Berliner Leichtathletik-Verband
Berliner Mehrkampfmeisterschaften U14
am 8.09.2013 in Berlin - Stadion Wuhletal
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 8.09.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Berliner Meister
41 Voigt, Leo Elias 2000 BE LAC BERLIN 1.930 Pkt.
9,50 - 5,14 - 1,38 - 53,50
571 - 509 - 417 - 433
2. 94 Koch, Darik 2000 BE SCC Berlin 1.915 Pkt.
9,95 - 4,94 - 1,50 - 53,00
517 - 489 - 479 - 430
3. 134 Yusmen, Aydzhan 2000 BE TSV Rudow 1.909 Pkt.
9,87 - 4,77 - 1,46 - 57,00
526 - 472 - 459 - 452
4. 1 Listar, Joshua 2000 BE Berliner LT Süd 1.845 Pkt.
10,36 - 4,76 - 1,46 - 55,50
472 - 470 - 459 - 444
5. 120 Wenzel, Antonio 2000 BE SV Preußen Berlin 1.844 Pkt.
10,15 - 5,14 - 1,46 - 44,50
495 - 509 - 459 - 381
6. 5 Timm, Louis 2000 BE Berliner LT Süd 1.785 Pkt.
10,39 - 4,62 - 1,50 - 44,50
469 - 456 - 479 - 381
7. 128 Koch, Marco 2000 BE TSV Rudow 1.774 Pkt.
10,23 - 4,95 - 1,42 - 41,00
486 - 490 - 438 - 360
8. 96 Pantel, Travis 2000 BE SCC Berlin 1.772 Pkt.
9,82 - 5,29 - 1,42 - 29,00
532 - 524 - 438 - 278
9. 18 Krüger, Kem Claas 2000 BE Berliner SV 1892 1.756 Pkt.
10,59 - 5,14 - 1,30 - 52,00
449 - 509 - 373 - 425
10. 98 Solbrig, Dillon 2000 BE SCC Berlin 1.724 Pkt.
10,62 - 4,30 - 1,42 - 51,00
446 - 421 - 438 - 419
11. 113 Buchsteiner, Jonas 2000 BE SV Preußen Berlin 1.714 Pkt.
10,62 - 4,96 - 1,38 - 41,00
446 - 491 - 417 - 360
12. 119 Sewerin, Tobias 2000 BE SV Preußen Berlin 1.710 Pkt.
10,31 - 4,39 - 1,42 - 41,50
478 - 431 - 438 - 363
13. 92 Canitz, Marvin Lucas 2000 BE SCC Berlin 1.690 Pkt.
10,72 - 4,27 - 1,34 - 55,00
436 - 418 - 395 - 441
14. 24 Blottner, Ben 2000 BE Berliner TSC 1.653 Pkt.
10,37 - 4,35 - 1,34 - 41,00
471 - 427 - 395 - 360
15. 3 Matschull, Julius-Magnus 2000 BE Berliner LT Süd 1.638 Pkt.
11,42 - 4,08 - 1,46 - 49,50
371 - 397 - 459 - 411
16. 81 Bohm, Djamal 2000 BE SC Berlin 1.626 Pkt.
9,76 - 4,11 - 1,18 - 44,50
539 - 400 - 306 - 381
17. 107 Hartmann, Fabian Chiemeka 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 1.625 Pkt.
11,06 - 4,06 - 1,46 - 42,50
403 - 394 - 459 - 369
18. 39 Rönisch, Niels 2000 BE LAC BERLIN 1.619 Pkt.
11,11 - 4,32 - 1,34 - 48,00
399 - 423 - 395 - 402
19. 69 Bittrich, Robin 2000 BE OSC Berlin 1.619 Pkt.
11,11 - 4,20 - 1,38 - 46,50
399 - 410 - 417 - 393
20. 58 Rübling, Anton 2000 BE LG Nord Berlin 1.610 Pkt.
10,05 - 4,05 - 1,26 - 41,00
506 - 393 - 351 - 360
21. 4 Milz, Max 2000 BE Berliner LT Süd 1.599 Pkt.
10,81 - 4,17 - 1,26 - 50,00
427 - 407 - 351 - 414
22. 61 Taube, David 2000 BE LG Nord Berlin 1.584 Pkt.
10,62 - 4,22 - 1,34 - 36,50
446 - 412 - 395 - 331
23. 59 Schmalbach, Lars 2000 BE LG Nord Berlin 1.584 Pkt.
10,06 - 3,99 - 1,30 - 35,00
505 - 386 - 373 - 320
24. 75 Kalbaum, Jasper 2000 BE OSC Berlin 1.574 Pkt.
10,35 - 4,77 - 1,26 - 29,00
473 - 472 - 351 - 278
25. 112 Zumbrägel, Jan-Hinrich 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 1.560 Pkt.
11,04 - 4,40 - 1,30 - 39,50
405 - 432 - 373 - 350
26. 106 Ahmad, Muhammad 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 1.545 Pkt.
10,81 - 4,09 - 1,30 - 39,00
427 - 398 - 373 - 347
27. 6 Wustrack, Sascha 2000 BE Berliner LT Süd 1.531 Pkt.
10,80 - 4,22 - 1,38 - 28,50
428 - 412 - 417 - 274
28. 85 Stargardt, Robin 2000 BE SC Berlin 1.527 Pkt.
11,41 - 4,31 - 1,30 - 41,00
372 - 422 - 373 - 360
29. 116 Korge, Sebastian 2000 BE SV Preußen Berlin 1.523 Pkt.
10,75 - 3,21 - 1,30 - 52,00
433 - 292 - 373 - 425
30. 72 Follger, Nils-Bo 2000 BE OSC Berlin 1.519 Pkt.
10,51 - 4,16 - 1,22 - 36,00
457 - 406 - 329 - 327
31. 71 Goerden, Paulus 2000 BE OSC Berlin 1.486 Pkt.
11,34 - 4,00 - 1,30 - 39,00
378 - 388 - 373 - 347
32. 79 Schwarz, Karl 2000 BE OSC Berlin 1.475 Pkt.
10,73 - 4,18 - 1,30 - 26,50
435 - 408 - 373 - 259
33. 56 Rapp, Finn 2000 BE LG Nord Berlin 1.468 Pkt.
11,22 - 3,89 - 1,26 - 40,00
389 - 375 - 351 - 353
34. 108 Heinrich, Oscar 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 1.466 Pkt.
11,21 - 4,20 - 1,22 - 37,50
390 - 410 - 329 - 337
35. 109 Nicolae, Eduard 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 1.456 Pkt.
11,48 - 3,87 - 1,38 - 32,00
366 - 373 - 417 - 300
36. 84 Oldag, Jeremy 2000 BE SC Berlin 1.448 Pkt.
11,43 - 3,73 - 1,34 - 36,00
370 - 356 - 395 - 327
37. 27 Toruno, Leonel Guiseppe 2000 BE Berliner TSC 1.408 Pkt.
11,73 - 4,26 - 1,22 - 34,50
345 - 417 - 329 - 317
38. 55 Edzards, Ole 2000 BE LG Nord Berlin 1.405 Pkt.
11,66 - 4,21 - 1,22 - 34,00
351 - 411 - 329 - 314
39. 60 Schmidt, Maxim 2000 BE LG Nord Berlin 1.398 Pkt.
11,31 - 3,95 - 1,30 - 27,00
381 - 382 - 373 - 262
40. 133 Weiß, Justin 2000 BE TSV Rudow 1.382 Pkt.
11,27 - 3,97 - 1,22 - 30,00
384 - 384 - 329 - 285
41. 26 Schürer, Gregor 2000 BE Berliner TSC 1.330 Pkt.
11,77 - 3,75 - 1,22 - 32,00
342 - 359 - 329 - 300
42. 110 Safft von, Levin 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 1.288 Pkt.
12,05 - 3,07 - 1,22 - 42,00
319 - 274 - 329 - 366
43. 25 Heinrichs, Ole 2000 BE Berliner TSC 1.256 Pkt.
12,41 - 3,69 - 1,18 - 33,00
292 - 351 - 306 - 307
44. 78 Schulte, Max 2000 BE OSC Berlin 1.192 Pkt.
12,98 - 3,79 - 1,30 - 20,00
252 - 363 - 373 - 204

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 8.09.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Berliner Meister
115 Flohr, Kilian 2001 BE SV Preußen Berlin 1.811 Pkt.
10,59 - 4,78 - 1,46 - 53,00
449 - 473 - 459 - 430
2. 83 Kurschus, Wilhelm 2001 BE SC Berlin 1.768 Pkt.
10,64 - 4,95 - 1,42 - 47,00
444 - 490 - 438 - 396
3. 38 Kruss, Philip 2001 BE LAC BERLIN 1.689 Pkt.
10,75 - 4,50 - 1,54 - 34,00
433 - 443 - 499 - 314
4. 82 Krebs, Till 2001 BE SC Berlin 1.648 Pkt.
10,91 - 4,38 - 1,38 - 45,00
417 - 430 - 417 - 384
5. 97 Pardos, Louis 2001 BE SCC Berlin 1.646 Pkt.
10,36 - 4,61 - 1,34 - 35,50
472 - 455 - 395 - 324
6. 37 Beqiri, Valentin 2002 BE LAC BERLIN 1.565 Pkt.
10,16 - 3,79 - 1,26 - 40,50
494 - 363 - 351 - 357
7. 70 Eibenstein, Daniel 2001 BE OSC Berlin 1.551 Pkt.
10,97 - 4,08 - 1,30 - 42,50
412 - 397 - 373 - 369
8. 132 Schwecke, York 2001 BE TSV Rudow 1.514 Pkt.
11,10 - 4,08 - 1,38 - 32,00
400 - 397 - 417 - 300
9. 130 Schendler, Matthias 2001 BE TSV Rudow 1.472 Pkt.
11,17 - 4,21 - 1,26 - 34,50
393 - 411 - 351 - 317
10. 93 Keuch, Leon 2001 BE SCC Berlin 1.472 Pkt.
10,71 - 4,00 - 1,26 - 31,50
437 - 388 - 351 - 296
11. 40 Straßburg, Eric 2001 BE LAC BERLIN 1.467 Pkt.
11,45 - 3,83 - 1,30 - 40,50
369 - 368 - 373 - 357
12. 95 Kormos, Stefan 2001 BE SCC Berlin 1.465 Pkt.
10,57 - 4,01 - 1,22 - 31,50
451 - 389 - 329 - 296
13. 74 Herzberg, Niels 2001 BE OSC Berlin 1.420 Pkt.
11,58 - 3,90 - 1,30 - 34,00
357 - 376 - 373 - 314
14. 54 Boll, Jasper Clemens 2002 BE LG Nord Berlin 1.416 Pkt.
11,37 - 3,68 - 1,34 - 31,50
375 - 350 - 395 - 296
15. 131 Schlopsnies, Anton 2001 BE TSV Rudow 1.375 Pkt.
11,41 - 3,95 - 1,22 - 31,00
372 - 382 - 329 - 292
16. 99 Strauß, Dominik-Kessjan 2001 BE SCC Berlin 1.367 Pkt.
11,60 - 3,86 - 1,18 - 37,00
356 - 371 - 306 - 334
17. 86 Treibert, Kevin 2001 BE SC Berlin 1.338 Pkt.
11,13 - 3,62 - 1,18 - 31,00
397 - 343 - 306 - 292
18. 127 Hochhold, Jan 2001 BE TSV Rudow 1.329 Pkt.
11,46 - 3,56 - 1,22 - 31,50
368 - 336 - 329 - 296
19. 19 May, Fynn 2001 BE Berliner SV 1892 1.283 Pkt.
12,07 - 3,45 - 1,26 - 31,00
318 - 322 - 351 - 292
20. 118 Müller, Justen Cevin 2001 BE SV Preußen Berlin 1.282 Pkt.
11,78 - 3,28 - 1,18 - 37,00
341 - 301 - 306 - 334
21. 77 Rubach, Till 2001 BE OSC Berlin 834 Pkt.
11,94 - 3,29 - o.g.v. - 20,00
328 - 302 - - 204

Männliche Jugend U14 4-Kampf 8.09.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Berliner Meister
SCC Berlin BE 8.747 Pkt.
94 Koch, Darik 2000 1.915 Pkt.
96 Pantel, Travis 2000 1.772 Pkt.
98 Solbrig, Dillon 2000 1.724 Pkt.
92 Canitz, Marvin Lucas 2000 1.690 Pkt.
97 Pardos, Louis 2001 1.646 Pkt.
2. SV Preußen Berlin BE 8.602 Pkt.
120 Wenzel, Antonio 2000 1.844 Pkt.
115 Flohr, Kilian 2001 1.811 Pkt.
113 Buchsteiner, Jonas 2000 1.714 Pkt.
119 Sewerin, Tobias 2000 1.710 Pkt.
116 Korge, Sebastian 2000 1.523 Pkt.
3. Berliner LT Süd BE 8.398 Pkt.
1 Listar, Joshua 2000 1.845 Pkt.
5 Timm, Louis 2000 1.785 Pkt.
3 Matschull, Julius-Magnus 2000 1.638 Pkt.
4 Milz, Max 2000 1.599 Pkt.
6 Wustrack, Sascha 2000 1.531 Pkt.
4. LAC BERLIN BE 8.270 Pkt.
41 Voigt, Leo Elias 2000 1.930 Pkt.
38 Kruss, Philip 2001 1.689 Pkt.
39 Rönisch, Niels 2000 1.619 Pkt.
37 Beqiri, Valentin 2002 1.565 Pkt.
40 Straßburg, Eric 2001 1.467 Pkt.
5. TSV Rudow BE 8.051 Pkt.
134 Yusmen, Aydzhan 2000 1.909 Pkt.
128 Koch, Marco 2000 1.774 Pkt.
132 Schwecke, York 2001 1.514 Pkt.
130 Schendler, Matthias 2001 1.472 Pkt.
133 Weiß, Justin 2000 1.382 Pkt.
6. SC Berlin BE 8.017 Pkt.
83 Kurschus, Wilhelm 2001 1.768 Pkt.
82 Krebs, Till 2001 1.648 Pkt.
81 Bohm, Djamal 2000 1.626 Pkt.
85 Stargardt, Robin 2000 1.527 Pkt.
84 Oldag, Jeremy 2000 1.448 Pkt.
7. OSC Berlin BE 7.749 Pkt.
69 Bittrich, Robin 2000 1.619 Pkt.
75 Kalbaum, Jasper 2000 1.574 Pkt.
70 Eibenstein, Daniel 2001 1.551 Pkt.
72 Follger, Nils-Bo 2000 1.519 Pkt.
71 Goerden, Paulus 2000 1.486 Pkt.
8. LG Nord Berlin BE 7.662 Pkt.
58 Rübling, Anton 2000 1.610 Pkt.
61 Taube, David 2000 1.584 Pkt.
59 Schmalbach, Lars 2000 1.584 Pkt.
56 Rapp, Finn 2000 1.468 Pkt.
54 Boll, Jasper Clemens 2002 1.416 Pkt.
9. SV Friedrichstadt Berlin BE 7.652 Pkt.
107 Hartmann, Fabian Chiemeka 2000 1.625 Pkt.
112 Zumbrägel, Jan-Hinrich 2000 1.560 Pkt.
106 Ahmad, Muhammad 2000 1.545 Pkt.
108 Heinrich, Oscar 2000 1.466 Pkt.
109 Nicolae, Eduard 2000 1.456 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 8.09.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Berliner Meisterin
80 Adu, Sade 2000 BE OSC Berlin 1.969 Pkt.
10,51 - 4,79 - 1,46 - 42,00
475 - 526 - 481 - 487
2. 13 Stenger, Serena 2000 BE Berliner LT Süd 1.950 Pkt.
10,42 - 5,05 - 1,34 - 44,50
484 - 554 - 407 - 505
3. 125 Rücker, Alina 2000 BE SV Preußen Berlin 1.875 Pkt.
10,55 - 4,58 - 1,30 - 46,50
471 - 503 - 381 - 520
4. 48 Pattok, Klara Marilu 2000 BE LAC BERLIN 1.855 Pkt.
10,31 - 4,65 - 1,38 - 33,00
496 - 511 - 432 - 416
5. 21 Memmer, Lisa Marie 2000 BE Berliner SV 1892 1.854 Pkt.
10,16 - 4,57 - 1,34 - 35,00
512 - 502 - 407 - 433
6. 122 Felski, Laura 2000 BE SV Preußen Berlin 1.814 Pkt.
10,75 - 4,62 - 1,34 - 37,00
451 - 507 - 407 - 449
7. 7 Rädler, Kira 2000 BE Berliner LT Süd 1.811 Pkt.
10,64 - 4,59 - 1,30 - 39,00
462 - 504 - 381 - 464
8. 52 Rusch, Linett Cecile 2000 BE LAC BERLIN 1.756 Pkt.
10,26 - 4,60 - 1,26 - 30,50
501 - 505 - 355 - 395
9. 63 Böttcher, Lynn 2000 BE LG Nord Berlin 1.754 Pkt.
10,69 - 4,52 - 1,30 - 33,50
457 - 496 - 381 - 420
10. 140 Streckies, Emily 2000 BE TSV Rudow 1.738 Pkt.
10,45 - 4,21 - 1,34 - 30,00
481 - 460 - 407 - 390
11. 8 Claypool, Maia 2000 BE Berliner LT Süd 1.704 Pkt.
11,37 - 4,23 - 1,34 - 36,00
393 - 463 - 407 - 441
12. 139 Mrugalla, Anna-Lena 2000 BE TSV Rudow 1.701 Pkt.
10,56 - 3,72 - 1,30 - 37,00
470 - 401 - 381 - 449
13. 47 Meise, Caroline 2000 BE LAC BERLIN 1.620 Pkt.
11,09 - 3,75 - 1,34 - 30,00
418 - 405 - 407 - 390
14. 142 Tobehn, Alina 2000 BE TSV Rudow 1.619 Pkt.
11,19 - 4,29 - 1,30 - 26,50
409 - 470 - 381 - 359
15. 103 Lammek, Victoria 2000 BE SCC Berlin 1.612 Pkt.
11,11 - 4,05 - 1,26 - 31,00
417 - 441 - 355 - 399
16. 64 Frühling, Trinity 2000 BE LG Nord Berlin 1.608 Pkt.
11,08 - 4,00 - 1,30 - 28,00
419 - 435 - 381 - 373
17. 16 van Dornick, Janne 2000 BE Berliner LT Süd 1.602 Pkt.
11,80 - 3,91 - 1,46 - 24,50
357 - 424 - 481 - 340
18. 15 Winter, Leandra 2000 BE Berliner LT Süd 1.597 Pkt.
11,57 - 3,75 - 1,26 - 38,50
376 - 405 - 355 - 461
19. 124 Rittel, Natalia 2000 BE SV Preußen Berlin 1.595 Pkt.
11,15 - 4,31 - 1,18 - 32,00
413 - 472 - 302 - 408
20. 136 Jaeck, Laura 2000 BE TSV Rudow 1.588 Pkt.
11,33 - 4,20 - 1,14 - 38,00
397 - 459 - 275 - 457
21. 62 Bonneck, Luisa 2000 BE LG Nord Berlin 1.585 Pkt.
10,92 - 3,96 - 1,30 - 24,50
434 - 430 - 381 - 340
22. 50 Redlin, Josephine 2000 BE LAC BERLIN 1.517 Pkt.
10,64 - 3,94 - 1,18 - 23,00
462 - 428 - 302 - 325
23. 9 Hüft, Cinja 2000 BE Berliner LT Süd 1.482 Pkt.
10,94 - 4,36 - 1,10 - 23,00
432 - 478 - 247 - 325
24. 33 Maarouf, Linda 2000 BE Berliner TSC 1.455 Pkt.
11,30 - 4,07 - 1,22 - 19,00
399 - 444 - 329 - 283
25. 101 Eulrich, Lea 2000 BE SCC Berlin 1.455 Pkt.
11,50 - 3,63 - 1,22 - 26,00
382 - 390 - 329 - 354
26. 31 Kunath, Lena 2000 BE Berliner TSC 1.427 Pkt.
11,14 - 4,23 - 1,18 - 16,00
414 - 463 - 302 - 248
27. 34 Müllenbach, Sophie 2000 BE Berliner TSC 1.426 Pkt.
11,80 - 4,14 - 1,22 - 19,50
357 - 452 - 329 - 288
28. 22 Proba, Fiona 2000 BE Berliner SV 1892 1.408 Pkt.
12,21 - 3,79 - 1,14 - 31,00
324 - 410 - 275 - 399
29. 88 Berger, Nele 2000 BE SC Berlin 1.378 Pkt.
10,97 - 4,15 - 1,10 - 16,00
430 - 453 - 247 - 248
30. 144 Schönefeld, Hannah 2000 BE OSC Berlin 1.378 Pkt.
12,26 - 3,61 - 1,18 - 27,50
321 - 387 - 302 - 368
31. 42 Bestmann, Charlotte 2000 BE LAC BERLIN 1.337 Pkt.
11,54 - 3,38 - 1,22 - 18,00
378 - 358 - 329 - 272
32. 104 Morgenstern, Alicia 2000 BE SCC Berlin 1.307 Pkt.
11,61 - 3,89 - 1,18 - 13,00
373 - 422 - 302 - 210
33. 143 Buchheister, Sarah 2000 BE OSC Berlin 1.294 Pkt.
11,98 - 3,21 - 1,22 - 19,50
342 - 335 - 329 - 288
34. 23 von Safft, Sophia 2000 BE Berliner SV 1892 1.026 Pkt.
11,12 - 3,07 - o.g.v. - 20,00
416 - 316 - - 294

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 8.09.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Berliner Meisterin
65 Joyeux, Caroline 2001 BE LG Nord Berlin 1.857 Pkt.
10,19 - 4,81 - 1,42 - 27,00
509 - 528 - 457 - 363
2. 137 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 1.776 Pkt.
11,01 - 4,40 - 1,34 - 38,50
426 - 482 - 407 - 461
3. 102 Kluge, Johanna 2001 BE SCC Berlin 1.744 Pkt.
10,78 - 4,30 - 1,42 - 27,50
448 - 471 - 457 - 368
4. 138 Love, Cellina-J. 2001 BE TSV Rudow 1.719 Pkt.
10,73 - 3,64 - 1,30 - 43,00
453 - 391 - 381 - 494
5. 43 Geisler, Celine 2001 BE LAC BERLIN 1.702 Pkt.
10,91 - 4,44 - 1,26 - 34,00
435 - 487 - 355 - 425
6. 126 Thormann, Joyce 2001 BE SV Preußen Berlin 1.681 Pkt.
11,26 - 3,98 - 1,30 - 39,00
403 - 433 - 381 - 464
7. 68 König, Julia 2001 BE LG Nord Berlin 1.660 Pkt.
10,77 - 4,46 - 1,18 - 33,50
449 - 489 - 302 - 420
8. 141 Theis, Nadine 2001 BE TSV Rudow 1.637 Pkt.
11,14 - 4,11 - 1,26 - 33,50
414 - 448 - 355 - 420
9. 123 Johannsen, Inga 2001 BE SV Preußen Berlin 1.598 Pkt.
11,43 - 3,79 - 1,18 - 43,50
388 - 410 - 302 - 498
10. 49 Prasser, Sally 2001 BE LAC BERLIN 1.554 Pkt.
10,65 - 3,37 - 1,22 - 32,00
461 - 356 - 329 - 408
11. 46 Kraska, Sandra 2001 BE LAC BERLIN 1.551 Pkt.
11,10 - 3,76 - 1,26 - 28,00
417 - 406 - 355 - 373
12. 20 Major, Maria 2001 BE Berliner SV 1892 1.540 Pkt.
10,81 - 4,05 - 1,22 - 23,00
445 - 441 - 329 - 325
13. 53 Wronski, Sophie 2001 BE LAC BERLIN 1.539 Pkt.
11,16 - 3,65 - 1,30 - 26,00
412 - 392 - 381 - 354
14. 32 Lang, Theresa 2001 BE Berliner TSC 1.511 Pkt.
11,41 - 3,67 - 1,30 - 25,00
390 - 395 - 381 - 345
15. 28 Berger, Alina 2001 BE Berliner TSC 1.461 Pkt.
11,53 - 3,88 - 1,14 - 29,50
379 - 421 - 275 - 386
16. 87 Bartoeck, Emilia 2001 BE SC Berlin 1.451 Pkt.
11,14 - 3,82 - 1,14 - 25,50
414 - 413 - 275 - 349
17. 35 Okoro, Charlotte 2001 BE Berliner TSC 1.419 Pkt.
11,46 - 3,65 - 1,18 - 24,50
385 - 392 - 302 - 340
18. 45 Hoppe, Lara Marie 2002 BE LAC BERLIN 1.416 Pkt.
11,29 - 3,83 - 1,10 - 26,00
400 - 415 - 247 - 354
19. 90 Schubert, Zoe 2001 BE SC Berlin 1.360 Pkt.
11,59 - 3,68 - 1,18 - 19,50
374 - 396 - 302 - 288
20. 30 Kudling, Laura 2001 BE Berliner TSC 1.305 Pkt.
11,69 - 3,61 - 1,14 - 18,50
366 - 387 - 275 - 277
21. 135 Beller, Sophia 2001 BE TSV Rudow 1.299 Pkt.
11,89 - 3,36 - 1,14 - 22,50
349 - 355 - 275 - 320
22. 145 Andreas, Jasmin 2001 BE OSC Berlin 1.292 Pkt.
11,95 - 3,33 - 1,18 - 20,00
345 - 351 - 302 - 294
23. 51 Roth, Lucie Marie 2001 BE LAC BERLIN 1.086 Pkt.
10,91 - o.g.v. - 1,18 - 25,50
435 - - 302 - 349

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 8.09.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Berliner Meister
Berliner LT Süd BE 8.664 Pkt.
13 Stenger, Serena 2000 1.950 Pkt.
7 Rädler, Kira 2000 1.811 Pkt.
8 Claypool, Maia 2000 1.704 Pkt.
16 van Dornick, Janne 2000 1.602 Pkt.
15 Winter, Leandra 2000 1.597 Pkt.
2. TSV Rudow BE 8.571 Pkt.
137 Liebold, Julia 2001 1.776 Pkt.
140 Streckies, Emily 2000 1.738 Pkt.
138 Love, Cellina-J. 2001 1.719 Pkt.
139 Mrugalla, Anna-Lena 2000 1.701 Pkt.
141 Theis, Nadine 2001 1.637 Pkt.
3. SV Preußen Berlin BE 8.563 Pkt.
125 Rücker, Alina 2000 1.875 Pkt.
122 Felski, Laura 2000 1.814 Pkt.
126 Thormann, Joyce 2001 1.681 Pkt.
123 Johannsen, Inga 2001 1.598 Pkt.
124 Rittel, Natalia 2000 1.595 Pkt.
4. LAC BERLIN I BE 8.487 Pkt.
48 Pattok, Klara Marilu 2000 1.855 Pkt.
52 Rusch, Linett Cecile 2000 1.756 Pkt.
43 Geisler, Celine 2001 1.702 Pkt.
47 Meise, Caroline 2000 1.620 Pkt.
49 Prasser, Sally 2001 1.554 Pkt.
5. LG Nord Berlin BE 8.464 Pkt.
65 Joyeux, Caroline 2001 1.857 Pkt.
63 Böttcher, Lynn 2000 1.754 Pkt.
68 König, Julia 2001 1.660 Pkt.
64 Frühling, Trinity 2000 1.608 Pkt.
62 Bonneck, Luisa 2000 1.585 Pkt.
6. LAC BERLIN II BE 7.360 Pkt.
46 Kraska, Sandra 2001 1.551 Pkt.
53 Wronski, Sophie 2001 1.539 Pkt.
50 Redlin, Josephine 2000 1.517 Pkt.
45 Hoppe, Lara Marie 2002 1.416 Pkt.
42 Bestmann, Charlotte 2000 1.337 Pkt.
7. Berliner TSC BE 7.280 Pkt.
32 Lang, Theresa 2001 1.511 Pkt.
28 Berger, Alina 2001 1.461 Pkt.
33 Maarouf, Linda 2000 1.455 Pkt.
31 Kunath, Lena 2000 1.427 Pkt.
34 Müllenbach, Sophie 2000 1.426 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband