Berliner Leichtathletik-Verband
LM 4x200-Staffel Halle U16
am 19./20.01.2013 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle
Brandenburg
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16
Männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel MJ U16 20.01.2013
1. Zeitlauf
1. LC Cottbus BB 1:39,55 min.
382 Anger, Marc-Vincent 1998; 396 Ott, Philip 1998
393 Mehlisch, Alex 1998; 400 Schulz, Constantin 1998
LG Mittelmark BB disq.
459 Albrecht, Julius 1998; 465 Unser, Lennart 1999
460 Becker, Sven-Fietje 1999; 461 Fenzl, Felix 1998
LG Mittelmark disql. nach Regel 162.6

4 x 200 m Staffel MJ U16 20.01.2013
2. Zeitlauf
1. Löwenberger SV BB 1:47,90 min.
451 Dahms, Kevin 1998; 454 Thiemer, Julius 1999
453 Sprung, Bruno 1998; 452 Ganschow, Lennard Johann 1999

4 x 200 m Staffel MJ U16 20.01.2013
4. Zeitlauf
3. SC Potsdam BB 1:51,42 min.
499 Rügen, Kenneth 1998; 481 Bingert, Jonas 1999
498 Ringel, Justus 1999; 479 Anyanwu, Justin Chidubem 1999

4 x 200 m Staffel MJ U16 20.01.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. und BrandenburgischerMeister
LC Cottbus BB 1:39,55 min.
382 Anger, Marc-Vincent 1998; 396 Ott, Philip 1998
393 Mehlisch, Alex 1998; 400 Schulz, Constantin 1998
2. Löwenberger SV BB 1:47,90 min.
451 Dahms, Kevin 1998; 454 Thiemer, Julius 1999
453 Sprung, Bruno 1998; 452 Ganschow, Lennard Johann 1999
3. SC Potsdam BB 1:51,42 min.
499 Rügen, Kenneth 1998; 481 Bingert, Jonas 1999
498 Ringel, Justus 1999; 479 Anyanwu, Justin Chidubem 1999
LG Mittelmark BB disq.
459 Albrecht, Julius 1998; 465 Unser, Lennart 1999
460 Becker, Sven-Fietje 1999; 461 Fenzl, Felix 1998

Weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel WJ U16 20.01.2013
1. Zeitlauf
1. SV electronic Hohen Neuendorf BB 1:54,49 min.
438 Richter, Lea Sophie 1999; 439 Rüttershoff, Anke 1999
435 Grochowski, Noa Elena 1999; 437 Odenwald, Carina 1999
3. LG Prignitz II BB 1:57,98 min.
549 Nadolleck, Laura 1999; 550 Zantow, Kimberly 1998
543 Brühning, Sarah 1999; 542 Bethke, Lea 1999

4 x 200 m Staffel WJ U16 20.01.2013
2. Zeitlauf
1. LG Prignitz I BB 1:52,20 min.
544 Burmeister, Eva 1998; 547 Küster, Lena 1999
545 Gercke, Lina 1998; 541 Bahl, Lea 1998
StG Teltow-Fläming BB disq.
456 Krieger, Doreen 1999; 458 Maltzahn, Jessica 1998
571 Jaeger, Jil 1998; 573 Maltzahn, Christin 1998
StG Teltow-Fläming disq. nach Regel 170.14

4 x 200 m Staffel WJ U16 20.01.2013
4. Zeitlauf
1. LG Mittelmark BB 1:50,78 min.
473 Vogl, Ann-Cathrin 1998; 467 Bork, Theresa 1998
469 Oerke, Sarah 1998; 472 Sterr, Juliane 1998
2. SC Potsdam BB 1:52,33 min.
525 Möllendorf, Lena 1998; 533 Wander, Franziska 1998
518 Hohm, Angelina 1999; 512 Deichsel, Jana 1998

4 x 200 m Staffel WJ U16 20.01.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. und BrandenburgischerMeister
LG Mittelmark BB 1:50,78 min.
473 Vogl, Ann-Cathrin 1998; 467 Bork, Theresa 1998
469 Oerke, Sarah 1998; 472 Sterr, Juliane 1998
2. LG Prignitz I BB 1:52,20 min.
544 Burmeister, Eva 1998; 547 Küster, Lena 1999
545 Gercke, Lina 1998; 541 Bahl, Lea 1998
3. SC Potsdam BB 1:52,33 min.
525 Möllendorf, Lena 1998; 533 Wander, Franziska 1998
518 Hohm, Angelina 1999; 512 Deichsel, Jana 1998
4. SV electronic Hohen Neuendorf BB 1:54,49 min.
438 Richter, Lea Sophie 1999; 439 Rüttershoff, Anke 1999
435 Grochowski, Noa Elena 1999; 437 Odenwald, Carina 1999
5. LG Prignitz II BB 1:57,98 min.
549 Nadolleck, Laura 1999; 550 Zantow, Kimberly 1998
543 Brühning, Sarah 1999; 542 Bethke, Lea 1999
StG Teltow-Fläming BB disq.
456 Krieger, Doreen 1999; 458 Maltzahn, Jessica 1998
571 Jaeger, Jil 1998; 573 Maltzahn, Christin 1998

Erstellt mit COSA WIN 2.3.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband