Leichtathletik-Verband Brandenburg
Berlin-Brandenburgische Meisterschaften 3.000 m Jgd. U20/U18
am 23.05.2012 in Potsdam - Stadion Luftschiffhafen
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U20
3000 m MJ U20 23.05.2012
Finale
1. Ramdane Cherif, Tim 1994 BE SCC Berlin 8:52,85 min.
2. Heese, Jost-Lennart 1994 BE SCB Berlin 8:54,62 min.
3. Kley, Christian 1993 BB LC Cottbus 8:59,25 min.
4. Naumann, Lucas 1993 BB SV Linde Schönewalde 9:29,94 min.
5. Koehler, Kurt 1994 BE SCC Berlin 10:06,00 min.
6. Becker, Jan-Ole 1994 BB Mahlower SV 10:11,35 min.
7. Riege, Daniel 1993 BB Potsdamer Laufclub 10:18,06 min.
8. Buhlheller, Alec 1993 BB Potsdamer Laufclub 10:18,24 min.
9. Schnicke, Maximilian 1994 BE LG NIKE BERLIN 10:31,20 min.
Landmann, Marc 1994 BE LAC BERLIN aufg.

Männliche Jugend U18
3000 m MJ U18 23.05.2012
Finale
1. Matysik, Nico 1995 BE LAC BERLIN 8:52,49 min.
2. Fischbach, Sebastian 1995 BE SCC Berlin 8:57,33 min.
3. Edzards, Tim 1995 BE LG Nord Berlin 9:02,59 min.
4. Rönsch, Christian 1995 BB LC Cottbus 9:19,35 min.
5. Nsingi, Ricky Andre 1996 BB LC Cottbus 9:20,74 min.
6. Janzen, Benjamin 1996 BE LAC BERLIN 9:27,93 min.
7. Seeber, Leo 1996 BE SCC Berlin 9:28,11 min.
8. Kobel, Fabian 1996 BB SC Potsdam 9:50,72 min.
9. Fischer, Christoph 1996 BE SCC Berlin 9:51,65 min.
10. Linde, Sylvio 1995 BB LG Mittelmark 9:56,18 min.
11. McCutcheon, Georg 1995 BE SCC Berlin 10:07,32 min.
12. Heberer, Dennis 1996 BB Kimbia Sports 10:22,20 min.
13. Dieke, Lando 1995 BE LG Nord Berlin 10:32,72 min.
Außer Wertung
Zülow, Samuel 1996 MV 1. LAV Rostock 9:36,59 min.

Weibliche Jugend U20
3000 m WJ U20 23.05.2012
Finale
1. Boschan, Luisa 1993 BE SCB Berlin 10:33,60 min.
2. Pahnke, Julia 1993 BE LAC BERLIN 10:36,76 min.
Petersen, Tatjana 1994 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen aufg.

Weibliche Jugend U18
3000 m WJ U18 23.05.2012
Finale
1. Schultze-Berndt, Carmen 1996 BE LG Nord Berlin 10:37,20 min.
2. Gerhardt, Roxanne 1995 BE LAC BERLIN 10:40,01 min.
3. Blumentritt, Sarina 1995 BB LC Cottbus 11:02,24 min.
4. Ilic, Katarina 1995 BE SCC Berlin 11:10,43 min.
5. Schütte, Zoe 1996 BE LG Nord Berlin 11:54,78 min.

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/54081 SC Potsdam