Mehrkampfmeisterschaften Schüler/-innen A/ B/ C
Königs Wusterhausen, von 15.05.2010 - 16.05.2010
WERTUNGEN

Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LC Cottbus 8.851  
   Wennin Maybrit 1997 1903
   Oelke Nancy 1997 1889
   Fuchs Annika Marie 1997 1815
   Boehrenz Lina 1998 1719
   Kaergel Verena 1998 1525
2.  SC Potsdam 8.396  
   Schleussner Lisa-Marie 1997 1902
   Hasse Paula 1997 1817
   Leser Lydia 1997 1601
   Woschny Pia 1998 1578
   Bohlmann Svea 1998 1498

Siebenkampf Mannschaft, Schülerinnen A (BB)
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  SC Potsdam 9.977  
   Palm Nanna 1996 3509
   Herold Henriette 1996 3288
   Kolloch Hanna 1996 3180
2.  Ludwigsfelder Leichtathleten 8.540  
   Henning Lisa 1995 2958
   Schäfer Lisa 1995 2800
   Gesche Fiona 1995 2782

Achtkampf Mannschaft, Schüler A (BB)
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  WSG 1981 Königs Wusterhausen 11.675  
   Litvichenko Nikita 1995 4021
   Schupp Michèl 1995 3864
   Beyer Franz 1996 3790

Vierkampf Mannschaft, Schüler B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  SC Potsdam 7.722  
   Preuß Pit 1997 1588
   Bartel Ansgar 1997 1577
   Rösler Marek 1998 1540
   Hahmann Luca Tom 1998 1517
   Fuchs Tobias 1997 1500

Dreikampf Mannschaft, Schüler C
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  SC Frankfurt (Oder) 4.497  
   Wegener Joshua 1999 1016
   Keller Matti 2000 977
   Benjamin Justin 1999 942
   Gerberich Eric 2000 797
   Kühn Sebastian 1999 765
2.  SG Vehlefanz 4.491  
   Legler Wesley 1999 986
   Ebel Chris-Oliver 1999 936
   Wedewardt Bela 2000 919
   Regenberg Bastian 2000 833
   Hoffmann Florian 1999 817

Siebenkampf Mannschaft, Schülerinnen A (BE)
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LAC BERLIN 10.375  
   Bankwitz Virginia 1996 3689
   Manthei Alina 1995 3554
   Braatz Anna-Lena 1996 3132
2.  SV Preußen Berlin 9.976  
   Mühle Clara 1995 3564
   Klaus Sophie 1995 3369
   Jierscheck Alicia 1995 3043
3.  LG Nord Berlin 8.536  
   Stockmar Isabel 1995 3110
   Schütte Zoe 1996 2756
   Krah Vanessa 1995 2670

Achtkampf Mannschaft, Schüler A (BE)
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  SV Preußen Berlin 12.971  
   Balan Oleg 1995 4552
   Leistner Nico Marcel 1995 4488
   Auerswald Gavin Marc 1996 3931
2.  VfL Tegel 10.083  
   Han Tom 1996 3694
   Seifert Joshua 1996 3212
   Henning Timo 1996 3177

Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  SV electronic Hohen Neuendorf 6.060  
   Richter Lea-Sophie 1999 1287
   Rüttershoff Anke 1999 1221
   Odenwald Carina 1999 1200
   Groschowski Noa-Elena 1999 1179
   Kumpholz Barbara 1999 1173
2.  LG Barnim 5.871  
   Merten Sophie-Luise 2000 1231
   Zimmermann Tabea 1999 1204
   Koch Carolin 2000 1163
   Kallisch Lisa 2000 1156
   Chudoba Antonia 1999 1117
3.  LC Cottbus 5.698  
   Zestermann Isabell 1999 1225
   Westphal Justine 1999 1181
   Meger Annabelle 2000 1165
   Machnow Kaya 1999 1080
   Kaufmann Franzes 2000 1047
4.  LG Barnim 5.369  
   Richter Emilia 2000 1111
   Heinrich Josefin 2000 1085
   Postier Elisabeth 1999 1079
   Kiehn Chantal 1999 1076
   Bollmann Sarah 1999 1018
5.  SV electronic Hohen Neuendorf 5.170  
   Haupt Vanessa-Janina 2000 1138
   Simon Emilia 1999 1133
   Vorwerk Jule-Maike 2000 1009
   Festera Chiara 1999 1003
   Bleckmann Sarah-Marie 2000 887
6.  TSV Chemie Premnitz 5.070  
   Rafelt Louisa 2000 1187
   Zellmann Paula 2000 1073
   Buchholz Cynthia 1999 997
   Schulze Sophie 1999 953
   Worf Lea 2000 860

Vierkampf, Schülerinnen W12
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 75M SCH HOC  
1 373 Goroncy Ellen 1998 BB TSG Lübbenau 63 1779  
   
4,15 m
+0,0
(453)
11,13
+2,3
(415)
(868)
43,50 m

(523)
(1391)
1,31 m

(388)
(1779)
2 310 Konrad Nina 1998 BB SC Trebbin 1763  
   
4,45 m
+0,0
(488)
10,35
+1,9
(492)
(980)
32,00 m

(415)
(1395)
1,28 m

(368)
(1763)
3 384 Pockrandt Isabel 1998 BB TSV Chemie Premnitz 1754  
   
4,34 m
+0,0
(475)
11,00
+1,9
(427)
(902)
43,50 m

(523)
(1425)
1,22 m

(329)
(1754)
4 263 Deichsel Jana 1998 BB Mahlower SV 1977 1745  
   
4,34 m
+0,0
(475)
10,60
+2,3
(466)
(941)
36,00 m

(455)
(1396)
1,25 m

(349)
(1745)
5 213 Boehrenz Lina 1998 BB LC Cottbus 1719  
   
4,15 m
+0,0
(453)
11,13
+1,9
(415)
(868)
33,00 m

(425)
(1293)
1,37 m

(426)
(1719)
6 392 Borgwardt Luca-Patrice 1998 BB VfL Brandenburg 1698  
   
4,28 m
+0,0
(468)
10,78
+1,9
(448)
(916)
38,00 m

(473)
(1389)
1,19 m

(309)
(1698)
7 257 Jäger Tatjana 1998 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1651  
   
3,98 m
+0,0
(433)
10,65
+2,3
(461)
(894)
29,50 m

(389)
(1283)
1,28 m

(368)
(1651)
8 226 Hafa Michelle 1998 BB LC Jüterbog 1632  
   
4,44 m
+0,0
(487)
11,47
+2,3
(384)
(871)
28,00 m

(373)
(1244)
1,31 m

(388)
(1632)
9 297 Woschny Pia 1998 BB SC Potsdam 1578  
   
4,11 m
+0,0
(448)
10,68
+1,9
(458)
(906)
23,50 m

(323)
(1229)
1,25 m

(349)
(1578)
10 337 Heinrich Nele 1998 BB SV Chemie Guben 1990 1550  
   
3,81 m
+0,0
(412)
10,91
+1,5
(435)
(847)
32,00 m

(415)
(1262)
1,16 m

(288)
(1550)
11 266 Benkmann Kira 1998 BB Mahlower SV 1977 1536  
   
3,64 m
+0,0
(391)
11,93
+2,3
(346)
(737)
44,50 m

(531)
(1268)
1,13 m

(268)
(1536)
12 212 Kaergel Verena 1998 BB LC Cottbus 1525  
   
3,45 m
+0,0
(367)
11,47
+2,3
(384)
(751)
33,00 m

(425)
(1176)
1,25 m

(349)
(1525)
13 296 Bohlmann Svea 1998 BB SC Potsdam 1498  
   
4,14 m
+0,0
(452)
11,06
+1,9
(421)
(873)
26,50 m

(357)
(1230)
1,13 m

(268)
(1498)
14 330 Rebbig Madita 1998 BB SG Vehlefanz 1456  
   
3,85 m
+0,0
(417)
11,67
+1,9
(367)
(784)
33,00 m

(425)
(1209)
1,10 m

(247)
(1456)
15 279 Hentschel Karolin 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 1410  
   
3,60 m
+0,0
(386)
11,86
+1,9
(352)
(738)
29,00 m

(384)
(1122)
1,16 m

(288)
(1410)
16 383 Krebs Patricia 1998 BB TSV Chemie Premnitz 1404  
   
3,55 m
+0,0
(380)
12,00
+1,5
(341)
(721)
32,00 m

(415)
(1136)
1,13 m

(268)
(1404)
17 258 Hübener Isabelle 1998 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1398  
   
4,00 m
+0,0
(435)
12,13
+1,9
(331)
(766)
23,50 m

(323)
(1089)
1,19 m

(309)
(1398)
18 303 Krug Anna-Sophie 1998 BB SC Potsdam 1377  
   
3,95 m
+0,0
(429)
11,55
+1,9
(378)
(807)
23,50 m

(323)
(1130)
1,10 m

(247)
(1377)
19 313 Zilz Josephin 1998 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1346  
   
3,65 m
+0,0
(392)
11,44
+1,5
(387)
(779)
21,50 m

(299)
(1078)
1,13 m

(268)
(1346)
20 314 Schreiber Antonia 1998 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1279  
   
3,39 m
+0,0
(359)
12,37
+1,9
(312)
(671)
25,00 m

(340)
(1011)
1,13 m

(268)
(1279)
21 329 Berg Paulina 1998 BB SG Vehlefanz 1114  
   
o.g.V.
+0,0
11,50
+1,5
(382)
(382)
37,00 m

(464)
(846)
1,13 m

(268)
(1114)
22 230 Scharf Franziska 1998 BB LG Barnim 1077  
   
3,07 m
+0,0
(316)
12,89
+1,9
(275)
(591)
15,50 m

(218)
(809)
1,13 m

(268)
(1077)
332 Wichert Anne-Catrin 1998 BB SG Vehlefanz n.a.  
   
3,38 m
+0,0
(358)
11,74
+1,5
(362)
(720)
28,50 m

(379)
(1099)
n.a.

368 Behrendt Sophie 1998 BB SV IGL Schöneiche n.a.  
   
3,68 m
+0,0
(396)
12,09
+1,5
(334)
(730)
n.a.

n.a.

Vierkampf, Schülerinnen W13
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 75M SCH HOC  
1 331 Lilie Lena 1997 BB SG Vehlefanz 2147  
   
4,69 m
+0,0
(515)
10,44
+0,8
(482)
(997)
62,00 m

(669)
(1666)
1,46 m

(481)
(2147)
2 372 Ortha Klara 1997 BB TSG Lübbenau 63 2037  
   
4,66 m
+0,0
(512)
10,31
+0,9
(496)
(1008)
51,00 m

(585)
(1593)
1,40 m

(444)
(2037)
3 214 Wennin Maybrit 1997 BB LC Cottbus 1903  
   
4,41 m
+0,0
(483)
10,14
+0,6
(514)
(997)
33,00 m

(425)
(1422)
1,46 m

(481)
(1903)
4 301 Schleussner Lisa-Marie 1997 BB SC Potsdam 1902  
   
4,85 m
+0,0
(533)
10,68
+0,6
(458)
(991)
33,50 m

(430)
(1421)
1,46 m

(481)
(1902)
5 221 Oelke Nancy 1997 BB LC Cottbus 1889  
   
4,33 m
+0,0
(474)
10,62
+0,5
(464)
(938)
46,00 m

(544)
(1482)
1,34 m

(407)
(1889)
6 385 Becher Lisa-Marie 1997 BB TSV Chemie Premnitz 1843  
   
4,48 m
+0,0
(491)
10,77
+0,8
(449)
(940)
40,50 m

(496)
(1436)
1,34 m

(407)
(1843)
7 298 Hasse Paula 1997 BB SC Potsdam 1817  
   
4,77 m
+0,0
(524)
10,01
+0,6
(529)
(1053)
34,00 m

(435)
(1488)
1,22 m

(329)
(1817)
8 220 Fuchs Annika Marie 1997 BB LC Cottbus 1815  
   
4,82 m
+0,0
(529)
10,58
+0,6
(468)
(997)
33,50 m

(430)
(1427)
1,31 m

(388)
(1815)
9 336 Fettke Michelle 1997 BB SV Chemie Guben 1990 1744  
   
4,00 m
+0,0
(435)
11,37
+0,9
(393)
(828)
46,50 m

(548)
(1376)
1,28 m

(368)
(1744)
10 307 Henschel Laura 1997 BB SC Trebbin 1725  
   
4,18 m
+0,0
(457)
10,14
+0,8
(514)
(971)
33,00 m

(425)
(1396)
1,22 m

(329)
(1725)
11 315 Baumgart Celina 1997 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1646  
   
4,09 m
+0,0
(446)
11,66
+0,8
(368)
(814)
37,00 m

(464)
(1278)
1,28 m

(368)
(1646)
12 350 Kuberka Charlotte 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1633  
   
4,17 m
+0,0
(456)
11,20
+0,5
(408)
(864)
32,50 m

(420)
(1284)
1,25 m

(349)
(1633)
13 357 Krumpholz Annette Isabell 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1614  
   
4,08 m
+0,0
(445)
11,24
+0,9
(405)
(850)
32,00 m

(415)
(1265)
1,25 m

(349)
(1614)
14 302 Leser Lydia 1997 BB SC Potsdam 1601  
   
4,19 m
+0,0
(458)
10,89
+0,9
(437)
(895)
26,50 m

(357)
(1252)
1,25 m

(349)
(1601)
15 356 Busack Leonie 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1561  
   
3,72 m
+0,0
(401)
11,67
+0,9
(367)
(768)
33,00 m

(425)
(1193)
1,28 m

(368)
(1561)
16 265 Löbe Tanja 1997 BB Mahlower SV 1977 1557  
   
4,13 m
+0,0
(451)
11,70
+0,6
(365)
(816)
38,00 m

(473)
(1289)
1,13 m

(268)
(1557)
17 400 Thannhäuser Anne 1997 BB VfL Spremberg 1545  
   
3,92 m
+0,0
(426)
11,29
+0,8
(400)
(826)
31,50 m

(410)
(1236)
1,19 m

(309)
(1545)
18 411 Muscher Caroline Anne 1997 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1538  
   
3,97 m
+0,0
(432)
11,25
+0,5
(404)
(836)
28,00 m

(373)
(1209)
1,22 m

(329)
(1538)
229 Noffke Charlene 1997 BB LG Barnim n.a.  
   
3,87 m
+0,0
(420)
11,93
+0,5
(346)
(766)
33,00 m

(425)
(1191)
n.a.

252 Wulff Natalie 1997 BB LG Barnim n.a.  
   
3,32 m
+0,0
(350)
11,97
+0,5
(343)
(693)
22,50 m

(311)
(1004)
n.a.

239 Hein Alina 1997 BB LG Barnim n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schüler M12
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 75M WEI BAL  
1 366 Schnittke Erik 1998 BB SV Fortuna Schmölln 1889  
   
1,47 m

(464)
9,86
+0,9
(528)
(992)
4,77 m
+0,0
(472)
(1464)
52,00 m

(425)
(1889)
2 399 Böhrenz Joshua 1998 BB VfL Spremberg 1687  
   
1,41 m

(433)
9,95
+1,0
(517)
(950)
4,38 m
+0,0
(430)
(1380)
33,00 m

(307)
(1687)
3 387 Rose Tobias 1998 BB TSV Falkensee 1679  
   
1,38 m

(417)
10,70
+1,0
(438)
(855)
4,36 m
+0,0
(428)
(1283)
47,00 m

(396)
(1679)
4 286 Rösler Marek 1998 BB SC Potsdam 1540  
   
1,38 m

(417)
11,28
+1,7
(383)
(800)
4,19 m
+0,0
(409)
(1209)
36,50 m

(331)
(1540)
5 288 Hahmann Luca Tom 1998 BB SC Potsdam 1517  
   
1,23 m

(335)
10,67
+0,9
(441)
(776)
3,92 m
+0,0
(378)
(1154)
41,50 m

(363)
(1517)
6 283 Bousquet Basile 1998 BB SC Potsdam 1450  
   
1,29 m

(368)
10,89
+1,7
(419)
(787)
3,98 m
+0,0
(385)
(1172)
29,00 m

(278)
(1450)
7 361 Herrmann Oliver 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1399  
   
1,20 m

(318)
11,65
+1,0
(352)
(670)
3,61 m
+0,0
(342)
(1012)
45,50 m

(387)
(1399)
8 217 Rüsting Jacob 1998 BB LC Cottbus 1397  
   
1,23 m

(335)
11,11
+1,7
(399)
(734)
3,88 m
+0,0
(374)
(1108)
30,50 m

(289)
(1397)
9 254 Suthau Oliver 1998 BB LG Märkisch-Oderland 1354  
   
1,35 m

(401)
12,14
+0,9
(312)
(713)
3,52 m
+0,0
(331)
(1044)
33,50 m

(310)
(1354)
10 280 Moritz Willi 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 1140  
   
o.g.V.

11,04
+0,9
(405)
(405)
4,09 m
+0,0
(398)
(803)
37,50 m

(337)
(1140)
11 360 Tobla Tim 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1077  
   
o.g.V.

11,45
+1,7
(369)
(369)
4,06 m
+0,0
(394)
(763)
34,00 m

(314)
(1077)
12 289 Conrad Marvin 1998 BB SC Potsdam 1050  
   
o.g.V.

11,68
+1,0
(349)
(349)
3,58 m
+0,0
(338)
(687)
41,50 m

(363)
(1050)
13 215 Meisel Mika 1998 BB LC Cottbus 884  
   
o.g.V.

12,00
+0,9
(323)
(323)
3,63 m
+0,0
(344)
(667)
21,50 m

(217)
(884)
362 Stoinski Paul 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schüler M13
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 75M WEI BAL  
1 251 Krüger Markus 1997 BB LG Barnim 1856  
   
1,47 m

(464)
9,59
+2,4
(560)
(1024)
4,66 m
+0,0
(460)
(1484)
43,00 m

(372)
(1856)
2 388 Fink Niklas 1997 BB TSV Falkensee 1783  
   
1,41 m

(433)
10,41
+1,1
(467)
(900)
4,77 m
+0,0
(472)
(1372)
49,50 m

(411)
(1783)
3 398 Bruckert Erec 1997 BB VfL Spremberg 1782  
   
1,41 m

(433)
10,59
+1,1
(449)
(882)
4,70 m
+0,0
(464)
(1346)
54,00 m

(436)
(1782)
4 397 Drocholl Florian 1997 BB VfL Spremberg 1746  
   
1,35 m

(401)
10,21
+1,1
(488)
(889)
4,84 m
+0,0
(479)
(1368)
44,00 m

(378)
(1746)
5 218 Sarodnik Philipp 1997 BB LC Cottbus 1623  
   
1,32 m

(384)
10,62
+2,4
(446)
(830)
4,19 m
+0,0
(409)
(1239)
45,00 m

(384)
(1623)
6 294 Preuß Pit 1997 BB SC Potsdam 1588  
   
1,26 m

(351)
10,66
+2,4
(442)
(793)
4,64 m
+0,0
(458)
(1251)
37,50 m

(337)
(1588)
7 285 Bartel Ansgar 1997 BB SC Potsdam 1577  
   
1,29 m

(368)
10,47
+1,1
(461)
(829)
4,24 m
+0,0
(414)
(1243)
37,00 m

(334)
(1577)
8 284 Fuchs Tobias 1997 BB SC Potsdam 1500  
   
1,29 m

(368)
11,05
+1,1
(404)
(772)
4,21 m
+0,0
(411)
(1183)
34,50 m

(317)
(1500)
9 264 Löke Pascal 1997 BB Mahlower SV 1977 1495  
   
1,29 m

(368)
11,19
+2,4
(391)
(759)
4,10 m
+0,0
(399)
(1158)
37,50 m

(337)
(1495)
10 259 Hohn Jannik 1997 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1481  
   
1,29 m

(368)
11,12
+2,4
(398)
(766)
3,83 m
+0,0
(368)
(1134)
39,00 m

(347)
(1481)
11 359 Bold Yannick 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1084  
   


11,20
+1,1
(391)
3,73 m

(356)
37,50 m

(337)

Dreikampf, Schüler M11
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEI 50M  
1 367 Ebert Marvin 1999 BB SV Fortuna Schmölln 1242  
   
48,00 m

(375)
4,60 m
+0,0
(454)
(829)
7,53

(413)
(1242)
2 389 Wendt Leonhard 1999 BB TSV Falkensee 1179  
   
45,00 m

(355)
4,46 m
+0,0
(439)
(794)
7,75

(385)
(1179)
3 271 Palwitz Nicklas 1999 BB RSV Mellensee 08 1113  
   
48,00 m

(375)
4,06 m
+0,0
(394)
(769)
8,11

(344)
(1113)
4 304 Meuche Sebastian 1999 BB SC Potsdam 1072  
   
44,50 m

(351)
3,83 m
+0,0
(368)
(719)
8,03

(353)
(1072)
5 205 Erlemann Nils 1999 BB Kyritzer LV 1990 1070  
   
37,00 m

(298)
3,85 m
+0,0
(370)
(668)
7,61

(402)
(1070)
6 267 Kieselberger Conrad 1999 BB Mahlower SV 1977 1051  
   
34,00 m

(275)
4,06 m
+0,0
(394)
(669)
7,78

(382)
(1051)
7 390 Krüger Leonhard 1999 BB VfL Brandenburg 1041  
   
38,00 m

(305)
4,00 m
+0,0
(388)
(693)
8,07

(348)
(1041)
8 219 Paulenz Lukas 1999 BB LC Cottbus 1029  
   
43,50 m

(345)
3,72 m
+0,0
(355)
(700)
8,25

(329)
(1029)
9 278 Wegener Joshua 1999 BB SC Frankfurt (Oder) 1016  
   
38,50 m

(309)
3,80 m
+0,0
(364)
(673)
8,12

(343)
(1016)
10 402 Zepezauer Toni 1999 BB VfL Spremberg 1012  
   
46,50 m

(365)
3,52 m
+0,0
(331)
(696)
8,37

(316)
(1012)
11 293 Rosenberg Christoph 1999 BB SC Potsdam 1009  
   
33,50 m

(271)
3,82 m
+0,0
(367)
(638)
7,87

(371)
(1009)
12 410 Thiele William 1999 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1002  
   
44,00 m

(348)
3,65 m
+0,0
(347)
(695)
8,46

(307)
(1002)
13 335 Pradel Tobias 1999 BB SV Chemie Guben 1990 1001  
   
30,50 m

(247)
4,10 m
+0,0
(399)
(646)
8,01

(355)
(1001)
14 401 Felgenträger Leo 1999 BB VfL Spremberg 994  
   
32,00 m

(259)
3,90 m
+0,0
(376)
(635)
7,97

(359)
(994)
15 323 Legler Wesley 1999 BB SG Vehlefanz 986  
   
35,50 m

(287)
3,76 m
+0,0
(360)
(647)
8,15

(339)
(986)
16 318 Zehmke Johann 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde 964  
   
31,00 m

(251)
3,54 m
+0,0
(333)
(584)
7,79

(380)
(964)
17 396 Petzel Paul 1999 BB VfL Brandenburg 960  
   
36,00 m

(290)
3,65 m
+0,0
(347)
(637)
8,30

(323)
(960)
18 277 Benjamin Justin 1999 BB SC Frankfurt (Oder) 942  
   
36,00 m

(290)
3,71 m
+0,0
(354)
(644)
8,55

(298)
(942)
19 325 Ebel Chris-Oliver 1999 BB SG Vehlefanz 936  
   
42,00 m

(334)
3,45 m
+0,0
(322)
(656)
8,73

(280)
(936)
20 324 Hoffmann Florian 1999 BB SG Vehlefanz 817  
   
43,50 m

(345)
2,80 m
+0,0
(238)
(583)
9,25

(234)
(817)
21 223 Zigelski Jeremy 1999 BB LC Jüterbog 804  
   
17,50 m

(125)
3,75 m
+0,0
(359)
(484)
8,33

(320)
(804)
22 281 Kühn Sebastian 1999 BB SC Frankfurt (Oder) 765  
   
29,00 m

(235)
3,22 m
+0,0
(294)
(529)
9,22

(236)
(765)

Dreikampf, Schüler M10
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEI 50M  
1 227 Belz Marvin 2000 BB LC Jüterbog 1103  
   
37,50 m

(302)
4,30 m
+0,0
(421)
(723)
7,79

(380)
(1103)
2 255 Sowade Leon 2000 BB LLG Luckenwalde 1023  
   
34,50 m

(279)
3,72 m
+0,0
(355)
(634)
7,72

(389)
(1023)
3 391 Langkau Amias 2000 BB VfL Brandenburg 1012  
   
29,00 m

(235)
4,06 m
+0,0
(394)
(629)
7,77

(383)
(1012)
4 269 Franke Yannick 2000 BB RSV Mellensee 08 1000  
   
32,50 m

(263)
3,70 m
+0,0
(353)
(616)
7,76

(384)
(1000)
5 276 Keller Matti 2000 BB SC Frankfurt (Oder) 977  
   
31,00 m

(251)
3,84 m
+0,0
(369)
(620)
7,99

(357)
(977)
6 268 Schulz Justin 2000 BB RSV Mellensee 08 927  
   
35,50 m

(287)
3,65 m
+0,0
(347)
(634)
8,60

(293)
(927)
7 322 Wedewardt Bela 2000 BB SG Vehlefanz 919  
   
34,00 m

(275)
3,49 m
+0,0
(327)
(602)
8,36

(317)
(919)
8 253 Jestel Jonas 2000 BB LG Märkisch-Oderland 884  
   
38,50 m

(309)
3,33 m
+0,0
(308)
(617)
8,87

(267)
(884)
9 321 Regenberg Bastian 2000 BB SG Vehlefanz 833  
   
31,00 m

(251)
3,13 m
+0,0
(282)
(533)
8,53

(300)
(833)
10 273 Gerberich Eric 2000 BB SC Frankfurt (Oder) 797  
   
32,00 m

(259)
3,19 m
+0,0
(290)
(549)
9,08

(248)
(797)
11 270 Leese Christoph 2000 BB RSV Mellensee 08 794  
   
26,00 m

(209)
3,24 m
+0,0
(296)
(505)
8,64

(289)
(794)
12 247 Förster Kai 2000 BB LG Barnim 794  
   
32,00 m

(259)
3,06 m
+0,0
(273)
(532)
8,93

(262)
(794)
13 320 Berger Clemens 2000 BB SG Vehlefanz 767  
   
16,00 m

(109)
3,35 m
+0,0
(310)
(419)
8,07

(348)
(767)
14 249 Wittenburg Tino 2000 BB LG Barnim 695  
   
20,50 m

(157)
3,15 m
+0,0
(285)
(442)
9,03

(253)
(695)
15 248 Bax Dennis 2000 BB LG Barnim 669  
   
21,00 m

(162)
3,10 m
+0,0
(278)
(440)
9,31

(229)
(669)
363 Braband Felix 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.  
   
o.g.V.

n.a.

n.a.

Siebenkampf, Schülerinnen W14 (BB)
15.05.2010 / 16.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H KUG 100 HOC WEI SPE 800  
1 201 Lehmann Maxi 1996 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3552  
   
12,78
+0,6
(544)
10,49 m

(492)
(1036)
13,31
+2,4
(534)
(1570)
1,50 m

(505)
(2075)
4,98 m
+0,0
(547)
(2622)
30,98 m

(508)
(3130)
2:48,25

(422)
(3552)
2 305 Palm Nanna 1996 BB SC Potsdam 3509  
   
12,62
+0,4
(555)
9,53 m

(454)
(1009)
13,20
+2,4
(544)
(1553)
1,50 m

(505)
(2058)
4,92 m
-0,4
(540)
(2598)
23,95 m

(441)
(3039)
2:37,82

(470)
(3509)
3 292 Herold Henriette 1996 BB SC Potsdam 3288  
   
13,32
+0,4
(512)
8,56 m

(413)
(925)
13,37
+2,4
(529)
(1454)
1,41 m

(451)
(1905)
4,61 m
-1,3
(506)
(2411)
24,07 m

(443)
(2854)
2:45,57

(434)
(3288)
4 299 Kolloch Hanna 1996 BB SC Potsdam 3180  
   
12,67
+0,6
(551)
7,57 m

(369)
(920)
13,71
+1,3
(501)
(1421)
1,44 m

(469)
(1890)
4,53 m
-1,8
(497)
(2387)
20,95 m

(410)
(2797)
2:57,68

(383)
(3180)
5 449 Rüttershoff Katja 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3059  
   
14,38
+0,4
(455)
7,25 m

(355)
(810)
13,68
+2,4
(503)
(1313)
1,29 m

(375)
(1688)
4,44 m
-2,7
(487)
(2175)
17,88 m

(376)
(2551)
2:30,54

(508)
(3059)
6 274 Klamke Laura 1996 BB SC Frankfurt (Oder) 3023  
   
14,25
+0,6
(462)
7,45 m

(364)
(826)
14,76
+1,3
(422)
(1248)
1,44 m

(469)
(1717)
4,57 m
-1,1
(502)
(2219)
19,45 m

(394)
(2613)
2:50,93

(410)
(3023)
aW 443 Weden Marie-Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz 3418  
   
13,26
+0,6
(515)
10,09 m

(476)
(991)
13,50
+1,3
(518)
(1509)
1,38 m

(432)
(1941)
4,91 m
+0,3
(539)
(2480)
28,88 m

(489)
(2969)
2:42,25

(449)
(3418)
aW 444 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3319  
   
13,26
+0,4
(515)
7,64 m

(373)
(888)
12,84
+1,3
(576)
(1464)
1,50 m

(505)
(1969)
4,76 m
-1,4
(523)
(2492)
16,99 m

(365)
(2857)
2:39,43

(462)
(3319)

Siebenkampf, Schülerinnen W15 (BB)
15.05.2010 / 16.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H KUG 100 HOC WEI SPE 800  
1 260 Henning Lisa 1995 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2958  
   
13,69
+0,1
(491)
7,11 m

(348)
(839)
14,47
+1,6
(442)
(1281)
1,38 m

(432)
(1713)
4,19 m
-0,8
(458)
(2171)
22,58 m

(427)
(2598)
3:03,54

(360)
(2958)
2 262 Schäfer Lisa 1995 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2800  
   
14,07
+0,1
(471)
7,41 m

(362)
(833)
14,69
+1,6
(427)
(1260)
1,23 m

(335)
(1595)
4,26 m
-0,1
(466)
(2061)
19,97 m

(399)
(2460)
3:09,15

(340)
(2800)
3 261 Gesche Fiona 1995 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2782  
   
14,63
+0,1
(443)
6,95 m

(341)
(784)
14,59
+1,6
(434)
(1218)
1,20 m

(315)
(1533)
3,92 m
-1,4
(426)
(1959)
23,23 m

(434)
(2393)
2:56,00

(389)
(2782)

Achtkampf, Schüler M14 (BB)
15.05.2010 / 16.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H KUG HOC WEI DIS STA SPE 1K0  
1 369 Jahn Emanuel 1996 BB SV IGL Schöneiche 4034  
   
12,89
+1,0
(508)
10,85 m

(505)
(1013)
1,45 m

(453)
(1466)
5,04 m
-1,8
(499)
(1965)
31,41 m

(525)
(2490)
2,70 m

(473)
(2963)
36,38 m

(540)
(3503)
3:07,12

(531)
(4034)
2 404 Beyer Franz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3790  
   
13,03
+1,0
(501)
9,93 m

(466)
(967)
1,60 m

(529)
(1496)
4,30 m
-2,1
(421)
(1917)
22,83 m

(422)
(2339)
2,30 m

(413)
(2752)
39,63 m

(565)
(3317)
3:20,04

(473)
(3790)
3 317 Schenk Hannes 1996 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3649  
   
13,15
+1,0
(495)
9,19 m

(434)
(929)
1,51 m

(484)
(1413)
4,86 m
+1,2
(481)
(1894)
22,26 m

(414)
(2308)
2,40 m

(429)
(2737)
32,76 m

(510)
(3247)
3:38,77

(402)
(3649)

Achtkampf, Schüler M15 (BB)
15.05.2010 / 16.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H KUG HOC WEI DIS SPE STA 1K0  
1 224 Borchert Benjamin 1995 BB LC Jüterbog 4324  
   
11,44
+1,0
(592)
12,25 m

(560)
(1152)
1,60 m

(529)
(1681)
5,04 m
+0,8
(499)
(2180)
31,66 m

(528)
(2708)
43,97 m

(597)
(3305)
3,20 m

(543)
(3848)
3:19,29

(476)
(4324)
2 371 Ehrentraut Christopher 1995 BB SV Linde Schönewalde 4242  
   
12,22
+1,0
(544)
11,09 m

(514)
(1058)
1,57 m

(514)
(1572)
5,58 m
-1,1
(553)
(2125)
34,87 m

(563)
(2688)
41,07 m

(575)
(3263)
3,20 m

(543)
(3806)
3:29,32

(436)
(4242)
3 409 Litvichenko Nikita 1995 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4021  
   
12,41
+1,0
(534)
10,65 m

(496)
(1030)
1,60 m

(529)
(1559)
5,25 m
-0,1
(521)
(2080)
35,97 m

(574)
(2654)
34,89 m

(528)
(3182)
2,10 m

(381)
(3563)
3:23,79

(458)
(4021)
4 408 Schupp Michèl 1995 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3864  
   
12,55
+1,0
(526)
11,14 m

(516)
(1042)
1,60 m

(529)
(1571)
4,92 m
-1,7
(487)
(2058)
32,80 m

(540)
(2598)
31,85 m

(503)
(3101)
2,00 m

(364)
(3465)
3:39,41

(399)
(3864)

Achtkampf, Schüler M14 (BE)
15.05.2010 / 16.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H KUG HOC WEI DIS STA SPE 1K0  
1 438 Auerswald Gavin Marc 1996 BE SV Preußen Berlin 3931  
   
11,65
+1,7
(578)
9,70 m

(456)
(1034)
1,51 m

(484)
(1518)
5,17 m
+2,0
(513)
(2031)
19,42 m

(375)
(2406)
2,20 m

(397)
(2803)
34,95 m

(528)
(3331)
2:53,64

(600)
(3931)
2 439 Han Tom 1996 BE VfL Tegel 3694  
   
13,02
+1,7
(502)
8,59 m

(406)
(908)
1,45 m

(453)
(1361)
4,89 m
+0,0
(484)
(1845)
21,99 m

(411)
(2256)
3,00 m

(516)
(2772)
32,65 m

(509)
(3281)
3:35,57

(413)
(3694)
3 428 Lehn Maxim 1996 BE SCC Berlin 3448  
   
13,83
+1,7
(464)
8,43 m

(399)
(863)
1,48 m

(469)
(1332)
5,06 m
+0,2
(501)
(1833)
14,58 m

(302)
(2135)
2,50 m

(444)
(2579)
26,01 m

(451)
(3030)
3:34,05

(418)
(3448)
4 441 Seifert Joshua 1996 BE VfL Tegel 3212  
   
14,40
+1,7
(439)
5,87 m

(269)
(708)
1,39 m

(422)
(1130)
4,09 m
+0,6
(398)
(1528)
19,75 m

(380)
(1908)
2,60 m

(459)
(2367)
20,51 m

(397)
(2764)
3:26,22

(448)
(3212)
5 440 Henning Timo 1996 BE VfL Tegel 3177  
   
14,02
+1,7
(455)
5,89 m

(270)
(725)
1,36 m

(406)
(1131)
4,85 m
+0,3
(480)
(1611)
15,60 m

(318)
(1929)
1,80 m

(330)
(2259)
28,70 m

(475)
(2734)
3:27,47

(443)
(3177)

Achtkampf, Schüler M15 (BE)
15.05.2010 / 16.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H KUG HOC WEI DIS STA SPE 1K0  
1 430 Balan Oleg 1995 BE SV Preußen Berlin 4552  
   
11,37
+0,9
(596)
11,79 m

(542)
(1138)
1,75 m

(602)
(1740)
6,04 m
-0,4
(596)
(2336)
31,80 m

(529)
(2865)
4,00 m

(643)
(3508)
40,99 m

(575)
(4083)
3:20,97

(469)
(4552)
2 432 Leistner Nico Marcel 1995 BE SV Preußen Berlin 4488  
   
10,79
+0,9
(636)
12,38 m

(565)
(1201)
1,63 m

(544)
(1745)
5,74 m
+0,2
(568)
(2313)
38,57 m

(601)
(2914)
3,40 m

(569)
(3483)
34,96 m

(528)
(4011)
3:19,03

(477)
(4488)
3 426 Diallo Robin 1995 BE OSC Berlin 3460  
   
14,10
+0,9
(452)
6,71 m

(314)
(766)
1,45 m

(453)
(1219)
4,10 m
-2,8
(399)
(1618)
22,18 m

(413)
(2031)
2,60 m

(459)
(2490)
29,26 m

(480)
(2970)
3:15,94

(490)
(3460)

Siebenkampf, Schülerinnen W14 (BE)
15.05.2010 / 16.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H KUG 100 HOC WEI SPE 800  
1 419 Bankwitz Virginia 1996 BE LAC BERLIN 3689  
   
12,74
+0,9
(547)
11,52 m

(531)
(1078)
13,28
+0,0
(537)
(1615)
1,65 m

(593)
(2208)
4,85 m
-1,2
(533)
(2741)
28,33 m

(484)
(3225)
2:39,14

(464)
(3689)
2 420 Braatz Anna-Lena 1996 BE LAC BERLIN 3132  
   
13,83
+0,9
(483)
7,59 m

(370)
(853)
14,28
+0,0
(456)
(1309)
1,44 m

(469)
(1778)
3,92 m
-3,3
(426)
(2204)
26,53 m

(467)
(2671)
2:39,61

(461)
(3132)
3 433 Gosdschan Juliane 1996 BE SV Preußen Berlin 2941  
   
13,99
+0,9
(475)
6,99 m

(342)
(817)
13,79
+0,0
(494)
(1311)
1,29 m

(375)
(1686)
4,52 m
-1,1
(496)
(2182)
11,86 m

(298)
(2480)
2:39,67

(461)
(2941)
4 442 Punger Annika 1996 BE VfL Tegel 2885  
   
14,72
+0,9
(439)
7,05 m

(345)
(784)
14,00
+0,0
(478)
(1262)
1,26 m

(355)
(1617)
4,09 m
-0,2
(446)
(2063)
20,66 m

(407)
(2470)
2:49,72

(415)
(2885)
5 423 Schütte Zoe 1996 BE LG Nord Berlin 2756  
   
14,90
+0,9
(430)
6,41 m

(314)
(744)
14,62
+0,0
(431)
(1175)
1,20 m

(315)
(1490)
4,05 m
-1,1
(441)
(1931)
15,87 m

(351)
(2282)
2:37,12

(474)
(2756)
6 421 Klepel Jenny 1996 BE LG Nord Berlin 2596  
   
14,91
+0,9
(430)
6,06 m

(297)
(727)
14,57
+0,0
(435)
(1162)
1,29 m

(375)
(1537)
3,79 m
-2,1
(410)
(1947)
15,68 m

(349)
(2296)
3:21,65

(300)
(2596)

Siebenkampf, Schülerinnen W15 (BE)
15.05.2010 / 16.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H KUG 100 HOC WEI SPE 800  
1 437 Mühle Clara 1995 BE SV Preußen Berlin 3564  
   
12,65
+0,5
(553)
9,02 m

(433)
(986)
13,10
+1,8
(552)
(1538)
1,50 m

(505)
(2043)
5,18 m
-1,5
(568)
(2611)
27,04 m

(472)
(3083)
2:35,67

(481)
(3564)
2 415 Manthei Alina 1995 BE LAC BERLIN 3554  
   
12,82
+0,5
(542)
10,88 m

(507)
(1049)
13,51
+1,8
(517)
(1566)
1,50 m

(505)
(2071)
5,20 m
-1,6
(570)
(2641)
32,32 m

(520)
(3161)
2:55,13

(393)
(3554)
3 436 Klaus Sophie 1995 BE SV Preußen Berlin 3369  
   
12,91
+0,5
(536)
8,21 m

(398)
(934)
13,23
-0,4
(541)
(1475)
1,53 m

(523)
(1998)
4,74 m
-1,8
(520)
(2518)
20,56 m

(406)
(2924)
2:43,15

(445)
(3369)
4 427 Schünke Sonja 1995 BE SCC Berlin 3285  
   
12,64
+0,5
(553)
6,79 m

(333)
(886)
13,79
+1,8
(494)
(1380)
1,53 m

(523)
(1903)
5,06 m
-0,8
(555)
(2458)
20,30 m

(403)
(2861)
2:47,68

(424)
(3285)
5 424 Stockmar Isabel 1995 BE LG Nord Berlin 3110  
   
13,98
+0,5
(475)
9,46 m

(451)
(926)
14,21
+1,8
(462)
(1388)
1,35 m

(413)
(1801)
4,27 m
-1,0
(467)
(2268)
20,49 m

(405)
(2673)
2:44,86

(437)
(3110)
6 434 Jierscheck Alicia 1995 BE SV Preußen Berlin 3043  
   
13,49
+0,5
(502)
7,47 m

(365)
(867)
14,08
-0,4
(471)
(1338)
1,38 m

(432)
(1770)
4,57 m
-1,9
(502)
(2272)
13,15 m

(316)
(2588)
2:40,92

(455)
(3043)
7 417 Häusler Friederike 1995 BE LAC BERLIN 2953  
   
15,53
+0,5
(402)
7,39 m

(361)
(763)
14,86
-0,4
(415)
(1178)
1,41 m

(451)
(1629)
3,91 m
-1,4
(424)
(2053)
20,65 m

(407)
(2460)
2:33,37

(493)
(2953)
8 416 Maith Vanessa 1995 BE LAC BERLIN 2903  
   
14,37
+0,3
(456)
6,43 m

(315)
(771)
14,62
+1,8
(431)
(1202)
1,47 m

(487)
(1689)
4,09 m
-1,6
(446)
(2135)
15,50 m

(347)
(2482)
2:48,33

(421)
(2903)
9 422 Krah Vanessa 1995 BE LG Nord Berlin 2670  
   
16,90
+0,5
(349)
8,20 m

(398)
(747)
14,15
-0,4
(466)
(1213)
1,20 m

(315)
(1528)
3,84 m
-0,6
(416)
(1944)
18,06 m

(378)
(2322)
3:06,96

(348)
(2670)

Dreikampf, Schülerinnen W10
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 50M  
1 375 Rath Leonie 2000 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 1293  
   
31,50 m

(410)
4,14 m

(452)
(862)
7,70

(431)
(1293)
2 244 Merten Sophie-Luise 2000 BB LG Barnim 1231  
   
32,50 m

(420)
3,90 m

(423)
(843)
8,05

(388)
(1231)
3 365 Witte Angelia 2000 BB SV Fortuna Schmölln 1207  
   
26,00 m

(351)
3,98 m

(433)
(784)
7,76

(423)
(1207)
4 381 Rafelt Louisa 2000 BB TSV Chemie Premnitz 1187  
   
31,50 m

(410)
3,74 m

(404)
(814)
8,18

(373)
(1187)
5 209 Meger Annabelle 2000 BB LC Cottbus 1165  
   
26,50 m

(357)
3,82 m

(413)
(770)
7,99

(395)
(1165)
6 237 Koch Carolin 2000 BB LG Barnim 1163  
   
33,00 m

(425)
3,56 m

(381)
(806)
8,32

(357)
(1163)
7 236 Kallisch Lisa 2000 BB LG Barnim 1156  
   
25,00 m

(340)
3,82 m

(413)
(753)
7,92

(403)
(1156)
8 355 Haupt Vanessa-Janina 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1138  
   
26,50 m

(357)
3,66 m

(394)
(751)
8,06

(387)
(1138)
9 235 Richter Emilia 2000 BB LG Barnim 1111  
   
22,50 m

(311)
3,91 m

(424)
(735)
8,15

(376)
(1111)
10 256 Nitsche Lisa 2000 BB LLG Luckenwalde 1108  
   
22,00 m

(305)
3,52 m

(376)
(681)
7,73

(427)
(1108)
11 232 Heinrich Josefin 2000 BB LG Barnim 1085  
   
22,50 m

(311)
3,71 m

(400)
(711)
8,17

(374)
(1085)
12 380 Zellmann Paula 2000 BB TSV Chemie Premnitz 1073  
   
27,00 m

(363)
3,46 m

(368)
(731)
8,46

(342)
(1073)
13 327 Erdtmann Fiona 2000 BB SG Vehlefanz 1048  
   
23,00 m

(317)
3,64 m

(391)
(708)
8,48

(340)
(1048)
14 208 Kaufmann Franzes 2000 BB LC Cottbus 1047  
   
29,00 m

(384)
3,33 m

(351)
(735)
8,76

(312)
(1047)
15 346 Vorwerk Jule-Maike 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1009  
   
21,00 m

(292)
3,51 m

(374)
(666)
8,45

(343)
(1009)
16 319 Sommerfeld Anna 2000 BB SG Vehlefanz 992  
   
19,00 m

(267)
3,59 m

(385)
(652)
8,48

(340)
(992)
17 326 Andersch Franziska 2000 BB SG Vehlefanz 978  
   
22,00 m

(305)
3,25 m

(340)
(645)
8,55

(333)
(978)
18 240 Zähr Josephine 2000 BB LG Barnim 969  
   
21,50 m

(299)
3,21 m

(335)
(634)
8,53

(335)
(969)
19 242 Plagemann Pia 2000 BB LG Barnim 908  
   
16,50 m

(233)
3,27 m

(343)
(576)
8,56

(332)
(908)
20 234 Berger Laura 2000 BB LG Barnim 898  
   
16,00 m

(226)
3,32 m

(350)
(576)
8,66

(322)
(898)
21 353 Bleckmann Sarah-Marie 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 887  
   
23,00 m

(317)
2,87 m

(288)
(605)
9,07

(282)
(887)
22 312 Marks Sophie 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 884  
   
15,00 m

(211)
3,23 m

(338)
(549)
8,53

(335)
(884)
23 379 Worf Lea 2000 BB TSV Chemie Premnitz 860  
   
22,50 m

(311)
2,90 m

(292)
(603)
9,35

(257)
(860)
24 378 Becher Josephine 2000 BB TSV Chemie Premnitz 846  
   
18,00 m

(253)
3,06 m

(315)
(568)
9,11

(278)
(846)
25 275 Hentschel Anne 2000 BB SC Frankfurt (Oder) 839  
   
17,50 m

(247)
2,96 m

(301)
(548)
8,97

(291)
(839)
26 349 Zwetschke Lea 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 835  
   
20,00 m

(280)
2,92 m

(295)
(575)
9,32

(260)
(835)
27 376 Starzek Vanessa 2000 BB TSV Chemie Premnitz 824  
   
14,00 m

(196)
3,14 m

(326)
(522)
8,86

(302)
(824)
28 282 Christauscheck Marleen 2000 BB SC Frankfurt (Oder) 815  
   
17,00 m

(240)
3,00 m

(306)
(546)
9,21

(269)
(815)
29 341 Wiederhold Neele 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 799  
   
16,50 m

(233)
2,91 m

(294)
(527)
9,18

(272)
(799)

Dreikampf, Schülerinnen W11
15.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 50M  
1 328 Bennewitz Sophie 1999 BB SG Vehlefanz 1409  
   
50,50 m

(581)
4,05 m

(441)
(1022)
8,06

(387)
(1409)
2 309 Hohm Angelina 1999 BB SC Trebbin 1376  
   
44,00 m

(527)
4,20 m

(459)
(986)
8,03

(390)
(1376)
3 345 Richter Lea-Sophie 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1287  
   
32,00 m

(415)
3,90 m

(423)
(838)
7,56

(449)
(1287)
4 403 Rädel Carolin 1999 BB VfL Spremberg 1258  
   
28,00 m

(373)
4,22 m

(461)
(834)
7,75

(424)
(1258)
5 206 Triebsch Lea 1999 BB Kyritzer LV 1990 1236  
   
24,00 m

(329)
3,93 m

(427)
(756)
7,33

(480)
(1236)
6 210 Zestermann Isabell 1999 BB LC Cottbus 1225  
   
31,50 m

(410)
4,03 m

(439)
(849)
8,15

(376)
(1225)
7 351 Rüttershoff Anke 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1221  
   
28,50 m

(379)
3,95 m

(429)
(808)
7,84

(413)
(1221)
8 231 Zimmermann Tabea 1999 BB LG Barnim 1204  
   
31,00 m

(405)
3,98 m

(433)
(838)
8,24

(366)
(1204)
9 347 Odenwald Carina 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1200  
   
33,00 m

(425)
3,62 m

(389)
(814)
8,07

(386)
(1200)
10 211 Westphal Justine 1999 BB LC Cottbus 1181  
   
33,00 m

(425)
3,50 m

(373)
(798)
8,09

(383)
(1181)
11 340 Groschowski Noa-Elena 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1179  
   
21,00 m

(292)
4,13 m

(451)
(743)
7,66

(436)
(1179)
12 333 Natho Paula 1999 BB SV Chemie Guben 1990 1179  
   
26,50 m

(357)
3,94 m

(428)
(785)
8,00

(394)
(1179)
13 374 Grasme Marie 1999 BB TSG Lübbenau 63 1176  
   
28,00 m

(373)
4,01 m

(437)
(810)
8,24

(366)
(1176)
14 343 Kumpholz Barbara 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1173  
   
38,00 m

(473)
3,43 m

(364)
(837)
8,52

(336)
(1173)
15 407 Differenz Wiebke 1999 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1162  
   
21,50 m

(299)
4,10 m

(447)
(746)
7,82

(416)
(1162)
16 348 Simon Emilia 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1133  
   
33,50 m

(430)
3,52 m

(376)
(806)
8,61

(327)
(1133)
17 246 Chudoba Antonia 1999 BB LG Barnim 1117  
   
25,00 m

(340)
3,74 m

(404)
(744)
8,18

(373)
(1117)
18 339 Schneider Sarah 1999 BB SV Chemie Guben 1990 1098  
   
24,50 m

(334)
3,94 m

(428)
(762)
8,52

(336)
(1098)
19 447 Machnow Kaya 1999 BB LC Cottbus 1080  
   
19,00 m

(267)
3,81 m

(412)
(679)
7,94

(401)
(1080)
20 245 Postier Elisabeth 1999 BB LG Barnim 1079  
   
27,00 m

(363)
3,46 m

(368)
(731)
8,41

(348)
(1079)
21 233 Kiehn Chantal 1999 BB LG Barnim 1076  
   
23,50 m

(323)
3,50 m

(373)
(696)
8,12

(380)
(1076)
22 291 Hotz Hanna 1999 BB SC Potsdam 1070  
   
20,00 m

(280)
3,76 m

(406)
(686)
8,08

(384)
(1070)
23 203 Muhs Annika 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1048  
   
35,00 m

(445)
2,90 m

(292)
(737)
8,77

(311)
(1048)
24 202 Franke Denise 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1047  
   
31,00 m

(405)
3,25 m

(340)
(745)
8,86

(302)
(1047)
25 204 Richter Jenny 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1046  
   
26,00 m

(351)
3,51 m

(374)
(725)
8,67

(321)
(1046)
26 395 Richter Lisa-Marie 1999 BB VfL Brandenburg 1030  
   
12,50 m

(173)
4,00 m

(435)
(608)
7,77

(422)
(1030)
27 228 Bollmann Sarah 1999 BB LG Barnim 1018  
   
17,50 m

(247)
3,84 m

(416)
(663)
8,34

(355)
(1018)
28 342 Festera Chiara 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1003  
   
20,00 m

(280)
3,34 m

(352)
(632)
8,20

(371)
(1003)
29 386 Buchholz Cynthia 1999 BB TSV Chemie Premnitz 997  
   
23,00 m

(317)
3,18 m

(331)
(648)
8,40

(349)
(997)
30 394 Schlieker Antonia 1999 BB VfL Brandenburg 990  
   
18,00 m

(253)
3,67 m

(395)
(648)
8,46

(342)
(990)
31 311 Knie Lara 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde 976  
   
19,50 m

(273)
3,36 m

(355)
(628)
8,41

(348)
(976)
32 382 Schulze Sophie 1999 BB TSV Chemie Premnitz 953  
   
24,50 m

(334)
3,20 m

(334)
(668)
9,04

(285)
(953)
33 405 Jakoby Malin 1999 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 940  
   
20,00 m

(280)
3,15 m

(327)
(607)
8,55

(333)
(940)
34 344 Kuberka Katharina 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 786  
   
15,50 m

(218)
2,84 m

(284)
(502)
9,05

(284)
(786)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletikverband Brandenburg
www.seltec.at