Mathias 2000
von Bronewski, Ricardo 1999
5. LAC BERLIN I BE11:32,77 min.
Merk, Anton 1999; Diesel, Anton 1999
Blume, Till 2000
6. OSC Berlin I BE11:37,36 min.
Wesemann, Eric 2000; Reichert, Taurino 2000
Braumann, Robin 2000
7. Berliner TurnerschaftBE12:18,02 min.
Wengler, Carlo 2001; Djender, Junes 1999
Alf, Sebastian 2000

3 x 1000 m Staffel Schü C 8.05.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. und Berliner Meister
SV Preußen Berlin I BE10:37,70 min.
Mandic, Felix 1999; Zernicke, Friedrich 1999
Agyekum, Emil 1999
2. LAC BERLIN II BE10:44,14 min.
Hinrichsen, Finn-Nils 1999; Grellmann, Erik 2000
Matschull, Julius-Magnus 2000
3. SV Preußen Berlin II BE10:52,97 min.
Schneider, Richard 2001; Flohr, Kilian 2001
Böhm, Philipp 2000
4. Zehlendorfer TSV v 1888BE11:14,13 min.
Schiek, Lennart 2000; Fell, Mathias 2000
von Bronewski, Ricardo 1999
5. LAC BERLIN I BE11:32,77 min.
Merk, Anton 1999; Diesel, Anton 1999
Blume, Till 2000
6. OSC Berlin I BE11:37,36 min.
Wesemann, Eric 2000; Reichert, Taurino 2000
Braumann, Robin 2000
7. Berliner TurnerschaftBE12:18,02 min.
Wengler, Carlo 2001; Djender, Junes 1999
Alf, Sebastian 2000


Schülerinnen B

3 x 800 m Staffel Schi B 8.05.2010
2. Zeitlauf
1. StG Preußen-KöpenickBE7:49,62 min.
Agyekum, Magdalena 1997; Wegner, Lisa-Marie 1997
Weidner, Liane 1997
2. LG Nord BerlinBE7:51,28 min.
Rose, Alina 1997; Seifert, Lena 1997
Hauser, Sina 1997
3. LG Süd BerlinBE7:57,17 min.
Einmold, Sarah 1997; Einmold, Carolin 1998
Raab, Jana 1999
4. LAC BERLIN I BE7:57,86 min.
Deppisch, Yvonne 1997; Häusler, Viktoria 1998
Reinhold, Georgina 1998
5. SCC BerlinBE8:21,50 min.
Hansen, Lena 1997; Holl, Amelie 1997
Strauß, Anne-Lena 1998
6. LAC BERLIN II BE8:31,26 min.
Friedrich, Louisa 1998; Werland, Sarah-Amina 1998
Krieger, Natalie 1998
7. Zehlendorfer TSV v 1888BE8:44,10 min.
Kuhnert, Lilly 1998; Ferdinand, Mailin 1998
Ramezani Rad, Pantea 1997
8. OSC BerlinBE8:56,16 min.
Jung, Alina 1998; Massango, Ludmilla 1998
Geiger, Theresa 1998
9. SV Friedrichstadt BerlinBE9:22,84 min.
Gilles, Maya 1998; Greßmann, Hanna 1998
Lickert, Clara 1998

3 x 800 m Staffel Schi B 8.05.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. und Berliner Meister
StG Preußen-KöpenickBE7:49,62 min.
Agyekum, Magdalena 1997; Wegner, Lisa-Marie 1997
Weidner, Liane 1997
2. LG Nord BerlinBE7:51,28 min.
Rose, Alina 1997; Seifert, Lena 1997
Hauser, Sina 1997
3. LG Süd BerlinBE7:57,17 min.
Einmold, Sarah 1997; Einmold, Carolin 1998
Raab, Jana 1999
4. LAC BERLIN I BE7:57,86 min.
Deppisch, Yvonne 1997; Häusler, Viktoria 1998
Reinhold, Georgina 1998
5. SCC BerlinBE8:21,50 min.
Hansen, Lena 1997; Holl, Amelie 1997
Strauß, Anne-Lena 1998
6. LAC BERLIN II BE8:31,26 min.
Friedrich, Louisa 1998; Werland, Sarah-Amina 1998
Krieger, Natalie 1998
7. Zehlendorfer TSV v 1888BE8:44,10 min.
Kuhnert, Lilly 1998; Ferdinand, Mailin 1998
Ramezani Rad, Pantea 1997
8. OSC BerlinBE8:56,16 min.
Jung, Alina 1998; Massango, Ludmilla 1998
Geiger, Theresa 1998
9. SV Friedrichstadt BerlinBE9:22,84 min.
Gilles, Maya 1998; Greßmann, Hanna 1998
Lickert, Clara 1998


Schülerinnen C

3 x 800 m Staffel Schi C 8.05.2010
2. Zeitlauf
1. SV Preußen BerlinBE8:28,33 min.
Mandic, Annalena 1999; Kämpfe, Nina 1999
Weßel, Nele 1999
2. LG Nord BerlinBE8:29,21 min.
Ahmed, Sarah 1999; Zimdars, Marisa 1999
Büschlen, Ina Sophie 1999
3. Berliner TSCBE8:40,97 min.
Beyer, Judith 1999; Murr, Jette 2001
Schneider, Scully 1999
4. LAC BERLINBE8:47,24 min.
Kröning, Marie Philine 1999; Pissarek, Janine 1999
Engel, Ciara 1999
5. SCC BerlinBE9:27,86 min.
Ewald, Elena 2000; Teetzmann, Pauline 2000
Eulrich, Lea 2000
6. Berliner TurnerschaftBE9:56,04 min.
Schulte-Holtey, Karlotta 2001; Hausmann, Elisa 2000
Düngelmann, Paula 1999

3 x 800 m Staffel Schi C 8.05.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. und Berliner Meister
SV Preußen BerlinBE8:28,33 min.
Mandic, Annalena 1999; Kämpfe, Nina 1999
Weßel, Nele 1999
2. LG Nord BerlinBE8:29,21 min.
Ahmed, Sarah 1999; Zimdars, Marisa 1999
Büschlen, Ina Sophie 1999
3. Berliner TSCBE8:40,97 min.
Beyer, Judith 1999; Murr, Jette 2001
Schneider, Scully 1999
4. LAC BERLINBE8:47,24 min.
Kröning, Marie Philine 1999; Pissarek, Janine 1999
Engel, Ciara 1999
5. SCC BerlinBE9:27,86 min.
Ewald, Elena 2000; Teetzmann, Pauline 2000
Eulrich, Lea 2000
6. Berliner TurnerschaftBE9:56,04 min.
Schulte-Holtey, Karlotta 2001; Hausmann, Elisa 2000
Düngelmann, Paula 1999

Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: Berliner Leichtathletik-Verband