Berliner Leichtathletik-Verband
LM-Halle 4 x 200 m Schüler/innen A
am 22./23.01.2011 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle

Brandenburg


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schüler A
Schülerinnen A


Schüler A

4 x 200 m Staffel Schü A 23.01.2011
1. Zeitlauf
1. RSV MellenseeBB1:46,33 min.
Brademann, Felix 1997; Baschko, Wolodja 1996
Dannenberg, Sebastian 1997; Haschke, Lucas 1997

4 x 200 m Staffel Schü A 23.01.2011
4. Zeitlauf
1. SC PotsdamBB1:42,58 min.
Fröbel, Oliver 1996; Adeberg, Erik 1996
Bartel, Ansgar 1997; Reiber, Felix 1996
2. VfL SprembergBB1:46,97 min.
Drocholl, Florian 1997; Schönwalder, Roman 1996
Felgenträger, Tim 1996; Preussler, Julian 1996
3. SV electronic Hohen NeuendorfBB1:48,49 min.
Strauss, Sebastian 1996; Dyrks, Michael 1996
Rux, Ole 1997; Langfeld, Wilfried 1997
SC Frankfurt (Oder)BBaufg.
Sperling, Marius 1996; Berthold, Pascal 1997
Berthold, Florian 1997; Senger, Leon 1996

4 x 200 m Staffel Schü A 23.01.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. und Brandenburgischer Meister
SC PotsdamBB1:42,58 min.
Fröbel, Oliver 1996; Adeberg, Erik 1996
Bartel, Ansgar 1997; Reiber, Felix 1996
2. RSV MellenseeBB1:46,33 min.
Brademann, Felix 1997; Baschko, Wolodja 1996
Dannenberg, Sebastian 1997; Haschke, Lucas 1997
3. VfL SprembergBB1:46,97 min.
Drocholl, Florian 1997; Schönwalder, Roman 1996
Felgenträger, Tim 1996; Preussler, Julian 1996
4. SV electronic Hohen NeuendorfBB1:48,49 min.
Strauss, Sebastian 1996; Dyrks, Michael 1996
Rux, Ole 1997; Langfeld, Wilfried 1997
SC Frankfurt (Oder)BBaufg.
Sperling, Marius 1996; Berthold, Pascal 1997
Berthold, Florian 1997; Senger, Leon 1996


Schülerinnen A

4 x 200 m Staffel Schi A 23.01.2011
3. Zeitlauf
3. SV electronic Hohen Neuendorf II BB1:57,01 min.
Petschke, Sarah 1996; Schubert, Karen 1997
Busack, Leonie 1997; Guembel, Julia 1996

SV Preußen Berlin II disq. nach R. 170.14

4 x 200 m Staffel Schi A 23.01.2011
4. Zeitlauf
1. SV electronic Hohen Neuendorf I BB1:48,87 min.
Steltenkamp, Katharina Sophi 1997; Rüttershoff, Katja 1996
Hartwig, Klara 1997; Wicha, Stefanie 1996
2. SC PotsdamBB1:49,13 min.
Palm, Nanna 1996; Redmann, Marie Luise 1996
Gottschalk, Vanessa 1996; Bäron, Antonia 1996
3. LC CottbusBB1:49,46 min.
Campbell, Swantje 1996; Schwiuntek, Lucie 1996
Rademacher, Paula 1996; Keßling, Friederike 1996
4. SG VehlefanzBB1:51,55 min.
Rettschlag, Luisa 1996; Hoffmeister, Elisabeth 1996
Gammrath, Alexandra 1997; Klabe, Lydia 1998

4 x 200 m Staffel Schi A 23.01.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. und Brandenburgischer Meister
SV electronic Hohen Neuendorf I BB1:48,87 min.
Steltenkamp, Katharina Sophi 1997; Rüttershoff, Katja 1996
Hartwig, Klara 1997; Wicha, Stefanie 1996
2. SC PotsdamBB1:49,13 min.
Palm, Nanna 1996; Redmann, Marie Luise 1996
Gottschalk, Vanessa 1996; Bäron, Antonia 1996
3. LC CottbusBB1:49,46 min.
Campbell, Swantje 1996; Schwiuntek, Lucie 1996
Rademacher, Paula 1996; Keßling, Friederike 1996
4. SG VehlefanzBB1:51,55 min.
Rettschlag, Luisa 1996; Hoffmeister, Elisabeth 1996
Gammrath, Alexandra 1997; Klabe, Lydia 1998
5. SV electronic Hohen Neuendorf II BB1:57,01 min.
Petschke, Sarah 1996; Schubert, Karen 1997
Busack, Leonie 1997; Guembel, Julia 1996

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: Berliner Leichtathletik-Verband