Berliner Leichtathletik-Verband Berliner DSMM-Endkämpfe Schüler/innen B/C, Gruppe 1 am 5.09.2010 in Berlin - Mommsenstadion


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler B Gruppe 1 Schüler C Gruppe 1 Schülerinnen B Gruppe 1 Schülerinnen C Gruppe 1

Schüler B Gruppe 1

______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1101 SC Bor. Friedrichsfelde 6.645 2. BE 5001 StG Preußen-Köpenick 6.603 3. BE 1014 OSC Berlin 6.190 4. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 6.049 5. BE 1050 LG Nord Berlin 5.791 6. BE 1019 SCC Berlin 5.589 7. BE 3160 LAC BERLIN II 5.186 8. BE 2160 LAC BERLIN I 4.894 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1101 Schüler B Gruppe 1 SC Bor. Friedrichsfelde Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 232 Lipka, Philip 1997 9,87 526 234 Petke, Friedrich 1997 10,28 481 1007 237 Telser, Tim 1998 12,02 (322) 1000 m 231 Gardow, Paul 1997 3:08,73 523 236 Sjöberg, Tim 1997 3:09,55 519 1042 237 Telser, Tim 1998 3:44,84 (381) 60 m Hürden 232 Lipka, Philip 1997 9,85 544 231 Gardow, Paul 1997 10,94 436 980 233 Nauck, Moritz 1997 12,73 (298) Hochsprung 232 Lipka, Philip 1997 1,44 448 238 Waterstraat, Tom 1998 1,40 427 875 235 Schmidt, Vincent Kiril 1997 1,36 (406) Weitsprung 234 Petke, Friedrich 1997 4,70 464 238 Waterstraat, Tom 1998 4,64 458 922 233 Nauck, Moritz 1997 3,25 (297) Ballwurf 200g 235 Schmidt, Vincent Kiril 1997 56,50 450 236 Sjöberg, Tim 1997 51,50 422 872 233 Nauck, Moritz 1997 43,00 (372) 4 x 75 m St. 1 234 Petke, Friedrich 1997 41,41 947 947 231 Gardow, Paul 1997 238 Waterstraat, Tom 1998 237 Telser, Tim 1998 Gesamt: 6.645 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 5001 Schüler B Gruppe 1 StG Preußen-Köpenick Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 292 Tretjakov, Alexander 1998 10,94 414 289 Müller, Dennis 1997 10,97 412 826 286 Gaul, Carlo 1998 11,86 (334) 1000 m 291 Schneider, Robert 1998 3:11,17 512 22 Snigola, Maik 1997 3:16,48 488 1000 288 Lucht, Christian 1998 3:23,53 (459) 60 m Hürden 287 Lehmann, Florian 1997 9,88 541 285 Franke, Fritz 1997 10,47 480 1021 289 Müller, Dennis 1997 11,28 (406) Hochsprung 287 Lehmann, Florian 1997 1,64 549 22 Snigola, Maik 1997 1,48 469 1018 286 Gaul, Carlo 1998 o.g.V. Weitsprung 287 Lehmann, Florian 1997 5,11 506 285 Franke, Fritz 1997 4,72 466 972 20 Sandek, Florian 1998 3,97 (384) Ballwurf 200g 285 Franke, Fritz 1997 56,50 450 288 Lucht, Christian 1998 46,00 390 840 21 Snigola, Jan 1998 36,50 (331) 4 x 75 m St. 1 20 Sandek, Florian 1998 41,81 926 926 289 Müller, Dennis 1997 292 Tretjakov, Alexander 1998 288 Lucht, Christian 1998 Gesamt: 6.603 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1014 Schüler B Gruppe 1 OSC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 188 Warmuth, Bruce 1998 10,50 458 189 Wende, Tobias 1997 10,94 414 872 190 Wolf, Niklas 1998 10,95 (414) 183 Moawad, Danilo 1997 10,97 (412) 184 Pfälzner, Yaccuba 1999 11,04 (405) 1000 m 189 Wende, Tobias 1997 3:23,62 458 179 Bunge, Vincent 1999 3:30,15 433 891 187 Struß, Julian 1997 3:52,16 (358) 60 m Hürden 188 Warmuth, Bruce 1998 10,05 523 180 Elsner, Nino 1997 10,48 479 1002 182 Holländer, Hans 1998 12,19 (336) 187 Struß, Julian 1997 13,39 (257) Hochsprung 186 Schulz, Darren 1997 1,32 384 182 Holländer, Hans 1998 1,32 384 768 180 Elsner, Nino 1997 1,32 (384) Weitsprung 188 Warmuth, Bruce 1998 4,59 453 186 Schulz, Darren 1997 4,26 417 870 184 Pfälzner, Yaccuba 1999 4,02 (390) Ballwurf 200g 180 Elsner, Nino 1997 54,00 436 183 Moawad, Danilo 1997 53,50 433 869 190 Wolf, Niklas 1998 39,00 (347) 4 x 75 m St. 1 189 Wende, Tobias 1997 41,96 918 918 186 Schulz, Darren 1997 184 Pfälzner, Yaccuba 1999 190 Wolf, Niklas 1998 St. 2 182 Holländer, Hans 1998 44,62 (790) 179 Bunge, Vincent 1999 187 Struß, Julian 1997 183 Moawad, Danilo 1997 Gesamt: 6.190 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Schüler B Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 364 Lüdecke, Linus 1997 10,46 462 370 von Falkenried, Just Nik 1998 11,19 391 853 360 Grauhan, Felix 1997 11,21 (390) 365 Niemeier, Jan Lukas 1997 11,50 (364) 371 von Goetze, Joachim 1998 12,15 (312) 1000 m 364 Lüdecke, Linus 1997 3:07,95 527 363 Lieb, Felix 1998 3:27,85 442 969 60 m Hürden 355 Berringer, Neven 1998 11,19 414 356 Demuth, Enrique 1997 11,87 359 773 358 Fadlelmula, Faris 1997 12,22 (333) Hochsprung 356 Demuth, Enrique 1997 1,48 469 358 Fadlelmula, Faris 1997 1,44 448 917 355 Berringer, Neven 1998 1,36 (406) Weitsprung 367 Wagner, Malte Willi 1997 4,07 395 355 Berringer, Neven 1998 4,03 391 786 372 von Haugwitz, Adrian 1998 3,86 (371) Ballwurf 200g 360 Grauhan, Felix 1997 53,00 430 363 Lieb, Felix 1998 46,50 393 823 370 von Falkenried, Just Nik 1998 46,00 (390) 4 x 75 m St. 1 372 von Haugwitz, Adrian 1998 41,77 928 928 370 von Falkenried, Just Nik 1998 360 Grauhan, Felix 1997 364 Lüdecke, Linus 1997 St. 2 371 von Goetze, Joachim 1998 44,26 (806) 367 Wagner, Malte Willi 1997 365 Niemeier, Jan Lukas 1997 356 Demuth, Enrique 1997 Gesamt: 6.049 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Schüler B Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 136 Pomsel, Maurice 1998 11,16 394 123 Haddenhorst, Tom Lewin 1998 11,53 362 756 129 Krause, Ben-Joel 1998 12,00 (323) 1000 m 139 Richter, Leon 1998 3:13,82 500 118 Brill, Thilo 1997 3:22,88 461 961 119 Büschlen, Jan 1997 3:27,27 (444) 129 Krause, Ben-Joel 1998 3:28,62 (439) 130 Köpp, Leo 1998 ab. 60 m Hürden 127 Hübner, Dominik 1998 10,36 491 126 Heinze, Max 1997 10,93 437 928 122 Grün, Carsten Teja 1998 11,62 (379) 144 Schieblich, Tobias 1997 12,23 (333) 118 Brill, Thilo 1997 13,50 (250) Hochsprung 121 Feldkamp, Clemens 1998 1,36 406 126 Heinze, Max 1997 1,24 340 746 135 Peters, Simon 1998 1,20 (318) Weitsprung 127 Hübner, Dominik 1998 4,39 431 122 Grün, Carsten Teja 1998 4,19 409 840 147 Straka, Torsten 1998 3,30 (304) Ballwurf 200g 127 Hübner, Dominik 1998 45,00 384 135 Peters, Simon 1998 38,00 341 725 144 Schieblich, Tobias 1997 36,00 (327) 4 x 75 m St. 2 147 Straka, Torsten 1998 43,65 835 835 136 Pomsel, Maurice 1998 144 Schieblich, Tobias 1997 119 Büschlen, Jan 1997 St. 1 121 Feldkamp, Clemens 1998 43,99 (819) 122 Grün, Carsten Teja 1998 126 Heinze, Max 1997 123 Haddenhorst, Tom Lewin 1998 Gesamt: 5.791 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1019 Schüler B Gruppe 1 SCC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 246 Haschke, Luigi 1997 9,56 564 241 Dawerdt, Jordan 1997 10,59 449 1013 251 Khouri, Fouad 1998 10,78 (430) 245 Gutierrez Toca, David 1998 10,89 (419) 240 Conrad, Tim 1998 12,17 (310) 1000 m 245 Gutierrez Toca, David 1998 3:39,57 399 255 Massel, Joshua 1997 3:48,56 369 768 60 m Hürden 255 Massel, Joshua 1997 10,20 507 250 Kalkofen, Emil 1997 11,00 431 938 Hochsprung 246 Haschke, Luigi 1997 1,72 588 250 Kalkofen, Emil 1997 1,48 469 1057 242 Dieckert, Maxim 1998 1,36 (406) Weitsprung 246 Haschke, Luigi 1997 5,82 576 250 Kalkofen, Emil 1997 4,93 488 1064 242 Dieckert, Maxim 1998 4,25 (416) Ballwurf 200g 243 Egler, Gino 1997 47,00 396 251 Khouri, Fouad 1998 40,00 353 749 241 Dawerdt, Jordan 1997 38,00 (341) 4 x 75 m St. 2 241 Dawerdt, Jordan 1997 disq. 251 Khouri, Fouad 1998 245 Gutierrez Toca, David 1998 255 Massel, Joshua 1997 Gesamt: 5.589 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 3160 Schüler B Gruppe 1 LAC BERLIN II Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 88 Neumann, Marcel 1997 10,29 480 82 Krist, Tim 1998 11,07 402 882 93 Schulz, Alexander 1997 11,08 (401) 83 Menzel, Tim 1998 11,11 (399) 86 Mittmann, Benjamin 1998 11,19 (391) 1000 m 88 Neumann, Marcel 1997 3:14,08 499 80 Kettelhut, Kay 1998 3:19,95 473 972 91 Schmitz, Joshua 1998 3:29,39 (436) 93 Schulz, Alexander 1997 3:37,79 (405) 60 m Hürden 78 Bähr, Alexander 1997 11,17 416 80 Kettelhut, Kay 1998 11,34 401 817 87 Müller, Lennard 1998 12,03 (347) 93 Schulz, Alexander 1997 13,01 (280) Hochsprung 91 Schmitz, Joshua 1998 1,32 384 87 Müller, Lennard 1998 1,32 384 768 80 Kettelhut, Kay 1998 1,32 (384) Weitsprung 88 Neumann, Marcel 1997 4,91 486 83 Menzel, Tim 1998 4,32 423 909 86 Mittmann, Benjamin 1998 4,24 (414) Ballwurf 200g 91 Schmitz, Joshua 1998 51,50 422 78 Bähr, Alexander 1997 50,50 416 838 82 Krist, Tim 1998 31,00 (292) St. 1 87 Müller, Lennard 1998 disq. 83 Menzel, Tim 1998 86 Mittmann, Benjamin 1998 78 Bähr, Alexander 1997 Gesamt: 5.186 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 2160 Schüler B Gruppe 1 LAC BERLIN I Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 61 Warmholz, Tom 1998 10,27 482 54 Riegner, Leon-Willi 1997 10,89 419 901 58 Steller, Niklas-Steven 1998 11,16 (394) 55 Runge, Steve 1998 11,29 (382) 1000 m 57 Seiler, Max 1998 3:39,54 399 52 Michael, Karl 1997 3:41,57 392 791 50 Lübbe, Joshua Julien 1998 aufg. 60 m Hürden 62 Westphal, Alexander 1998 ab. 50 Lübbe, Joshua Julien 1998 ab. Hochsprung 61 Warmholz, Tom 1998 1,36 406 58 Steller, Niklas-Steven 1998 1,36 406 812 62 Westphal, Alexander 1998 ab. Weitsprung 61 Warmholz, Tom 1998 4,32 423 58 Steller, Niklas-Steven 1998 4,06 394 817 62 Westphal, Alexander 1998 ab. Ballwurf 200g 55 Runge, Steve 1998 44,00 378 54 Riegner, Leon-Willi 1997 40,00 353 731 56 Schüßler, Peer 1997 28,00 (270) 4 x 75 m St. 1 54 Riegner, Leon-Willi 1997 43,50 842 842 52 Michael, Karl 1997 56 Schüßler, Peer 1997 55 Runge, Steve 1998 Gesamt: 4.894

Schüler C Gruppe 1


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 2161 SV Preußen Berlin I 5.007 2. BE 1050 LG Nord Berlin 4.629 3. BE 2160 LAC BERLIN I 4.597 4. BE 1019 SCC Berlin 4.037 5. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 3.965 6. BE 3160 LAC BERLIN II 3.631 7. BE 1006 Berliner SV 1892 3.621 8. BE 3161 SV Preußen Berlin II 3.270 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 2161 Schüler C Gruppe 1 SV Preußen Berlin I Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 318 Zernicke, Friedrich 1999 7,63 400 314 Keller, Tim 1999 7,72 389 789 315 Sewerin, Tobias 2000 7,79 (380) 312 Böhm, Philipp 2000 8,25 (329) 320 Fülter, Michael 1999 8,55 (298) 1000 m 310 Agyekum, Emil 1999 3:20,14 473 313 Dietrich, Otto 1999 3:25,93 449 922 315 Sewerin, Tobias 2000 3:35,80 (412) 312 Böhm, Philipp 2000 3:54,84 (350) Weitsprung 310 Agyekum, Emil 1999 4,66 460 318 Zernicke, Friedrich 1999 4,17 407 867 311 Buchsteiner, Jonas 2000 3,79 (363) Hochsprung 310 Agyekum, Emil 1999 1,38 417 316 Teichmann, David 1999 1,30 373 790 314 Keller, Tim 1999 1,14 (283) Schlagball 80g 313 Dietrich, Otto 1999 47,50 372 316 Teichmann, David 1999 45,00 355 727 320 Fülter, Michael 1999 40,50 (323) 4 x 50 m St. 1 314 Keller, Tim 1999 28,83 912 912 318 Zernicke, Friedrich 1999 316 Teichmann, David 1999 315 Sewerin, Tobias 2000 St. 2 312 Böhm, Philipp 2000 30,38 (809) 311 Buchsteiner, Jonas 2000 310 Agyekum, Emil 1999 313 Dietrich, Otto 1999 Gesamt: 5.007 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Schüler C Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 145 Springate, Joshua 1999 7,50 416 133 Wuthe, Johannes 1999 7,84 375 791 148 Vaelske, Moritz 1999 7,94 (363) 150 Witzki, Oliver 1999 8,41 (312) 143 Schestak, Dennis 1999 8,45 (308) 1000 m 134 Paxmann, Felix 1999 3:33,98 419 148 Vaelske, Moritz 1999 3:34,43 417 836 133 Wuthe, Johannes 1999 3:45,06 (380) 142 Rüter, Kai 1999 4:17,74 (286) Weitsprung 145 Springate, Joshua 1999 4,37 429 117 Bogatzki, Jonas 1999 3,92 378 807 134 Paxmann, Felix 1999 3,66 (348) Hochsprung 145 Springate, Joshua 1999 1,38 417 148 Vaelske, Moritz 1999 1,22 329 746 Schlagball 80g 134 Paxmann, Felix 1999 57,50 434 142 Rüter, Kai 1999 36,00 290 724 117 Bogatzki, Jonas 1999 34,50 (279) 4 x 50 m St. 1 150 Witzki, Oliver 1999 31,78 725 725 125 Haut, Philipp 1999 143 Schestak, Dennis 1999 117 Bogatzki, Jonas 1999 Gesamt: 4.629 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 2160 Schüler C Gruppe 1 LAC BERLIN I Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 49 Listar, Joshua 2000 7,78 382 45 Grellmann, Erik 2000 8,04 352 734 59 Straßnick, Julien 1999 8,13 (342) 53 Passon, Dominik 1999 8,44 (309) 48 Liesegang, Adrian 2000 8,92 (263) 1000 m 46 Hinrichsen, Finn Niels 1999 3:19,10 477 51 Matschull, Julius-Magnus 2000 3:45,54 379 856 45 Grellmann, Erik 2000 aufg. Weitsprung 49 Listar, Joshua 2000 4,10 399 47 Kuhn, Marko 1999 3,97 384 783 60 Timm, Louis 2000 3,79 (363) Hochsprung 60 Timm, Louis 2000 1,26 351 59 Straßnick, Julien 1999 1,18 306 657 48 Liesegang, Adrian 2000 1,04 (223) Schlagball 80g 47 Kuhn, Marko 1999 44,50 351 49 Listar, Joshua 2000 44,00 348 699 46 Hinrichsen, Finn Niels 1999 42,50 (338) 4 x 50 m St. 1 60 Timm, Louis 2000 29,47 868 868 45 Grellmann, Erik 2000 59 Straßnick, Julien 1999 47 Kuhn, Marko 1999 St. 2 48 Liesegang, Adrian 2000 32,16 (704) 53 Passon, Dominik 1999 51 Matschull, Julius-Magnus 2000 46 Hinrichsen, Finn Niels 1999 Gesamt: 4.597 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1019 Schüler C Gruppe 1 SCC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 260 Schmoldt, Leon 1999 7,91 366 265 Waldow, Terry-Wells 1999 8,04 352 718 257 Okoe, Noah Cyrill 1999 8,49 (304) 256 Meinke, Jasper-Lennart 1999 8,63 (290) 261 Tewodros, Amani 2000 9,19 (239) 1000 m 261 Tewodros, Amani 2000 3:50,30 364 249 Jacobs, Tim Luca 1999 3:55,88 346 710 263 Voigt, Julian 1999 3:59,11 (337) Weitsprung 253 Krüger, Kem Claas 2000 3,89 375 265 Waldow, Terry-Wells 1999 3,73 356 731 257 Okoe, Noah Cyrill 1999 3,27 (300) Hochsprung 263 Voigt, Julian 1999 1,22 329 265 Waldow, Terry-Wells 1999 1,14 283 612 260 Schmoldt, Leon 1999 1,06 (235) Schlagball 80g 253 Krüger, Kem Claas 2000 35,50 287 249 Jacobs, Tim Luca 1999 27,50 222 509 256 Meinke, Jasper-Lennart 1999 25,00 (200) 4 x 50 m St. 1 253 Krüger, Kem Claas 2000 31,23 757 757 260 Schmoldt, Leon 1999 263 Voigt, Julian 1999 257 Okoe, Noah Cyrill 1999 Gesamt: 4.037 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Schüler C Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 366 Schlingelhof, Finn 2000 8,01 355 359 Fell, Mathias 2000 8,54 299 654 369 von Bronewski, Ricardo 1999 8,74 (279) 1000 m 357 Demuth, Jan Felipe 2000 3:40,18 397 369 von Bronewski, Ricardo 1999 3:44,22 383 780 359 Fell, Mathias 2000 3:51,08 (361) Weitsprung 366 Schlingelhof, Finn 2000 3,50 329 392 Glaß, Ferdinand 1999 3,41 317 646 361 Haberling, Jan 1999 3,14 (283) Hochsprung 362 Jünemann, Alexander 1999 1,14 283 357 Demuth, Jan Felipe 2000 1,14 283 566 361 Haberling, Jan 1999 1,10 (259) Schlagball 80g 392 Glaß, Ferdinand 1999 42,50 338 362 Jünemann, Alexander 1999 30,50 247 585 368 Winzek, Jona 2000 27,50 (222) 4 x 50 m St. 1 362 Jünemann, Alexander 1999 31,62 734 734 359 Fell, Mathias 2000 369 von Bronewski, Ricardo 1999 366 Schlingelhof, Finn 2000 St. 2 392 Glaß, Ferdinand 1999 32,72 (673) 368 Winzek, Jona 2000 361 Haberling, Jan 1999 357 Demuth, Jan Felipe 2000 Gesamt: 3.965 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 3160 Schüler C Gruppe 1 LAC BERLIN II Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 77 Blume, Till 2000 7,90 367 92 Schulga, German 2000 8,85 269 636 99 Zachazowski, Philipp 2000 9,00 (255) 1000 m 79 Diesel, Anton 1999 3:50,35 363 77 Blume, Till 2000 4:13,17 298 661 99 Zachazowski, Philipp 2000 4:26,87 (264) Weitsprung 76 Arbeit, Jacob 2000 3,39 315 79 Diesel, Anton 1999 3,38 314 629 97 Wiegand, Diemo-Thomas 1999 3,10 (278) Hochsprung 97 Wiegand, Diemo-Thomas 1999 1,10 259 76 Arbeit, Jacob 2000 0,98 186 445 Schlagball 80g 76 Arbeit, Jacob 2000 39,00 313 97 Wiegand, Diemo-Thomas 1999 28,50 230 543 92 Schulga, German 2000 21,00 (162) 4 x 50 m St. 1 99 Zachazowski, Philipp 2000 31,92 717 717 79 Diesel, Anton 1999 92 Schulga, German 2000 77 Blume, Till 2000 Gesamt: 3.631 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1006 Schüler C Gruppe 1 Berliner SV 1892 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 16 Röhl, Simon 2000 8,16 338 17 Wibe, Eduardo 2000 8,76 277 615 13 Dietrich, Jean-Maurice 2000 9,01 (254) 18 Wiedenhaupt, Jannik 1999 9,13 (244) 14 Hartung, Tim 2000 9,14 (243) 1000 m 17 Wibe, Eduardo 2000 4:06,29 317 15 Litwinschuh, Tim 1999 4:08,44 311 628 Weitsprung 16 Röhl, Simon 2000 3,58 338 14 Hartung, Tim 2000 2,78 236 574 13 Dietrich, Jean-Maurice 2000 2,76 (233) Hochsprung 15 Litwinschuh, Tim 1999 1,18 306 18 Wiedenhaupt, Jannik 1999 1,10 259 565 Schlagball 80g 14 Hartung, Tim 2000 33,00 267 18 Wiedenhaupt, Jannik 1999 28,00 226 493 11 Dürr, Joshua 2000 28,00 (226) 4 x 50 m St. 1 15 Litwinschuh, Tim 1999 31,42 746 746 17 Wibe, Eduardo 2000 16 Röhl, Simon 2000 13 Dietrich, Jean-Maurice 2000 Gesamt: 3.621 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 3161 Schüler C Gruppe 1 SV Preußen Berlin II Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 323 Kunst, Lennard 1999 8,19 335 328 Möbius, Hagen 2000 8,26 328 663 1000 m 327 Morgenstern, Robin 2000 3:56,98 343 343 322 Jaeckel, Robert 2000 ab. Weitsprung 319 Fröhlich, Yanic 1999 3,71 354 323 Kunst, Lennard 1999 3,26 299 653 322 Jaeckel, Robert 2000 2,92 (255) Hochsprung 319 Fröhlich, Yanic 1999 1,18 306 306 325 Luftmann, Eric 1999 o.g.V. Schlagball 80g 325 Luftmann, Eric 1999 35,00 283 328 Möbius, Hagen 2000 30,00 243 526 4 x 50 m St. 1 328 Möbius, Hagen 2000 30,87 779 779 319 Fröhlich, Yanic 1999 323 Kunst, Lennard 1999 325 Luftmann, Eric 1999 Gesamt: 3.270

Schülerinnen B Gruppe 1


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 3160 LAC BERLIN II 7.039 2. BE 1050 LG Nord Berlin 6.873 3. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 6.822 4. BE 5001 StG Preußen-Köpenick 6.527 5. BE 1019 SCC Berlin 6.449 6. BE 2160 LAC BERLIN I 6.234 7. BE 1031 TSV Rudow 6.076 8. BE 1014 OSC Berlin 6.042 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 3160 Schülerinnen B Gruppe 1 LAC BERLIN II Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 100 Bunnenberg, Denise 1997 10,20 508 114 Reinhold, Georgina 1998 10,21 507 1015 116 Winke, Katharina 1997 10,75 (451) 108 Krieger, Natalie 1998 10,98 (429) 112 Nußbaum, Lea 1997 11,22 (407) 800 m 101 Deppisch, Yvonne 1997 2:34,81 486 105 Häusler, Viktoria 1998 2:43,73 442 928 113 Reichert, Mara Salome 1998 2:48,44 (421) 115 Werland, Sarah-Amina 1998 2:49,94 (414) 104 Fröling, Emma 1997 3:03,71 (360) 60 m Hürden 103 Friedrich, Louisa 1998 10,32 543 112 Nußbaum, Lea 1997 10,72 511 1054 108 Krieger, Natalie 1998 11,51 (454) 101 Deppisch, Yvonne 1997 11,78 (437) 113 Reichert, Mara Salome 1998 11,97 (425) Hochsprung 103 Friedrich, Louisa 1998 1,44 469 101 Deppisch, Yvonne 1997 1,44 469 938 107 Kosack, Sophie 1997 1,36 (419) Weitsprung 114 Reinhold, Georgina 1998 4,37 479 103 Friedrich, Louisa 1998 4,14 452 931 110 Malik, Sophia 1998 4,12 (450) Schlagball 80g 100 Bunnenberg, Denise 1997 51,50 589 109 Conrad, Clara 1997 42,50 514 1103 110 Malik, Sophia 1998 42,00 (510) 4 x 75 m St. 1 108 Krieger, Natalie 1998 39,83 1070 1070 100 Bunnenberg, Denise 1997 114 Reinhold, Georgina 1998 116 Winke, Katharina 1997 St. 2 107 Kosack, Sophie 1997 42,83 (911) 110 Malik, Sophia 1998 111 Nadvikov, Sophia 1998 112 Nußbaum, Lea 1997 Gesamt: 7.039 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Schülerinnen B Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 173 Seifert, Lena 1997 10,36 491 159 Handayani, Liza 1997 10,68 458 949 176 Wortmann, Henrike 1997 11,69 (366) 162 Heinrich, Clara 1997 11,74 (362) 800 m 161 Hauser, Sina 1997 2:36,78 475 171 Rose, Alina 1997 2:41,48 453 928 175 Wobst, Janice 1997 2:45,80 (433) 158 Hammerschmidt, Maike 1998 3:01,65 (367) 178 te Brake, Katharina 1998 3:02,87 (363) 60 m Hürden 161 Hauser, Sina 1997 10,18 554 160 Hauser, Sarah 1997 10,23 550 1104 176 Wortmann, Henrike 1997 12,87 (373) 159 Handayani, Liza 1997 ab. Hochsprung 171 Rose, Alina 1997 1,36 419 161 Hauser, Sina 1997 1,36 419 838 154 Bleeck, Janina 1997 1,36 (419) Weitsprung 173 Seifert, Lena 1997 4,82 529 160 Hauser, Sarah 1997 4,52 496 1025 175 Wobst, Janice 1997 4,42 (485) Schlagball 80g 171 Rose, Alina 1997 44,00 527 154 Bleeck, Janina 1997 39,00 483 1010 162 Heinrich, Clara 1997 31,00 (405) 4 x 75 m St. 1 159 Handayani, Liza 1997 40,75 1019 1019 160 Hauser, Sarah 1997 175 Wobst, Janice 1997 173 Seifert, Lena 1997 St. 2 178 te Brake, Katharina 1998 45,16 (801) 150 Witzki, Oliver 1999 162 Heinrich, Clara 1997 154 Bleeck, Janina 1997 Gesamt: 6.873 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Schülerinnen B Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 379 Humphries, Ellie 1997 10,70 456 373 Ferdinand, Mailin 1998 11,03 424 880 380 Kopera, Emily 1997 11,41 (390) 384 Mul, Josephine 1997 11,48 (384) 382 Mergler, Naemi 1997 ab. 800 m 386 Ramezani Rad, Pantea 1997 2:43,09 445 373 Ferdinand, Mailin 1998 2:48,42 421 866 390 Tschritter, Aline 1997 2:50,31 (413) 60 m Hürden 385 Pollak, Marie Josefine 1997 10,32 543 379 Humphries, Ellie 1997 10,87 499 1042 388 Schmidt, Joyvita 1998 11,75 (439) Hochsprung 385 Pollak, Marie Josefine 1997 1,52 517 390 Tschritter, Aline 1997 1,48 493 1010 388 Schmidt, Joyvita 1998 1,36 (419) Weitsprung 379 Humphries, Ellie 1997 4,54 498 385 Pollak, Marie Josefine 1997 4,41 483 981 386 Ramezani Rad, Pantea 1997 4,06 (443) Schlagball 80g 388 Schmidt, Joyvita 1998 50,50 581 382 Mergler, Naemi 1997 45,50 540 1121 384 Mul, Josephine 1997 26,00 (351) 4 x 75 m St. 1 373 Ferdinand, Mailin 1998 42,61 922 922 390 Tschritter, Aline 1997 386 Ramezani Rad, Pantea 1997 384 Mul, Josephine 1997 St. 2 380 Kopera, Emily 1997 44,26 (842) 375 Gieseke, Nelly 1998 378 Hannemann, Ella 1998 382 Mergler, Naemi 1997 Gesamt: 6.822 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 5001 Schülerinnen B Gruppe 1 StG Preußen-Köpenick Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 26 Rick, Emily 1998 10,73 453 24 Fromm, Fanny 1998 11,05 422 875 300 Lehmann, Wiebke 1997 11,39 (391) 297 Haupt, Joleen 1997 11,43 (388) 23 Meitner, Michelle 1998 11,98 (342) 800 m 28 Weidner, Liane 1997 2:33,27 494 293 Agyekum, Magdalena 1997 2:34,88 485 979 25 Gester, Elena Marieke 1997 n.a. 60 m Hürden 293 Agyekum, Magdalena 1997 10,38 538 308 Wegner, Lisa-Marie 1997 10,84 502 1040 24 Fromm, Fanny 1998 11,16 (478) Hochsprung 26 Rick, Emily 1998 1,40 444 28 Weidner, Liane 1997 1,36 419 863 Weitsprung 308 Wegner, Lisa-Marie 1997 4,14 452 26 Rick, Emily 1998 4,02 438 890 297 Haupt, Joleen 1997 3,71 (400) 296 Gimpel, Franziska 1997 ab. Schlagball 80g 293 Agyekum, Magdalena 1997 36,50 459 296 Gimpel, Franziska 1997 34,00 435 894 298 Himmel, Lea-Marie 1998 21,50 (299) 4 x 75 m St. 2 24 Fromm, Fanny 1998 41,36 986 986 300 Lehmann, Wiebke 1997 308 Wegner, Lisa-Marie 1997 297 Haupt, Joleen 1997 St. 1 23 Meitner, Michelle 1998 44,22 (844) 28 Weidner, Liane 1997 296 Gimpel, Franziska 1997 298 Himmel, Lea-Marie 1998 Gesamt: 6.527 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1019 Schülerinnen B Gruppe 1 SCC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 280 Stramm, Helen 1997 10,06 523 281 Strauß, Anne-Lena 1998 11,12 416 939 283 Voll, Annabell Maria 1997 11,55 (378) 278 Schrinner, Sinah 1997 11,58 (375) 277 Narroschk, Ann-Kathrin 1997 11,66 (368) 800 m 272 Holl, Amelie 1997 2:44,24 440 271 Hansen, Lena 1997 2:45,55 434 874 60 m Hürden 280 Stramm, Helen 1997 10,88 499 284 Woltmann, Annika 1997 11,95 426 925 276 List, Amy 1998 12,93 (370) 267 Brening, Lea Josephine 1998 14,49 (297) Hochsprung 271 Hansen, Lena 1997 1,40 444 272 Holl, Amelie 1997 1,36 419 863 277 Narroschk, Ann-Kathrin 1997 1,28 (368) Weitsprung 280 Stramm, Helen 1997 4,45 488 281 Strauß, Anne-Lena 1998 4,00 435 923 Schlagball 80g 283 Voll, Annabell Maria 1997 43,00 518 281 Strauß, Anne-Lena 1998 42,50 514 1032 4 x 75 m St. 2 283 Voll, Annabell Maria 1997 43,18 893 893 278 Schrinner, Sinah 1997 271 Hansen, Lena 1997 277 Narroschk, Ann-Kathrin 1997 Gesamt: 6.449 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 2160 Schülerinnen B Gruppe 1 LAC BERLIN I Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 68 Kerber, Julia 1998 10,67 459 67 Hedrich, Pauline 1997 10,77 449 908 70 Koschnitzke, Marlene 1997 11,33 (397) 69 Kling, Charlotte 1997 11,49 (383) 800 m 71 Matiske, Tanja 1998 2:46,12 431 65 Eisenberg, Annalena 1998 2:51,26 409 840 63 Bromber, Lena 1997 2:55,38 (392) 60 m Hürden 67 Hedrich, Pauline 1997 11,17 478 70 Koschnitzke, Marlene 1997 13,09 362 840 Hochsprung 74 Steffen, Selina 1998 1,32 394 64 Efinger, Kim Maira 1998 1,28 368 762 68 Kerber, Julia 1998 1,16 (288) Weitsprung 73 Simon, Pia 1998 4,00 435 67 Hedrich, Pauline 1997 3,97 432 867 72 Setzepfandt, Sophia 1998 3,85 (417) Schlagball 80g 66 Gudowski, Emma 1997 47,50 557 64 Efinger, Kim Maira 1998 44,50 531 1088 68 Kerber, Julia 1998 40,50 (496) 4 x 75 m St. 1 64 Efinger, Kim Maira 1998 42,46 929 929 65 Eisenberg, Annalena 1998 71 Matiske, Tanja 1998 73 Simon, Pia 1998 St. 2 69 Kling, Charlotte 1997 43,19 (893) 70 Koschnitzke, Marlene 1997 63 Bromber, Lena 1997 72 Setzepfandt, Sophia 1998 Gesamt: 6.234 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1031 Schülerinnen B Gruppe 1 TSV Rudow Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 341 Ilzhöfer, Franziska 1998 10,44 482 354 Zitnik, Melina 1998 11,03 424 906 343 Just, Marie 1998 11,49 (383) 332 Borrosch, Sophie 1998 11,52 (380) 331 Bode, Sophia 1998 12,58 (297) 800 m 338 Haynitzsch, Sarina 1998 2:51,85 406 334 Brühn, Kimberly 1998 2:53,82 398 804 339 Henke, Nathalie 1998 2:58,18 (381) 349 Schlopsnies, Emily 1997 3:00,54 (372) 60 m Hürden 340 Herrmann, Marijana 1997 11,31 468 334 Brühn, Kimberly 1998 12,86 374 842 336 Düring, Maxi 1997 13,11 (361) 349 Schlopsnies, Emily 1997 13,23 (355) 354 Zitnik, Melina 1998 13,44 (344) Hochsprung 340 Herrmann, Marijana 1997 1,36 419 332 Borrosch, Sophie 1998 1,32 394 813 339 Henke, Nathalie 1998 1,24 (342) Weitsprung 341 Ilzhöfer, Franziska 1998 4,28 468 336 Düring, Maxi 1997 4,01 437 905 332 Borrosch, Sophie 1998 4,00 (435) Schlagball 80g 345 Lemm, Pauline 1998 41,50 505 339 Henke, Nathalie 1998 39,50 487 992 338 Haynitzsch, Sarina 1998 31,00 (405) 4 x 75 m St. 2 331 Bode, Sophia 1998 44,87 814 814 338 Haynitzsch, Sarina 1998 349 Schlopsnies, Emily 1997 343 Just, Marie 1998 St. 1 336 Düring, Maxi 1997 45,22 (798) 340 Herrmann, Marijana 1997 354 Zitnik, Melina 1998 341 Ilzhöfer, Franziska 1998 Gesamt: 6.076 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1014 Schülerinnen B Gruppe 1 OSC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 205 Kaysen, Linda Marthe 1997 10,77 449 209 Koch, Antonia 1997 11,62 372 821 202 Göbel, Belinda 1998 11,84 (354) 800 m 212 Massango, Ludmilla 1998 2:43,57 443 204 Jung, Alina 1998 3:05,69 353 796 206 Kenny, Elaine 1997 3:09,14 (341) 60 m Hürden 203 Himmelstoß, Arabella 1997 9,85 583 212 Massango, Ludmilla 1998 12,23 409 992 204 Jung, Alina 1998 13,33 (350) Hochsprung 203 Himmelstoß, Arabella 1997 1,52 517 209 Koch, Antonia 1997 1,28 368 885 Weitsprung 203 Himmelstoß, Arabella 1997 4,94 542 205 Kaysen, Linda Marthe 1997 4,13 451 993 Schlagball 80g 204 Jung, Alina 1998 27,50 368 202 Göbel, Belinda 1998 23,00 317 685 4 x 75 m St. 1 205 Kaysen, Linda Marthe 1997 43,67 870 870 212 Massango, Ludmilla 1998 209 Koch, Antonia 1997 202 Göbel, Belinda 1998 Gesamt: 6.042

Schülerinnen C Gruppe 1


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1160 LAC BERLIN 4.973 2. BE 1112 SC Berlin 4.815 3. BE 1050 LG Nord Berlin 4.804 4. BE 1161 SV Preußen Berlin 4.677 5. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 4.599 6. BE 1004 Berliner SC 4.415 7. BE 1014 OSC Berlin 4.191 8. BE 1031 TSV Rudow 4.014 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1160 Schülerinnen C Gruppe 1 LAC BERLIN Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 34 Fröling, Paula 1999 8,11 381 38 Niclas, Helena 1999 8,18 373 754 39 Pissarek, Janine 1999 8,38 (351) 40 Stenger, Serena 2000 8,87 (301) 800 m 32 Engel, Ciara 1999 2:48,81 419 30 Brand, Annika 1999 2:54,10 397 816 39 Pissarek, Janine 1999 2:58,35 (380) 31 Claypool, Maia 2000 3:00,04 (374) 42 Thieße, Eva 2000 3:00,28 (373) Hochsprung 36 Kröning, Marie Philine 1999 1,22 329 34 Fröling, Paula 1999 1,22 329 658 30 Brand, Annika 1999 1,22 (329) Weitsprung 32 Engel, Ciara 1999 3,91 424 36 Kröning, Marie Philine 1999 3,81 412 836 38 Niclas, Helena 1999 3,67 (395) Schlagball 80g 29 Boldt, Alexia 1999 39,50 487 35 Kern, Paula 1999 38,50 478 965 43 Tomann, Rebecca 2000 31,00 (405) 4 x 50 m St. 1 32 Engel, Ciara 1999 29,56 944 944 38 Niclas, Helena 1999 34 Fröling, Paula 1999 30 Brand, Annika 1999 St. 2 39 Pissarek, Janine 1999 30,72 (867) 31 Claypool, Maia 2000 40 Stenger, Serena 2000 42 Thieße, Eva 2000 Gesamt: 4.973 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1112 Schülerinnen C Gruppe 1 SC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 225 Lachmann, Eileen 1999 7,66 436 224 Lachmann, Carolin 1999 7,92 403 839 223 König, Carla 2000 8,43 (345) 221 Brachmann, Emilia 2000 9,05 (284) 228 Timm, Celine 2000 9,25 (266) 800 m 226 Morsy, Nadine 1999 3:09,31 340 223 König, Carla 2000 3:14,65 322 662 220 Baginska, Viviane 1999 3:18,74 (309) 222 Kabiersch, Jessica 2000 3:21,84 (299) 227 Petrovsky, Lea 2000 3:27,64 (282) Hochsprung 229 Zoschke, Charleen 1999 1,26 355 226 Morsy, Nadine 1999 1,14 275 630 220 Baginska, Viviane 1999 1,10 (247) Weitsprung 225 Lachmann, Eileen 1999 4,30 471 224 Lachmann, Carolin 1999 3,78 409 880 227 Petrovsky, Lea 2000 3,29 (346) Schlagball 80g 226 Morsy, Nadine 1999 33,50 430 222 Kabiersch, Jessica 2000 33,50 430 860 229 Zoschke, Charleen 1999 26,00 (351) 4 x 50 m St. 1 225 Lachmann, Eileen 1999 29,57 944 944 224 Lachmann, Carolin 1999 220 Baginska, Viviane 1999 223 König, Carla 2000 St. 2 228 Timm, Celine 2000 34,01 (676) 227 Petrovsky, Lea 2000 222 Kabiersch, Jessica 2000 221 Brachmann, Emilia 2000 Gesamt: 4.815 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Schülerinnen C Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 151 Ahmed, Sarah 1999 8,02 391 174 Steffens, Rosa 1999 8,22 368 759 157 Büschlen, Ina Sophie 1999 8,42 (347) 800 m 157 Büschlen, Ina Sophie 1999 2:50,44 412 177 Zimdars, Marisa 1999 2:54,88 394 806 167 Laslowski, Leael 1999 2:55,98 (389) Hochsprung 177 Zimdars, Marisa 1999 1,26 355 170 Rienau, Nele 1999 1,06 218 573 Weitsprung 177 Zimdars, Marisa 1999 4,38 480 151 Ahmed, Sarah 1999 3,80 411 891 Schlagball 80g 174 Steffens, Rosa 1999 39,00 483 152 Bath, Lea 1999 34,00 435 918 172 Römer, Vivien 1999 33,50 (430) 4 x 50 m St. 1 174 Steffens, Rosa 1999 30,87 857 857 151 Ahmed, Sarah 1999 157 Büschlen, Ina Sophie 1999 170 Rienau, Nele 1999 Gesamt: 4.804 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1161 Schülerinnen C Gruppe 1 SV Preußen Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 309 Weßel, Nele 2000 7,81 417 301 Mandic, Annalena 1999 8,40 349 766 302 Marendorf, Vanessa 2000 8,60 (328) 800 m 309 Weßel, Nele 2000 2:40,83 456 295 Felski, Laura 2000 2:55,65 391 847 302 Marendorf, Vanessa 2000 3:30,16 (275) Hochsprung 299 Kämpfe, Nina 1999 1,22 329 307 Rücker, Alina 2000 1,06 218 547 305 Noack, Lea 2000 ab. Weitsprung 299 Kämpfe, Nina 1999 4,05 441 301 Mandic, Annalena 1999 3,67 395 836 307 Rücker, Alina 2000 3,31 (348) Schlagball 80g 307 Rücker, Alina 2000 29,00 384 295 Felski, Laura 2000 24,50 334 718 305 Noack, Lea 2000 ab. 4 x 50 m St. 1 301 Mandic, Annalena 1999 29,29 963 963 295 Felski, Laura 2000 299 Kämpfe, Nina 1999 309 Weßel, Nele 2000 Gesamt: 4.677 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Schülerinnen C Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 377 Grobla, Lili 2000 8,37 352 383 Mirbach, Felice 2000 8,46 342 694 381 Mecheril, Alea 2000 8,49 (339) 800 m 374 Fricke, Leonie 1999 2:47,91 423 387 Richter, Jördis 1999 3:01,35 369 792 376 Girod, Lucie 2000 3:02,18 (366) 389 Thon, Maralda 1999 3:02,88 (363) Hochsprung 374 Fricke, Leonie 1999 1,30 381 391 Tschritter, Julie 1999 1,26 355 736 387 Richter, Jördis 1999 1,14 (275) Weitsprung 391 Tschritter, Julie 1999 3,83 415 377 Grobla, Lili 2000 3,49 372 787 383 Mirbach, Felice 2000 3,22 (336) Schlagball 80g 374 Fricke, Leonie 1999 29,50 389 387 Richter, Jördis 1999 29,00 384 773 383 Mirbach, Felice 2000 24,00 (329) 4 x 50 m St. 2 377 Grobla, Lili 2000 31,52 817 817 381 Mecheril, Alea 2000 389 Thon, Maralda 1999 391 Tschritter, Julie 1999 Gesamt: 4.599 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1004 Schülerinnen C Gruppe 1 Berliner SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 7 Scholz, Lara 1999 7,97 397 9 Tomerius, Leah 1999 8,21 370 767 1 Hirschberg, Paula 1999 8,40 (349) 2 Gericke, Antonia 1999 8,59 (329) 8 Stocker, Leonie 1999 8,62 (326) 800 m 5 Schick, Lea 2000 3:08,80 342 8 Stocker, Leonie 1999 3:14,16 324 666 Hochsprung 6 Schlick, Carlotta 1999 1,22 329 5 Schick, Lea 2000 1,14 275 604 10 von Garrel, Isabelle 1999 1,06 (218) Weitsprung 9 Tomerius, Leah 1999 3,50 373 7 Scholz, Lara 1999 3,38 358 731 1 Hirschberg, Paula 1999 3,18 (331) Schlagball 80g 4 Pett, Franziska 1999 29,00 384 10 von Garrel, Isabelle 1999 26,00 351 735 6 Schlick, Carlotta 1999 25,00 (340) 4 x 50 m St. 1 9 Tomerius, Leah 1999 30,03 912 912 1 Hirschberg, Paula 1999 5 Schick, Lea 2000 7 Scholz, Lara 1999 St. 2 2 Gericke, Antonia 1999 32,40 (765) 10 von Garrel, Isabelle 1999 6 Schlick, Carlotta 1999 8 Stocker, Leonie 1999 Gesamt: 4.415 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1014 Schülerinnen C Gruppe 1 OSC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 199 Fassnacht-Kanstinger, Ma 2000 8,52 336 195 Boese, Theodora 2000 8,55 333 669 193 Allwardt, Tarja 2000 8,99 (289) 800 m 195 Boese, Theodora 2000 3:20,28 304 216 Richter, Alica 1999 3:22,06 299 603 210 Koobay, Cagla 1999 3:35,07 (262) Hochsprung 218 Tröger, Leonie 2000 1,14 275 201 Gomes, Emilia 1999 1,10 247 522 216 Richter, Alica 1999 1,06 (218) Weitsprung 199 Fassnacht-Kanstinger, Ma 2000 3,61 387 218 Tröger, Leonie 2000 3,44 365 752 193 Allwardt, Tarja 2000 3,02 (309) Schlagball 80g 218 Tröger, Leonie 2000 45,00 536 201 Gomes, Emilia 1999 25,50 346 882 191 Akba, Jasmin 1999 25,00 (340) 4 x 50 m St. 1 210 Koobay, Cagla 1999 32,42 763 763 216 Richter, Alica 1999 201 Gomes, Emilia 1999 199 Fassnacht-Kanstinger, Ma 2000 Gesamt: 4.191 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1031 Schülerinnen C Gruppe 1 TSV Rudow Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 346 Oehme, Alina 2000 8,59 329 344 Koch, Lina 2000 8,65 323 652 333 Brockmann, Liane 1999 9,05 (284) 800 m 344 Koch, Lina 2000 2:57,86 382 333 Brockmann, Liane 1999 3:05,41 354 736 337 Fischer, Alicia 2000 4:03,05 (196) Hochsprung 352 Wilhelm, Katrin 1999 1,26 355 346 Oehme, Alina 2000 1,14 275 630 347 Panthel, Emily 1999 1,10 (247) Weitsprung 347 Panthel, Emily 1999 3,07 316 348 Rast, Celina 2000 3,00 306 622 337 Fischer, Alicia 2000 2,95 (300) Schlagball 80g 352 Wilhelm, Katrin 1999 24,50 334 351 Schulz, Antonia 1999 21,00 292 626 348 Rast, Celina 2000 21,00 (292) 4 x 50 m St. 1 344 Koch, Lina 2000 32,69 748 748 346 Oehme, Alina 2000 347 Panthel, Emily 1999 333 Brockmann, Liane 1999 St. 2 352 Wilhelm, Katrin 1999 35,05 (623) 337 Fischer, Alicia 2000 348 Rast, Celina 2000 351 Schulz, Antonia 1999 Gesamt: 4.014
Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: Berliner Leichtathletik-Verband