Berlin-Brandenburgische Meisterschaften Bahngehen
Vehlefanz, am 07.05.2011
Ergebnisliste
Senorinnen Senioren Schüler C Schüler B Schüler A Schülerinnen C
Schülerinnen B Schülerinnen A Weibliche Jugend B Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Männliche Jugend A
Frauen Männer

3000m Bahngehen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 10:00


Schülerinnen W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 925 Lehmeyer Emilia 1997 BE Polizei SV Berlin 17:06,08 1./I
2. 923 Doliva Lea 1996 BE Polizei SV Berlin 17:52,27 2./I
3. 926 Nawratil Isabel 1996 BE Polizei SV Berlin 19:48,70 3./I

5000m Bahngehen, Senorinnen - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 10:25


Seniorinnen W35 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 914 Markgraf Yvonne 1975 BE LG Süd Berlin 30:52,58 2./I

Seniorinnen W40 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
915 Glombitza Silke 1967 BE LG Süd Berlin disq.
    R. 230.6

Seniorinnen W45 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 930 Kahr Antje 1966 SH THW Kiel 29:43,61 1./I
2. 917 Zeidler Brigitte 1964 BE Polizei SV Berlin 31:33,54 3./I
3. 924 Gabel Ingrid 1966 BE Polizei SV Berlin 33:17,71 4./I

10000m Bahngehen, Senioren - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 11:10


Senioren M50 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 916 Evertz Günter 1957 BE Polizei SV Berlin 1:00:30,45 3./I

Senioren M55 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 918 Gaube Wilfried 1956 BE Polizei SV Berlin 58:55,40 1./I
2. 922 Tolle Uwe 1955 BE Polizei SV Berlin 59:14,99 2./I

Senioren M65 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 920 Hölters Bernd 1946 BE Polizei SV Berlin 1:03:02,02 4./I
2. 919 Giese Wolf-Dieter 1943 BE Polizei SV Berlin 1:05:10,84 5./I
3. 911 Tjudjumow Jewlampi 1942 BB SV Stahl Hennigsdorf 1:07:11,82 7./I

Senioren M70 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 921 Mittmann Heinz-Jürgen 1941 BE Polizei SV Berlin 1:06:54,76 6./I

10000m Bahngehen, Männer - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 11:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 931 Höhne André 1978 BE SCC Berlin 43:39,39 1./I
2. 927 Schmidt Carsten 1986 BE SCC Berlin 43:53,28 2./I
3. 908 Brembach Nils 1993 BB SC Potsdam 44:49,57 3./I
4. 928 Lehmberg Marcel 1992 BE SCC Berlin 45:54,30 4./I

5000m Bahngehen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 10:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 929 Ebbinghaus Mathis 1994 BE Zehlendorfer TSV v 1888 25:15,18 1./I

5000m Bahngehen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 10:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 903 Czychy Charlyne 1992 BB SC Potsdam 24:55,10 1./I

3000m Bahngehen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 909 Kobus Charlotte Miriam 1994 BB SC Potsdam 14:41,82 1./I
2. 906 Woelke Maxi 1995 BB SC Potsdam 15:27,83 2./I
3. 905 Günther Romy 1994 BB SC Potsdam 16:21,91 3./I
4. 912 Dietsch Victoria 1995 BE LAC BERLIN 17:38,30 4./I
5. 904 Haußmann Sara 1994 BB SC Potsdam 17:52,75 5./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletikverband Brandenburg
www.seltec.at