Leichtahtletik-Verband Brandenburg
BBM Langstaffel Mä/Fr/Se/U20/U18/U16/U14/U12
am 20.04.2013 in Vehlefanz - Sportplatz Grundschule Vehlefanz
Berliner Meisterschaften
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16
Männliche Jugend U16
3 x 1000 m Staffel MJ U16 20.04.2013
Finale
1. SV Preußen Berlin I BE 9:12,26 min.
Smyk, Richard 1998; Tretjakov, Alexander 1998
Gaul, Carlo 1998
2. SV Preußen Berlin II BE 9:21,03 min.
Schiefer, Tim 1998; Dietrich, Otto 1999
Amorim Miranda, Roberto Atla 1999
3. SV Preußen Berlin III BE 9:31,30 min.
Kozeny, Oliver 1999; Zernicke, Friedrich 1999
Agyekum, Emil 1999

Männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel MJ U14 20.04.2013
1. Zeitlauf
1. SV Preußen Berlin I BE 7:48,86 min.
Korge, Sebastian 2000; Wenzel, Antonio 2000
Buchsteiner, Jonas 2000
2. SC Berlin I BE 7:50,60 min.
Bohm, Djamal 2000; Oldag, Jeremy 2000
Krebs, Till 2001
3. LG Nord Berlin I BE 7:57,83 min.
Taube, David 2000; Edzards, Ole 2000
Schmalbach, Lars 2000
4. SC Berlin II BE 8:14,36 min.
Kurschus, Wilhelm 2001; Schmidt, Jakob Johannes 2001
Hack, Henry 2002
5. SV Friedrichstadt Berlin I BE 8:22,17 min.
Ahmad, Muhammad 2000; Walsh, Jarvis 2000
Ommert, Hannes 2001
6. SV Preußen Berlin II BE 8:30,37 min.
Sewerin, Tobias 2000; Conin, Tom-Lucas 2000
Wieters, Leon 2001
7. LG Nord Berlin II BE 9:22,32 min.
Strack, Jonathan 2001; Boll, Jasper 2002
Merkel, Matteo 2001

3 x 800 m Staffel MJ U14 20.04.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. SV Preußen Berlin I BE 7:48,86 min.
Korge, Sebastian 2000; Wenzel, Antonio 2000
Buchsteiner, Jonas 2000
2. SC Berlin I BE 7:50,60 min.
Bohm, Djamal 2000; Oldag, Jeremy 2000
Krebs, Till 2001
3. LG Nord Berlin I BE 7:57,83 min.
Taube, David 2000; Edzards, Ole 2000
Schmalbach, Lars 2000
4. SC Berlin II BE 8:14,36 min.
Kurschus, Wilhelm 2001; Schmidt, Jakob Johannes 2001
Hack, Henry 2002
5. SV Friedrichstadt Berlin I BE 8:22,17 min.
Ahmad, Muhammad 2000; Walsh, Jarvis 2000
Ommert, Hannes 2001
6. SV Preußen Berlin II BE 8:30,37 min.
Sewerin, Tobias 2000; Conin, Tom-Lucas 2000
Wieters, Leon 2001
7. LG Nord Berlin II BE 9:22,32 min.
Strack, Jonathan 2001; Boll, Jasper 2002
Merkel, Matteo 2001

Weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel WJ U16 20.04.2013
Finale
1. SV Preußen Berlin I BE 7:21,95 min.
Fielsch, Nathalie 1999; Sarbut, Amina 1998
Weßel, Nele 1999
2. SC Brandenburg Berlin I BE 7:31,52 min.
Schmidt, Moira 1998; Sehring, Noa Rebecca 1998
Dattke, Miriam 1998
3. Zehlendorfer TSV v 1888 I BE 7:46,54 min.
Hannemann, Ella 1998; Seiffert, Annika 1998
Fricke, Leonie 1999
4. SV Preußen Berlin II BE 7:53,41 min.
Prchal, Merle 1999; Schaffrath, Lena 1999
Foerster, Denise 1998
5. LG Nord Berlin I BE 8:09,77 min.
Edzards, Neele 1998; Festera, Chiara 1999
Parlak, Aylin 1999
6. Berliner SV 1892 I BE 8:13,25 min.
Ramthun, Tarah 1999; Memmer, Lisa Marie 2000
Proba, Fiona 2000

Weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel WJ U14 20.04.2013
1. Zeitlauf
1. Berliner LT Süd I BE 7:49,46 min.
Rädler, Kira 2000; Claypool, Maia 2000
Stenger, Serena 2000
2. SV Preußen Berlin I BE 7:49,98 min.
Felski, Laura 2000; Thormann, Joyce 2001
Rücker, Alina 2000
3. LG Süd Berlin I BE 8:19,12 min.
Albrecht, Tonia 2001; Waldschmidt, Emma 2000
Baumann, Zoe 2001
4. LG Nord Berlin I BE 8:20,18 min.
Böttcher, Lynn 2000; Rohe, Clara 2000
Bonneck, Luisa 2000
5. Berliner LT Süd II BE 8:40,63 min.
Ulrich, Laura 2002; Thieße, Eva-Katharina 2000
Höft, Cinja 2000

3 x 800 m Staffel WJ U14 20.04.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. Berliner LT Süd I BE 7:49,46 min.
Rädler, Kira 2000; Claypool, Maia 2000
Stenger, Serena 2000
2. SV Preußen Berlin I BE 7:49,98 min.
Felski, Laura 2000; Thormann, Joyce 2001
Rücker, Alina 2000
3. LG Süd Berlin I BE 8:19,12 min.
Albrecht, Tonia 2001; Waldschmidt, Emma 2000
Baumann, Zoe 2001
4. LG Nord Berlin I BE 8:20,18 min.
Böttcher, Lynn 2000; Rohe, Clara 2000
Bonneck, Luisa 2000
5. Berliner LT Süd II BE 8:40,63 min.
Ulrich, Laura 2002; Thieße, Eva-Katharina 2000
Höft, Cinja 2000

Erstellt mit COSA WIN 2.3.54 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg