Berlin-Brandenburgische Meisterschaft 4x400m
Stadion Luftschiffhafen Potsdam, am 11.05.2011
Ergebnisliste
Senioren Sniorinnen Männliche Jugend Weibliche Jugend Männer Frauen

4x400m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 19:45

Weibliche Jugend A - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG NIKE BERLIN BE LG NIKE BERLIN 3:57,12 1./I
  540, Leist Marie (1993)   -   543, Mühle Clara (1995)
542, Meichsner Anna (1992)   -   544, Pahlitzsch Karolina (1994)
   
2. LG Nord Berlin BE LG Nord Berlin 4:01,37 2./I
  573, Granz Caterina (1994)   -   575, Krah Vanessa (1995)
580, Scheinpflug Alisa (1993)   -   576, Maciejewska Aleksandra (1992)
   
3. SCC Berlin BE SCC Berlin 4:01,86 3./I
  604, Stanko Xalia (1992)   -   600, Köhrbrück Svea (1993)
602, Schonig Noelya (1995)   -   599, Druschky Katharina (1993)
   

4x400m, Senioren - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 19:15

Senioren M30/35 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Jungsenioren Berlin BE StG Jungsenioren Berlin 3:45,03 1./I
  606, Bittner Paul (1979)   -   605, Werth Jan (1981)
607, Mattheis Sascha (1981)   -   608, Thiele Jörg (1976)
   

Senioren M50/55 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Nord Berlin BE LG Nord Berlin 4:31,36 2./I
  561, Meißner Frank (1952)   -   562, Moegelin Reinhard (1954)
558, Kustin Norbert (1959)   -   563, Müller Detlef (1955)
   

4x400m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 19:15

Männliche Jugend A - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG NIKE BERLIN BE LG NIKE BERLIN 3:23,06 1./I
  539, Wolff Matthias (1994)   -   535, Knorr Robert (1994)
534, Kaiser Fabian (1993)   -   536, Königsmark Varg (1992)
   
2. SCC Berlin I BE SCC Berlin 3:26,23 2./I
  583, Bata Asinho F. (1993)   -   587, Condé Ismail-Jean (1992)
591, Goos Philip (1993)   -   597, Leindecker Tore (1992)
   
3. SC Potsdam BB SC Potsdam 3:29,25 3./I
  642, Hischer Lennart (1994)   -   645, Rantzsch Florian (1993)
641, Hübener Tobias Johannes (1995)   -   644, Alte Richard (1993)
   
4. LG Nord Berlin I BE LG Nord Berlin 3:30,45 4./I
  547, Dobrzykowski Mark (1994)   -   551, Engel Dominik (1994)
555, Duwe Niklas (1995)   -   560, Matthäs Marcel (1994)
   
5. Potsdamer Laufclub I BB Potsdamer Laufclub 3:47,52 5./I
  634, Riege Marco (1993)   -   636, Riege Daniel (1993)
632, Buhlheller Andre (1993)   -   633, Riege Dennis (1993)
   
6. SC Brandenburg Berlin BE SC Brandenburg Berlin 3:56,00 6./I
  792, Heese Lennart-Jost (1994)   -   793, Osburg Nick (1995)
794, Resour Christopher (1992)   -   795, Wienecke Jonas (1992)
   

4x400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 19:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAC BERLIN BE LAC BERLIN 3:58,64 1./I
  531, Kindt Franziska (1993)   -   532, Kreie Siri (1989)
530, Härtel Katrin (1990)   -   533, Sommer Romina (1989)
   

4x400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Nord Berlin I BE LG Nord Berlin 3:24,43 1./I
  570, Vitzthum David (1984)   -   545, Bahn Philipp (1987)
566, Rose Merlin (1987)   -   554, Heidenreich Micha (1987)
   
2. LAC BERLIN BE LAC BERLIN 3:27,05 2./I
  524, Reichert Aaron (1992)   -   526, Schmidt Lennard (1990)
523, Bressel Stefan (1992)   -   527, Schröder Markus (1990)
   
3. StG BSC-Spandau BE StG BSC-Spandau 3:28,93 3./I
  521, Döhler Valéry (1987)   -   613, Sommer Sebastian (1987)
614, Stegemann Tim (1992)   -   611, Hille Andreas (1983)
   
4. SC Brandenburg Berlin BE SC Brandenburg Berlin 3:51,45 4./I
  796, Pranchekus Egidijus (1980)   -   797, Mäkitalos Nicolai (1986)
798, Christmann Arne (1987)   -   799, Bubel Niels (1987)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletikverband Brandenburg
www.seltec.at