Berliner Leichtathletik-Verband
Nationales Schülersportfest
am 16.03.2014 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Jugend M12
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel MJ U14 16.03.2014
1. Zeitlauf
1. LAC BERLIN I BE 54,68 sec.
49 Beqiri, Valentin 2002; 53 Kruss, Philip 2001
55 Straßburg, Eric 2001; 52 Klosa, Oskar 2002
2. SC Berlin I BE 54,88 sec.
102 Treibert, Kevin 2001; 100 Kurschus, Wilhelm 2001
99 Krebs, Till 2001; 103 Wieters, Leon 2001
3. LG Süd Berlin I BE 58,54 sec.
82 Specht, Ole 2001; 81 Scholtka, Felix 2001
80 Ruef, Yannick 2001; 78 Jaenicke, Gerrit 2001
4. OSC Berlin I BE 59,26 sec.
89 Adebola, James 2002; 93 Ojo, Enjoluwa 2001
95 Valleriani, Marco 2002; 96 Walther, Moritz 2002
5. Köpenicker SC I BE 1:00,70 min.
33 Hammer, Jarl 2001; 34 Lange, Leander 2001
31 Dietrich, Luca 2001; 36 Stahl, Paul 2002
6. Berliner LT Süd II BE 1:03,75 min.
10 Schierholz, Felix Leo 2001; 3 Bläsche, Justin 2002
7 Leßner, Joe 2002; 15 Weiß, Gerd-David 2002
LAC BERLIN disq. R. 163,2

4 x 100 m Staffel MJ U14 16.03.2014
2. Zeitlauf
1. 1.LAV Rostock I MV 55,55 sec.
220 Riedel, Ben Luca 2001; 219 Prophet, Albert 2002
221 Tode, Dominic 2002; 218 Liedemit, Timo 2001
2. SV Preußen Berlin I BE 58,21 sec.
122 Starke, Fabian 2002; 118 Erfurth, Ian 2001
121 Schröder, Julian 2001; 119 Flohr, Kilian 2001
3. SCC Berlin I BE 59,91 sec.
109 Salazar Witzel, Ricardo 2001; 105 Keuch, Leon 2001
110 Strauß, Dominik-Kessjan 2001; 107 Pardos, Louis 2001
4. Berliner LT Süd I BE 1:00,56 min.
6 Kettelhut, Denny 2001; 5 Ihezuo, Justin Kenechi 2002
9 Schauder, Marcel 2001; 16 Zabel, Justin 2001
5. OSC Berlin II BE 1:05,94 min.
90 Kofman, Anton 2002; 92 Kretschmar, Timon 2002
94 Steffan, Mathis 2002; 91 Kofman, Julian 2002
SC Potsdam I BB ab.
182 Machner, Ole 2002; 184 Wegner, Maximilian 2002
241 Prenz, Tyrel 2003; 183 Pilger, Felix 2002

4 x 100 m Staffel MJ U14 16.03.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. LAC BERLIN I BE 54,68 sec.
49 Beqiri, Valentin 2002; 53 Kruss, Philip 2001
55 Straßburg, Eric 2001; 52 Klosa, Oskar 2002
2. SC Berlin I BE 54,88 sec.
102 Treibert, Kevin 2001; 100 Kurschus, Wilhelm 2001
99 Krebs, Till 2001; 103 Wieters, Leon 2001
3. 1.LAV Rostock I MV 55,55 sec.
220 Riedel, Ben Luca 2001; 219 Prophet, Albert 2002
221 Tode, Dominic 2002; 218 Liedemit, Timo 2001
4. SV Preußen Berlin I BE 58,21 sec.
122 Starke, Fabian 2002; 118 Erfurth, Ian 2001
121 Schröder, Julian 2001; 119 Flohr, Kilian 2001
5. LG Süd Berlin I BE 58,54 sec.
82 Specht, Ole 2001; 81 Scholtka, Felix 2001
80 Ruef, Yannick 2001; 78 Jaenicke, Gerrit 2001
6. OSC Berlin I BE 59,26 sec.
89 Adebola, James 2002; 93 Ojo, Enjoluwa 2001
95 Valleriani, Marco 2002; 96 Walther, Moritz 2002
7. SCC Berlin I BE 59,91 sec.
109 Salazar Witzel, Ricardo 2001; 105 Keuch, Leon 2001
110 Strauß, Dominik-Kessjan 2001; 107 Pardos, Louis 2001
8. Berliner LT Süd I BE 1:00,56 min.
6 Kettelhut, Denny 2001; 5 Ihezuo, Justin Kenechi 2002
9 Schauder, Marcel 2001; 16 Zabel, Justin 2001
9. Köpenicker SC I BE 1:00,70 min.
33 Hammer, Jarl 2001; 34 Lange, Leander 2001
31 Dietrich, Luca 2001; 36 Stahl, Paul 2002
10. Berliner LT Süd II BE 1:03,75 min.
10 Schierholz, Felix Leo 2001; 3 Bläsche, Justin 2002
7 Leßner, Joe 2002; 15 Weiß, Gerd-David 2002
11. OSC Berlin II BE 1:05,94 min.
90 Kofman, Anton 2002; 92 Kretschmar, Timon 2002
94 Steffan, Mathis 2002; 91 Kofman, Julian 2002
SC Potsdam I BB ab.
182 Machner, Ole 2002; 184 Wegner, Maximilian 2002
241 Prenz, Tyrel 2003; 183 Pilger, Felix 2002

Jugend M13
60 m M13 16.03.2014
1. Zeitvorlauf
1. 53 Kruss, Philip 2001 BE LAC BERLIN 8,57 sec. A
2. 121 Schröder, Julian 2001 BE SV Preußen Berlin 8,67 sec. A
3. 93 Ojo, Enjoluwa 2001 BE OSC Berlin 8,91 sec. B
4. 9 Schauder, Marcel 2001 BE Berliner LT Süd 9,35 sec.
5. 82 Specht, Ole 2001 BE LG Süd Berlin 9,59 sec.
6. 79 Keilholz, Philip 2001 BE LG Süd Berlin 9,69 sec.
7. 108 Riedel, Philipp 2001 BE SCC Berlin 9,78 sec.
8. 27 May, Fynn 2001 BE Berliner SV 1892 9,89 sec.

60 m M13 16.03.2014
2. Zeitvorlauf
1. 107 Pardos, Louis 2001 BE SCC Berlin 8,15 sec. A
2. 78 Jaenicke, Gerrit 2001 BE LG Süd Berlin 8,17 sec. A
3. 105 Keuch, Leon 2001 BE SCC Berlin 8,59 sec. A
4. 16 Zabel, Justin 2001 BE Berliner LT Süd 8,71 sec. B
5. 6 Kettelhut, Denny 2001 BE Berliner LT Süd 8,95 sec. B
6. 81 Scholtka, Felix 2001 BE LG Süd Berlin 9,78 sec.
7. 31 Dietrich, Luca 2001 BE Köpenicker SC 9,84 sec.
8. 26 Feehan-Schüler, Alek 2001 BE Berliner SV 1892 10,31 sec.

60 m M13 16.03.2014
3. Zeitvorlauf
1. 156 Flieger, Jannes 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,56 sec. A
2. 33 Hammer, Jarl 2001 BE Köpenicker SC 8,66 sec. A
3. 80 Ruef, Yannick 2001 BE LG Süd Berlin 8,99 sec. B
4. 55 Straßburg, Eric 2001 BE LAC BERLIN 9,17 sec. B
5. 110 Strauß, Dominik-Kessjan 2001 BE SCC Berlin 9,49 sec.
6. 160 Paech, Fabian 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,95 sec.
7. 13 Thendeu, Jeremiah 2001 BE Berliner LT Süd 10,94 sec.
106 Kormos, Stefan 2001 BE SCC Berlin ab.

60 m M13 16.03.2014
4. Zeitvorlauf
1. 102 Treibert, Kevin 2001 BE SC Berlin 8,67 sec. A
2. 34 Lange, Leander 2001 BE Köpenicker SC 8,99 sec. B
3. 109 Salazar Witzel, Ricardo 2001 BE SCC Berlin 9,01 sec. B
4. 137 Jonscher, Jannis 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,29 sec. B
5. 158 Kraus, Laurits 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,44 sec.
6. 10 Schierholz, Felix Leo 2001 BE Berliner LT Süd 10,06 sec.
7. 4 Hinrichsen, Mats Sören 2001 BE Berliner LT Süd 10,22 sec.
76 Deinhart, Luis 2001 BE LG Süd Berlin ab.

60 m M13 16.03.2014
A-Finale
1. 78 Jaenicke, Gerrit 2001 BE LG Süd Berlin 8,00 sec.
2. 107 Pardos, Louis 2001 BE SCC Berlin 8,24 sec.
3. 102 Treibert, Kevin 2001 BE SC Berlin 8,46 sec.
4. 53 Kruss, Philip 2001 BE LAC BERLIN 8,49 sec.
5. 156 Flieger, Jannes 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,63 sec.
6. 121 Schröder, Julian 2001 BE SV Preußen Berlin 8,64 sec.
7. 33 Hammer, Jarl 2001 BE Köpenicker SC 8,67 sec.
8. 105 Keuch, Leon 2001 BE SCC Berlin 8,68 sec.

60 m M13 16.03.2014
B-Finale
1. 93 Ojo, Enjoluwa 2001 BE OSC Berlin 8,78 sec.
2. 16 Zabel, Justin 2001 BE Berliner LT Süd 8,80 sec.
3. 6 Kettelhut, Denny 2001 BE Berliner LT Süd 8,83 sec.
4. 34 Lange, Leander 2001 BE Köpenicker SC 8,97 sec.
5. 80 Ruef, Yannick 2001 BE LG Süd Berlin 9,18 sec.
5. 109 Salazar Witzel, Ricardo 2001 BE SCC Berlin 9,18 sec.
7. 55 Straßburg, Eric 2001 BE LAC BERLIN 9,31 sec.
8. 137 Jonscher, Jannis 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,38 sec.

800 m M13 16.03.2014
1. Zeitlauf
1. 139 Meiners, Till 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:46,06 min.
2. 82 Specht, Ole 2001 BE LG Süd Berlin 2:48,14 min.
3. 109 Salazar Witzel, Ricardo 2001 BE SCC Berlin 2:49,58 min.
4. 110 Strauß, Dominik-Kessjan 2001 BE SCC Berlin 2:54,01 min.
5. 158 Kraus, Laurits 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:59,80 min.
6. 10 Schierholz, Felix Leo 2001 BE Berliner LT Süd 3:03,33 min.
7. 108 Riedel, Philipp 2001 BE SCC Berlin 3:06,55 min.
105 Keuch, Leon 2001 BE SCC Berlin ab.
13 Thendeu, Jeremiah 2001 BE Berliner LT Süd ab.

800 m M13 16.03.2014
2. Zeitlauf
1. 218 Liedemit, Timo 2001 MV 1.LAV Rostock 2:25,55 min.
2. 101 Schmidt, Jakob Johannes 2001 BE SC Berlin 2:30,44 min.
3. 138 Mauer, Jonas 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:30,78 min.
4. 102 Treibert, Kevin 2001 BE SC Berlin 2:31,98 min.
5. 12 Spletzer, Marc 2001 BE Berliner LT Süd 2:32,50 min.
6. 4 Hinrichsen, Mats Sören 2001 BE Berliner LT Süd 2:38,34 min.
7. 26 Feehan-Schüler, Alek 2001 BE Berliner SV 1892 2:39,38 min.
8. 27 May, Fynn 2001 BE Berliner SV 1892 2:45,49 min.
9. 55 Straßburg, Eric 2001 BE LAC BERLIN 2:50,07 min.

800 m M13 16.03.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. 218 Liedemit, Timo 2001 MV 1.LAV Rostock 2:25,55 min.
2. 101 Schmidt, Jakob Johannes 2001 BE SC Berlin 2:30,44 min.
3. 138 Mauer, Jonas 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:30,78 min.
4. 102 Treibert, Kevin 2001 BE SC Berlin 2:31,98 min.
5. 12 Spletzer, Marc 2001 BE Berliner LT Süd 2:32,50 min.
6. 4 Hinrichsen, Mats Sören 2001 BE Berliner LT Süd 2:38,34 min.
7. 26 Feehan-Schüler, Alek 2001 BE Berliner SV 1892 2:39,38 min.
8. 27 May, Fynn 2001 BE Berliner SV 1892 2:45,49 min.
9. 139 Meiners, Till 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:46,06 min.
10. 82 Specht, Ole 2001 BE LG Süd Berlin 2:48,14 min.
11. 109 Salazar Witzel, Ricardo 2001 BE SCC Berlin 2:49,58 min.
12. 55 Straßburg, Eric 2001 BE LAC BERLIN 2:50,07 min.
13. 110 Strauß, Dominik-Kessjan 2001 BE SCC Berlin 2:54,01 min.
14. 158 Kraus, Laurits 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:59,80 min.
15. 10 Schierholz, Felix Leo 2001 BE Berliner LT Süd 3:03,33 min.
16. 108 Riedel, Philipp 2001 BE SCC Berlin 3:06,55 min.
13 Thendeu, Jeremiah 2001 BE Berliner LT Süd ab.
105 Keuch, Leon 2001 BE SCC Berlin ab.

60 m Hürden M13 0.762m 16.03.2014
1. Zeitlauf
1. 218 Liedemit, Timo 2001 MV 1.LAV Rostock 10,35 sec.
2. 121 Schröder, Julian 2001 BE SV Preußen Berlin 10,90 sec.
3. 108 Riedel, Philipp 2001 BE SCC Berlin 12,28 sec.
4. 13 Thendeu, Jeremiah 2001 BE Berliner LT Süd 12,91 sec.
5. 4 Hinrichsen, Mats Sören 2001 BE Berliner LT Süd 13,44 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 16.03.2014
2. Zeitlauf
1. 6 Kettelhut, Denny 2001 BE Berliner LT Süd 11,06 sec.
2. 105 Keuch, Leon 2001 BE SCC Berlin 11,65 sec.
3. 93 Ojo, Enjoluwa 2001 BE OSC Berlin 11,76 sec.
4. 10 Schierholz, Felix Leo 2001 BE Berliner LT Süd 13,67 sec.
5. 136 Jeder, Mats 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,69 sec.
106 Kormos, Stefan 2001 BE SCC Berlin ab.

60 m Hürden M13 0.762m 16.03.2014
3. Zeitlauf
1. 119 Flohr, Kilian 2001 BE SV Preußen Berlin 10,09 sec.
2. 220 Riedel, Ben Luca 2001 MV 1.LAV Rostock 10,55 sec.
3. 156 Flieger, Jannes 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,60 sec.
4. 16 Zabel, Justin 2001 BE Berliner LT Süd 10,85 sec.
5. 139 Meiners, Till 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,01 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 16.03.2014
4. Zeitlauf
1. 31 Dietrich, Luca 2001 BE Köpenicker SC 12,08 sec.
2. 9 Schauder, Marcel 2001 BE Berliner LT Süd 12,08 sec.
3. 26 Feehan-Schüler, Alek 2001 BE Berliner SV 1892 13,15 sec.
4. 160 Paech, Fabian 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,25 sec.
5. 110 Strauß, Dominik-Kessjan 2001 BE SCC Berlin 13,47 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 16.03.2014
5. Zeitlauf
1. 53 Kruss, Philip 2001 BE LAC BERLIN 9,78 sec.
2. 107 Pardos, Louis 2001 BE SCC Berlin 9,79 sec.
3. 103 Wieters, Leon 2001 BE SC Berlin 10,63 sec.
4. 199 Lemke, Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin 10,67 sec.
5. 27 May, Fynn 2001 BE Berliner SV 1892 12,03 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 16.03.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. 53 Kruss, Philip 2001 BE LAC BERLIN 9,78 sec.
2. 107 Pardos, Louis 2001 BE SCC Berlin 9,79 sec.
3. 119 Flohr, Kilian 2001 BE SV Preußen Berlin 10,09 sec.
4. 218 Liedemit, Timo 2001 MV 1.LAV Rostock 10,35 sec.
5. 220 Riedel, Ben Luca 2001 MV 1.LAV Rostock 10,55 sec.
6. 156 Flieger, Jannes 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,60 sec.
7. 103 Wieters, Leon 2001 BE SC Berlin 10,63 sec.
8. 199 Lemke, Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin 10,67 sec.
9. 16 Zabel, Justin 2001 BE Berliner LT Süd 10,85 sec.
10. 121 Schröder, Julian 2001 BE SV Preußen Berlin 10,90 sec.
11. 6 Kettelhut, Denny 2001 BE Berliner LT Süd 11,06 sec.
12. 105 Keuch, Leon 2001 BE SCC Berlin 11,65 sec.
13. 93 Ojo, Enjoluwa 2001 BE OSC Berlin 11,76 sec.
14. 27 May, Fynn 2001 BE Berliner SV 1892 12,03 sec.
15. 31 Dietrich, Luca 2001 BE Köpenicker SC 12,08 sec.
16. 9 Schauder, Marcel 2001 BE Berliner LT Süd 12,08 sec.
17. 108 Riedel, Philipp 2001 BE SCC Berlin 12,28 sec.
18. 13 Thendeu, Jeremiah 2001 BE Berliner LT Süd 12,91 sec.
19. 139 Meiners, Till 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,01 sec.
20. 26 Feehan-Schüler, Alek 2001 BE Berliner SV 1892 13,15 sec.
21. 160 Paech, Fabian 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,25 sec.
22. 4 Hinrichsen, Mats Sören 2001 BE Berliner LT Süd 13,44 sec.
23. 110 Strauß, Dominik-Kessjan 2001 BE SCC Berlin 13,47 sec.
24. 10 Schierholz, Felix Leo 2001 BE Berliner LT Süd 13,67 sec.
25. 136 Jeder, Mats 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,69 sec.
106 Kormos, Stefan 2001 BE SCC Berlin ab.

Hochsprung M13 16.03.2014
Finale
1. 204 Gehrke, Ole 2002 MV LG Neubrandenburg 1,50 m
2. 199 Lemke, Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin 1,38 m
3. 99 Krebs, Till 2001 BE SC Berlin 1,38 m
4. 53 Kruss, Philip 2001 BE LAC BERLIN 1,35 m
5. 198 Krüger, Henning 2002 MV LAC Mühl Rosin 1,35 m
6. 116 Molkenthin, Julian 2002 BE SV Berlin-Buch 1,35 m
7. 181 Lang, Jannis 2002 BB SC Potsdam 1,35 m
8. 107 Pardos, Louis 2001 BE SCC Berlin 1,35 m
9. 183 Pilger, Felix 2002 BB SC Potsdam 1,35 m
10. 108 Riedel, Philipp 2001 BE SCC Berlin 1,30 m
11. 160 Paech, Fabian 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,25 m
12. 105 Keuch, Leon 2001 BE SCC Berlin 1,25 m
12. 103 Wieters, Leon 2001 BE SC Berlin 1,25 m
14. 136 Jeder, Mats 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,25 m
110 Strauß, Dominik-Kessjan 2001 BE SCC Berlin o.g.V.
33 Hammer, Jarl 2001 BE Köpenicker SC ab.

120 125 130 135 138 141 144 148 150 152
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gehrke o o o o xo xo o o o xxx
2. Lemke o o o xxo o xxx
3. Krebs - o o xo xo xxx
4. Kruss - - o o xxx
5. Krüger o o xo o xxx
6. Molkenthin o o xxo o xxx
7. Lang - - o xo xxx
8. Pardos o o xo xo - xxx
9. Pilger o o xo xxo xxx
10. Riedel - o o xxx
11. Paech o o xxx
12. Keuch o xo xxx
12. Wieters - xo xxx
14. Jeder o xxo xxx
Strauß - xxx

Weitsprung M13 16.03.2014
Finale
1. 100 Kurschus, Wilhelm 2001 BE SC Berlin 5,25 m
x 4,92 4,87 4,53 x 5,25
2. 99 Krebs, Till 2001 BE SC Berlin 5,06 m
4,96 4,63 x x 4,87 5,06
3. 33 Hammer, Jarl 2001 BE Köpenicker SC 4,84 m
4,55 4,63 4,84 4,66 4,64 4,43
4. 119 Flohr, Kilian 2001 BE SV Preußen Berlin 4,83 m
4,57 4,51 x 4,61 x 4,83
5. 78 Jaenicke, Gerrit 2001 BE LG Süd Berlin 4,73 m
4,73 4,38 4,21 4,04 3,19 4,49
6. 107 Pardos, Louis 2001 BE SCC Berlin 4,51 m
4,51 4,44 4,36 4,22 4,18 4,27
7. 220 Riedel, Ben Luca 2001 MV 1.LAV Rostock 4,43 m
3,79 4,43 4,29 x x x
8. 105 Keuch, Leon 2001 BE SCC Berlin 4,39 m
2,76 4,00 4,24 x 4,39 x
9. 34 Lange, Leander 2001 BE Köpenicker SC 4,23 m
4,23 4,05 4,22
10. 16 Zabel, Justin 2001 BE Berliner LT Süd 4,22 m
4,22 x x
11. 80 Ruef, Yannick 2001 BE LG Süd Berlin 4,16 m
4,12 4,16 3,56
12. 101 Schmidt, Jakob Johannes 2001 BE SC Berlin 4,11 m
4,04 3,97 4,11
13. 9 Schauder, Marcel 2001 BE Berliner LT Süd 4,11 m
4,11 3,79 4,03
14. 137 Jonscher, Jannis 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,03 m
3,64 4,03 3,80
15. 6 Kettelhut, Denny 2001 BE Berliner LT Süd 3,96 m
3,59 3,96 3,65
16. 108 Riedel, Philipp 2001 BE SCC Berlin 3,84 m
3,72 3,63 3,84
17. 10 Schierholz, Felix Leo 2001 BE Berliner LT Süd 3,84 m
x 3,48 3,84
18. 93 Ojo, Enjoluwa 2001 BE OSC Berlin 3,77 m
3,77 3,71 3,76
19. 110 Strauß, Dominik-Kessjan 2001 BE SCC Berlin 3,76 m
3,65 3,59 3,76
20. 199 Lemke, Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin 3,75 m
3,75 x 3,59
21. 79 Keilholz, Philip 2001 BE LG Süd Berlin 3,66 m
3,66 3,50 3,52
22. 160 Paech, Fabian 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,56 m
3,56 x 3,08
23. 118 Erfurth, Ian 2001 BE SV Preußen Berlin 3,55 m
x x 3,55
24. 82 Specht, Ole 2001 BE LG Süd Berlin 3,54 m
3,51 3,54 3,41
25. 158 Kraus, Laurits 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,51 m
3,43 3,51 3,31
26. 4 Hinrichsen, Mats Sören 2001 BE Berliner LT Süd 3,47 m
3,28 3,39 3,47
27. 81 Scholtka, Felix 2001 BE LG Süd Berlin 3,44 m
3,33 3,43 3,44
28. 109 Salazar Witzel, Ricardo 2001 BE SCC Berlin 3,27 m
3,27 3,19 x

Kugelstoß M13 3 kg 16.03.2014
Finale
1. 100 Kurschus, Wilhelm 2001 BE SC Berlin 11,21 m
11,21 9,87 10,66 10,89 10,03 9,86
2. 156 Flieger, Jannes 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,63 m
9,77 9,92 10,19 10,63 10,33 10,12
3. 119 Flohr, Kilian 2001 BE SV Preußen Berlin 8,76 m
7,35 7,74 7,55 8,76 7,62 8,12
4. 175 Ulancenko, Ruslan 2001 BB Kyritzer LV 1990 8,73 m
8,40 x 8,25 8,73 7,70 8,23
5. 49 Beqiri, Valentin 2002 BE LAC BERLIN 8,33 m
7,88 8,33 - - - -
6. 93 Ojo, Enjoluwa 2001 BE OSC Berlin 8,25 m
7,45 8,16 6,05 x 7,41 8,25
7. 118 Erfurth, Ian 2001 BE SV Preußen Berlin 8,08 m
x x 7,34 7,58 7,83 8,08
8. 35 Sandek, Jonas 2001 BE Köpenicker SC 8,01 m
7,87 7,84 7,51 6,87 7,88 8,01
9. 52 Klosa, Oskar 2002 BE LAC BERLIN 7,88 m
7,40 - 7,27 7,74 7,88 7,77

Jugend M12
60 m M12 16.03.2014
1. Zeitvorlauf
1. 49 Beqiri, Valentin 2002 BE LAC BERLIN 7,88 sec. A
2. 116 Molkenthin, Julian 2002 BE SV Berlin-Buch 8,65 sec. A
3. 134 Ulbort, Marc 2002 BE TSV Staaken 06 9,03 sec. B
4. 216 Baade, Paul 2002 MV 1.LAV Rostock 9,26 sec.
5. 3 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 9,58 sec.
6. 83 Willoh, Jan 2002 BE LG Süd Berlin 9,71 sec.
7. 104 Kettritz, Richard 2002 BE SCC Berlin 10,06 sec.

60 m M12 16.03.2014
2. Zeitvorlauf
1. 154 Schulz, Levi 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,77 sec. A
2. 141 Schrenk, Philipp 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,05 sec. B
3. 184 Wegner, Maximilian 2002 BB SC Potsdam 9,06 sec. B
4. 52 Klosa, Oskar 2002 BE LAC BERLIN 9,09 sec.
5. 133 Komischke, Linus 2002 BE TSV Staaken 06 9,31 sec.
6. 7 Leßner, Joe 2002 BE Berliner LT Süd 9,43 sec.
7. 91 Kofman, Julian 2002 BE OSC Berlin 9,82 sec.
8. 92 Kretschmar, Timon 2002 BE OSC Berlin 10,05 sec.

60 m M12 16.03.2014
3. Zeitvorlauf
1. 5 Ihezuo, Justin Kenechi 2002 BE Berliner LT Süd 8,75 sec. A
2. 122 Starke, Fabian 2002 BE SV Preußen Berlin 8,80 sec. A
3. 204 Gehrke, Ole 2002 MV LG Neubrandenburg 8,84 sec. B
4. 221 Tode, Dominic 2002 MV 1.LAV Rostock 8,84 sec. B
5. 50 Greulich, Felix 2002 BE LAC BERLIN 8,84 sec. B
6. 96 Walther, Moritz 2002 BE OSC Berlin 8,86 sec. B
7. 140 Schladitz, Alexander 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,69 sec.
177 Cachée, Konstantin 2002 BB SC Potsdam ab.

60 m M12 16.03.2014
4. Zeitvorlauf
1. 197 Tuschling, Niklas 2002 MV Bad Doberaner SV´90 8,78 sec. A
2. 95 Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin 9,23 sec.
3. 15 Weiß, Gerd-David 2002 BE Berliner LT Süd 9,28 sec.
4. 205 Neels, Franz 2002 MV LG Neubrandenburg 9,51 sec.
5. 90 Kofman, Anton 2002 BE OSC Berlin 9,72 sec.
6. 178 Kania, Pascal 2002 BB SC Potsdam 10,20 sec.
7. 135 Dohr, Johannes 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,37 sec.
56 Thamm, Marcel 2002 BE LAC BERLIN ab.

60 m M12 16.03.2014
5. Zeitvorlauf
1. 89 Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 8,54 sec. A
2. 182 Machner, Ole 2002 BB SC Potsdam 8,62 sec. A
3. 200 Schulz, Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin 9,03 sec. B
4. 77 Glaue, Vincent 2002 BE LG Süd Berlin 9,07 sec.
5. 11 Schumann, Felix 2002 BE Berliner LT Süd 9,69 sec.
6. 36 Stahl, Paul 2002 BE Köpenicker SC 9,81 sec.
7. 94 Steffan, Mathis 2002 BE OSC Berlin 9,96 sec.
213 Harzdorf, Oscar 2002 MV PSV Neustrelitz ab.

60 m M12 16.03.2014
A-Finale
1. 49 Beqiri, Valentin 2002 BE LAC BERLIN 7,91 sec.
2. 89 Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 8,52 sec.
3. 116 Molkenthin, Julian 2002 BE SV Berlin-Buch 8,64 sec.
4. 5 Ihezuo, Justin Kenechi 2002 BE Berliner LT Süd 8,71 sec.
5. 197 Tuschling, Niklas 2002 MV Bad Doberaner SV´90 8,74 sec.
6. 182 Machner, Ole 2002 BB SC Potsdam 8,77 sec.
7. 122 Starke, Fabian 2002 BE SV Preußen Berlin 8,85 sec.
8. 154 Schulz, Levi 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,88 sec.

60 m M12 16.03.2014
B-Finale
1. 50 Greulich, Felix 2002 BE LAC BERLIN 8,85 sec.
2. 204 Gehrke, Ole 2002 MV LG Neubrandenburg 8,89 sec.
3. 96 Walther, Moritz 2002 BE OSC Berlin 8,89 sec.
4. 134 Ulbort, Marc 2002 BE TSV Staaken 06 9,02 sec.
5. 184 Wegner, Maximilian 2002 BB SC Potsdam 9,05 sec.
6. 221 Tode, Dominic 2002 MV 1.LAV Rostock 9,06 sec.
7. 200 Schulz, Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin 9,09 sec.
8. 141 Schrenk, Philipp 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,12 sec.

800 m M12 16.03.2014
1. Zeitlauf
1. 239 Grapenthin, Emil 2003 MV LAV Waren/Müritz 2:29,07 min.
2. 89 Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 2:38,03 min.
3. 117 Buchsteiner, Moritz 2002 BE SV Preußen Berlin 2:38,32 min.
4. 140 Schladitz, Alexander 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:48,02 min.
5. 213 Harzdorf, Oscar 2002 MV PSV Neustrelitz 2:48,95 min.
6. 96 Walther, Moritz 2002 BE OSC Berlin 2:50,51 min.
7. 206 Rieck, Bastin 2002 MV LG Neubrandenburg 2:56,76 min.
8. 90 Kofman, Anton 2002 BE OSC Berlin 3:06,55 min.
9. 135 Dohr, Johannes 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3:08,51 min.
10. 94 Steffan, Mathis 2002 BE OSC Berlin 3:24,10 min.

800 m M12 16.03.2014
2. Zeitlauf
1. 3 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 2:43,60 min.
2. 15 Weiß, Gerd-David 2002 BE Berliner LT Süd 2:45,72 min.
3. 7 Leßner, Joe 2002 BE Berliner LT Süd 2:47,07 min.
4. 83 Willoh, Jan 2002 BE LG Süd Berlin 2:47,60 min.
5. 11 Schumann, Felix 2002 BE Berliner LT Süd 2:48,36 min.
6. 179 Kasiske, Raoul 2002 BB SC Potsdam 2:48,37 min.
7. 184 Wegner, Maximilian 2002 BB SC Potsdam 2:50,82 min.
8. 104 Kettritz, Richard 2002 BE SCC Berlin 2:55,15 min.
9. 180 Kasiske, Ruben 2003 BB SC Potsdam 2:59,28 min.
10. 77 Glaue, Vincent 2002 BE LG Süd Berlin 3:01,47 min.
11. 178 Kania, Pascal 2002 BB SC Potsdam 3:06,20 min.

800 m M12 16.03.2014
3. Zeitlauf
1. 182 Machner, Ole 2002 BB SC Potsdam 2:29,50 min.
2. 241 Prenz, Tyrel 2003 BB SC Potsdam 2:30,00 min.
3. 221 Tode, Dominic 2002 MV 1.LAV Rostock 2:35,38 min.
4. 52 Klosa, Oskar 2002 BE LAC BERLIN 2:39,60 min.
5. 197 Tuschling, Niklas 2002 MV Bad Doberaner SV´90 2:43,07 min.
6. 123 Wallstab, Paul 2002 BE SV Preußen Berlin 2:44,95 min.
7. 219 Prophet, Albert 2002 MV 1.LAV Rostock 2:45,53 min.
8. 54 Paczoska, Theo 2002 BE LAC BERLIN 2:46,73 min.
9. 92 Kretschmar, Timon 2002 BE OSC Berlin 3:03,89 min.
154 Schulz, Levi 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde ab.
95 Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin ab.

800 m M12 16.03.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. 239 Grapenthin, Emil 2003 MV LAV Waren/Müritz 2:29,07 min.
2. 182 Machner, Ole 2002 BB SC Potsdam 2:29,50 min.
3. 241 Prenz, Tyrel 2003 BB SC Potsdam 2:30,00 min.
4. 221 Tode, Dominic 2002 MV 1.LAV Rostock 2:35,38 min.
5. 89 Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 2:38,03 min.
6. 117 Buchsteiner, Moritz 2002 BE SV Preußen Berlin 2:38,32 min.
7. 52 Klosa, Oskar 2002 BE LAC BERLIN 2:39,60 min.
8. 197 Tuschling, Niklas 2002 MV Bad Doberaner SV´90 2:43,07 min.
9. 3 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 2:43,60 min.
10. 123 Wallstab, Paul 2002 BE SV Preußen Berlin 2:44,95 min.
11. 219 Prophet, Albert 2002 MV 1.LAV Rostock 2:45,53 min.
12. 15 Weiß, Gerd-David 2002 BE Berliner LT Süd 2:45,72 min.
13. 54 Paczoska, Theo 2002 BE LAC BERLIN 2:46,73 min.
14. 7 Leßner, Joe 2002 BE Berliner LT Süd 2:47,07 min.
15. 83 Willoh, Jan 2002 BE LG Süd Berlin 2:47,60 min.
16. 140 Schladitz, Alexander 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:48,02 min.
17. 11 Schumann, Felix 2002 BE Berliner LT Süd 2:48,36 min.
18. 179 Kasiske, Raoul 2002 BB SC Potsdam 2:48,37 min.
19. 213 Harzdorf, Oscar 2002 MV PSV Neustrelitz 2:48,95 min.
20. 96 Walther, Moritz 2002 BE OSC Berlin 2:50,51 min.
21. 184 Wegner, Maximilian 2002 BB SC Potsdam 2:50,82 min.
22. 104 Kettritz, Richard 2002 BE SCC Berlin 2:55,15 min.
23. 206 Rieck, Bastin 2002 MV LG Neubrandenburg 2:56,76 min.
24. 180 Kasiske, Ruben 2003 BB SC Potsdam 2:59,28 min.
25. 77 Glaue, Vincent 2002 BE LG Süd Berlin 3:01,47 min.
26. 92 Kretschmar, Timon 2002 BE OSC Berlin 3:03,89 min.
27. 178 Kania, Pascal 2002 BB SC Potsdam 3:06,20 min.
28. 90 Kofman, Anton 2002 BE OSC Berlin 3:06,55 min.
29. 135 Dohr, Johannes 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3:08,51 min.
30. 94 Steffan, Mathis 2002 BE OSC Berlin 3:24,10 min.
95 Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin ab.
154 Schulz, Levi 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde ab.

60 m Hürden M12 0.762m 16.03.2014
1. Zeitlauf
1. 219 Prophet, Albert 2002 MV 1.LAV Rostock 11,10 sec.
2. 15 Weiß, Gerd-David 2002 BE Berliner LT Süd 12,34 sec.
3. 95 Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin 12,57 sec.
4. 178 Kania, Pascal 2002 BB SC Potsdam 12,69 sec.
5. 94 Steffan, Mathis 2002 BE OSC Berlin 12,91 sec.
6. 91 Kofman, Julian 2002 BE OSC Berlin 13,00 sec.
235 Zöllner, Roman 2002 MV Schweriner SC ab.

60 m Hürden M12 0.762m 16.03.2014
2. Zeitlauf
1. 96 Walther, Moritz 2002 BE OSC Berlin 11,43 sec.
2. 5 Ihezuo, Justin Kenechi 2002 BE Berliner LT Süd 11,56 sec.
3. 182 Machner, Ole 2002 BB SC Potsdam 11,63 sec.
4. 89 Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 11,65 sec.
5. 7 Leßner, Joe 2002 BE Berliner LT Süd 13,28 sec.
6. 3 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 13,54 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 16.03.2014
3. Zeitlauf
1. 197 Tuschling, Niklas 2002 MV Bad Doberaner SV´90 10,22 sec.
2. 154 Schulz, Levi 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,26 sec.
3. 49 Beqiri, Valentin 2002 BE LAC BERLIN 10,51 sec.
4. 200 Schulz, Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin 11,19 sec.
5. 122 Starke, Fabian 2002 BE SV Preußen Berlin 11,65 sec.
6. 52 Klosa, Oskar 2002 BE LAC BERLIN 12,02 sec.
7. 56 Thamm, Marcel 2002 BE LAC BERLIN 12,32 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 16.03.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. 197 Tuschling, Niklas 2002 MV Bad Doberaner SV´90 10,22 sec.
2. 154 Schulz, Levi 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,26 sec.
3. 49 Beqiri, Valentin 2002 BE LAC BERLIN 10,51 sec.
4. 219 Prophet, Albert 2002 MV 1.LAV Rostock 11,10 sec.
5. 200 Schulz, Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin 11,19 sec.
6. 96 Walther, Moritz 2002 BE OSC Berlin 11,43 sec.
7. 5 Ihezuo, Justin Kenechi 2002 BE Berliner LT Süd 11,56 sec.
8. 182 Machner, Ole 2002 BB SC Potsdam 11,63 sec.
9. 89 Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 11,65 sec.
9. 122 Starke, Fabian 2002 BE SV Preußen Berlin 11,65 sec.
11. 52 Klosa, Oskar 2002 BE LAC BERLIN 12,02 sec.
12. 56 Thamm, Marcel 2002 BE LAC BERLIN 12,32 sec.
13. 15 Weiß, Gerd-David 2002 BE Berliner LT Süd 12,34 sec.
14. 95 Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin 12,57 sec.
15. 178 Kania, Pascal 2002 BB SC Potsdam 12,69 sec.
16. 94 Steffan, Mathis 2002 BE OSC Berlin 12,91 sec.
17. 91 Kofman, Julian 2002 BE OSC Berlin 13,00 sec.
18. 7 Leßner, Joe 2002 BE Berliner LT Süd 13,28 sec.
19. 3 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 13,54 sec.
235 Zöllner, Roman 2002 MV Schweriner SC ab.

Weitsprung M12 16.03.2014
Finale
1. 49 Beqiri, Valentin 2002 BE LAC BERLIN 4,91 m
4,77 4,65 4,21 4,50 4,16 4,91
2. 235 Zöllner, Roman 2002 MV Schweriner SC 4,68 m
4,58 x 4,52 3,96 x 4,68
3. 154 Schulz, Levi 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,49 m
4,45 4,49 x x x x
4. 5 Ihezuo, Justin Kenechi 2002 BE Berliner LT Süd 4,42 m
x 4,24 x - 4,10 4,42
5. 96 Walther, Moritz 2002 BE OSC Berlin 4,42 m
4,11 4,00 4,42 4,07 3,86 4,09
6. 181 Lang, Jannis 2002 BB SC Potsdam 4,32 m
4,32 2,63 - - - -
7. 116 Molkenthin, Julian 2002 BE SV Berlin-Buch 4,26 m
4,19 4,26 4,03 - - -
8. 89 Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 4,25 m
3,73 4,25 3,86 x 4,08 x
9. 77 Glaue, Vincent 2002 BE LG Süd Berlin 4,19 m
4,05 4,19 3,82
10. 95 Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin 4,18 m
4,03 4,18 4,16
11. 200 Schulz, Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin 4,14 m
4,14 x 4,07
12. 134 Ulbort, Marc 2002 BE TSV Staaken 06 4,14 m
4,14 4,06 4,02
13. 182 Machner, Ole 2002 BB SC Potsdam 4,11 m
3,98 4,11 x
14. 183 Pilger, Felix 2002 BB SC Potsdam 4,02 m
4,02 3,94 3,18
15. 50 Greulich, Felix 2002 BE LAC BERLIN 3,99 m
x 3,93 3,99
16. 216 Baade, Paul 2002 MV 1.LAV Rostock 3,96 m
3,95 3,55 3,96
17. 15 Weiß, Gerd-David 2002 BE Berliner LT Süd 3,84 m
x x 3,84
18. 36 Stahl, Paul 2002 BE Köpenicker SC 3,77 m
3,56 x 3,77
19. 133 Komischke, Linus 2002 BE TSV Staaken 06 3,76 m
3,76 x 3,75
20. 204 Gehrke, Ole 2002 MV LG Neubrandenburg 3,76 m
x 3,49 3,76
21. 3 Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 3,75 m
3,63 3,75 3,52
22. 122 Starke, Fabian 2002 BE SV Preußen Berlin 3,72 m
3,35 3,72 3,66
23. 90 Kofman, Anton 2002 BE OSC Berlin 3,67 m
3,35 3,67 3,65
24. 83 Willoh, Jan 2002 BE LG Süd Berlin 3,64 m
x 3,64 x
25. 206 Rieck, Bastin 2002 MV LG Neubrandenburg 3,63 m
3,63 x x
26. 94 Steffan, Mathis 2002 BE OSC Berlin 3,59 m
3,34 3,39 3,59
27. 11 Schumann, Felix 2002 BE Berliner LT Süd 3,53 m
x 3,53 3,29
28. 205 Neels, Franz 2002 MV LG Neubrandenburg 3,52 m
x 3,52 x
28. 141 Schrenk, Philipp 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,52 m
3,52 x x
30. 91 Kofman, Julian 2002 BE OSC Berlin 3,50 m
3,07 3,35 3,50
31. 104 Kettritz, Richard 2002 BE SCC Berlin 3,40 m
3,31 3,40 x
32. 198 Krüger, Henning 2002 MV LAC Mühl Rosin 3,33 m
3,33 x x
33. 92 Kretschmar, Timon 2002 BE OSC Berlin 3,30 m
3,24 3,30 3,04

Weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel WJ U14 16.03.2014
1. Zeitlauf
1. LAC BERLIN I BE 56,44 sec.
58 Geisler, Celine 2001; 59 Graf, Alison 2002
57 Belau, Tabea 2003; 60 Hoppe, Lara Marie 2002
2. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 58,19 sec.
170 Rüttershoff, Kirsten 2002; 169 Müntner, Nena 2001
162 Grabowski, Isabelle 2001; 166 Kilbert, Leonie 2002
3. Zehlendorfer TSV v 1888 I BE 58,48 sec.
146 Peters, Julia 2001; 143 Apel, Felicitas 2002
142 Apel, Coralie 2001; 147 Philipps, Tatjana 2001
4. LG Süd Berlin I BE 58,71 sec.
86 Holz, Tari 2001; 85 Baumann, Zoe 2001
88 Wette, Emma 2001; 87 Postrak, Katharina 2001
5. 1.LAV Rostock II MV 59,30 sec.
230 Skupch, Jolina 2002; 234 Wenzel, Julina 2002
232 Voigt, Lientje 2001; 231 Sobotta, Christin 2001
6. Köpenicker SC II BE 59,37 sec.
48 Würdig, Lucy 2001; 43 Lange, Marlene 2001
41 Kossatz, Maralea 2002; 45 Neubauer, Lucia 2001

4 x 100 m Staffel WJ U14 16.03.2014
2. Zeitlauf
1. 1.LAV Rostock I MV 56,55 sec.
227 Liedemit, Pia 2002; 224 Kraatz, Lena 2002
223 Bittorf, Hannah 2002; 226 Küßner, Maja 2001
2. SCC Berlin I BE 57,03 sec.
111 Hinrichs, Vivienne 2001; 244 Lange, Kornelia 2002
114 Udke, Gesine 2001; 112 Kluge, Johanna 2001
3. Köpenicker SC I BE 59,79 sec.
40 Jorks, Soe Thessa 2002; 37 Benkert, Julie 2001
44 Mencke, Nele Johanna 2001; 42 Köppe, Gina 2001
4. SC Potsdam I BB 59,97 sec.
194 Rösler, Melina 2003; 195 Schonhof, Eleonore 2002
190 Drümmer, Julia 2002; 191 Giese, Emilia 2003
5. SV electronic Hohen Neuendorf II BB 1:00,24 min.
163 Hanke, Laura Marie 2001; 164 Hsu, Tjara 2002
171 Rüttershoff, Petra 2002; 168 Lämmchen, Sina 2002
6. LG Neubrandenburg I MV 1:01,26 min.
210 Krüger, Emily 2002; 208 Kleinikel, Jil 2002
211 Westphal, Thaina Santos 2002; 209 Koopmann, Charlotte 2003
7. Zehlendorfer TSV v 1888 II BE 1:01,33 min.
144 Kirchner, Amelie 2002; 150 Westphal, Rahel 2002
149 Veil, Johanna 2001; 148 Richter, Fanny 2001

4 x 100 m Staffel WJ U14 16.03.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. LAC BERLIN I BE 56,44 sec.
58 Geisler, Celine 2001; 59 Graf, Alison 2002
57 Belau, Tabea 2003; 60 Hoppe, Lara Marie 2002
2. 1.LAV Rostock I MV 56,55 sec.
227 Liedemit, Pia 2002; 224 Kraatz, Lena 2002
223 Bittorf, Hannah 2002; 226 Küßner, Maja 2001
3. SCC Berlin I BE 57,03 sec.
111 Hinrichs, Vivienne 2001; 244 Lange, Kornelia 2002
114 Udke, Gesine 2001; 112 Kluge, Johanna 2001
4. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 58,19 sec.
170 Rüttershoff, Kirsten 2002; 169 Müntner, Nena 2001
162 Grabowski, Isabelle 2001; 166 Kilbert, Leonie 2002
5. Zehlendorfer TSV v 1888 I BE 58,48 sec.
146 Peters, Julia 2001; 143 Apel, Felicitas 2002
142 Apel, Coralie 2001; 147 Philipps, Tatjana 2001
6. LG Süd Berlin I BE 58,71 sec.
86 Holz, Tari 2001; 85 Baumann, Zoe 2001
88 Wette, Emma 2001; 87 Postrak, Katharina 2001
7. 1.LAV Rostock II MV 59,30 sec.
230 Skupch, Jolina 2002; 234 Wenzel, Julina 2002
232 Voigt, Lientje 2001; 231 Sobotta, Christin 2001
8. Köpenicker SC II BE 59,37 sec.
48 Würdig, Lucy 2001; 43 Lange, Marlene 2001
41 Kossatz, Maralea 2002; 45 Neubauer, Lucia 2001
9. Köpenicker SC I BE 59,79 sec.
40 Jorks, Soe Thessa 2002; 37 Benkert, Julie 2001
44 Mencke, Nele Johanna 2001; 42 Köppe, Gina 2001
10. SC Potsdam I BB 59,97 sec.
194 Rösler, Melina 2003; 195 Schonhof, Eleonore 2002
190 Drümmer, Julia 2002; 191 Giese, Emilia 2003
11. SV electronic Hohen Neuendorf II BB 1:00,24 min.
163 Hanke, Laura Marie 2001; 164 Hsu, Tjara 2002
171 Rüttershoff, Petra 2002; 168 Lämmchen, Sina 2002
12. LG Neubrandenburg I MV 1:01,26 min.
210 Krüger, Emily 2002; 208 Kleinikel, Jil 2002
211 Westphal, Thaina Santos 2002; 209 Koopmann, Charlotte 2003
13. Zehlendorfer TSV v 1888 II BE 1:01,33 min.
144 Kirchner, Amelie 2002; 150 Westphal, Rahel 2002
149 Veil, Johanna 2001; 148 Richter, Fanny 2001

Jugend W13
60 m W13 16.03.2014
1. Zeitvorlauf
1. 64 Prasser, Sally 2001 BE LAC BERLIN 8,39 sec. A
2. 73 Joyeux, Caroline 2001 BE LG Nord Berlin 8,52 sec. A
3. 65 Roth, Lucie Marie 2001 BE LAC BERLIN 8,54 sec. A
4. 112 Kluge, Johanna 2001 BE SCC Berlin 8,68 sec. A
5. 152 Weinert, Yara 2001 BB LG Barnim 8,88 sec. B
6. 58 Geisler, Celine 2001 BE LAC BERLIN 8,89 sec. B
7. 85 Baumann, Zoe 2001 BE LG Süd Berlin 9,00 sec.
8. 21 Michalek, Nina 2001 BE Berliner LT Süd 9,63 sec.

60 m W13 16.03.2014
2. Zeitvorlauf
1. 62 Kraska, Sandra 2001 BE LAC BERLIN 8,62 sec. A
2. 86 Holz, Tari 2001 BE LG Süd Berlin 8,72 sec. A
3. 176 Möbus, Marnie 2001 BB Kyritzer LV 1990 8,79 sec. B
4. 2 Zanger, Antonia 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 8,93 sec.
5. 142 Apel, Coralie 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,00 sec.
6. 69 Fahrig, Anne 2001 BE LG Nord Berlin 9,26 sec.
7. 72 Hierold, Celine 2001 BE LG Nord Berlin 9,41 sec.
8. 29 Merten, Anna 2001 BE Berliner SV 1892 9,88 sec.

60 m W13 16.03.2014
3. Zeitvorlauf
1. 111 Hinrichs, Vivienne 2001 BE SCC Berlin 8,60 sec. A
2. 67 Wronski, Sophie 2001 BE LAC BERLIN 8,76 sec. B
3. 18 Jusko, Emely 2001 BE Berliner LT Süd 8,93 sec. B
4. 42 Köppe, Gina 2001 BE Köpenicker SC 9,06 sec.
5. 114 Udke, Gesine 2001 BE SCC Berlin 9,14 sec.
6. 163 Hanke, Laura Marie 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,32 sec.
7. 38 Donath, Tamie 2001 BE Köpenicker SC 9,71 sec.
84 Albrecht, Tonia 2001 BE LG Süd Berlin ab.

60 m W13 16.03.2014
4. Zeitvorlauf
1. 127 Thormann, Joyce 2001 BE SV Preußen Berlin 9,05 sec.
2. 45 Neubauer, Lucia 2001 BE Köpenicker SC 9,31 sec.
3. 88 Wette, Emma 2001 BE LG Süd Berlin 9,37 sec.
4. 68 Budzynski, Lisa 2001 BE LG Nord Berlin 9,93 sec.
5. 87 Postrak, Katharina 2001 BE LG Süd Berlin 9,99 sec.
6. 75 Sharghi, Farawak 2001 BE LG Nord Berlin 10,11 sec.
115 von Koenigsmarck, Emma 2001 BE SCC Berlin ab.

60 m W13 16.03.2014
5. Zeitvorlauf
1. 146 Peters, Julia 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,86 sec. B
2. 37 Benkert, Julie 2001 BE Köpenicker SC 8,93 sec. B
3. 229 Pohsin, Charlotte 2001 MV 1.LAV Rostock 9,29 sec.
4. 48 Würdig, Lucy 2001 BE Köpenicker SC 9,32 sec.
5. 22 Schnee, Emelie 2001 BE Berliner LT Süd 10,71 sec.
113 Simmo, Jacqueline 2001 BE SCC Berlin ab.
215 Urbanek, Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz ab.

60 m W13 16.03.2014
6. Zeitvorlauf
1. 242 Wildgrube, Leni Freyja 2001 BB LG Mittelmark 8,61 sec. A
2. 147 Philipps, Tatjana 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,82 sec. B
3. 44 Mencke, Nele Johanna 2001 BE Köpenicker SC 9,09 sec.
4. 231 Sobotta, Christin 2001 MV 1.LAV Rostock 9,19 sec.
5. 240 Abel, Vivien 2001 BE Berliner SC 9,40 sec.
6. 17 Garske, Leonie 2001 BE Berliner LT Süd 9,92 sec.
7. 23 Sommer, Julia 2001 BE Berliner LT Süd 10,87 sec.

60 m W13 16.03.2014
A-Finale
1. 73 Joyeux, Caroline 2001 BE LG Nord Berlin 8,34 sec.
2. 64 Prasser, Sally 2001 BE LAC BERLIN 8,36 sec.
3. 111 Hinrichs, Vivienne 2001 BE SCC Berlin 8,51 sec.
4. 62 Kraska, Sandra 2001 BE LAC BERLIN 8,54 sec.
5. 65 Roth, Lucie Marie 2001 BE LAC BERLIN 8,59 sec.
6. 86 Holz, Tari 2001 BE LG Süd Berlin 8,66 sec.
6. 242 Wildgrube, Leni Freyja 2001 BB LG Mittelmark 8,66 sec.
8. 112 Kluge, Johanna 2001 BE SCC Berlin 8,72 sec.

60 m W13 16.03.2014
B-Finale
1. 67 Wronski, Sophie 2001 BE LAC BERLIN 8,76 sec.
2. 147 Philipps, Tatjana 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,80 sec.
3. 152 Weinert, Yara 2001 BB LG Barnim 8,82 sec.
4. 176 Möbus, Marnie 2001 BB Kyritzer LV 1990 8,86 sec.
5. 18 Jusko, Emely 2001 BE Berliner LT Süd 8,89 sec.
6. 37 Benkert, Julie 2001 BE Köpenicker SC 8,93 sec.
7. 146 Peters, Julia 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,96 sec.
8. 58 Geisler, Celine 2001 BE LAC BERLIN 8,99 sec.

800 m W13 16.03.2014
1. Zeitlauf
1. 69 Fahrig, Anne 2001 BE LG Nord Berlin 2:53,68 min.
2. 87 Postrak, Katharina 2001 BE LG Süd Berlin 2:58,44 min.
3. 72 Hierold, Celine 2001 BE LG Nord Berlin 3:03,97 min.
4. 75 Sharghi, Farawak 2001 BE LG Nord Berlin 3:04,91 min.
5. 68 Budzynski, Lisa 2001 BE LG Nord Berlin 3:05,36 min.
6. 23 Sommer, Julia 2001 BE Berliner LT Süd 3:05,65 min.
7. 29 Merten, Anna 2001 BE Berliner SV 1892 3:06,69 min.

800 m W13 16.03.2014
2. Zeitlauf
1. 162 Grabowski, Isabelle 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:25,56 min.
2. 127 Thormann, Joyce 2001 BE SV Preußen Berlin 2:31,75 min.
3. 193 Meinecke, Aimee Isabell 2001 BB SC Potsdam 2:32,74 min.
4. 185 Bernau, Paula 2001 BB SC Potsdam 2:34,19 min.
5. 232 Voigt, Lientje 2001 MV 1.LAV Rostock 2:37,19 min.
6. 229 Pohsin, Charlotte 2001 MV 1.LAV Rostock 2:43,00 min.
7. 38 Donath, Tamie 2001 BE Köpenicker SC 2:52,17 min.

800 m W13 16.03.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. 162 Grabowski, Isabelle 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:25,56 min.
2. 127 Thormann, Joyce 2001 BE SV Preußen Berlin 2:31,75 min.
3. 193 Meinecke, Aimee Isabell 2001 BB SC Potsdam 2:32,74 min.
4. 185 Bernau, Paula 2001 BB SC Potsdam 2:34,19 min.
5. 232 Voigt, Lientje 2001 MV 1.LAV Rostock 2:37,19 min.
6. 229 Pohsin, Charlotte 2001 MV 1.LAV Rostock 2:43,00 min.
7. 38 Donath, Tamie 2001 BE Köpenicker SC 2:52,17 min.
8. 69 Fahrig, Anne 2001 BE LG Nord Berlin 2:53,68 min.
9. 87 Postrak, Katharina 2001 BE LG Süd Berlin 2:58,44 min.
10. 72 Hierold, Celine 2001 BE LG Nord Berlin 3:03,97 min.
11. 75 Sharghi, Farawak 2001 BE LG Nord Berlin 3:04,91 min.
12. 68 Budzynski, Lisa 2001 BE LG Nord Berlin 3:05,36 min.
13. 23 Sommer, Julia 2001 BE Berliner LT Süd 3:05,65 min.
14. 29 Merten, Anna 2001 BE Berliner SV 1892 3:06,69 min.

60 m Hürden W13 0.762m 16.03.2014
1. Zeitlauf
1. 242 Wildgrube, Leni Freyja 2001 BB LG Mittelmark 9,99 sec.
2. 226 Küßner, Maja 2001 MV 1.LAV Rostock 10,28 sec.
3. 86 Holz, Tari 2001 BE LG Süd Berlin 11,37 sec.
4. 43 Lange, Marlene 2001 BE Köpenicker SC 12,67 sec.
113 Simmo, Jacqueline 2001 BE SCC Berlin ab.
84 Albrecht, Tonia 2001 BE LG Süd Berlin ab.
115 von Koenigsmarck, Emma 2001 BE SCC Berlin ab.

60 m Hürden W13 0.762m 16.03.2014
2. Zeitlauf
1. 21 Michalek, Nina 2001 BE Berliner LT Süd 10,74 sec.
2. 215 Urbanek, Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz 10,89 sec.
3. 65 Roth, Lucie Marie 2001 BE LAC BERLIN 11,00 sec.
4. 2 Zanger, Antonia 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 11,54 sec.
5. 232 Voigt, Lientje 2001 MV 1.LAV Rostock 12,05 sec.
6. 47 Rieck, Louisa 2001 BE Köpenicker SC 12,13 sec.
7. 38 Donath, Tamie 2001 BE Köpenicker SC 13,77 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 16.03.2014
3. Zeitlauf
1. 162 Grabowski, Isabelle 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,21 sec.
2. 62 Kraska, Sandra 2001 BE LAC BERLIN 10,45 sec.
3. 85 Baumann, Zoe 2001 BE LG Süd Berlin 10,93 sec.
4. 88 Wette, Emma 2001 BE LG Süd Berlin 11,19 sec.
5. 163 Hanke, Laura Marie 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,24 sec.
6. 58 Geisler, Celine 2001 BE LAC BERLIN 11,40 sec.
7. 42 Köppe, Gina 2001 BE Köpenicker SC 11,90 sec.
8. 240 Abel, Vivien 2001 BE Berliner SC 13,93 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 16.03.2014
4. Zeitlauf
1. 152 Weinert, Yara 2001 BB LG Barnim 9,82 sec.
2. 131 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 10,28 sec.
3. 64 Prasser, Sally 2001 BE LAC BERLIN 10,56 sec.
4. 112 Kluge, Johanna 2001 BE SCC Berlin 10,64 sec.
5. 142 Apel, Coralie 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,65 sec.
6. 169 Müntner, Nena 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,81 sec.
7. 202 Hudowenz, Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin 11,02 sec.
8. 111 Hinrichs, Vivienne 2001 BE SCC Berlin 11,31 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 16.03.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. 152 Weinert, Yara 2001 BB LG Barnim 9,82 sec.
2. 242 Wildgrube, Leni Freyja 2001 BB LG Mittelmark 9,99 sec.
3. 162 Grabowski, Isabelle 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,21 sec.
4. 131 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 10,28 sec.
4. 226 Küßner, Maja 2001 MV 1.LAV Rostock 10,28 sec.
6. 62 Kraska, Sandra 2001 BE LAC BERLIN 10,45 sec.
7. 64 Prasser, Sally 2001 BE LAC BERLIN 10,56 sec.
8. 112 Kluge, Johanna 2001 BE SCC Berlin 10,64 sec.
9. 142 Apel, Coralie 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,65 sec.
10. 21 Michalek, Nina 2001 BE Berliner LT Süd 10,74 sec.
11. 169 Müntner, Nena 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,81 sec.
12. 215 Urbanek, Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz 10,89 sec.
13. 85 Baumann, Zoe 2001 BE LG Süd Berlin 10,93 sec.
14. 65 Roth, Lucie Marie 2001 BE LAC BERLIN 11,00 sec.
15. 202 Hudowenz, Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin 11,02 sec.
16. 88 Wette, Emma 2001 BE LG Süd Berlin 11,19 sec.
17. 163 Hanke, Laura Marie 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,24 sec.
18. 111 Hinrichs, Vivienne 2001 BE SCC Berlin 11,31 sec.
19. 86 Holz, Tari 2001 BE LG Süd Berlin 11,37 sec.
20. 58 Geisler, Celine 2001 BE LAC BERLIN 11,40 sec.
21. 2 Zanger, Antonia 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 11,54 sec.
22. 42 Köppe, Gina 2001 BE Köpenicker SC 11,90 sec.
23. 232 Voigt, Lientje 2001 MV 1.LAV Rostock 12,05 sec.
24. 47 Rieck, Louisa 2001 BE Köpenicker SC 12,13 sec.
25. 43 Lange, Marlene 2001 BE Köpenicker SC 12,67 sec.
26. 38 Donath, Tamie 2001 BE Köpenicker SC 13,77 sec.
27. 240 Abel, Vivien 2001 BE Berliner SC 13,93 sec.
113 Simmo, Jacqueline 2001 BE SCC Berlin ab.
84 Albrecht, Tonia 2001 BE LG Süd Berlin ab.
115 von Koenigsmarck, Emma 2001 BE SCC Berlin ab.

Hochsprung W13 16.03.2014
Finale
1. 152 Weinert, Yara 2001 BB LG Barnim 1,54 m
2. 162 Grabowski, Isabelle 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,51 m
3. 210 Krüger, Emily 2002 MV LG Neubrandenburg 1,48 m
4. 226 Küßner, Maja 2001 MV 1.LAV Rostock 1,45 m
5. 202 Hudowenz, Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin 1,45 m
6. 223 Bittorf, Hannah 2002 MV 1.LAV Rostock 1,42 m
7. 147 Philipps, Tatjana 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,39 m
7. 85 Baumann, Zoe 2001 BE LG Süd Berlin 1,39 m
9. 148 Richter, Fanny 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,39 m
10. 131 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 1,39 m
11. 169 Müntner, Nena 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,36 m
12. 231 Sobotta, Christin 2001 MV 1.LAV Rostock 1,36 m
13. 37 Benkert, Julie 2001 BE Köpenicker SC 1,33 m
14. 112 Kluge, Johanna 2001 BE SCC Berlin 1,33 m
15. 201 Fichelmann, Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin 1,30 m
16. 86 Holz, Tari 2001 BE LG Süd Berlin 1,30 m
16. 114 Udke, Gesine 2001 BE SCC Berlin 1,30 m
18. 88 Wette, Emma 2001 BE LG Süd Berlin 1,30 m
19. 21 Michalek, Nina 2001 BE Berliner LT Süd 1,30 m
19. 164 Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30 m
21. 190 Drümmer, Julia 2002 BB SC Potsdam 1,25 m
22. 163 Hanke, Laura Marie 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,25 m
23. 215 Urbanek, Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz 1,20 m
24. 111 Hinrichs, Vivienne 2001 BE SCC Berlin 1,15 m
84 Albrecht, Tonia 2001 BE LG Süd Berlin ab.
115 von Koenigsmarck, Emma 2001 BE SCC Berlin ab.
113 Simmo, Jacqueline 2001 BE SCC Berlin ab.

115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Weinert - - - - - - - o o o o xo xxx
2. Grabowski - - - - o o o xxo xo xo xo xxx
3. Krüger - o o o o o o o xo xxo xxx
4. Küßner - - o o o o o xo xo xxx
5. Hudowenz - - o o o o o xo xxo xxx
6. Bittorf - - - o xo o xxo o xxx
7. Philipps o o o xo o o o xxx
7. Baumann - o o o o xo o xxx
9. Richter o o xo o xo o xo xxx
10. Liebold o o o o o o xxo xxx
11. Müntner - o o o o o xxx
12. Sobotta - - o o xo o xxx
13. Benkert o o o o o xxx
14. Kluge o o o o xo xxx
15. Fichelmann o o o o xxx
16. Holz o o o xo xxx
16. Udke o o o xo xxx
18. Wette o o o xxo xxx
19. Michalek o o xo xxo xxx
19. Hsu o xo o xxo xxx
21. Drümmer o xxo o xxx
22. Hanke o xo xxo xxx
23. Urbanek xo o xxx
24. Hinrichs xxo xxx

Weitsprung W13 16.03.2014
Finale
1. 64 Prasser, Sally 2001 BE LAC BERLIN 4,98 m
3,67 3,20 4,50 4,72 4,67 4,98
2. 62 Kraska, Sandra 2001 BE LAC BERLIN 4,88 m
4,60 4,58 4,40 x 4,52 4,88
3. 242 Wildgrube, Leni Freyja 2001 BB LG Mittelmark 4,68 m
4,46 4,40 4,68 - 4,56 4,46
4. 73 Joyeux, Caroline 2001 BE LG Nord Berlin 4,67 m
4,14 x 4,55 4,64 x 4,67
5. 111 Hinrichs, Vivienne 2001 BE SCC Berlin 4,66 m
4,46 4,24 4,16 4,51 4,66 4,64
6. 152 Weinert, Yara 2001 BB LG Barnim 4,66 m
4,60 4,54 4,61 x x 4,66
7. 215 Urbanek, Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz 4,46 m
4,34 4,46 4,40 4,34 3,99 4,21
8. 202 Hudowenz, Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin 4,46 m
4,46 4,03 4,05 4,18 3,72 4,00
9. 58 Geisler, Celine 2001 BE LAC BERLIN 4,43 m
4,43 4,09 4,11
10. 112 Kluge, Johanna 2001 BE SCC Berlin 4,41 m
4,27 4,26 4,41
11. 162 Grabowski, Isabelle 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,40 m
4,20 4,22 4,40
12. 2 Zanger, Antonia 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4,38 m
4,38 3,97 4,09
13. 169 Müntner, Nena 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,34 m
4,34 4,13 4,16
14. 176 Möbus, Marnie 2001 BB Kyritzer LV 1990 4,28 m
2,70 4,28 4,13
15. 131 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 4,26 m
4,24 4,07 4,26
16. 142 Apel, Coralie 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,25 m
4,19 4,25 x
17. 21 Michalek, Nina 2001 BE Berliner LT Süd 4,12 m
3,22 4,11 4,12
18. 147 Philipps, Tatjana 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,11 m
4,11 3,98 3,96
19. 149 Veil, Johanna 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,09 m
4,07 4,09 x
20. 240 Abel, Vivien 2001 BE Berliner SC 4,08 m
4,08 3,94 3,91
21. 42 Köppe, Gina 2001 BE Köpenicker SC 4,03 m
3,83 3,91 4,03
22. 163 Hanke, Laura Marie 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,95 m
3,95 3,89 3,88
23. 125 Johannson, Inga 2001 BE SV Preußen Berlin 3,93 m
3,93 3,91 2,91
24. 47 Rieck, Louisa 2001 BE Köpenicker SC 3,88 m
3,88 3,49 3,74
25. 43 Lange, Marlene 2001 BE Köpenicker SC 3,78 m
3,78 x 3,78
26. 48 Würdig, Lucy 2001 BE Köpenicker SC 3,63 m
3,63 3,50 3,46
27. 67 Wronski, Sophie 2001 BE LAC BERLIN 3,61 m
3,61 3,36 3,52
28. 72 Hierold, Celine 2001 BE LG Nord Berlin 3,59 m
3,39 3,36 3,59
29. 146 Peters, Julia 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,46 m
3,46 3,45 3,17
30. 18 Jusko, Emely 2001 BE Berliner LT Süd 3,40 m
x 3,40 2,91
31. 23 Sommer, Julia 2001 BE Berliner LT Süd 3,04 m
2,93 3,04 3,00
32. 17 Garske, Leonie 2001 BE Berliner LT Süd 2,88 m
x 2,88 x
33. 44 Mencke, Nele Johanna 2001 BE Köpenicker SC 2,86 m
x x 2,86

Kugelstoß W13 3 kg 16.03.2014
Finale
1. 245 Glasow, Lara Sophie 2001 BB Löwenberger SV 9,81 m
9,81 9,59 7,63 9,39 9,22 9,21
2. 37 Benkert, Julie 2001 BE Köpenicker SC 7,02 m
6,40 6,51 6,43 6,77 7,02 6,21
3. 17 Garske, Leonie 2001 BE Berliner LT Süd 6,95 m
6,41 6,87 5,74 5,82 5,30 6,95
4. 125 Johannson, Inga 2001 BE SV Preußen Berlin 6,94 m
6,54 6,21 6,84 6,94 6,67 x
5. 45 Neubauer, Lucia 2001 BE Köpenicker SC 6,56 m
6,56 x 6,22 6,10 x 6,12
6. 23 Sommer, Julia 2001 BE Berliner LT Süd 5,81 m
5,61 x 5,81 5,36 5,22 5,58
7. 214 Priebe, Leonie 2002 MV PSV Neustrelitz 5,55 m
5,35 x 5,31 5,46 5,21 5,55

Jugend W12
60 m W12 16.03.2014
1. Zeitvorlauf
1. 212 Kuhn, Cheyenne 2002 MV 1. LAV Neustrelitz 8,47 sec. A
2. 124 Dodoh, Waris 2002 BE SV Preußen Berlin 8,60 sec. A
3. 60 Hoppe, Lara Marie 2002 BE LAC BERLIN 8,89 sec. A
4. 57 Belau, Tabea 2003 BE LAC BERLIN 8,99 sec. B
5. 63 Kudla, Sarah-Michelle 2002 BE LAC BERLIN 8,99 sec. B
6. 194 Rösler, Melina 2003 BB SC Potsdam 9,23 sec.
7. 243 Schindelhauer, Leeloo 2002 BE Berliner LT Süd 11,12 sec.

60 m W12 16.03.2014
2. Zeitvorlauf
1. 203 Jäger, Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin 8,99 sec. B
2. 191 Giese, Emilia 2003 BB SC Potsdam 9,03 sec.
3. 59 Graf, Alison 2002 BE LAC BERLIN 9,12 sec.
4. 41 Kossatz, Maralea 2002 BE Köpenicker SC 9,34 sec.
5. 143 Apel, Felicitas 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,42 sec.
6. 61 Häußler, Marie 2002 BE LAC BERLIN 9,48 sec.
7. 20 Schrader, Lena 2002 BE Berliner LT Süd 9,67 sec.

60 m W12 16.03.2014
3. Zeitvorlauf
1. 195 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 8,86 sec. A
2. 171 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,29 sec.
3. 66 Salminkeit, Chantal 2002 BE LAC BERLIN 9,40 sec.
4. 128 Kotschi, Lina 2002 BE TSC Berlin 1893 9,55 sec.
5. 196 Schwarzer, Elia 2003 BB SC Potsdam 9,69 sec.
6. 70 Festera, Luisa 2002 BE LG Nord Berlin 9,79 sec.
7. 71 Fiechtner, Julia 2002 BE LG Nord Berlin 10,03 sec.

60 m W12 16.03.2014
4. Zeitvorlauf
1. 130 Bukow, Tara 2002 BE TSV Rudow 8,96 sec. B
2. 189 Dittmann, Jessica 2002 BB SC Potsdam 9,04 sec.
3. 144 Kirchner, Amelie 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,41 sec.
4. 168 Lämmchen, Sina 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,53 sec.
5. 211 Westphal, Thaina Santos 2002 MV LG Neubrandenburg 9,59 sec.
6. 25 Wolff, Annemarie 2002 BE Berliner LT Süd 9,80 sec.
7. 19 Leonhardt, Lisa-Marie 2002 BE Berliner LT Süd 10,21 sec.
8. 129 Krakau, Lilly 2002 BE TSC Berlin 1893 10,30 sec.

60 m W12 16.03.2014
5. Zeitvorlauf
1. 98 Stüven, Lara 2002 BE PSV Olympia Berlin 8,77 sec. A
2. 224 Kraatz, Lena 2002 MV 1.LAV Rostock 8,81 sec. A
3. 190 Drümmer, Julia 2002 BB SC Potsdam 8,86 sec. A
4. 170 Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,03 sec.
5. 39 Falke, Celine 2002 BE Köpenicker SC 9,16 sec.
6. 24 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd 9,55 sec.
165 Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

60 m W12 16.03.2014
6. Zeitvorlauf
1. 132 Ojiewa, Mizpah 2002 BE TSV Rudow 8,67 sec. A
2. 230 Skupch, Jolina 2002 MV 1.LAV Rostock 8,91 sec. B
3. 166 Kilbert, Leonie 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,96 sec. B
4. 228 Neubert, Anna 2003 MV 1.LAV Rostock 9,18 sec.
4. 208 Kleinikel, Jil 2002 MV LG Neubrandenburg 9,18 sec.
6. 174 Syring, Julia 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,51 sec.
7. 150 Westphal, Rahel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,75 sec.
8. 30 Seidenberger, Alexandra 2002 BE Berliner SV 1892 10,08 sec.

60 m W12 16.03.2014
7. Zeitvorlauf
1. 40 Jorks, Soe Thessa 2002 BE Köpenicker SC 9,01 sec. B
2. 244 Lange, Kornelia 2002 BE SCC Berlin 9,02 sec. B
3. 97 Patzer González, Lena 2002 BE OSC Berlin 9,33 sec.
4. 153 Budek, Vivien 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 9,33 sec.
5. 214 Priebe, Leonie 2002 MV PSV Neustrelitz 9,38 sec.
6. 172 Schlenker, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,59 sec.
7. 207 Götze, Josefine 2002 MV LG Neubrandenburg 9,68 sec.

60 m W12 16.03.2014
A-Finale
1. 132 Ojiewa, Mizpah 2002 BE TSV Rudow 8,55 sec.
2. 124 Dodoh, Waris 2002 BE SV Preußen Berlin 8,56 sec.
3. 212 Kuhn, Cheyenne 2002 MV 1. LAV Neustrelitz 8,56 sec.
4. 195 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 8,82 sec.
5. 60 Hoppe, Lara Marie 2002 BE LAC BERLIN 8,88 sec.
6. 224 Kraatz, Lena 2002 MV 1.LAV Rostock 8,93 sec.
7. 98 Stüven, Lara 2002 BE PSV Olympia Berlin 8,94 sec.
8. 190 Drümmer, Julia 2002 BB SC Potsdam 9,18 sec.

60 m W12 16.03.2014
B-Finale
1. 230 Skupch, Jolina 2002 MV 1.LAV Rostock 8,84 sec.
2. 130 Bukow, Tara 2002 BE TSV Rudow 8,85 sec.
3. 166 Kilbert, Leonie 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,86 sec.
4. 40 Jorks, Soe Thessa 2002 BE Köpenicker SC 9,01 sec.
4. 57 Belau, Tabea 2003 BE LAC BERLIN 9,01 sec.
6. 63 Kudla, Sarah-Michelle 2002 BE LAC BERLIN 9,02 sec.
7. 244 Lange, Kornelia 2002 BE SCC Berlin 9,03 sec.
8. 203 Jäger, Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin 9,08 sec.

800 m W12 16.03.2014
1. Zeitlauf
1. 166 Kilbert, Leonie 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:40,02 min.
2. 153 Budek, Vivien 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 2:40,99 min.
3. 244 Lange, Kornelia 2002 BE SCC Berlin 2:42,45 min.
4. 150 Westphal, Rahel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:51,29 min.
5. 168 Lämmchen, Sina 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:59,73 min.
6. 97 Patzer González, Lena 2002 BE OSC Berlin 3:07,82 min.
7. 30 Seidenberger, Alexandra 2002 BE Berliner SV 1892 3:08,13 min.
8. 243 Schindelhauer, Leeloo 2002 BE Berliner LT Süd 3:16,32 min.
174 Syring, Julia 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
165 Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
189 Dittmann, Jessica 2002 BB SC Potsdam ab.

800 m W12 16.03.2014
2. Zeitlauf
1. 236 Bechthold, Leoni 2002 MV Schweriner SC 2:31,66 min.
2. 238 Schwarzer, Kira 2002 MV Schweriner SC 2:41,42 min.
3. 194 Rösler, Melina 2003 BB SC Potsdam 2:53,76 min.
4. 191 Giese, Emilia 2003 BB SC Potsdam 2:57,98 min.
5. 173 Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:01,63 min.
6. 128 Kotschi, Lina 2002 BE TSC Berlin 1893 3:13,11 min.
7. 25 Wolff, Annemarie 2002 BE Berliner LT Süd 3:14,64 min.
8. 129 Krakau, Lilly 2002 BE TSC Berlin 1893 3:21,52 min.
19 Leonhardt, Lisa-Marie 2002 BE Berliner LT Süd ab.
196 Schwarzer, Elia 2003 BB SC Potsdam ab.
24 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd ab.

800 m W12 16.03.2014
3. Zeitlauf
1. 59 Graf, Alison 2002 BE LAC BERLIN 2:32,68 min.
2. 164 Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:34,86 min.
3. 124 Dodoh, Waris 2002 BE SV Preußen Berlin 2:34,93 min.
4. 41 Kossatz, Maralea 2002 BE Köpenicker SC 2:38,92 min.
5. 170 Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:41,48 min.
6. 70 Festera, Luisa 2002 BE LG Nord Berlin 2:51,97 min.
7. 66 Salminkeit, Chantal 2002 BE LAC BERLIN 2:51,98 min.
8. 203 Jäger, Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin 3:02,53 min.
9. 172 Schlenker, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:04,17 min.
10. 71 Fiechtner, Julia 2002 BE LG Nord Berlin 3:05,75 min.
11. 74 Kaufmann, Emilia 2002 BE LG Nord Berlin 3:06,70 min.

800 m W12 16.03.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. 236 Bechthold, Leoni 2002 MV Schweriner SC 2:31,66 min.
2. 59 Graf, Alison 2002 BE LAC BERLIN 2:32,68 min.
3. 164 Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:34,86 min.
4. 124 Dodoh, Waris 2002 BE SV Preußen Berlin 2:34,93 min.
5. 41 Kossatz, Maralea 2002 BE Köpenicker SC 2:38,92 min.
6. 166 Kilbert, Leonie 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:40,02 min.
7. 153 Budek, Vivien 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 2:40,99 min.
8. 238 Schwarzer, Kira 2002 MV Schweriner SC 2:41,42 min.
9. 170 Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:41,48 min.
10. 244 Lange, Kornelia 2002 BE SCC Berlin 2:42,45 min.
11. 150 Westphal, Rahel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:51,29 min.
12. 70 Festera, Luisa 2002 BE LG Nord Berlin 2:51,97 min.
13. 66 Salminkeit, Chantal 2002 BE LAC BERLIN 2:51,98 min.
14. 194 Rösler, Melina 2003 BB SC Potsdam 2:53,76 min.
15. 191 Giese, Emilia 2003 BB SC Potsdam 2:57,98 min.
16. 168 Lämmchen, Sina 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:59,73 min.
17. 173 Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:01,63 min.
18. 203 Jäger, Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin 3:02,53 min.
19. 172 Schlenker, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:04,17 min.
20. 71 Fiechtner, Julia 2002 BE LG Nord Berlin 3:05,75 min.
21. 74 Kaufmann, Emilia 2002 BE LG Nord Berlin 3:06,70 min.
22. 97 Patzer González, Lena 2002 BE OSC Berlin 3:07,82 min.
23. 30 Seidenberger, Alexandra 2002 BE Berliner SV 1892 3:08,13 min.
24. 128 Kotschi, Lina 2002 BE TSC Berlin 1893 3:13,11 min.
25. 25 Wolff, Annemarie 2002 BE Berliner LT Süd 3:14,64 min.
26. 243 Schindelhauer, Leeloo 2002 BE Berliner LT Süd 3:16,32 min.
27. 129 Krakau, Lilly 2002 BE TSC Berlin 1893 3:21,52 min.
19 Leonhardt, Lisa-Marie 2002 BE Berliner LT Süd ab.
189 Dittmann, Jessica 2002 BB SC Potsdam ab.
196 Schwarzer, Elia 2003 BB SC Potsdam ab.
165 Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
174 Syring, Julia 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
24 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd ab.

60 m Hürden W12 0.762m 16.03.2014
1. Zeitlauf
1. 238 Schwarzer, Kira 2002 MV Schweriner SC 10,76 sec.
2. 153 Budek, Vivien 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 11,09 sec.
3. 132 Ojiewa, Mizpah 2002 BE TSV Rudow 11,33 sec.
4. 212 Kuhn, Cheyenne 2002 MV 1. LAV Neustrelitz 11,36 sec.
5. 130 Bukow, Tara 2002 BE TSV Rudow 12,38 sec.
6. 129 Krakau, Lilly 2002 BE TSC Berlin 1893 12,56 sec.
7. 171 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,84 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 16.03.2014
2. Zeitlauf
1. 223 Bittorf, Hannah 2002 MV 1.LAV Rostock 10,27 sec.
2. 190 Drümmer, Julia 2002 BB SC Potsdam 11,17 sec.
3. 24 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd 11,69 sec.
4. 234 Wenzel, Julina 2002 MV 1.LAV Rostock 11,97 sec.
5. 192 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 12,86 sec.
6. 98 Stüven, Lara 2002 BE PSV Olympia Berlin 12,92 sec.
7. 20 Schrader, Lena 2002 BE Berliner LT Süd 13,73 sec.
8. 19 Leonhardt, Lisa-Marie 2002 BE Berliner LT Süd 14,83 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 16.03.2014
3. Zeitlauf
1. 225 Krüger, Stephanie 2002 MV 1.LAV Rostock 11,25 sec.
2. 195 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 11,31 sec.
3. 227 Liedemit, Pia 2002 MV 1.LAV Rostock 11,53 sec.
4. 40 Jorks, Soe Thessa 2002 BE Köpenicker SC 11,69 sec.
5. 194 Rösler, Melina 2003 BB SC Potsdam 12,08 sec.
6. 61 Häußler, Marie 2002 BE LAC BERLIN 12,15 sec.
7. 60 Hoppe, Lara Marie 2002 BE LAC BERLIN 12,27 sec.
8. 243 Schindelhauer, Leeloo 2002 BE Berliner LT Süd 14,41 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 16.03.2014
4. Zeitlauf
1. 59 Graf, Alison 2002 BE LAC BERLIN 11,11 sec.
2. 201 Fichelmann, Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin 11,30 sec.
3. 164 Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,31 sec.
4. 63 Kudla, Sarah-Michelle 2002 BE LAC BERLIN 11,77 sec.
5. 173 Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,10 sec.
6. 97 Patzer González, Lena 2002 BE OSC Berlin 13,08 sec.
7. 128 Kotschi, Lina 2002 BE TSC Berlin 1893 13,43 sec.
165 Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

60 m Hürden W12 0.762m 16.03.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. 223 Bittorf, Hannah 2002 MV 1.LAV Rostock 10,27 sec.
2. 238 Schwarzer, Kira 2002 MV Schweriner SC 10,76 sec.
3. 153 Budek, Vivien 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 11,09 sec.
4. 59 Graf, Alison 2002 BE LAC BERLIN 11,11 sec.
5. 190 Drümmer, Julia 2002 BB SC Potsdam 11,17 sec.
6. 225 Krüger, Stephanie 2002 MV 1.LAV Rostock 11,25 sec.
7. 201 Fichelmann, Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin 11,30 sec.
8. 195 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 11,31 sec.
8. 164 Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,31 sec.
10. 132 Ojiewa, Mizpah 2002 BE TSV Rudow 11,33 sec.
11. 212 Kuhn, Cheyenne 2002 MV 1. LAV Neustrelitz 11,36 sec.
12. 227 Liedemit, Pia 2002 MV 1.LAV Rostock 11,53 sec.
13. 40 Jorks, Soe Thessa 2002 BE Köpenicker SC 11,69 sec.
13. 24 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd 11,69 sec.
15. 63 Kudla, Sarah-Michelle 2002 BE LAC BERLIN 11,77 sec.
16. 234 Wenzel, Julina 2002 MV 1.LAV Rostock 11,97 sec.
17. 194 Rösler, Melina 2003 BB SC Potsdam 12,08 sec.
18. 173 Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,10 sec.
19. 61 Häußler, Marie 2002 BE LAC BERLIN 12,15 sec.
20. 60 Hoppe, Lara Marie 2002 BE LAC BERLIN 12,27 sec.
21. 130 Bukow, Tara 2002 BE TSV Rudow 12,38 sec.
22. 129 Krakau, Lilly 2002 BE TSC Berlin 1893 12,56 sec.
23. 192 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 12,86 sec.
24. 98 Stüven, Lara 2002 BE PSV Olympia Berlin 12,92 sec.
25. 97 Patzer González, Lena 2002 BE OSC Berlin 13,08 sec.
26. 128 Kotschi, Lina 2002 BE TSC Berlin 1893 13,43 sec.
27. 20 Schrader, Lena 2002 BE Berliner LT Süd 13,73 sec.
28. 171 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,84 sec.
29. 243 Schindelhauer, Leeloo 2002 BE Berliner LT Süd 14,41 sec.
30. 19 Leonhardt, Lisa-Marie 2002 BE Berliner LT Süd 14,83 sec.
165 Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

Weitsprung W12 16.03.2014
Finale
1. 63 Kudla, Sarah-Michelle 2002 BE LAC BERLIN 4,51 m
4,36 4,51 - 4,30 4,49 4,42
2. 236 Bechthold, Leoni 2002 MV Schweriner SC 4,48 m
x 4,38 4,06 4,25 x 4,48
3. 124 Dodoh, Waris 2002 BE SV Preußen Berlin 4,41 m
4,41 3,88 x 4,21 3,87 4,25
4. 132 Ojiewa, Mizpah 2002 BE TSV Rudow 4,40 m
x 4,40 x x 4,29 3,98
5. 212 Kuhn, Cheyenne 2002 MV 1. LAV Neustrelitz 4,29 m
4,29 - x 4,29 x 4,23
6. 209 Koopmann, Charlotte 2003 MV LG Neubrandenburg 4,25 m
3,74 4,25 3,87 4,04 4,09 3,95
7. 130 Bukow, Tara 2002 BE TSV Rudow 4,13 m
4,13 4,00 x 3,73 x 3,74
8. 172 Schlenker, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,05 m
x 4,05 x x x 3,74
9. 230 Skupch, Jolina 2002 MV 1.LAV Rostock 4,03 m
3,85 4,03 4,02
10. 164 Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,02 m
3,94 4,02 2,49
11. 201 Fichelmann, Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin 4,01 m
3,86 3,87 4,01
12. 41 Kossatz, Maralea 2002 BE Köpenicker SC 3,98 m
3,75 3,98 x
13. 195 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 3,96 m
3,96 3,89 -
14. 98 Stüven, Lara 2002 BE PSV Olympia Berlin 3,94 m
3,88 3,92 3,94
15. 190 Drümmer, Julia 2002 BB SC Potsdam 3,93 m
3,93 3,80 -
16. 143 Apel, Felicitas 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,93 m
3,79 3,79 3,93
17. 228 Neubert, Anna 2003 MV 1.LAV Rostock 3,93 m
3,93 x 3,77
18. 170 Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,91 m
3,91 3,71 3,90
19. 191 Giese, Emilia 2003 BB SC Potsdam 3,91 m
3,91 x 3,65
20. 244 Lange, Kornelia 2002 BE SCC Berlin 3,87 m
3,87 x 3,77
21. 203 Jäger, Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin 3,87 m
3,71 x 3,87
22. 171 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,85 m
x 3,85 3,85
23. 208 Kleinikel, Jil 2002 MV LG Neubrandenburg 3,85 m
3,66 3,85 3,77
24. 128 Kotschi, Lina 2002 BE TSC Berlin 1893 3,85 m
3,85 3,67 3,75
25. 227 Liedemit, Pia 2002 MV 1.LAV Rostock 3,81 m
3,66 3,81 3,63
26. 166 Kilbert, Leonie 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,78 m
3,70 3,64 3,78
27. 192 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 3,77 m
3,46 3,72 3,77
28. 225 Krüger, Stephanie 2002 MV 1.LAV Rostock 3,77 m
3,65 3,66 3,77
29. 153 Budek, Vivien 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 3,74 m
3,55 3,74 3,69
30. 194 Rösler, Melina 2003 BB SC Potsdam 3,67 m
3,54 3,67 3,63
31. 211 Westphal, Thaina Santos 2002 MV LG Neubrandenburg 3,64 m
3,64 3,58 x
32. 224 Kraatz, Lena 2002 MV 1.LAV Rostock 3,58 m
2,38 3,58 3,25
33. 189 Dittmann, Jessica 2002 BB SC Potsdam 3,58 m
2,83 3,58 3,21
34. 39 Falke, Celine 2002 BE Köpenicker SC 3,52 m
3,52 3,44 3,26
35. 234 Wenzel, Julina 2002 MV 1.LAV Rostock 3,49 m
x x 3,49
36. 173 Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,48 m
3,11 3,48 3,13
37. 129 Krakau, Lilly 2002 BE TSC Berlin 1893 3,47 m
3,40 x 3,47
38. 174 Syring, Julia 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,47 m
3,47 x 3,31
39. 207 Götze, Josefine 2002 MV LG Neubrandenburg 3,46 m
3,38 3,46 3,28
40. 196 Schwarzer, Elia 2003 BB SC Potsdam 3,45 m
3,33 3,35 3,45
41. 97 Patzer González, Lena 2002 BE OSC Berlin 3,44 m
3,44 x 3,31
42. 74 Kaufmann, Emilia 2002 BE LG Nord Berlin 3,43 m
3,21 x 3,43
43. 24 Ulrich, Laura 2002 BE Berliner LT Süd 3,38 m
3,38 3,08 2,71
44. 30 Seidenberger, Alexandra 2002 BE Berliner SV 1892 3,34 m
3,05 3,11 3,34
45. 243 Schindelhauer, Leeloo 2002 BE Berliner LT Süd 3,15 m
3,15 3,15 x
46. 19 Leonhardt, Lisa-Marie 2002 BE Berliner LT Süd 2,93 m
2,71 2,93 x
47. 25 Wolff, Annemarie 2002 BE Berliner LT Süd 2,84 m
2,84 2,68 x
20 Schrader, Lena 2002 BE Berliner LT Süd o.g.V.
x x x
165 Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband