BBM Langstaffeln Jugend A/B; BM Langstaffeln Schü/Schi A
am 21.05.2011 in Berlin - Stadion Hakenfelde


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männliche Jugend A
Schüler A
Weibliche Jugend A
Schülerinnen A


Männliche Jugend A

3 x 1000 m Staffel m J A 21.05.2011
Finale
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
LAC BERLIN I BE7:44,42 min.
Matysik, Nico 1995; Landmann, Marc 1994
Krüger, Dennis 1993
2. SC PotsdamBB7:57,10 min.
Wolf, Hagen 1995; Odjidja, Thorell 1994
Alte, Richard 1993
3. SCC BerlinBE8:00,85 min.
Fock, Jaro 1994; Einert, Benjamin 1993
Ramdane Cherif, Tim 1994
4. SC Brandenburg BerlinBE8:01,39 min.
Heese, Jost-Lennart 1994; Wienecke, Jonas 1992
Resow, Christopher 1992
5. LAC BERLIN II BE8:15,48 min.
Paul, Lucas 1992; Skrobuszynski, Sam 1994
Forghani, Matin 1992
6. Potsdamer LC II BB8:44,23 min.
Riege, Marco 1993; Buhlheller, Andre 1993
Buhlheller, Alec 1993


Schüler A

3 x 1000 m Staffel Schü A 21.05.2011
Finale
1. und Berliner Meister
SV Preußen Berlin I BE9:14,60 min.
Rusch, Jakob 1996; Jahn, Emanuel 1996
Auerswald, Gavin Marc 1996
2. LG Nord BerlinBE9:27,44 min.
Neumann, Jonas 1996; Gentzsch, Jona Leander 1996
Brill, Thilo 1997
3. SV Preußen Berlin II BE9:38,35 min.
Kählig, Christopher 1996; Stutzke, Jacob 1997
Müller, Dennis 1997


Weibliche Jugend A

3 x 800 m Staffel w J A 21.05.2011
Finale
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
LAC BERLIN I BE7:13,32 min.
Al-Sayad, Miriam 1992; Pahnke, Julia 1993
Al-Sayad, Mayada 1992
2. LAC BERLIN II BE7:27,60 min.
Gerhardt, Roxanne 1995; Paul, Julia 1995
Hahnke, Yasmin 1995


Schülerinnen A

3 x 800 m Staffel Schi A 21.05.2011
Finale
1. und Berliner Meister
SV Preußen Berlin I BE7:29,94 min.
Richter, Hendrikje 1997; Kabitzsch, Lea Sophie 1996
Fröhlich, Ida 1996
2. SV Preußen Berlin II BE7:38,92 min.
Buchholz, Anna 1996; Wegner, Lisa-Marie 1997
Schmidt, Paula 1996
3. LG Nord Berlin I BE7:43,35 min.
Reif-Eberhard, Astrid 1996; Rose, Alina 1997
Schütte, Zoe 1996
4. LG Nord Berlin II BE8:29,01 min.
Seifert, Lena 1997; Heinrich, Clara 1997
Hauser, Sarah 1997

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BE/1041 VfV Spandau