Berliner Leichtathletik-Verband
Berliner Mehrkampfmeisterschaften
am 26./27.05.2018 in Berlin - Sportforum Berlin
Ergebnisliste
27.05.2018 / 09:13

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf

Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf 26.05.2018
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. 107 Giese, Maurits 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2.910 Pkt.
11,70 (+0,1) - 6,02 (-1,6) - 11,13 - 1,52 - 53,76
711 - 591 - 554 - 404 - 650

Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf 26.05.2018
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. und Berliner Meister
78 Dieffenbacher, Ben Niklas 2002 BE SV Preußen Berlin 2.903 Pkt.
12,45 (-2,1) - 5,61 (-0,8) - 11,76 - 1,80 - 54,59
565 - 504 - 592 - 627 - 615
2. 44 Glaue, Vincent 2002 BE LG Süd Berlin 2.864 Pkt.
12,00 (-1,3) - 5,74 (-1,7) - 11,19 - 1,68 - 55,05
651 - 531 - 557 - 528 - 597
3. 81 Monono, Roland Reagen 2002 BE SV Preußen Berlin 2.773 Pkt.
12,21 (-2,1) - 5,58 (-0,4) - 11,27 - 1,76 - 57,29
610 - 498 - 562 - 593 - 510
4. 13 Volke, Moritz 2002 BE Berliner SV 1892 2.727 Pkt.
12,23 (-2,1) - 5,78 (+0,8) - 10,64 - 1,60 - 55,15
606 - 540 - 524 - 464 - 593
5. 55 Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin 2.638 Pkt.
12,18 (-2,1) - 5,54 (-0,2) - 9,27 - 1,60 - 54,33
616 - 490 - 442 - 464 - 626
6. 121 Gusewski, Jamie-Pascal 2001 BB LG Uckermark-Barnim 2.615 Pkt.
12,68 (-2,1) - 5,54 (-0,1) - 10,06 - 1,80 - 57,93
523 - 490 - 489 - 627 - 486
7. 82 Starke, Fabian 2002 BE SV Preußen Berlin 2.496 Pkt.
12,27 (-1,3) - 5,74 (+1,0) - 11,21 - 1,56 - 61,22
599 - 531 - 559 - 434 - 373
8. 9 Henke, Kolja 2002 BE Berliner SV 1892 2.076 Pkt.
13,01 (-1,3) - 4,78 (+1,0) - 8,97 - 1,52 - 59,20
466 - 341 - 424 - 404 - 441
9. 79 Fadipke, Wahab 2002 BE SV Preußen Berlin 1.971 Pkt.
12,61 (-1,3) - 5,31 (-1,7) - 7,84 - 1,44 - 63,89
536 - 443 - 357 - 345 - 290
10. 43 Blumenstock, Leonard 2002 BE LG Süd Berlin 1.929 Pkt.
13,38 (-1,3) - 4,44 (-0,1) - 7,69 - 1,52 - 57,77
405 - 280 - 348 - 404 - 492

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 26.05.2018
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 52 Fleurisson, Fred Isaac 2003 BE OSC Berlin 2.476 Pkt.
11,93 (+1,3) - 6,42 (-0,5) - 14,17 - 1,78
597 - 631 - 632 - 616
2. 10 Khoungkhakoune, Fynn-Henry 2003 BE Berliner SV 1892 2.341 Pkt.
11,77 (+1,3) - 6,40 (-0,2) - 12,73 - 1,58
614 - 629 - 579 - 519
3. 58 Winkler, Deni 2003 BE OSC Berlin 2.212 Pkt.
12,81 (-1,8) - 5,48 (+0,7) - 12,75 - 1,70
512 - 543 - 579 - 578
4. 16 Bernert, Florian 2003 BE LAC BERLIN 2.152 Pkt.
12,40 (+0,9) - 6,18 (+0,2) - 9,65 - 1,62
550 - 609 - 454 - 539
5. 61 Quinze, Shelton Mario 2003 BE SC Berlin 2.147 Pkt.
12,27 (+1,3) - 5,71 (-0,3) - 9,80 - 1,66
563 - 565 - 460 - 559
6. 76 Knight, Alex 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 2.133 Pkt.
12,01 (+0,2) - 5,23 (+0,5) - 10,39 - 1,62
589 - 519 - 486 - 539
7. 30 Böhme, Luke 2003 BE LG Nord Berlin 2.128 Pkt.
12,14 (+0,9) - 5,48 (-0,8) - 10,03 - 1,62
576 - 543 - 470 - 539
8. 38 Sonntag, Tom 2003 BE LG Nord Berlin 2.096 Pkt.
13,20 (+1,3) - 5,13 (+1,0) - 12,00 - 1,66
478 - 508 - 551 - 559
9. 64 Djalo, Corca Bela 2003 BE SCC Berlin 2.007 Pkt.
12,05 (+1,3) - 5,23 (-0,3) - 8,98 - 1,50
585 - 519 - 424 - 479
10. 67 Molitor, Anton 2003 BE SCC Berlin 1.973 Pkt.
12,77 (-1,8) - 4,87 (-0,4) - 9,25 - 1,62
516 - 482 - 436 - 539
11. 11 Schwarzappel, Liam 2003 BE Berliner SV 1892 1.928 Pkt.
13,07 (+0,9) - 4,49 (-1,2) - 10,69 - 1,54
489 - 442 - 498 - 499
12. 12 Stetten, Alexander 2003 BE Berliner SV 1892 1.905 Pkt.
12,97 (-1,8) - 5,00 (-0,9) - 9,63 - 1,46
498 - 495 - 453 - 459
13. 66 Lock, Jasper 2003 BE SCC Berlin 1.826 Pkt.
12,89 (+1,0) - 5,09 (-0,7) - 8,01 - 1,42
505 - 504 - 379 - 438
14. 32 Hartlieb, Ole 2003 BE LG Nord Berlin 1.788 Pkt.
12,75 (+1,3) - 4,67 (+0,2) - 8,27 - 1,38
518 - 461 - 392 - 417
15. 36 Saar, Anton 2003 BE LG Nord Berlin 1.701 Pkt.
13,50 (-1,8) - 4,60 (-0,6) - 7,97 - 1,38
453 - 454 - 377 - 417
16. 35 Rinnebach, Leander 2003 BE LG Nord Berlin 1.693 Pkt.
13,28 (+0,2) - 4,76 (-0,5) - 7,10 - 1,38
471 - 470 - 335 - 417
17. 65 Krappe, Lukas 2003 BE SCC Berlin 1.686 Pkt.
13,71 (+1,3) - 4,51 (+0,1) - 7,35 - 1,46
436 - 444 - 347 - 459
18. 108 Roos, Moritz 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.568 Pkt.
14,65 (+0,2) - 4,33 (-0,5) - 7,61 - 1,38
367 - 424 - 360 - 417

Außer Wertung

123 Weinstrauch, Ansgar 2003 ST LG Altmark 2.111 Pkt.
12,70 (+1,0) - 4,85 (+0,0) - 12,51 - 1,62
522 - 480 - 570 - 539

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 26.05.2018
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 17 Gallin, Bela 2004 BE LAC BERLIN 1.954 Pkt.
12,90 (-1,8) - 5,52 (+0,1) - 10,40 - 1,38
504 - 547 - 486 - 417
2. 51 Emge, Jean-Paul 2004 BE OSC Berlin 1.890 Pkt.
13,21 (-1,8) - 4,70 (+1,8) - 10,03 - 1,50
477 - 464 - 470 - 479
3. 19 Schluckwerder, Denyo 2004 BE LAC BERLIN 1.870 Pkt.
13,07 (+0,9) - 4,63 (+0,6) - 8,55 - 1,58
489 - 457 - 405 - 519
4. 94 Strauch, Valentin 2004 BE TSC Berlin 1893 1.863 Pkt.
13,36 (+1,3) - 4,76 (+0,1) - 9,99 - 1,46
465 - 470 - 469 - 459
5. 60 Deutsch, Moritz 2004 BE SC Berlin 1.822 Pkt.
13,29 (+0,2) - 5,02 (-0,8) - 7,94 - 1,50
470 - 497 - 376 - 479
6. 68 Plasencia Suárez, Marco Antoni 2004 BE SCC Berlin 1.789 Pkt.
12,89 (+0,2) - 4,73 (-0,4) - 8,01 - 1,42
505 - 467 - 379 - 438
7. 5 Kologbo, Cassidy 2004 BE Berliner LT Süd 1.763 Pkt.
13,18 (+1,3) - 4,86 (+0,2) - 7,27 - 1,46
480 - 481 - 343 - 459
8. 50 Claypool, Gavin 2004 BE OSC Berlin 1.731 Pkt.
13,29 (+0,9) - 4,70 (+0,6) - 6,77 - 1,50
470 - 464 - 318 - 479
9. 20 Schwade, Arvid 2004 BE LAC BERLIN 1.683 Pkt.
13,37 (-1,8) - 4,65 (+0,8) - 7,27 - 1,38
464 - 459 - 343 - 417
10. 110 Witzgall, Nicolas Tom 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.636 Pkt.
13,31 (+1,0) - 4,68 (-0,6) - 7,05 - 1,30
469 - 462 - 332 - 373
11. 56 Varduhn, Oskar 2004 BE OSC Berlin 1.615 Pkt.
13,41 (+0,9) - 4,49 (-0,2) - 6,36 - 1,38
460 - 442 - 296 - 417
12. 33 Maack, Benedikt 2004 BE LG Nord Berlin 1.605 Pkt.
14,20 (+1,0) - 4,45 (-0,5) - 7,87 - 1,34
399 - 438 - 373 - 395
13. 96 Kiala, Nando-Vicente 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 1.596 Pkt.
13,34 (+1,3) - 4,80 (-0,9) - 5,71 - 1,34
466 - 475 - 260 - 395
14. 97 Michelfeit, Emilio 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 1.592 Pkt.
13,39 (+0,2) - 4,30 (-0,7) - 6,71 - 1,34
462 - 421 - 314 - 395
15. 46 Ziegele, Anton 2004 BE LG Süd Berlin 1.570 Pkt.
13,87 (+0,2) - 4,43 (-1,6) - 6,74 - 1,34
424 - 435 - 316 - 395
16. 37 Schlodder, Max 2004 BE LG Nord Berlin 1.499 Pkt.
13,82 (+1,3) - 4,45 (-0,5) - 4,96 - 1,38
428 - 438 - 216 - 417
17. 34 Ophoff, Finn 2004 BE LG Nord Berlin 1.483 Pkt.
14,37 (+1,3) - 4,12 (-0,8) - 6,43 - 1,34
387 - 401 - 300 - 395
18. 18 Ott, Joe 2004 BE LAC BERLIN 1.200 Pkt.
14,44 (+1,3) - 4,91 (+0,0) - 7,06 - o.g.v.
382 - 486 - 332 -
19. 45 Kirchhoff, Lennard 2004 BE LG Süd Berlin 1.190 Pkt.
13,93 (+1,3) - 4,33 (-1,1) - 7,34 - o.g.v.
419 - 424 - 347 -
20. 42 Bender, Lorenz 2004 BE LG Süd Berlin 1.157 Pkt.
14,01 (+1,0) - 4,47 (+0,1) - 6,51 - o.g.v.
413 - 440 - 304 -
21. 53 Okas, Philipp 2004 BE OSC Berlin 1.139 Pkt.
13,57 (+1,3) - 4,05 (+0,8) - 6,41 - o.g.v.
447 - 393 - 299 -
22. 95 Benk, Timon Linus 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 949 Pkt.
14,98 (+1,0) - 3,91 (-0,3) - 5,13 - o.g.v.
345 - 377 - 227 -

Männliche Jugend U16 4-Kampf 26.05.2018
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. OSC Berlin BE 9.924 Pkt.
52 Fleurisson, Fred Isaac 2003 2.476 Pkt.
58 Winkler, Deni 2003 2.212 Pkt.
51 Emge, Jean-Paul 2004 1.890 Pkt.
50 Claypool, Gavin 2004 1.731 Pkt.
56 Varduhn, Oskar 2004 1.615 Pkt.
2. LG Nord Berlin BE 9.406 Pkt.
30 Böhme, Luke 2003 2.128 Pkt.
38 Sonntag, Tom 2003 2.096 Pkt.
32 Hartlieb, Ole 2003 1.788 Pkt.
36 Saar, Anton 2003 1.701 Pkt.
35 Rinnebach, Leander 2003 1.693 Pkt.
3. SCC Berlin BE 9.281 Pkt.
64 Djalo, Corca Bela 2003 2.007 Pkt.
67 Molitor, Anton 2003 1.973 Pkt.
66 Lock, Jasper 2003 1.826 Pkt.
68 Plasencia Suárez, Marco Antoni 2004 1.789 Pkt.
65 Krappe, Lukas 2003 1.686 Pkt.
4. LAC BERLIN BE 8.859 Pkt.
16 Bernert, Florian 2003 2.152 Pkt.
17 Gallin, Bela 2004 1.954 Pkt.
19 Schluckwerder, Denyo 2004 1.870 Pkt.
20 Schwade, Arvid 2004 1.683 Pkt.
18 Ott, Joe 2004 1.200 Pkt.

Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf 26.05.2018
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. 116 Walther, Mary-Ann 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.601 Pkt.
20,84 (-2,4) - 1,37 - 7,18 - 29,23 (+1,7)
236 - 481 - 347 - 537

Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf 26.05.2018
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. und Berliner Meisterin
118 Meister, Katharina 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2.984 Pkt.
15,83 (-3,0) - 1,65 - 13,13 - 13,30 (+0,6)
735 - 795 - 736 - 718
2. 120 Schelinski, Sophie-Marielle 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2.745 Pkt.
15,80 (-2,4) - 1,57 - 11,41 - 13,51 (+0,6)
739 - 701 - 622 - 683
3. 26 Kudla, Sarah-Michelle 2002 BE LAC BERLIN 2.678 Pkt.
15,82 (-3,0) - 1,53 - 10,40 - 13,22 (+0,6)
736 - 655 - 556 - 731
4. 28 Markgraf, Tamila 2002 BE LAC BERLIN 2.638 Pkt.
14,81 (-3,0) - 1,37 - 8,35 - 12,45 (+1,2)
867 - 481 - 422 - 868
5. 119 Sacher, Marlen 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2.529 Pkt.
16,53 (-2,4) - 1,49 - 10,72 - 13,46 (+1,2)
651 - 610 - 577 - 691
6. 23 Graf, Alison 2002 BE LAC BERLIN 2.485 Pkt.
16,97 (-2,4) - 1,57 - 8,35 - 13,04 (+1,2)
600 - 701 - 422 - 762
7. 3 Gems, Sarah Gil 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2.366 Pkt.
17,68 (-3,0) - 1,45 - 11,59 - 13,75 (+0,6)
522 - 566 - 634 - 644
8. 14 Münzberg, Sonja 2002 BE Berliner SV 1892 2.330 Pkt.
17,34 (-2,4) - 1,49 - 8,93 - 13,40 (+1,2)
559 - 610 - 460 - 701
9. 39 Ackermann, Leonie 2001 BE LG Nord Berlin 2.190 Pkt.
17,80 (-2,4) - 1,53 - 8,10 - 13,90 (+0,6)
509 - 655 - 406 - 620
10. 4 Ulrich, Laura 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2.146 Pkt.
17,72 (-3,0) - 1,37 - 10,56 - 14,15 (+1,2)
518 - 481 - 566 - 581
11. 73 Lange, Kornelia 2002 BE SCC Berlin 2.008 Pkt.
17,55 (-3,0) - 1,37 - 7,37 - 13,82 (+1,2)
536 - 481 - 359 - 632

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 26.05.2018
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 24 Gude, Aruna 2003 BE LAC BERLIN 2.037 Pkt.
12,58 (-1,3) - 5,39 (-1,3) - 1,43 - 7,86
601 - 590 - 463 - 383
2. 22 Belau, Tabea 2003 BE LAC BERLIN 2.021 Pkt.
13,03 (-2,2) - 5,16 (-0,2) - 1,43 - 9,02
559 - 566 - 463 - 433
3. 111 Brou, N'Zrama Ürsilla 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.919 Pkt.
13,59 (-1,6) - 4,69 (-0,5) - 1,47 - 8,42
510 - 515 - 487 - 407
4. 74 Müller, Verena-Aimée 2003 BE SCC Berlin 1.903 Pkt.
13,21 (-2,2) - 5,16 (+0,2) - 1,39 - 7,28
543 - 566 - 438 - 356
5. 25 Kirschstein, Laura 2003 BE LAC BERLIN 1.883 Pkt.
14,45 (-2,2) - 4,53 (+0,2) - 1,35 - 11,48
444 - 497 - 413 - 529
6. 101 Putbrese, Laura 2003 BE TSV Rudow 1.867 Pkt.
14,05 (-1,6) - 4,83 (-0,3) - 1,27 - 10,73
474 - 530 - 362 - 501
7. 104 Stelter, Rabea 2003 BE TSV Rudow 1.792 Pkt.
14,02 (-0,6) - 4,35 (-0,3) - 1,35 - 8,86
476 - 477 - 413 - 426
8. 93 Otter, Amala 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.785 Pkt.
14,63 (-0,6) - 4,57 (-1,3) - 1,47 - 7,48
431 - 502 - 487 - 365
9. 92 Liebmann, Carla 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.763 Pkt.
14,61 (-1,2) - 4,72 (-0,1) - 1,47 - 6,64
432 - 518 - 487 - 326
10. 77 Siegel, Alicia Akosua 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 1.743 Pkt.
15,05 (-1,1) - 4,36 (-1,6) - 1,39 - 8,83
402 - 478 - 438 - 425
11. 87 Reumann, Anabell 2003 BE SV Preußen Berlin 1.715 Pkt.
14,07 (-1,3) - 4,55 (-0,5) - 1,27 - 7,84
472 - 499 - 362 - 382
12. 15 Wita, Isabella 2003 BE Berliner SV 1892 1.700 Pkt.
14,58 (-1,6) - 4,44 (-1,5) - 1,39 - 6,95
434 - 487 - 438 - 341
13. 113 Kieker, Alexa 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.670 Pkt.
14,86 (-1,2) - 4,35 (+0,2) - 1,39 - 6,93
415 - 477 - 438 - 340
14. 75 Prestel, Nicole 2003 BE SCC Berlin 1.640 Pkt.
15,36 (-1,1) - 4,12 (-0,3) - 1,35 - 8,16
381 - 450 - 413 - 396
15. 47 Lederer, Lya 2003 BE LG Süd Berlin 1.561 Pkt.
14,51 (-0,6) - 3,97 (-0,4) - 1,27 - 6,69
439 - 432 - 362 - 328
16. 88 Beisel, Hanna 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.556 Pkt.
14,95 (-1,6) - 4,35 (-2,3) - 1,31 - 5,80
408 - 477 - 388 - 283
17. 112 Illmer, Pauline 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.529 Pkt.
14,68 (-0,6) - 4,11 (-0,6) - 1,39 - 4,58
427 - 448 - 438 - 216
85 Manthey, Yasmina 2003 BE SV Preußen Berlin 0
14,39 (-1,1) - Mk abg - Mk abg - n.a.
448 - - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 26.05.2018
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 100 Manke, Michelle 2004 BE TSV Rudow 1.866 Pkt.
13,77 (-1,2) - 4,65 (-1,5) - 1,47 - 7,63
496 - 511 - 487 - 372
2. 84 Lissner, Romy 2004 BE SV Preußen Berlin 1.840 Pkt.
13,73 (-1,3) - 4,56 (-1,1) - 1,43 - 7,75
499 - 500 - 463 - 378
3. 6 Feicht, Alina 2004 BE Berliner LT Süd 1.793 Pkt.
13,73 (-1,1) - 4,89 (-2,0) - 1,35 - 7,03
499 - 537 - 413 - 344
4. 86 Nguyen, Thuy Linh 2004 BE SV Preußen Berlin 1.739 Pkt.
14,18 (-2,2) - 4,57 (-0,6) - 1,35 - 7,36
464 - 502 - 413 - 360
5. 89 Brockmann, Mailin 2004 BE Sportfreunde Kladow 1.724 Pkt.
13,65 (-1,2) - 4,42 (-0,3) - 1,31 - 7,05
506 - 485 - 388 - 345
6. 90 Böhlen, Hanna 2004 BE Sportfreunde Kladow 1.716 Pkt.
14,65 (-0,6) - 4,11 (+0,2) - 1,39 - 8,27
429 - 448 - 438 - 401
7. 103 Sonnenberg, Luca 2004 BE TSV Rudow 1.715 Pkt.
14,39 (-1,6) - 4,60 (-1,3) - 1,35 - 7,13
448 - 505 - 413 - 349
8. 102 Sager, Anna-Lena 2004 BE TSV Rudow 1.714 Pkt.
14,20 (-0,6) - 4,43 (+0,6) - 1,43 - 6,18
462 - 486 - 463 - 303
9. 105 Szezina, Fanni 2004 BE TSV Rudow 1.685 Pkt.
14,72 (-1,2) - 4,25 (-1,5) - 1,35 - 7,88
424 - 465 - 413 - 383
10. 106 Weiß, Hannah 2004 BE TSV Rudow 1.649 Pkt.
14,32 (-1,2) - 4,16 (-0,6) - 1,35 - 6,72
453 - 454 - 413 - 329
11. 7 Garske, Victoria 2004 BE Berliner LT Süd 1.617 Pkt.
14,77 (-1,3) - 4,13 (-0,7) - 1,23 - 8,48
421 - 451 - 335 - 410
12. 59 Eckstein, Helena 2004 BE OSC Berlin 1.591 Pkt.
14,64 (-1,1) - 4,23 (+0,3) - 1,27 - 6,86
430 - 463 - 362 - 336
13. 48 Tarnok, Lara 2004 BE LG Süd Berlin 1.490 Pkt.
14,78 (-1,2) - 3,66 (+0,0) - 1,31 - 5,90
420 - 394 - 388 - 288
14. 91 Humphries, Keara 2004 BE Sportfreunde Kladow 1.425 Pkt.
15,39 (-1,6) - 3,98 (+0,0) - 1,31 - 4,74
379 - 433 - 388 - 225
15. 8 Kels, Lisa 2004 BE Berliner LT Süd 1.414 Pkt.
13,47 (-2,2) - 4,57 (-2,7) - o.g.v. - 8,08
520 - 502 - - 392
99 Loewel, Sophia 2004 BE TSV Rudow 0
14,80 (-1,6) - Mk abg - Mk abg - Mk abg
419 - - -
27 Leege, Lena 2004 BE LAC BERLIN 0
13,98 (-1,1) - Mk abg - Mk abg - n.a.
479 - - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 26.05.2018
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. TSV Rudow BE 8.954 Pkt.
101 Putbrese, Laura 2003 1.867 Pkt.
100 Manke, Michelle 2004 1.866 Pkt.
104 Stelter, Rabea 2003 1.792 Pkt.
103 Sonnenberg, Luca 2004 1.715 Pkt.
102 Sager, Anna-Lena 2004 1.714 Pkt.
2. Sportfreunde Kladow BE 8.544 Pkt.
93 Otter, Amala 2003 1.785 Pkt.
92 Liebmann, Carla 2003 1.763 Pkt.
89 Brockmann, Mailin 2004 1.724 Pkt.
90 Böhlen, Hanna 2004 1.716 Pkt.
88 Beisel, Hanna 2003 1.556 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband