BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND
BBM Langstaffeln Jugend A/B; LM Langstaffeln Schü/Schi A
am 30.05.2010 in Berlin - Stadion Lichterfelde

BBM


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B


Männliche Jugend A

3 x 1000 m Staffel m J A 30.05.2010
Finale
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
SC PotsdamBB7:50,18 min.
Brembach, Nils 1993; Alte, Richard 1993
Hendtke, Stefan 1991
2. LC CottbusBB7:53,33 min.
Kley, Christian 1993; Schäfer, Michael 1993
Kleeblatt, Marcel 1991
3. Berliner SV 1892BE8:15,90 min.
Resow, Christopher 1992; Hesse, Faron 1992
Wienecke, Jonas 1992
4. TSV Spandau 1860BE9:20,25 min.
Bollfras, Marten 1991; Steudte, Michael 1991
Zeigert, Nikolas 1992


Männliche Jugend B

3 x 1000 m Staffel m J B 30.05.2010
Finale
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
LAC BERLINBE8:19,54 min.
Schulze, Pascal 1994; Skrobuszynski, Sam 1994
Landmann, Marc 1994
2. Potsdamer Laufclub I BB8:21,47 min.
Riege, Marco 1993; Bulheller, Andre 1993
Buhlheller, Alec 1993
3. LG Süd BerlinBE8:40,22 min.
Böhme, Marc 1993; Bittl, Fabian 1993
Schudoma, Marek 1993
4. Potsdamer Laufclub II BB8:43,46 min.
Riege, Daniel 1993; Schmidt, Dominik 1993
Riege, Dennis 1993
5. SCC BerlinBE9:07,82 min.
Ramdane Cherif, Tim 1994; McCutcheon, Georg 1995
Tietze, Leon 1994
6. TSV Spandau 1860BE9:14,57 min.
Mannah, Sakyi 1994; Gerber, Mathias 1994
Ernst, Jonathan 1993


Weibliche Jugend A

3 x 800 m Staffel w J A 30.05.2010
Finale
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
LAC BERLINBE6:55,47 min.
Al-Sayad, Miriam 1992; Al-Sayad, Mayada 1992
Zeidler, Jessica 1991
2. VfV Spandau I BE7:40,44 min.
Stegemann, Luisa 1992; Böttcher, Josephine 1991
Smolka, Naemi 1992
3. VfV Spandau II BE8:56,15 min.
Sommer, Sabrina 1991; Spatz, Julia 1993
Srisuttipan, Angkana 1994


Weibliche Jugend B

3 x 800 m Staffel w J B 30.05.2010
Finale
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
SV LdV NauenBB7:25,11 min.
Langmann, Tabea 1993; Stauke, Janina 1994
Petersen, Tatjana 1994
2. LG Süd BerlinBE7:25,16 min.
Kühne, Vanessa 1994; Beck, Corinna 1994
Motzkus, Anabel 1995
3. Potsdamer LaufclubBB8:51,48 min.
Giesa, Jasmin 1994; Scheidemann, Sophie 1994
Jäschke, Bianka 1992

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: Berliner Leichtathletik-Verband