Berliner Leichtathletik-Verband
LM Halle 4x200-m-Staffel U16
am 25.01.2014 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle
Brandenburg
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16
Männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel MJ U16 25.01.2014
2. Zeitlauf
2. StG Teltow-Fläming I BB 1:45,88 min.
Franke, Yannick 2000; Kieselberger, Conrad 1999
Affeldt, Julius 2000; Schulz, Justin 2000
3. SC Potsdam I BB 1:47,07 min.
Rügen, Jeffrey 2000; Schilke, John Kenneth 1999
Wilhelm, Philipp 2000; Wenzel, Marvin 1999

4 x 200 m Staffel MJ U16 25.01.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. und Brandenburgischer Meister
StG Teltow-Fläming I BB 1:45,88 min.
Franke, Yannick 2000; Kieselberger, Conrad 1999
Affeldt, Julius 2000; Schulz, Justin 2000
2. SC Potsdam I BB 1:47,07 min.
Rügen, Jeffrey 2000; Schilke, John Kenneth 1999
Wilhelm, Philipp 2000; Wenzel, Marvin 1999

Weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel WJ U16 25.01.2014
1. Zeitlauf
1. LC Cottbus I BB 1:48,27 min.
Reimer, Jasmin 1999; Westphal, Justine 1999
Bernhard, Isabell 2000; Schier, Skadi 2000
3. SV IGL Schöneiche I BB 2:00,12 min.
Plumeyer, Marie-Louise 1999; Sturm, Lena 1999
Plaumann, Denise 2000; Lange, Karoline 2000

4 x 200 m Staffel WJ U16 25.01.2014
2. Zeitlauf
2. SC Potsdam I BB 1:55,39 min.
Rath, Leonie 2000; Dörries, Lea Marsina 2000
Schade, Laura 2000; Freudenberg, Josefine 2000
3. StG Teltow-Fläming I BB 1:56,35 min.
Kauna, Charlott 1999; Krieger, Doreen 1999
Kling, Anna Janina 1999; Bomke, Theresa 2000

4 x 200 m Staffel WJ U16 25.01.2014
3. Zeitlauf
1. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 1:52,83 min.
Stein, Julia Selina 2000; Haupt, Vanessa Janine 2000
Rüttershoff, Anke 1999; Grochowski, Noa Elena 1999
2. LG Prignitz I BB 1:54,21 min.
Küster, Lena 1999; Völzer, Charlotte 2000
Brühning, Sarah 1999; Nadolleck, Laura 1999

4 x 200 m Staffel WJ U16 25.01.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. und Brandenburgischer Meister
LC Cottbus I BB 1:48,27 min.
Reimer, Jasmin 1999; Westphal, Justine 1999
Bernhard, Isabell 2000; Schier, Skadi 2000
2. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 1:52,83 min.
Stein, Julia Selina 2000; Haupt, Vanessa Janine 2000
Rüttershoff, Anke 1999; Grochowski, Noa Elena 1999
3. LG Prignitz I BB 1:54,21 min.
Küster, Lena 1999; Völzer, Charlotte 2000
Brühning, Sarah 1999; Nadolleck, Laura 1999
4. SC Potsdam I BB 1:55,39 min.
Rath, Leonie 2000; Dörries, Lea Marsina 2000
Schade, Laura 2000; Freudenberg, Josefine 2000
5. StG Teltow-Fläming I BB 1:56,35 min.
Kauna, Charlott 1999; Krieger, Doreen 1999
Kling, Anna Janina 1999; Bomke, Theresa 2000
6. SV IGL Schöneiche I BB 2:00,12 min.
Plumeyer, Marie-Louise 1999; Sturm, Lena 1999
Plaumann, Denise 2000; Lange, Karoline 2000

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband