Berliner Leichtathletik-Verband
LM Halle 4x200-m-Staffel U16
am 25.01.2014 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle
Berlin
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16
Männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel MJ U16 25.01.2014
1. Zeitlauf
1. SCC Berlin III BE 1:43,02 min.
Buchholz, Noah 1999; Altekrüger, Toni Kevin 1999
Lingane, Antido 1999; Kim, Theo-Thomas 1999
2. SV Preußen Berlin II BE 1:43,27 min.
Kozeny, Oliver 1999; Wenzel, Antonio 2000
Sewerin, Tobias 2000; Teichmann, David 1999
3. LG Nord Berlin II BE 1:53,21 min.
Taube, David 2000; Heyn, Paul 2000
Schmidt, Maxim 2000; Edzards, Ole 2000
SCC Berlin II BE disq.
Pantel, Travis 2000; Koch, Darik 2000
Bennemann, Johannes 2000; Mahra, Joussef 2000
SCC Berlin II disq. nach Regel 170.7

4 x 200 m Staffel MJ U16 25.01.2014
2. Zeitlauf
1. LG Nord Berlin I BE 1:44,70 min.
Wuthe, Johannes 1999; Schmalbach, Lars 2000
Nguyen, Tan Dat 1999; Springate, Joshua 1999

4 x 200 m Staffel MJ U16 25.01.2014
3. Zeitlauf
1. SV Preußen Berlin I BE 1:37,25 min.
Zernicke, Friedrich 1999; Amorim Miranda, Roberto Atla 1999
Dietrich, Otto 1999; Agyekum, Emil 1999
2. SCC Berlin I BE 1:38,36 min.
Pfälzner, Yacouba 1999; Walther, Maximilian 1999
Williams, Javon Sean 1999; Kormos, Lukas 1999
3. StG Köpenick-Zehlendorf I BE 1:42,35 min.
Wedewardt, Bela 2000; Haberling, Jan 1999
von Stülpnagel, Christopher 1999; Westphal, Eric 2000

4 x 200 m Staffel MJ U16 25.01.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. und Berliner Meister
SV Preußen Berlin I BE 1:37,25 min.
Zernicke, Friedrich 1999; Amorim Miranda, Roberto Atla 1999
Dietrich, Otto 1999; Agyekum, Emil 1999
2. SCC Berlin I BE 1:38,36 min.
Pfälzner, Yacouba 1999; Walther, Maximilian 1999
Williams, Javon Sean 1999; Kormos, Lukas 1999
3. StG Köpenick-Zehlendorf I BE 1:42,35 min.
Wedewardt, Bela 2000; Haberling, Jan 1999
von Stülpnagel, Christopher 1999; Westphal, Eric 2000
4. SCC Berlin III BE 1:43,02 min.
Buchholz, Noah 1999; Altekrüger, Toni Kevin 1999
Lingane, Antido 1999; Kim, Theo-Thomas 1999
5. SV Preußen Berlin II BE 1:43,27 min.
Kozeny, Oliver 1999; Wenzel, Antonio 2000
Sewerin, Tobias 2000; Teichmann, David 1999
6. LG Nord Berlin I BE 1:44,70 min.
Wuthe, Johannes 1999; Schmalbach, Lars 2000
Nguyen, Tan Dat 1999; Springate, Joshua 1999
7. LG Nord Berlin II BE 1:53,21 min.
Taube, David 2000; Heyn, Paul 2000
Schmidt, Maxim 2000; Edzards, Ole 2000
SCC Berlin II BE disq.
Pantel, Travis 2000; Koch, Darik 2000
Bennemann, Johannes 2000; Mahra, Joussef 2000

Weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel WJ U16 25.01.2014
1. Zeitlauf
2. Berliner LT Süd I BE 1:57,92 min.
Pissarek, Janine 1999; Claypool, Maia 2000
Sternberg, Constanze 1999; Höft, Cinja 2000
LAC BERLIN II BE aufg.
Stein, Josefine 1999; Marcinkowski, Laura 1999
Redlin, Josephine 2000; Osswald, Svenja 1999

4 x 200 m Staffel WJ U16 25.01.2014
2. Zeitlauf
1. LAC BERLIN I BE 1:46,15 min.
Pattok, Klara Marilu 2000; Rusch, Linett Cecile 2000
Schröter, Natalie 1999; Hitzler, Vivien 2000
4. LG Nord Berlin I BE 2:00,94 min.
Wolff, Emelie 1999; Rienau, Nele Alea 1999
Bonneck, Luisa 2000; Wolff, Charlotte 2000

4 x 200 m Staffel WJ U16 25.01.2014
3. Zeitlauf
3. LG Süd Berlin I BE 1:57,67 min.
Raab, Jana Elisa 1999; Beilke, Maja 2000
Kobin, Alina-Marie 2000; Rogoll, Elisabeth 2000
StG Köpenick-Zehlendorf I BE aufg.
Fricke, Leonie 1999; Girod, Lucie 2000
Tschritter, Julie 1999; Mitamona, Elisa Loraine 1999

4 x 200 m Staffel WJ U16 25.01.2014
4. Zeitlauf
1. SV Preußen Berlin I BE 1:47,24 min.
Weßel, Nele 1999; Kämpfe, Nina 1999
Rücker, Alina 2000; Adu, Victoria Sade 2000
2. LG Nord Berlin II BE 1:50,57 min.
Ahmed, Sarah 1999; Zimdars, Marisa 1999
Festera, Chiara 1999; Böttcher, Lynn 2000
3. SCC Berlin I BE 1:50,93 min.
Belkora, Nina 1999; Mateus, Noemi 1999
Beuth, Louisa-Marie 1999; Memmer, Lisa Marie 2000

4 x 200 m Staffel WJ U16 25.01.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. und Berliner Meister
LAC BERLIN I BE 1:46,15 min.
Pattok, Klara Marilu 2000; Rusch, Linett Cecile 2000
Schröter, Natalie 1999; Hitzler, Vivien 2000
2. SV Preußen Berlin I BE 1:47,24 min.
Weßel, Nele 1999; Kämpfe, Nina 1999
Rücker, Alina 2000; Adu, Victoria Sade 2000
3. LG Nord Berlin II BE 1:50,57 min.
Ahmed, Sarah 1999; Zimdars, Marisa 1999
Festera, Chiara 1999; Böttcher, Lynn 2000
4. SCC Berlin I BE 1:50,93 min.
Belkora, Nina 1999; Mateus, Noemi 1999
Beuth, Louisa-Marie 1999; Memmer, Lisa Marie 2000
5. LG Süd Berlin I BE 1:57,67 min.
Raab, Jana Elisa 1999; Beilke, Maja 2000
Kobin, Alina-Marie 2000; Rogoll, Elisabeth 2000
6. Berliner LT Süd I BE 1:57,92 min.
Pissarek, Janine 1999; Claypool, Maia 2000
Sternberg, Constanze 1999; Höft, Cinja 2000
7. LG Nord Berlin I BE 2:00,94 min.
Wolff, Emelie 1999; Rienau, Nele Alea 1999
Bonneck, Luisa 2000; Wolff, Charlotte 2000
LAC BERLIN II BE aufg.
Stein, Josefine 1999; Marcinkowski, Laura 1999
Redlin, Josephine 2000; Osswald, Svenja 1999
StG Köpenick-Zehlendorf I BE aufg.
Fricke, Leonie 1999; Girod, Lucie 2000
Tschritter, Julie 1999; Mitamona, Elisa Loraine 1999

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband