Berliner Leichtathletik-Verband DSMM-Endkampf U14 und U12 am 8.09.2012 in Berlin - Sportforum Hohenschönhausen


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 Gruppe 1 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1

Männliche Jugend U14 Gruppe 1

______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1161 SV Preußen Berlin 6.645 2. BE 1160 LAC BERLIN 6.515 3. BE 1099 Berliner LT Süd 6.260 4. BE 1019 SCC Berlin 6.249 5. BE 1014 OSC Berlin 6.066 6. BE 1050 LG Nord Berlin 5.870 7. BE 1140 Köpenicker SC 5.109 8. BE 1006 Berliner SV 1892 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1161 Männliche Jugend U14 Gruppe 1 SV Preußen Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 294 Sewerin, Tobias 2000 10,59 449 286 Mandic, Felix 1999 10,62 446 895 276 Böhm, Phillip 2000 10,67 (441) 274 Buchsteiner, Jonas 2000 10,86 (422) 800 m 272 Agyekum, Emil 1999 2:17,62 541 277 Dietrich, Otto 1999 2:24,34 499 1040 286 Mandic, Felix 1999 2:36,54 (432) 276 Böhm, Phillip 2000 2:40,53 (412) 60 m Hürden 299 Zernicke, Friedrich 1999 9,64 568 272 Agyekum, Emil 1999 10,24 503 1071 273 Amorim Miranda, Roberto 1999 10,88 (441) 280 Herbst, Tim 1999 12,00 (349) Hochsprung 299 Zernicke, Friedrich 1999 1,46 459 272 Agyekum, Emil 1999 1,34 395 854 297 Wenzel, Antonio 2000 1,30 (373) Weitsprung 299 Zernicke, Friedrich 1999 5,17 513 296 Teichmann, David 1999 4,73 467 980 297 Wenzel, Antonio 2000 4,65 (459) Ballwurf 200g 296 Teichmann, David 1999 47,00 396 277 Dietrich, Otto 1999 45,50 387 783 280 Herbst, Tim 1999 40,00 (353) 4 x 75 m St. 1 297 Wenzel, Antonio 2000 40,02 1022 1022 296 Teichmann, David 1999 277 Dietrich, Otto 1999 274 Buchsteiner, Jonas 2000 St. 2 276 Böhm, Phillip 2000 41,16 (960) 273 Amorim Miranda, Roberto 1999 280 Herbst, Tim 1999 286 Mandic, Felix 1999 Gesamt: 6.645 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1160 Männliche Jugend U14 Gruppe 1 LAC BERLIN Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 96 Voigt, Leo Elias 2000 9,95 517 94 Treue, Alexander 1999 10,28 481 998 80 Diesel, Anton 1999 10,49 (459) 79 Blume, Till Antonio 2000 11,04 (405) 800 m 85 Matthes, Tim 1999 2:25,55 492 90 Rönisch, Niels 2000 2:39,66 417 909 92 Suter, Jakob 1999 2:41,97 (405) 95 Treue, Sebastian 1999 2:48,89 (374) 60 m Hürden 97 Walk, Maximilian 1999 9,95 533 80 Diesel, Anton 1999 11,39 397 930 92 Suter, Jakob 1999 aufg. Hochsprung 97 Walk, Maximilian 1999 1,50 479 95 Treue, Sebastian 1999 1,30 373 852 92 Suter, Jakob 1999 1,30 (373) Weitsprung 96 Voigt, Leo Elias 2000 4,84 479 94 Treue, Alexander 1999 4,61 455 934 85 Matthes, Tim 1999 4,56 (449) Ballwurf 200g 85 Matthes, Tim 1999 57,00 452 77 Arbeit, Jakob 1999 41,00 360 812 90 Rönisch, Niels 2000 38,50 (344) 4 x 75 m St. 1 80 Diesel, Anton 1999 39,03 1080 1080 97 Walk, Maximilian 1999 94 Treue, Alexander 1999 96 Voigt, Leo Elias 2000 St. 2 90 Rönisch, Niels 2000 44,06 (815) 88 Pollakowsky, Florian 2000 95 Treue, Sebastian 1999 79 Blume, Till Antonio 2000 Gesamt: 6.515 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1099 Männliche Jugend U14 Gruppe 1 Berliner LT Süd Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 5 Lotko, Jonathan 2000 10,77 431 4 Listar, Joshua 2000 10,81 427 858 8 Milz, Max 2000 11,17 (393) 2 Hinrichsen, Mats Sören 2001 13,13 (242) 800 m 1 Hinrichsen, Finn Nils 1999 2:16,02 552 7 Matschull, Julius-Magnus 2000 2:38,19 424 976 2 Hinrichsen, Mats Sören 2001 2:48,80 (374) 3 Kunz, Julian 2000 2:49,44 (372) 60 m Hürden 1 Hinrichsen, Finn Nils 1999 10,12 515 9 Timm, Louis 2000 10,39 488 1003 7 Matschull, Julius-Magnus 2000 11,63 (378) 3 Kunz, Julian 2000 12,88 (288) Hochsprung 6 Maruska, Paul 1999 1,42 438 9 Timm, Louis 2000 1,30 373 811 5 Lotko, Jonathan 2000 1,22 (329) Weitsprung 1 Hinrichsen, Finn Nils 1999 4,87 482 4 Listar, Joshua 2000 4,53 446 928 8 Milz, Max 2000 3,99 (386) Ballwurf 200g 6 Maruska, Paul 1999 51,00 419 7 Matschull, Julius-Magnus 2000 48,50 405 824 4 Listar, Joshua 2000 48,00 (402) 4 x 75 m St. 1 8 Milz, Max 2000 43,13 860 860 6 Maruska, Paul 1999 5 Lotko, Jonathan 2000 9 Timm, Louis 2000 Gesamt: 6.260 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1019 Männliche Jugend U14 Gruppe 1 SCC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 250 Kormos, Lukas 1999 10,00 512 254 Wendt, Leonhard 1999 10,30 479 991 246 Altekrüger, Toni Kevin 1999 10,69 (439) 800 m 253 Schall, Paul 1999 2:32,35 454 251 Lingane, Antido 1999 2:37,02 430 884 60 m Hürden 251 Lingane, Antido 1999 10,94 436 248 Heinrich, Leon 1999 11,82 363 799 Hochsprung 251 Lingane, Antido 1999 1,38 417 248 Heinrich, Leon 1999 1,34 395 812 253 Schall, Paul 1999 1,30 (373) Weitsprung 254 Wendt, Leonhard 1999 4,86 481 250 Kormos, Lukas 1999 4,54 447 928 247 Grünbeck, Hannes 2000 3,80 (364) Ballwurf 200g 246 Altekrüger, Toni Kevin 1999 51,00 419 247 Grünbeck, Hannes 2000 45,00 384 803 4 x 75 m St. 1 254 Wendt, Leonhard 1999 39,86 1032 1032 246 Altekrüger, Toni Kevin 1999 248 Heinrich, Leon 1999 250 Kormos, Lukas 1999 Gesamt: 6.249 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1014 Männliche Jugend U14 Gruppe 1 OSC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 197 Pfälzner, Yacouba 1999 10,12 498 194 Kalbaum, Jasper 2000 10,76 432 930 200 Schulte, Max 2000 12,55 (282) 203 Thielke, Lukas 2000 12,92 (256) 800 m 192 Follger, Nils-Bo 2000 2:33,80 446 189 Bunge, Vincent 1999 2:42,93 401 847 195 Masouras, Till 2000 2:47,41 (381) 199 Quintin, Noé 1999 3:01,57 (323) 60 m Hürden 197 Pfälzner, Yacouba 1999 9,85 544 196 Njike, Kadima 1999 11,22 412 956 189 Bunge, Vincent 1999 11,56 (383) 194 Kalbaum, Jasper 2000 12,59 (308) Hochsprung 199 Quintin, Noé 1999 1,34 395 190 Eckstein, Emanuel 1999 1,34 395 790 187 Bittrich, Robin 2000 1,22 (329) Weitsprung 197 Pfälzner, Yacouba 1999 4,98 493 194 Kalbaum, Jasper 2000 3,84 369 862 200 Schulte, Max 2000 3,60 (341) Ballwurf 200g 190 Eckstein, Emanuel 1999 47,50 399 196 Njike, Kadima 1999 44,00 378 777 195 Masouras, Till 2000 41,00 (360) 4 x 75 m St. 1 196 Njike, Kadima 1999 42,23 904 904 189 Bunge, Vincent 1999 190 Eckstein, Emanuel 1999 192 Follger, Nils-Bo 2000 St. 2 187 Bittrich, Robin 2000 disq. 193 Großheide, Jan 2000 195 Masouras, Till 2000 199 Quintin, Noé 1999 Gesamt: 6.066 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Männliche Jugend U14 Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 151 Wuthe, Johannes 1999 10,10 500 138 Hübner, Dominik 1999 10,72 436 936 143 Prochnow, Steven 2000 11,71 (347) 800 m 138 Hübner, Dominik 1999 2:30,37 465 132 Edzards, Ole 2000 2:43,53 398 863 139 Köpp, Noah 2000 2:50,93 (365) 60 m Hürden 146 Springate, Joshua 1999 10,56 471 149 Vaelske, Moritz 1999 11,45 392 863 132 Edzards, Ole 2000 13,46 (253) Hochsprung 149 Vaelske, Moritz 1999 1,30 373 146 Springate, Joshua 1999 1,30 373 746 134 Griguhn, Julius 1999 1,14 (283) Weitsprung 146 Springate, Joshua 1999 4,73 467 148 Taube, David 2000 3,89 375 842 143 Prochnow, Steven 2000 3,57 (337) Ballwurf 200g 138 Hübner, Dominik 1999 43,00 372 144 Rübling, Anton 2000 35,00 320 692 148 Taube, David 2000 29,50 (281) 4 x 75 m St. 1 144 Rübling, Anton 2000 41,76 928 928 143 Prochnow, Steven 2000 149 Vaelske, Moritz 1999 151 Wuthe, Johannes 1999 St. 2 134 Griguhn, Julius 1999 44,06 (815) 148 Taube, David 2000 132 Edzards, Ole 2000 139 Köpp, Noah 2000 Gesamt: 5.870 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1140 Männliche Jugend U14 Gruppe 1 Köpenicker SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 55 Francke, Damian 1999 10,57 451 54 Falke, Nico 1999 11,39 374 825 800 m 57 Harazin, Lukas Tilman 1999 2:37,58 427 61 Kraft, Kevin 2000 2:42,28 404 831 60 m Hürden 55 Francke, Damian 1999 11,28 406 406 Hochsprung 66 Westphal, Eric 2000 1,34 395 55 Francke, Damian 1999 1,22 329 724 Weitsprung 66 Westphal, Eric 2000 4,58 451 57 Harazin, Lukas Tilman 1999 4,11 400 851 Ballwurf 200g 54 Falke, Nico 1999 35,00 320 61 Kraft, Kevin 2000 30,00 285 605 4 x 75 m St. 1 66 Westphal, Eric 2000 42,97 867 867 57 Harazin, Lukas Tilman 1999 54 Falke, Nico 1999 61 Kraft, Kevin 2000 Gesamt: 5.109 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1006 Männliche Jugend U14 Gruppe 1 Berliner SV 1892 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ Gesamt:

Männliche Kinder U12 Gruppe 1

______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1161 SV Preußen Berlin 4.758 2. BE 1160 LAC BERLIN 4.711 3. BE 2014 OSC Berlin I 4.547 4. BE 1051 LG Süd Berlin 4.421 5. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 4.127 6. BE 1162 SC Berlin 4.113 7. BE 1050 LG Nord Berlin 4.055 8. BE 1140 Köpenicker SC 4.015 9. BE 3014 OSC Berlin II 3.908 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1161 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 SV Preußen Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 295 Starke, Fabian 2002 7,73 388 284 Lewandowski, Jakob 2001 7,86 372 760 279 Hein, Thomas 2002 8,12 (343) 800 m 275 Buchsteiner, Moritz 2002 2:42,27 404 300 Zernicke, Jakob 2002 2:46,21 386 790 285 Maaß, Tom 2001 2:50,88 (365) Weitsprung 278 Flohr, Kilian 2001 4,33 424 284 Lewandowski, Jakob 2001 4,31 422 846 275 Buchsteiner, Moritz 2002 3,74 (357) Hochsprung 278 Flohr, Kilian 2001 1,42 438 295 Starke, Fabian 2002 1,22 329 767 279 Hein, Thomas 2002 1,06 (235) Schlagball 80g 278 Flohr, Kilian 2001 55,00 419 285 Maaß, Tom 2001 39,50 316 735 298 Wohlfahrt, Marc-Toby 2002 37,00 (298) 4 x 50 m St. 1 295 Starke, Fabian 2002 29,59 860 860 284 Lewandowski, Jakob 2001 279 Hein, Thomas 2002 275 Buchsteiner, Moritz 2002 Gesamt: 4.758 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1160 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 LAC BERLIN Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 84 Kruss, Philip 2001 7,77 383 81 Greulich, Felix 2002 7,81 378 761 78 Beqiri, Valentin 2002 7,85 (373) 800 m 87 Paczoska, Theo 2002 2:48,31 377 117 Rex, Lucas 2002 2:54,15 352 729 83 Klosa, Oskar 2002 2:59,04 (332) 86 Ochmann, Luis 2001 3:03,43 (316) Weitsprung 84 Kruss, Philip 2001 4,42 434 115 Pruner, Kim 2001 4,20 410 844 81 Greulich, Felix 2002 4,01 (389) Hochsprung 84 Kruss, Philip 2001 1,38 417 115 Pruner, Kim 2001 1,34 395 812 78 Beqiri, Valentin 2002 1,10 (259) Schlagball 80g 86 Ochmann, Luis 2001 47,50 372 91 Straßburg, Eric 2001 38,00 305 677 82 Hinz, Anton 2002 38,00 (305) 4 x 50 m St. 1 78 Beqiri, Valentin 2002 29,18 888 888 115 Pruner, Kim 2001 91 Straßburg, Eric 2001 93 Thamm, Marcel 2002 St. 2 86 Ochmann, Luis 2001 30,81 (783) 81 Greulich, Felix 2002 87 Paczoska, Theo 2002 117 Rex, Lucas 2002 Gesamt: 4.711 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 2014 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 OSC Berlin I Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 213 Valleriani, Marco 2002 7,94 363 210 Kayser, Milan 2002 8,00 356 719 211 Ortner, Luis 2002 8,15 (339) 214 Walther, Moritz 2002 8,16 (338) 800 m 210 Kayser, Milan 2002 2:44,95 392 212 Schötter, Tom 2001 2:50,14 369 761 206 Blasejezak, Edgar 2002 3:07,86 (300) 211 Ortner, Luis 2002 disq. Weitsprung 208 Eibenstein, Daniel 2001 4,14 403 213 Valleriani, Marco 2002 4,12 401 804 207 Caspari, Mathias 2001 3,81 (366) Hochsprung 237 Ludewig, Tim 2001 1,30 373 208 Eibenstein, Daniel 2001 1,30 373 746 214 Walther, Moritz 2002 1,18 (306) Schlagball 80g 208 Eibenstein, Daniel 2001 43,00 341 204 Ausonio, Karol 2001 41,00 327 668 205 Baltuttis, Erik 2001 37,50 (302) 4 x 50 m St. 1 211 Ortner, Luis 2002 29,76 849 849 214 Walther, Moritz 2002 210 Kayser, Milan 2002 213 Valleriani, Marco 2002 St. 2 207 Caspari, Mathias 2001 31,93 (717) 206 Blasejezak, Edgar 2002 215 Zrenner, Franz 2001 212 Schötter, Tom 2001 Gesamt: 4.547 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1051 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 LG Süd Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 178 Glaue, Vincent 2002 8,15 339 177 Deinhart, Luis 2001 8,22 332 671 183 Scholtka, Felix 2001 8,46 (307) 180 Keilholz, Philip 2001 8,78 (276) 800 m 179 Jaenicke, Gerrit 2001 2:44,15 395 184 Specht, Ole 2001 2:53,49 355 750 183 Scholtka, Felix 2001 3:06,88 (303) 180 Keilholz, Philip 2001 3:14,19 (278) Weitsprung 179 Jaenicke, Gerrit 2001 4,35 427 181 Ruef, Yannick 2001 3,99 386 813 178 Glaue, Vincent 2002 3,87 (373) Hochsprung 179 Jaenicke, Gerrit 2001 1,34 395 181 Ruef, Yannick 2001 1,30 373 768 177 Deinhart, Luis 2001 1,10 (259) Schlagball 80g 186 Willoh, Jan 2002 40,00 320 184 Specht, Ole 2001 35,50 287 607 182 Schneller, Maximilian 2002 35,00 (283) 4 x 50 m St. 1 184 Specht, Ole 2001 30,34 812 812 178 Glaue, Vincent 2002 177 Deinhart, Luis 2001 181 Ruef, Yannick 2001 Gesamt: 4.421 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 352 Neumann, Levin 2001 8,04 352 353 Neumann, Lorenz 2001 8,22 332 684 354 Roth, Jonas 2002 8,27 (326) 350 Mauer, Jonas 2001 8,49 (304) 800 m 350 Mauer, Jonas 2001 2:41,80 406 354 Roth, Jonas 2002 2:56,20 343 749 351 Meiners, Till 2001 2:56,77 (341) Weitsprung 352 Neumann, Levin 2001 3,98 385 355 Schrenk, Philip 2002 3,69 351 736 353 Neumann, Lorenz 2001 3,69 (351) Hochsprung 345 Bohn, Konrad 2001 1,22 329 355 Schrenk, Philip 2002 1,14 283 612 Schlagball 80g 345 Bohn, Konrad 2001 35,50 287 346 Fleddermann, Alexander 2002 31,50 255 542 4 x 50 m St. 2 355 Schrenk, Philip 2002 30,47 804 804 345 Bohn, Konrad 2001 351 Meiners, Till 2001 347 Jonscher, Jannis 2001 St. 1 354 Roth, Jonas 2002 30,84 (781) 353 Neumann, Lorenz 2001 352 Neumann, Levin 2001 350 Mauer, Jonas 2001 Gesamt: 4.127 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1162 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 SC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 234 Zarske, Julian 2001 7,99 357 145 Schmidt, Jakob 2001 8,26 328 685 232 Ritter, Fabian 2002 8,42 (311) 233 Wendel, Niklas 2002 8,57 (296) 800 m 233 Wendel, Niklas 2002 2:59,38 331 226 Hünermund, Eric 2001 3:04,16 313 644 227 Jackisch, Ben 2002 3:15,42 (274) Weitsprung 229 Kurschus, Wilhelm 2001 4,55 448 232 Ritter, Fabian 2002 3,66 348 796 145 Schmidt, Jakob 2001 3,66 (348) Hochsprung 229 Kurschus, Wilhelm 2001 1,30 373 234 Zarske, Julian 2001 1,22 329 702 235 Zoschke, Nick 2001 1,10 (259) Schlagball 80g 229 Kurschus, Wilhelm 2001 44,50 351 227 Jackisch, Ben 2002 28,00 226 577 228 Kaluza, Tim 2001 13,00 (73) 4 x 50 m St. 1 145 Schmidt, Jakob 2001 32,06 709 709 235 Zoschke, Nick 2001 228 Kaluza, Tim 2001 232 Ritter, Fabian 2002 Gesamt: 4.113 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 142 Pomsel, Jonas 2002 7,81 378 133 Eisele, Max 2001 8,28 325 703 136 Heymen, Jonas 2002 8,67 (286) 800 m 130 Boll, Jasper 2002 2:50,78 366 133 Eisele, Max 2001 2:51,02 365 731 147 Strack, Jonathan 2001 2:57,19 (340) 135 Görzig, Ole 2002 3:13,96 (279) Weitsprung 130 Boll, Jasper 2002 3,75 359 142 Pomsel, Jonas 2002 3,68 350 709 137 Händle, Florian 2002 3,47 (325) Hochsprung 142 Pomsel, Jonas 2002 1,22 329 137 Händle, Florian 2002 1,18 306 635 135 Görzig, Ole 2002 1,18 (306) Schlagball 80g 137 Händle, Florian 2002 41,00 327 129 Bode, Hendrik 2002 33,50 271 598 150 Voelkel, Arndt 2002 29,00 (235) 4 x 50 m St. 1 133 Eisele, Max 2001 32,60 679 679 150 Voelkel, Arndt 2002 130 Boll, Jasper 2002 135 Görzig, Ole 2002 St. 2 136 Heymen, Jonas 2002 33,93 (609) 147 Strack, Jonathan 2001 131 Bosse, Benno 2002 129 Bode, Hendrik 2002 Gesamt: 4.055 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1140 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 Köpenicker SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 60 Koffinke, Knut 2001 8,26 328 62 Laabs, Julius 2002 8,38 315 643 64 Sandek, Jonas 2001 8,43 (310) 63 Letzin, Leon 2002 8,66 (287) 800 m 53 Dietrich, Luca 2001 3:02,67 319 63 Letzin, Leon 2002 3:04,40 312 631 378 Pollack, Pascal 2002 3:10,55 (290) Weitsprung 56 Hammer, Jarl 2001 4,18 408 60 Koffinke, Knut 2001 3,97 384 792 58 Heller, Jonas 2001 3,70 (353) Hochsprung 64 Sandek, Jonas 2001 1,18 306 58 Heller, Jonas 2001 1,10 259 565 56 Hammer, Jarl 2001 1,10 (259) Schlagball 80g 62 Laabs, Julius 2002 39,00 313 53 Dietrich, Luca 2001 32,00 259 572 378 Pollack, Pascal 2002 23,50 (186) 4 x 50 m St. 2 58 Heller, Jonas 2001 30,33 812 812 56 Hammer, Jarl 2001 64 Sandek, Jonas 2001 53 Dietrich, Luca 2001 St. 1 62 Laabs, Julius 2002 32,42 (689) 63 Letzin, Leon 2002 60 Koffinke, Knut 2001 378 Pollack, Pascal 2002 Gesamt: 4.015 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 3014 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 OSC Berlin II Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 224 Rubach, Till 2001 8,32 321 222 Lenz, Silvan 2001 8,54 299 620 225 Spieß, Jakob 2002 8,60 (293) 223 Meier, Max 2002 8,63 (290) 800 m 218 Herrmann, Til 2002 2:52,23 360 216 Becker, Jan 2002 2:53,76 353 713 217 Bruch, Francesco 2002 3:06,42 (305) 221 Lemmerich, Oskar 2001 3:11,91 (286) Weitsprung 223 Meier, Max 2002 3,84 369 219 Kern, Nils 2002 3,81 366 735 221 Lemmerich, Oskar 2001 3,34 (309) Hochsprung 222 Lenz, Silvan 2001 1,10 259 220 Klinkmann, Norvin 2001 1,06 235 494 217 Bruch, Francesco 2002 o.g.V. Schlagball 80g 219 Kern, Nils 2002 41,00 327 222 Lenz, Silvan 2001 30,50 247 574 4 x 50 m St. 3 221 Lemmerich, Oskar 2001 30,99 772 772 220 Klinkmann, Norvin 2001 223 Meier, Max 2002 224 Rubach, Till 2001 St. 2 216 Becker, Jan 2002 30,98 (772) 225 Spieß, Jakob 2002 218 Herrmann, Til 2002 219 Kern, Nils 2002 Gesamt: 3.908

Weibliche Jugend U14 Gruppe 1

______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1160 LAC BERLIN 6.666 2. BE 1161 SV Preußen Berlin 6.623 3. BE 1050 LG Nord Berlin 6.570 4. BE 1099 Berliner LT Süd 6.360 5. BE 1031 TSV Rudow 6.332 6. BE 1162 SC Berlin 6.204 7. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 6.142 8. BE 1019 SCC Berlin 5.761 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1160 Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 LAC BERLIN Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 105 Hitzler, Vivien 2000 10,15 513 113 Pattok, Klara Marilu 2000 10,65 461 974 116 Redlin, Josephine 2000 10,81 (445) 103 Habel, Leona 1999 10,81 (445) 800 m 103 Habel, Leona 1999 2:42,61 447 112 Osswald, Svenja 1999 2:54,67 395 842 124 Trautwein, Nelli 2000 2:57,45 (384) 60 m Hürden 105 Hitzler, Vivien 2000 10,29 545 119 Schröter, Natalie 1999 10,32 543 1088 103 Habel, Leona 1999 10,60 (520) 110 Littmann, Liza 2000 11,43 (460) Hochsprung 111 Marcinkowski, Laura 1999 1,42 457 119 Schröter, Natalie 1999 1,34 407 864 98 Appel, Caroline 1999 1,30 (381) Weitsprung 111 Marcinkowski, Laura 1999 4,53 497 113 Pattok, Klara Marilu 2000 4,22 461 958 116 Redlin, Josephine 2000 3,94 (428) Ballwurf 200g 122 Stein, Josefine 1999 42,50 491 111 Marcinkowski, Laura 1999 38,00 457 948 112 Osswald, Svenja 1999 36,00 (441) 4 x 75 m St. 1 113 Pattok, Klara Marilu 2000 41,25 992 992 116 Redlin, Josephine 2000 110 Littmann, Liza 2000 105 Hitzler, Vivien 2000 St. 2 119 Schröter, Natalie 1999 42,91 (907) 124 Trautwein, Nelli 2000 112 Osswald, Svenja 1999 98 Appel, Caroline 1999 Gesamt: 6.666 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1161 Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 SV Preußen Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 308 Fielsch, Nathalie 1999 10,97 430 314 Mandic, Annalena 1999 11,35 395 825 311 Kunkel, Madlen 2000 11,41 (390) 320 Schaffrath, Lena 1999 11,81 (356) 800 m 323 Weßel, Nele 1999 2:30,00 511 307 Felski, Laura 2000 2:37,37 473 984 308 Fielsch, Nathalie 1999 2:41,06 (455) 320 Schaffrath, Lena 1999 2:41,18 (454) 60 m Hürden 313 Kämpfe, Nina 1999 10,56 523 316 Prchal, Merle 1999 10,92 496 1019 307 Felski, Laura 2000 11,03 (488) 314 Mandic, Annalena 1999 11,15 (479) Hochsprung 316 Prchal, Merle 1999 1,38 432 313 Kämpfe, Nina 1999 1,30 381 813 321 Schulze, Filiz 1999 1,22 (329) Weitsprung 323 Weßel, Nele 1999 4,89 537 313 Kämpfe, Nina 1999 4,83 530 1067 319 Rücker, Alina 2000 4,44 (487) Ballwurf 200g 319 Rücker, Alina 2000 37,50 453 316 Prchal, Merle 1999 36,00 441 894 4 x 75 m St. 1 323 Weßel, Nele 1999 40,71 1021 1021 319 Rücker, Alina 2000 307 Felski, Laura 2000 308 Fielsch, Nathalie 1999 St. 2 321 Schulze, Filiz 1999 42,69 (918) 314 Mandic, Annalena 1999 320 Schaffrath, Lena 1999 311 Kunkel, Madlen 2000 Gesamt: 6.623 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 158 Böttcher, Lynn 2000 10,63 463 152 Ahmed, Sarah 1999 10,82 444 907 159 Büschlen, Ina Sophie 1999 11,52 (380) 800 m 159 Büschlen, Ina Sophie 1999 2:43,63 442 158 Böttcher, Lynn 2000 2:46,04 431 873 169 Neumann, Sarah 1999 2:55,19 (393) 60 m Hürden 176 Zimdars, Marisa 1999 10,43 534 175 Wutzke, Julia 1999 11,16 478 1012 153 Bath, Lea 1999 11,21 (475) 154 Bauch, Vanessa 1999 11,41 (461) Hochsprung 176 Zimdars, Marisa 1999 1,38 432 166 Krech, Emma 1999 1,38 432 864 154 Bauch, Vanessa 1999 1,30 (381) Weitsprung 176 Zimdars, Marisa 1999 4,67 513 166 Krech, Emma 1999 4,48 491 1004 152 Ahmed, Sarah 1999 4,32 (473) Ballwurf 200g 154 Bauch, Vanessa 1999 42,00 487 153 Bath, Lea 1999 37,00 449 936 175 Wutzke, Julia 1999 33,00 (416) 4 x 75 m St. 1 159 Büschlen, Ina Sophie 1999 41,59 974 974 166 Krech, Emma 1999 152 Ahmed, Sarah 1999 158 Böttcher, Lynn 2000 St. 2 175 Wutzke, Julia 1999 disq. 169 Neumann, Sarah 1999 171 Rienau, Nele Alea 1999 153 Bath, Lea 1999 Gesamt: 6.570 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1099 Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 Berliner LT Süd Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 26 Stenger, Serena 2000 10,56 470 15 Höft, Cinja 2000 10,78 448 918 22 Rädler, Kira 2000 10,96 (431) 13 Engel, Ciara 1999 11,26 (403) 32 Zelmer, Henriette 2000 11,34 (396) 800 m 22 Rädler, Kira 2000 2:43,44 443 21 Pissarek, Janine 1999 2:47,12 427 870 12 Claypool, Maia 2000 2:50,33 (413) 13 Engel, Ciara 1999 2:59,32 (376) 60 m Hürden 21 Pissarek, Janine 1999 10,62 519 17 Kröning, Marie Philine 1999 10,65 516 1035 12 Claypool, Maia 2000 11,86 (432) 33 van Dornick, Janne 2000 aufg. Hochsprung 17 Kröning, Marie Philine 1999 1,38 432 33 van Dornick, Janne 2000 1,30 381 813 28 Thieße, Eva-Katharina 2000 1,26 (355) Weitsprung 17 Kröning, Marie Philine 1999 4,28 468 26 Stenger, Serena 2000 4,19 458 926 15 Höft, Cinja 2000 4,07 (444) Ballwurf 200g 29 Tomann, Rebecca 2000 33,00 416 28 Thieße, Eva-Katharina 2000 30,00 390 806 31 Winter, Leandra 2000 27,50 (368) 4 x 75 m St. 1 22 Rädler, Kira 2000 41,25 992 992 21 Pissarek, Janine 1999 15 Höft, Cinja 2000 26 Stenger, Serena 2000 St. 2 12 Claypool, Maia 2000 disq. 28 Thieße, Eva-Katharina 2000 13 Engel, Ciara 1999 32 Zelmer, Henriette 2000 Gesamt: 6.360 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1031 Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 TSV Rudow Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 344 Ziegan, Tiziana 1999 10,29 498 332 Koch, Lina 2000 10,74 452 950 340 Streckies, Emily 2000 10,84 (442) 338 Panthel, Emily 1999 12,08 (334) 800 m 330 Jozic, Valentina 1999 2:39,05 464 338 Panthel, Emily 1999 2:56,96 386 850 60 m Hürden 344 Ziegan, Tiziana 1999 9,94 575 331 Kloos, Janina 1999 12,58 389 964 340 Streckies, Emily 2000 13,65 (334) Hochsprung 331 Kloos, Janina 1999 1,38 432 330 Jozic, Valentina 1999 1,38 432 864 335 Tobehn, Alina 2000 1,22 (329) Weitsprung 344 Ziegan, Tiziana 1999 4,69 515 332 Koch, Lina 2000 4,07 444 959 335 Tobehn, Alina 2000 3,90 (423) Ballwurf 200g 339 Schröder, Lara 1999 33,00 416 338 Panthel, Emily 1999 28,50 377 793 331 Kloos, Janina 1999 24,50 (340) 4 x 75 m St. 1 332 Koch, Lina 2000 42,01 952 952 339 Schröder, Lara 1999 330 Jozic, Valentina 1999 340 Streckies, Emily 2000 Gesamt: 6.332 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1162 Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 SC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 240 Lachmann, Eileen 1999 10,18 510 239 Lachmann, Carolin 1999 10,39 487 997 242 Römke, Michelle 1999 11,37 (393) 800 m 238 Kabiersch, Jessica 2000 2:54,35 396 236 Berger, Nele 2000 3:00,36 372 768 60 m Hürden 239 Lachmann, Carolin 1999 11,25 472 243 Zoschke, Charleen 1999 11,29 469 941 Hochsprung 243 Zoschke, Charleen 1999 1,38 432 240 Lachmann, Eileen 1999 1,38 432 864 Weitsprung 239 Lachmann, Carolin 1999 4,72 518 240 Lachmann, Eileen 1999 4,69 515 1033 241 Petrovsky, Lea 2000 4,07 (444) Ballwurf 200g 238 Kabiersch, Jessica 2000 33,50 420 243 Zoschke, Charleen 1999 25,50 349 769 4 x 75 m St. 1 238 Kabiersch, Jessica 2000 44,48 832 832 241 Petrovsky, Lea 2000 236 Berger, Nele 2000 242 Römke, Michelle 1999 Gesamt: 6.204 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 359 Fricke, Leonie 1999 11,03 424 329 Avianus, Livea 1999 11,04 423 847 358 Frandsen, Sophie Antonia 1999 11,38 (392) 362 Großgoerge, Clara 1999 12,23 (323) 800 m 359 Fricke, Leonie 1999 2:36,49 477 360 Girod, Lucie 2000 2:39,03 464 941 60 m Hürden 375 Tschritter, Julie 1999 10,56 523 358 Frandsen, Sophie Antonia 1999 11,97 425 948 363 Kadgien, Julia 1999 12,84 (375) Hochsprung 375 Tschritter, Julie 1999 1,42 457 359 Fricke, Leonie 1999 1,38 432 889 Weitsprung 375 Tschritter, Julie 1999 4,26 466 358 Frandsen, Sophie Antonia 1999 4,17 456 922 Ballwurf 200g 373 Thon, Maralda 1999 31,00 399 362 Großgoerge, Clara 1999 24,00 335 734 4 x 75 m St. 1 329 Avianus, Livea 1999 43,86 861 861 360 Girod, Lucie 2000 363 Kadgien, Julia 1999 373 Thon, Maralda 1999 Gesamt: 6.142 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1019 Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 SCC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 259 Durumba, Tracy 1999 11,20 408 266 Morgenstern, Alicia 2000 11,40 391 799 268 Presting, Linda 2000 11,64 (370) 800 m 260 Eulrich, Lea 2000 2:36,70 476 258 Buchheister, Sarah 2000 2:39,15 464 940 60 m Hürden 256 Belkora, Nina 1999 11,44 459 259 Durumba, Tracy 1999 11,72 441 900 264 Lammek, Victoria 2000 12,32 (404) Hochsprung 256 Belkora, Nina 1999 1,42 457 258 Buchheister, Sarah 2000 1,26 355 812 264 Lammek, Victoria 2000 1,18 (302) Weitsprung 256 Belkora, Nina 1999 4,65 511 255 Barnard, Alexandra 1999 3,44 365 876 266 Morgenstern, Alicia 2000 3,21 (335) Ballwurf 200g 264 Lammek, Victoria 2000 21,00 304 255 Barnard, Alexandra 1999 20,00 294 598 4 x 75 m St. 1 259 Durumba, Tracy 1999 44,38 836 836 268 Presting, Linda 2000 260 Eulrich, Lea 2000 266 Morgenstern, Alicia 2000 Gesamt: 5.761

Weibliche Kinder U12 Gruppe 1

______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1031 TSV Rudow 5.193 2. BE 1050 LG Nord Berlin 5.052 3. BE 1160 LAC BERLIN 4.995 4. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 4.897 5. BE 1140 Köpenicker SC 4.826 6. BE 1161 SV Preußen Berlin 4.741 7. BE 1004 Berliner SC 4.599 8. BE 1099 Berliner LT Süd 4.227 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1031 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 TSV Rudow Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 336 Ojiewa, Mizpah 2002 7,51 456 343 Wehr, Lina 2002 7,71 429 885 326 Bukow, Tara 2002 7,98 (396) 328 Graf, Alison 2002 8,07 (386) 800 m 334 Love, Cellina-J. 2001 2:45,43 434 328 Graf, Alison 2002 2:45,74 433 867 341 Theis, Nadine 2001 2:59,49 (376) 325 Beller, Sophia 2001 3:03,23 (362) Hochsprung 334 Love, Cellina-J. 2001 1,30 381 333 Liebold, Julia 2001 1,22 329 710 341 Theis, Nadine 2001 1,14 (275) Weitsprung 336 Ojiewa, Mizpah 2002 4,08 445 333 Liebold, Julia 2001 4,04 440 885 343 Wehr, Lina 2002 3,96 (430) Schlagball 80g 334 Love, Cellina-J. 2001 38,50 478 333 Liebold, Julia 2001 37,50 469 947 337 Olivier, Sophie 2001 36,50 (459) 4 x 50 m St. 2 328 Graf, Alison 2002 30,23 899 899 342 Vogel, Marissa 2001 327 Dunkel, Michele 2001 325 Beller, Sophia 2001 St. 1 336 Ojiewa, Mizpah 2002 33,11 (724) 326 Bukow, Tara 2002 343 Wehr, Lina 2002 341 Theis, Nadine 2001 Gesamt: 5.193 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 162 Hartlieb, Fina 2001 7,48 460 156 Behmann, Nele 2002 7,95 400 860 173 Vaelske, Carlotta 2001 7,97 (397) 800 m 161 Festera, Luisa 2002 3:00,17 373 170 Paxmann, Leoni 2001 3:03,70 360 733 Hochsprung 163 Joyeux, Caroline 2001 1,30 381 170 Paxmann, Leoni 2001 1,10 247 628 156 Behmann, Nele 2002 1,10 (247) Weitsprung 163 Joyeux, Caroline 2001 4,75 522 173 Vaelske, Carlotta 2001 4,01 437 959 162 Hartlieb, Fina 2001 3,88 (421) Schlagball 80g 174 Will, Lilli Jördis 2001 34,00 435 167 König, Julia 2001 34,00 435 870 4 x 50 m St. 1 162 Hartlieb, Fina 2001 28,75 1002 1002 156 Behmann, Nele 2002 173 Vaelske, Carlotta 2001 163 Joyeux, Caroline 2001 St. 2 165 Kracke, Lena 2001 31,74 (803) 172 Schmidt, Saskia 2001 167 König, Julia 2001 174 Will, Lilli Jördis 2001 Gesamt: 5.052 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1160 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 LAC BERLIN Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 114 Prasser, Sally 2001 7,61 442 109 Kudla, Sarah-Michelle 2002 7,65 437 879 102 Geisler, Celine 2001 7,72 (428) 107 Kamrad, Anna 2001 7,92 (403) 800 m 109 Kudla, Sarah-Michelle 2002 2:56,07 389 108 Kowal, Celine 2001 2:56,72 386 775 126 Zanger, Antonia 2001 2:57,75 (382) 123 Teschner, Angelina 2002 aufg. Hochsprung 107 Kamrad, Anna 2001 1,18 302 102 Geisler, Celine 2001 1,14 275 577 Weitsprung 102 Geisler, Celine 2001 4,37 479 109 Kudla, Sarah-Michelle 2002 4,29 470 949 126 Zanger, Antonia 2001 4,08 (445) Schlagball 80g 121 Shegigui, Blerinda 2001 38,00 473 101 Fruhriep, Elisa 2002 35,50 450 923 114 Prasser, Sally 2001 32,50 (420) 4 x 50 m St. 2 126 Zanger, Antonia 2001 30,34 892 892 101 Fruhriep, Elisa 2002 107 Kamrad, Anna 2001 114 Prasser, Sally 2001 Gesamt: 4.995 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 374 Trapp, Louise 2001 7,73 427 367 Kröhn, Marie 2001 7,88 408 835 356 Apel, Coralie 2001 8,17 (374) 364 Kelly, Clara 2001 8,28 (362) 800 m 377 Winzek, Emma 2001 2:44,02 441 367 Kröhn, Marie 2001 2:48,00 423 864 364 Kelly, Clara 2001 2:58,22 (381) 370 Scharf, Serafina 2001 3:07,81 (345) Hochsprung 370 Scharf, Serafina 2001 1,18 302 371 Schmitt, Sophie-Charlott 2001 1,10 247 549 369 Richter, Fanny 2001 1,10 (247) Weitsprung 374 Trapp, Louise 2001 4,31 472 366 Krumhaar, Delia 2001 3,78 409 881 369 Richter, Fanny 2001 3,66 (394) Schlagball 80g 365 Knitter, Friederike 2002 36,00 455 367 Kröhn, Marie 2001 35,00 445 900 374 Trapp, Louise 2001 33,00 (425) 4 x 50 m St. 1 356 Apel, Coralie 2001 30,70 868 868 364 Kelly, Clara 2001 368 Peters, Julia 2001 366 Krumhaar, Delia 2001 St. 2 357 Apel, Felicitas 2002 32,26 (773) 377 Winzek, Emma 2001 371 Schmitt, Sophie-Charlott 2001 365 Knitter, Friederike 2002 Gesamt: 4.897 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1140 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 Köpenicker SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 67 Brandt, Romina 2001 7,99 395 74 Richter, Viktoria 2002 8,38 351 746 75 Rieck, Louisa 2001 8,46 (342) 800 m 71 Kossatz, Maralea 2002 2:44,84 437 75 Rieck, Louisa 2001 2:51,75 407 844 69 Falke, Celine 2002 2:59,74 (375) Hochsprung 67 Brandt, Romina 2001 1,30 381 72 Köppe, Gina 2001 1,14 275 656 73 Neubauer, Lucia 2001 1,10 (247) Weitsprung 67 Brandt, Romina 2001 4,12 450 70 Graehn, Lucy 2001 3,69 397 847 75 Rieck, Louisa 2001 3,59 (385) Schlagball 80g 68 Donath, Tamie 2001 37,50 469 73 Neubauer, Lucia 2001 31,50 410 879 71 Kossatz, Maralea 2002 26,50 (357) 4 x 50 m St. 2 73 Neubauer, Lucia 2001 30,92 854 854 72 Köppe, Gina 2001 71 Kossatz, Maralea 2002 68 Donath, Tamie 2001 St. 1 69 Falke, Celine 2002 31,88 (795) 70 Graehn, Lucy 2001 74 Richter, Viktoria 2002 76 Tanzer, Sharon 2001 Gesamt: 4.826 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1161 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 SV Preußen Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 304 Dodoh, Waris 2002 7,86 411 324 Zschockelt, Anna 2001 8,36 353 764 301 Aydin, Elinnur 2002 8,51 (337) 306 Fels, Gina 2002 8,54 (334) 800 m 304 Dodoh, Waris 2002 2:51,87 406 309 Johannson, Inga 2001 2:55,17 393 799 301 Aydin, Elinnur 2002 3:17,69 (312) 312 Kurze, Maxine 2002 3:25,13 (290) Hochsprung 324 Zschockelt, Anna 2001 1,14 275 305 Däumich, Charlotte 2001 1,14 275 550 310 Krügermann, Lea-Marie 2001 0,98 (160) Weitsprung 309 Johannson, Inga 2001 3,96 430 324 Zschockelt, Anna 2001 3,89 422 852 305 Däumich, Charlotte 2001 3,73 (402) Schlagball 80g 309 Johannson, Inga 2001 43,50 523 310 Krügermann, Lea-Marie 2001 31,50 410 933 306 Fels, Gina 2002 29,00 (384) 4 x 50 m St. 1 305 Däumich, Charlotte 2001 31,10 843 843 310 Krügermann, Lea-Marie 2001 301 Aydin, Elinnur 2002 304 Dodoh, Waris 2002 Gesamt: 4.741 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1004 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 Berliner SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 34 Briegmann, Lilly 2002 7,84 413 41 Richter, Philine 2001 8,02 391 804 45 von Koenigsmarck, Emma 2001 8,57 (331) 40 Meier, Lene 2001 8,64 (324) 800 m 38 Ladewig, Sophie 2001 3:01,90 367 35 Schwitler, Josephine 2001 3:04,39 357 724 36 Firschke, Caroline 2002 3:22,62 (297) Hochsprung 34 Briegmann, Lilly 2002 1,22 329 37 Hohnholz, Judith 2002 1,06 218 547 35 Schwitler, Josephine 2001 1,06 (218) Weitsprung 38 Ladewig, Sophie 2001 4,01 437 41 Richter, Philine 2001 3,97 432 869 36 Firschke, Caroline 2002 3,40 (360) Schlagball 80g 40 Meier, Lene 2001 29,00 384 42 Semtner, Carolina 2001 28,50 379 763 35 Schwitler, Josephine 2001 24,50 (334) 4 x 50 m St. 1 45 von Koenigsmarck, Emma 2001 30,33 892 892 41 Richter, Philine 2001 34 Briegmann, Lilly 2002 38 Ladewig, Sophie 2001 St. 2 37 Hohnholz, Judith 2002 33,02 (729) 42 Semtner, Carolina 2001 36 Firschke, Caroline 2002 40 Meier, Lene 2001 Gesamt: 4.599 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1099 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 Berliner LT Süd Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 14 Han, Shirin 2001 7,94 401 16 Klette, Jana 2002 8,38 351 752 25 Sommer, Julia 2001 9,49 (245) 800 m 30 Ulrich, Laura 2002 2:53,93 398 25 Sommer, Julia 2001 2:59,68 375 773 24 Schönwiese, Emelie 2001 3:16,37 (316) Hochsprung 19 Neuhaus, Emilia 2002 1,10 247 14 Han, Shirin 2001 0,98 160 407 Weitsprung 19 Neuhaus, Emilia 2002 3,48 371 16 Klette, Jana 2002 3,30 347 718 24 Schönwiese, Emelie 2001 3,15 (327) Schlagball 80g 30 Ulrich, Laura 2002 36,00 455 25 Sommer, Julia 2001 27,00 363 818 24 Schönwiese, Emelie 2001 25,00 (340) 4 x 50 m St. 1 30 Ulrich, Laura 2002 32,50 759 759 14 Han, Shirin 2001 16 Klette, Jana 2002 19 Neuhaus, Emilia 2002 Gesamt: 4.227
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband