Berlin-Brandenburgische Meisterschaften 3000m
Stadion Luftschiffhafen Potsdam, am 18.05.2011
Ergebnisliste
Weibliche Jugend Männliche Jugend

3000m, Männliche Jugend - Finale
Datum: 18.05.2011  Beginn: 19:45

Männliche Jugend A - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 659 Landmann Marc 1994 BE LAC BERLIN 8:51,34 1./I
2. 413 Wienecke Jonas 1992 BE SC Berlin Brandenburg 9:10,27 3./I
3. 655 Paul Lucas 1992 BE LAC BERLIN 9:17,64 4./I
4. 414 Rossow Christopher 1992 BE SC Berlin Brandenburg 9:27,75 7./I
5. 648 Naumann Lucas 1993 BB SV Linde Schönewalde 9:43,09 8./I
6. 653 Schulze Nils 1993 BB VfL Brandenburg 9:56,91 10./I
7. 668 Mertens Nicolai 1993 BE SCC Berlin 10:17,69 14./I

Männliche Jugend B - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 654 Matysik Nico 1995 BE LAC BERLIN 9:07,48 2./I
2. 415 Heese Jost-Lennart 1994 BE SC Berlin Brandenburg 9:18,34 5./I
3. 646 Becker Jan-Ole 1994 BB Mahlower SV 1977 9:21,17 6./I
4. 661 Edzards Tim 1995 BE LG Nord Berlin 9:45,02 9./I
5. 669 Eigler-Harding Lukas 1994 BE SCC Berlin 9:59,29 11./I
6. 656 Skrobuszynski Sam 1994 BE LAC BERLIN 10:05,03 12./I
7. 660 Schnicke Maximilian 1994 BE LG NIKE Berlin 10:05,36 13./I
8. 416 Osburg Nick 1995 BE SC Berlin Brandenburg 10:25,69 15./I
9. 650 Hoffmann Daniel 1995 BB VfL Brandenburg 10:32,62 16./I
aW 673 Dech Jodokus 1995 MV 1. LAV Rostock 9:59,72 I

3000m, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 18.05.2011  Beginn: 19:15

Weibliche Jugend A - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 665 Bublitz Natalie 1992 BE LG Süd Berlin 10:21,66 1./I
2. 412 Boschan Lisa 1993 BE SC Berlin Brandenburg 10:25,56 3./I
3. 658 Pahnke Julia 1993 BE LAC BERLIN 10:28,96 4./I
4. 663 Schulz Birte 1992 BE LG Süd Berlin 10:57,73 5./I

Weibliche Jugend B - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 662 Granz Caterina 1994 BE LG Nord Berlin 10:23,41 2./I
2. 657 Gerhardt Roxanne 1995 BE LAC BERLIN 11:09,62 6./I
3. 647 Petersen Tatjana 1994 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11:19,73 7./I
4. 649 Hoffmann Sarah 1995 BB VfL Brandenburg 11:38,64 8./I
5. 672 Bublitz Alicia 1994 BE Zehlendorfer TSV von 1888 12:42,80 9./I
6. 651 Zimmermann Annabell 1995 BB VfL Brandenburg 13:04,77 10./I
671 Schliefenbaum Sophia 1994 BE Zehlendorfer TSV von 1888 n.a.
666 Beck Corinna 1994 BE LG Süd Berlin aufg.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletikverband Brandenburg
www.seltec.at