Berliner Leichtathletik-Verband
LM-Halle 4 x 200 m Schüler/innen A
am 22./23.01.2011 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle

Berlin


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schüler A
Schülerinnen A


Schüler A

4 x 200 m Staffel Schü A 23.01.2011
1. Zeitlauf
2. LAC BERLIN II BE1:47,24 min.
Gasior, Sergiusz 1996; Seewald, Sven-Ricardo 1996
Bähr, Alexander 1997; Heinrich, Marvin 1997
3. LG Nord Berlin I BE1:48,92 min.
Gentzsch, Jona Leander 1996; Schieblich, Johannes 1996
Brill, Thilo 1997; Hill, Ron 1997

4 x 200 m Staffel Schü A 23.01.2011
2. Zeitlauf
1. SV Preußen Berlin I BE1:38,02 min.
Auerswald, Gavin Marc 1996; Kählig, Christopher 1996
Selzer, Rudolf 1996; Rusch, Jakob 1996
2. LAC BERLIN I BE1:41,81 min.
Haladko, Yauheni 1996; Heppchen, Tim 1996
Neumann, Marcel 1997; Bankwitz, Malcom 1996
3. SV Bau-Union BerlinBE1:43,74 min.
Lipka, Philip 1997; Sjöberg, Tim 1997
Gardow, Paul 1997; Petke, Friedrich 1997

4 x 200 m Staffel Schü A 23.01.2011
3. Zeitlauf
1. SCC BerlinBE1:46,85 min.
Kühn, Thomas 1996; Massel, Joshua 1997
Dawerdt, Jordan 1997; Lehn, Maxim 1996
2. SV Preußen Berlin II BE1:47,28 min.
Jahn, Emanuel 1996; Thiele, Niels 1996
Bowitz, Marc 1996; Müller, Dennis 1997
3. LG Nord Berlin II BE1:59,26 min.
Heinze, Max 1997; Neumann, Jonas 1996
Büschlen, Jan 1997; Kindermann, Julius 1996

4 x 200 m Staffel Schü A 23.01.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. und Berliner Meister
SV Preußen Berlin I BE1:38,02 min.
Auerswald, Gavin Marc 1996; Kählig, Christopher 1996
Selzer, Rudolf 1996; Rusch, Jakob 1996
2. LAC BERLIN I BE1:41,81 min.
Haladko, Yauheni 1996; Heppchen, Tim 1996
Neumann, Marcel 1997; Bankwitz, Malcom 1996
3. SV Bau-Union BerlinBE1:43,74 min.
Lipka, Philip 1997; Sjöberg, Tim 1997
Gardow, Paul 1997; Petke, Friedrich 1997
4. SCC BerlinBE1:46,85 min.
Kühn, Thomas 1996; Massel, Joshua 1997
Dawerdt, Jordan 1997; Lehn, Maxim 1996
5. LAC BERLIN II BE1:47,24 min.
Gasior, Sergiusz 1996; Seewald, Sven-Ricardo 1996
Bähr, Alexander 1997; Heinrich, Marvin 1997
6. SV Preußen Berlin II BE1:47,28 min.
Jahn, Emanuel 1996; Thiele, Niels 1996
Bowitz, Marc 1996; Müller, Dennis 1997
7. LG Nord Berlin I BE1:48,92 min.
Gentzsch, Jona Leander 1996; Schieblich, Johannes 1996
Brill, Thilo 1997; Hill, Ron 1997
8. LG Nord Berlin II BE1:59,26 min.
Heinze, Max 1997; Neumann, Jonas 1996
Büschlen, Jan 1997; Kindermann, Julius 1996


Schülerinnen A

4 x 200 m Staffel Schi A 23.01.2011
1. Zeitlauf
1. OSC BerlinBE1:56,95 min.
Kenny, Elaine 1997; Stein, Clara 1996
Himmelstoß, Arabella 1997; Mayr, Hannah 1997
2. Zehlendorfer TSV v 1888BE1:58,26 min.
Humphries, Ellie 1997; Jahn, Lea 1997
Richter, Johanna 1996; Isichei, Eliza 1996
3. StG SF Kladow-VfV SpandauBE2:06,54 min.
Demmrich, Julia 1997; Köhler, Julia 1997
Körner, Dafne 1997; Tolzmann, Celina 1997

4 x 200 m Staffel Schi A 23.01.2011
2. Zeitlauf
1. SV Preußen Berlin I BE1:48,59 min.
Richter, Hendrikje 1997; Fröhlich, Ida 1996
Kabitzsch, Lea Sophie 1996; Agyekum, Magdalena 1997
2. LAC BERLIN I BE1:49,55 min.
Bunnenberg, Denise 1997; Winke, Katharina 1997
Braatz, Anna-Lena 1996; Gerlach, Sofie 1996
3. LG Nord Berlin I BE1:50,92 min.
Hauser, Sarah 1997; Hauser, Sina 1997
Schütte, Zoe 1996; Seifert, Lena 1997
4. SCC BerlinBE1:54,79 min.
Stramm, Helen 1997; Prestel, Jennifer 1996
Touray, Fatou Bintou 1997; Petitlaurent, Isabelle 1996

4 x 200 m Staffel Schi A 23.01.2011
3. Zeitlauf
1. LG Nord Berlin II BE1:54,60 min.
Wobst, Janice 1997; Rose, Alina 1997
Woroniecki, Kinga 1996; Reif-Eberhard, Astrid 1996
2. LAC BERLIN II BE1:55,38 min.
Morina, Ajla 1996; Hedrich, Pauline 1997
Krause, Luisa 1996; Rüsche, Antonia 1996
SV Preußen Berlin II BEdisq.
Buchholz, Anna 1996; Gosdschan, Juliane 1996
Schmidt, Paula 1996; Gimpel, Franziska 1997

SV Preußen Berlin II disq. nach R. 170.14

4 x 200 m Staffel Schi A 23.01.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. und Berliner Meister
SV Preußen Berlin I BE1:48,59 min.
Richter, Hendrikje 1997; Fröhlich, Ida 1996
Kabitzsch, Lea Sophie 1996; Agyekum, Magdalena 1997
2. LAC BERLIN I BE1:49,55 min.
Bunnenberg, Denise 1997; Winke, Katharina 1997
Braatz, Anna-Lena 1996; Gerlach, Sofie 1996
3. LG Nord Berlin I BE1:50,92 min.
Hauser, Sarah 1997; Hauser, Sina 1997
Schütte, Zoe 1996; Seifert, Lena 1997
4. LG Nord Berlin II BE1:54,60 min.
Wobst, Janice 1997; Rose, Alina 1997
Woroniecki, Kinga 1996; Reif-Eberhard, Astrid 1996
5. SCC BerlinBE1:54,79 min.
Stramm, Helen 1997; Prestel, Jennifer 1996
Touray, Fatou Bintou 1997; Petitlaurent, Isabelle 1996
6. LAC BERLIN II BE1:55,38 min.
Morina, Ajla 1996; Hedrich, Pauline 1997
Krause, Luisa 1996; Rüsche, Antonia 1996
7. OSC BerlinBE1:56,95 min.
Kenny, Elaine 1997; Stein, Clara 1996
Himmelstoß, Arabella 1997; Mayr, Hannah 1997
8. Zehlendorfer TSV v 1888BE1:58,26 min.
Humphries, Ellie 1997; Jahn, Lea 1997
Richter, Johanna 1996; Isichei, Eliza 1996
9. StG SF Kladow-VfV SpandauBE2:06,54 min.
Demmrich, Julia 1997; Köhler, Julia 1997
Körner, Dafne 1997; Tolzmann, Celina 1997
SV Preußen Berlin II BEdisq.
Buchholz, Anna 1996; Gosdschan, Juliane 1996
Schmidt, Paula 1996; Gimpel, Franziska 1997

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: Berliner Leichtathletik-Verband