Berliner Leichtathletik-Verband
BBM + BM Cross M/F/Sen/U20/U18/U16/U14; Berliner CrossläufeKinder U12-U8
am 22.11.2014 in Berlin - Heinrich-Laehr-Park
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Cross (1.200m) MK U8
Cross (1.200m) WK U8
Cross (1.800m) MK U10
Cross (1.800m) WK U10
Cross (2.400m) MK U12
Cross (2.400m) WK U12
Cross (3.000m) MJ U14
Cross (3.000m) WJ U14
Cross (3.600m) MJ U16
Cross (3.600m) WJ U16
Cross (3.600m) MJ U18
Cross (3.600m) WJ U18
Cross Mittel (2.400m) MJ U20
Cross Mittel (2.400m) WJ U20
Cross Lang (7.200m) MJ U20
Cross Mittel (3.600m) Männer
Cross Mittel (3.600m) Frauen
Cross Lang (9.600m) Männer
Cross Lang (7.200m) Frauen
Cross (7.200m) Senioren
Cross (4.800m) Seniorinnen

Cross (1.200m) MK U8
Cross (1.200m) MK U8 Kinder M06

1. /9. 160 Hohmann, Felix 2008 LG Nord Berlin 7:20
2. /10. 16 Hilbig, Tim 2008 Berliner LT Süd 7:22
3. /16. 257 Cipriani, Nevio 2008 LG Süd Berlin 9:05

Cross (1.200m) MK U8 Kinder M07

1. /1. 323 Stadler, Milan 2007 Neuköllner SF 5:41
2. /2. 702 Mohr, Janne 2007 Köpenicker SC 6:20
3. /3. 144 Dickertmann, Felix 2007 LG Nord Berlin 6:30
4. /4. 341 Kolinko, Helge 2007 OSC Berlin 6:50
5. /5. 183 Niermann, Arne 2007 LG Nord Berlin 7:01
6. /6. 262 Grzeschik, Jannis 2007 LG Süd Berlin 7:02
7. /7. 324 Steinbrück, Tim 2007 Neuköllner SF 7:15
8. /8. 171 Klähn, Karsten 2007 LG Nord Berlin 7:18
9. /11. 204 Wuthe, Ole-Magnus 2007 LG Nord Berlin 7:23
10. /12. 423 Czygan, Rouven 2007 SCC Berlin 7:28
11. /13. 89 Stalmann, Jakob 2007 Berliner TSC 8:20
12. /14. 321 Schürmann, Kiran 2007 Neuköllner SF 8:42
13. /15. 603 Niaty, Kian 2007 Zehlendorfer TSV v 1888 8:53

aW 708 Scholz, Maximilian 2007 RSV Mellensee 08 6:38
aW 709 Thiele, Tobias 2007 RSV Mellensee 08 7:34

Cross (1.200m) MK U8 Männliche Kinder U8

1. LG Nord Berlin 16 Pkt.
144 Dickertmann, Felix 2007 3 Pkt. .
183 Niermann, Arne 2007 5 Pkt. .
171 Klähn, Karsten 2007 8 Pkt. .
2. Neuköllner SF 22 Pkt.
323 Stadler, Milan 2007 1 Pkt. .
324 Steinbrück, Tim 2007 7 Pkt. .
321 Schürmann, Kiran 2007 14 Pkt. .

Cross (1.200m) WK U8
Cross (1.200m) WK U8 Kinder W06

1. /9. 629 Schäfer, Nele 2008 Zehlendorfer TSV v 1888 7:27
2. /10. 721 Tusche, Thien-Cathrin 2009 SCC Berlin 8:04

Cross (1.200m) WK U8 Kinder W07

1. /1. 623 Kostadinovic, Fimija 2007 Zehlendorfer TSV v 1888 6:24
2. /2. 366 Hagemann, Merle 2007 OSC Berlin 6:50
3. /3. 213 Edzards, Lotta 2007 LG Nord Berlin 6:50
4. /4. 230 Holthusen, Nina-Charlott 2007 LG Nord Berlin 6:54
5. /5. 92 Abayomi, Sade 2007 Berliner TSC 6:56
6. /6. 246 Walter, Ella 2007 LG Nord Berlin 7:06
7. /7. 220 Föhrenbach, Julia 2007 LG Nord Berlin 7:12
8. /8. 465 Kühn, Leni 2007 SCC Berlin 7:12
9. /11. 626 Niaty, Lina 2007 Zehlendorfer TSV v 1888 8:25
10. /12. 129 Taubert, Letizia 2007 Köpenicker SC 8:26
11. /13. 127 Reichert, Luise 2007 Köpenicker SC 8:43
12. /14. 460 Hohlwein, Nola 2007 SCC Berlin 8:59
13. /15. 99 Grüder, Wanda 2007 Berliner TSC 10:45

aW 716 Britz, Lilli 2007 RSV Mellensee 08 7:31
aW 714 Leese, Anna 2007 RSV Mellensee 08 7:34

Cross (1.200m) WK U8 Weibliche Kinder U8

1. LG Nord Berlin 13 Pkt.
213 Edzards, Lotta 2007 3 Pkt. .
230 Holthusen, Nina-Charlott 2007 4 Pkt. .
246 Walter, Ella 2007 6 Pkt. .
2. Zehlendorfer TSV v 1888 21 Pkt.
623 Kostadinovic, Fimija 2007 1 Pkt. .
629 Schäfer, Nele 2008 9 Pkt. .
626 Niaty, Lina 2007 11 Pkt. .
3. SCC Berlin 32 Pkt.
465 Kühn, Leni 2007 8 Pkt. .
721 Tusche, Thien-Cathrin 2009 10 Pkt. .
460 Hohlwein, Nola 2007 14 Pkt. .

Cross (1.800m) MK U10
Cross (1.800m) MK U10 Kinder M08

1. /1. 25 Weber, Moritz 2006 Berliner LT Süd 8:20
2. /8. 266 Hoffmann, Luca 2006 LG Süd Berlin 8:44
3. /14. 613 von Loesch, Kai 2006 Zehlendorfer TSV v 1888 9:05
4. /16. 551 Köhler, Finn 2006 TSV Rudow 9:16
5. /18. 598 Kurth, Julian 2006 Zehlendorfer TSV v 1888 9:19
6. /19. 88 Schwabedissen, Tim 2006 Berliner TSC 9:19
7. /23. 434 Luzolo, Maxime 2006 SCC Berlin 9:29
8. /26. 548 Güldner, Malte 2006 TSV Rudow 9:42
9. /27. 719 Fahrenholz, Simon 2006 LG Nord Berlin 9:43
10. /33. 140 Behrendt, Konstantin 2006 LG Nord Berlin 9:57
11. /35. 82 Heidt, Jaroslav 2006 Berliner TSC 10:07
12. /37. 273 Postrak, Tom Sebastian 2006 LG Süd Berlin 10:14
13. /39. 141 Bernhard, Finley 2006 LG Nord Berlin 10:40
14. /40. 706 Mollier, Timon 2006 LG Nord Berlin 10:45
15. /41. 549 Klemenz, Marcel 2006 TSV Rudow 10:55
16. /43. 264 Görlich, Benedikt 2006 LG Süd Berlin 10:59
17. /44. 256 Bung, Maximilian 2006 LG Süd Berlin 11:01
18. /45. 444 Zywicki, Ramiro 2006 SCC Berlin 11:13

Cross (1.800m) MK U10 Kinder M09

1. /2. 138 Bausdorf, Jonas 2005 LG Nord Berlin 8:24
2. /3. 108 Habermann, Julien 2005 Berliner Turnerschaft 8:33
3. /4. 139 Bausdorf, Simon 2005 LG Nord Berlin 8:35
4. /5. 509 Rennert, Justin 2005 SV Preußen Berlin 8:36
5. /6. 345 Nunez Wilson, Leroy 2005 OSC Berlin 8:38
6. /7. 169 Klapper, Jason 2005 LG Nord Berlin 8:41
7. /9. 110 Krahe, Henri 2005 Berliner Turnerschaft 8:47
8. /10. 703 Wieja, Hendrik 2005 Köpenicker SC 8:51
9. /11. 526 Lindner, Anton 2005 Sportfreunde Kladow 8:56
10. /12. 490 Noel, Emile 2005 SV Friedrichstadt Berlin 8:58
11. /13. 27 Widczisk, Bela 2005 Berliner LT Süd 8:59
12. /15. 483 Bultmann, Arsseni 2005 SV Friedrichstadt Berlin 9:15
13. /17. 610 Süßbier, Maik 2005 Zehlendorfer TSV v 1888 9:16
14. /20. 119 Müller, Leon 2005 Köpenicker SC 9:22
15. /21. 335 Heinicke, Hannes 2005 OSC Berlin 9:24
16. /22. 158 Heymen, Finn 2005 LG Nord Berlin 9:25
17. /24. 165 Iwanowski, Julian 2005 LG Nord Berlin 9:30
18. /25. 606 Rüdermann, Nick 2005 Zehlendorfer TSV v 1888 9:37
19. /28. 69 Stolz, Luis 2005 Berliner SV 1892 9:45
20. /29. 164 Hämmerling, Tino 2005 LG Nord Berlin 9:49
21. /30. 329 Cassau, Kasimir 2005 OSC Berlin 9:52
22. /31. 67 Spencker, Erik 2005 Berliner SV 1892 9:52
23. /32. 114 Wengler, Matteo 2005 Berliner Turnerschaft 9:55
24. /34. 270 Kindt, Christian 2005 LG Süd Berlin 10:03
25. /36. 20 Liu, Linus 2005 Berliner LT Süd 10:08
26. /38. 201 Trampenau, Simon 2005 LG Nord Berlin 10:32
27. /42. 605 Prien, Lennart 2005 Zehlendorfer TSV v 1888 10:57

aW 711 Kühnel, Justin 2005 RSV Mellensee 08 8:20
aW 710 Pilz, Ole 2005 RSV Mellensee 08 8:22
aW 712 Ackermann, Domenik 2005 RSV Mellensee 08 9:26

Cross (1.800m) MK U10 Männliche Kinder U10

1. LG Nord Berlin I 13 Pkt.
138 Bausdorf, Jonas 2005 2 Pkt. .
139 Bausdorf, Simon 2005 4 Pkt. .
169 Klapper, Jason 2005 7 Pkt. .
2. Berliner Turnerschaft 44 Pkt.
108 Habermann, Julien 2005 3 Pkt. .
110 Krahe, Henri 2005 9 Pkt. .
114 Wengler, Matteo 2005 32 Pkt. .
3. Zehlendorfer TSV v 1888 49 Pkt.
613 von Loesch, Kai 2006 14 Pkt. .
610 Süßbier, Maik 2005 17 Pkt. .
598 Kurth, Julian 2006 18 Pkt. .
4. Berliner LT Süd 50 Pkt.
25 Weber, Moritz 2006 1 Pkt. .
27 Widczisk, Bela 2005 13 Pkt. .
20 Liu, Linus 2005 36 Pkt. .
5. OSC Berlin 57 Pkt.
345 Nunez Wilson, Leroy 2005 6 Pkt. .
335 Heinicke, Hannes 2005 21 Pkt. .
329 Cassau, Kasimir 2005 30 Pkt. .
6. LG Nord Berlin II 73 Pkt.
158 Heymen, Finn 2005 22 Pkt. .
165 Iwanowski, Julian 2005 24 Pkt. .
719 Fahrenholz, Simon 2006 27 Pkt. .
7. LG Süd Berlin 79 Pkt.
266 Hoffmann, Luca 2006 8 Pkt. .
270 Kindt, Christian 2005 34 Pkt. .
273 Postrak, Tom Sebastian 2006 37 Pkt. .
8. TSV Rudow 83 Pkt.
551 Köhler, Finn 2006 16 Pkt. .
548 Güldner, Malte 2006 26 Pkt. .
549 Klemenz, Marcel 2006 41 Pkt. .
9. LG Nord Berlin III 100 Pkt.
164 Hämmerling, Tino 2005 29 Pkt. .
140 Behrendt, Konstantin 2006 33 Pkt. .
201 Trampenau, Simon 2005 38 Pkt. .

Cross (1.800m) WK U10
Cross (1.800m) WK U10 Kinder W08

1. /1. 242 Schwarz, Zoe 2006 LG Nord Berlin 9:01
2. /6. 536 Hofmann, Clara 2006 Sportfreunde Kladow 9:26
3. /7. 94 Becker, Nora 2006 Berliner TSC 9:28
4. /8. 39 Kuberski, Sophie 2006 Berliner LT Süd 9:29
5. /9. 42 Ligacz, Lea 2006 Berliner LT Süd 9:31
6. /10. 614 Alberti, Antonia 2006 Zehlendorfer TSV v 1888 9:31
7. /11. 568 Mankowski, Anna 2006 TSV Rudow 9:52
8. /12. 563 Lenk, Lucia 2006 TSV Rudow 9:54
9. /13. 104 Hafke, Lea Sophie 2006 Berliner TSC 9:57
10. /14. 208 Bernhard, Annina 2006 LG Nord Berlin 9:59
11. /16. 562 Krieger, Katharina 2006 TSV Rudow 10:01
12. /17. 291 Dietz, Lilly 2006 LG Süd Berlin 10:01
13. /20. 229 Hinze, Sarah 2006 LG Nord Berlin 10:07
14. /21. 567 Lück, Pia 2006 TSV Rudow 10:19
15. /25. 532 Feßer, Annika 2006 Sportfreunde Kladow 10:39
16. /26. 293 Görlich, Bernadette 2006 LG Süd Berlin 10:42
17. /30. 210 Dech, Kajsa-Ida 2006 LG Nord Berlin 11:43
18. /31. 295 Hein, Zoe 2006 LG Süd Berlin 11:50
19. /33. 128 Schulze, Florentine 2006 Köpenicker SC 13:00
20. /34. 553 Einsiedel, Kim Aileen 2006 TSV Rudow 13:32

Cross (1.800m) WK U10 Kinder W09

1. /2. 558 Hettenhausen, Leonie 2005 TSV Rudow 9:11
2. /3. 561 Kohlke, Saskia 2005 TSV Rudow 9:14
3. /4. 234 Lewin, Elli 2005 LG Nord Berlin 9:19
4. /5. 569 Moeske, Rosali 2005 TSV Rudow 9:23
5. /15. 241 Schubert, Wiebke 2005 LG Nord Berlin 10:00
6. /18. 292 Dittrich, Anna 2005 LG Süd Berlin 10:02
7. /19. 307 Weber, Rosalie 2005 LG Süd Berlin 10:03
8. /22. 212 Edzards, Jule 2005 LG Nord Berlin 10:23
9. /23. 445 Askan, Jovana 2005 SCC Berlin 10:28
10. /24. 632 Wasserberg, Finja 2005 Zehlendorfer TSV v 1888 10:30
11. /27. 537 Holz, Annika 2005 Sportfreunde Kladow 10:45
12. /28. 533 Fritsch, Jonina 2005 Sportfreunde Kladow 10:49
13. /29. 535 Groening, Celine 2005 Sportfreunde Kladow 11:30
14. /32. 615 Biereder, Johanna 2005 Zehlendorfer TSV v 1888 11:53

aW 713 Janus, Fabienne 2005 RSV Mellensee 08 9:34
aW 670 Adeberg, Sofie 2005 Potsdamer Laufclub 10:13
aW 728 Fürst, Charlotte 2005 WSG 81 Königs Wusterhausen 10:16

Cross (1.800m) WK U10 Weibliche Kinder U10

1. TSV Rudow I 10 Pkt.
558 Hettenhausen, Leonie 2005 2 Pkt. .
561 Kohlke, Saskia 2005 3 Pkt. .
569 Moeske, Rosali 2005 5 Pkt. .
2. LG Nord Berlin I 19 Pkt.
242 Schwarz, Zoe 2006 1 Pkt. .
234 Lewin, Elli 2005 4 Pkt. .
208 Bernhard, Annina 2006 14 Pkt. .
3. TSV Rudow II 39 Pkt.
568 Mankowski, Anna 2006 11 Pkt. .
563 Lenk, Lucia 2006 12 Pkt. .
562 Krieger, Katharina 2006 16 Pkt. .
4. LG Süd Berlin 54 Pkt.
291 Dietz, Lilly 2006 17 Pkt. .
292 Dittrich, Anna 2005 18 Pkt. .
307 Weber, Rosalie 2005 19 Pkt. .
5. LG Nord Berlin II 57 Pkt.
241 Schubert, Wiebke 2005 15 Pkt. .
229 Hinze, Sarah 2006 20 Pkt. .
212 Edzards, Jule 2005 22 Pkt. .
6. Sportfreunde Kladow 58 Pkt.
536 Hofmann, Clara 2006 6 Pkt. .
532 Feßer, Annika 2006 25 Pkt. .
537 Holz, Annika 2005 27 Pkt. .
7. Zehlendorfer TSV v 1888 66 Pkt.
614 Alberti, Antonia 2006 10 Pkt. .
632 Wasserberg, Finja 2005 24 Pkt. .
615 Biereder, Johanna 2005 32 Pkt. .

Cross (2.400m) MK U12
Cross (2.400m) MK U12 Kinder M10

1. /6. 596 Kirchner, Julius 2004 Zehlendorfer TSV v 1888 8:56
2. /9. 15 Hilbig, Leon 2004 Berliner LT Süd 8:59
3. /10. 10 Claypool, Gavin 2004 Berliner LT Süd 8:59
4. /11. 184 Ophoff, Finn 2004 LG Nord Berlin 9:00
5. /14. 14 Hecker, Felix 2004 Berliner LT Süd 9:21
6. /16. 604 Pauls, Emil 2004 Zehlendorfer TSV v 1888 9:25
7. /19. 191 Schlodder, Max 2004 LG Nord Berlin 9:29
8. /21. 137 Arntzen, Mats 2004 LG Nord Berlin 9:31
9. /23. 608 Schwarz, Henri 2004 Zehlendorfer TSV v 1888 9:42
10. /25. 609 Schwarz, Max 2004 Zehlendorfer TSV v 1888 9:53
11. /26. 271 Kirchhoff, Lennard 2004 LG Süd Berlin 9:56
12. /27. 281 Suckow, Oskar 2004 LG Süd Berlin 9:58
13. /29. 524 Knape, Albert 2004 Sportfreunde Kladow 10:02
14. /31. 280 Suckow, Arthur 2004 LG Süd Berlin 10:05
15. /33. 18 Kologbo, Cassidy 2004 Berliner LT Süd 10:09
16. /36. 612 Witzgall, Nicolas 2004 Zehlendorfer TSV v 1888 10:18
17. /41. 611 Winter, Paul 2004 Zehlendorfer TSV v 1888 10:45
18. /42. 487 Heine, Jannes 2004 SV Friedrichstadt Berlin 10:46
19. /45. 195 Schuldte, Philipp 2004 LG Nord Berlin 10:54
20. /46. 286 Willoh, Tim 2004 LG Süd Berlin 10:56
21. /47. 523 Gieschen, Tim 2004 Sportfreunde Kladow 10:57
22. /52. 352 Söllner, Jonas 2004 OSC Berlin 11:15
23. /53. 525 Knape, Leonard 2004 Sportfreunde Kladow 11:16
24. /54. 330 Daniel, Ernesto 2004 OSC Berlin 11:17
25. /55. 117 Meinke, Kilian 2004 Köpenicker SC 11:50
26. /58. 70 Wölm, Jannis 2004 Berliner SV 1892 12:48
27. /59. 351 Städter, Theo 2004 OSC Berlin 13:41

Cross (2.400m) MK U12 Kinder M11

1. /1. 28 Winkler, Deni 2003 Berliner LT Süd 8:38
2. /2. 488 Hofbauer, Ben Jane 2003 SV Friedrichstadt Berlin 8:43
3. /3. 506 Ehren, Benedikt 2003 SV Preußen Berlin 8:46
4. /4. 344 Lock, Jasper 2003 OSC Berlin 8:52
5. /5. 592 Eltahir, Sajy 2003 Zehlendorfer TSV v 1888 8:53
6. /7. 593 Emmrich, Lennert 2003 Zehlendorfer TSV v 1888 8:58
7. /8. 22 Rothe, Gerome 2003 Berliner LT Süd 8:58
8. /12. 149 Engel-Rodriguez, Fernando 2003 LG Nord Berlin 9:05
9. /13. 188 Saar, Anton 2003 LG Nord Berlin 9:12
10. /15. 433 Lindow, Lasse 2003 SCC Berlin 9:24
11. /17. 508 Gabriel, Leo 2003 SV Preußen Berlin 9:27
12. /18. 118 Müller, Erik 2003 Köpenicker SC 9:28
13. /20. 142 Biczkowski, Moritz 2003 LG Nord Berlin 9:29
14. /22. 527 Radke, Thies Magnus 2003 Sportfreunde Kladow 9:38
15. /24. 599 Liebrecht, Rafael 2003 Zehlendorfer TSV v 1888 9:47
16. /28. 350 Strotmann, Jan-Paul 2003 OSC Berlin 10:00
17. /30. 263 Grzeschik, Pekka Ole 2003 LG Süd Berlin 10:04
18. /32. 418 Askan, Joel 2003 SCC Berlin 10:08
19. /34. 347 Sabri, Rodi 2003 OSC Berlin 10:10
20. /35. 66 Scheuermann, Leo 2003 Berliner SV 1892 10:16
21. /37. 83 Holtz, Elias 2003 Berliner TSC 10:19
22. /38. 521 Cuber, Manuel 2003 Sportfreunde Kladow 10:19
23. /39. 68 Stetten, Alexander 2003 Berliner SV 1892 10:29
24. /40. 489 Knight- Fuentes, Alex 2003 SV Friedrichstadt Berlin 10:30
25. /43. 522 Dattke, Samuel 2003 Sportfreunde Kladow 10:49
26. /44. 276 Reinsch, Lars 2003 LG Süd Berlin 10:52
27. /48. 63 Laschke, Brendan 2003 Berliner SV 1892 10:59
28. /49. 60 Ernecker, Till 2003 Berliner SV 1892 11:00
29. /50. 419 Becker, Ramin 2003 SCC Berlin 11:04
30. /51. 422 Corca, Djalo 2003 SCC Berlin 11:07
31. /56. 427 Hiam, Daniel 2003 SCC Berlin 12:01
32. /57. 337 Hoffmann, Lasse 2003 OSC Berlin 12:25

Cross (2.400m) MK U12 Männliche Kinder U12

1. Zehlendorfer TSV v 1888 I 18 Pkt.
592 Eltahir, Sajy 2003 5 Pkt. .
596 Kirchner, Julius 2004 6 Pkt. .
593 Emmrich, Lennert 2003 7 Pkt. .
2. Berliner LT Süd I 18 Pkt.
28 Winkler, Deni 2003 1 Pkt. .
22 Rothe, Gerome 2003 8 Pkt. .
15 Hilbig, Leon 2004 9 Pkt. .
3. LG Nord Berlin I 36 Pkt.
184 Ophoff, Finn 2004 11 Pkt. .
149 Engel-Rodriguez, Fernando 2003 12 Pkt. .
188 Saar, Anton 2003 13 Pkt. .
4. Berliner LT Süd II 57 Pkt.
10 Claypool, Gavin 2004 10 Pkt. .
14 Hecker, Felix 2004 14 Pkt. .
18 Kologbo, Cassidy 2004 33 Pkt. .
5. LG Nord Berlin II 60 Pkt.
191 Schlodder, Max 2004 19 Pkt. .
142 Biczkowski, Moritz 2003 20 Pkt. .
137 Arntzen, Mats 2004 21 Pkt. .
6. Zehlendorfer TSV v 1888 II 63 Pkt.
604 Pauls, Emil 2004 16 Pkt. .
608 Schwarz, Henri 2004 23 Pkt. .
599 Liebrecht, Rafael 2003 24 Pkt. .
7. OSC Berlin I 66 Pkt.
344 Lock, Jasper 2003 4 Pkt. .
350 Strotmann, Jan-Paul 2003 28 Pkt. .
347 Sabri, Rodi 2003 34 Pkt. .
8. LG Süd Berlin I 83 Pkt.
271 Kirchhoff, Lennard 2004 26 Pkt. .
281 Suckow, Oskar 2004 27 Pkt. .
263 Grzeschik, Pekka Ole 2003 30 Pkt. .
9. SV Friedrichstadt Berlin 84 Pkt.
488 Hofbauer, Ben Jane 2003 2 Pkt. .
489 Knight- Fuentes, Alex 2003 40 Pkt. .
487 Heine, Jannes 2004 42 Pkt. .
10. Sportfreunde Kladow I 89 Pkt.
527 Radke, Thies Magnus 2003 22 Pkt. .
524 Knape, Albert 2004 29 Pkt. .
521 Cuber, Manuel 2003 38 Pkt. .
11. SCC Berlin 97 Pkt.
433 Lindow, Lasse 2003 15 Pkt. .
418 Askan, Joel 2003 32 Pkt. .
419 Becker, Ramin 2003 50 Pkt. .
12. Zehlendorfer TSV v 1888 III 102 Pkt.
609 Schwarz, Max 2004 25 Pkt. .
612 Witzgall, Nicolas 2004 36 Pkt. .
611 Winter, Paul 2004 41 Pkt. .
13. LG Süd Berlin II 121 Pkt.
280 Suckow, Arthur 2004 31 Pkt. .
276 Reinsch, Lars 2003 44 Pkt. .
286 Willoh, Tim 2004 46 Pkt. .
14. Berliner SV 1892 122 Pkt.
66 Scheuermann, Leo 2003 35 Pkt. .
68 Stetten, Alexander 2003 39 Pkt. .
63 Laschke, Brendan 2003 48 Pkt. .
15. Sportfreunde Kladow II 143 Pkt.
522 Dattke, Samuel 2003 43 Pkt. .
523 Gieschen, Tim 2004 47 Pkt. .
525 Knape, Leonard 2004 53 Pkt. .
16. OSC Berlin II 163 Pkt.
352 Söllner, Jonas 2004 52 Pkt. .
330 Daniel, Ernesto 2004 54 Pkt. .
337 Hoffmann, Lasse 2003 57 Pkt. .

Cross (2.400m) WK U12
Cross (2.400m) WK U12 Kinder W10

1. /3. 383 Weiß, Hannah 2004 OSC Berlin 8:58
2. /5. 122 Elsner, Amy 2004 Köpenicker SC 9:36
3. /7. 123 Elsner, Pia 2004 Köpenicker SC 9:44
4. /8. 356 Arnim, Ida 2004 OSC Berlin 9:45
5. /9. 126 Prömel, Luisa 2004 Köpenicker SC 9:47
6. /15. 552 Below, Nina 2004 TSV Rudow 9:57
7. /17. 239 Rustemeyer, Flora 2004 LG Nord Berlin 10:04
8. /18. 224 Haberland, Meira Lill 2004 LG Nord Berlin 10:05
9. /19. 364 Eckstein, Helena 2004 OSC Berlin 10:05
10. /21. 501 Rauwolf, Napurga 2004 SV Friedrichstadt Berlin 10:08
11. /24. 48 Schatz, Alina 2004 Berliner LT Süd 10:13
12. /25. 55 Wellhausen, Lucia 2004 Berliner LT Süd 10:16
13. /28. 620 Kernbach, Lilli 2004 Zehlendorfer TSV v 1888 10:21
14. /30. 50 Schünemann, Sina 2004 Berliner LT Süd 10:26
15. /31. 78 Sipos, Anastasija 2004 Berliner SV 1892 10:31
16. /32. 574 Sonnenberg, Luca 2004 TSV Rudow 10:36
17. /40. 495 Galic, Frida 2004 SV Friedrichstadt Berlin 10:48
18. /41. 357 Arsova Netzelmann, Mina 2004 OSC Berlin 10:48
19. /42. 367 Hagemann, Selina 2004 OSC Berlin 10:51
20. /43. 631 Stiemert, Chiara 2004 Zehlendorfer TSV v 1888 10:52
21. /44. 628 Scherer, Mariel 2004 Zehlendorfer TSV v 1888 10:53
22. /46. 624 Krumhaar, Saphira 2004 Zehlendorfer TSV v 1888 10:54
23. /47. 520 Wallstab, Emma 2004 SV Preußen Berlin 10:55
24. /49. 371 König, Emma 2004 OSC Berlin 10:57
25. /50. 543 Rodeck, Julia 2004 Sportfreunde Kladow 10:57
26. /51. 627 Rieck, Luisa 2004 Zehlendorfer TSV v 1888 10:58
27. /52. 540 Misch, Lia 2004 Sportfreunde Kladow 10:59
28. /54. 297 Henslein, Elisa Amelie 2004 LG Süd Berlin 11:00
29. /56. 470 Presting, Romy 2004 SCC Berlin 11:12
30. /59. 384 Zumbansen, Karla 2004 OSC Berlin 11:19
31. /60. 365 Flebbe, Sara 2004 OSC Berlin 11:20
32. /61. 630 Sommerfeld, Lea 2004 Zehlendorfer TSV v 1888 11:21
33. /62. 621 Kloss, Mina 2004 Zehlendorfer TSV v 1888 11:22
34. /63. 573 Schürmann, Linnea 2004 TSV Rudow 11:28
35. /65. 97 Frenzel, Luise 2004 Berliner TSC 11:34
36. /69. 727 Tötzke, Lilly 2004 LG Süd Berlin 11:55

Cross (2.400m) WK U12 Kinder W11

1. /1. 376 Reineke, Romy 2003 OSC Berlin 8:55
2. /2. 106 Wildner, Luise 2003 Berliner TSC 8:56
3. /4. 707 May, Milla 2003 Berliner SV 1892 9:33
4. /6. 459 Hanke, Katharina 2003 SCC Berlin 9:43
5. /10. 531 Beisel, Hanna 2003 Sportfreunde Kladow 9:48
6. /11. 45 Müller, Verena 2003 Berliner LT Süd 9:49
7. /12. 571 Piatkowski, Judika 2003 TSV Rudow 9:49
8. /13. 38 Kuberski, Lilli 2003 Berliner LT Süd 9:50
9. /14. 557 Heinze, Maja 2003 TSV Rudow 9:52
10. /16. 370 Koppe, Sarah 2003 OSC Berlin 10:03
11. /20. 498 Jallow, Siree 2003 SV Friedrichstadt Berlin 10:07
12. /22. 503 von Stuckrad, Helene 2003 SV Friedrichstadt Berlin 10:09
13. /23. 221 Georges, Aline 2003 LG Nord Berlin 10:11
14. /26. 472 Reumann, Anabell 2003 SCC Berlin 10:18
15. /27. 72 Lange, Noemi 2003 Berliner SV 1892 10:20
16. /29. 374 Miserre, Lucia 2003 OSC Berlin 10:22
17. /33. 56 Wustrack, Sonja 2003 Berliner LT Süd 10:37
18. /34. 541 Otter, Amala 2003 Sportfreunde Kladow 10:38
19. /35. 539 Liebmann, Carla 2003 Sportfreunde Kladow 10:40
20. /36. 545 Wahl, Emma 2003 Sportfreunde Kladow 10:43
21. /37. 464 Kühn, Finia 2003 SCC Berlin 10:45
22. /38. 616 Bretschger, Lilly 2003 Zehlendorfer TSV v 1888 10:46
23. /39. 469 Prestel, Nicole 2003 SCC Berlin 10:47
24. /45. 447 Bitigau, Anna-Christin 2003 SCC Berlin 10:54
25. /48. 98 Gowitzke, Frieda 2003 Berliner TSC 10:55
26. /53. 105 Steffens, Mia 2003 Berliner TSC 10:59
27. /55. 625 Naatz, Laura 2003 Zehlendorfer TSV v 1888 11:10
28. /57. 474 Schmidt, Melina 2003 SCC Berlin 11:16
29. /58. 309 Wette, Julia 2003 LG Süd Berlin 11:18
30. /64. 542 Raudonat, Nina 2003 Sportfreunde Kladow 11:30
31. /66. 544 Schade, Luisa 2003 Sportfreunde Kladow 11:37
32. /67. 44 Müller, Ronja 2003 Berliner LT Süd 11:47
33. /68. 538 Keil, Lisa 2003 Sportfreunde Kladow 11:54
34. /70. 363 Domagalla, Michelle 2003 OSC Berlin 11:58

aW 700 Bellmann, Swea 2003 SV Rot-Weiß Werneuchen 9:40

Cross (2.400m) WK U12 Weibliche Kinder U12

1. OSC Berlin I 12 Pkt.
376 Reineke, Romy 2003 1 Pkt. .
383 Weiß, Hannah 2004 3 Pkt. .
356 Arnim, Ida 2004 8 Pkt. .
2. Köpenicker SC 21 Pkt.
122 Elsner, Amy 2004 5 Pkt. .
123 Elsner, Pia 2004 7 Pkt. .
126 Prömel, Luisa 2004 9 Pkt. .
3. TSV Rudow 41 Pkt.
571 Piatkowski, Judika 2003 12 Pkt. .
557 Heinze, Maja 2003 14 Pkt. .
552 Below, Nina 2004 15 Pkt. .
4. Berliner LT Süd I 48 Pkt.
45 Müller, Verena 2003 11 Pkt. .
38 Kuberski, Lilli 2003 13 Pkt. .
48 Schatz, Alina 2004 24 Pkt. .
5. LG Nord Berlin 58 Pkt.
239 Rustemeyer, Flora 2004 17 Pkt. .
224 Haberland, Meira Lill 2004 18 Pkt. .
221 Georges, Aline 2003 23 Pkt. .
6. Berliner SV 1892 62 Pkt.
707 May, Milla 2003 4 Pkt. .
72 Lange, Noemi 2003 27 Pkt. .
78 Sipos, Anastasija 2004 31 Pkt. .
7. SV Friedrichstadt Berlin 63 Pkt.
498 Jallow, Siree 2003 20 Pkt. .
501 Rauwolf, Napurga 2004 21 Pkt. .
503 von Stuckrad, Helene 2003 22 Pkt. .
8. OSC Berlin II 64 Pkt.
370 Koppe, Sarah 2003 16 Pkt. .
364 Eckstein, Helena 2004 19 Pkt. .
374 Miserre, Lucia 2003 29 Pkt. .
9. SCC Berlin I 69 Pkt.
459 Hanke, Katharina 2003 6 Pkt. .
472 Reumann, Anabell 2003 26 Pkt. .
464 Kühn, Finia 2003 37 Pkt. .
10. Sportfreunde Kladow I 79 Pkt.
531 Beisel, Hanna 2003 10 Pkt. .
541 Otter, Amala 2003 34 Pkt. .
539 Liebmann, Carla 2003 35 Pkt. .
11. Berliner LT Süd II 88 Pkt.
55 Wellhausen, Lucia 2004 25 Pkt. .
50 Schünemann, Sina 2004 30 Pkt. .
56 Wustrack, Sonja 2003 33 Pkt. .
12. Berliner TSC 103 Pkt.
106 Wildner, Luise 2003 2 Pkt. .
98 Gowitzke, Frieda 2003 48 Pkt. .
105 Steffens, Mia 2003 53 Pkt. .
13. Zehlendorfer TSV v 1888 I 109 Pkt.
620 Kernbach, Lilli 2004 28 Pkt. .
616 Bretschger, Lilly 2003 38 Pkt. .
631 Stiemert, Chiara 2004 43 Pkt. .
14. OSC Berlin III 132 Pkt.
357 Arsova Netzelmann, Mina 2004 41 Pkt. .
367 Hagemann, Selina 2004 42 Pkt. .
371 König, Emma 2004 49 Pkt. .
15. Sportfreunde Kladow II 138 Pkt.
545 Wahl, Emma 2003 36 Pkt. .
543 Rodeck, Julia 2004 50 Pkt. .
540 Misch, Lia 2004 52 Pkt. .
16. SCC Berlin II 140 Pkt.
469 Prestel, Nicole 2003 39 Pkt. .
447 Bitigau, Anna-Christin 2003 45 Pkt. .
470 Presting, Romy 2004 56 Pkt. .
17. Zehlendorfer TSV v 1888 II 141 Pkt.
628 Scherer, Mariel 2004 44 Pkt. .
624 Krumhaar, Saphira 2004 46 Pkt. .
627 Rieck, Luisa 2004 51 Pkt. .
18. Zehlendorfer TSV v 1888 III 178 Pkt.
625 Naatz, Laura 2003 55 Pkt. .
630 Sommerfeld, Lea 2004 61 Pkt. .
621 Kloss, Mina 2004 62 Pkt. .
19. LG Süd Berlin 181 Pkt.
297 Henslein, Elisa Amelie 2004 54 Pkt. .
309 Wette, Julia 2003 58 Pkt. .
727 Tötzke, Lilly 2004 69 Pkt. .
20. OSC Berlin IV 189 Pkt.
384 Zumbansen, Karla 2004 59 Pkt. .
365 Flebbe, Sara 2004 60 Pkt. .
363 Domagalla, Michelle 2003 70 Pkt. .
21. Sportfreunde Kladow III 198 Pkt.
542 Raudonat, Nina 2003 64 Pkt. .
544 Schade, Luisa 2003 66 Pkt. .
538 Keil, Lisa 2003 68 Pkt. .

Cross (3.000m) MJ U14
Cross (3.000m) MJ U14 Jugend M12

1. und Berliner Meister
/6. 504 Buchsteiner, Moritz 2002 SV Preußen Berlin 13:24
2. /8. 512 Wallstab, Paul 2002 SV Preußen Berlin 13:34
3. /9. 389 Drescher, Wyn 2002 PSV Olympia Berlin 13:35
4. /16. 403 Hack, Henry 2002 SC Berlin 14:13
5. /17. 143 Boll, Jasper Clemens 2002 LG Nord Berlin 14:13
6. /19. 258 Endler, Laurin 2002 LG Süd Berlin 14:20
7. /20. 285 Willoh, Jan 2002 LG Süd Berlin 14:21
8. /21. 23 Schumann, Felix 2002 Berliner LT Süd 14:28
9. /26. 26 Weiß, Gerd-David 2002 Berliner LT Süd 14:42
10. /29. 407 Rutkiewitz, Moritz 2002 SC Berlin 15:06
11. /31. 9 Bläsche, Justin 2002 Berliner LT Süd 15:16
12. /32. 607 Schladitz, Alexander 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 15:17
13. /33. 492 Rauwolf, Arved 2002 SV Friedrichstadt Berlin 15:26
14. /35. 19 Leßner, Joe 2002 Berliner LT Süd 15:45
15. /36. 390 Lenzke, Ben 2002 PSV Olympia Berlin 15:51
16. /38. 261 Glaue, Vincent 2002 LG Süd Berlin 16:04
17. /39. 327 Becker, Jan 2002 OSC Berlin 16:20
18. /40. 340 Kofman, Anton 2002 OSC Berlin 16:24
19. /41. 86 Neß, Jonas 2002 Berliner TSC 16:28
20. /42. 481 Thiel, Moritz 2002 SV Bau-Union Berlin 16:44
21. /43. 530 Wilke, Kai 2002 Sportfreunde Kladow 16:54
22. /45. 594 Holtz, Benjamin 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 17:01
23. /46. 154 Haberland, Jules 2002 LG Nord Berlin 17:16
24. /47. 591 Ehlert, Linus 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 17:19
25. /49. 59 Er, Denis 2002 Berliner SV 1892 17:34
26. /51. 590 Dohr, Johannes 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 17:41
27. /54. 153 Görzig, Ole 2002 LG Nord Berlin 18:21
28. /55. 354 Valleriani, Marco 2002 OSC Berlin 18:40
29. /56. 194 Schneider, Jannis 2002 LG Nord Berlin 18:53
30. /57. 168 Kautz, Malte 2002 LG Nord Berlin 19:05
31. /58. 159 Hoffmann, Jost 2002 LG Nord Berlin 19:08
aW 665 Franke, Lance 2002 Potsdamer Laufclub 13:48
aW 668 Wollnik, Maximilian 2002 Potsdamer Laufclub 15:19

Cross (3.000m) MJ U14 Jugend M13

1. und Berliner Meister
/1. 402 Eibenstein, Daniel 2001 SC Berlin 12:45
2. /2. 24 Spletzer, Marc 2001 Berliner LT Süd 12:54
3. /3. 600 Mauer, Jonas 2001 Zehlendorfer TSV v 1888 13:10
4. /4. 408 Schmidt, Jakob Johannes 2001 SC Berlin 13:22
5. /5. 404 Krebs, Till 2001 SC Berlin 13:22
6. /7. 268 Jaenicke, Gerrit 2001 LG Süd Berlin 13:31
7. /10. 113 Wengler, Carlo 2001 Berliner Turnerschaft 13:45
8. /11. 507 Erfurth, Ian 2001 SV Preußen Berlin 13:47
9. /12. 17 Kettelhut, Denny 2001 Berliner LT Süd 13:56
10. /13. 478 Asche, Jan 2001 SV Bau-Union Berlin 14:06
11. /14. 479 Hüttig, Felix 2001 SV Bau-Union Berlin 14:08
12. /15. 405 Kurschus, Wilhelm 2001 SC Berlin 14:12
13. /18. 21 Lütgen, Yannis 2001 Berliner LT Süd 14:19
14. /22. 279 Specht, Ole 2001 LG Süd Berlin 14:31
15. /23. 491 Ommert, Hannes 2001 SV Friedrichstadt Berlin 14:34
16. /24. 65 May, Fynn 2001 Berliner SV 1892 14:36
17. /25. 349 Schöttler, Tom 2001 OSC Berlin 14:36
18. /27. 409 Wieters, Leon 2001 SC Berlin 14:48
19. /28. 277 Ruef, Yannick 2001 LG Süd Berlin 15:05
20. /30. 79 Berndt, David 2001 Berliner TSC 15:12
21. /34. 61 Feehan-Schüler, Alek 2001 Berliner SV 1892 15:29
22. /37. 443 Strauß, Dominik-Kessjan 2001 SCC Berlin 16:02
23. /44. 91 Weber, Hugo 2001 Berliner TSC 16:58
24. /48. 440 Riedel, Philipp 2001 SCC Berlin 17:23
25. /50. 185 Prinz Menzel, Frederik 2001 LG Nord Berlin 17:39
26. /52. 186 Rober, Nathan 2001 LG Nord Berlin 18:17
27. /53. 147 Eisenhuth, Jannik 2001 LG Nord Berlin 18:19

aW 666 Hecke, Tom 2001 Potsdamer Laufclub 14:16

Cross (3.000m) MJ U14 Männliche Jugend U14

1. und Berliner Meister
SC Berlin I 10 Pkt.
402 Eibenstein, Daniel 2001 1 Pkt. .
408 Schmidt, Jakob Johannes 2001 4 Pkt. .
404 Krebs, Till 2001 5 Pkt. .
2. SV Preußen Berlin 25 Pkt.
504 Buchsteiner, Moritz 2002 6 Pkt. .
512 Wallstab, Paul 2002 8 Pkt. .
507 Erfurth, Ian 2001 11 Pkt. .
3. Berliner LT Süd I 32 Pkt.
24 Spletzer, Marc 2001 2 Pkt. .
17 Kettelhut, Denny 2001 12 Pkt. .
21 Lütgen, Yannis 2001 18 Pkt. .
4. LG Süd Berlin I 46 Pkt.
268 Jaenicke, Gerrit 2001 7 Pkt. .
258 Endler, Laurin 2002 19 Pkt. .
285 Willoh, Jan 2002 20 Pkt. .
5. SC Berlin II 58 Pkt.
405 Kurschus, Wilhelm 2001 15 Pkt. .
403 Hack, Henry 2002 16 Pkt. .
409 Wieters, Leon 2001 27 Pkt. .
6. SV Bau-Union Berlin 69 Pkt.
478 Asche, Jan 2001 13 Pkt. .
479 Hüttig, Felix 2001 14 Pkt. .
481 Thiel, Moritz 2002 42 Pkt. .
7. Berliner LT Süd II 78 Pkt.
23 Schumann, Felix 2002 21 Pkt. .
26 Weiß, Gerd-David 2002 26 Pkt. .
9 Bläsche, Justin 2002 31 Pkt. .
8. Zehlendorfer TSV v 1888 80 Pkt.
600 Mauer, Jonas 2001 3 Pkt. .
607 Schladitz, Alexander 2002 32 Pkt. .
594 Holtz, Benjamin 2002 45 Pkt. .
9. LG Süd Berlin II 88 Pkt.
279 Specht, Ole 2001 22 Pkt. .
277 Ruef, Yannick 2001 28 Pkt. .
261 Glaue, Vincent 2002 38 Pkt. .
10. OSC Berlin 104 Pkt.
349 Schöttler, Tom 2001 25 Pkt. .
327 Becker, Jan 2002 39 Pkt. .
340 Kofman, Anton 2002 40 Pkt. .
11. Berliner SV 1892 107 Pkt.
65 May, Fynn 2001 24 Pkt. .
61 Feehan-Schüler, Alek 2001 34 Pkt. .
59 Er, Denis 2002 49 Pkt. .
12. LG Nord Berlin I 113 Pkt.
143 Boll, Jasper Clemens 2002 17 Pkt. .
154 Haberland, Jules 2002 46 Pkt. .
185 Prinz Menzel, Frederik 2001 50 Pkt. .
13. Berliner TSC 115 Pkt.
79 Berndt, David 2001 30 Pkt. .
86 Neß, Jonas 2002 41 Pkt. .
91 Weber, Hugo 2001 44 Pkt. .
14. LG Nord Berlin II 159 Pkt.
186 Rober, Nathan 2001 52 Pkt. .
147 Eisenhuth, Jannik 2001 53 Pkt. .
153 Görzig, Ole 2002 54 Pkt. .
15. LG Nord Berlin III 171 Pkt.
194 Schneider, Jannis 2002 56 Pkt. .
168 Kautz, Malte 2002 57 Pkt. .
159 Hoffmann, Jost 2002 58 Pkt. .

Cross (3.000m) WJ U14
Cross (3.000m) WJ U14 Jugend W12

1. und Berliner Meisterin
/3. 381 Schönefeld, Lea Jule 2002 OSC Berlin 14:32
2. /4. 466 Lange, Kornelia 2002 SCC Berlin 14:40
3. /5. 132 Graf, Alison 2002 LAC BERLIN 14:45
4. /6. 725 Westphal, Rahel 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 14:52
5. /8. 513 Dodoh, Waris 2002 SV Preußen Berlin 15:01
6. /9. 54 Ulrich, Laura 2002 Berliner LT Süd 15:03
7. /12. 46 Neuhaus, Emilia 2002 Berliner LT Süd 15:18
8. /13. 392 Stüven, Lara 2002 PSV Olympia Berlin 15:44
9. /18. 724 Bielski, Ada 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 15:53
10. /19. 722 Vooth, Henriette 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 15:55
11. /21. 559 Horenburg, Laila 2002 TSV Rudow 16:01
12. /22. 199 Detloff, Nina 2002 SC Berlin 16:02
13. /23. 555 Gedrange, Michelle 2002 TSV Rudow 16:07
14. /28. 236 Neumann, Hanna 2002 LG Nord Berlin 16:24
15. /29. 49 Schindelhauer, Leeloo 2002 Berliner LT Süd 16:33
16. /30. 71 Harter, Darya 2002 Berliner SV 1892 16:33
17. /31. 360 Bunge, Deborah 2002 OSC Berlin 16:55
18. /32. 41 Leonhardt, Lisa-Marie 2002 Berliner LT Süd 16:56
19. /33. 34 Dupke, Leonie 2002 Berliner LT Süd 16:56
20. /34. 723 Böllersen, Yael 2002 Zehlendorfer TSV v 1888 16:59
21. /35. 53 Tober, Anna 2002 Berliner LT Süd 17:12
22. /37. 358 Braumann, Anna 2002 OSC Berlin 17:37
23. /38. 473 Schlösser, Alina 2002 SCC Berlin 17:38
24. /39. 101 Ibizugbe, Esther 2002 Berliner TSC 17:39
25. /41. 372 Leuschner, Alma 2002 OSC Berlin 17:57
26. /42. 375 Patzer González, Lena 2002 OSC Berlin 17:59
27. /43. 378 Schlüter, Julina 2002 OSC Berlin 19:29
28. /44. 74 Oduro-Sarpong, Afrakoma 2002 Berliner SV 1892 19:29
29. /47. 467 Lindow, Carlotta 2002 SCC Berlin 21:36

Cross (3.000m) WJ U14 Jugend W13

1. und Berliner Meisterin
/1. 581 Ungewickell, Lara Thekla 2001 TuS Neukölln 14:09
2. /2. 580 Thiele, Emma 2001 TuS Neukölln 14:22
3. /7. 730 Junge, Antina 2001 SC Berlin 14:54
4. /10. 726 Winzek, Emma 2001 Zehlendorfer TSV v 1888 15:14
5. /11. 475 Talke, Caprice 2001 SCC Berlin 15:16
6. /14. 287 Albrecht, Tonia 2001 LG Süd Berlin 15:45
7. /15. 564 Liebold, Julia 2001 TSV Rudow 15:49
8. /16. 57 Abel, Vivien 2001 Berliner SC 15:51
9. /17. 377 Rillig, Jamina 2001 OSC Berlin 15:51
10. /20. 93 Abayomi, Tolani 2001 Berliner TSC 16:00
11. /24. 576 Vogel, Marissa 2001 TSV Rudow 16:07
12. /25. 298 Holz, Tari 2001 LG Süd Berlin 16:08
13. /26. 717 Schubert, Zoe 2001 SC Berlin 16:09
14. /27. 308 Wette, Emma 2001 LG Süd Berlin 16:09
15. /36. 369 Harries, Neele 2001 OSC Berlin 17:37
16. /40. 302 Postrak, Katharina 2001 LG Süd Berlin 17:40
17. /45. 95 Bördner, Emma 2001 Berliner TSC 21:18
18. /46. 102 Jung, Paula 2001 Berliner TSC 21:20

Cross (3.000m) WJ U14 Weibliche Jugend U14

1. und Berliner Meister
Zehlendorfer TSV v 1888 34 Pkt.
725 Westphal, Rahel 2002 6 Pkt. .
726 Winzek, Emma 2001 10 Pkt. .
724 Bielski, Ada 2002 18 Pkt. .
2. Berliner LT Süd I 50 Pkt.
54 Ulrich, Laura 2002 9 Pkt. .
46 Neuhaus, Emilia 2002 12 Pkt. .
49 Schindelhauer, Leeloo 2002 29 Pkt. .
3. OSC Berlin I 51 Pkt.
381 Schönefeld, Lea Jule 2002 3 Pkt. .
377 Rillig, Jamina 2001 17 Pkt. .
360 Bunge, Deborah 2002 31 Pkt. .
4. SCC Berlin 53 Pkt.
466 Lange, Kornelia 2002 4 Pkt. .
475 Talke, Caprice 2001 11 Pkt. .
473 Schlösser, Alina 2002 38 Pkt. .
5. SC Berlin 55 Pkt.
730 Junge, Antina 2001 7 Pkt. .
199 Detloff, Nina 2002 22 Pkt. .
717 Schubert, Zoe 2001 26 Pkt. .
6. TSV Rudow 59 Pkt.
564 Liebold, Julia 2001 15 Pkt. .
559 Horenburg, Laila 2002 21 Pkt. .
555 Gedrange, Michelle 2002 23 Pkt. .
7. LG Süd Berlin 66 Pkt.
287 Albrecht, Tonia 2001 14 Pkt. .
298 Holz, Tari 2001 25 Pkt. .
308 Wette, Emma 2001 27 Pkt. .
8. Berliner LT Süd II 100 Pkt.
41 Leonhardt, Lisa-Marie 2002 32 Pkt. .
34 Dupke, Leonie 2002 33 Pkt. .
53 Tober, Anna 2002 35 Pkt. .
9. Berliner TSC 104 Pkt.
93 Abayomi, Tolani 2001 20 Pkt. .
101 Ibizugbe, Esther 2002 39 Pkt. .
95 Bördner, Emma 2001 45 Pkt. .
10. OSC Berlin II 114 Pkt.
369 Harries, Neele 2001 36 Pkt. .
358 Braumann, Anna 2002 37 Pkt. .
372 Leuschner, Alma 2002 41 Pkt. .

Cross (3.600m) MJ U16
Cross (3.600m) MJ U16 Jugend M14

1. und Berliner Meister
/1. 438 Pape, Louis 2000 SCC Berlin 14:31
2. /3. 80 Blottner, Ben 2000 Berliner TSC 14:57
3. /4. 333 Follger, Nils-Bo 2000 OSC Berlin 15:03
4. /6. 480 Mrosko, Paul 2000 SV Bau-Union Berlin 15:18
5. /7. 546 Campell, Duncan 2000 T i B 15:43
6. /9. 406 Oldag, Jeremy 2000 SC Berlin 15:47
7. /12. 493 Walsh, Jarvis 2000 SV Friedrichstadt Berlin 16:18
8. /13. 283 Tscheu, Dennis 2000 LG Süd Berlin 16:29
9. /14. 486 Hartmann, Fabian Chiemeka 2000 SV Friedrichstadt Berlin 16:31
10. /16. 145 Edzards, Ole 2000 LG Nord Berlin 16:39
11. /18. 30 Wustrack, Sascha 2000 Berliner LT Süd 16:56
12. /19. 85 Mierke, Gabriel 2000 Berliner TSC 16:57
13. /20. 267 Hoffmann, Till 2000 LG Süd Berlin 16:59
14. /22. 192 Schlüter, Moritz 2000 LG Nord Berlin 17:06
15. /24. 205 Yilmaz, Can 2000 LG Nord Berlin 17:20
16. /26. 494 Zumbrägel, Jan-Hinrich 2000 SV Friedrichstadt Berlin 18:07
17. /27. 90 Toruno, Leonel Guiseppe 2000 Berliner TSC 18:14
18. /28. 116 Kraft, Kevin 2000 Köpenicker SC 18:42
19. /30. 187 Rübling, Anton 2000 LG Nord Berlin 20:15
20. /31. 601 Möller, Yannik 2000 Zehlendorfer TSV v 1888 22:20

Cross (3.600m) MJ U16 Jugend M15

1. und Berliner Meister
/2. 505 Dietrich, Otto 1999 SV Preußen Berlin 14:33
2. /5. 272 Knost, Maximilian 1999 LG Süd Berlin 15:09
3. /8. 203 Wuthe, Johannes 1999 LG Nord Berlin 15:45
4. /10. 120 Schwade, Jannik 1999 Köpenicker SC 15:57
5. /11. 485 Grünbaum, Torben 1999 SV Friedrichstadt Berlin 16:08
6. /15. 174 Kuhlmann, Moritz 1999 LG Nord Berlin 16:35
7. /17. 29 Wolff, Arthur 1999 Berliner LT Süd 16:43
8. /21. 415 Hartung, Lennart 1999 Berliner TSC 17:06
9. /23. 193 Schneider, Adrian 1999 LG Nord Berlin 17:20
10. /25. 202 Nyguen, Tan Dat 1999 LG Nord Berlin 17:51
11. /29. 182 Ngo, Tommy 1999 LG Nord Berlin 19:30

Cross (3.600m) MJ U16 Männliche Jugend U16

1. und Berliner Meister
SV Friedrichstadt Berlin 37 Pkt.
485 Grünbaum, Torben 1999 11 Pkt. .
493 Walsh, Jarvis 2000 12 Pkt. .
486 Hartmann, Fabian Chiemeka 2000 14 Pkt. .
2. LG Süd Berlin 38 Pkt.
272 Knost, Maximilian 1999 5 Pkt. .
283 Tscheu, Dennis 2000 13 Pkt. .
267 Hoffmann, Till 2000 20 Pkt. .
3. LG Nord Berlin I 39 Pkt.
203 Wuthe, Johannes 1999 8 Pkt. .
174 Kuhlmann, Moritz 1999 15 Pkt. .
145 Edzards, Ole 2000 16 Pkt. .
4. Berliner TSC 43 Pkt.
80 Blottner, Ben 2000 3 Pkt. .
85 Mierke, Gabriel 2000 19 Pkt. .
415 Hartung, Lennart 1999 21 Pkt. .
5. LG Nord Berlin II 69 Pkt.
192 Schlüter, Moritz 2000 22 Pkt. .
193 Schneider, Adrian 1999 23 Pkt. .
205 Yilmaz, Can 2000 24 Pkt. .
6. LG Nord Berlin III 84 Pkt.
202 Nyguen, Tan Dat 1999 25 Pkt. .
182 Ngo, Tommy 1999 29 Pkt. .
187 Rübling, Anton 2000 30 Pkt. .

Cross (3.600m) WJ U16
Cross (3.600m) WJ U16 Jugend W14

1. und Berliner Meisterin
/3. 305 Waldschmidt, Emma 2000 LG Süd Berlin 17:01
2. /5. 497 Helmke, Marie 2000 SV Friedrichstadt Berlin 17:11
3. /6. 76 Proba, Fiona 2000 Berliner SV 1892 17:25
4. /7. 73 Linnekugel, Clara 2000 Berliner SV 1892 17:57
5. /8. 458 Eulrich, Lea 2000 SCC Berlin 18:23
6. /9. 303 Rogoll, Elisabeth 2000 LG Süd Berlin 18:24
7. /11. 209 Böttcher, Lynn 2000 LG Nord Berlin 19:00
8. /12. 380 Schönefeld, Hannah 2000 OSC Berlin 19:04
9. /15. 575 Tobehn, Alina 2000 TSV Rudow 19:22
10. /17. 232 Kaufmann, Johanna 2000 LG Nord Berlin 20:06
11. /19. 52 Stenger, Serena 2000 Berliner LT Süd 20:37
12. /20. 33 Claypool, Maia 2000 Berliner LT Süd 20:38
13. /21. 37 Höft, Cinja 2000 Berliner LT Süd 20:39
14. /22. 289 Beilke, Maja 2000 LG Süd Berlin 20:51
15. /24. 103 Müllenbach, Sophie 2000 Berliner TSC 20:58
16. /25. 359 Buchheister, Sarah 2000 OSC Berlin 21:05
17. /29. 301 Kunze, Sonja 2000 LG Süd Berlin 21:32
18. /30. 720 Sabri, Janda 2000 OSC Berlin 22:43
19. /31. 300 Kobin, Alina-Marie 2000 LG Süd Berlin 25:21

Cross (3.600m) WJ U16 Jugend W15

1. und Berliner Meisterin
/1. 547 Kostanian, Mariam 1999 T i B 15:55
2. /2. 502 del Monte, Viola 1999 SV Friedrichstadt Berlin 16:54
3. /4. 290 Butz, Nele 1999 LG Süd Berlin 17:05
4. /10. 633 Witschurke, Karla 1999 Zehlendorfer TSV v 1888 18:51
5. /13. 35 Enzweiler, Paula 1999 Berliner LT Süd 19:05
6. /14. 206 Ahmed, Sarah 1999 LG Nord Berlin 19:07
7. /16. 218 Festera, Chiara 1999 LG Nord Berlin 19:57
8. /18. 47 Niclas, Helena 1999 Berliner LT Süd 20:36
9. /23. 121 Cawein, Cosima 1999 Köpenicker SC 20:57
10. /26. 251 Zimdars, Marisa 1999 LG Nord Berlin 21:10
11. /27. 32 Pissarek, Janine 1999 Berliner LT Süd 21:11
12. /28. 250 Wolff, Emelie 1999 LG Nord Berlin 21:15

Cross (3.600m) WJ U16 Weibliche Jugend U16

1. und Berliner Meister
LG Süd Berlin I 16 Pkt.
305 Waldschmidt, Emma 2000 3 Pkt. .
290 Butz, Nele 1999 4 Pkt. .
303 Rogoll, Elisabeth 2000 9 Pkt. .
2. LG Nord Berlin I 41 Pkt.
209 Böttcher, Lynn 2000 11 Pkt. .
206 Ahmed, Sarah 1999 14 Pkt. .
218 Festera, Chiara 1999 16 Pkt. .
3. Berliner LT Süd I 50 Pkt.
35 Enzweiler, Paula 1999 13 Pkt. .
47 Niclas, Helena 1999 18 Pkt. .
52 Stenger, Serena 2000 19 Pkt. .
4. OSC Berlin 67 Pkt.
380 Schönefeld, Hannah 2000 12 Pkt. .
359 Buchheister, Sarah 2000 25 Pkt. .
720 Sabri, Janda 2000 30 Pkt. .
5. Berliner LT Süd II 68 Pkt.
33 Claypool, Maia 2000 20 Pkt. .
37 Höft, Cinja 2000 21 Pkt. .
32 Pissarek, Janine 1999 27 Pkt. .
6. LG Nord Berlin II 71 Pkt.
232 Kaufmann, Johanna 2000 17 Pkt. .
251 Zimdars, Marisa 1999 26 Pkt. .
250 Wolff, Emelie 1999 28 Pkt. .
7. LG Süd Berlin II 82 Pkt.
289 Beilke, Maja 2000 22 Pkt. .
301 Kunze, Sonja 2000 29 Pkt. .
300 Kobin, Alina-Marie 2000 31 Pkt. .

Cross (3.600m) MJ U18
Cross (3.600m) MJ U18 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/1. U18 4 Odenbach, Jurek 1998 1.VfL Fort. Marzahn 13:41
2. /2. U18 658 Unser, Lennart 1999 LG Mittelmark 13:42
3. /3. U18 637 Stoy, Paul 1997 Caputher SV 1881 14:11
4. /4. U18 167 Kamecke, Steffen 1997 LG Nord Berlin 14:20
5. /5. U18 638 Behm, Martin 1998 SG Gaselan Fürstenwalde 14:41
6. /6. U18 175 Köpp, Leo 1998 LG Nord Berlin 14:42
7. /7. U18 680 Schilke, John Kenneth 1999 SC Potsdam 14:45
8. /8. U18 639 Behm, Matthias 1998 SG Gaselan Fürstenwalde 14:50
9. /9. U18 640 Schöning, Niklas 1999 SV Stahl Hennigsdorf 14:51
10. /10. U18 695 Neuber, Darian 1998 KSC Strausberg 14:57
11. /11. U18 696 Staps, Falko 1998 KSC Strausberg 15:21
12. /12. U18 511 Smyk, Richard 1998 SV Preußen Berlin 15:26
13. /13. U18 177 Lippoldt, Christian 1997 LG Nord Berlin 15:44
14. /14. U18 657 Sander, Jan-Erik 1999 LG Mittelmark 15:48
15. /15. U18 655 Albrecht, Julius 1998 LG Mittelmark 16:16
16. /16. U18 677 Hohn, Jannik 1997 SC Potsdam 16:26
17. /17. U18 681 Schneider, Robert 1998 SC Potsdam 16:35
18. /18. U18 348 Schischke, Patrick 1998 OSC Berlin 16:57
19. /19. U18 656 Fenzl, Felix 1998 LG Mittelmark 17:00
20. /20. U18 617 Baier, Benedikt 1999 LG Mittelmark 17:11
21. /21. U18 694 Langbecker, Arne 1997 KSC Strausberg 17:32
22. /22. U18 190 Schieblich, Tobias 1997 LG Nord Berlin 17:38
23. /23. U18 729 Hüntemann, Jannik 1998 SV el. Hohen Neuendorf 18:47

Cross (3.600m) MJ U18 Mannschaften männlich

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
LG Nord Berlin 23 Pkt.
167 Kamecke, Steffen 1997 4 Pkt. .
175 Köpp, Leo 1998 6 Pkt. .
177 Lippoldt, Christian 1997 13 Pkt. .
2. LG Mittelmark 31 Pkt.
658 Unser, Lennart 1999 2 Pkt. .
657 Sander, Jan-Erik 1999 14 Pkt. .
655 Albrecht, Julius 1998 15 Pkt. .
3. SC Potsdam 40 Pkt.
680 Schilke, John Kenneth 1999 7 Pkt. .
677 Hohn, Jannik 1997 16 Pkt. .
681 Schneider, Robert 1998 17 Pkt. .
4. KSC Strausberg 42 Pkt.
695 Neuber, Darian 1998 10 Pkt. .
696 Staps, Falko 1998 11 Pkt. .
694 Langbecker, Arne 1997 21 Pkt. .

Cross (3.600m) WJ U18
Cross (3.600m) WJ U18 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
/1. U18 659 Lorenz, Leandra 1999 LG Mittelmark 15:45
2. /2. U18 476 Weidner, Liane 1997 SCC Berlin 15:49
3. /3. U18 688 Feige, Saskia 1997 SC Potsdam 15:56
4. /4. U18 649 Schenk, Caroline 1998 SSV Jüterbog 1990 16:05
5. /5. U18 223 Grützner, Anna Rebekka 1998 LG Nord Berlin 16:39
6. /6. U18 589 Illenseer, Laura 1998 Weißenseer SV 16:52
7. /7. U18 687 Busse, Michelle 1997 SC Potsdam 17:42
8. /8. U18 219 Fischer, Anne-Sophie 1997 LG Nord Berlin 17:49
9. /9. U18 100 Herrnholdt, Marie 1997 Berliner TSC 17:52
10. /10. U18 685 Bliemeister, Lea 1998 SC Potsdam 17:55
11. /11. U18 647 Krumpholz, Barbara 1999 SV el. Hohen Neuendorf 18:00
12. /12. U18 676 von Daacke, Nele 1997 Potsdamer Laufclub 18:17
13. /13. U18 699 Sommerfeld, Anna Maria 2000 SG Vehlefanz 18:23
14. /14. U18 646 Hartwig, Klara 1997 SV el. Hohen Neuendorf 18:52
15. /15. U18 416 Auctun, Sophia 1998 SCB Berlin 19:02
16. /16. U18 417 Schmidt, Moira 1998 SCB Berlin 19:12
17. /17. U18 468 Okun, Jennifer 1998 SCC Berlin 19:13
18. /18. U18 243 Seifert, Lena 1997 LG Nord Berlin 19:29

Cross (3.600m) WJ U18 Mannschaften weiblich

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
SC Potsdam 20 Pkt.
688 Feige, Saskia 1997 3 Pkt. .
687 Busse, Michelle 1997 7 Pkt. .
685 Bliemeister, Lea 1998 10 Pkt. .
2. LG Nord Berlin 31 Pkt.
223 Grützner, Anna Rebekka 1998 5 Pkt. .
219 Fischer, Anne-Sophie 1997 8 Pkt. .
243 Seifert, Lena 1997 18 Pkt. .

Cross Mittel (2.400m) MJ U20
Cross Mittel (2.400m) MJ U20 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/1. U20 253 Alber, Michael 1997 LG Süd Berlin 6:51
2. /2. U20 682 Senger, Leon 1996 SC Potsdam 6:57
3. /3. U20 425 Hatami, Keyhan 1996 SCC Berlin 7:08
4. /4. U20 679 Kobel, Fabian 1996 SC Potsdam 7:10
5. /5. U20 146 Edzards, Tim 1995 LG Nord Berlin 7:17
6. /6. U20 678 Hübener, Tobias Johannes 1995 SC Potsdam 7:49
7. /7. U20 346 Proschitzki, Jasper 1996 OSC Berlin 8:48

Cross Mittel (2.400m) MJ U20 Mannschaften männlich

1. SC Potsdam 12 Pkt.
682 Senger, Leon 1996 2 Pkt. .
679 Kobel, Fabian 1996 4 Pkt. .
678 Hübener, Tobias Johannes 1995 6 Pkt. .

Cross Mittel (2.400m) WJ U20
Cross Mittel (2.400m) WJ U20 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
/1. U20 238 Roth, Fabia 1996 LG Nord Berlin 9:05
2. /2. U20 477 Zepke, Annika 1997 SCC Berlin 9:16
3. /3. U20 461 Ilic, Katarina 1995 SCC Berlin 10:07
4. /4. U20 226 Hammerschmidt, Maike 1998 LG Nord Berlin 10:12
5. /5. U20 233 Klepel, Jenny 1996 LG Nord Berlin 11:05

Cross Mittel (2.400m) WJ U20 Mannschaften weiblich

1. LG Nord Berlin 10 Pkt.
238 Roth, Fabia 1996 1 Pkt. .
226 Hammerschmidt, Maike 1998 4 Pkt. .
233 Klepel, Jenny 1996 5 Pkt. .

Cross Lang (7.200m) MJ U20
Cross Lang (7.200m) MJ U20 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/1. U20 254 Alber, Michael 1997 LG Süd Berlin 23:11
2. /2. U20 317 Janzen, Benjamin 1996 Neuköllner SF 24:05
3. /3. U20 81 Fleiss, Sebastian 1996 Berliner TSC 24:12
4. /4. U20 282 Tiemann, Lennart 1995 LG Süd Berlin 29:28

Cross Mittel (3.600m) Männer
Cross Mittel (3.600m) Männer Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/1. Mä 431 Liebach, Hannes 1987 SCC Berlin 12:48
2. /2. Mä 439 Pusch, Alexander 1989 SCC Berlin 12:55
3. /3. Mä 157 Heidenreich, Micha 1987 LG Nord Berlin 13:03
4. /4. Mä 441 Roth, Vincent 1992 SCC Berlin 13:16
5. /5. Mä 436 Naumann, Conrad 1990 SCC Berlin 13:32
6. /6. Mä 1 Bahn, Stephan 1988 1.VfL Fort. Marzahn 13:48
7. /7. Mä 5 Singer, Tobias 1989 1.VfL Fort. Marzahn 13:54
8. /8. Mä 2 Krüger, Carsten 1984 1.VfL Fort. Marzahn 13:59
9. /9. Mä 173 Kröger, Lars 1988 LG Nord Berlin 14:06
10. /10. Mä 150 Farin, Pascal 1993 LG Nord Berlin 14:30
11. /11. Mä 691 Krüger, Benedikt 1993 SV Linde Schönewalde 15:00
12. /12. Mä 428 Hoffmann, Holger 1969 SCC Berlin 18:24

Cross Mittel (3.600m) Männer Mannschaften männlich

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
SCC Berlin 7 Pkt.
431 Liebach, Hannes 1987 1 Pkt. .
439 Pusch, Alexander 1989 2 Pkt. .
441 Roth, Vincent 1992 4 Pkt. .
2. 1.VfL Fort. Marzahn 21 Pkt.
1 Bahn, Stephan 1988 6 Pkt. .
5 Singer, Tobias 1989 7 Pkt. .
2 Krüger, Carsten 1984 8 Pkt. .
3. LG Nord Berlin 22 Pkt.
157 Heidenreich, Micha 1987 3 Pkt. .
173 Kröger, Lars 1988 9 Pkt. .
150 Farin, Pascal 1993 10 Pkt. .

Cross Mittel (3.600m) Frauen
Cross Mittel (3.600m) Frauen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
/1. Fr 452 Strempler, Mares-Elaine 1986 SCC Berlin 14:50
2. /2. Fr 6 Al-Sayad, Mayada 1992 1.VfL Fort. Marzahn 14:59
3. /3. Fr 8 Supritz, Fiona 1993 1.VfL Fort. Marzahn 15:03
4. /4. Fr 448 Boschan, Luisa 1993 SCC Berlin 15:05
5. /5. Fr 450 Brandt, Victoria 1989 SCC Berlin 15:15
6. /6. Fr 456 Dagher, Nadia 1990 SCC Berlin 15:23
7. /7. Fr 634 Sauter, Martha 1990 LG Stadtwerke München 16:23
8. /8. Fr 514 Fröhlich, Ida 1996 SV Preußen Berlin 16:25
9. /9. Fr 401 Lehmeyer, Viktoria 1991 Polizei SV Berlin 16:34
10. /10. Fr 518 Meichsner, Anna 1992 SV Preußen Berlin 17:15
11. /11. Fr 517 Matysik, Kim 1993 SV Preußen Berlin 17:18
12. /12. Fr 400 Lehmeyer, Clarissa 1993 Polizei SV Berlin 17:23
13. /13. Fr 7 Noack, Caroline 1987 1.VfL Fort. Marzahn 17:38
14. /14. Fr 619 Petersen, Tatjana 1994 Potsdamer Laufclub 18:21
15. /15. Fr 648 Wetzel, Annika 1993 SV el. Hohen Neuendorf 19:30

Cross Mittel (3.600m) Frauen Mannschaften weiblich

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
SCC Berlin 10 Pkt.
452 Strempler, Mares-Elaine 1986 1 Pkt. .
448 Boschan, Luisa 1993 4 Pkt. .
450 Brandt, Victoria 1989 5 Pkt. .
2. 1.VfL Fort. Marzahn 18 Pkt.
6 Al-Sayad, Mayada 1992 2 Pkt. .
8 Supritz, Fiona 1993 3 Pkt. .
7 Noack, Caroline 1987 13 Pkt. .
3. SV Preußen Berlin 29 Pkt.
514 Fröhlich, Ida 1996 8 Pkt. .
518 Meichsner, Anna 1992 10 Pkt. .
517 Matysik, Kim 1993 11 Pkt. .

Cross Lang (9.600m) Männer
Cross Lang (9.600m) Männer Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/1. Mä 432 Liebach, Hannes 1987 SCC Berlin 29:35
2. /2. Mä 318 Krannich, Christian 1984 Neuköllner SF 29:45
3. /3. Mä 701 Goineau, Volker 1987 ART Düsseldorf 30:07
4. /4. Mä 319 Landmann, Marc 1994 Neuköllner SF 31:18
5. /5. Mä 189 Santuz, Alessandro 1983 LG Nord Berlin 32:43
6. /6. Mä 587 Wienecke, Jonas 1992 VfV Spandau 32:54
7. /7. Mä 650 Schrader, André 1989 LAC FUN MOL 35:32

Cross Lang (7.200m) Frauen
Cross Lang (7.200m) Frauen Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
/1. Fr 451 Brandt, Victoria 1989 SCC Berlin 25:56
2. /2. Fr 453 Strempler, Mares-Elaine 1986 SCC Berlin 26:13
3. /3. Fr 449 Boschan, Luisa 1993 SCC Berlin 26:18
4. /4. Fr 686 Brugger, Julia 1990 SC Potsdam 26:40
5. /5. Fr 457 Dagher, Nadia 1990 SCC Berlin 27:40
6. /6. Fr 96 Catalán Lorca, Marcela V. 1993 Berliner TSC 33:59

Cross Lang (7.200m) Frauen Mannschaften weiblich

1. SCC Berlin 6 Pkt.
451 Brandt, Victoria 1989 1 Pkt. .
453 Strempler, Mares-Elaine 1986 2 Pkt. .
449 Boschan, Luisa 1993 3 Pkt. .

Cross (7.200m) Senioren
Cross (7.200m) Senioren Senioren M30

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/1. 322 Stadler, Maximilian 1981 Neuköllner SF 24:18
2. /5. 394 Braeuning, Albert 1981 Polizei SV Berlin 28:24

Cross (7.200m) Senioren Senioren M35

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/2. 284 Vollmert, Robert 1979 LG Süd Berlin 24:42
2. /3. 331 Delsa, Anselm 1978 OSC Berlin 25:12
3. /4. 260 Förster, Jan 1977 LG Süd Berlin 25:41

Cross (7.200m) Senioren Senioren M40

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/12. 683 Wilhelm, Steffen 1970 SC Potsdam 28:15

Cross (7.200m) Senioren Senioren M45

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/1. 343 Leineweber, Hubert 1969 OSC Berlin 23:03
2. /2. 339 Kersten, Sven 1968 OSC Berlin 24:09
3. /3. 420 Belkaid, Said 1967 SCC Berlin 25:32
4. /4. 654 Trebuth, Ralf 1965 Mahlower SV 1977 25:43
5. /5. 578 Schumann, Winfried 1966 TuS Neukölln 25:57
6. /6. 636 Groth, Dr. Detlef 1965 Caputher SV 1881 26:16
7. /7. 313 Yassini, Sassan 1967 LTC Berlin 26:22
8. /8. 393 Alberti, Stefan 1967 Polizei SV Berlin 26:28
9. /9. 275 Reif, Jens 1966 LG Süd Berlin 26:55
10. /10. 109 Krahe, Alexander 1966 Berliner Turnerschaft 27:36
11. /11. 653 Kautz, Dr. Dirk 1966 Mahlower SV 1977 27:46
12. /13. 652 Bozek, Marcus 1969 Mahlower SV 1977 28:18
13. /14. 338 Kautz, Michael 1965 OSC Berlin 29:31
14. /15. 429 Hoffmann, Holger 1969 SCC Berlin 33:27

Cross (7.200m) Senioren Senioren M50

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/1. 311 Ungewickell, Horst 1963 LTC Berlin 25:22
2. /2. 310 Böttge, Olaf 1962 LTC Berlin 26:48
3. /4. 312 Weis, Matthias 1961 LTC Berlin 27:06
4. /5. 336 Hempel, Stephan 1961 OSC Berlin 27:26
5. /6. 334 Gill, Olivier 1963 OSC Berlin 27:31
6. /8. 332 Dermitzel, René 1962 OSC Berlin 27:46
7. /9. 582 Ehrhardt, Axel 1961 VfL Tegel 27:48
8. /10. 355 Weißenbach, Klaus 1961 OSC Berlin 28:08
9. /12. 667 Thünemann, Andreas 1964 Potsdamer Laufclub 29:28
10. /13. 651 Arndt, Thomas 1961 Mahlower SV 1977 29:37
11. /15. 397 Riedel, Stefan 1962 Polizei SV Berlin 31:46

Cross (7.200m) Senioren Senioren M55

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/3. 662 Kreemke, Wolfgang 1955 ESV Lok Potsdam 26:53
2. /7. 442 Rusch, Daniel 1957 SCC Berlin 27:44
3. /11. 410 Heinrich, Roland 1957 SC Siemensstadt Berlin 28:12
4. /14. 398 Schmidt, Norbert 1957 Polizei SV Berlin 31:24

Cross (7.200m) Senioren Senioren M60

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/1. 325 Abel, Hans-Henning 1954 OSC Berlin 29:16
2. /4. 134 Jackisch, Wilfried 1951 LC Marathonia Berlin 30:41
3. /5. 584 Mascher, Karl 1952 VfL Tegel 31:00
4. /8. 136 Woldach, Detlef 1952 LC Marathonia Berlin 31:42
5. /10. 585 Müller, Paul 1952 VfL Tegel 32:48
6. /12. 148 Elstermann von Elster, Ralf-Ra 1951 LG Nord Berlin 41:02

Cross (7.200m) Senioren Senioren M65

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/2. 135 Kollhammer, Dieter 1946 LC Marathonia Berlin 29:17
2. /3. 664 Benda, Sven 1948 Potsdamer Laufclub 30:18
3. /6. 660 Becker, Ulrich 1946 ESV Lok Potsdam 31:07
4. /7. 396 Köhnke, Wilfried 1947 Polizei SV Berlin 31:09
5. /9. 386 Klammer, Ewald 1947 PSB 24 Berlin 32:03
6. /11. 413 Scheer, Jonny 1946 SC Siemensstadt Berlin 39:50
7. /13. 583 Fleck, Heinrich 1941 VfL Tegel 42:03
8. /14. 156 Hanse, Karl-Heinz 1948 LG Nord Berlin 43:23

Cross (7.200m) Senioren Senioren M70

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/1. 387 Segebart, Dieter 1941 PSB 24 Berlin 33:16
2. /2. 176 Laße, Detlef 1943 LG Nord Berlin 33:55
3. /3. 155 Hallas, Günter 1942 LG Nord Berlin 35:24
4. /4. 385 Frost, Werner 1942 PSB 24 Berlin 37:34

Cross (7.200m) Senioren Senioren M75

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
/5. 161 Hollmann, Jürgen 1939 LG Nord Berlin 38:23
2. /6. 162 Huke, Rudi 1938 LG Nord Berlin 44:06

Cross (7.200m) Senioren Senioren M40/45

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
OSC Berlin 17 Pkt.
343 Leineweber, Hubert 1969 1 Pkt. .
339 Kersten, Sven 1968 2 Pkt. .
338 Kautz, Michael 1965 14 Pkt. .
2. Mahlower SV 1977 28 Pkt.
654 Trebuth, Ralf 1965 4 Pkt. .
653 Kautz, Dr. Dirk 1966 11 Pkt. .
652 Bozek, Marcus 1969 13 Pkt. .

Cross (7.200m) Senioren Senioren M50/55

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
LTC Berlin 7 Pkt.
311 Ungewickell, Horst 1963 1 Pkt. .
310 Böttge, Olaf 1962 2 Pkt. .
312 Weis, Matthias 1961 4 Pkt. .
2. OSC Berlin 19 Pkt.
336 Hempel, Stephan 1961 5 Pkt. .
334 Gill, Olivier 1963 6 Pkt. .
332 Dermitzel, René 1962 8 Pkt. .

Cross (7.200m) Senioren Senioren M60/65

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
LC Marathonia Berlin 14 Pkt.
135 Kollhammer, Dieter 1946 2 Pkt. .
134 Jackisch, Wilfried 1951 4 Pkt. .
136 Woldach, Detlef 1952 8 Pkt. .
2. VfL Tegel 28 Pkt.
584 Mascher, Karl 1952 5 Pkt. .
585 Müller, Paul 1952 10 Pkt. .
583 Fleck, Heinrich 1941 13 Pkt. .

Cross (7.200m) Senioren Senioren M70 u.ä.

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
LG Nord Berlin 10 Pkt.
176 Laße, Detlef 1943 2 Pkt. .
155 Hallas, Günter 1942 3 Pkt. .
161 Hollmann, Jürgen 1939 5 Pkt. .

Cross (4.800m) Seniorinnen
Cross (4.800m) Seniorinnen Seniorinnen W30

1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
/2. 368 Hange, Eva-Kristina 1980 OSC Berlin 20:01
315 Koil, Annika 1984 LTC Berlin disq.

Cross (4.800m) Seniorinnen Seniorinnen W35

1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
/1. 382 Unterberger, Birgit 1976 OSC Berlin 17:46

Cross (4.800m) Seniorinnen Seniorinnen W40

1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
/2. 362 Doliva, Heike 1971 OSC Berlin 19:01
2. /5. 684 Besch, Karina 1970 SC Potsdam 20:40
3. /9. 399 Geisler, Eva 1972 Polizei SV Berlin 22:01
4. /10. 642 Pschyrembel, Ina 1973 SV Stahl Hennigsdorf 22:18

Cross (4.800m) Seniorinnen Seniorinnen W45

1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
/1. 496 Grünbaum, Vivien 1968 SV Friedrichstadt Berlin 18:33
2. /3. 316 Ungewickell, Antje 1967 LTC Berlin 19:14
3. /4. 107 Wildner, Martina 1968 Berliner TSC 19:47
4. /6. 643 Wagner, Irina 1969 SV Stahl Hennigsdorf 21:00
5. /7. 641 Kreikenbohm, Gabriele 1967 SV Stahl Hennigsdorf 21:31
6. /8. 294 Günnewig, Katja 1969 LG Süd Berlin 21:58
7. /11. 211 Edzards, Gesa 1968 LG Nord Berlin 22:56
8. /12. 227 Hanse, Irmgard 1966 LG Nord Berlin 23:32

Cross (4.800m) Seniorinnen Seniorinnen W50

1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
/3. 215 Farin, Barbara 1962 LG Nord Berlin 23:14

Cross (4.800m) Seniorinnen Seniorinnen W55

1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
/1. 388 Rennung, Bärbel 1955 PSB 24 Berlin 22:11
2. /2. 414 Horst, Ramona 1957 SC Siemensstadt Berlin 22:59

Cross (4.800m) Seniorinnen Seniorinnen W60

1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
/1. 247 Westphal, Elisabeth 1951 LG Nord Berlin 20:52
2. /2. 635 Schubert, Rita 1954 VfL Brandenburg 22:16
3. /3. 207 Ballay-Schmidt, Marie 1953 LG Nord Berlin 23:57
4. /4. 240 Schmidt, Ursula 1952 LG Nord Berlin 24:50

Cross (4.800m) Seniorinnen Seniorinnen W65

1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin
/5. 586 Schelte-Groß, Hella 1945 VfL Tegel 28:06

Cross (4.800m) Seniorinnen Seniorinnen W40/45

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
SV Stahl Hennigsdorf 23 Pkt.
643 Wagner, Irina 1969 6 Pkt. .
641 Kreikenbohm, Gabriele 1967 7 Pkt. .
642 Pschyrembel, Ina 1973 10 Pkt. .

Cross (4.800m) Seniorinnen Seniorinnen W60 u.ä.

1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
LG Nord Berlin 8 Pkt.
247 Westphal, Elisabeth 1951 1 Pkt. .
207 Ballay-Schmidt, Marie 1953 3 Pkt. .
240 Schmidt, Ursula 1952 4 Pkt. .

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband