Offene BBM Langstaffeln Mä/Fr; BBM Langstaffeln U20/U18
am 24.05.2014 in Berlin - Stadion WIlmersdorf
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Frauen
Weibliche Jugend U18
Männer
3 x 1000 m Staffel Männer 24.05.2014
Finale
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
VfV Spandau I BE 7:26,66 min.
Wienecke, Jonas 1992; Schäfer, Michael 1993
Schenk, Sebastian 1992
2. SCC Berlin I BE 7:32,70 min.
Pusch, Alexander 1989; Ramdane Cherif, Tim 1994
Fischbach, Sebastian 1995
3. SCB Berlin I BE 7:40,15 min.
Walicki, Manuel 1998; Clarkson, Fabian 1990
Heese, Jost-Lennart 1994

Männliche Jugend U20
3 x 1000 m Staffel MJ U20 24.05.2014
Finale
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
LG Nord Berlin I BE 7:50,96 min.
Kamecke, Steffen 1997; Dieke, Lando 1995
Brill, Thilo 1997
2. SC Potsdam I BB 7:51,95 min.
Hohn, Jannik 1997; Kobel, Fabian 1996
Senger, Leon 1996
3. LG Nord Berlin II BE 8:40,16 min.
Gentzsch, Jona Leander 1996; Neumann, Jonas 1996
Lippoldt, Christian 1997

Männliche Jugend U18
3 x 1000 m Staffel MJ U18 24.05.2014
Finale
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
StG Gaselan/KSC I BB 8:30,74 min.
Staps, Falko 1998; Behm, Martin 1998
Fengler, Paul 1998
2. LG Mittelmark I BB 8:37,69 min.
Bittner, Mikola 1998; Fenzl, Felix 1998
Albrecht, Julius 1998
3. StG Teltow-Fläming I BB 8:39,39 min.
Schmitz, Joshua 1998; Kieselberger, Conrad 1999
Plaschke, Lukas 1997

Frauen
3 x 800 m Staffel Frauen 24.05.2014
Finale
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
SCC Berlin I BE 6:59,94 min.
Zepke, Annika 1997; Buchhauser, Mares-Elaine 1986
Dagher, Nadia 1990
2. VfV Spandau I BE 7:50,05 min.
Smolka, Naemi 1992; Hoch, Claudia 1991
Turner, Larissa 1990

Weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel WJ U18 24.05.2014
Finale
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
SC Potsdam I BB 7:17,49 min.
Busse, Michelle 1997; Bliemeister, Lea 1998
Feige, Saskia 1997
2. SCB Berlin I BE 7:40,84 min.
Bergemann, Luca 1999; Sehring, Noa Rebecca 1998
Dattke, Miriam 1998

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband