BBM 3000m Jugend A/B
Potsdam Luftschiffhafen, am 19.05.2010
ERGEBNISSE
Weibliche Jugend Männliche Jugend A Männliche Jugend B

3000m, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 19:15

Weibliche Jugend A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 517 Bublitz Natalie 1992 BE LG Süd Berlin 10:08,88 1./I
2. 505 Scheunemann Annika 1991 BE Berliner SV 1892 10:29,27 2./I
3. 531 Schaepe Lea 1992 BB Potsdamer Laufclub 10:38,00 3./I
4. 518 Schulz Birte 1992 BE LG Süd Berlin 10:54,18 5./I

Weibliche Jugend B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 512 Granz Caterina 1994 BE LG Nord Berlin 10:44,02 4./I
2. 528 Petersen Tatjana 1994 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11:18,88 6./I
3. 516 Beck Corinna 1994 BE LG Süd Berlin 12:05,42 7./I
4. 544 Bublitz Alicia 1994 BE Zehelndorfer TSV von 1888 12:28,54 8./I
526 Bandt Janine 1994 BB VfL Brandenburg aufg.

3000m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 19:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 522 Stegemann Tim 1992 BE VfV Spandau 8:42,02 1./I
2. 541 Schenk Sebastian 1992 BB SSV Jüterbog 1990 8:52,77 2./I
3. 509 Paul Lucas 1992 BE LAC BERLIN 9:00,49 3./I
4. 520 Kempe Lucas 1991 BE OSC Berlin 9:19,81 4./I
5. 504 Wienecke Jonas 1992 BE Berliner SV 1892 9:23,13 5./I
6. 502 Hesse Faron 1992 BE Berliner SV 1892 9:26,66 6./I
7. 519 Seeber Julius 1991 BE LTC Berlin 9:33,02 7./I
8. 503 Resow Christopher 1992 BE Berliner SV 1892 9:46,84 8./I
9. 521 Zeigert Nikolas 1992 BE TSV Spandau 1860 9:57,13 9./I

3000m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 19:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 507 Landmann Marc 1994 BE LAC BERLIN 9:11,10 1./II
2. 538 Wienigk Kolja 1993 BB LC Cottbus 9:26,54 2./II
3. 539 Kley Christian 1993 BB LC Cottbus 9:29,40 3./II
4. 530 Schroeder Jan 1993 BB SC Potsdam 9:32,88 4./II
5. 508 Matysik Nico 1995 BE LAC BERLIN 9:33,36 1./I
6. 532 Buhlheller Alec 1993 BB Potsdamer Laufclub 9:39,67 5./II
7. 501 Heese Jost-Lennart 1994 BE Berliner SV 1892 9:43,54 2./I
8. 540 Rönsch Christian 1995 BB LC Cottbus 9:45,54 6./II
9. 510 Skrobuszynski Sam 1994 BE LAC BERLIN 9:49,75 3./I
10. 536 Bulheller Andre 1993 BB Potsdamer Laufclub 9:51,71 4./I
11. 542 Naumann Lucas 1993 BB SV Linde Schönewalde 9:52,13 5./I
12. 535 Riege Marco 1993 BB Potsdamer Laufclub 9:55,65 7./II
13. 533 Riege Daniel 1993 BB Potsdamer Laufclub 9:59,97 8./II
14. 534 Riege Dennis 1993 BB Potsdamer Laufclub 10:08,03 6./I
15. 511 Schnicke Maximilian 1994 BE LG NIKE BERLIN 10:15,05 7./I
16. 543 Becker Jan-Ole 1994 BB Mahlower SV 1977 10:41,71 8./I
17. 515 Sand Luca 1993 BE LG Süd Berlin 10:52,91 9./I
506 Gruneberg Dennis 1995 BE LAC BERLIN n.a.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletikverband Brandenburg
www.seltec.at