Berliner Leichtathletik-Verband Berliner DSMM-Endkämpfe Schüler/innen B und C am 4.09.2011 in Berlin - Sportforum Hohenschönhausen


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler B Gruppe 1 Schüler C Gruppe 1 Schülerinnen B Gruppe 1 Schülerinnen C Gruppe 1

Schüler B Gruppe 1

______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1161 SV Preußen Berlin 7.023 2. BE 1 LAC BERLIN I 6.559 3. BE 1050 LG Nord Berlin 6.270 4. BE 2 LAC BERLIN II 6.250 5. BE 1014 OSC Berlin 5.919 6. BE 1031 TSV Rudow 5.693 7. BE 1140 Köpenicker SC 5.478 8. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 5.004 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1161 Schüler B Gruppe 1 SV Preußen Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 273 Tretjakov, Alexander 1998 9,74 542 275 Woske, Luca 1998 9,92 521 1063 256 Keller, Tim F. 1999 10,70 (438) 272 Teichmann, David 1999 11,13 (397) 263 Mandic, Felix 1999 11,28 (383) 1000 m 259 Lucht, Christian 1998 3:19,67 475 250 Dietrich, Otto 1999 3:21,35 468 943 253 Gaul, Carlo 1998 3:23,23 (460) 254 Herbst, Tim 1999 disq. 60 m Hürden 268 Schiefer, Tim 1998 9,95 533 277 Zernicke, Friedrich 1999 10,45 482 1015 246 Agyekum, Emil 1999 10,87 (442) 254 Herbst, Tim 1999 12,12 (341) Hochsprung 268 Schiefer, Tim 1998 1,60 529 253 Gaul, Carlo 1998 1,56 509 1038 246 Agyekum, Emil 1999 1,40 (427) Weitsprung 273 Tretjakov, Alexander 1998 5,16 512 277 Zernicke, Friedrich 1999 4,90 485 997 272 Teichmann, David 1999 4,54 (447) Ballwurf 200g 275 Woske, Luca 1998 51,00 419 259 Lucht, Christian 1998 47,50 399 818 250 Dietrich, Otto 1999 43,50 (375) 4 x 75 m St. 1 275 Woske, Luca 1998 37,90 1149 1149 273 Tretjakov, Alexander 1998 268 Schiefer, Tim 1998 277 Zernicke, Friedrich 1999 St. 2 256 Keller, Tim F. 1999 40,64 (988) 259 Lucht, Christian 1998 246 Agyekum, Emil 1999 272 Teichmann, David 1999 Gesamt: 7.023 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1 Schüler B Gruppe 1 LAC BERLIN I Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 29 Antoniuk, Sebastian L. 1998 10,11 499 36 Maruska, Paul 1999 11,86 334 833 40 Passon, Dominik 1999 11,94 (328) 1000 m 34 Kettelhut, Kay 1998 3:00,90 561 31 Hinrichsen, Finn Nils 1999 3:06,66 533 1094 41 Reimann, Dennis 1998 3:48,75 (368) 60 m Hürden 34 Kettelhut, Kay 1998 9,94 535 31 Hinrichsen, Finn Nils 1999 10,90 440 975 39 Müller, Lennard 1998 11,46 (392) Hochsprung 42 Schmitz, Joshua 1998 1,44 448 38 Mittmann, Benjamin 1998 1,36 406 854 39 Müller, Lennard 1998 1,32 (384) Weitsprung 42 Schmitz, Joshua 1998 4,65 459 38 Mittmann, Benjamin 1998 4,48 441 900 36 Maruska, Paul 1999 4,03 (391) Ballwurf 200g 42 Schmitz, Joshua 1998 62,50 481 31 Hinrichsen, Finn Nils 1999 44,50 381 862 29 Antoniuk, Sebastian L. 1998 44,00 (378) 4 x 75 m St. 1 39 Müller, Lennard 1998 39,70 1041 1041 38 Mittmann, Benjamin 1998 34 Kettelhut, Kay 1998 29 Antoniuk, Sebastian L. 1998 Gesamt: 6.559 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Schüler B Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 155 Wuthe, Johannes 1999 10,83 425 145 Pomsel, Maurice 1998 11,05 404 829 132 Hübner, Dominik 1999 11,18 (392) 144 Paxmann, Felix 1999 11,39 (374) 1000 m 147 Richter, Leon 1998 3:13,98 499 132 Hübner, Dominik 1999 3:24,02 457 956 138 Köpp, Leo 1998 3:30,10 (433) 136 Krause, Ben-Joel 1998 3:36,28 (410) 60 m Hürden 131 Hübner, Dominik 1998 10,12 515 149 Springate, Joshua 1999 10,59 468 983 151 Vaelske, Moritz 1999 11,56 (383) Hochsprung 129 Grün, Carsten Teja 1998 1,44 448 131 Hübner, Dominik 1998 1,36 406 854 138 Köpp, Leo 1998 1,24 (340) Weitsprung 149 Springate, Joshua 1999 4,84 479 129 Grün, Carsten Teja 1998 4,75 469 948 145 Pomsel, Maurice 1998 3,97 (384) Ballwurf 200g 131 Hübner, Dominik 1998 52,50 428 144 Paxmann, Felix 1999 43,00 372 800 136 Krause, Ben-Joel 1998 40,00 (353) 4 x 75 m St. 2 144 Paxmann, Felix 1999 42,32 900 900 138 Köpp, Leo 1998 147 Richter, Leon 1998 132 Hübner, Dominik 1999 St. 1 155 Wuthe, Johannes 1999 42,31 (900) 149 Springate, Joshua 1999 145 Pomsel, Maurice 1998 129 Grün, Carsten Teja 1998 Gesamt: 6.270 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 2 Schüler B Gruppe 1 LAC BERLIN II Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 96 Treue, Alexander 1999 10,68 440 99 Walk, Maximilian 1999 10,86 422 862 432 Stoppe, Christopher 1998 11,17 (393) 81 Dehn, Tom 1999 11,42 (371) 1000 m 92 Runge, Steve 1998 3:17,85 482 81 Dehn, Tom 1999 3:40,99 394 876 97 Treue, Sebastian 1999 disq. 60 m Hürden 96 Treue, Alexander 1999 11,06 425 97 Treue, Sebastian 1999 11,90 357 782 99 Walk, Maximilian 1999 12,18 (336) Hochsprung 100 Warmholz, Tom 1998 1,60 529 431 Sterzik, Kai 1999 1,20 318 847 430 Gutsche, Moritz 1999 o.g.V. Weitsprung 100 Warmholz, Tom 1998 5,14 509 86 Matthes, Tim 1999 4,36 428 937 430 Gutsche, Moritz 1999 4,07 (395) Ballwurf 200g 92 Runge, Steve 1998 55,00 441 86 Matthes, Tim 1999 54,50 439 880 4 x 75 m St. 1 92 Runge, Steve 1998 39,26 1066 1066 96 Treue, Alexander 1999 86 Matthes, Tim 1999 100 Warmholz, Tom 1998 St. 2 430 Gutsche, Moritz 1999 44,64 (789) 99 Walk, Maximilian 1999 97 Treue, Sebastian 1999 431 Sterzik, Kai 1999 Gesamt: 6.250 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1014 Schüler B Gruppe 1 OSC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 215 Wolf, Niklas 1998 10,24 485 201 Pfälzner, Yacouba 1999 10,51 457 942 205 Schischke, Patrick 1998 11,08 (401) 209 Schönbeck, Bennet 1999 11,59 (357) 190 Bunge, Vincent 1999 11,82 (338) 1000 m 206 Schlimmgen, Lennart 1998 3:19,03 477 189 Braumann, Robin 1999 3:29,84 434 911 190 Bunge, Vincent 1999 3:33,78 (419) 60 m Hürden 201 Pfälzner, Yacouba 1999 9,85 544 215 Wolf, Niklas 1998 11,40 396 940 205 Schischke, Patrick 1998 12,06 (345) 198 Langer, Nick 1999 13,63 (243) Hochsprung 189 Braumann, Robin 1999 1,32 384 197 Krause, Lucas 1999 1,24 340 724 191 Eckstein, Emanuel 1999 1,20 (318) Weitsprung 201 Pfälzner, Yacouba 1999 4,57 450 189 Braumann, Robin 1999 3,84 369 819 198 Langer, Nick 1999 3,40 (316) Ballwurf 200g 215 Wolf, Niklas 1998 50,50 416 206 Schlimmgen, Lennart 1998 37,00 334 750 191 Eckstein, Emanuel 1999 32,50 (303) 4 x 75 m St. 1 209 Schönbeck, Bennet 1999 43,68 833 833 190 Bunge, Vincent 1999 206 Schlimmgen, Lennart 1998 205 Schischke, Patrick 1998 St. 2 197 Krause, Lucas 1999 47,85 (653) 202 Quintin, Noé 1999 191 Eckstein, Emanuel 1999 198 Langer, Nick 1999 Gesamt: 5.919 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1031 Schüler B Gruppe 1 TSV Rudow Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 300 Koch, Timo 1998 9,64 554 298 Kasten, Jonathan 1998 10,09 501 1055 1000 m 295 Biek, Felix 1998 4:08,98 309 303 Weiß, Justin 2000 4:18,68 284 593 302 Abibou, Anwardine 2000 4:29,91 (257) 304 Zeman, Nicolas 1998 4:36,35 (243) 60 m Hürden 300 Koch, Timo 1998 9,77 553 298 Kasten, Jonathan 1998 11,12 420 973 303 Weiß, Justin 2000 13,87 (229) Hochsprung 300 Koch, Timo 1998 1,56 509 299 Koch, Marco 2000 1,28 362 871 Weitsprung 299 Koch, Marco 2000 4,09 398 301 Pirsch, Philipp 1998 3,55 335 733 295 Biek, Felix 1998 3,38 (314) Ballwurf 200g 298 Kasten, Jonathan 1998 47,00 396 301 Pirsch, Philipp 1998 43,50 375 771 302 Abibou, Anwardine 2000 34,00 (314) 4 x 75 m St. 1 303 Weiß, Justin 2000 46,76 697 697 295 Biek, Felix 1998 299 Koch, Marco 2000 304 Zeman, Nicolas 1998 Gesamt: 5.693 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1140 Schüler B Gruppe 1 Köpenicker SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 18 Sandek, Florian 1998 10,52 456 434 Kempe, Robert 1998 10,74 434 890 11 Falke, Nico 1999 12,34 (297) 1000 m 12 Harazin, Lukas Tilman 1999 3:29,27 436 436 20 Schwade, Jannik 1999 ab. 60 m Hürden 22 Stolpe, Robert 1998 10,76 452 20 Schwade, Jannik 1999 11,71 372 824 Hochsprung 22 Stolpe, Robert 1998 1,56 509 20 Schwade, Jannik 1999 1,24 340 849 Weitsprung 18 Sandek, Florian 1998 4,60 454 434 Kempe, Robert 1998 4,52 445 899 Ballwurf 200g 22 Stolpe, Robert 1998 50,50 416 12 Harazin, Lukas Tilman 1999 32,00 300 716 11 Falke, Nico 1999 31,00 (292) 4 x 75 m St. 1 434 Kempe, Robert 1998 43,05 864 864 18 Sandek, Florian 1998 12 Harazin, Lukas Tilman 1999 11 Falke, Nico 1999 Gesamt: 5.478 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Schüler B Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 342 von Falkenried, Just Nik 1998 10,38 470 512 Quilisch, Jacob 1998 11,31 381 851 331 Glaß, Ferdinand 1999 11,50 (364) 332 Haberling, Jan 1998 12,24 (305) 60 m Hürden 327 Berringer, Neven 1998 11,16 417 343 von Goetze, Joachim 1998 11,48 390 807 Hochsprung 327 Berringer, Neven 1998 1,36 406 343 von Goetze, Joachim 1998 1,32 384 790 Weitsprung 342 von Falkenried, Just Nik 1998 4,72 466 327 Berringer, Neven 1998 4,59 453 919 512 Quilisch, Jacob 1998 4,12 (401) Ballwurf 200g 342 von Falkenried, Just Nik 1998 56,00 447 331 Glaß, Ferdinand 1999 45,50 387 834 340 Schlingelhof, Ole 1998 38,50 (344) 4 x 75 m St. 1 340 Schlingelhof, Ole 1998 44,33 803 803 512 Quilisch, Jacob 1998 332 Haberling, Jan 1998 343 von Goetze, Joachim 1998 Gesamt: 5.004

Schüler C Gruppe 1


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1 LAC BERLIN I 4.638 2. BE 2 LAC BERLIN II 4.585 3. BE 1161 SV Preußen Berlin 4.541 4. BE 1006 Berliner SV 1892 4.343 5. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 4.286 6. BE 1014 OSC Berlin 4.032 7. BE 1050 LG Nord Berlin 3.998 8. BE 1140 Köpenicker SC 3.844 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1 Schüler C Gruppe 1 LAC BERLIN I Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 45 Timm, Louis 2000 7,54 411 30 Grellmann, Erik 2000 7,99 357 768 44 Straßnick, Timo 2001 8,45 (308) 32 Hinrichsen, Mats Sören 2001 9,25 (234) 1000 m 37 Matschull, Julius 2000 3:32,55 424 32 Hinrichsen, Mats Sören 2001 3:36,03 411 835 43 Spletzer, Marc 2001 3:47,07 (374) Weitsprung 45 Timm, Louis 2000 4,43 435 35 Listar, Joshua 2000 4,43 435 870 44 Straßnick, Timo 2001 3,55 (335) Hochsprung 45 Timm, Louis 2000 1,30 373 35 Listar, Joshua 2000 1,18 306 679 Schlagball 80g 35 Listar, Joshua 2000 50,50 391 37 Matschull, Julius 2000 45,00 355 746 30 Grellmann, Erik 2000 36,50 (294) 4 x 50 m St. 1 30 Grellmann, Erik 2000 31,52 740 740 44 Straßnick, Timo 2001 32 Hinrichsen, Mats Sören 2001 37 Matschull, Julius 2000 Gesamt: 4.638 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 2 Schüler C Gruppe 1 LAC BERLIN II Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 80 Blume, Till 2000 7,62 401 85 Kruss, Philip 2001 7,88 370 771 91 Pruner, Kim 2001 8,31 (322) 101 Zacharzowsky, Philip 2000 8,57 (296) 82 Goldbrich, Robert 2001 8,64 (289) 1000 m 93 Rönisch, Nils 2000 3:26,13 448 84 Helbig, Sebastian 2000 3:38,78 402 850 89 Ochmann, Luis 2001 3:43,66 (385) 83 Heinrich, Luca 2001 4:05,28 (319) 95 Straßburg, Eric 2001 aufg. Weitsprung 98 Voigt, Leo Elias 2000 4,33 424 85 Kruss, Philip 2001 4,08 397 821 91 Pruner, Kim 2001 3,80 (364) Hochsprung 90 Pollakowsky, Florian 2000 1,14 283 80 Blume, Till 2000 1,14 283 566 98 Voigt, Leo Elias 2000 1,10 (259) Schlagball 80g 84 Helbig, Sebastian 2000 41,00 327 93 Rönisch, Nils 2000 40,50 323 650 89 Ochmann, Luis 2001 40,00 (320) 4 x 50 m St. 1 91 Pruner, Kim 2001 28,61 927 927 85 Kruss, Philip 2001 80 Blume, Till 2000 98 Voigt, Leo Elias 2000 St. 2 84 Helbig, Sebastian 2000 33,18 (648) 95 Straßburg, Eric 2001 93 Rönisch, Nils 2000 101 Zacharzowsky, Philip 2000 Gesamt: 4.585 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1161 Schüler C Gruppe 1 SV Preußen Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 271 Sewerin, Tobias 2000 7,55 410 249 Böhm, Philipp 2000 7,65 397 807 248 Buchsteiner, Jonas 2000 7,66 (396) 266 Möbius, Hagen 2000 8,00 (356) 1000 m 262 Maaß, Tom 2001 3:40,70 395 265 Morgenstern, Robin 2000 3:48,61 369 764 Weitsprung 248 Buchsteiner, Jonas 2000 4,47 440 271 Sewerin, Tobias 2000 3,97 384 824 266 Möbius, Hagen 2000 3,67 (349) Hochsprung 266 Möbius, Hagen 2000 1,14 283 258 Lewandowski, Jakob 2001 1,14 283 566 262 Maaß, Tom 2001 1,02 (211) Schlagball 80g 251 Flohr, Kilian 2001 45,00 355 262 Maaß, Tom 2001 36,50 294 649 258 Lewandowski, Jakob 2001 33,50 (271) 4 x 50 m St. 1 271 Sewerin, Tobias 2000 28,56 931 931 248 Buchsteiner, Jonas 2000 249 Böhm, Philipp 2000 258 Lewandowski, Jakob 2001 Gesamt: 4.541 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1006 Schüler C Gruppe 1 Berliner SV 1892 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 6 Röhl, Simon 2000 7,56 409 8 Wibe, Eduardo 2000 8,17 337 746 3 Kostede, Leo 2001 8,59 (294) 7 Schwarzkopf, Fabian 2000 8,69 (284) 1000 m 8 Wibe, Eduardo 2000 3:31,83 427 2 Hartung, Tim 2000 3:47,17 373 800 5 May, Fynn 2001 4:00,55 (333) 7 Schwarzkopf, Fabian 2000 4:07,67 (313) Weitsprung 4 Krüger, Kem 2000 4,24 414 6 Röhl, Simon 2000 3,90 376 790 1 Giani, Johann-Niklas 2000 3,73 (356) Hochsprung 1 Giani, Johann-Niklas 2000 1,18 306 4 Krüger, Kem 2000 1,10 259 565 Schlagball 80g 3 Kostede, Leo 2001 40,00 320 2 Hartung, Tim 2000 33,00 267 587 5 May, Fynn 2001 26,00 (209) 4 x 50 m St. 1 8 Wibe, Eduardo 2000 29,67 855 855 6 Röhl, Simon 2000 4 Krüger, Kem 2000 7 Schwarzkopf, Fabian 2000 St. 2 5 May, Fynn 2001 32,44 (688) 2 Hartung, Tim 2000 1 Giani, Johann-Niklas 2000 3 Kostede, Leo 2001 Gesamt: 4.343 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Schüler C Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 339 Schlingelhof, Finn 2000 7,85 373 330 Gach, Philip 2000 8,21 333 706 337 Neumann, Lorenz 2001 8,36 (317) 336 Neumann, Levin 2001 8,56 (297) 1000 m 328 Demuth, Jan Felipe 2000 3:29,75 434 338 Schieck, Lennart 2000 3:35,11 415 849 337 Neumann, Lorenz 2001 3:48,00 (371) 334 Meiners, Till 2001 4:10,79 (304) Weitsprung 328 Demuth, Jan Felipe 2000 4,03 391 335 Neuhauser, Pius 2000 3,77 361 752 339 Schlingelhof, Finn 2000 3,68 (350) Hochsprung 328 Demuth, Jan Felipe 2000 1,22 329 329 Dorn, Bruno 2000 1,18 306 635 330 Gach, Philip 2000 1,14 (283) Schlagball 80g 335 Neuhauser, Pius 2000 38,00 305 338 Schieck, Lennart 2000 34,50 279 584 4 x 50 m St. 1 336 Neumann, Levin 2001 31,19 760 760 337 Neumann, Lorenz 2001 330 Gach, Philip 2000 339 Schlingelhof, Finn 2000 Gesamt: 4.286 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1014 Schüler C Gruppe 1 OSC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 196 Kalbaum, Jasper 2000 7,86 372 208 Schwarz, Karl 2000 8,35 318 690 214 Pudör, Jesse 2000 8,55 (298) 210 Taheri, Arian 2000 8,84 (270) 211 Thielke, Lukas 2000 8,86 (268) 1000 m 199 Masouras, Till 2000 3:37,75 405 212 Uttendorfer, Alexander 2000 3:55,52 347 752 204 Reichert, Taurino 2000 3:56,72 (344) 200 Mathey, Jakob 2001 3:57,52 (342) 192 Großheide, Jan 2000 4:06,83 (315) Weitsprung 214 Pudör, Jesse 2000 3,68 350 194 Klinkmann, Norvin 2001 3,37 313 663 187 Bittrich, Robin 2000 3,30 (304) Hochsprung 187 Bittrich, Robin 2000 1,18 306 199 Masouras, Till 2000 1,14 283 589 214 Pudör, Jesse 2000 1,10 (259) Schlagball 80g 199 Masouras, Till 2000 43,50 345 196 Kalbaum, Jasper 2000 33,00 267 612 194 Klinkmann, Norvin 2001 20,50 (157) 4 x 50 m St. 1 208 Schwarz, Karl 2000 31,76 726 726 204 Reichert, Taurino 2000 192 Großheide, Jan 2000 196 Kalbaum, Jasper 2000 St. 2 210 Taheri, Arian 2000 34,90 (562) 211 Thielke, Lukas 2000 200 Mathey, Jakob 2001 212 Uttendorfer, Alexander 2000 Gesamt: 4.032 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Schüler C Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 134 Junique, Sebastian 2000 7,94 363 143 Ngueve, Tellino 2000 7,95 362 725 146 Prochnow, Steven 2000 8,59 (294) 1000 m 127 Edzards, Ole 2000 3:40,67 395 140 Lange, Janek 2000 4:01,72 329 724 142 Madrian, Patrick 2001 4:19,35 (282) Weitsprung 143 Ngueve, Tellino 2000 4,10 399 127 Edzards, Ole 2000 3,68 350 749 139 Köpp, Noah 2000 3,38 (314) Hochsprung 127 Edzards, Ole 2000 1,10 259 139 Köpp, Noah 2000 1,06 235 494 146 Prochnow, Steven 2000 1,02 (211) Schlagball 80g 143 Ngueve, Tellino 2000 42,00 334 134 Junique, Sebastian 2000 38,00 305 639 139 Köpp, Noah 2000 34,50 (279) 4 x 50 m St. 1 140 Lange, Janek 2000 32,83 667 667 142 Madrian, Patrick 2001 146 Prochnow, Steven 2000 134 Junique, Sebastian 2000 Gesamt: 3.998 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1140 Schüler C Gruppe 1 Köpenicker SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 15 Kraft, Kevin 2000 8,53 300 14 Koffinke, Knut 2001 8,66 287 587 17 Reinicke, Alexander 2001 8,79 (275) 1000 m 15 Kraft, Kevin 2000 3:27,83 442 17 Reinicke, Alexander 2001 3:50,26 364 806 Weitsprung 13 Heller, Jonas 2001 3,77 361 19 Sandek, Jonas 2001 3,40 316 677 17 Reinicke, Alexander 2001 3,36 (311) Hochsprung 15 Kraft, Kevin 2000 1,14 283 19 Sandek, Jonas 2001 1,10 259 542 13 Heller, Jonas 2001 1,02 (211) Schlagball 80g 14 Koffinke, Knut 2001 35,00 283 10 Dietrich, Luca 2001 28,50 230 513 4 x 50 m St. 2 14 Koffinke, Knut 2001 31,88 719 719 13 Heller, Jonas 2001 19 Sandek, Jonas 2001 10 Dietrich, Luca 2001 Gesamt: 3.844

Schülerinnen B Gruppe 1


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1 LAC BERLIN I 6.955 2. BE 1140 Köpenicker SC 6.853 3. BE 2 LAC BERLIN II 6.550 4. BE 1031 TSV Rudow 6.439 5. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 6.299 6. BE 1050 LG Nord Berlin 6.249 7. BE 1162 SC Berlin 5.969 8. BE 1161 SV Preußen Berlin 5.783 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1 Schülerinnen B Gruppe 1 LAC BERLIN I Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 70 Reinhold, Georgina 1998 10,22 506 57 Krieger, Natalie 1998 10,54 472 978 64 Nadvikov, Sophia 1998 10,84 (442) 55 Häusler, Viktoria 1998 10,96 (431) 75 Sternberg, Constanze 1999 10,97 (430) 800 m 49 Brand, Annica 1999 2:39,11 464 55 Häusler, Viktoria 1998 2:45,62 433 897 69 Reichert, Mara Salome 1998 2:46,72 (428) 51 Engel, Ciara 1999 2:56,04 (389) 60 m Hürden 52 Friedrich, Louisa 1998 10,06 565 57 Krieger, Natalie 1998 10,61 519 1084 69 Reichert, Mara Salome 1998 10,96 (493) 65 Niclas, Helena 1999 11,66 (444) Hochsprung 52 Friedrich, Louisa 1998 1,52 517 58 Kröning, Marie Philine 1999 1,40 444 961 59 Malik, Sophia 1998 1,32 (394) Weitsprung 70 Reinhold, Georgina 1998 4,64 509 59 Malik, Sophia 1998 4,18 457 966 75 Sternberg, Constanze 1999 4,12 (450) Schlagball 80g 70 Reinhold, Georgina 1998 46,00 544 48 Benkmann, Kira 1998 43,50 523 1067 59 Malik, Sophia 1998 41,00 (501) 4 x 75 m St. 1 57 Krieger, Natalie 1998 41,06 1002 1002 64 Nadvikov, Sophia 1998 55 Häusler, Viktoria 1998 52 Friedrich, Louisa 1998 St. 2 69 Reichert, Mara Salome 1998 43,24 (890) 75 Sternberg, Constanze 1999 49 Brand, Annica 1999 51 Engel, Ciara 1999 Gesamt: 6.955 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1140 Schülerinnen B Gruppe 1 Köpenicker SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 25 Meier, Lena 1998 10,72 454 27 Mitamona, Elisa Loraine 1999 10,73 453 907 515 Schösser, Elisa 1998 11,54 (378) 800 m 24 Fromm, Fanny 1998 2:40,46 457 26 Meitner, Michelle 1998 2:43,50 443 900 60 m Hürden 28 Rick, Emily 1998 10,24 549 26 Meitner, Michelle 1998 10,94 494 1043 Hochsprung 28 Rick, Emily 1998 1,52 517 27 Mitamona, Elisa Loraine 1999 1,44 469 986 Weitsprung 28 Rick, Emily 1998 4,77 524 24 Fromm, Fanny 1998 4,72 518 1042 515 Schösser, Elisa 1998 3,35 (354) Schlagball 80g 25 Meier, Lena 1998 46,00 544 515 Schösser, Elisa 1998 27,50 368 912 4 x 75 m St. 1 26 Meitner, Michelle 1998 39,96 1063 1063 27 Mitamona, Elisa Loraine 1999 25 Meier, Lena 1998 24 Fromm, Fanny 1998 Gesamt: 6.853 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 2 Schülerinnen B Gruppe 1 LAC BERLIN II Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 108 Kerber, Julia 1998 10,27 500 103 Efinger, Kim Maira 1998 10,57 469 969 105 Habel, Leona 1999 10,96 (431) 800 m 121 Stein, Josefine 1999 2:41,47 453 114 Mähner, Anna 1998 2:42,37 448 901 105 Habel, Leona 1999 2:55,47 (391) 60 m Hürden 103 Efinger, Kim Maira 1998 10,53 526 114 Mähner, Anna 1998 11,54 452 978 115 Osswald, Svenja 1999 11,97 (425) Hochsprung 120 Steffen, Selina 1998 1,36 419 433 Appel, Caroline 1999 1,28 368 787 119 Schröter, Natalie 1999 1,24 (342) Weitsprung 108 Kerber, Julia 1998 4,29 470 120 Steffen, Selina 1998 4,22 461 931 119 Schröter, Natalie 1999 4,05 (441) Schlagball 80g 121 Stein, Josefine 1999 45,50 540 119 Schröter, Natalie 1999 36,00 455 995 115 Osswald, Svenja 1999 36,00 (455) 4 x 75 m St. 1 108 Kerber, Julia 1998 41,30 989 989 103 Efinger, Kim Maira 1998 121 Stein, Josefine 1999 105 Habel, Leona 1999 St. 2 115 Osswald, Svenja 1999 disq. 433 Appel, Caroline 1999 120 Steffen, Selina 1998 114 Mähner, Anna 1998 Gesamt: 6.550 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1031 Schülerinnen B Gruppe 1 TSV Rudow Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 309 Ilzhöfer, Franziska 1998 10,51 475 305 Borrosch, Sophie 1998 11,16 412 887 312 Just, Marie 1998 11,32 (398) 313 Kloos, Janina 1999 11,39 (391) 321 Schröder, Lara 1999 11,79 (358) 800 m 307 Haynitzsch, Sarina 1998 2:41,12 454 311 Jozic, Valentina 1999 2:44,10 440 894 321 Schröder, Lara 1999 2:56,03 (389) 60 m Hürden 309 Ilzhöfer, Franziska 1998 11,02 488 325 Ziegan, Tiziana 1999 11,37 464 952 326 Zitnik, Melina 1998 12,26 (407) Hochsprung 311 Jozic, Valentina 1999 1,36 419 308 Henke, Nathalie 1998 1,28 368 787 305 Borrosch, Sophie 1998 1,24 (342) Weitsprung 325 Ziegan, Tiziana 1999 4,32 473 312 Just, Marie 1998 4,08 445 918 305 Borrosch, Sophie 1998 4,08 (445) Schlagball 80g 308 Henke, Nathalie 1998 43,00 518 326 Zitnik, Melina 1998 40,50 496 1014 307 Haynitzsch, Sarina 1998 40,50 (496) 4 x 75 m St. 1 325 Ziegan, Tiziana 1999 41,35 987 987 312 Just, Marie 1998 326 Zitnik, Melina 1998 309 Ilzhöfer, Franziska 1998 St. 2 307 Haynitzsch, Sarina 1998 43,82 (863) 313 Kloos, Janina 1999 321 Schröder, Lara 1999 311 Jozic, Valentina 1999 Gesamt: 6.439 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Schülerinnen B Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 346 Ferdinand, Mailin 1998 10,96 431 354 Krause, Annika 1998 11,44 387 818 347 Fricke, Leonie 1999 11,45 (386) 800 m 353 Knobloch, Catherine 1998 2:50,01 414 347 Fricke, Leonie 1999 2:53,93 398 812 348 Gieseke, Nelly 1998 2:57,14 (385) 60 m Hürden 346 Ferdinand, Mailin 1998 10,69 513 361 Schmidt, Joyvita 1998 11,47 457 970 365 Ziegert, Anna Sophie 1998 12,27 (407) Hochsprung 361 Schmidt, Joyvita 1998 1,36 419 360 Prinz, Leah 1999 1,36 419 838 352 Hannemann, Ella 1998 1,32 (394) Weitsprung 354 Krause, Annika 1998 4,23 463 365 Ziegert, Anna Sophie 1998 4,00 435 898 348 Gieseke, Nelly 1998 3,88 (421) Schlagball 80g 361 Schmidt, Joyvita 1998 49,50 573 353 Knobloch, Catherine 1998 36,00 455 1028 352 Hannemann, Ella 1998 31,50 (410) 4 x 75 m St. 1 365 Ziegert, Anna Sophie 1998 42,35 935 935 347 Fricke, Leonie 1999 348 Gieseke, Nelly 1998 346 Ferdinand, Mailin 1998 St. 2 354 Krause, Annika 1998 45,50 (786) 353 Knobloch, Catherine 1998 360 Prinz, Leah 1999 352 Hannemann, Ella 1998 Gesamt: 6.299 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Schülerinnen B Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 178 Slenczka, Ursula 1998 11,17 411 163 Büschlen, Ina Sophie 1999 11,57 376 787 179 Steffens, Rosa 1999 11,64 (370) 800 m 164 Edzards, Neele 1998 2:45,07 436 163 Büschlen, Ina Sophie 1999 2:46,68 429 865 166 Hammerschmidt, Maike 1998 3:03,68 (360) 60 m Hürden 184 Zimdars, Marisa 1999 10,44 533 158 Bauch, Vanessa 1999 11,51 454 987 157 Bath, Lea 1999 11,76 (438) Hochsprung 184 Zimdars, Marisa 1999 1,36 419 169 Krech, Emma 1999 1,36 419 838 178 Slenczka, Ursula 1998 1,28 (368) Weitsprung 184 Zimdars, Marisa 1999 4,49 493 169 Krech, Emma 1999 3,98 433 926 158 Bauch, Vanessa 1999 3,89 (422) Schlagball 80g 179 Steffens, Rosa 1999 37,50 469 157 Bath, Lea 1999 37,00 464 933 166 Hammerschmidt, Maike 1998 36,00 (455) 4 x 75 m St. 1 169 Krech, Emma 1999 42,79 913 913 163 Büschlen, Ina Sophie 1999 178 Slenczka, Ursula 1998 158 Bauch, Vanessa 1999 St. 2 157 Bath, Lea 1999 43,77 (865) 164 Edzards, Neele 1998 166 Hammerschmidt, Maike 1998 179 Steffens, Rosa 1999 Gesamt: 6.249 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1162 Schülerinnen B Gruppe 1 SC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 224 Lachmann, Eileen 1999 10,52 474 219 Hollatz, Isabelle 1998 10,58 468 942 223 Lachmann, Carolin 1999 10,85 (441) 800 m 219 Hollatz, Isabelle 1998 2:54,32 396 225 Morsy, Nadine 1999 3:08,57 343 739 60 m Hürden 223 Lachmann, Carolin 1999 11,67 444 225 Morsy, Nadine 1999 14,85 282 726 Hochsprung 229 Zoschke, Charleen 1999 1,36 419 218 Geyer, Anne 1998 1,28 368 787 Weitsprung 218 Geyer, Anne 1998 4,44 487 224 Lachmann, Eileen 1999 4,18 457 944 229 Zoschke, Charleen 1999 3,88 (421) Schlagball 80g 225 Morsy, Nadine 1999 37,00 464 229 Zoschke, Charleen 1999 28,00 373 837 4 x 75 m St. 1 224 Lachmann, Eileen 1999 41,21 994 994 223 Lachmann, Carolin 1999 219 Hollatz, Isabelle 1998 218 Geyer, Anne 1998 Gesamt: 5.969 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1161 Schülerinnen B Gruppe 1 SV Preußen Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 293 Weßel, Nele 1999 10,89 437 291 Schultze, Filiz 1999 11,34 396 833 283 Mandic, Annalena 1999 11,85 (353) 279 Himmel, Lea-Marie 1998 11,88 (350) 800 m 293 Weßel, Nele 1999 2:40,98 455 282 Kämpfe, Nina 1999 2:49,27 417 872 60 m Hürden 293 Weßel, Nele 1999 11,31 468 287 Prchal, Merle 1999 11,32 467 935 Hochsprung 287 Prchal, Merle 1999 1,24 342 282 Kämpfe, Nina 1999 1,24 342 684 Weitsprung 282 Kämpfe, Nina 1999 4,50 494 291 Schultze, Filiz 1999 4,00 435 929 Schlagball 80g 283 Mandic, Annalena 1999 27,50 368 279 Himmel, Lea-Marie 1998 23,50 323 691 4 x 75 m St. 1 283 Mandic, Annalena 1999 44,32 839 839 287 Prchal, Merle 1999 291 Schultze, Filiz 1999 279 Himmel, Lea-Marie 1998 Gesamt: 5.783

Schülerinnen C Gruppe 1


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 2 LAC BERLIN II 5.063 2. BE 1161 SV Preußen Berlin 4.858 3. BE 1019 SCC Berlin 4.787 4. BE 1050 LG Nord Berlin 4.782 5. BE 1031 TSV Rudow 4.764 6. BE 1 LAC BERLIN I 4.591 7. BE 1162 SC Berlin 4.418 8. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 4.377 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 2 Schülerinnen C Gruppe 1 LAC BERLIN II Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 106 Hitzler, Vivien 2000 7,46 462 116 Pattok, Klara 2000 7,62 441 903 104 Geisler, Celine 2001 8,14 (377) 117 Prasser, Sally 2001 8,27 (363) 800 m 122 Trautwein, Nelli 2000 2:53,09 401 125 Werner, Lina 2001 3:03,73 360 761 109 Kowall, Celine 2001 3:03,93 (359) 123 Trautwein, Nicole 2000 3:04,51 (357) 126 Zanger, Antonia 2000 3:06,16 (351) Hochsprung 113 Meise, Caroline 2000 1,18 302 122 Trautwein, Nelli 2000 1,14 275 577 125 Werner, Lina 2001 1,10 (247) Weitsprung 106 Hitzler, Vivien 2000 4,29 470 118 Rusch, Linett Cecile 2000 4,12 450 920 111 Littmann, Liza 2000 4,12 (450) Schlagball 80g 123 Trautwein, Nicole 2000 36,00 455 111 Littmann, Liza 2000 35,00 445 900 116 Pattok, Klara 2000 32,00 (415) 4 x 50 m St. 1 118 Rusch, Linett Cecile 2000 28,75 1002 1002 116 Pattok, Klara 2000 111 Littmann, Liza 2000 106 Hitzler, Vivien 2000 St. 2 104 Geisler, Celine 2001 30,29 (895) 109 Kowall, Celine 2001 117 Prasser, Sally 2001 122 Trautwein, Nelli 2000 Gesamt: 5.063 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1161 Schülerinnen C Gruppe 1 SV Preußen Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 280 Johannson, Inga 2001 8,02 391 286 Noack, Lea 2000 8,15 376 767 281 Krügermann, Lea-Marie 2001 9,03 (286) 800 m 278 Felski, Laura 2000 2:54,67 395 284 Marendorf, Vanessa 2000 3:12,98 328 723 290 Schmidt, Jasmin 2000 3:17,69 (312) Hochsprung 278 Felski, Laura 2000 1,34 407 286 Noack, Lea 2000 1,14 275 682 281 Krügermann, Lea-Marie 2001 o.g.V. Weitsprung 288 Rücker, Alina 2000 4,52 496 280 Johannson, Inga 2001 3,83 415 911 284 Marendorf, Vanessa 2000 3,57 (382) Schlagball 80g 288 Rücker, Alina 2000 39,50 487 281 Krügermann, Lea-Marie 2001 26,50 357 844 284 Marendorf, Vanessa 2000 26,00 (351) 4 x 50 m St. 1 280 Johannson, Inga 2001 29,76 931 931 288 Rücker, Alina 2000 278 Felski, Laura 2000 286 Noack, Lea 2000 Gesamt: 4.858 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1019 Schülerinnen C Gruppe 1 SCC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 240 Koschny, Antonia 2000 8,00 394 239 Kluge, Johanna 2001 8,05 388 782 245 Weickert, Lisa 2000 8,28 (362) 236 Filla, Katharina 2000 8,53 (335) 238 Holdbrook-Küssow, Selina 2000 8,75 (313) 800 m 234 Eulrich, Lea 2000 2:48,04 423 232 Buchheister, Sarah 2000 2:50,76 411 834 243 Talke, Caprice 2001 3:09,23 (340) Hochsprung 230 Adu, Sade 2000 1,22 329 232 Buchheister, Sarah 2000 1,18 302 631 Weitsprung 230 Adu, Sade 2000 4,30 471 239 Kluge, Johanna 2001 4,04 440 911 231 Bergner, Mila 2001 3,87 (420) Schlagball 80g 230 Adu, Sade 2000 39,50 487 244 Teetzmann, Pauline 2000 32,50 420 907 237 Henniges, Lena 2000 30,00 (395) 4 x 50 m St. 1 245 Weickert, Lisa 2000 33,15 722 722 238 Holdbrook-Küssow, Selina 2000 239 Kluge, Johanna 2001 231 Bergner, Mila 2001 St. 2 234 Eulrich, Lea 2000 34,25 (664) 235 Ewald, Elena 2000 243 Talke, Caprice 2001 241 Kühn, Emelie 2001 Gesamt: 4.787 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Schülerinnen C Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 167 Joyeux, Caroline 2001 7,64 438 162 Böttcher, Lynn 2000 7,75 424 862 180 Steinicke, Kathrin 2000 8,20 (371) 165 Eggeling, Judith 2001 8,29 (361) 161 Burtzlaff, Aliah 2000 8,32 (357) 800 m 165 Eggeling, Judith 2001 2:57,20 385 174 Paxmann, Leonie 2001 2:59,58 375 760 161 Burtzlaff, Aliah 2000 3:01,42 (368) Hochsprung 159 Baumgarten, Lisa 2000 1,22 329 160 Bonneck, Luisa 2000 1,18 302 631 167 Joyeux, Caroline 2001 1,14 (275) Weitsprung 167 Joyeux, Caroline 2001 4,29 470 162 Böttcher, Lynn 2000 4,18 457 927 181 Vaelske, Carlotta 2001 3,70 (399) Schlagball 80g 159 Baumgarten, Lisa 2000 32,50 420 170 König, Julia 2001 26,50 357 777 182 Will, Lilli 2001 26,00 (351) 4 x 50 m St. 2 174 Paxmann, Leonie 2001 31,39 825 825 181 Vaelske, Carlotta 2001 177 Schulze, Antonia 2000 162 Böttcher, Lynn 2000 St. 1 186 van Mergen, Linda 2001 33,60 (698) 176 Schmidt, Saskia 2001 170 König, Julia 2001 182 Will, Lilli 2001 Gesamt: 4.782 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1031 Schülerinnen C Gruppe 1 TSV Rudow Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 322 Streckies, Emily 2000 7,83 414 320 Poros, Victoria 2001 7,93 402 816 314 Koch, Lina 2000 7,98 (396) 318 Oehme, Alina 2000 8,34 (355) 306 Dunkel, Michele 2001 8,62 (326) 800 m 317 Love, Celina-Josephin 2001 2:57,62 383 323 Theis, Nadine 2001 2:59,09 377 760 320 Poros, Victoria 2001 2:59,53 (376) 306 Dunkel, Michele 2001 3:16,66 (316) Hochsprung 317 Love, Celina-Josephin 2001 1,22 329 316 Liebold, Julia 2001 1,18 302 631 318 Oehme, Alina 2000 1,14 (275) Weitsprung 317 Love, Celina-Josephin 2001 3,95 429 314 Koch, Lina 2000 3,92 426 855 316 Liebold, Julia 2001 3,86 (418) Schlagball 80g 319 Olivier, Sophie 2001 30,00 395 324 Vogel, Marissa 2001 28,50 379 774 316 Liebold, Julia 2001 27,50 (368) 4 x 50 m St. 1 314 Koch, Lina 2000 29,79 928 928 318 Oehme, Alina 2000 320 Poros, Victoria 2001 322 Streckies, Emily 2000 St. 2 310 Jaeck, Laura 2000 31,78 (801) 324 Vogel, Marissa 2001 306 Dunkel, Michele 2001 323 Theis, Nadine 2001 Gesamt: 4.764 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1 Schülerinnen C Gruppe 1 LAC BERLIN I Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 76 Thieße, Eva-Katharina 2000 7,98 396 67 Phenn, Celina 2001 8,20 371 767 50 Claypool, Maia 2000 8,35 (354) 53 Glöckner, Lea 2000 8,72 (316) 63 Muth, Saskia 2000 8,81 (307) 800 m 50 Claypool, Maia 2000 2:55,52 391 73 Sommer, Julia 2001 3:05,13 355 746 62 Mierswa, Gwyneth 2001 3:09,89 (338) 63 Muth, Saskia 2000 3:38,77 (252) 76 Thieße, Eva-Katharina 2000 disq. Hochsprung 79 van Dornick, Janne 2000 1,18 302 76 Thieße, Eva-Katharina 2000 1,18 302 604 67 Phenn, Celina 2001 0,98 (160) Weitsprung 74 Stenger, Serena 2000 4,09 446 79 van Dornick, Janne 2000 3,85 417 863 77 Tomann, Rebecca 2000 3,67 (395) Schlagball 80g 74 Stenger, Serena 2000 33,50 430 77 Tomann, Rebecca 2000 30,00 395 825 53 Glöckner, Lea 2000 25,00 (340) 4 x 50 m St. 1 50 Claypool, Maia 2000 32,04 786 786 67 Phenn, Celina 2001 77 Tomann, Rebecca 2000 74 Stenger, Serena 2000 St. 2 63 Muth, Saskia 2000 32,82 (741) 62 Mierswa, Gwyneth 2001 53 Glöckner, Lea 2000 79 van Dornick, Janne 2000 Gesamt: 4.591 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1162 Schülerinnen C Gruppe 1 SC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 222 König, Carla 2000 8,11 381 228 Worms, Paula 2001 8,19 372 753 220 Kabiersch, Jessica 2000 8,71 (317) 217 Brachmann, Emilia 2000 8,76 (312) 800 m 220 Kabiersch, Jessica 2000 3:05,46 354 228 Worms, Paula 2001 3:09,30 340 694 217 Brachmann, Emilia 2000 3:17,61 (313) Hochsprung 226 Petrovsky, Lea 2000 1,14 275 222 König, Carla 2000 1,14 275 550 Weitsprung 226 Petrovsky, Lea 2000 4,05 441 228 Worms, Paula 2001 3,57 382 823 227 Timm, Celine 2000 3,52 (376) Schlagball 80g 220 Kabiersch, Jessica 2000 32,50 420 227 Timm, Celine 2000 29,50 389 809 4 x 50 m St. 1 222 König, Carla 2000 31,98 789 789 226 Petrovsky, Lea 2000 227 Timm, Celine 2000 217 Brachmann, Emilia 2000 Gesamt: 4.418 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Schülerinnen C Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 351 Grobla, Lili 2000 7,96 399 362 Trapp, Louise 2001 8,02 391 790 345 Dekara, Lea 2001 8,54 (334) 344 Apel, Rebecca 2001 8,57 (331) 800 m 349 Girod, Lucie 2000 2:57,38 384 345 Dekara, Lea 2001 3:07,65 346 730 344 Apel, Rebecca 2001 3:19,34 (307) Hochsprung 351 Grobla, Lili 2000 1,18 302 362 Trapp, Louise 2001 1,10 247 549 Weitsprung 351 Grobla, Lili 2000 3,89 422 355 Krumhaar, Delia 2001 3,88 421 843 357 Kulicke, Amelie 2000 3,10 (320) Schlagball 80g 357 Kulicke, Amelie 2000 28,00 373 362 Trapp, Louise 2001 27,50 368 741 4 x 50 m St. 1 345 Dekara, Lea 2001 33,11 724 724 344 Apel, Rebecca 2001 355 Krumhaar, Delia 2001 357 Kulicke, Amelie 2000 Gesamt: 4.377
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband