Leichtathletik-Verband Brandenburg
Offene BBM Mä/Fr/Sen / BBM U20 4x400-m
am 9.05.2012 in Potsdam - Stadion Luftschiffhafen
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Senioren M30
Senioren M50
Frauen
Weibliche Jugend U20

Männer
4 x 400 m Staffel Männer 9.05.2012
Finale
1. LG NIKE BERLIN BE 3:15,43 min.
Kaiser, Fabian 1993; Kaiser, Marco 1991
Wilhelm, Thomas 1984; Königsmark, Varg 1992
2. LG Nord Berlin I BE 3:22,72 min.
Vitzthum, David 1984; Rose, Merlin 1987
Heidenreich, Micha 1987; Schnurbusch, Nils 1991
3. LAC BERLIN BE 3:23,60 min.
Klug, Stefan 1989; Singer, Tobias 1989
Einert, Benjamin 1993; Krüger, Dennis 1993
4. SCC Berlin II BE 3:25,34 min.
Leindecker, Tore 1992; Kresinszky, Robin 1990
Brügmann, Jonas 1994; Naumann, Conrad 1990
5. StG BSC-Spandau BE 3:26,77 min.
Jablko, Robert 1978; Sommer, Sebastian 1987
Steinke, Sven André 1994; Hille, Andreas 1983
6. LG Nord Berlin II BE 3:34,73 min.
Bratz, Jonathan 1992; Köhre, Tobias 1987
Kröger, Lars 1988; Bahn, Philipp 1987
7. SCB Berlin BE 3:40,91 min.
Pranckus, Egidijus 1980; Resow, Christopher 1992
Heese, Jost-Lennart 1994; Wienecke, Jonas 1992
SCC Berlin I BE aufg.
Bachmann, Marius 1986; Buggel, Sven 1982
Kiwus, Julian 1988; Beyer, Stefan 1982

Männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel MJ U20 9.05.2012
Finale
1. LG Nord Berlin I BE 3:20,98 min.
Dobrzykowski, Mark 1994; Hartmann, Stephan 1994
Matthäs, Marcel 1994; Schupp, Domenic 1994
2. SC Potsdam BB 3:26,66 min.
Hübener, Tobias Johannes 1995; Odjidja, Thorell 1994
Wolf, Hagen 1995; Fröbel, Oliver 1996
3. LG Nord Berlin II BE 3:40,15 min.
Engel, Dominik 1994; Große, Lucas 1995
Gentzsch, Jona Leander 1996; Dieke, Lando 1995
4. Potsdamer Laufclub BB 3:49,78 min.
Schmidt, Dominik 1993; Buhheller, André 1993
Buhlheller, Alec 1993; Riege, Dennis 1993

Senioren M30
4 x 400 m Staffel Sen. M30 9.05.2012
Finale
1. StG Jungsenioren Berlin BE 3:46,17 min.
Polland, Hendrik 1980; Werth, Jan 1981
Mattheis, Sascha 1981; Thiele, Jörg 1976
2. ESV Lok Potsdam BB 4:20,59 min.
Karbe, Christian 1975; Peschel, Ralph 1973
Spruch, Marcel 1975; Drößler, Thomas 1974

Senioren M50
4 x 400 m Staffel Sen. M50 9.05.2012
Finale
1. ESV Lok Potsdam BB 4:25,91 min.
Seifert, Gottfried 1962; Götte, Jürgen 1959
Strohmeyer, Dietrich 1952; Kreemke, Wolfgang 1955

Frauen
4 x 400 m Staffel Frauen 9.05.2012
Finale
1. LG Nord Berlin I BE 3:58,84 min.
Scheinpflug, Alisa 1993; Sauter, Martha 1990
Maciejewska, Aleksandra 1992; Hagenstein, Julia 1990
2. SCB Berlin BE 4:15,40 min.
Dagher, Nadia 1990; Boschan, Luisa 1993
Scheunemann, Annika 1991; Neugebauer, Kai-Louise 1987
3. LAC BERLIN BE 4:19,14 min.
Miels, Berit 1969; Werner, Anika 1988
Ziegler, Doreen 1987; Noack, Caroline 1987

Weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel WJ U20 9.05.2012
Finale
1. SC Potsdam BB 4:02,01 min.
Große, Jennifer Isabell 1996; Mohr, Lara 1993
Brandenburg, Antonia 1995; Tuffour, Jennifer 1994
2. LAC BERLIN BE 4:05,11 min.
Minge, Henriette 1995; Hahnke, Yasmin 1995
Paul, Julia 1995; Kwayie, Lisa Marie 1996

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg