BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND
Berliner Crossmeisterschaften 2010
am 12.03.2011 in Berlin - Gelände der Rudolf-Harbig-Halle
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Schüler D
Schüler C
Schüler B
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schülerinnen B


Schüler D
Schüler D Schüler M08 u. jünger

1. und Berliner Meister
/6. Kubischik, Carlo 2002 SV Friedrichstadt Berlin 3:41
2. /7. Buchsteiner, Moritz 2002 SV Preußen Berlin 3:45
3. /8. Bläsche, Justin 2002 LAC BERLIN 3:45
4. /9. Dauer, Max 2002 SV Friedrichstadt Berlin 3:46
5. /16. Zernicke, Jakob 2002 SV Preußen Berlin 3:56
6. /17. Thürmann, Yoah 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 3:58
7. /20. Schladitz, Alexander 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 4:04
8. /23. Müller, Robin 2002 LAC BERLIN 4:07
9. /24. Boguslawski, Jérome 2002 Polizei SV Berlin 4:07
10. /26. Kettnitz, Richard 2002 SCC Berlin 4:15
11. /27. Klatt, Lorenz 2002 SV Friedrichstadt Berlin 4:16
12. /30. Ehlert, Linus 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 4:19
13. /31. Kasiske, Ruben 2003 Zehlendorfer TSV v 1888 4:22
14. /32. Neß, Jonas 2002 Berliner TSC 4:23
15. /33. Kühn, Julius 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 4:24
16. /34. Liebrecht, Raffael 2003 Zehlendorfer TSV v 1888 4:27
17. /35. Fleddermann, Alexander 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 4:27
18. /36. Scheel, Niklas 2002 TSV Spandau 1860 4:33
19. /38. Stolberg, Arne 2003 SCC Berlin 4:58

Schüler D Schüler M09

1. und Berliner Meister
/1. Schlopsnies, Anton 2001 TSV Rudow 3:28
2. /2. Schneider, Richard 2001 SV Preußen Berlin 3:33
3. /3. Hinrichsen, Mats 2001 LAC BERLIN 3:39
4. /4. Jaenecke, Gerrit 2001 LG Süd Berlin 3:40
5. /5. Eibenstein, Daniel 2001 OSC Berlin 3:40
6. /10. Neumann, Lorenz 2001 Zehlendorfer TSV v 1888 3:51
7. /11. Kettelhut, Denny 2001 LAC BERLIN 3:52
8. /12. Strauß, Dominik-Kessjan 2001 SCC Berlin 3:52
9. /13. Spletzer, Marc 2001 LAC BERLIN 3:53
10. /14. Flohr, Kilian 2001 SV Preußen Berlin 3:53
11. /15. Schwecke, York 2001 TSV Rudow 3:54
12. /18. Kunz, Marek 2001 OSC Berlin 4:01
13. /19. Nitz, Elias 2001 Polizei SV Berlin 4:03
14. /20. Neumann, Levin 2001 Zehlendorfer TSV v 1888 4:04
15. /22. Mathey, Jacob 2001 OSC Berlin 4:05
16. /25. Lütgen, Yannis 2001 LAC BERLIN 4:09
17. /28. Schendler, Matthias 2001 TSV Rudow 4:17
18. /29. Drinda, Felix-Michael 2001 OSC Berlin 4:18
19. /37. Spengler, Yannik 2001 LAC BERLIN 4:42

Schüler D

1. und Berliner Meister
SV Preußen Berlin 11:11
Schneider, Richard 2001 3:33 .
Buchsteiner, Moritz 2002 3:45 .
Flohr, Kilian 2001 3:53 .
2. LAC BERLIN I 11:16
Hinrichsen, Mats 2001 3:39 .
Bläsche, Justin 2002 3:45 .
Kettelhut, Denny 2001 3:52 .
3. TSV Rudow 11:39
Schlopsnies, Anton 2001 3:28 .
Schwecke, York 2001 3:54 .
Schendler, Matthias 2001 4:17 .
4. SV Friedrichstadt Berlin 11:43
Kubischik, Carlo 2002 3:41 .
Dauer, Max 2002 3:46 .
Klatt, Lorenz 2002 4:16 .
5. OSC Berlin 11:46
Eibenstein, Daniel 2001 3:40 .
Kunz, Marek 2001 4:01 .
Mathey, Jacob 2001 4:05 .
6. Zehlendorfer TSV v 1888 I 11:53
Neumann, Lorenz 2001 3:51 .
Thürmann, Yoah 2002 3:58 .
Schladitz, Alexander 2002 4:04 .
7. LAC BERLIN II 12:09
Spletzer, Marc 2001 3:53 .
Müller, Robin 2002 4:07 .
Lütgen, Yannis 2001 4:09 .
8. Zehlendorfer TSV v 1888 II 12:45
Neumann, Levin 2001 4:04 .
Ehlert, Linus 2002 4:19 .
Kasiske, Ruben 2003 4:22 .
9. SCC Berlin 13:05
Strauß, Dominik-Kessjan 2001 3:52 .
Kettnitz, Richard 2002 4:15 .
Stolberg, Arne 2003 4:58 .
10. Zehlendorfer TSV v 1888 III 13:18
Kühn, Julius 2002 4:24 .
Liebrecht, Raffael 2003 4:27 .
Fleddermann, Alexander 2002 4:27 .

Schüler C
Schüler C Schüler M10

1. und Berliner Meister
/3. Follger, Nils-Bo 2000 OSC Berlin 5:07
2. /7. Edzards, Ole 2000 LG Nord Berlin 5:15
3. /8. Blottner, Ben 2000 Berliner TSC 5:16
4. /10. Masouras, Till 2000 OSC Berlin 5:18
5. /11. Buchsteiner, Jonas 2000 SV Preußen Berlin 5:19
6. /14. Demuth, Jan Felipe 2000 Zehlendorfer TSV v 1888 5:21
7. /15. Wesemann, Eric 2000 OSC Berlin 5:23
8. /16. Reichert, Taurino 2000 OSC Berlin 5:24
9. /18. Fell, Mathias 2000 Zehlendorfer TSV v 1888 5:27
10. /19. Gach, Philipp 2000 Zehlendorfer TSV v 1888 5:28
11. /23. Zumbrägel, Jan-Hinrich 2000 SV Friedrichstadt Berlin 5:38
12. /25. Krüger, Elias 2000 Berliner TSC 5:42
13. /26. Kruse, Stephan 2000 Berliner TSC 5:42
14. /27. Zill, Sebastian 2000 Zehlendorfer TSV v 1888 6:04
15. /28. Barwanietz, Michael 2000 Zehlendorfer TSV v 1888 6:06
16. /29. Dorn, Bruno 2000 Zehlendorfer TSV v 1888 6:06
17. /30. Großheide, Jan 2000 OSC Berlin 6:12
18. /31. Möller, Yannik 2000 Zehlendorfer TSV v 1888 6:17
19. /32. Egner, Vincent 2000 Zehlendorfer TSV v 1888 6:29
20. /33. Eylers, Jonas 2000 OSC Berlin 6:29
21. /34. Schwarz, Karl 2000 OSC Berlin 6:35

Schüler C Schüler M11

1. und Berliner Meister
/1. Hinrichsen, Finn Nils 1999 LAC BERLIN 4:51
2. /2. Agyekum, Emil 1999 SV Preußen Berlin 4:52
3. /4. Paxmann, Felix 1999 LG Nord Berlin 5:09
4. /5. Grünbaum, Torben 1999 SV Friedrichstadt Berlin 5:11
5. /6. Achterberg, Per 1999 TSV Spandau 1860 5:14
6. /9. Thieme, Jannik 1999 TSV Rudow 5:17
7. /12. Zernicke, Friedrich 1999 SV Preußen Berlin 5:19
8. /13. Kozeny, Oliver 1999 SV Friedrichstadt Berlin 5:19
9. /17. Mandic, Felix 1999 SV Preußen Berlin 5:25
10. /20. Leonhardt, Kurt 1999 LAC BERLIN 5:28
11. /21. Bunge, Vincent 1999 OSC Berlin 5:28
12. /22. Wuthe, Johannes 1999 LG Nord Berlin 5:32
13. /24. Fülter, Michael 1999 SV Preußen Berlin 5:41

Schüler C

1. und Berliner Meister
SV Preußen Berlin 15:30
Agyekum, Emil 1999 4:52 .
Buchsteiner, Jonas 2000 5:19 .
Zernicke, Friedrich 1999 5:19 .
2. OSC Berlin I 15:48
Follger, Nils-Bo 2000 5:07 .
Masouras, Till 2000 5:18 .
Wesemann, Eric 2000 5:23 .
3. LG Nord Berlin 15:56
Paxmann, Felix 1999 5:09 .
Edzards, Ole 2000 5:15 .
Wuthe, Johannes 1999 5:32 .
4. SV Friedrichstadt Berlin 16:08
Grünbaum, Torben 1999 5:11 .
Kozeny, Oliver 1999 5:19 .
Zumbrägel, Jan-Hinrich 2000 5:38 .
5. Zehlendorfer TSV v 1888 I 16:16
Demuth, Jan Felipe 2000 5:21 .
Fell, Mathias 2000 5:27 .
Gach, Philipp 2000 5:28 .
6. Berliner TSC 16:40
Blottner, Ben 2000 5:16 .
Krüger, Elias 2000 5:42 .
Kruse, Stephan 2000 5:42 .
7. OSC Berlin II 17:04
Reichert, Taurino 2000 5:24 .
Bunge, Vincent 1999 5:28 .
Großheide, Jan 2000 6:12 .
8. Zehlendorfer TSV v 1888 II 18:16
Zill, Sebastian 2000 6:04 .
Barwanietz, Michael 2000 6:06 .
Dorn, Bruno 2000 6:06 .

Schüler B
Schüler B Schüler M12

1. und Berliner Meister
/1. Kuhl, Jonathan 1998 SV Friedrichstadt Berlin 6:03
2. /2. Schneider, Robert 1998 SV Preußen Berlin 6:04
3. /3. Kettelhut, Kay 1998 LAC BERLIN 6:06
4. /5. Wolf, Andrea 1998 LG Nord Berlin 6:09
5. /10. Richter, Leon 1998 LG Nord Berlin 6:26
6. /16. Schmitz, Joshua 1998 LAC BERLIN 6:33
7. /17. Thomsen, Matthias 1998 LAC BERLIN 6:43
8. /18. Lieb, Felix 1998 Zehlendorfer TSV v 1888 6:44
9. /19. Lucht, Christian 1998 SV Preußen Berlin 6:45
10. /20. Gaul, Carlo 1998 SV Preußen Berlin 6:45
11. /21. Wagner, Malte 1998 LG Süd Berlin 6:47
12. /22. Koch, Timo 1998 TSV Rudow 6:57
13. /23. Blasius, Steffen 1998 TSV Rudow 7:09
14. /24. Däberitz, Karl 1998 LAC BERLIN 7:16
15. /25. Hollidt, Dominik 1998 LAC BERLIN 7:20
16. /26. Bittl, Tobias 1998 LG Süd Berlin 7:55
17. /27. Zeman, Nicolas 1998 TSV Rudow 8:15

Schüler B Schüler M13

1. und Berliner Meister
/3. Lüdecke, Linus 1997 Zehlendorfer TSV v 1888 6:06
2. /6. Brill, Thilo 1997 LG Nord Berlin 6:10
3. /7. Heinrich, Marvin 1997 LAC BERLIN 6:12
4. /8. Alber, Michael 1997 Zehlendorfer TSV v 1888 6:24
5. /9. Heinze, Max 1997 LG Nord Berlin 6:25
6. /11. Grasnick, Konstantin 1997 Zehlendorfer TSV v 1888 6:26
7. /12. Bähr, Alexander 1997 LAC BERLIN 6:26
8. /13. Follger, Lennart-Thorben 1997 OSC Berlin 6:28
9. /14. Büschlen, Jan 1997 LG Nord Berlin 6:29
10. /15. Demuth, Enrique 1997 Zehlendorfer TSV v 1888 6:31

Schüler B

1. und Berliner Meister
LG Nord Berlin 18:44
Wolf, Andrea 1998 6:09 .
Brill, Thilo 1997 6:10 .
Heinze, Max 1997 6:25 .
1. LAC BERLIN I 18:44
Kettelhut, Kay 1998 6:06 .
Heinrich, Marvin 1997 6:12 .
Bähr, Alexander 1997 6:26 .
3. Zehlendorfer TSV v 1888 18:56
Lüdecke, Linus 1997 6:06 .
Alber, Michael 1997 6:24 .
Grasnick, Konstantin 1997 6:26 .
4. SV Preußen Berlin 19:34
Schneider, Robert 1998 6:04 .
Lucht, Christian 1998 6:45 .
Gaul, Carlo 1998 6:45 .
5. LAC BERLIN II 20:32
Schmitz, Joshua 1998 6:33 .
Thomsen, Matthias 1998 6:43 .
Däberitz, Karl 1998 7:16 .
6. TSV Rudow 22:21
Koch, Timo 1998 6:57 .
Blasius, Steffen 1998 7:09 .
Zeman, Nicolas 1998 8:15 .

Schülerinnen D
Schülerinnen D Schülerinnen W08 u.jünger

1. und Berliner Meisterin
/3. Gehrke, Marie 2002 PSV Olympia Berlin 3:49
2. /5. Graf, Alison 2002 TSV Rudow 3:50
3. /7. Schönefeld, Lea 2002 OSC Berlin 3:51
4. /12. Ulrich, Laura 2002 LAC BERLIN 3:56
5. /19. Böhme, Laura 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 4:07
6. /20. Schlösser, Alina 2002 SCC Berlin 4:09
7. /21. Monden, Sarah Gill 2002 LAC BERLIN 4:10
8. /22. Klette, Jana 2002 LAC BERLIN 4:11
9. /26. Tober, Anna 2002 LAC BERLIN 4:18
10. /27. Neuhaus, Emilia 2002 LAC BERLIN 4:20
11. /28. Henniges, Evi 2002 SCC Berlin 4:22
12. /30. Vicktor, Charlotte 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 4:23
13. /32. Herz, Louisa 2003 LAC BERLIN 4:29
14. /34. Goletz, Anthea 2002 LAC BERLIN 4:30
15. /35. Wehr, Lina 2002 TSV Rudow 4:30
16. /37. Böllersen, Yael 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 4:31
17. /38. Habermann, Laurien 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 4:31
18. /39. Dupke, Leonie 2002 LAC BERLIN 4:33
19. /40. Zoubairi, Dina 2002 LAC BERLIN 4:36
20. /41. Piatkowski, Judika 2003 TSV Rudow 4:38
21. /42. Missel, Vallerie 2002 LAC BERLIN 4:41
22. /43. Schupp, Tamina 2003 LG Nord Berlin 4:42
23. /44. Neyenhuys, Anna 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 4:44
24. /45. Hoppe, Lena 2002 LAC BERLIN 4:48
25. /46. Amboß, Melina 2002 LAC BERLIN 4:49
26. /47. Dunskus, Chiara Marie 2002 LAC BERLIN 4:52
27. /48. Speck, Larissa 2002 LAC BERLIN 4:53
28. /49. Matschull, Kim 2002 LAC BERLIN 5:01
29. /50. Prestel, Nicole 2003 SCC Berlin 5:12

Schülerinnen D Schülerinnen W09

1. und Berliner Meisterin
/1. Love, Celina-Josephin 2001 TSV Rudow 3:43
2. /2. Holz, Tari 2001 LG Süd Berlin 3:45
3. /3. Albrecht, Tonia 2001 LG Süd Berlin 3:49
4. /5. Poros, Victoria 2001 TSV Rudow 3:50
5. /8. Scharf, Serafina 2001 Zehlendorfer TSV v 1888 3:54
6. /9. Liebold, Julia 2001 TSV Rudow 3:54
7. /10. Dekara, Lea 2001 Zehlendorfer TSV v 1888 3:54
8. /11. Engelmann, Vivien 2001 TSV Spandau 1860 3:55
9. /13. Andreas, Jasmin 2001 OSC Berlin 4:00
10. /14. Johannson, Inga 2001 SV Preußen Berlin 4:02
11. /15. Vogel, Marissa 2001 TSV Rudow 4:02
12. /16. Hiort, Anna 2001 Zehlendorfer TSV v 1888 4:03
13. /17. Dunkel, Michèle 2001 TSV Rudow 4:05
14. /18. Olivier, Sophie 2001 TSV Rudow 4:06
15. /22. Barnard, Carlotta 2001 Zehlendorfer TSV v 1888 4:11
16. /24. Schmidt, Jasmin 2001 SV Preußen Berlin 4:15
17. /25. Sommer, Julia 2001 LAC BERLIN 4:17
18. /28. Kreißl, Celine 2001 Berliner TSC 4:22
19. /31. Zoubairi, Selina 2001 LAC BERLIN 4:25
20. /33. Phenn, Celina 2001 LAC BERLIN 4:30
21. /36. Schöps, Leni 2001 Berliner TSC 4:31
Bindra, Anjli 2001 Zehlendorfer TSV v 1888 aufg.

Schülerinnen D

1. und Berliner Meister
TSV Rudow I 11:23
Love, Celina-Josephin 2001 3:43 .
Poros, Victoria 2001 3:50 .
Graf, Alison 2002 3:50 .
2. Zehlendorfer TSV v 1888 I 11:51
Scharf, Serafina 2001 3:54 .
Dekara, Lea 2001 3:54 .
Hiort, Anna 2001 4:03 .
3. TSV Rudow II 12:01
Liebold, Julia 2001 3:54 .
Vogel, Marissa 2001 4:02 .
Dunkel, Michèle 2001 4:05 .
4. LAC BERLIN I 12:17
Ulrich, Laura 2002 3:56 .
Monden, Sarah Gill 2002 4:10 .
Klette, Jana 2002 4:11 .
5. Zehlendorfer TSV v 1888 II 12:41
Böhme, Laura 2002 4:07 .
Barnard, Carlotta 2001 4:11 .
Vicktor, Charlotte 2002 4:23 .
6. LAC BERLIN II 12:55
Sommer, Julia 2001 4:17 .
Tober, Anna 2002 4:18 .
Neuhaus, Emilia 2002 4:20 .
7. TSV Rudow III 13:14
Olivier, Sophie 2001 4:06 .
Wehr, Lina 2002 4:30 .
Piatkowski, Judika 2003 4:38 .
8. LAC BERLIN III 13:24
Zoubairi, Selina 2001 4:25 .
Herz, Louisa 2003 4:29 .
Phenn, Celina 2001 4:30 .
9. LAC BERLIN IV 13:39
Goletz, Anthea 2002 4:30 .
Dupke, Leonie 2002 4:33 .
Zoubairi, Dina 2002 4:36 .
10. SCC Berlin 13:43
Schlösser, Alina 2002 4:09 .
Henniges, Evi 2002 4:22 .
Prestel, Nicole 2003 5:12 .
11. Zehlendorfer TSV v 1888 III 13:46
Böllersen, Yael 2002 4:31 .
Habermann, Laurien 2002 4:31 .
Neyenhuys, Anna 2002 4:44 .
12. LAC BERLIN V 14:18
Missel, Vallerie 2002 4:41 .
Hoppe, Lena 2002 4:48 .
Amboß, Melina 2002 4:49 .
13. LAC BERLIN VI 14:46
Dunskus, Chiara Marie 2002 4:52 .
Speck, Larissa 2002 4:53 .
Matschull, Kim 2002 5:01 .


Schülerinnen C
Schülerinnen C Schülerinnen W10

1. und Berliner Meisterin
/7. Eulrich, Lea 2000 SCC Berlin 5:25
2. /9. Felski, Laura 2000 SV Preußen Berlin 5:27
3. /10. Thieße, Eva 2000 LAC BERLIN 5:28
4. /12. Helmke, Marie 2000 SV Friedrichstadt Berlin 5:31
5. /16. Buchheister, Sarah 2000 SCC Berlin 5:33
6. /17. Oehme, Alina 2000 TSV Rudow 5:37
7. /18. Girod, Lucie 2000 Zehlendorfer TSV v 1888 5:37
8. /24. Widmaier, Lilli 2000 Zehlendorfer TSV v 1888 5:45
9. /26. Kobin, Alina-Marie 2000 LG Süd Berlin 5:49
10. /27. Weissenborn, Anna 2000 LG Nord Berlin 5:49
11. /28. Fischer, Annkathrin 2000 LG Süd Berlin 5:50
12. /31. Werner, Lina 2000 LAC BERLIN 6:00
13. /34. Teetzmann, Pauline 2000 SCC Berlin 6:06
14. /35. Maarouf, Linda 2000 Berliner TSC 6:08
Stenger, Serena 2000 LAC BERLIN aufg.
Droske, Paula 2000 SV Friedrichstadt Berlin aufg.
Koch, Lina 2000 TSV Rudow aufg.

Schülerinnen C Schülerinnen W11

1. und Berliner Meisterin
/1. Weßel, Nele 1999 SV Preußen Berlin 4:59
2. /2. Fricke, Leonie 1999 Zehlendorfer TSV v 1888 5:03
3. /3. Raab, Jana Elisa 1999 LG Süd Berlin 5:10
4. /4. Tschritter, Julie 1999 Zehlendorfer TSV v 1888 5:19
5. /5. Ziegan, Tiziana 1999 TSV Rudow 5:23
6. /6. Brand, Annica 1999 LAC BERLIN 5:24
7. /7. Jozic, Valentina 1999 TSV Rudow 5:25
8. /10. Kämpfe, Nina 1999 SV Preußen Berlin 5:28
9. /12. Schneider, Scully 1999 Berliner TSC 5:31
10. /14. Weicken, Sophie 1999 LG Nord Berlin 5:32
11. /15. von Wulffen, Madlen 1999 Zehlendorfer TSV v 1888 5:32
12. /19. Mandic, Annalena 1999 SV Preußen Berlin 5:38
13. /20. Engel, Ciara 1999 LAC BERLIN 5:39
14. /21. Ahmed, Sarah 1999 LG Nord Berlin 5:41
15. /22. Ecker, Lauryn 1999 SV Friedrichstadt Berlin 5:42
16. /23. Beyer, Judith 1999 Berliner TSC 5:43
17. /25. Panthel, Emily 1999 TSV Rudow 5:48
18. /29. Siegmund, Nele 1999 Weißenseer SV 5:54
19. /30. Thon, Maralda 1999 Zehlendorfer TSV v 1888 5:55
20. /32. Wallais, Isabelle 1999 TSV Spandau 1860 6:01
21. /33. Niclas, Helena 1999 LAC BERLIN 6:05
22. /36. Kunath, Kaya 1999 LAC BERLIN 6:13
23. /37. Barlage, Elisa 1999 LAC BERLIN 6:19
24. /38. Brandt, Lena 1999 Zehlendorfer TSV v 1888 6:22

Schülerinnen C

1. und Berliner Meister
SV Preußen Berlin 15:54
Weßel, Nele 1999 4:59 .
Felski, Laura 2000 5:27 .
Kämpfe, Nina 1999 5:28 .
1. Zehlendorfer TSV v 1888 I 15:54
Fricke, Leonie 1999 5:03 .
Tschritter, Julie 1999 5:19 .
von Wulffen, Madlen 1999 5:32 .
3. TSV Rudow 16:25
Ziegan, Tiziana 1999 5:23 .
Jozic, Valentina 1999 5:25 .
Oehme, Alina 2000 5:37 .
4. LAC BERLIN I 16:31
Brand, Annica 1999 5:24 .
Thieße, Eva 2000 5:28 .
Engel, Ciara 1999 5:39 .
5. LG Süd Berlin 16:49
Raab, Jana Elisa 1999 5:10 .
Kobin, Alina-Marie 2000 5:49 .
Fischer, Annkathrin 2000 5:50 .
6. LG Nord Berlin 17:02
Weicken, Sophie 1999 5:32 .
Ahmed, Sarah 1999 5:41 .
Weissenborn, Anna 2000 5:49 .
7. SCC Berlin 17:04
Eulrich, Lea 2000 5:25 .
Buchheister, Sarah 2000 5:33 .
Teetzmann, Pauline 2000 6:06 .
8. Zehlendorfer TSV v 1888 II 17:17
Girod, Lucie 2000 5:37 .
Widmaier, Lilli 2000 5:45 .
Thon, Maralda 1999 5:55 .
9. Berliner TSC 17:22
Schneider, Scully 1999 5:31 .
Beyer, Judith 1999 5:43 .
Maarouf, Linda 2000 6:08 .
10. LAC BERLIN II 18:18
Werner, Lina 2000 6:00 .
Niclas, Helena 1999 6:05 .
Kunath, Kaya 1999 6:13 .

Schülerinnen B
Schülerinnen B Schülerinnen W12

1. und Berliner Meisterin
/1. Hunger, Marlene 1998 Weißenseer SV 6:36
2. /3. Edzards, Neele 1998 LG Nord Berlin 6:53
3. /4. Illenseer, Laura 1998 Weißenseer SV 6:53
4. /6. Kuper, Paula 1998 LAC BERLIN 7:08
5. /8. Strauß, Anne-Lena 1998 SCC Berlin 7:23
6. /10. Häusler, Viktoria 1998 LAC BERLIN 7:28
7. /12. Hannemann, Ella 1998 Zehlendorfer TSV v 1888 7:31
8. /14. Henke, Nathalie 1998 TSV Rudow 7:32
9. /15. Gilles, Maya 1998 SV Friedrichstadt Berlin 7:32
10. /18. Werland, Sarah-Amina 1998 LAC BERLIN 7:36
11. /20. Brühn, Kimberly 1998 TSV Rudow 7:50
12. /21. Schmidt, Joyvita 1998 Zehlendorfer TSV v 1888 7:52
13. /22. Greßmann, Hanna 1998 SV Friedrichstadt Berlin 7:53
14. /23. Haynitzsch, Sarina 1998 TSV Rudow 8:01
15. /24. Ziegert, Anna Sophie 1998 Zehlendorfer TSV v 1888 8:09
16. /26. te Brake, Katharina 1998 LG Nord Berlin 8:15
Lickert, Clara 1998 SV Friedrichstadt Berlin aufg.

Schülerinnen B Schülerinnen W13

1. und Berliner Meisterin
/2. Richter, Hendrikje 1997 SV Preußen Berlin 6:38
2. /5. Agyekum, Magdalena 1997 SV Preußen Berlin 6:58
3. /7. Rose, Alina 1997 LG Nord Berlin 7:10
4. /9. Seifert, Lena 1997 LG Nord Berlin 7:25
5. /11. Wegner, Lisa-Marie 1997 SV Preußen Berlin 7:30
6. /12. Krause, Nele 1997 Berliner TSC 7:31
7. /16. Wobst, Janice 1997 LG Nord Berlin 7:34
8. /17. Heinrich, Clara 1997 LG Nord Berlin 7:35
9. /19. Hauser, Sarah 1997 LG Nord Berlin 7:41
10. /25. Steffens, Marie 1997 LG Nord Berlin 8:12

Schülerinnen B

1. und Berliner Meister
SV Preußen Berlin 21:06
Richter, Hendrikje 1997 6:38 .
Agyekum, Magdalena 1997 6:58 .
Wegner, Lisa-Marie 1997 7:30 .
2. LG Nord Berlin I 21:28
Edzards, Neele 1998 6:53 .
Rose, Alina 1997 7:10 .
Seifert, Lena 1997 7:25 .
3. LAC BERLIN 22:12
Kuper, Paula 1998 7:08 .
Häusler, Viktoria 1998 7:28 .
Werland, Sarah-Amina 1998 7:36 .
4. LG Nord Berlin II 22:50
Wobst, Janice 1997 7:34 .
Heinrich, Clara 1997 7:35 .
Hauser, Sarah 1997 7:41 .
5. TSV Rudow 23:23
Henke, Nathalie 1998 7:32 .
Brühn, Kimberly 1998 7:50 .
Haynitzsch, Sarina 1998 8:01 .
6. Zehlendorfer TSV v 1888 23:32
Hannemann, Ella 1998 7:31 .
Schmidt, Joyvita 1998 7:52 .
Ziegert, Anna Sophie 1998 8:09 .

Erstellt mit COSA WIN 2.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Berliner Leichtathletik-Verband