Leichtahtletik-Verband Brandenburg
BBM Langstaffel Mä/Fr/Se/U20/U18/U16/U14/U12
am 20.04.2013 in Vehlefanz - Sportplatz Grundschule Vehlefanz
BBM
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männer
3 x 1000 m Staffel Männer 20.04.2013
Finale
1. LG Nord Berlin I BE 7:24,08 min.
Rose, Merlin 1987; Dennis, Sebastian B. 1990
Schlangen, Carsten 1980
2. LAC BERLIN I BE 7:36,68 min.
Singer, Tobias 1989; Gerber, Nils 1984
Einert, Benjamin 1993
3. SCC Berlin I BE 7:45,70 min.
Naumann, Conrad 1990; Schalanda, Benjamin 1981
Schulze, Nico 1990
4. VfV Spandau I BE 7:57,38 min.
Schenk, Sebastian 1992; Wienecke, Jonas 1992
Steinke, Sven André 1994
5. SCC Berlin II BE 8:17,07 min.
Lypovko, Pavlo 1987; Panfil, Jastin 1992
Mertens, Nicolai 1993
6. Potsdamer Laufclub I BB 8:38,26 min.
Riege, Daniel 1993; Riege, Dennis 1993
Riege, Marco 1993
7. Potsdamer Laufclub II BB 9:03,50 min.
Buhlheller, Alec 1993; Buhlheller, Andre 1993
Lüderitz, Frederik 1992

Männliche Jugend U20
3 x 1000 m Staffel MJ U20 20.04.2013
Finale
1. SCC Berlin I BE 7:46,66 min.
Ramdane Cherif, Tim 1994; Fischbach, Sebastian 1995
Hatami, Keyhan 1996

Männliche Jugend U18
3 x 1000 m Staffel MJ U18 20.04.2013
Finale
1. SCC Berlin I BE 8:31,99 min.
Fischer, Christoph 1996; Seeber, Leo 1996
Streubel, Maximilian 1997
2. TSV Falkensee I BB 9:19,09 min.
Peleikis, Hannes 1996; Fink, Niklas 1997
Peleikis, Henning 1998

Frauen
3 x 800 m Staffel Frauen 20.04.2013
Finale
1. LAC BERLIN I BE 7:31,00 min.
Supritz, Fiona 1993; Böttcher, Josephine 1991
Al-Sayad, Mayada 1992
2. VfV Spandau I BE 7:37,32 min.
Smolka, Naemi 1992; Hoch, Claudia 1991
Stegemann, Luisa 1992

Weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel WJ U20 20.04.2013
Finale
1. Potsdamer Laufclub I BB 7:58,78 min.
Beck, Corinna 1994; Gräf, Flora 1994
Petersen, Tatjana 1994

Weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel WJ U18 20.04.2013
Finale
1. LG Nord Berlin I BE 7:52,73 min.
Hauser, Sina 1997; Reif-Eberhard, Astrid 1996
Schütte, Zoe 1996

Erstellt mit COSA WIN 2.3.54 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg